1. Имя персонажа :

Канамэ Куран

2. Возраст :

Более 10 000  лет , но на вид всего лишь 20.

3. Статус :

Ночная Тень

4. Силы :

Я как тень слежу за вами наблюдая из щелей . Чёрная пелена проникающая куда угодно , следящая  за всеми .
Способность передвигать предметы , не зависимо от их расмера  , только взглядом не прилогая усилий .
Свободная Ливитация , на любые расстояния .
Я чистокровный вампир и не боюсь солнечного света и святых предметов .
Я могу управлять  вашим мозгом и заставить прикланить предомной  колено . Отдавая мне  честь.
Так же ставить  заслон , некий Щит котоый не видно , но его можно почувствовать.
Магия огня и Льда. В любой форме  я питаюсь этими стихиями если  мне это нужно.
Магия Тёмного правителя ..Некие заклинания  с помощью которох  я мог бы делать всё что угодно , но я  только  это изучаю.Поэтому  эта магия  пока бесполезна.

5. Атаки :
Я ни когда не атакую , крайне спокоен , могу лишь только ударить , но это бывает редко , потому что вывести меня из равновесия очень сложно .
Могу применить теликинез для своей защиты , заслон и магию.

6. Внешность :

Высокй слегка хдощавый юноша с большими и  полными грусти глазами , они так глбоки . что многие утопают  в их бездонности.
каштановые волосы , подстриженные по плечи, развиваясь придают мне лёгкую романтику для вида .
В темноте же  мой милый вид   может пугать до холодка в крови .
пустой взгляд не вырожающий ни злобы не радости и  смотря на меня нельзя понять , зол ли я или наоборот  я в хорошем расположении духа.
Одеваюсь в белый строгий костюм , подчти всегда я бываю в нём , но иногда одеваюсь в чёрное , хоть для меня это и не привычно .

7. Недостатки :
(Силы , внешности , характера)

8 . Биография :

Говорят , мой предок был самим дракулой , меня уважают и почитают любые вампиры которые хотят жить , так как если вампир не чистокровный я могу свободно отнять у него жизнь . При  виде меня  мои  соратники расступаются давая дорогу . Мой род очень древний  и надменность моё второе я...
Ещё в юнном возрасте покинул отчий дом в посках чего высокого , ну для и развития . В пути нашёл многих хороших людей , но я не завожу дружбы , я привык к тому что все , мне всегда обязанны . Но я ни кому не обязан  ни чего ..Я это я ..И моя сущьность пить кровь , неважно насколько она чиста.
Но после того как я кусаю человека , Он становится вампиром низшего класса , таких называют , смертниками , которые питаются что бы лишь бы есть. Люди просто сходят с ума и лишь моя чистая кровь , может сделать их настоящими вампирами и навсегда моими слугами...
Нет я не король вампиров , далеко не король , просто я чистокровнй а это значит , что  мой уровень выше чем обычных вампиров  , меня  можно назвать Лордом , одним из высших.

9. Характер :

Самовлюблённый иногда эгоэстичный , но всегда спокойный  , не привышающий тон , для меня вампира  чистой крови это позволительно .

10. Раса :
Чистокровный Вампир.

11. Место Работы
(Обязательно)

12. Ориентация :
Нормальная

13. Опыт игры :
1,5 года

14. От куда узнали , про форум  :......

15. Как часто будите появляться ?
Часто
16 . Связь :
(Лс- не катит )
373 386 011

17 . Вы ознакомились с правилами?
Хм)

18. Тест :
Лорд Куран как всегда прогуливался по окрестностям  острова , на тёмной её стороне ...
Не подалёку от него послышались чьи то голоса , пройдя мимо незнакомцев . который были явно пьяны , Куран так бы и ушёл домой , но те люди явно напросились на неприятности.
Один из них был из великого клана драконов и куран сразу понял . когда тот в пьяном безобразии начал своё перевоплащение в золотого дракона Канубу.
Канаме  спокойно смотрел на это а второй сделал обманный жест и скрылся в тели листвы , появившись за спиной вампира демон атокавал огненным  фаерболом . Шар вошёл в тело  вампира  . что тот даже не шолахнулся , не оборачиваясь Куран наблюдал за драконом это зрелище было более интересное чем какой то демон с его жалкими попытками  напасть на вампира.
Словно блоха демон атокавал спину  Канамэ  , и тот просто растворился в темноте и тенью исчез.
Куран просто ушёл от бойни ему это было не нужно .