~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Городская Природа » Заброшенное Кладбище


Заброшенное Кладбище

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

<--------- Заброшеный дом  <--------- Центральный Спальный Район
Катана зашла на кладбище. Над ей была воздушная завеса, которая защищала её от града. Девушка прошла пару шагов и остановилась возле одной из могил. На могиле было написано "Минора Хитаямо". Катана присела возле этой могилы и грусными глазами посмотрела на надгробок.
Эх... Мама...
Девушка просто застыла, а вот белочка была очень непокойна и, спрыгнув с плече девушки она начала прыгать вокруг могилы. Катана удивлённо посмотрела на белочку.
Что такое?
Белка ответила ей что-то.
Почему уходить? Опасно? Да нет, тут вполне безопасно...
Белка прыгнула на плёчо Катаны и ещё что-то сказала.
Ладно, пойдём... Но потом...
Девушка всё также стояла возле могилы.

0

3

Катана поднялась.
Ну, что-же пошли...
Что-то есть охота... Пожалуй пойду в бар что ли...
Белочка перепрыгнула на другое плечо и Катана пошла.
--------------) Ценральная Улица *Молен Руж * -----------------) Бар "Созвездие"

0

4

--------->Хз откуда
Вампир бродил по останкам,как то грустно глядя в небо.Люди......Удивительные существа....Алукард остановился возле надгробия,которое заросло мохом.Телекинезом очистив его он разглядел надпись.Алукард стиснул зубы,надпись гласила:Влад III Цепеш Дракула.Надгробие треснуло,Алукард обернулся в сторону небольшой церквушки.Из окна глядел силуэт.Телекинезом Алукард поднял надгробие и метнул в то окно.Надгробие разнесло окно и стену вокруг.Но силуэт остовался на месте,человек внутри вдохнул и расстворился в воздухе.Алукард резко развернулся к нему приближался никто иной,как Абрахам Ван Хеллсинг.В руках его был длинный кол.Абрахам приближался,пока наконец не высказался:
-Влад!Время пришло!
Алукард продолжал спокойно стоять на месте.
-Ты слишком много загубил на этой земле жизней.
Абрахам замахнулся колом в район сердца:
-Так умри же чудовище!
Алукард неожиданно схватил кол и разломал его в руке,после чего достал Шакал:
-Слишком похоже,для правды......
Алукард наставил Шакал на человека и выстрелил.Пуля пробила человеку голову и теперь он безжтзненно лежал на земле.Хеллсинг улыбнулся и исчез.А Алукард остался стоять на месте,рука дёрнулась за спину,раздался второй выстрел.На крыше церкви сидел субъект в капюшоне,не человек,но и не демон.Алукард развернулся,"не человек и не демон" расстворился в пространстве.

0

5

Алукард пусто смотрел на то место где недавно была фигура.Алукард зашагал к церкви.На крыше здания сидел ворон,который с самого начала наблюдал за ним.Дверь рассыпалась вщепки,когда Алукард вошёл.Внутри церковь оказалась куда больше чем казалась сначала,аозле икона сидел тот самый в капюшоне,подойдя со спины Алу холодно произнёс:
-Кто ты?
Фигура читала молитву,после чего поднялась.
-Я посланик,оттуда где вас давно ждут Граф.
Алукард фыркнул и развернул "посланника".Из под капюшона на него глядел парень лет семнадцати,с горящими алыми глазами.
-Как вы уже поняли....-Была начал юноша,но Алукард его оборвал наставив Шакал в лоб парню.
-Отправляйся  в ад......
Палец лёг на курок и на икону брызнула кровь демона.Парень оссел об стену и затих.Алукард холодно усмехнулся и вышел из здания.Сзади раздался грохот,не обарачиваясь Алу понял,что та разрушилась,оставив за собой сеть обломков.Алукарду чертовски не хотелось возвращаться в особняк....

0

6

-------------------------------)особняк Абрахама Ван Хелсинга
Майя бродила по городу ,полностью погруженная в свои мысли,и даже не заметила как ее ноги привели к заброшенному кладбищу.Вопреки предрассудкам девушка почувствовала себя здесь комфортно и ,можно даже сказать,привычно..почему-то..
Странно...здесь такая тишина...ничто не мешает думать.Нет никакой суеты я наигранности.Это место сейчас как нельзя кстати.
На какое-то мгновенье Майя застыла в раздумье  а потом,словно сорвавшись с места уносимая ураганом,материализовала крылья и взлетела.Ветер бил ей в лицо,а в ушах стояла звенящая тишина.
Так она и летела в этой тьме пронизывая тьму собой.
прошло несколько минут,ветер и быстрый полет прочистили ее сознание.Почему-то ей захотелось увидеть Кирано.И,наплевав на свое предыдущее состояние,девушка направилась обратно в особняк.
--------------------)особняк Абрахама Ван Хелсинга

Отредактировано Майя (2009-03-12 23:38:48)

0

7

-------------Библиотека.
Вампир  пришёл из  библиотеки  в самое  спокойное местечко  ну  как  ему  казалось на  этот   момент.
Пройдя  около  склепов  и надгробий  Мазарин о  чём то задумался , ему  стало не  по  себе.. Можно сказать  что  совсем не  по  себе. Опять резко заболела голова..
Вампир  поспешил на  выход , но  заблудился  всё было  угрюмо и так  похоже..
А боль  с каждой минутой  усиливалась он просто побежал  вперёд    куда несли ноги.

----------Старый Дом Крайса

0

8

---------Мастерская "Имперей"

Невзрачный покосившийся домик практически на самом конце кладбища. Его стены были закопчены, а окна забиты с внутренней стороны, видно  предыдущий хозяин заколотил их, так как шпана кидала в окна камни и ему просто надоело менять стёкла. По виду домика можно сказать что его продувают все ветры какие-либо заходящие на кладбище, но если присмотреться по внимательней, то все щели плотно забиты эковатой или каким либо другим утепляющим материалом.

Когда Криг и Мион подошли к двери дома их обдало холодным ветром, даже не смотря на тёплую погоду. На стук в дверь ни кто не отвечал, так что пришлось просто выбить дверь.  После того как они зашли внутрь, человек поставил тяжёлую дверь на место.
-Эй, Харольд, выходи! Тебя сдали, твои дружки по выпивке.! Если не выйдешь пошлю за тобой Угнетателя. Раздались неторопливые шаги и из погреба вылез мужчина среднего роста в грязной одежде, в руках он держал бутылку с элем и тяжёлый метательный нож. Отхлебнув немного выпивки Харольд плюхнулся на стул и произнёс:
-Не думал что убивать меня пошлют тебя. Или ты просто посмотреть? И что это за миленький ангелочек с тобой, опять за старое извращенец. мужик почесал свои небритый подбородок и улыбнулся.
-Грязный Харольд даже не поздоровался. Нет я пришёл по одному очень старому делу. Помнится ты единственный кто убежал с церемонии представления проекта "Сатен" после этих слов у Харольда сошла улыбка и он практически с ненавистью посмотрел на Механика.
Так ты пришёл сюда за этим. Что ж видно не суждено мне сразится в последний раз.
-Почему же я могу и подождать, а вот они не могут.-Он указал на неизвестных существ столпившихся около входа в дом. Их было отлично видно через небольшую щель между досками.
-Хорошо, после битвы ты получишь то что тебе нужно, но я всё ещё не решил какой выход из положения будет лучше.
-Вот и отлично, так же мне понадобятся все твои исследования по часовщикам.Он посмотрел на МионМион попрошу тебя собрать небольшой аппарат, он нам очень пригодится.
Он дал девочке чертежи и детали. На листах с чертежами была схема сбора какой-то доски стрелообразной формы. Так же собрался делать это и сам. А Харольд тем временем снова спустился в подвал.

0

9

Мион всю дорогу болтала рассказывала о том что прочла... И постоянно улыбалась... И когда они вышли на поляну Мион замолчала и странно посмотрела на дом.. она зашла за мироу и шла за ним как хвостик...  зойдя в дом.. она вздрогнула... ей было не по себе от атмосферы в помещении.
Тут когда открылся с жутким грохотом и скрипом подвал мион  заскочила за миору и с опаской выглянула из за него на пьяного мужчину...
-Не думал, что убивать меня пошлют тебя...Мион не понимающе смотрела на мужчину.Убить?  Мироу... зачем.. почему??? но... Мион сделала шаг назад.. и отогнав дурные мысти просто улыбнулась встав около двери. Она не мешала разговору.. но иногда поглядывала назад чувствуя что то странное.
Мион попрошу тебя собрать небольшой аппарат, он нам очень пригодится.Мион вопросительно посмотрела на мироу. И тут кивнула ему и улыбнулась.
-Хорошо!Мион села на колени и внимательно посмотрела на чертежи... Мион подняла голову на Мироу что то хотела спросить.. но промолчала и просто улыбнувшись начала быстро безошибочно соединять детальки как по чертежу.. и тут парень решил присоединиться к сборки и мион случайно взялась за туже деталь что и мироу... Она покраснев улыбнулась ему.
-Прости! И спустя ещё две секунды механизм был полностью собран. Мион встала и отряхнула коленки.
Готово!

Отредактировано Мион (2009-12-13 23:54:07)

0

10

Когда Мион закончила Криг взял её механизм
-Спасибо, Мион. И так. Харольд ты готов? Спросил Механик что-то корректируя в собранном механизме.
Да.человек вышел из подвала с такой же доской и в кожаном костюме.Жду вас снаружи. Застегнув молнию Харольд вышел. А Криг закончив с настройками подал доску обратно Мион.
Сейчас мы сыграем в одну игру. Цель её заключается в том что бы попасть как можно больше раз в тех дяденек вот этими связывающими шарами. Он вытащил небольшой пакетик с салатовыми шариками и кинул один из них в кресло. В туже секунду кресло было окутано крепкой материей. Закрыв пакет он отдал шарики ангелу.
-Но так как эти дядьки очень плохие то мы не дадим им до нас добраться. В этом нам помогут эти устройства. Взяв доску которую он собрал сам, Криг запрыгнул на неё и стал парить в нескольких сантиметров над полом.
-Это грави-доска, я немного подкорректировал управление  так что оно настроено на твой разум и теперь можешь управлять ей с помощью мысли. Тому кто наберёт больше очков полагается приз. Достав пару шариков из кармана он вылетел из дома и сразу же начал связывать существ напоминающих ящериц. Их противники прыгали с деревьев и небольшых выступов пытаясь зацепить своих врагов когтями.

Отредактировано Krig Mirou (2009-12-14 16:39:20)

0

11

пару секунда мион стояла в шоке. Она смотрела на свою доску после аккуратно опустила её и до коснулась до доски...Она считала информацию о строении... Девочка выпрямилась и посмотрела в след Мироу который уже в полную веселился. Мион встала на доску и вылетела из дома.. в каждой руке у неё было по три шарика.... Оценив ситуацию девочка глубоко вздохннула. Согнув слегка ноги Она пронеслась между двумя существами и запулила в них шарики.. с разгону налетела на дерево и только слегка приподнявшись на нём девочка запулила в ещё одного бегущего за ней... Виляя между крестов девушка налетела на  ещё одного и подпрыгнув доска прошла под демоном а девочка оттолкнувшись от твари вновь оказалась на доске и попала в противника шариком... Она остановилось и огляделась... Никого не было рядом.. и тут просто неоткуда появился демон и треснул мион по челюсти и та отлетела к дереву и ударилась спиной... Девушка сползла по дереву на землю и кое как запустила в противника последний шарик. После до коснулась до лба тот горел... но девочка просто слегка улыбнулась... и придерживаясь за дерево встала на ноги.

0

12

Вся битва заняла минут десять. Противников было около сотни существ. Самыми неприятными из них были маги. От разрядов которых пришлось очень часто уворачиваться. Во время сражения Кригу удалось посмотреть за боем Мион.
И это маленькая девочка.
Может потом поковыряемся в её памяти и посмотрим что к чему?
Не думаю.
Связав последнего они приземлились около Мион. Пока Харольд допрашивал одного из демонов Криг подошёл к Мион.
Ты в порядке? Хорошо держалась. Когда он получил утвердительный ответ, Механик переключился на своего друга И так, ты получил что хотел, теперь же отдай то зачем пришёл я.
-Хорошо. Вяло улыбнувшись человек вошёл в дом и вернулся примерно через несколько минут с кипой бумаг и маленькой обсидановой коробкой.
-Вот всё что ты просил, а теперь если ты не против, то оставте меня в покое. Отдав свою ношу Мироу он вошёл в середину связных демонов.
-До встречи...друг. Закинув рукописи и коробочку в сумку он взял Мион за руку и направился на выход из кладбища.
-Это твой выбор. Промолвил он когда они уже были далеко от кладбища. Через секунду раздался не громкий взрыв. А Криг и Мион уже направлялись к мастерской где девочку ждал один сюрприз.

----------Мастерская "Имперей".

0

13

Ты в порядке? Хорошо держалась.
Неожиданно услышала мион. Она подняла лицо на мироу и улыбнулась.
-У! Спасибо!
Мион запыхалась...  а шрам на её пульсировал.. не уменьшался и не увеличивался просто казалось что он стал средним и слегка горел... мион слегка потёрла горящее место и взглотнула. Мироу взял её за руку ...Девчонка улыбнулась.
-Куда мы ??
но тут раздался далёкий взрыв мион застыла и обернулась... Она хотела посмотреть что случилось но мироу не отпускал её руку.. и мион смирившись пошла рядом.
----------Мастерская "Имперей".

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Городская Природа » Заброшенное Кладбище