~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Досье на Косу.


Досье на Косу.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа :

- Настоящее: Элеонора Ар Тэрада Де Гротеск Альянс;
- Прозвище: Коса;
- Прочее: Косяк, Косичка, Косюшка, Косилка и прочие издевательства над кличкой, кусочковыдиратель.

2. Возраст :

20 лет как человеку;
3 с половиной года как волку;

3. Статус :

-[Дикий] Штиль-

4. Силы :

Силы... Силы.. Я не Гарри Поттер, а посему имею лишь зубы да клыки. Но если можно, то жуть как хотелось бы иметь иммунитет от ваших всяческих "покемонов" и выпендротов в виде магии. Ибо нехорошо получится, елси вы будете тут мега-тварями, а я дворовой шавкой. Эдаки давайте быть на равных что ли.

5. Атаки :
Бои происходят постоянно вне зависимости от того есть повод или нет.
Всё, что использует в бою это собственные лапы когтистые да клыки. Идеальное зрение даже в темноте, чувствительные уши и волчья интуиция - вот и всё, чем она подминает под себя. Собственно, это в виде волка.
В человеческом же обличьи вся атака идёт от рук по типу обычной дворовой драки "бей куда хочешь, чем хочешь, как хочешь, куда можешь" и метательные ножи + японские сякен. Владеет данным видом оружия практически в совершенстве.

6. Внешность :

Человек:
Стройная девушка, не особо высокго роста. Меньше среднего. Симпотичная внешность. Волосы шелковистые, чёрного цвета с отблеском серого или скорее серебряного. Особые пряди волос достигают в длинну более чем за попу, что очень мешает в драках. Ненавидит всякие заколочки, зажимы и прочую мерзость. Исключительно распущенные волосы, извивающиеся на ветру - вот вся её причёска. Глаза чёрные, буквально полностью. Из-за чего очень редко можно угадать её взгляд. Многие считают, что это линзы. Ошибаются. Природа может и такое. Грудь третьего размера. В самый раз, не правда ли? Есть, чем соблазнять кобелей, но и в драке не мешаются. Здесь всё прелестно просто. Особенность левой сиськи в том, что на ней, ближе к шее имеется родинка. Несмотря на то, что её шея кажется тонкой и хрупкой, попробуй её удушить... Но даже при этом, её шея является наеврно самой слабой точкой её тела. Именно в этой части тела как ни в какой другой при прикосновении начинается рефлекс, который выливается в истерический хохот. Для этого даже не обязательно щекотать её. Обчный поцелй в шею может ввести в истерику попросту. Именно поэтому шея чаще всего прикрыта чёрным платком. Руки у девушки довольно длинные, а особенно запястье. Длинные, тонкие пальчики куда только не залезут... Говорят с такими в пору быть пианистом. Не особо длинные ногти. Сантиметра два от конца пальца. Чаще всего нанесён маникюр чёрного пламени. На запястье левой руки татуировка в виде алхимического круга, а вернее знака гармункул. Что касается попы, так обычная женская попа. Без жира, и прочих мерзостей. Элегантный упругий зад. Задние лапы, в смысле задние ноги, а вернее просто ноги, пропорциональны длине тела. Как таковой формы не имеют (типа там иксообразные и т.д. и т.п.). Просто довольно таки прямые ноги. Несмотря на то, что смотрятся они худыми и без мышц, но носят на себе эту тушку только так и пашут как копыта коней. Насчёт шмоток сложно что-то сказать. Ходит обычно в старых поношеных вещичках, потёртых и кое-где рваных. Зашивать ничего не зашивает. Дырка в кармане? Плевать! Дырка на штанах? Пофиг! Грязь на плаще? Ну и что?  Чёрные прямые брюки. Закатаные вверх, ибо размер большой. На правай ноге чуть ниже колена красуется дырка. Старый потёртый платок обвязаный вокруг бёдер. Старый плащ, тот же чёрный с потёртостями цвет. Позади на всю спину при помощи толстых серебряных ниток вышиты иероглифы. Длинные рукава, истёртые и разодраные снизу, откуда свисают кучи ниточек, как бахрома на занавесках. На большом пальце правой руки большой перстень, который зачастую спадает, ибо размер был подобран больше. Что касается макияжа, то обычная чёрная подводка, идущая сплошь по всему веку чёрной пеленой, а от внешнего края глаза до виска идёт три длинные стрелки, тонкие и аккуратные.

Волк.

Кося - существо паранормальное, ибо на то шла моя детская, женская, необузданная фантазия. На самом деле существо довольно банальное по своей раскраске. Чёрная, как ночь шерсть. При чём шелковистая, мягкая. При свете луны или солнца (и только) переливается нездоровым синим оттенком. Это скорее больше похоже на иллюзию, нежели на действительность. Такое чудо банальное идёт по всей шерсти. Что касается холки. Ну пушистенькая, вечно взъерошенная. За ушами идут 2 длинные пряди "волос". Такие же чёрные, но вот тут-то и проялвяется паранормальность. Чернь, ближе к концу "волосинок" переходит в синий цвет. Та же история с хвостом. Но там совсем уж маленький кончик хвоста задействован, как синий участок паранормальности. В общем типичный шаблон. Но есть и отличительные черты моего перса от всех остальных. Кстати, опять же паранормальное дело. На ушах два креста из белой шерсти. На лбу молния из белой шерсти. Кресты являются неким символом невластности Смерти, непокорности и непоколебимости. Молния же является ориентиром на то, что вспыльчива и "взрывоопасна". Так же о себе даёт знать прошлое. Огромная рана через весь левый глаз на морде. Штука такая не очень приятная. Вечно кровоточит в самый ненужный момент, заливая всё глазное яблоко кровью, да ещё и вниз стекает по всей моське, попадая прямо в пасть. Как говорят глаза - зеркало души. Вот вам и моё зеркало. Холодные, как лёд, синие, как океан глаза. Очи имеют способность показывать всё то, что будет написано в характере. Все эти чувства и эмоции и прочую ерундистику. Вот только ещё ноготки. Нет, что Вы, никаких паранормальностей в этом деле. Никаких ногтей с метр, выдвигающихся стальных ножей, и ничего подобного. Обычные чёрные псовые ноготки. Вот только они не тупые, как у городских шавок, а остренькие такие понимаете ли. Плоть прекрасно рвут. Можно конечно похвастаться и своими белоснежными остренькими зубками, но это у всех. Вот только хоть и силёнушек у меня,увы ,маловато, а хватка пасти-то стальная. А если и удастся тебе вырваться из неё, то только методом вырывания своей плоти из моих тисков. В итоге у меня - окровавленные зубки, а то и кусок твоей плоти в пасти, а у тебя - огромные, глубокие кровоточащие раны, а то и выдранный кусок твоей проклятой плоти. Стоит конечно упомянуть и то, что под всей моей прекрасной шкуркой скрыто такое колличество ран, что ни одному целителю за всю свою жизнь не удавалось лицезрить такой ходячий труп. Если эти "памятники" все вместе как начнут вдруг кровоточить, то я и сдохну в собственном соку, как говорится. И шкура моя будет переливаться не синим, а ядовито-красным. Кстати насчёт крови. Цвет у неё несколько нездоровый. Не, ну красный конечно, но с каким-то нездоровым чёрным отливом что ли. В общем прилейте в свою кровь чёрные чернила, и тогда поймёте.  В силу недавних боёв хочу добавить своему персонажу новые раны. А именно: На "носу" морде идёт две глубокие раны. Правое ухо порвано. На шее огромная рваная рана. На левом боку, где располагаются рёбра идут 3 параллельных раны посреди тела.

- особенности телосложения. А как таковых особенностей-то и нема. Кос - небольшая по своей природе волчица. Но прыткая и вёрткая, что сама Акира пресвятая позавидует. Никаких там у неё нет мышц, которые так уж прям прекрасно перекатываются под шерстью. Не. Такое несоклько эластичное тельце, аккуратное, на вид хрупкое. Зачастую походка Косы имеет скачковатую форму или "плавающую". Строением тела она чем-то напоминает гиену. Позвоночник выгнут, позвонки несильно, но выпирают, голова зачастую опущенаа вниз из-за чего взгляд исподлобный, коварный и мерзкий. Рёбра тоже неплохо видны, когда она вытягивается. А так все выпирающие кости и худоба скрыта шелковистой шерстью.  Так как Косяк - волчица с севера, то явственно то, что она должна быть как бы по закону-то и крупнее южненьких волчаток. Ну а если в точных цыфрах:
Вес ~ 33 кг;
Длина ~ 1,4 м;
Высота в холке ~ 0,7 м.

Рефка на моего персонажа-волка. By ScreamingWolfy только для меня -\

http://s39.radikal.ru/i085/0812/25/fbb04d51cebe.jpg

7. Недостатки :
Недостатки как волка это чрезмерная худоба, множестно жутчайших болезней, подратое тело, которое постоянно ломает и кровоточит. Дратый глаз видит только чёрно-белыми тонами.
Как человека недостатки это то, что тело непривычно, движения несколько неловки.
недостатки характера это всё. Начиная от её жалости и заканчивая бешенством. Неадекватна.

8 . Биография :

Так случилось, может от происков врагов, а может собственная неудача и невнимательность прошлого, но Коса совершенно ничего не помнит о прошлом. Она не знает откуда она, кто и где её родители, есть ли у неё братя, семья, муж, дети. Принцип полностью потеряного щенка, которого ударили головой о стену. У Косы нет цели в жизни. У неё нет главного врага, чтобы жертвовать всем, лишь бы убить его, у неё нет любви, друзей заклятых, за которых можно было бы отдать никчёмную жизнь. Она просто плывёт по течению, зачастую поворачиваясь и перепрыгивая с кочки на кочку, ползёт обратно, против всех. Конечно, это кочки бывают скользкими и она вновь падает в бушующую воду, которая поглощает её с головы до лап/ног. Просто скиталец. Обход городов, стран. Поиск чего-то, что неведомо. На пути бить любого, кто против. Видеть, идя по дороге, эти мерзие морды и лица. В дешёвых забегаловках начинать с красного вина, а заканчивая палёной водкой. Воровать бесстыдно в магазинах и лавках, сбегать из тюрьмы,  и зачащать в лес, чтобы побыть наедине с самой собой. Вот и всё, чем может похвататься в своей жизни Коса. очень скудно и глупо, но так вот и живём.

Гомене. Для волка у неё биография большая. но как дл человека ака оборотня я ещё не писала, ибо не особо играю на таких ролках. так что придётся обойтись этим. -\

9. Характер :

Вся жизнь Косы - это стремление всеми возможными способами перечить, противопостоялть и протестовать против всего неужитого и чуждого ей. В достижении своей цели Коса проявляет большую степень энергии и тот склад ума, который мы чаще всего называем хитростью. Она пронырлива и плутовата. Срособна принимать на себя разные обличья в зависимости от того, с кем имеет дело. Ей нельзя отказать в знании людей и себеподобных. Она пользуется этим знанием, чтобы добиться своего, и чаще всего это ей удаётся. Коса безмерно жадна и скупа. Хотя у неё нет привязанности к чему-либо. Коса всё в жизни подчиняет своей выгоде. Это лишает её нравственных устоев. Ради выгода она способна на любое предательство. В своём поведении, в своих поступках она всегда корыстна.

Характер Косы неопределён, неуловим. В нём нет живых зверинных желаний, той силы жизни, которая оправдывает существование.

Коса обладает способностью подавить в себе ложный стыд и оскорблённое самолюбие, наличие порывов глубокого, искреннего чувства. Она то бешено гонится за жизнью, ища её повсюду, то равнодушно скучает.

Безверие, эгоизм, холодная расчётливость - ещё несколько составляющих характера Косы. Душа её не каменистая почва, но засохшая от зноя пламенной жизни земля: пусть взрыхлит её страдание и оросит благодатный дождь, - и она произростит из себя пышные, роскошные цветы небесной любви. Она постоянно пытается подавить голос сердца: "Я давно уже живу не сердцем, а головой."

Коса относится к фатализму предков двойственно: с одной стороны она иронизирует над их наивной верой в светила небесные, с другой стороны, она откровенно завидует их вере, так как понимает, что любая вера - благо. Несчастье её в том, что она сомневается не только в необходимости добра вообще; для неё не только не существует святынь, она смеётся над всем на свете... А безверие порождает либо бездействие, либо пустую деятельность, которые являются пыткой для энергичного существа.

Пред вами одновременно совестливое, ранимое и глубоко страдающее существо. Она понимает скрытый механизм своей психологии: "Во мне два существа: одно живёт в полном смысле этого слова, другое мыслит и судит его."

Коса не годится в гении, не лезет в великих, но бездельность и пошлость жизни душат её. Коса - страдающий эгоист. Её можно назвать эгоистом поневоле.

"Да!грозный взгляд, и резкий тон, и этих в вас особенностей бездна!"

"Ах! этот человек всегда причиной мне ужасного расстройства!
Унизить рад, кольнуть;завистлив, горд и зол!
Он не в своём уме."

"Служить бы рад, прислуживаться тошно."

"Властитель слабый и лукавый ,плешивый щеголь , враг труда , нечаянно пригретой славой , над нами царствовал тогда."
[(с) Белинский, "Герой Нашего Времени", "Мёртвые души", "Евгений онегин".]

Ты жил один! Друзей ты не искал
И не искал единоверцев.
Ты острый нож безжалостно вонзал
В открытое для счастья сердце.

«Безумный друг! Ты мог бы счастлив быть!..»
«Зачем? Средь бурного ненастья
Мы, всё равно, не можем сохранить
Неумирающего счастья!»
[(с) Блок]

"Вся жизнь, ненужно изжитая,
Пытала, унижала, жгла;
А там, как призрак возрастая,
День обозначил купола;"
[(с) Блок]

"Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь."
[(с) Блок]

"Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Я меж людей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;"
[(с) Лермонтов]

"Погиб поэт!- невольник чести -
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!
Убит!.. К чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь... Он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок."
[(с) Лермонтов]

"Как страшно жизни сей оковы
Нам в одиночестве влачить.
Делить веселье - все готовы:
Никто не хочет грусть делить."
[(c) Лермонтов]

"Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, Насколько она хороша и мила,
Как дорог и ценен примеренный мех,
И сколько в нем золота иль серебра.
Пусть ворс тот колюч, и беден окрас,
И выращен был в непролазной глуши —
Он так гармонирует с искрами глаз
И с сутью твоей... все же дикой души.
Ты острых когтей не скрывай от других,
Пусть видят они и большие клыки.
Тогда для случайных и прочих Гостей
Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !"
[(c) Wolfy 20.03.2003]

"История, [грустнее] в сотню раз.
Её зовут [Коса]. Но можно – [Scythe].

Подратая по жизни шкура и столь же [рваная] душа…
И [ледяные] аметисты - за ними внешность не важна.
Увидишь в них [презренье], [злобу] и [ярость], смешанные в пыль…
Но предначертано немногим узнать, что [верность] – тоже быль.

[Доверие], [надежда] в ясных, тоской заполненных глазах,
Не обмани её напрасно, не обращай же [веру] в прах.
И [дружбу] сохрани украдкой, и заслони её спиной,
Когда перед врагов атакой она останется [одной].

Когда [ты] захлебнёшься кровью, [она] сшибёт врага в прыжке,
И твой [призыв] – сухой и горький – услышит ночью вдалеке.
Придёт, неловко, но [согреет] осколком ледяных дорог,
Которыми по жизни этой её [гоняет] Локи-бог.

Они останутся [навеки] – в походке, мыслях и глазах,
Коса замрёт безликой [тенью] – на тех тропинках и полях,
Что [не пройти] за годы жизни, что [не измеришь] в милях ты,
И что под сбитые в кровь лапы уйдут за [серые мечты].

Она [исчезла] рано утром – ушла за серый небосвод,
Ты [ждал], ты вглядывался ночью в далёкий чуждый горизонт.
А по весне, отбросив [гордость], промчался ты средь снежных скал…
И шерсти [клок] в кровавой корке под слоем снега раскопал."

(c) Neury About Scythe aka Me. THX Very Much!

"КАК ГРУДЬ, ПОБЛЕКШУЮ ОТ ГРЯЗНЫХ ЛАСК, ГРЫЗЕТ В ВЕРТЕПЕ НИЩЕНСКОМ ИНОЙ ГУЛЯКА ПРАЗДНЫЙ, ВЫ НОВЫХ СЛАДОСТЕЙ И НОВОЙ ТАЙНЫ ГРЯЗНОЙ ИЩА, ПЛОТЬ СЖИМАЕТЕ, КАК ПЕРЕЗРЕЛЫЙ ПЛОД.У ВАС В МОЗГУ КИШИТ РОЙ ДЕМОНОВ БЕЗУМНЫЙ, КАК БЕСКОНЕЧНЫЙ КЛУБ ЗМЕЯЩИХСЯ ЧЕРВЕЙ. ДО СЕЙ ПОРЫ КИНЖАЛ, ОГОНЬ И ГОРЬКИЙ ЯД ЕЩЕ НЕ ВЫВЕЛИ БАГРОВОГО УЗОРА, КАК ПО КАНВЕ, ПО ДНЯМ БЕССИЛЬЯ И ПОЗОРА, ВАШ ДУХ РАСТЛЕНИЕМ ДО СЕЙ ПОРЫ ОБЪЯТ! СРЕДЬ ЧУДИЩ ЛАЮЩИХ, РЫКАЮЩИХ, СВИСТЯЩИХ, СРЕДЬ ОБЕЗЬЯН, ПАНТЕР, ГОЛОДНЫХ ПСОВ И ЗМЕЙ, СРЕДЬ ХИЩНЫХ КОРШУНОВ, В ЗВЕРИНЦЕ ВСЕХ СТРАСТЕЙ, ОДНО УЖАСНЕЙ ВСЕХ: В НЕМ ЖЕСТОВ НЕТ ГРОЗЯЩИХ. НЕТ КРИКОВ ЯРОСТНЫХ, НО СТРАННО СЛИТЫ В НЕМ ВСЕ ИССТУПЛЕНИЯ, БЕЗУМСТВА, ИСКУШЕНЬЯ, ОНО ВЕСЬ МИР ОТДАСТ, СМЕЯСЬ, НА РАЗРУШЕНЬЕ, ОНО ПОГЛОТИТ МИР ОДНИМ СВОИМ ЗЕВКОМ!ТО - СКУКА! ОНА ТОСКУЯ, ЖДЕТ ВАС, ЧТОБ ЭШАФОТ ВОЗНИК. СКАЖИ, ЧИТАТЕЛЬ-ЛЖЕЦ, МОЙ БРАТ И МОЙ ДВОЙНИК, ТЫ ЗНАЛ ЧУДОВИЩЕ УТОНЧЕННОЕ ЭТО?!..."
[(c) Шарль Бодлер]

"Очень опасна, даже на расстоянии. Изменяет, обманывает, интригует из одного удовольствия уничтожать. Паталогическая садистка и мазохистка одновременно. Не брезгует никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создаёт о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. "Карьеру" делает, идя по трупам. Если она сказал, что ценит твою дружбу, значит скормила тебе отравленную жратву. Обожает всё пошлое. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан."
[(с) Что-то типа Гороскопа-прикола for Скорпион, каковым я в реале и являюсь. Mod By Me.]

Вообще Косяк-как хрусталь. С виду красивая, завораживает, хрупкая и аккуратная. Но одно неловкое движенье, и она разобьётся на миллионы маленьких осколков, а ты порежешься, очень больно. И останется тебе лишь страдания, мучения и боль. Но это только с виду. Внутри же Коса-уголь. Чёрная... И ты можешь замараться. На тебе останется отпечаток, говорящий о том, что ты неудачник. И смыть это клеймо ты сможешь лишь кристальной водой дружбы и взаимопомощи.
Живёт Кося по принцыпам жизни личным, непонятным для общества, против правил и законов, но вечно противореча всему и всем, даже себе.

Не ценит ничего. Ни жизнь, ни Смерть, ни любовь, ни ненависть. Самое приятное чувство для неё является месть. Смысл жизни видит лишь в порче жизни другим, что кстати ей весьма и весьма удаётся. В каждом правиле бывают исключения..;

- Мировоззрение:
Чтоб его... Всех избить, убить, порезать, нафиг глотки перерезать. <_< А если честно, ну что я могу сказать о мировоззрении Косы? Кругом одни жалкие шакалы, продажные шавки, наивные суки и похотливые кобели. В общем всё гнилое, продажное, мерзопакастное и ещё куча подобных слов...

- Особенности поведения и привычки:
Начну с поведения. То есть пожизненное презрение самок, считая их слабым полом, хотя сама таковой же и является. Самовнушение себе более мужской части души и характера. Бросается с пеной у рта на любого. Но для этого ей нужен хоть малейший повод. Часто наступает смех без причины, доходящий до истерики. Так же часто бывает мёртвенное состояние. Что касается привычек. Одна из главных - хвост живёт своей жизнью. То есть эта штука вне зависимости от настроения и прихоти Косы может отхлестать её по разодраным бокам, барабанить по земле, а то просто повиснуть как сопля. Другая привычка - никакой осанки. То есть полное гиеновидное строение тела. Позвоночник выгнут вверх, голова опущена низко, лапы при сидении и стойке раздвинуты широко. Походка так же меняется. Иногда скачковатая, как у антилопы, иногда плавная и эластичная как у котов, иногда резкая, неординарная, иногда вообще "шозанах", в смысле угловатая или хотьба по ломаным линиям. Так же в привычку вошло щуриться лукаво и лыбиться. Ах да, частый кашель из-за нездоровых лёгких, скрипучий голос из-за разодраного горла, так же из-за болезней из пасти зачастую льётся кровь, как, собственно, и из ран. Багровая жидкость может потечь просто так, от нечего делать. Собственно дальше мне писать лень...

10. Раса :

Оборотничество. Это в принципи всем понятно. Но главная загвоздка здесь в том, что, во-первых, Коса привращается не в полу-волка, полу-человека, а чисто в волка. Что-то наопбодии Лурагу, а во-вторых, это независимость есть ли луна, или нет её. День на дворе, или ночь. Тобишь оборот по собственному желанию.

11. Место Работы

Бродяга-бомж.

12. Ориентация :

-\ Ролевая с яоем всяким что ли опять? -\ Самолюбие и самоудовлетворение. XD А что? мужиков презирает. Девок ненавидит. Вот и вывод...

13. Опыт игры :

На ролевых вообще год. Но в основном играла на рпг волков. Там знатный игрок XD Играла на ролевых по Тетради смерти, каким-то там богам, кошакам и всякой там фантастике и даже в извращенских камерах с яоем и прочей ерундистикой. Но обычно на долго там не оставалась. Посмотрим как у вас >.<

14. От куда узнали , про форум  :

Рекламите в чатах хорошо... буду тайно мстить как шпион XD

15. Как часто будите появляться ?

Сейчас с личной и семейной жизнью проблемы. так что в онлайне редко. но в асе постоянно. нужна буду для отыгрыша - долбитесь в асю. выберу время - залечу.

16 . Связь :

6070243

17 . Вы ознакомились с правилами?

А то.

18. Тест :

[Волчья Гордость.2008-02-28 17:40:46 Post By me aka Scythe.] Казалось бы всё налаживается. Вот сейчас погрущу да и успокоюсь, но не тут-то было. Как только я смирилась с одиночеством и печалью, так нежданно и невовремя нагрянувшую ко мне в тёмную пустующую душу, тут же появилась недавняя противница. Очень хотелось отреагировать спокойно, равнодушно и холодно, но, как всегда, противореча себе, своим желаниям, я лишь бросила косой взгляд на нового врага, еле еле повернув голову в её сторону. Голова была немного опущена, тело вообще повёрнуто в другую сторону градусов так на 60, не меньше. Ах этот мой взгляд, такой откровенный и повседневный, но причиняющий столько бед, несчастий и страданий. Да. Мстительный, недоверчивый, ненавистный взгляд, пусть и с грустью. Печаль сути дела и яркости ненависти в глазах не меняла, лишь придавала оттенка какому-то глубинному отчаянью. Отчаянью. Как редко это было. Лишь через каждое полнолуние, чередуясь с лунной кровожадностью и некими обрядами. В недавно пустующей душе скопилость столько лишнего и ненужного, вся эта боль моральная, грусть, печаль, некая зависть, несмиренность и жажда чего-то нового, не распрощавшись со старым, что всё с ужасающей силой давило на психику, заставляя делать неадекватные поступки по отношению к ничемневинным существам. Я готова была отдать всё, даже свою душу, но лишь бы всего этого внутреннего хаоса не было. И лишь пустота, незаменимая и так нужная мне для одиночной жизни. Приходилось смириться с болью, стать её другом, следовать за желаниями мести и выполнять прихоти разорванного на куски миром сердца. А ведь так хотелось уйти, пережить всё, всю боль, все страдания душевные в одиночку. Мне не нужно было сожаления, мне не нужно было чьей-то жалости. Лишь небольшая поддержа, без слов, а просто нахождение рядом кого-то или чего-то любимого и так дорогого сердцу и бушующей душе. Но что меня удерживало на этих проклятых землях? Почему я не могла уйти отсюда и забиться в угол до лучших времён? Я даже и предположить не могла. Меня всё раздрожало, угнетало, выводило из себя, но я всё равно сидела здесь и терпела чужие косые взгляды, оскорбления, слова. Мне хотелось просто тишины, разбавляемой лёгким весенним ветерком. Хотелось запаха цветущих деревьев, нет, даже не цветов, я не любила цветы. Хотелось всего ничего, успокоения! До которого казалось бы лапой подать, а на самом деле столь далеко и недосягаемо, что вот она, причина отчаянья. "Нет волка - нет проблем., гласил закон жизни. Но опять же, что меня удерживало от столь низкого поступка как самоубийство? А лишь то, что другое правило противоречило желанию. Правило, что если я существую, значит я должна упорно существовать, преодолевая все невзгоды и тяготы, до своей естественной смерти. Чтобы потом, умирая, было что вспомнить, было о чём исповедаться и рассказать столь огромное колличество своих жизненных грехов, чтобы можно было умиреть гордо, зная, что я вытерпела, я смогла, я это сделала. Но как же больно жить, умерши морально и получая столько физической боли и психических травм, видя всю серость мира, ощущать на себе ответную ненависть сторонников, саратников. В очередной раз я убеждалась, что вокруг меня ничто не имеет смысла. Соприкасаясь со мной всё теряет его. И лишь в этом правиле не было исключений. Не было лазеек, выхода. И сейчас я потеряла смысл. К чему была эта драка? К чему все эти прерикания? К чему вообще я здесь нахожусь? А ведь ответов-то и нет. И не будет. Хотелось спеть, что-то грустное, печально, излить свою душу. Но кому? Этому же миру, который сделал из меня низкое, подлое и бессмысленное существо? В ответ на мою искренность, я получила бы лишь насмешки. Когда ты пытаешься кого-то понять, он язвит и врёт. Когда ты на всё плюёшь и начинаешь отвергать враньё, оказывается, что тебе уже искренее глаголят правду в надежде твоего понимания. А ты наоборот. Ты врёшь, показываешь себя не таким, какой ты есть - тебе верят. Когда ты изливаешь душу, показываешьс себя внутреннего, тебе не верят, говорят, что ты врёшь и что ты псих. Да. Псих. Сотворённый вами же. И никуда от этого не уйти. И лишь психи могут выжить, умирая морально. А всё шло к тому, что уже нотки воя подходили к горлу, стараясь вырваться из пасти. Но вместо этого, ты так же косо и ненавистно глядя на казалось бы подругу по несчастью, вдруг поёшь что-то оскорбительное, унижающее для неё:
-Опустившись на колени ты поймёшь, что всю жизнь была лишь тенью и спасенья не найдёшь. Все твои изобретенья, чувства, мысли, забирал другой. Ты всю жизнь была лишь тенью, но не собой, но не собой. - тихо, буквально шепча пела я. Слова были адрессованы другому, а чувство, что пою про себя. И даже собственные слова ввели в неадекватное состояние, состояние аффекта.

Гомене за глупость. Просто не хотелось особо строить из себя мега-гения и супер-волчару. Обошлась банальным.

Отредактировано Коса (2008-12-11 00:18:19)

0

2

Ок, принята. Посмотрим как ты играешь. Приятной игры!  ^^  (коллега по РПГ)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Склад Анкет » Досье на Косу.