~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » [Изабель Де Лакруа, собственной персоной...]


[Изабель Де Лакруа, собственной персоной...]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа :
Изабель Де Лакруа (Обещали сменить)
2. Возраст :
200 лет, на вид 25-26 лет
3. Статус :
[Невеста Дракулы]
4. Силы :
-Как и всех вампиров, прекрасно развиты все шесть чувств (обоняние, осязание, зрение, слух, вкус, интуиция)
-Отлично владеет гипнозом плюс ее конек – приворотная магия
-Владеет магией огня и льда, но отдает предпочтение огненной стихии
-Телепортация
-Телепатия
5. Атаки :
-“Парализующий взгляд” – совмещение гипноза и телепатии, при котором противник впадает в транс, в худшем случае – в некое подобие комы.
-“Полное подчинение” – тоже один из видов ментальных атак, при котором противник попадает под полный контроль вампирши.
-“Огонь инферно” – разновидность магии огня, при котором пламя сжигает противника заживо в считанные секунды. Требует большой концентрации.
-“Ледяная ловушка” – магия льда, полная заморозка противника до такое степени, что он покрывается коркой льда.
-“Любовь с первого взгляда” – приворотная магия, требует зрительного контакта.
6. Внешность :
Типичный образ роковой девушки. Она красива, бесспорно. Почти безупречна. У Изабель идеальное телосложение. Высокий рост, но не слишком высокий, чтобы заставить комплексовать рядом с собой среднестатистического мужчину. Стройная фигура, длинные ноги, красивая грудь. Все это богатство мисс Де Лакруа не прячет от народа, предпочитая короткие юбки и открытые декольте. Вампирша – обладательница изящной шеи, кистей рук и лодыжек. На первый взгляд она кажется хрупкой, но на самом деле довольно гибкая и пластичная. У Беллы матовая, слегка бледноватая кожа. При такой комплекции, которой природа одарила девушку, иметь красивое лицо совсем не обязательно, но Изабель и в этом повезло. У нее правильные черты лица, красиво очерченные брови, пухлые губы. Самое притягательное в лице – глаза. Темно-карие, манящие, они как будто засасывают тебя в какую-то бездонную пропасть. Лицо обрамляют длинные блестящие волосы цвета вороного крыла, всегда аккуратно уложенные. Девушка следит за собой, поэтому всегда выглядит так, как будто ей через пять минут выходить на сцену.
http://i008.radikal.ru/0812/e4/31fb6f29e2b7.jpg
7. Недостатки :
Внешность:
-Тонкий шрам на левом запястье
-Иногда появляется красный блеск в глазах
-Бледная кожа
Сила:
-Не слишком хорошо владеет магией льда
-Редко пользуется телепортацией
Характер:
-см. п.9
8 . Биография :
Вампирский клан Де Лакруа – побочная ветвь династии Дракулы.  Когда-то, очень давно, эта ветвь отделилась от главного рода Дракулы, но при этом сохранила с ним хорошие отношения, насколько это возможно у вампиров. Вампиры Де Лакруа стоят во главе всех вампирских кланов Франции. Париж, лямур, любовь… Именно там, 200 лет назад появилась на свет долгожданная наследница клана, нареченная Изабель Мария Де Лакруа. Первое имя она получилась в честь матери, второе – в честь какого-то далекой родственницы из династии Дракулы. Беллу с детства буквально носили на руках, пылинки с нее сдували. Еще бы! Она ведь в будущем должна была возглавить клан! Изабель привыкла ни в чем в себе не отказывать, любые ее желания исполнялись как по мановению волшебной палочки, а неугодные ей люди (и не только люди) исчезали. До поры до времени ей нравилась такая жизнь, где ее баловали, холили и лелеяли. Но потом мисс Де Лакруа все это наскучило. Она почувствовала себя птицей в золотой клетке. И потому… нет, не сбежала. Это было бы слишком низко для такой персоны. Она просто ушла. И никто не посмел ее остановить. Потому что все эти годы она тоже не балду гоняла. С каждой минутой своей жизни вампир становится сильнее. Изабелла же стала сильной очень быстро, к этому приложили руку все члены Клана. И только потом осознали свою ошибку – что управлять-то наследницей они не могут. А дальше пошла разгульная жизнь… Изабель путешествовала по миру, оставляя за собой весьма заметный след смертей и крови. И вот, дорога привела ее на остров Эльбы, где мисс Де Лакруа решила задержаться. Уж больно интересным было это место.
9. Характер :
Самая главная и, пожалуй, самая яркая черта характера Изабель, это то, что она - отменная мерзавка. Да-да, именно мерзавка, в прямом смысле этого слова. Она может скрывать это, если ей от вас что-то нужно, и даже показаться вам очень милой, но в
душе она все равно останется такой, и этого вам уже не изменить. Впрочем, она могла бы, наверное, измениться сама, если бы захотела. Но зачем? Ей нравится быть мерзавкой. Так вот... продолжим разговор об очаровательной мерзавке Де Лакруа. О, да... Очаровательной и весьма обаятельной. Именно эти черты позволяют сглаживать "шероховатости" так называемого "мерзкого" характера. Не будь их, она была бы просто, как говорится, "злобной букой", ведь никто, наверное, не любит мерзавцев. Но обаятельные мерзавцы... Есть в них что-то притягательное, а уж в мерзавках особенно. И что-то заставляет людей тянуться к девушке, пусть она своим поведением и старается их оттолкнуть. Потому что ей не нужен никто, она по сути своей самодостаточна, а может, просто самонадеянна. Пока человек нужен ей, она с ним, но она оставит его, как только потеряет в нем необходимость или интерес к нему. Белла - девушка с "головой на плечах". Она умна, расчетлива, холодна. Ненавидит проигрывать, поэтому, не задумываясь, перейдет на сторону того, кто как ей кажется, победит. Вампирша любит делать мелкие пакости, даже не со зла, а потому что ее это веселит. Она эгоистка, считает, что "земля должна крутиться вокруг нее". Для нее ее проблемы всегда важнее всего. Ненавидит, когда ей указывают, что она должна сделать, предпочитает независимость, ни за что не разрешит собой помыкать. Ей не откажешь в смелости, но в гранях разумного. Изабель - прирожденная актриса, может так заморочить вам голову, что вы не поймете, где она играет, а где - настоящая. Она горда, но в меру, и если она смотрит на вас сверху вниз, то:
а) у нее плохое настроение, и она презирает всех и вся,
б) вы ей просто не понравились.
Презирает трусов и лжецов, заслужить ее уважение можно прямолинейностью и честностью. Белли - девушка ревнивая, мстительная и жестокая, поэтому вам лучше не перебегать ей дорогу. А еще стоит упомянуть о той горстке людей, которые ей действительно дороги. За ними она пойдет и в огонь, и в воду, переступая через себя и через свой характер.
10. Раса :
Вампир
11. Место Работы
Владелица «VIP Здания * Black Panther *»
12. Ориентация :
Би.
13. Опыт игры :
Хм… Ну, год наверное уже есть.
14. От куда узнали , про форум  :
Не помню уже… То ли рекламу увидела, то ли на баннер ткнула…
15. Как часто будите появляться ?
Если будет интересно, то часто.
16 . Связь :
372164104
17 . Вы ознакомились с правилами?
Да.
18. Тест :
Красивая девушка, негромко стуча каблуками по мраморному полу, вошла в большой особняк. Двери сами собой распахнулись, словно предчувствуя приход важной персоны. Девушка усмехнулась краешком губ и бросила одобрительный взгляд в сторону.
-Хоть чему-то вы научились... - пробормотала она, ни к кому конкретно не обращаясь. Оглядевшись, девушка с удовлетворением отметила, что вокруг никого нет. Происходило впечатление, что весь особняк вымер. Но огромный особняк не мог быть пуст. Уж Изабель, а это была именно она, прекрасно это знала. -Боятся? Забавно... А я сегодня как раз в хорошем настроении...
Она поднялась по мраморной лестнице на второй этаж. -Хм... Давно я тут не была... Это где-то здесь... Не тут... Нет... - она проходила мимо запертых дверей, лишь скользнув по ним взглядом. -Ага. Тут. Де Лакруа остановилась около высокой двустворчатой двери из темного резного дерева. Чуть прищурилась... Двери с грохотом отворились, чуть не слетев с петель. Эффектное появление. Она попала туда, куда хотела. Зал для приемов. Он был полон: хозяева и гости, все нарядные, разряженные, оркестр, который, правда, сейчас молчал, слуги. Взгляды всех присутствующих были обращены к вошедшей.
-Ого, сколько вас тут... - усмехнулась девушка, оглядывая застывшие лица знакомых и незнакомых. -Приветствую, - следуя правилам приличия, Белла сделала реверанс. Хотя это больше походило на комедию, как будто девушке доставляло удовольствие издеваться и смеяться над всеми. Впрочем, так оно и было. Изабель прошла вперед, села в красивое белое кресло и закинув, ногу за ногу, невозмутимо продолжила. -А почему у всех такие траурные лица? Да вы продолжайте праздновать. Только пусть кто-нибудь мне объяснит, почему я не была приглашена на праздник?

0

2

Принята)

0

3

Принята :)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » [Изабель Де Лакруа, собственной персоной...]