~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » DAemon here ^_^


DAemon here ^_^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа :
Истинное демоническое имя ( известное только мне ( хотя нет, вру, были ещё "знающие", были, да канули ) ) - Бартемиус, в "реальном мире" известен под именем Керос по прозвищу Зверь или Охотник. ( Только тщщ ).
2. Возраст :
Ууух... стар как мир, как, впрочем, и все демоны, в своём человеческом теле выгляжу лет эдак на 30 - 35 по вашим меркам.
3. Статус :
Summoned and locked.
4. Силы :
Ну что я вам расскажу... всё уже написано до меня, смертные, кстати говоря, вами же, забывчивые отродья!
"Силы Охотника делятся на ментальные - всевозможные воздействия на сознание ( запугивания, иллюзии ), телепатия живого существа ( то бишь в воздух поднимает только живых ( ну, дышащих и полных крови ) существ ), мгновенная телепортация на небольшое расстояние ( только способ резко начать бой или выйти из него, да и проделывать такой "фокус" можно не всегда - Сущность слабеет ).
Из физических сил стоит отметить лёгкость, ловкость, отличное обращение с оружием ближнего боя ( мечами и кинжалами ) и дальнего ( пистолеты и снайперская винтовка ).
В принципе от всего этого вполне можно отбиться/уклониться/защититься, если бы не врождённая уникальная способность Охотника - Ярость.
Если этого "человека" разозлить, ранить до крови или просто "загнать в угол", он способен на некоторое время выпустить свою Сущность на волю, выглядит это примерно так: тело Зверя безжизненно падает на пол, в комнате внезапно становится темно и сыро, а потом раздаются крики и стоны врагов... В принципе, Сущность даже не имеет физических атак, только ментальные, но гораздо более сильные ( то бишь тогда, когда Керос только пугал человека и закрывал ему глаза иллюзиями, Сущность будет действовать проще: просто - напросто сожмёт разум врага до размеров крупицы ( при идеальных условиях, конечно ) ). Но высвобождение демонической натуры обходится Зверю очень дорого - Сущность постепенно рассеивается, и является только оружием "последней надежды" ( хотя, Сущности всего лишь нужен покой и отдых для восстановления, вся проблема в том, что настоящий "покой и отдых" демон получает только в родном мире... мире демонов... )"
(с) Книга Демонов.
Видали? Вот кто эту статейку написал? Убил бы...
5. Атаки :
И это тоже глупо спрашивать, всё точно также написано в вашей этой вызывательной книге... ну ладно, ладно, ловите:
"Ментальные:
1. Телепатия живого существа.
2. Воздействие на разум.
2а. Создание иллюзий, мешающих человеку, либо способных его запугать.
2б. "Силовой" метод: сжатие сознания на короткий срок, из - за чего враг чаще всего падает в обморок.
2в. Попытка захватить контроль над отдельными частями разума противника, то есть, если атака будет успешна ( чего довольно тяжело добиться ), то Керос заполучит контроль над некоторыми частями тела врага... ( хотя постоянно их контролировать очень тяжело для всё той же Сущности, так что демон чаще всего просто - напросто уничтожает все мускулы и нервные клетки в конечности, гарантированно лишая её движения ).
3. Демоническая магия высокого класса. ( Специализация - ментальные и физические атаки, может выступать как поддержка основных ментальных способностей украшения ( атака проводится просто, надо просто произнести определённое слово на демоническом с определённым внутренним "настроем", если при этом ещё и стоять в "правильной" позе, то вообще замечательно ( но это не обязательно ) )
Физические:
1. Резкий прыжок откуда - нибудь из - за угла, ( довольно высокий прыжок, кстати ) в момент достижения высшей точки прыжка - мгновенный телепорт по направлению к цели. Как следствие: на врага обрушивается с поразительной силой ( прыжок + телепорт ) "нечто". ( Приём используется как начало боя. )
2. Удары по болевым точкам или по направлению вен, чтоб вызвать кровоточивость.
3. Удары сзади и из маскировки. ( Хоть невидимостью и не обладает, но довольно скрытен )."
(с) Книга Демонов.
6. Внешность :
"Тёмно - зелёные глаза ( в моменты Ярости - полностью чёрные ), сильно заметные скулы, морщины на широком лбу, щетина на щеках, во всём средние нос и демонически заострённые уши ( уши отлично помогают Керосу выдавать себя за эльфа чем он и с радостью пользуется ), печальный рот, при редкой улыбке которого заметны два клыка в нём...
Охотник - шатен, волосы - 5см, хотя чаще всего его голова скрыта под капюшоном...
Мускулист, высок ( под 2м ), хорошо сложен и широкоплеч, но при этом легко может раствориться на свету...
На плечах неширокий ( покрывает только плечи и спину, выставляя "пузо" на показ ) цвета ночи, длинный ( но спадает не до земли, а только до сапог, оставляя их ( сапоги ) открытыми ) плащ с капюшоном ( капюшон чаще всего одет ), из под капюшона злобно смотрят два зелёных глаза.
"Доспехами" себя не сковывает.
Хотя "прикид" его и довольно чуден, в толпе он всё же не выделяется, а если надо - может и снять "дорожный плащ".
На официальные мероприятия ( на которые его изредка приглашают ) одевается в чёрный строгий костюм с таким же плащом за спиной, только тяжёлым, кожаным и мрачно развевающимся на ветру."
(с) Всё та же чёртова Книга Демонов!!!

Картинки:http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/988/9988842_kraft.jpg - лицо в Ярости.
А с нормальным обликом - на авке ( единственное, что нашёл( )
7. Недостатки :
... Чёртова книга...
"Все его приёмы можно блокировать и, что ещё хуже, на многие из них можно контр - атаковать.
Во внешности неприметен, так что и недостатков никаких не заметно. Наёмник как наёмник.
Основная уязвимость Кероса заключается в Сущности. Хоть она - его основная сила, ей нужно очень бережное обращение, потому что после каждого высвобождения Сущности теряется её внушительная часть. При каждом ударе по Зверю точно так же теряется какая - то часть Сущности. Да и вообще от пребывания в "мире смертных" Сущность постепенно ( но довольно слабо ) слабеет и, что гораздо хуже, отзывается во всём теле демона тупой ноющей болью.
По поводу характера можно сказать только то, что из - за постоянной боли Охотника не так уж и сложно раздражить ( хоть и при всём его хладнокровии ), ну а в общении достаточно высокомерен. Плохо заводит друзей, да и не стремится к этому, этот мир - не его..."
(с) Книга Демонов.
8 . Биография :
А вот это откуда вы узнали, я сам не представляю...
"Рождённый в водовороте Иного места, Керос никогда не был известным демоном, видимо Судьба всё же была к нему благосклонна. Шли годы и века, а Зверя никак не вызывали, он уже привык к жизни в бурлящем водовороте Иного места, где никто не имел своей формы и всё было общим - мысли, силы...
Но вдруг его имя наконец - то нашли. И понеслась... Расслабленного демона вызвал какой - то старый колдун и приказал уничтожить целую деревню людей. Охотник ещё только привыкал ко своим способностям в "человеческом" мире и справился с заданием с излишним размахом ( потратил слишком много энергии ).
Но с каждым новым хозяином опыт Кероса рос, силы становились осознанными, а разум - собранным. Но вот ненависть к вызывающим его людям только усиливалась...
И вот однажды произошло что - то странное. Демона заточили... Ну да, такое бывает, какого - нибудь демона заточают, например, в зеркало и приказывают следить за красоткой из соседнего дома, плавали, знаем. Но Зверя заточили не в предмет, а в... человека... колдун, взывавший к Бартемиусу через грани двух миров был настолько глуп, что хотел, видимо, побороть демона внутри своего тела и получить доступ к демоническим знаниям... Керос только ухмылялся, вспоминая про того неудачника.
Отныне у него было физическое тело, уменьшающее боль от пребывания вне Иного места и дающее определённые возможности... как то - долгое нахождение "в гостях у соседей"... чем он и воспользовался, став вышибалой и наёмником... он был не особо известен широкой публике, но хорошо знаком многим "шишкам" теневого бизнеса...
Но осознание того, что теперь уже он никогда не сможет вернуться на родину, отвращали сознание демона... и он решил заняться поисками, поисками кого - то или чего - то, что могло вернуть его домой... Но, как - нибудь... потом, сейчас - работа и удовольствие."
(с) Да, да, да, вы угадали - Книга Демонов.
9. Характер :
"Весьма и весьма хладнокровен, хорошо сидит в засадах. В общении чаще всего высокомерен.
Горделив, убьёт за малейшее оскорбление. Несколько язвлив, страдает "излишним остроумием".
Чаще всего задумчив и мрачен, редко, очень редко улыбается.
Любит проводить время в одиночестве, постигая все "тайны" человечества.
Хоть и созидателен, но ненавидит тупость и незнание "дела". В принципе, ненавидит всех и вся вокруг, считая их "низшей расой"."
(с) ...
10. Раса :
Истинный демон.
11. Место Работы
Подрабатывает вышибалой или наёмником, на данный момент - в K. ( могу наняться кому - нибудь) )
12. Ориентация :
( Эм, половая или мировоззрение? )
Половая - гетеро ( девочки нравятся ).
Мировоззрение - тёмный "с принципами".
13. Опыт игры :
Большооой)
14. От куда узнали , про форум  :
Реклама - двигатель прогресса.
15. Как часто будите появляться ?
Если игра пойдёт - хоть каждый час, если застопорится - несколько раз в день.
16 . Связь :
Лучше всего писать в qip - 389467702
17 . Вы ознакомились с правилами?
Да, ещё как)
18. Тест :
Керос ухмыльнулся. Всё шло по плану.
"Сколько ж их там осталось? Один? Два? Хм... Нет, помоему, там ещё один был, ну значит три! Хах, три жалких человечка на одного истинного демона... хехехе..."
Внезапно из дома, за которым, стоя за углом дома напротив и наблюдал Керос, выскочила тройка полицейских. Они явно нервничали: автоматы ходили ходуном.
Зверь ухмыльнулся ещё шире и закрыл глаза. В тоже мгновение один из людей поднялся в воздух, испуганно завопив и стреляя в небо... человек поднялся на высоту второго этажа и с размаху влетел в окно дома, будто какая - то неведомая рука кинула его туда...
В тот же миг второй охранник распростёрся на земле. Третий склонился над ним, озабоченно нащупывая пульс. Вдруг лежащий открыл глаза и они расширились от ужаса... Лежащий видел перед собой не товарища по команде, а какое - то чудовище... охранник схватил лежащий рядом с ним автомат и очередью, кое - как, из положения "лёжа на спине" расстрелял своего друга...
Вдруг этот бедняга, и так бессильный, почувствовал прикосновение к затылку... потом ещё одно - ко лбу... потом к шее... и к макушке... все его нервы напряглись, даже вены показались ( кое - где ) на коже... его левая рука вдруг расслабилась и потянулась к гранате на поясе человека... правая точно также расслабилась и безвольно повисла... только голова наблюдала... левая рука схватила гранату и вынула чеку. Чека звонко ударилась о землю. А гранату рука прижала к груди и так и застыла... через 5 секунд раздался взрыв... ошмётки бедного охранника раскидало по окружению, но их тут же смыл сильный ливень, всё это время идущий на улице...
Охотник каким - то образом оказался у входа в здание. Насвистывая какой - то мотивчик, Керос величаво зашёл внутрь...

Отредактировано Керос (2008-12-23 15:58:22)

0

2

Отлично. Принят. Добро пожаловать!  :mybb:

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » DAemon here ^_^