~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Ниро


Особняк Ниро

Сообщений 101 страница 138 из 138

101

тут кэти заметила деманёнка.
-ААААаа какой симпатяга! девушка присела и погладила его по голове. каждое движение отдавалось ужасной болью но девушка начинала к ней привыкать и старалась её не замечать.  девушка выпрямилась. ей было так приятно вновь всё чувствовать. запахи прикосновения.
ведь этого и не заметим??
-в каком смысле не заметим? слегка не довольно сказала Кэти. она подозрительно смотрела на Ниро. потом Кэти посмотрела на кинжал и тут же повернула голову в сторону. ничего не понимаю! девушка поняла что души в теле Кая уже нет и что она скорей всего в кинжале.  Темноволосая девушка села на край дивана и тут же легко выдохнула. боль из ног ушла.
- Ниро. как ты можешь мне всё объяснить? первое что происходило в той комнате. потом как получилось что я вернулась в своё прежнее тело? и вобше откудо тело? и что чёрт возьми с Каем? чутли не крича с грустной ноткой прозвучал голос Кэти.  она схватилась за голову и нагнулась к коленкам.
-Простите, Селена. За то что я так кричу. подняв лицо с доброй улыбкой сказала девушка но с её щёк срывались слёзы.
-Просто так тяжело быть одной... и продолжать жить душой ничего не понимать и не знать!! девушка не переставала слегка улыбаться ей было очень больно плакать. она впервые за 15 лет заплакала.  девушка вновь наклонила голову и закрыла лицо руками. концы волос скользнули по дивану и упали на пол полностью закрыв лицо девушки.

+1

102

Токо защитил Ниро....какая забота...Но ведь Кэти не проявляла внешне никакой агрессии....значит он может улавливать такие тонкие грани отношений как взгляды.....Молодец.....
С другой стороны,раз Токо защитил Ниро,значит Ниро все-таки можно доверять....

Селене нужно было много о чем подумать-события развивались столь стремительно,что для анализа до этого времени просто напросто нее было.
А погода тем временем,лучше не становилась.....Что наталкивало на определенные мысли,причем совсем не оптимистического характера....
-Просто так тяжело быть одной... и продолжать жить душой ничего не понимать и не знать!!   Кэти  вновь наклонила голову и закрыла лицо руками. концы волос скользнули по дивану и упали на пол полностью закрыв лицо девушки.
Селена растерялась-она еще никогда никого плачущим не видела
Ну что ж?...Все бывает в первый раз....
Селена не знала,как утешить Кэти ,но все же попробовала это сделать.Она водошла к ней и сказала:
Кэти?а что произошло?почему ты плачешь?мы все рядом с тобой,и если тебе нужна какая-то помощь-только скажи-Селена улыбнулась.

Отредактировано Черная Лилия (2009-01-11 17:09:17)

+1

103

Ниро сидел и смотрел в окно как ни  в чем не бывало...он даже не обращал внимание на болтливых девушек в комнате...его заботили совсем другие мысли...Ниро изредко посматривал на кинжал, который теперь был у Селены...как вдруг дверь распахнулась и на порог упал неизвестный всем ассасин...он был отравлен...в принципе это и так было заметно...говорил он не слишком разборчиво, было ясно, что это его последние минуты жини...но кое-что можно было разобрать....
- Кай....мне нуж...Кай......он...должен....встреча....завтра....у развалин бывшей академии....сроч......очень важн....это ведь сам Кро..............
парень скончался...несмотря на все удивление со стороны женского пола, Ниро совсем не изменился в своем виде...он просто встал...подошел к уже мертвому ассасину и присел...
хм..так-с..значит уже пора...
Ниро взял клинок ассасина и проткнул им голову уже мертвого парня...после тело неизветного существа просто испарилось...
интересно...
вдруг Нир мгновенно появился перед Селеной и выхватил у ней кинжал, не прекращая своих действий, он воткнул его в находившийся рядом столб...
давай, уже Кай...я знаю ты все слышал...нам пора....
Ниро закончил фразу и пристально посмотрел на этот кинжал....

Отредактировано Ниро (2009-01-12 19:10:06)

0

104

Девушка уже перестала плакать когда эльфийка села рядам. и тут она заметила что Ниро как всегда не обращает на ниё ни какого внимания.-Дебииииллл... как же он меня Беееесил! не капельки не изменился. - Кэти на заметила ассасина. Кэти посмотрела алыми глазами на новую знакомую.
-Всё супер! не переживай! просто слишком много вопросов на которые мне некто не может ответить. тут прямо перед лицами девушек появился Ниро. и воткнул в столб кинжал. Кэти встала. и дала ему лёгкий подзатыльник.
-Дубинушка! он тебя не слышит! приколись у кинжала нет органов чувств! а душа это просто сгусток энергии! девушка недолюбливала ниро так как у него всегда в мыслях где бы подраться, кого прибить, кому жизнь испортить. И всегда у него глупые шутки. девушка нахмурилась и тупо посмотрела на кинжал.-Хотя хз! У кая всё возможно! он ведь исключительно умный! и всегда всё умеет!-девушка прошлась по комнате.- когда я сидела в кинжале я не слышала и не видела! только тратила энергию чтобы иногда попадать в кая чтобы видеть не разучиться!.- девушка глубоко вздохнула. её уставшие глаза смотрели в окно. там появляется солнце.я так хочу почувствовать на лице эти нежные лучи. и наконецто избавиться от всей этой суеты.

0

105

Конечно, Кай всё это видел, чувствовал, видел и слышал, так как он находился всё это время не только в кинжале, но и в сознании Ниро, Кэти и Селены по очереди, дабы не разорвать связь с реальностью, постоянно меняя ракурс обзора. Ведь так проще было вернуться в скором времени в реальный мир. И вот, когда Ниро отнял у Селены зачарованный кинжал и вонзил во что-то твёрдое, Кай не дал никому опомниться и понять, что произошло, как вдруг всю комнату обволокло пурпурным туманом, слепящим глаза. Стало очень темно в комнате. Атмосфера слегка нагоняла страх и даже отчаяние, но это продолжалось всего пол минуты… В том месте где был воткнут кинжал начало проявляться какое то свечение – Кай начал процедуру возвращения. Сначала первые десять секунд всё его тело просто вырисовывало контуры из чистой сероватой энергии – эфирки. Но так как ментальные способности Кая были огромны, эта оболочка была сейчас видима, даже невооружённым глазом и от неё так и тянуло ледяной аурой. В последние пятнадцать секунд тело парня материализовалось и туман резко рассеялся от ударной волны ментальной энергии Кая. Вновь стало тепло, светло и от части даже жизнерадостно, учитывая какой стресс могли пережить стоящие тут гости, вдохнув в себя частичку тёмной стороны Кая…
И вот, он уже полностью очутившись в своём теле(не создал временного фантома, а действительно оживил себя. Воскрес.), резко выдернул кинжал из стенки и засунул в ножны, выпрямившись и встав во весь рост. Боли он не почувствовал от пробуждения, как Кэти, так как в нём была кровь истинного Анариссана. Такое возрождение было для Кая – раз плюнуть. Он сделал шаг вперёд, оказавшись перед Ниро, и хладнокровно заглянул в его глаза.
Ты прав. Нам пора. – всё что мог сказать Кай на это… За тем он не менее холодно и даже с некоторой жестокостью, таящейся у него в подсознании и готовой вырваться в любой момент, он посмотрел на Кэти и даже не поленился сфокусироваться на ней, чтобы она и только она услышала его мысли.
Кэти… прости, но на этом наши пути окончательно расходятся… Я не знаю, куда тебе идти дальше. Я вернул тебя к жизни, и теперь ты точно чиста и свободна, а моё обещание данное тебе когда-то исполнено. Надеюсь ты меня поймёшь и здраво оценишь ситуацию. Кронос. Тогда он напал на нашу академию и разрушил наше счастье… из за меня. Теперь же я собираюсь прекратить его жалкое существование и я это сделаю, чего бы мне это ни стоило… и к сожалению мне просто необходимо отставить тебя в сторону. Возможно это и к лучшему… ты ещё молода и красива как душой так и телом. Думаю, ты найдёшь себе достойного… Я предпочту умереть в битве, нежели защищать кого-то. Уж такой я есть, ничего с этим не поделаешь. . . .
Всё это она услышала всего в одно мгновение. И когда это всё закончилось, Кай указал Ниро в сторону кухни.
Иди достань кастрюлю с жёлтой жидкостью, которую я заготовил. Выпей стакан, тебе не помешает… Селена, если ты идёшь с нами тебе это тоже понадобится…
Парень взялся за рукоять кинжала, но не собирался ничего делать. Он просто оглянулся…

0

106

-Дубинушка! он тебя не слышит! приколись у кинжала нет органов чувств! а душа это просто сгусток энергии!
Ниро посмотрел на Кэти...
хм...на лице Ниро появилась ухмылка...
если хочешь, показаться умной, то думаю ты ошиблась дверью...
сказал Ниро и посмотрел на кинжал, он сказал это добрым голосом и с добрым выражением лица...хотя больше было похоже на пофигистское...ну..просто он привык так общаться, хотя конечно так же был рад встретить бывшую сокурстницу....комнату постепенно окутал туман, который возможно кого то даже бросиол в отчаяние, Ниро как нистранно не сильно почувствовал это, для него вобще не существовало отчаяния, злобы...несмортя на свой вспыльчивый и веселый характер, он был иногда даже слишком добрый...посотепенно Кай пришел в сознание....
Иди достань кастрюлю с жёлтой жидкостью, которую я заготовил. Выпей стакан, тебе не помешает… проговорил Кай...
хм..ну ты же знаешь, не люблю я это зелья...думаю обойдусь и без них...
Ниро подошел к месту где лежал его меч...он взял его и прикрепил на спине...потом с грустью посмотрел на Кэти...а затем на Селену...
кстати, если ты умрешь, то ты будешь сожалеть??ведь причины ввязываться в предстоящий бой у тебя нет...
сказал Ниро...и как обычно на лице Ниро появилась улыбка...он достал шприц, и воткнул себе в шею, тем самым внедрив себя болую дозу адреналина...он был готов к действию и ждал когда Кай будет готов отправляться....

+1

107

всё происходящее в комнате напрягало кэти. она смотрела на тело кая. и тут он бодро вскочил. Уставшие глаза засветились на лице появилась улыбка. тут взрослый такой родной взгляд остановился на Кэти.  Все мысли пролетели в голове кэти девушка отпустила голову.-Дурак. дурак.я жила  только для... да какой смысл...- думала девушка про себя. -Если ты жила что бы я жила... я буду жить, но я не буду счастлива.- девушка подняла лицо оно улыбалось. девушка была счастлива видеть Кая.  Она аккуратно подошла к нему и поцеловала в щёку.
-Это твая жизнь... Удачи! девушка улыбнувшись обошла кая и вышла за дверь оглянулась всё так же улыбаясь. взгляд девушки весело скользнул по ниро а потом пробежал по эльфийке.
-Удачи ниро, удачи Селена. девушка слегка поклонилась.
-Приятно было познакомиться! Досвиданья! девушка махнула рукой и постепенно удалилась с территории дома.
------>>>>>>ушла с территории.

0

108

вдруг дверь распахнулась и на порог упал неизвестный всем ассасин...он был отравлен...в принципе это и так было заметно...говорил он не слишком разборчиво, было ясно, что это его последние минуты жини...но кое-что можно было разобрать....
- Кай....мне нуж...Кай......он...должен....встреча....завтра....у развалин бывшей академии....сроч......очень важн....это ведь сам Кро..............
так.понятно..скоро наша жизнь вновьт стремительно изменится....
вдруг Ниро мгновенно появился перед Селеной и выхватил у ней кинжал, не прекращая своих действий, он воткнул его в находившийся рядом столб...
давай, уже Кай...я знаю ты все слышал...нам пора....
опять у них был какой-то план,в который меня не удосужились посвятить,понятно...
вдруг всю комнату обволокло пурпурным туманом, слепящим глаза. Стало очень темно в комнате. Атмосфера слегка нагоняла страх и даже отчаяние, но это продолжалось всего пол минуты… В том месте где был воткнут кинжал начало проявляться какое то свечение – Кай начал процедуру возвращения. Сначала первые десять секунд всё его тело просто вырисовывало контуры из чистой сероватой энергии – эфирки.эта оболочка была сейчас видима, даже невооружённым глазом и от неё так и тянуло ледяной аурой. В последние пятнадцать секунд тело парня материализовалось и туман резко рассеялся от ударной волны ментальной энергии Кая.
хм...странные ощущения....но интересные!
Иди достань кастрюлю с жёлтой жидкостью, которую я заготовил. Выпей стакан, тебе не помешает… Селена, если ты идёшь с нами тебе это тоже понадобится
пить какую-то гадость?зачем?
кстати, если ты умрешь, то ты будешь сожалеть??ведь причины ввязываться в предстоящий бой у тебя нет...
это ты так думаешь-ухмыльнулась зловеще Селена,глядя Ниро прямо в глаза.
удачи Селена. Кэти слегка поклонилась
пока!-улыбнулась на пргощанье Селена
я буду по ней скучать...

0

109

Ниро проник интересом к Селене..
ну так может посвятишь меня в свою причну...нашу ты как бы знаешь....
немного слукавил Ниро и ждал ответа...

0

110

ну во -первых,вашу причину нельзя сказать,что я знаю целиком....._селена пордолжала сверлить Ниро глазами,в то время,как ее ухмылка становилась,почему-то все наглее
а в свою причину,Ниро,на данный момент,я посвящать тебя не собираюсь.
как соберусь-сразу скажу,не сомневайся.
Селене было все равно,как Ниро отреагирует,она знала,что он не обидится-уже провела первый анализ его личности.

0

111

Ниро улыбнулся ей в ответ, сам причем удивился своей доброте...и застыл в ожидании Кая....

0

112

...И Кай в этот момент тоже очухался так сказать. Всё это время он следил за тем, как уходит из дому Кэти.
Сначала она подошла к Каю, поцеловав его в щёку, при этом тот как бы терпеливо отнёсся к этому, хотя на самом то деле он был рад. Несказанно рад, что она вернулась и теперь они могли бы зажить спокойно долго и счастливо, как в сказке. Но не тут то было...
Кэти захлопнула дверь. Больше её энергетика не чувствовалась в доме, но на холодной щеке Кая до сих пор пылали её губы. По крайней мере он это чувствовал...
Молодой маг молча и не глядя ни на Ниро, ни на Токо, ни на Селену, прошёл мимо них на кухну, пока те ожидали от него ответа...Достал из холодильника сам ту кастрюлю, черпнул половником от туда и разлил по стаканам.
Учитывая что нас всего то ничего - трое человек - зелья у нас останется ещё много...
Тут он выпил свой стакан и подошёл к к Ниро и Селене, держа в руках их порции.
Держите, пейте. Это чтобы вас двоих сразу не разорвало на куски от одного взгляда Кроноса. К тому же оно ускоряет регенерацию клеток, так что от несильного ранения мы ещё можем выжить. Пейте.

0

113

Кай подошел и передал кружку Ниро...Ниро взял...ис обирался выпить...но когда Кай передавал стакан Селене, НИро быстренько выплеснул содержимое назад, за диван, так что Кай не заметил..=)
Упс...
ну..думаю мы уже закончили эти детские приготовления...а то ведь мы еще опоздаем....
Ниро поставил стакан и уже начал собираться выходить...

0

114

Кай протянул кружку Селене.Но ей почему-то не хотелось на него смотреть...Именно поэтому она заметила,что Ниро вылил содержимое своей кружки  на пол
Хм...тут есть над чем подумать...
Оказывается дружба Ниро и Вая не такая крепкая как им хотелось бы....Это очень занимательно....Надо следить за поведением Кая и Ниро-кто -то из них запросто может оказаться предателем...
Селена,взяв кружку,внимательно орассмотрела ее содержимое
Вроде для меня безвредно
Селена выпила зелья.

0

115

как раз в тот момент когда Ниро вылил содержимое стакана на диван, Кай отвлёкся от него и действительно этого не заметил. Он направился к выходу из дома..
Селена, мою сумку с зельями оставь при себе. Она тебе пригодится позже...
Он открыл дверь...
надо же.. я даже не заметил как погода поменялась.. мои чувства начинают притупляться похоже. . . не важно!
Кай уверенно шагнул вперёд...

---> Светлая сторона, разрушенная академия, часовня

Отредактировано Анариссан Кай (2009-01-14 14:49:15)

0

116

Ниро посмотрел на прошедшего перед Ниро Кая,  а потом повернулся к Селене...
- А..хм...
ладно.что то я добрею...
Ниро посмотрел на открытую дверь и вышел....
давай быстрее, а то на самолет опаздаешь....
решил сказать так Ниро и улыбнулся...
-> Светлая сторона, разрушенная академия, часовня

0

117

Селена, мою сумку с зельями оставь при себе. Она тебе пригодится позже...
интересно,для чего?
Ниро посмотрел на прошедшего перед Ниро Кая,  а потом повернулся к Селене...
- А..хм...
Ниро,твоя речь становится,чсе более и более красноречивой и ясной-сказала Селена,и последовала за КАем.
да...я становлюсь язвой-довольно подумала сСелена.
------------)светлая сторона,разрушенная академия,часовня.

0

118

Токо проводил взглядом Кая, Ниро и Селену. Теперь он остался один в комнате. Парень поднялся на ноги и прошелся по помещению, обводя взглядом стены и пол, которые уже были не интересны ему. Вскоре демоненок заскучал и медленно подрел к двери.
- Эээээ... - прикрыв глаза, произнес юноша, остановившись у самого выхода. Он повернулся и еще раз осмотрел комнату, а после вышел.
----------> Куда-то

0

119

Ниро вошел в дом через дверь..после чего нажал на секретную кнопочку....и дом был полностью заблокирован...так что к нему не подойдешь.....он медлено прошел по комнате..было давольно чисто...он зашел в свою комнату и открыл один чемоданчик....
эх....как давно это было...
Ниро переоделся....из его руки вдруг вылетел клинок...заранее приготовленный....
все таки...это оружие мне как то больше по душе...так..я понял..что я сильно изменисля....надо проверить....
Ниро резко взгялну на дверь комнаты и она всекунду вылетла с огромной скоростью....
упс...значит..так...но боюсь...новые способности...слишком вредны для меня при длительном использовании....
Ниро спустился вниз...открыл холодильник...
а..ладно...
резко закрыл и прыгнул на диван....zzzzzzzzzzzzz

0

120

хм....ну я и поспал....
у Ниро резко закружилась голова.....
Кай...............
он быстро встал и посмотрел в окно...собственно ничего не было видно....из - за тумана...
значит, Кая я все таки вряд ли уже верну...ну..собственно...если его встречу, то это будет конец ему....и так...надо найти роноса, Селену...и новых согруппников, для того чтобы завершить мой план...хм..в путь...думаю, я знаю откуда могу начать....
---->Черный лес..

Отредактировано Ниро (2009-02-23 21:10:32)

0

121

Ниро появился уже в доме...он ка краз только начинал понимать, что за это время произошло...что случилось с Каем....он понимал. что он сейчас без одной руки...причем правой..с этим ему нужно было что-то делать...в течение долгого времени...а точнее пол-года, он будет пытаться создать себе механическую руку, после чего пытаться приспособиться к ней...он будет оттачивать свои навыки...тренироваться в новых техниках...ведь, он можено сказать, все начал с нуля...(остальное в анке)..а теперь НЕ БЕСОКОИТЬ!()

0

122

Прошло уже несколько месяцев с того момента,как Ниро вернуся к себе домой в поисках себя и балансировки своих сил...Ниро потерял руку,но теперь металлическая заменяет ему оружие...Ниро наконец поня,управление большим мечом хоть и делает удар сильным,но от этого страдает скорость....поэтому он идеально подобрал длину лезвия,выдвигающегося на руке..было оно в длину около метра и в ширину сантиметров 5-10...Каждый день Ниро проводи в тренировках,оттачивая свою скорость...основное оличество сил он потерял,поэтому он должен был наверставть упущенное за счет физической силы...
После долгих и мучительных дней тренировок.Настоящее время:
- Мляяяяя........достало тренирвоаться....так и охото кому-нить морду набить...да и с девушкой я давно не был...
Ниро встал с кровати...В комнате было на удивление все убрано, хотя пыли было не занимать....Ниро умылся,обошел домик(дом был давольно большой...) В результате Ниро зашел на кухню...открыл холодильник...
ооо.....любимый коньячооокк........
Ниро посмотрел на потолок чтоб отвести взгляд...затем вернул его обратно...
неееет.....хоть я и давал себе слово не пить три месяца....я его не сдержу...тем более я почти продержался....тренировки закончились,значит можно и выпить!
Ниро взял бутылочку 0.5 и выпи залпом где-то 0.2...на удивление,его алкоголь уж слишком тяжело пробирал,так что Ниро не волновался за опьянение...Он сел в кресло....
так....драться или девушка...девушка или драться....или совместить как нить...пофигу..девушка будет...
Нир овзял телефон набрал номеро любимого борделя...
-Здравствуйте,Эт Нииро...
-ОООООО!!! Здравсвуйте! Здравствуйте! Давно вы у нас не были...что то случилось??
-Хех...ды мир тут спасал..
- ОЙ! а вы как всегда любите подшутить...ну так что, вам как обычно?
- Ммммм......нет...давайте лучше одну всего...и именно ту,что была у меня в прошлый раз...на *Ш* ее звали как то....
- Хорошо,хорошо...ждите...Удачного отдыха...

Ниро броси телефон на соседнее кресло...посомтрел на свою руку металлическую....
Да уж...радует,что хоть по весу она не отличается от обычной...ды и отличить невозможно...разве по выходящему лезвию из запястья....
Ниро Глотнул еще несколько раз,тем самым допив бутылку...(обычно с такой дозы человек бы отправился в сон уже) ... Ниро же просто бы на веселе...он бросил бутылку в мусорное ведро недалеко от него...Затем задумался в ожидании стука двери...

0

123

Начало игры

---> бардель
Шиника уже подходила к особняку Ниро. Она, как обычно, была одета в своё фирменное синее кимано с такого же цвета юбкой под ним, с поясом, затянутым не слишком туго. Тому были причины...
Не понимаю, зачем <им> понадобилось вкладывать такие деньги за смерть одного человека, с которым, между прочим, всегда весело в постели. . . Мне...
Ши поправила кимано, чтобы кинжал не сильно был заметен. За тем она слегка подтянула пояс на ходу, чтобы совсем скрыть ритуальный кинжал в одежде. И вот, подойдя к двери, она постучалась. Почти сразу Ниро открыл ей дверь и она, исподлобья подняла на него холодный взгляд. Как и в прошлый раз. Не успел тот и слова вымолвить, как девушка набросилась на него, в полёте захлопнув дверь ногой, повалила парня на пол и села на нём сверху...
От тебя несёт, дружок... Неужели без меня надрался как собака?!
Тут она наклонилась к нему и с ехидной улыбкой "зашагала" пальчиками к его лицу, начиная от груди...
...Что ж, ладно, так и быть, я сегодня опять буду сверху...
Тут она впилась губами в его губы совершенно невозмутимо и волосами закрыла ему глаза, чтобы тот не видел, как она достала из-за пояса сзади ритуальный кинжал... И нанесла удар под лёгкие, чтобы тот не успел даже звука издать, перед тем как помрёт................. Но тут она почувстовала его сильные руки на своём запястье, держащем кинжал...
Чёртов сукин сын, так и думала, что предугадает... Стоп. Он не пьян. . . .
Ши хотела уже поразить Ниро электрическим током, но не успела. . .

0

124

Ниро с веселой улыбкой открыл дверь...он был как раз на веселе...хоть и не пьян...
А вот и т....
Не успел Ниро договорить,как девушка сразу повалила его напол...
хм...а она сегодня в духе...
Девшка закрыла ему глаза....Ниро почти сразу почувствовал,что она что-то дастоет...он понял что это был кинжал, поэтому просто держал ее руку...на лице Шиники, появилось смущение и не понимание как так произошло....
Хм...неожидал...но походу я смогу совместить и девушку и драку...
Атмосфера начала наэлектризовываться...казалост Ниро сейчас получит порцию электричества так,что больше не сможет никогда ни с кем переспать...но в последний момент,вместо того чтобы предпринять что-то, ниро просто резко поцеловал ее...причем очень сильно и давольно страстно... Шиника посмотрела на него вопросительным взглядом,как буд-то хотела сказать: ты че дибил? я тебя тут убить пытаюсь...   Но только она уже хотела пустить разряд электричесва в руку Ниро....но нчиего не произошло...она с удивлением посомотрела на Ниро...
Как бы сказать...моя рука сделана из специального металла,который позволяет мне поглощать окружиющие меня субстанции...
Только Ниро закончил,как ударом двух ног прямо Шикки в живот отправил ее в полет по комнате так,что она просто влетела в стену( хорошо что не поломала ищ ничего) ...
Ниро резко встал и с наглой ухмылкой посмотре на свою новую *подругу*
да уж....а я смотрю,ты совершенствуешься с каждым днем...может оставим неизвестную причину нашей вражды, и просто продолжим заниматься любовью...??
Не смотря на свои слова, Нио все еще улыбался и из его руки уже выдвинулось лезвие,так что он был полностью готов к следущей атаке...Лезвие было наэлектрезовано, в результате чего помятая прическа Ниро опять пришла в свою былую норму...

Отредактировано Ниро (2010-01-30 11:30:16)

0

125

...Шиника пустила разряд тока, но.. Руки Ниро поглотила заряженные частицы и "заперла" в себе. Ниро тут же всё объяснил ошарашенной девушке, и тут же ударил её ногами по животу. Не привыкать... Ши отлетела от него и ударилась о стену спиной, обножив свои белоснежные зубы.
Ублюдок..
Понимая, что после такого неожиданного удара она не сможет продолжить бой какое-то время, взяла перерыв. Тем более парень, видимо, не страшился за свою жизнь, потому не стал сразу нападать на Шинику.
да уж....а я смотрю,ты совершенствуешься с каждым днем...может оставим неизвестную причину нашей вражды, и просто продолжим заниматься любовью...??
Но Ши не ответила. Вместо этого она пристально следила за глазами Ниро. Она интуитивно, опираясь на громадный опыт, по мимике противника могла определить его дальнейшие действия.
Его рука... От неё исходит электрический ток. Значит я действительно успела его поразить. Но я виже как этот ток циркулирует от предплечья до кончика лезвия, не задевая организм. Значит его тело связано с металлом не иначе как с помощью диэлектрика, иначе я бы смогла даже от сюда проконтролировать движение электронов и направить их прямо к сердцу или мозгу. Но... Это как-то странно.
Шиника молча, вытянув ритуальный кинжал в сторону Ниро, шла боком в сторону раковины, пока прокручивала в голове всё это.
Нужно кое-что проверить...
Минуту... - тихо сказала она и не глядя нащупала стакан за спиной... Налила в него воду из под крана, ни разу не отвлекаясь от Ниро, набрала в рот немного воды, прополоскала его, и сплюнула на лезвие кинжала, за тем стряхнула с него всё на пол одним взмахом, допила всё, что оставалось в стакане и поставила его в раковину, так и не закрыв воду... И тут же, незамедлительно раздалься металлический звон, так как Шиника ударила кинжалом по крану. Из него фонтаном хлынула ледяная вода. Ши бросилась на Ниро как раз в тот момент, когда капельки воды были на пол пути к парню. И вот, словно призрак, вылетев из гущи наэлектризованой воды, Шиника нанесла три молниеносных удара. Первый кинжалом по руке с клинком, чтобы отбить его в сторону, второй с разворота локтем под рёбра, дабы дезориентировать его немного, и третий она нанесла уже по линиям жизни. Её глаза загорелись жаждой убийства и мистически вспыхнули всеми цветами радуги. Глаза бога Смерти... Их было трудно не узнать. Третий удар оказался неожиданным, буквально со спины. После второго удара Шиника слегка подтолкнула ногой коленку парня так, чтобы он начал разворачиваться к ней спиной, и тут она обошла его с другой стороны, перехватила кинжал в левую руку, и просто провелась кинжалом по воздуху очень близко от того места, где железная рука соединялась с телом. Она слегка задела линию жизни, чему чертовски удивилась. В этот самый момент сама Смерть заговорила в её голове - Не убей. Не с проста это было, наверняка. Девушка нахмурилась, и, топнув ногой, так и замерла. Вся вода в воздухе тут же создала мощный электромагнитный капкан, в который как раз и угодил Ниро. Так или иначе, если материал его руки был устроен на поглощение какой-либо энергии извне, то при таком напряжении и силе тока без достойного сопротивления, перегрелся бы и причинил бы Ниро сильную боль, или же, если был некий материал, соединяющий человеческую ткань и стальную руку, но не проводящий электричество, просто напросто разрушился бы. Хотя кто знает. Шикки не была уверена теперь ни в чём, после того как она впервые увидела его сегодня. Подобный противник, которого отвергает даже сама Смерть, был первым в её опыте. После Рэно, конечно... Шиника опустила руку с кинжалом и повернула голову в его сторону, всё ещё стоя спиной к нему, но при полной боевой готовности. Её глаза по прежнему сверкали, но ей больше не хотелось драться...
Ниро...

Отредактировано Шиника (2010-01-30 16:53:33)

0

126

Ниро следил за движениями Шиники...и передвигался в одно время с ней...Шики глотнула воды...Ниро коварно улыбнулся..
хех...начинается...
Неожиданный удар по крану, брызги воды во все стороны...Электрические разряды начали мелькать вокруг...Шиника нанесла удар прямо в грудь Ниро...он блокировал его механической рукой, после чего от столкновения,его рука отскочила в другую сторону...воспользовавшись моментом,она нанесла удар локтем под ребро Ниро, после чего обошла его сзади...что собственно и планировал Ниро...Глаза Шиники загорелись...
хм...как я и думал...
Глаза Ниро загорелись ярким красным цветом,после чего ненадолго погасли....Только Шики попыталась нанести удар по линии жизни...Ниро быстро схватил кинжал механической рукой...после чего подтянул Шинику к себе, нанеся удар коленом ей в живот, после чего она топнула...в результате наэлектрезованная вода создала ловушку для Ниро...на лице появилась злобная лыыыба..
и не из такого выходил...фаак...после того как коснулся кинжала,рука так и болит...ну эт лучше чем точное попадание...
от удара Шиника отошла на пару шагов назад,сам Ниро же,для спасения себя из ловушки, наэлектризованной мех.рукой ударил в пол, после чего он сильно потрескался и большинство кусков подлетело вверх...благодаря поднявшийся пыли, атмосфера стала менее наэлектризованной...Ниро медленно поднялся..весь в пыли...с улыбкой маньяка и горящими глазами, показывающими счастье его в сражениях....
-Ниро...
Глаза Ниро опять загорелись красным цветом...
сила их давольно изменилась...но пока они еще могут служить мне хорошим помощником...
Ниро был полностью готов к продолжению драки,но не нападал первым, что было давольно странно...его интересовало немного другая мысль...
И кому же я понадобился?? что меня так радужно встречают??
Ниро улыбнулся...

0

127

...После обхода со спины, Шикки почти нанесла удар, но тут у неё послышался в голове голос смерти - не убей... она остановилась и расслабилась, так и не успев сблокировать удар коленкой в живот. Шикки согнуло пополам от удара, но она успела заточить Ниро в ловушку, и отойти... Она быстро пришла в себя, но и Ниро успел оправиться от ударов.
И кому же я понадобился?? что меня так радужно встречают??
Ши и Ниро стояли друг перед другом совсем мокрые, напряжённые... Ши закрыла глаза и, на выдохе, вновь посмотрела на Ниро, но уже спокойно. Её глаза потухли.
Я сама хотела бы это знать... - наэлектризованность прошла, воздух стал чище. -Мне заплатили много денег, чтобы я отняла у тебя жизнь...
Шиника встряхнула головой и убрала кинжал за пояс. Её глаза вновь вспыхнули всеми цветами радуга и она пристально стала вглядываться в Ниро.
...Но теперь мне кажется, что всё это не просто так...
Шиника сильно растерялась. Ей действительно никогда не приходилось сталкиваться с подобными ситуациями, когда она не может убить человека только из-за сових предчувствий. Она продолжила стоять, и вытерла с края губ стекающую изо рта кровь. Удар коленкой по животу пришёлся весьма сильным.........
До сих пор не верится в это. Он что, какой-то особенный? Вроде и не похож..
Шиника не сводила глаз Смерти с Ниро и просто ждала от него овета. Она не была в курсе происходящего на острове. В том плане, что свет и тьма из абстрактных понятий переросли во вполне реаьные. Не знала, что светлые и тёмные собирают армию для последней битвы. Вернее, она даже не догадывалась об этом.... Тем временем вода постепенно затапливала полы в комнате...

Отредактировано Шиника (2010-01-31 11:41:17)

0

128

-Мне заплатили много денег, чтобы я отняла у тебя жизнь...
Ниро посмотрел на Шинику пристально...
хм...ну это уже не в первый раз...но в последнее время,я был только здесь,так что это давольно странно....
Воды в доме стало уже столько,что она почти заливалась Ниро в ботинки...
...Но теперь мне кажется, что всё это не просто так...
В каком смысле? у тебя есть какие-то идеи?
Ниро плюхнулся на кресло сзади него....
Минутку...
Он взял трубку телефона и набрал какой-то номер...
- Эээууу....срочно водопроводчика...
- Мы уже в пути....  - какой-то детский голос ответил в трубке...

Ниро улыбнулся по-доброму и посомтрел в глаза Шики...
Может обсудим все за обедом в ресторане? а то я что-то проголодался....
Замер в ожидании ответа Шиники...

0

129

Шиника как можно быстрее освободила голову от ненужных мыслей, встряхнув мокрой головой, и потерев нос.
В каком смысле? у тебя есть какие-то идеи?
Никаких. Нутром чую, что тебя убивать нельзя. - вполне чётко сказала Ши и отошла подальше. Вышла из комнаты и направилась в ванную чтобы переодеться и высушить голову.. Так она и сделала. Она положила кинжал на стиральную машинку.. Не закрывая двери за собой, Ши сняла с себя промокшее до нитки кимано и сабо, бросила их в ванную и посмотрела на себя в зеркале..
Тем временем Ниро разговаривал по телефону. Вызывал сантехника.
Вот уж не удивлюсь, если к нему сейчас припрётся ещё одна деваха...
Она вздохнула и принялась сушить волосы феном, продолжая с интересом рассматривать бинты у себя на груди и на бёрах, скрывающих её интимные места.
Вроде ничего не повреждено... Эти чёртовы нано-технологии дорогие, да и чёрт подери, их нигде не найдёшь на этом острове...
Не до конца высушив волосы, как обычно, Шикки накинула на себя домашний серый халат и убрала кинжал за пояс. Тем временем сантехник-отаку в каком-то косплейном костюме уже прибыл, и тихо матерился, возясь с ровнёхонько отрубленным краном.
Шиника подошла к Ниро, придерживая халат так, чтобы он не опускался ниже колен. Не хотела намочить его.
Может обсудим все за обедом в ресторане? а то я что-то проголодался....
Не против. Но мне нечего одеть. Конечно, я могу пойти и в этом, но не упадёт ли твой авторитет после того, как тебя увидят в элитном ресторане с шлюхой в домашнем халате? - внезапно оживлённо заговорила Ши. - Кстати, ты когда-нибудь пробывал сутакли?

Отредактировано Шиника (2010-02-07 20:02:02)

0

130

Не против. Но мне нечего одеть. Конечно, я могу пойти и в этом, но не упадёт ли твой авторитет после того, как тебя увидят в элитном ресторане с шлюхой в домашнем халате?
хм....странно...она что,еще и о моем авторитете волнуется...
Ниро взглянул на Шики,а затем взглядом указал на шкаф,в котором предположительно было много одежды,включая и женскую...
Думаю,что-нить тебе и подойдет...
Вода постепенно начала убывать...
- Кстати, ты когда-нибудь пробывал сутакли?
Не пробывал,собственно я никогда не был гурманом...ем то,что полезно...правда не скажешь так о выпивке...
Ниро улыбнулся и пошел к двери на выход по уже высушенному полу...Работник как ни странно делал свою работу очень хорошо...

0

131

Ниро указал на шкаф, предложив подыскать там подходяющую одежду. В принципе, Шинике было всё равно что надеть, лишь бы не стесняло движений. Она уже догадывалась, что теперь, куда бы она ни пошла, её начнут преследовать, так как она не выполнила задание и получила больше половины гонорара в качестве аванса. Впрочем, если она отдасть деньги, то от неё может и отстанут. Но она их не отдаст...
ем то,что полезно...правда не скажешь так о выпивке...
Ну, знаешь, выпивка порой тоже бывает полезной. Например когда не хватает магической энергии. Алкоголь ускоряет восстановление... - Шикки как раз подобрала себе свободную классическую юкату салатового цвета. Среди всего, что там было, она выбрала более менее подходящее её имиджу...
http://i079.radikal.ru/1007/9c/8abac467b53et.jpg
Было бы не плохо накинуть сверху малиновую куртку, вот только возвращаться обратно домой было не очень охота. К тому же проголодалась... Можно было бы перекусить и тут, но в её случае будет разумнее пообедать в дорогом ресторане за счёт парня.
Подожди меня.
Исузуки ушла в другую комнату, где было сухо. Весьма ловко переоделась, юката пришлась ей как раз по размеру, даже чуть-чуть на вырост, так что можно было носить ещё год, пока не порвётся из-за несчастного случая.
Вскоре девушка вернулась. Ниро уже ждал её на пороге. Девушка остановилась, держа в правой руке кинжал. Она посмотрела на него задумчиво... Но убрала его опять же за пояс сзади. Ей и без посторонней подсказки было понятно, что с таким противником ей не справиться при нынешнем раскладе. Ниро вовсе не уступал ей по ловкости, и уж тем более превосходил её в физической силе. Для нё это задание оказалось непосильным, так что она не испытывала никаких угрызений совести. Напроитв, она была в тихой ярости от того, что её послали в буквальном смысле на самоубийство. Хотя, учитывая то, что они с Ниро были знакомы уже несколько лет, врятли она бы подняла на него руку ещё раз...
Ну что, пойдём? - хотя это звучало скорее как утверждение, нежели вопрос. Шикки как-то неожиданно переменилась в лице, сделавшись очень милой. Она взяла Ниро за руку, даже прижалась к нему, и они вместе пошли в ближайший ресторан, где Шинику ожидал её один контракт и, возможно, засада...

---> Тёмная сторона. Центральная часть города,  Ресторан Ши Доку

0

132

Происходящие здесь,Ниро видел очень смутно...отрывками....Единственное что он успел сделать,так это уложить Шики поудобней на диван...как ни странно,не смотря на него агрессию,он всеже был очень добр...несколько раз он успел упасть у себя в доме,тем самым запачкав все кровью...Ниро попытался доползти до телефона,но только он прикоснулся к нему,как телефон взорвался и свет в доме резко отрубило...(скороее всего это было связано с тем,что электричество,которое пропустила Шиника через Ниро все же еще присутствовало в нем,это было связано так же со способностью использования чужих способностей,правда в этот раз,способность сыграла негативную роль...) все погрузилось в темноту....
Кай....где ты сейчас...когда ты нужен..................  Между Каем и ниро всегда была телепатическая связь,пусть и не всегда сильная,но все же была...и даже не смотря на отерю всех сил,Кай все еще мог услышать детально слова Ниро...
Ниро отключился.....  ---------------

Отредактировано Ниро (2010-07-15 02:50:07)

0

133

---> Светлая сторона. Побережье.

Кай был в ярости. Он бежал с такой скоростью, что прохожие просто не успевали уловить его силуэт.
Ниро, только держись...
Особняк был уже сосвсем не далеко. Кай притормозил и спрятался за ближайшим деревом, чтобы отдышаться. За тем он активировал астральное зрение и сквозь дерево осмотрел дом... В нём были пятеро... Еле заметная энергия Ниро пульсировала очень вяло. Рядом с ним чуть повыше, видимо, на диване, была такая же слабая энергия, но, видимо, подающая больше признаков жизни. Остальные трое только вошли в здание в поисках Ниро...
Ксо.. Нужно поторопиться.
Кай резко рванул ещё одну стометровку, но уже около двери притормозил, чтобы опять отдышаться. Всё же, он проделал очень большой путь на большой скорости. Его атлетического скалада тело было вполне выносливым... Лицо Анариссана было искажено злостью. Он почему-то вспомнил тот момент в академии, когда во время атаки ассасины устраивали кровавую резню. Именно с таким настроением направлялся к своим жертвам Кай. Ему уже не было страшно ни за себя, ни за кого либо другого. Он опасался лишь за жизь Ниро, и только...
Кай хоть и шёл быстро, но незаметно. Он почти не глядя свернул шею одному из убийц в пиджаке, выхватив у него пистолет. Как только остальные, кто шёл впереди, услышали, как упал замертво их товарищ, резко обернулись, нацелив своё оружие на блондина. Но второй человек уже упал замертво от точного выстрела прямо в глаз. Третий замешкал и Кай, воспользовавшись этим, чуть ускорил шаг и ударил дулом пистолета этому человеу прямо в зубы. Вышиб несколько.. дуло упёрлось тому в нёбу.. Прогремели ещё выстрелы. Кай делал их не ритмично, на ходу, простреливая голову этого убийцы раз за разом, до тех пор пока не кончились потроны. Его белоснежная рубашка жутко испачкалась в крови, впрочем, как и спортивные штаны. Но Каю этого было мало, он хотел ещё больше крови...
Тем не менее... Ему пришлось успокоиться. Бросил пистолет... Он прошёл в комнату, до которой эти парни не добрались. Комнату, где лежали Ниро и некая девушка, тоже раненая...
Пахнет азоном... Похоже, тут кто-то перестарался с электричеством... Возможно маг...
Анариссан молча осмотрел эту картину, попытавшись представить, что тут произошло. Всё было заляпано кровью... Его глаза расширились от того, что он увидел вблизи благодаря астральному зрению.
Быть того не может... Они совершили древний обряд магии крови, обменявшись своей кровью?.. Не-не-не, Ниро на это не способен, а девушка не похожа на мага...
Ужас спал. Теперь он задумался над тем, как помочь беднягам. Ниро было совсем тяжко, он потерял ужасающее количество крови.
Так, посмотрим... - Кай направился на кухню. Там он достал из холодильника почти двухлетней давности кострюли с зельями и попробывал их на вкус. - Не испортились... Вот что значит первоклассная алхимия... Что ж, красное должно ускорить регенерацию организма в целом.
Зачерпнув стаканом зелье, он поднёс его к ребятам...
Сначала он влил часть зелья в рот Ниро и заставил проглотить, приподняв челюсть... За тем проделал тоже самое с остатками зелья с девушкой. Он заметил, что сквозная рана Ниро и не смертельная рана девушки были образованы одним и тем же оружием. Он предположил что это клинок, при чём сильный и зачарованый.
Что ж... Что сделано, то сделано. Придётся подождать, пока они не проснутся... А уж потом я им устрою допрос с пристрастиями...
Анариссан сел на диване напротив того дивана, на котором лежала девушка...
А вот пробудиться они могут лишь сами. Между ними теперь невероятно сильная ментальная связь... И это ещё если учитывать то, что Ниро когда-то превосходно владел магией крови... Чёрт, о чём же он думал..?
У Кая возникла мысль позвонить в скорую, так, на всякий случай, но учитывая то, что на Ниро вдруг объявлена ни с того ни с сего такая серьёзная охота, он тут же откинул эту мысль, так как рисковал созвать не только лекарей, но и наёмных убийц. Хотя после такого удара они врятли решат послать ещё людей...
Парень стал ждать их пробуждения......

0

134

Девушка очнулась первая. Сначала она не подавала признаков бодорствования. Она чувствовала неприятное ощущение в груди, словно от раны до шеи сверху и до пупка снизу всё было пронизано сетью капиляров, по которым текла ледяная вода... Впрочем, боли это не причиняло.
Наверное, Шиника так и осталась бы лежать и вскоре уснула бы, но чутьё убийцы заставило её открыть глаза. Она почувствовала на себе холодный взгляд постороннего человека. Она повернула голову на бок и посмотрела на вновь прибывшего. Её отчуждённое выражание лица скрыло её удивление. Человек молчал...
За тем Шиника обратила внимание на парня, лежавшего на полу возле дивана. Ниро был всё ещё без сознания, но было хорошо видно, что его рана уже затянулась. За тем она вновь перевела взгляд на незнакомца. Медленно спустила ноги на пол, села, положив руки и опустив голову.
Аригато...
С японским у меня плохо. Говори нормально, есл можешь. Как тебя зовут? - потребовал человек.
Девушка подняла на него свой холодный взгляд, но увидев его глаза теперь, она немного растерялась. Хоть и лицо его выражало безмятежность, но глаза были наполнены злостью и жаждой убийства. Это сочетание внушало ещё большее замешательство. Наёмная убийца давно не видела такого взгляда...
Ш..Шиника Исузуки...
Что произошло, Шиника? - не успокаивался тот.
На нас напали. Оборотень. Маг. - ответила она. Ши посчитала, что нет смысла говорить про детали.
В этот момент девушка оскалилась. Она вспомнила, что оставила в баре не только тот самый меч, который хотела заполучить, но и, что самое главное, свой ритуальный кинжал.
Человек прищурился, видимо что-то почувствовав. Шиника подняла на него взгляд, за тем на Ниро, и поняла, что тот начинает приходить в себя. Все замолчали...

0

135

Ниро мутно видел Кая,хоть и не мог этого осознать.....когда пришел в сознание,неожиданно выкрикнул от шока,руки наконец перестали быть наэлектризрованным...Ниро отхаркнулся кровью,осмотрелся по сторонам...и не обратив внимание на Шики, увидел Кая...
вот чего не ожидал,того не ожидал.. - с улыбкой проговорил парень...
Он быстро встал и присел рядом с Шики...
Я...так понял...спасением,благодарны мы тебе....но,как ты нас нашел...
Ниро не сильно понимал ,что произошло...Когда Шиника начала вспоминать,что произошло у Ниро резко заболела голова и он резко схватился за голову....Он даже не осознавал,что его жизнь и жизнь девушки рядом с ним взаимосвязаны....Умрет один - умрет и другой...Боль прошла и Ниро обратил свой взгляд на Кая...
но..как...ты же вроде потерял все силы...
В голове Ниро все еще раз прокрутилось и до него наконец дошло,что его спас тот самый эликсир,который сделал Кай еще 3 года назад,а то и больше...столько всего произошло,что Ниро сам потерялся в расчетах времени...не дожидаясь ответа он резко повернулся к Шинике...почему то он начал беспокоиться за нее....
Ты в  порядке??? - спросил он давоьно необычным для него голосом,после чего сам удивился свои словам...

0

136

Анариссан молча и холодно наблюдал за тем, как Ниро приходил в себя и не предпринимал никаких действий, хотя по нему было видно, что он пытается сдержаться от чего-то нехорошего.
вот чего не ожидал,того не ожидал..
Кай криво попытался улыбнуться. Он не сводил астрального взгляда с Ниро, который, как Кай заметил, быстро приходил в норму.
Я...так понял...спасением,благодарны мы тебе....но,как ты нас нашел...
Правильно ты понял. - прошипел Кай. - Найти ТЕБЯ труда не составило... Я же говорил, что рано или поздно я сам найду тебя, когда придёт время. И время это, похоже пришло.
но..как...ты же вроде потерял все силы...
Только Кай хотел ответить, как Ниро резко встрепенулся и полностью перевёл своё внимание на Шинику... Сначала Каю хотелось подойти к Ниро и ударить его по лицу, чтобы проверить действительно ли они совершили обряд, но теперь надобность в этом отпала.
Твоё удивление, Ниро... - опять холодно прошипел Кай, уже, видимо срываясь.
Вы... Вы...
Анариссан безнадёжно свесил голову, зажмурившись на секунду
Чёрт, я конечно рад, что ты наконец нашёл себе девушку, но... Венчаться таким методом... Это уж совсем сурово. Даже в аду такое крайне редко практикуют... Хотя, зная твой характер, мне незачем на тебя сердиться. Но всё-таки ты полный идиот!
Как Кай ни старался их отчитать, им уже было глубоко до лампочки, это этот старый маг им там лопочет. Парень откинулся на спинку дивана и запрокинул голову назад.
Эх... Жизнь моя жестянка...
Кай хотел успокоить себя тем, что Ниро сделал это по собственной воли. Но учитывая слова девушки о том, что на них напал другой маг, который смог провернуть такое, возможно, по случайности, терзало его душу, и он хотел верить в свою версию, которую им и высказал...

0

137

До сего момента девушка была словно в другом измерении и не слышала о чём толкуют парни. Она была занята мыслями. Перед глазами проносились недавние события. То, как она вломилась в этот дом и набросилась на Ниро, попытавшись убить его, то как дралась с ним. За тем этот переполох с сантехникой, поход в ресторан, нападение, оборотень, кровь...
Ты в  порядке??? - обеспокоенно повернулся к ней Ниро. Девушка отрешённо посмотрела на него, и кивнула.
Угу.
За тем она повернулась к тому блондину в окровавщенной рубашке.
Кто ты? - спросила она его, стараясь хоть что-то понять, что тут произошло. Она не была сильна в теоретической магии, поэтому ничего не понимала во всяких там обрядах и прочей ереси.
И что с нами произошло? Я чувствую себя... Как-то странно...
Девушка положила руку себе на грудь, нащупывая то место, где было ранение. Впрочем, теперь от него остались лишь неприятные ощущения и шрам...

0

138

Анариссан всё ждал, когда на него наконец обратят внимание, так как понимал - разнимать их теперь - пустая трата сил.
Кто ты? И что с нами произошло? Я чувствую себя... Как-то странно... - обратилась к нему Шиника.
Парень сначала непонимающи приподнял голову.. За тем, в воцарившейся не на долго тишине, он залился в добром смехе.
Ха-ха-ха! Ну надо же, неужели нашлись люди на этом острове, которые про меня вообще ничего не знают?! Ха-ха-ха-ха!
Словив на себе ндоумевающий взгляд Шиники, Кай поправился.
Кхм. Прошу прощения, Шиника. Знаешь, очень это даже хорошо, что ты про меня особо и не слышала. Меня зовут Кай.
Анариссан тактически умолчал про свою фамилию, так как людей с таким именем-то полно, а вот фамилию Анариссан на этом острове носит всего один единственный человек.
Мы с Ниро давние друзья, учились в Академии Магии.
Тут он почти прокололся, так как в Академии училось два человека с именем Кай. И то, у одного из них "Кай" - это сокращённо от Каито.
Вообщем... Я рад, что с вами обоими всё в порядке. А теперь, что касается вашего самочувствия...
Анариссан поднялся с кресла и жестом попросил обоих подождать. Он направился в коридор, где лежали трупы убитых им наёмников. Быстро обыскав их на наличие запасных обойм, он взял всё и отнёс их в гостинную, прихватив с собой пистолет, который не успел использовать самый первый убитый наёмник, которому Кай свернул шею...
Разбросав всё на столе перед Ниро и Шикки, Кай стал аккуратно раскладывать все обоймы(всего их было 5+1 уже в стволе) по порядку. Делал он это медленно и не торопясь, попутно рассказывая во что они оба ввязались. Он старался всё как можно понятнее и короче объяснить.
Как я вижу, вас обоих проткнули неким сильным артефактом, одной из функций которого является нанесение внутреннего урона путём вызова аномального кровотечения на месте раны. И как я успел заметить, кровь Ниро, в прошлом не плохо владеющего Магией Крови, смешалась с твоей кровью, Шикки. А учитывая то, что весь перед твоего кимано полностью испачкан в крови, я смею предположить, что ты лежала в луже крови Ниро. А значит ваша кровь перемешалась...
Кай закончил раскладывать обоймы, поправляя в них патроны, а за тем начал разбирать пистолет, прочищать его и вытирать с него кровь.
...Это вызвало резонанс, призвавший духа Инь и Янь, в данном случае - с помощью магии крови. Хотя вам это врятли интересно... Вообщем теперь... Ксо... - возвратный механизм вылетел и упал на пол. - Даже не знаю, как вам объяснить-то попроще... Короче, вы всё узнаете сами, ребята. Я хочу вас лишь об одном предупредить. О самом важном. Если кто-нибудь из вас умрёт, считайте, что второй умрёт однозначно, если в течении пяти минут не заключит подобный "контракт" с другим человеком. Кстати, Шикки. Особенно это касается тебя. Если ты умрёшь...
Кай закончил собирать пистолет и резко направил ствол в Шикки, целясь ей в голову. Он снял пистолет с предохранителя.
...Если ты умрёшь, я тебя из ада достану... Верь мне. - Кай мило улыбнулся девушке и, поставив пистолет на предохранитель, провернул оружие в ладони, взяв его за ствол, предлагая Шикки взять оружие сразу за рукоятку.
Бери. С этого момента он тебе больше понадобится.
Отдав до блеска вычещенный пистолет, Анариссан откинулся на спинке дивана и заложил руки за голову. Его лицо исказилось в жестокой и кровавой ухмылке.
А действия начинают преобретать интересный оборот, не находишь? - промелькнуло в его голове.
Быть может... Но конец близок, я прав?
Молчание в ответ. Лишь отдалённое злобное хихикание...

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Ниро