~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Не законченная жизнь Кэти


Не законченная жизнь Кэти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа : Ягами Кэти

2. Возраст : 19

3. Статус :
Продолжающая жизнь без тела

4. Силы :пси-способности. а именно телекинез, пирокинез и способность реинкорнировать в любой момент! в совершенстве владею двумя стихиями! Земля и вода. Изучала алхимию и отлично ею пользуюсь. Владею холодным оружием в совершенстве. могу применять магию совместно с оружием)) 

5. Атаки :
см. 4-й пункт! а ещё хорошо владею косой, которую обычно предпочитаю за спиной носить!
1) зверь. Не произвольное заклинание накладывающиеся на кэти во время страха.  Движение ускоряются и все физические способности приводятся к максиму. появляется неодолимое желание уничтожить всё движущаяся.
2) полная пси пака. девушка полностью знает следующий ход противника и способна в точности повторить отаку. но только первый раз нужно чтобы противник уже использовал эту отаку.
3) блок отака. полное раслабление тела и просто пропускает отаку сквозь себя. способна не обращать на атаки А класса.
4)телекинезом... взглядом обездвиживает противника и сжимает до того, что становиться тяжело дышать.
6. Внешность :
Девушка с длинными чёрными волосами, всегда распущенные.глаза не большие с длинными ресницами.тонкие губы. кожа бледно белого цвета.грудь 3,5 размера. ногти заострённые покрытые чёрным лаком.
телосложение спортивное. сильные ноги, спокойно бегает на большие дистанции и не устаёт. носит обычно закрытые вещи. почти никто не видел её в платье или в юбке.

7. Недостатки :
Силы- к сожалению в данный момент плохо управляю водой! и от стихии огня раны на теле очень долго заживают минимум залечатся с помощью магии за неделю с лишним, + 1 или 2 дня. 
характер- ну я не знаю минусы это или плюсы! )))Очень активная, не очень то общается с парнями(Просто не доверяет им.) очень вспыльчивая и обычно в начале делает а потом думает.

8 . Биография :
Маленькая темноволосая девочка, с красными глазами родилась в половинчатой семье. Её воспитывала мать. С рождения у Кети было слабое тело. она очень часто болела, не ходила гулять. И её домом можно считать была больница. Она не хотела жить и винила во всём свою мать. Однажды у Кэти снова начинался приступ, Мама как всегда взволнована и с улыбкой пыталась ей помочь. Она принесла ей супа но Кэти откинула тарелку в сторону.
-Зачем Ты меня родила? почему у всех детей нормальные тела? я хочу умереть! это ты виновата в том что я появилась ты! Я тебя ненавижу. Кэти никогда не видела маменых слёз. и тут она увидела как она плачет. мамены зелёные глаза стали ярко алыми и похожими на кошачьи.  Она рассказала Кэти всю правду. Её отец человек а она мать демон. И что кэти унаследовала от неё силу а от отца человеческое тело которое не может выдержать все силы. она очень хотела чтобы дочь жила как обычный человек без магии без всякого кошмара. И что то в Кэти после этого встало на место. Мать подарила ей надежду и цель жизни...Быть такой как она... Выгладить всегда сильной и счастливой! даже если это не так.  Расстояние между приступами уменьшилось. Кэти стала больше учиться и узнавать об магии чтобы вылечиться и о готовке что бы помогать маме. она никогда не плакала. никто никогда не видел её слёз.  Она стала ходить в школу,записалась на кружки.У неё появились друзья. Она всегда им всем помогала. Но всё же приступы снова стали появляться и чаще чем обычно.  Кэти была на многих обследованиях, но не кто не мог ей помочь.  Силы росли и их нужно было выпустить но Кэти не хотела расстраивать маму. Шло время Кэти больше не выпускали из больницы. И она поняла что маме становиться хуже из за неё. Мать оставалась даже ночью вместе с ней. её навещали друзья. Но Девчонка лежала без сознания. и девушка стала самопомощью телекинеза связываться с мамой. но этого было мало. Девушке нужно было развевать все свои необычные способности. она стала лечить больных с помощью своей магии.  Тем самым леча сому себя. Приступы вновь уменьшились.  девушка вернулась в школу подтянула оценки но ей здесь нельзя было оставаться, колледж нужен был совершенно другого го плана, не человеческого. И она уехала из Америки в Токио где как раз была Академия для людей изучающих магию и для мг. существ. 

Поступив в академию" магических искусств", Кэти сразу поняла, что это её призвание - быть магом. Она успешно сдала вступительные экзамены с одними из самых лучших результатов по всей академии. Первые два курса у неё были лишь небольшие проблемы с алхимией, которые необходимо было решать как можно быстрее. Девушка понимала, что одной ей не справиться со всем этим. Ей без того забот хватало с другими предметами. А тут как раз нашёлся какой то парень в коридоре, который продавал зелья довольно неплохого качества. Ей вдруг стало интересно, кто этот смельчак. Вскоре она познакомилась с этим парнем, которого звали Кай. Кэти попросила его помочь ей с алхимией, в том плане чтобы научить её некоторым тонкостям, на что тот с радостью согласился. За обучение он с неё ни гроша не взял, и даже умолчал про то, что обычно берёт деньги за обучение... Следующий экзамен Кэти сдала на отлично по всем параметрам. Когда объявили результаты, она была благодарна своему "репетитору", но не могла выразить этого... Вообщем следующий семестр они провели порознь. Кэти даже ни разу не сталкивалась с Каем и даже не представляла, где он сейчас мог находиться - академия то большая.
И лишь на следующий учебный год, когда какие-то классы пришлось объединить, уже почти забывшая Кая Кэти снова увидела парня. При чём девушка сразу вспомнила его и чуть ли не бросилась ему на шею, когда выдалась такая возможность. Случайно при чём. Ей почему то этот парень даже понравился. Вроде симпатичный такой, да ещё и в алхимии шпарит... Девушка начала проявлять инициативу первой и в конце концов смогла добиться в скором времени взаимной симпатии от Кая и тогда они начали встречаться. Порой тайно, а порой и в каком нибудь кафе перед занятиями. Обменивались друг с другом интересными вещицами с алхимическим уклоном... Уж очень обоих тянуло в эту область науки. В конце концов она поняла, что действительно влюбилась в этого парня, но всё ни как не решалась сказать ему этого..
И вот, когда они прогуливались после занятий по коридорам академии, случилось то, чего все боялись, но никто не ожидал... На академию напали Тёмные. Кэти уже хорошо владела на тот момент магией и отлично справлялась со своими пси-способностями, которые смогла отточить благодаря Каю. Их было всего двое, а тёмные таращились из каждой щели. Кай и Кэти еле-еле сдерживали этих тварей, ожидая подмогу, которая так и не могла пробиться какое то время. Девушка сражалась отважно, и много сил истратила в основном на реинкорнацию в фантомов, которые то и дело создавал Кай. Работали они слаженно и уверенно, благодаря чему смогли долго простоять стеной за свою школу. Но, как бы странно это ни казалось, Кэти не выдержала такой перегрузки и открылась для атак Тёмных... Вскоре она упала замертво в самый разгар бойни, и ей ничего другого не оставалось, как временно переместить свою душу, своё сознание в тело Кая, внутри которого, ведя скрытый образ жизни, Кэти провела довольно долгое время, в надежде восполнить свои силы как можно быстрее. В конце концов, когда её парню подарили магический кинжал, девушка наконец смогла отпустить Кая и вселиться в этот кинжал... Но она понимала, что ели Кай её забудет, то она просто напросто исчезнет. У Кэти не оставалось другого выбора, кроме как являться ему во снах. Ну, так, для верности...
И вот по сей день девушка пребывает в кинжале парня, с надеждой выжидая, когда же наконец появится возможность снова возродиться...........

9. Характер :
Весёлая но и при этом серьёзная.  Очень активная и суёт свой нос во всё куда только можно! часто улыбается всем. и когда ей плоха и грустно не подаёт вида и выглядит всё так же счастливо!  Если у неё плохое настроение лучше не подходи, замурует в клетку или размажет по стенке!))Она очень вспыльчивая! и понимает всё в прямом смысле!

10. Раса :
Человек

11. Место Работы
пока нет. До этого училась в академии магии

12. Ориентация :
Гетеро

13. Опыт игры :3,5 года

14. От куда узнали , про форум  : от друга!

15. Как часто будите появляться ? каждый день!

16 . Связь :
(Лс- не катит )
430816809

17 . Вы ознакомились с правилами? да

18. Тест :
Девушка тихо шла по коридору как всегда что то читая. 
-ААА.. ничего не понимаю! Кинула книгу в стенку и облокотилась на неё. Ученики не обращали на неё внимания. Ребята привыкли что Кэти часто истерит из за учёбы.  Тут подошла рыжеволосая девчонка и подняла учебник.
-Кэти, Тебе нужно с кем  то позаниматься! Например вон стем парнишкой! говорят что у него хорошие оценки по алхимии! Кэти взяла учебник у подруги и посмотрела на парня который продавал зелья. Хм... а что мне делать если он извращенец? неееее... Девушка вновь посмотрела на Подругу и улыбнулась.
-Прости, я не уверена что это хорошая идея! Кэти стала листать книгу до того места где остоновилась.   Тут девчонка схватила её заруку.
-Да кэти не боись!))) девушка потащила девчонку к парню и подтолкнула вперёд. Кэти только хотела отвернуться и наорать на подругу как Парень её заметил. 
он смотрел на Кэти. Та смотрела на него не доверчиво. иии что мне сказать??? Эмм.. девушка расслабилась и улыбнулась.
-Эм.. да! Я Кэти! Ягами Кэти! девушка неловко улыбнулась.
-Ах, привет. Меня Кай зовут, приятно познакомиться - ответил парень с лёгкой улыбкой оглядывая собеседницу.
- Аааа.. чем могу быть полезен? какие зелья интересуют?- девушка слегка напряглась.  Господи он такой вежливый. она подошла чуть ближе.
-Да я как то не из за зельев! Мне подруги сказали что ты хорошо знаешь алхимию... девушка посмотрела на учебник.
-Эм.. тыбы мог мне с ней помочь?? Ну там со мной позаниматься??? глаза девушки смотрели на зелья.Господи, дурочка.. и что я делаюю?? парень взял учебник и пролистал его. Слегка усмехнулся.
-Такая легкотня,  гм.. мда как можно это не понимать?? всё также смотря в учебник сказал парень. Легкотня? он офигел?? Да я его тресну сейчас как можно это не понять! Кэти смотрела озверевшими глазами на парня. Но тут он посмотрел и улыбнувшись протянул ей учебник.
-Я с удовольствием позанимаюсь с вами! Неожиданно девушка улыбнулась.
-Да.. ура! она подскачив схватила учебник.
спасибо! тогда до завтра! Кэти очень по доброму улыбнулась и побежала заниматься магией.

Отредактировано Кэти (2009-01-24 23:26:35)

0

2

вахоу! наконец то появилась ^_^

0

3

а то!)) Я быстрая!))хихих)))

0

4

Принята

0

5

Принята. Приятной игры. ^^

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Не законченная жизнь Кэти