~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Наемное агентство "Кровавая тишина"


Наемное агентство "Кровавая тишина"

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

...

0

2

<------VIP здание ( комната для развлечений )
Керос смерил броскую вывеску агентства взглядом. Пожав плечами: "Чёртовы романтики", он зашёл в помещение и огляделся...
Не найдя взглядом ничего, стоящего его внимания, демон изрядно омрачился. Плюхнувшись на некое подобие кресла в углу, Зверь решил дождаться хозяина, попутно оглядывая помещение: "Много свободного места, это хорошо... мебели нет, это плохо... хм, а если купить это помещение?" Охотник вышел из задумчивости: "А что?! И правда! Найду себе партнёра по бизнесу и будем убивать за деньги... в принципе, раньше оно так и было, только теперь будем сами назначать цену... хехехе..."

Отредактировано Керос (2008-12-13 20:45:20)

0

3

Светлое утро, пережившее дождливую ночь. Солнечные зайцы во всю плюхаются в лужах. Идиалистическую картинку портит только мрачноватое здание,с великолепной вывеской над входом с крайне говорящим названием - Наемное агентство "Кровавая тишина".
Внезапно появившаяся девушка с рыжими волосами и в откровенном наряде, задумчиво огляделась по сторонам.
-И куда же меня в этот раз занесло? - скользнув взглядом по вывеске, она ухмыльнулась, - все туда же. Никакого разнообразия в жизни
Смерив глазами мрачность здания, Ир поднялась по крыльцу и открыла дверь. Практически полное отсутствие мебели больно резало глаза. Присмотревшись, девушка заметила парня, сидящего в кресле. В куда же меня занесло? Хмм... бросив взгляд и сняв информацию с поля сидящего, Ир чуть не села на пол. Демон. Фак. Это же пререгатива Ди, на них натыкаться!! Плюнув мысленно, Рыжик села на только что созданный огненный пуфик и уставилась в потолок. Мучительный вопрос - а что я тут делаю, так и вертелся на языке.

0

4

Керос проводил взглядом вошедшую в помещение девушку:"Светлая... Чёртовы пафосники.". Демон посмотрел на усевшуюся на какой - то огненный пуфик светлую и, увидев в её глазах нечто наподобие изумления, миролюбиво поднял в воздух руки, мол, "не укушу".
- Не боись, на людей не бросаюсь. Что ты тут делаешь, светлая? Смерти ищешь? И зовут - то тебя как?

0

5

- Не боись, на людей не бросаюсь. Что ты тут делаешь, светлая? Смерти ищешь? И зовут - то тебя как?
Девушка от такой реакции только хмыкнула. Ну и самомнение у этого "человека"
-Я редко чего-либо боюсь, а приключения я не ищу. Я просто настраиваюсь и перемещаюсь. А смерть меня и сама найдет, если приспичит. Ир - представилась в заключение она.
-Ты-то кто? Видно, что демон, и не слабый. Имя хотя бы используемое в народе, истинное ты см не скажешь, - ухмыльнувшись, спросила воин.

0

6

-Ты-то кто? Видно, что демон, и не слабый. Имя хотя бы используемое в народе, истинное ты см не скажешь
- Хах, блеснула знаниями, то, что истинное я, да и любой другой демон, сам не скажет, даже простейшему школяру понятно, светленькая. Хех, Керос меня зовут, Зверь, Охотник, много имён. Много ничего не значащих имён. Хотя... кому как.
Демон подмигнул девушке. Затем он развёл руками, указывая сразу на всё помещение:
- Как ты на это смотришь? Наёмное агентство, понимаешь, только вот ни людей, ни мебели, ни даже хозяина... может, присвоим? Ну, в смысле... купим, как ты на это смотришь?
"Давать предложение каждой встречной это конечно сильно, но что поделать... зато "фонд начального доверия" у нас с ней одинаковый, авось и прокатит..."

0

7

Прекращай меня светленькой называть - раздражает. Зверь, говоришь? Хмм... Далеко меня занесло - имена незнакомые- задумчиво протянула Светлая. Ладно хоть фамилию не сказала, а то долго бы он ржал.
Запихав руку под пуфик и вытащив свежевыжатый апельсиновый сок, она едва не поперхнулась первым глотком, услышав дельное предложение от собеседника.
-Купить? Нам? Без понятия. Я даже не знаю, насколько задержусь в этом мире, меня же носит по всем мирам, как ветер по миру.
Хотя. Может быть... ?? Я схожу с ума. Определенно. Хотя возможно, мне просто скучно...

0

8

- Ну а что? Будет легализированное агентство. Будем убивать за деньги. Только не как всегда, а уже по своей цене и со своими условиями? Готов поспорить на ложку Сущности, что клиентов будет хоть отбавляй!
Керос, говоря, задумчиво оглядывал помещение, посмотрел в какую - то ещё комнату ( видимо, кабинет хозяина ), но, так и не найдя никого, мрачно присвистнул:
- Хотя вполне можно и ничего не покупать... просто остаться здесь и всё... а?

0

9

_со своими условиями? Хмм... Думаю, что можно, хотя как по мне это чистой воды безумие. Для меня по-крайней мере. И еще - Щас мы узнаем, какой он все ж таки... Проведем психотест..., - Мое полное имя - Ир Светая. Именно поэтому не люблю прилагательное светленькая. Как будто тебя сажей закидали... И пухом присыпали. А нимб с крыльями мне не светит. - Ир задумчиво посмотрела на демона и мягко улыбнулась, - в принципе, мне все равно заняться нечем. Посему я не против.
Посмотрев на сок, она испепелила его огнем и достала из под пуфика красное вино.
-Если хочешь, могу и тебе достать - любое на выбор.

0

10

При слове "безумие", Керос ухмыльнулся.
"Люблю эту эмоцию, люди они, конечно, черви. но хоть что - то в них нормальное есть..."
Мое полное имя - Ир Светая. Именно поэтому не люблю прилагательное светленькая. Как будто тебя сажей закидали... И пухом присыпали. А нимб с крыльями мне не светит.
Зверь только пожал плечами: какое ему дело до людских причуд?
Задумчиво посмотрев на вино в руках девушки, Охотник вдруг обернулся влево, на окно здания. И не зря, на них уже видимо давно пялился какой - то человечек.
Уже через минуту смертный сидел на крыше здания напротив, а Керос задумчиво осматривал пакет с покупками "червя". Его мрачное лицо вдруг изобразило нечто наподобие улыбки, и он вытащил из пакета водку. Посмотрев на ценник, демон ухмыльнулся ещё шире и, зубами стянув пробку, влил в себя горючую смесь. Сущность зашевелилась, этот "напиток" придавал ей неких странных сил, наподобие адреналина у людей...
Отпив где - то половину бутылки, Охотник посмотрел на девушку, которой полагалось удивиться ( не каждый смертный может за каких - то две секунды запросто выхлебать полбутылки "элитной" ( судя по ценнику ) водки ) и оскалился:
- Демоны не пьянеют.
Допив "водички", Зверь довольно хмыкнул и отбросил бутылку в сторону открытой входной двери. Демон телепортировался обратно на кресло и произнёс:
- Ну так что? По рукам?

0

11

Демоы все-таки жуткие хамы и им принципеально пофигу на людей. - Ир задумчиво смотрела, как демон исчез, а появившись за окном, прикарманил покупку мимо проходящего человека. Судя по бутылке и отсутствию жидкости, это была банальная водка. Вылакав примерно полбутылки Зверь  повернулся, довольно ухмылясь, зубы были явно ничего...
- Демоны не пьянеют.
- А зря... Жизнь была бы намного разнообразнее... А то небось, со скуки умереть можно..., - потянула в ответ рыжеволосая, отпивая вина.
Налив в себя "огненной воды", Охотник вернулся в кресло, швырнув попутно бутлку за дверь и спросил все о том же.
- Ну так что? По рукам?
- Запросто. Мне не жалко., -  пожала плечами девушка.

0

12

- Ну что ж, тогда пора обустраивать офис!
С этими словами Керос встал и хотел уже было что - то сделать ( видимо хлопнуть в ладоши ), но вдруг засомневался. Сомнения дошли до такой степени, что вот уже минуту Охотник ходил по комнате и бормотал что - то себе под нос:
- Как же его звали... Альмир?.. нет... Алькир?.. тоже нет... хм...
Вдруг в глазах Зверя появилось осознание и он громко выкрикнул:
- Саакраль - Амир!
И тело его рухнуло на пол. В комнате как - то потемнело и стало сыро... Стёкла окна немного подребезжали, как от землетрясения и успокоились...
Керос не шевелился и даже не дышал. Пульса тоже не было.

0

13

Когда парень с энтузиазмом встал, а затем начал ходить по комнате, у девушки поднялась бровь. Слышать невнятное борматание было крайне интересно. Ну. И. Что. Сие. Означает? Мммм? Странно он себя ведет. - поняв, что думать "странно" про демона смешно, Ир усмехнулась. Но тем не менее, когда это чудо прокричало и упало на, Светлая не сомневалась, что грязный пол, она именно это и подумала - Странный.  на появившуюся сырость, девушка мало обратила внимание.
-Ну, чего валяемся, мм? Вообще-то там наверно, грязно, - произнесла она.
Парень не издал ни звука. Да и на живого он не походил. Хмыкнув и вылив вино на пол, а бокал спалив, рыжеволосая подошла к лежащему Охотнику, окутав себя черным пламенем.
-Угу. Валяемся. Угу. Странный ты какой-то. Терпеть не могу ловушки, - говоря это, она уже села на корточки, находясь с левой стороны от тела.
ну-с, посмотрим..., - вытянув руку над лицом Кероса, Ир вытащила слегка меч из руки и приблизила лезвие к носу. Лауль тихо звякнул.
-Хочешь сказать, что он мертв, да? - посмотрела вопросительно Ир на лежащего перед собой труп. Лауль убрался на место.
-Демон, выкривнувший чего-то и свалившийся за мертво... ЛЮбопытно. Псих что ли? Может мечом поколупать? Хотя вряд ли поможет - испорчу оболочку, а его душонка небось сидит счас наверху и ржет. А у демонов есть душа? А куда она денеться, блин, - рассуждала вслух она. Потом сконцентрировалась и осмотрела помещение. Мда... Выходи, подлый трус называтся. Сев с размаху на задницу, она сложила ноги по-турецки и закрыла глаза. Ждемс. Если что, сам выползет.  И на фига весь этот спектакль? Кроме скуки ни одной дельной причины назвать я не могу. Да и придумать тоже...

Отредактировано Ир СВетлая (2008-12-14 18:56:02)

0

14

Вдруг окно в комнату распахнулось и в помещение ворвался ветер. Сильный ветер, поднявший в воздух листву и слякоть. Он "разделился" ( ветер?! Разделился?!! ) на несколько частей, которые закружились на своих местах по всей комнате, напоминая торнадо в миниатюре. "Торнадо" через пару секунд обрели форму полулюдей, полумартышек с забавными шапочками на голове. И совсем не забавными длинющими гнилыми клыками в пасти. Мартышки оскалились девушке и, все как один ( они были мужского пола ) повернулись к телу Кероса.
Прошло ещё 10 секунд перед тем как в комнате на две секунды резко похолодало ( где - то до -35 ), а потом потеплело ( до +40 ), и только через две секунды температура вернулась до нормальной, а "мартышки" пали на колени перед очнувшимся Зверем.
Охотник довольно ухмыльнулся:
- Все здесь?
- Да, повелитель.
- Ну так приступайте, бесы или я покажу вам что такое Огненные Иглы!

От последнего слова мартышки вздрогнули. И тут же ринулись вон из комнаты, на свежий воздух...
Керос только проворчал:
- Чёртовы бесы, никаких мозгов... Ну ладно, я ещё полетаю наверно, ты ж меня не пришибёшь?
С последними словами Охотник повернулся к девушке и оскалился. Чтобы уже через секунду в глазах девушки отразился "растёкшийся" силуэт демона, улетевший в окно. Для разума светлой в комнате она осталась одна... А на самом деле тело Зверя преспокойно опустилось в кресло и замерло в своём смертельном сне...

0

15

Когда окно распахнулось и появившийся ветер образовал маленькие торнадо по комнате, Ир недовольно открыла один глаз.
-Ну и что?
Видимо в ответ на сие, торнадо сформировались во вполне забавных существ, похожих на обезьян - впечатление портили только клыки, не очень эстетично свесающие вниз и гнилые. Когда мартышенции оскаились, Ир немедля оскалилась в ответ. Правда выглядело это маленько попроще и не так эффектно. Они же явно это не оценили и повернулись к Керосу. И когда температура упала ниже плинтуса, что Ир заметила по измороси, а затем испарилась, она только хмыкула - Мне за предусмотрительность можно зачет ставить - если бы не огонь, хрен бы от меня что осталось - не особо люблю подобные перепады температуры
- Все здесь? - раздался голос трупа.
Девушка посмотрела на воскресшего. То ли он хороший актер, то ли у меня хороший глюк... Такой бред ни каждый день увидишь, даже шастая по такому количеству миров.
- Да, повелитель.
- Ну так приступайте, бесы или я покажу вам что такое Огненные Иглы!

После того, как Керос припугнул мартышек, их словно ветром сдуло. А сия наглая физиономия, еще повернулась и бросив на последок
- Чёртовы бесы, никаких мозгов... Ну ладно, я ещё полетаю наверно, ты ж меня не пришибёшь?
расстворился в оконном проеме.
-Хороший, устойчивый глюк. Если эта сволоч напустила на меня иллюзию, ему не поздоровиться... Если же нет, то как явиться... все равно надеру задницу.
Хмуро посмотрев в окно, а потом на место, где валялся этот трупник, Ир вздохнула. Если он точно свалил, следовательно там пусто, ежели нет... Ему же хуже! Измыслив таким образом свой коварный план, Светлая с размаху ударила ногой о пол, где лежал Керос. . ...
Оп-па.... Облом - не рассчитав немного силу тыкания, девушка, ничего не почувствовав кроме боли в стопе, прыгая на одной ножке, свалилась в кресло. Там что-то было...
...

0

16

Дав отдохнуть Сущности в Ином Месте, Керос наконец - то вернулся в реальный мир... напрямую в свой "сосуд"... И то, что он увидел, смогло на две секунды ( рекордное для него время ) повергнуть его в удивление. Ему в глаза и вообще в лицо лезли какие - то рыжие волосы... а между ног оказались чьи - то ещё ноги...
"Что за?!!"
Резко схватив неизвестного за живот, Охотник молча повторил про себя три слова Силы. На секунду он смог как бы... посмотреть со стороны разума человека на нём. Он даже и не удивился результату. Только вспомнил про древних демонов - "суккубов", с которыми ему приходилось служить когда - то и прошептал на ухо Ир:
- Здравствуй, человеческое дитя.

0

17

Рухнув в кресло, Ир с запозданием поняла, что там не просто что-то было. Там был Керос. Мать вашу. Вот ведь блин. Она оказалась аккурат на коленках демона. А эта зараза еще и за живот поймала.
-Черт. Жить надоело?! - прошипела девушка, материализуя меч в правой руке.
- Здравствуй, человеческое дитя.- услышала она в свою очередь шопот Кероса в ухо.
- Давно не видились, не напомнишь когда последний раз это было? - прокомментировала Ир, глядя в глаза Охотнику и держа лезвие у его горла. Бррр... Вот спектакль... Бррр... - содрогнувшись всем телом, воин убрала меч и, все так же сидя у демона на коленках, повернулась к нему спиной. Огонь давно потух - еще когда Ир рухнула в кресло. Но очень хотелось натравить его на этого шутничка.

Отредактировано Ир СВетлая (2008-12-14 20:09:59)

0

18

Керосу осталось только задумчиво изучать спину девушки. Вдруг в его голове всплыло воспоминание об ещё одном приёме суккубов, тогда демон, пожав плечами, мягко положил руки на нижнюю часть живота светлой и "обнял" её таким образом. Довольно - таки нежно, как ему самому показалось. ( Это можно было видеть по его на секунду скривившейся физиономии )
Одновременно он попытался "добавить яркости" к тому, что видела Ир, обычно этот слабый фокус довольно сильно склонял эмоции в сторону положительных...

0

19

Нокс.. Это еще что? - Ир с недоумением посмотрела на руку, легшую ей на живот. А в глаз? - мало того, что положил, так еще и обнял. Состояние девушка зашкалило за крайне-глубочайшее узумление. И что здесь происходит? -словно в ответ на вопрос в комнаете стало посветлее, да и потеплее. Или это демон попался теплокровный? Тут вспомнив крайне приятный эпизод из своих скитаний, девушка широко ухмыльнулась. Хммм... Значиться так, да? Ну-ну... Если играть, так обоим, а не в одни ворота... Медленно повернувшись, чтобы не стегать волосами по лицу несчастного, она обвила руками Охотника за шею и плотоядно усмехнувшись, потянулась к его шее. Попутно слегка вытащив лезвие меча из клыков, чтобы придать им остроты - простыми зубами она кожу не проткнет, а вот мечом... Можно и крови добыть.

0

20

Краем глаза заметив клыки во рту у девушки, Керос вначале хотел просто её вышвырнуть телепатией ( к ближайшей стенке, головой вперёд ), но потом взял себя в руки и просто "парализовал" девушку: схватил её ментально, но никуда не двинул... так она и застыла с открытым ртом перед его шеей.
А Охотник извернулся в кресле, так, что теперь девушка была над ним и, скорчив умилённую морду, поводил указательным пальцем перед клыками Ир:
- Ути-пути-пути, неужто откусишь?

0

21

Если не откушу, так покусаю... Грррр!!!!!!!!!!!! Поняв, что двинуться не может, Ир охватила ярость. Следя за этим потенциальным трупом глазами, когда он покачал пальцем перед зубами, она почувстовала, как меч попытался податься вперед, покушаясь сделать в демоне дырку. Стоять, - приказала девушка и Лауль нехотя затормозил. Хотя можешь его немного поцарапать. А еще лучше... Грр... Поцарапать, я сказала. -дернувшийся было меч, затих и чуть ли не скорбно ворча, матриализовался. Изо рта девушки появилось слегка голубоватое лезвие и царапнуло Зверя по качающемуся пальцу. Царапнув, меч моментально вернулся в тело и затих, планируя жестокую месть. Черт побери, выпусти меня!!!

0

22

Почувствовав, как Сущность болезненно содрогнулась, а также, как её же ( Сущность ) что - то начало резко высасывать наружу через маленькое отверстие ( как - будто у него брали кровь... только вот кровь эта была его жизнью ), Керос гневно взрыкнул и, подарив Светлой полный ярости взгляд резко омрачневших ( в буквальном смысле, они превратились в бездонные пропасти, светящиеся потусторонним светом ) глаз, внезапно обмяк в кресле. Лицо застыло в искривлённой гримасе гнева...
А вот теперь в комнате стало по - настоящему темно и холодно, Сущность решила отомстить, вызвав перед глазами девушки незримый в реальности туман, сковывающий её движения... Перед глазами светлой понеслись скорченные гримасами лица ужаснейших существ Преисподней... все они были такими реальными...
А потом на девушки как - будто накинули огромную сеть, разом стянувшуюся по всему её телу и потащившую её подальше от кресла... с ужасной силой...

0

23

Ниса,и это он еще разозлился?! Да кто еще злой тут???!!! Ммм??!! - пронеслось в мыслях у Ир, при изменении выражения лица ее "партнера". Не, эт значит, он тут  обездвижен, а я издеваюсь, да? У него мозги, вообще, есть?! Я тут понимаешь ли в параличе, а он выпендряется. Сволоч, короче... -выпустив хоть как-то пар, воин скосила взгляд на уже свалившегося парня в кресле. Другим зрением, она заметила нечто, что выплыло из маленькой садины на пальце.
Уву... Специфическая, конечно, структура. Весьма любопытно... Значит, судя по всему, если предположить, что тело всего лишь оболочка. Да и не надежная к тому же - потому что от малейшей царапины это что-то выползает. То можно считать, что и за настоящую силу отвечает именно оно. Хммм... Ценный опыт, конечно, ничего не скажешь. Учту на будущее, если выживу - таких  сжигать живьем, либо не трогать совсем.
Пока шли размышления девушки, в комнате стало ощутимо темнее. При попытке посмотреть на тело, валяющееся в кресле, у Ир перед глазами пронеслось множество крайне "милых мордашек", казавшихся реальными. Девушка мысленно хмыкнула.
Я понимаю, конечно, что я всего лишь человек, но я уже давно подобного не пугаюсь. К тому же, с парализацией тела, я абсолютно ничего не чувствую... Даже если они меня на кусочки порвут, мне нифига не будет. Умру тихо, спокойно от потери крови. Или от осознания того, что с таким не живут.
В это время появилось ощущение, что тело девушки начали куда-то тянуть, в добавок полностью сковав словно сеткой.
Если бы могла, села бы сейчас с видом умного гения и подумала на счет устройства этой штукенции... - Лауль тихо зазвенел, словно говоря, что пора бы тут все поджечь. Мысль, конечно, хорошая... Не мало я таким макером ментальных существ поубивала... Но мне не очень хочеться этого делать. - девушка скосила взгляд на лежащее тело - Все проблема в том, что мне сие чудо успело понравиться.. А такой ценный экспонат нужно оставить потомкам. Короче, будет смотреть и ждать. - меч хмуро засопел - Слушай, если будет совсем плохо,например, если меня это оно, попытается затащить к себе в гости, а я сомневаюсь, что у него мне понравиться. Так и быть, можешь тут все покрамсать, я так и быть огня добавлю. Но в данный момент, я не испытываю ни малейшего желания делать из местности в километр диаметром сплошной пепел. Да я в курсе, что такие придурки, как я не лечаться. И ты тоже это знаешь. - меч обиделся и замер, настороженно следя за происходящим.

0

24

Откинув девчонку к стенке без каких - либо затруднений и сопротивлений, Сущность на мгновение озадачилась. Жертвам свойственно кричать и брыкаться, когда их так нагло кидают об стенку. Странно... Тогда Бартемиус пошёл другим путём. Сущность растеклась по всей комнате, заполонив собой всё помещение и сделав воздух каким - то вязким, как кисель. Убрав все лишние источники света, Керос собрал свою Сущность в... тело мальчишки лет 13, с чёрными волосами и набедренной повязкой. Мальчик огляделся, почесал бок и, разгребая свою же Сущность как неумелый плавец, подошёл к окну и сел на него, свесив ноги.
Попутно оставшаяся Сущность сгустилась вокруг физического "сосуда" Охотника и закружила его в водовороте... Через пару секунд бывший Керос ещё более окреп, получил слабое, заметное только при тщательном рассмотрении свечение из глаз и сами глаза стали бездонными пропастями... Удовольствовавшись результатом. Мальчишка посмотрел в окно и, подумав, отобрал у одного человека мороженное.
И вот человек оказался где - то посередине дороги, а Зверь задумчиво ел мороженное, поглядывая на Ир.

Отредактировано Керос (2008-12-15 20:02:54)

0

25

Оказавшись впечатанной в стену, девушка только недоуменно посмотрела на то, что ее швырнуло. Ну и чувство юмора, однакось, или его совсем нет? Второе похоже ближе к истине. В это же время, рыжеволосая поняла, что не скована параличем.  Между тем, то нечто, что заправляло парадом, на мгновение видимо смутилось. Ну да, я же не веду себя как последняя идиотка паршивого романа- в обморок я еще не рухнула, да и не рухну уже, не ору, не кидаюь ничем. - злорадно подумала Ир, пытась понять, сколько чего сломано. Не успев, однако, проанализировать собственное состояние, она лицезрела, как нечто расстеклось по комнате так, что стало нечем дышать - НО-но! Мне еще жить охота! - возмущенно подумала воин. Тут нечто собралось в комок и превратилось в существо мужского пола, подросткового возраста. Такой милый черноволосый ребенок в набедренной повязке. Девушка хмыкнула. Мда... Угу... Мило. Что я могу еще сказать? ТО-то и оно, что ничего. Однако от нее не ускользнуло, что нечто и парень связаны - это было видно перед превращением. Такое было чувство, что от Кероса протянулась нитка к центру или чему-то там у нечта. Увидев как мальчик-нечто-непонятно-что, отправилось к окну, Ир на все плюнула и занялась собственным телом. Угу.. Ребра, плюс рука, смещение позвонков, в добавок еще и растяжение всего, что можно было. Регенерация тут не поможет - я неделю восстанавливаться буду. - Лауль ехидно заскрипел.
- Тебя забыла спросить, -огрызнулась Ир вслух.
Кое-как приняв позу, в которой боли было меньше, она сосредоточилась. Меч скромно заткнулся, больше не трогая. Выровняв дыхание и вспомнив что-то свое, нетронутое болью, Светлая сконцентрировалась. Из солнечного сплетения начал медленно выползать белый огонек. Все так же медленно он окутал все тело девушки и поднявшись столбом, осыпал комнату искрами. В воздухе запахло морозом и почему-то стало теплее. Не физически - на душе словно распустился огонек, согревая и обергая душу. Кости начали медленно срастаться, позвонки вставали на место, растяжки же полностью исчезали. Наконец, выполнив то, за чем его позвали, огонь замерцал и рассыпался искрами, что через мгновение исчезли. ПОднявшись, Ир сладко потянулась.
- Жизнь хороша, - чуть ли не мырча протянула она.
И посмотрела на присутсвующих. Парень все так же валялся. Мелкий шкет лизал мороженое, Небось опять стыбрил у кого-нибудь.., одновременно следя за рыжей. Та мгновенно среагировала, приняв как можно более невинный вид,-
- А я что - я ничего.

Отредактировано Ир СВетлая (2008-12-15 21:24:46)

0

26

Керос поднял руку своего физического тела и сжал "раненный" палец, из него вышла маленькая капелька крови:
- Зачем ты это сделала?
Долизав мороженное, демон поднялся и полурастворился в собственной Сущности. Казалось, Охотник отовсюду смотрел на девушку. Причём лица его были разными...
Бартемиус ушёл в собственные воспоминания...
Перед лицом девушки мелькали пейзажи пустынь, по которым бежали с криками полуголые варвары, города, заполненные трупами павших, какой - то мост, в тени которого был виден слабый огонёк... и всё это сопровождалось миллионами, нет, миллиардами образов, которые принимали демоны Иного Места... они являлись не с целью напугать, а были просто остатками воспоминаний Зверя... под конец комната на минуту превратилась в комнату мага, призвавшего Бартемиуса в последний раз. Вот человек поднял руки и выкрикнул имя безмолвными губами. Вот воздух над ним сгустился и, повинуясь приказу, поглотил собой тело... и вот девушку прожгли два бездонных глаза демона... измученное и озлобленное лицо Кероса появилось вплотную к Ир, но это была только иллюзия...
Мальчик встал спиной к креслу с "собственными телом" и резко провалился в "сосуд"...
Физическое тело Кероса открыло глаза и поморщилось.

0

27

- Зачем ты это сделала?
За мясом. - поморщилась Ир, глядя на результат своих усилий, -только без толку - ты мне все желание отбил. Даже в прямом смысле...
Молча она смотрела, как нечто долизало мороженое и практически расстворилось в воздухе. Перед глазами поплыли картинки. Каринки того, что видела или точнее еще помнила сия сущность. Ну вот. Даже здесь всегда есть решетки, границы и прочая атрибутика клетки... - с грустью думала Светлая, наблюдая за вереницей ведений. Желания заглядывать в прошлое существа не было никакого, но ее никто же не спрашивал. А ведь по сути, мы похожи. По крайней мере, в стремлении обрести покой. Только я еще к тому же вечно приключения себе на шею ищу. А этого точно никто не спрашивал. А вот и финал сей трагедии... - посмотрев на проэкцию магического призыва, подумала Ир. Меч задумчиво притих. Темные глаза почему-то так и манили... Упс. Конец сказке, проэкции закончились, а шкет подошел к телу сзади и салился в него. Керос открыл глазаи поморщился, словно прогулка существа ему не нравилась.
По-моему, тому тут не нравиться... Дом. ... Даже у демона есть дом... а я, как неприкаянная. В каком измерении он остался? Да и существует ли он сейчас? Сколько тысячелеий я уже мотаюсь...
Не глядя на очнувшегося Охотника, рыжая, создав огненный пуфик, уселась на него, поджав ноги. Жалеть все равно бессмысленно. Даже я эти слюни не люблю... Хотя и понимаю... Наверно.. - глядя в точку аполу, думала она.

0

28

Демон поднялся с кресла и вдруг резко сжал зубы. Всё тело отдалось ужасной болью. Хотя скорей уж не тело, а Сущность, которой всегда было тяжело в таком "компактном" состоянии... а вот в "расслабленном" состоянии всё сильней ощущалась тяга наверх... и так и хотелось отдаться этой тяге, только вот шансы пройти через Врата были крайне малы... можно было конечно привязаться к какому - нибудь другому демону, как к тем бесам, только вот такое прибывание слишком коротко и скорей раздражало голод, чем утоляло его...
"Не при девчёнке... Потом будешь себя жалеть, чёртов недоделок! А ну соберись! Саакр - аль - Джин называется! А ну собрался, фолиот несчастный!"
При мысли о фолиотах лицо Охотника само по себе скривилось в презрительной гримасе. Но он всё же собрался и, сложив пальцы перед собой ( преодолев при этом вялость и боль мышц ), принялся расхаживать по залу:
- Ты знаешь каких - нибудь влиятельных людей в этом городе, связанных с магией?
Хоть Зверь и расхаживал взад - вперёд. Его призрачные глаза постоянно изучали девушку... не физически, так ментально. И не надо было быть магом, чтоб краем глаза, каким - то краевым зрением замечать две глядящие на тебя бездны, постоянно остающиеся за пределами прямого взгляда, порождая сомнения и ( у некоторых особо пугливых особ ) страхи...

Отредактировано Керос (2008-12-15 22:56:42)

0

29

От тяжелых мыслей, что давили к полу, девушку отвлек голос прочуховшегося вконец Кероса.
- Ты знаешь каких - нибудь влиятельных людей в этом городе, связанных с магией?
Ир с недоумением посмотрела на источник звука - парень ходил взад вперед, сложив пальцы перед собой. О чем он? - до сознания не сразу дошел смысл вопроса.
- Единтвенный человек, кхмм, ладно демон, которого я здесь знаю - это ты. Потому что я при телепортации вывалилась аккурат возле этого здания, - девука махнула рукой в сторону. Боковое зрение навязчиво демонстрировало чей-то страный взгляд, словно сврливший ее. Гррр... Свали уже отсюда... Заняться что линечем, м? Раздражает... В покоившейся на колене ладони появился желтоватый огонек, весело порескивающий.

0

30

- Вот чёрт... я ж и сам тут недавно... Хотя уже близок к этим ихним "сливкам общества"- при последних словах Керос скорчил презрительную гримасу,- В любом случае, думаю, никогда не поздно завести новых друзей, а?
Охотник было уже развернулся к двери, но тут что - то вспомнил:
- А, ну да, ещё ж этих бесов ждать...

0

31

Сливки общества? Хммм.. Неперевариваю подобное, ну их ... куда-нибудь... - губы сами рсплылись в презрительной усмешке, словно копируя презрительное выражение лица Кероса.
Бесов, каких еще бесов? - перед глазами проплыли милые мордашки обезьянок.
-Хммм... Мне. По. Фигу. Подобное лечение отнимает множество сил, поэтому я собираюсь спать. На всякий случай предупрежаю - если кто-нибудь попытается сделать что-нибудь плохое - сожгу на месте, - я внимательно посмотрела в глаза парню, - так и быть, для тебя сделаю исключеие. Партнеров я не убиваю.

Отредактировано Ир СВетлая (2008-12-16 18:18:30)

0

32

В этот момент в комнату один за одним вошли бесы, левитировавшие за собой различные предметы, а двое из них связали и тащили какого - то дородного "дядьку", по виду - типичного торговца. "Дядьку" подвели к Керосу:
- Магазин мебели "Уют" к вашим услугам, сэр.
- Ха, значится вот туда мы поставим...

Тут Охотник принялся вертеться и указывать куда же надо поставить такую - то мебель, куда - шкаф и т.д.... торговец всё прилежно записывал, ещё бы, с "мартышкой" на шее.
Под конец его увели те же два беса. Ещё одна мартышка поднесла Зверю нечто наподобие карты местности. ( Откуда она её взяла, даже не спрашивайте ). Охотник долгое время изучал и её и всё же довольно хмыкнул, и посмотрел на Ир:
- Как насчёт того, чтоб культурно снять номера в гостинице, пока здесь всё не обустроится?

0

33

Спать мне не дали... Угу... И где мой любимый межмир? ПРа-аа-вильно. Именно там, где ему положено быть... - хмуро глядя на вернувшихся милых зверюшек с торговцем, думала Ир.
Пока керс раздавал бедолаге указания, Светлая хмуро размышлялао том, как бы выспаться. Количество чилы, затраченной на восстановление тела, было эквивалентно времени сна. А сие был длительный порцесс. Под конец, практически задремав, девушке послышалось, что ее о чем-то спросили. Открыв один глаз, она лицерела отсутсвие дяди. В мозг ненавязчиво доползли сведения, изреченные Зверем
- Как насчёт того, чтоб культурно снять номера в гостинице, пока здесь всё не обустроится?
Девушка на автопилоте встала, не открывая второй глаз - пуфик исчез автоматически.
- Мне по барабану. Я сейчас тут усну. Ты или я перемещаешь? Лучше ты, хотя могу и я, если ты дашь мне координаты, чтобы не расплющело, - подойдя к Охотнику, она взяла его за руку закрывая открытый глаз, чем быстрее, тем лучше, я скоро выключусь.

0

34

Керос огляделся, шикнул на бесов и показал Ир на карте место, назвав координаты.
Бесы моментально развоплотились и хотели было уже отлететь в Иное место, как Охотник громким магическим словом Приказа объединил их Сущности в одну и "взял" её к себе в руку, крепко сжав.
И вот только сейчас он кивнул светлой:
- Давай!

0

35

Все тело функционировало исключительно на автоматическом автономном режиме. разум практически отключился. В мозг уществовал лшь четкий приказ о доставке бренной ушки в кроватку. Запомнив координаты, Ир по сигналу, точнее воплю Кероса, автоматически перенеслась.
----->Посёлок » Дом Отдыха / Гостиница

0

36

Дабы не перетерпливать все "радости" телепортации в своём бренном физическом теле, Керос "дал себе волю", высвободив Сущность и одновременно поглотив сущности двух бесов... два других ( которые увели "дядьку" ) получили строжайший приказ проследить за расстановкой мебели в помещении.
Во время телепорта Охотник смешался с энергиями Ир и напитался ими... хотя к моменту выхода он уже был в своём "физическом" теле...
----> Посёлок > Дом Отдыха / Гостиница.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Наемное агентство "Кровавая тишина"