~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Городская Природа » Заброшанная Автостоянка


Заброшанная Автостоянка

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Да. ты ожидала гораздо большего. Крики, исетрику, панику, слёзы и сопли, атаку безрассудную. Но всё, что ты получила - это тонны пафоса. Скучно, не правда ли? Сигарета затуманила мозг, глаза начали слезиться какой-то слизью, закрываться и краснеть. И полностью весь вид лица был уставшим и тоскливым, будто ты не спала и не ела уже вечность. Зевота душила. Один за другим зевок заставлял голову кружиться. Перестав с ноги на ногу, ты взглянула на вампира. "Похоже, детка, это всё слишком затянулось. Единственное, в чём он может сравниться с тобой так это потрепать острым язычком." - съязвила ты себе же. Так и не достав окончательно из рукава нож, ты вновь убрала его с ненавязчивым видом. Молча развернувшись и сделав несколько шагов по направлению "прочь", ты сотановилась и вновь достала ну злощастную пачку, в которой осталась одна сигарета. С какой-то скорбью достав её, ты скомкала уже пустую пачку и выбросила в сторону, как уже ненужную вещицу. На этот раз подкуриться удалось быстро. С первой же спички. Длинный первый втяг. повернёшь голову через плечо назад, последний раз скептически с прищуром взглянув на вампира, и отвернувшись пойдёшь прочь ненавязчивыми, но довольно быстрыми шагами.

=> хз. гомене что убежала. времени на форумы мало. фантазии - 0. пока не могу отписываться.

0

52

Носферанту ещё мгновение смотрел на удалающиюся фигуру.Хм....И всё?Я ожидал большего
Алекс повернул  голову в сторону автостоянки.На земле были ещё видны огненые следы.
Носферанту направился к ним.Подняв руку над ними Алекс произнёс:
-Снятие печати до 5 кровня,ситуация C.Активировать печать до окончания поиска цели.
Носферанту решил,что 5 уровень для поиска подойдёт,конесно есть уровни гораздо ниже,но всё-же сейчас 5 в самый раз.Печать Кромвеля зажглась на перчатке Алекса.Улыбнувшись Алекс направился на неётральную сторону.
http://i078.radikal.ru/0812/a1/2ed67ce9d48a.jpg

0

53

Кучка вампиров засела в небольшом деревянном домике рядом.Внутри находились люди,вампиры издевались над ними и постепенно выпивали их кровь,тем самым соответственно убивая их.Тут дверь разлеиелась в щепки и внутрь вошёл вампир в красном плаще.Не обарачиваясь,Носферату прошёл к  стулу,и сев на него,нагло поставил ноги на стол.Вампиры обступили его.А Алу наблюдал за тем как люди гибли не спеша.
-Какого чёрта ты сюда явился?
Алекс совершенно с равнодушным взгялядом и улыбкой посмотрел на вампира:
-Заткнись.. 
Когда осталася последния человек,девушка,Алукард посмотрел на неё.Девушка вскочила на ноги и выхватила клинок у вампира присставив к его горлу она рявкнула:
-Не шагу ближе вампиры...Я буду бороться до конца.
Алукард рассплылся в улыбки и захлопал:
-Браво.Такие как ты и носят имя истинного человека.Я доволен давно не встречал таких.
Тут вампиры опомнились и вернулись к нему.С улыбкой Алукард достал пистолеты и просто расставил руки,пальцы плавно легли на курки и пули полетели в вампиров.Когда в помещении остался только он и девушка Алукард сказал:
-Выходи через дверь и отправляйся на нейтральную територию.
Девушка кивнула и ушла,А Алекс продолжал улыбаться,на пол упали две пустых обоймы.

0

54

Мастерская "Имперей"---------

Через несколько минут Мион и Криг были у заброшенной мастерской.
- Мион, постой недолго здесь, мне нужно сходить, тут не далеко. А чтобы ты не скучало собери пожалуйста чего-нибудь.-Пошарив немного в карманах он извлёк от туда небольшого робота и включив его выпустил из рук. Робот стал летать во круг ангела.
Вытащив леденец Криг направился к небольшому гаражу, открыв дверь он спустился в подвал который заменял всё внутреннее оформление помещения, кроме разве что стен. В небольшом туннеле горел приглушённый свет, а в дальнем помещении были видны чьи-то тени.
Когда Мироу подошёл ко входу в залу путь ему преградили два охранника и попросили сдать всё оружие. Механик снял Мельта-ружьё и дал в зубы одному из охранников, так как тот хотел забрать его любимые инструменты. После недолгих пререканий и пары сломанных костей ему было решено пройти в основной зал.
Внутри сидело пять человек не считая пол сотни охранников.
После этого, пойду на пляж, или по магазинам...и нужно будет помочь Мион с поисками.
-Криг, что ты здесь делаешь?! Тебе было запрещено появляться в наших кругах, ведь теперь ты изгнанник.! -Промолвил самый упитанный из собравшихся, при этом подскочив со своего места.
-Я могу появляться везде где желаю, может я здесь на прогулке с дочькой и подумал:"А дайка загляну к своим старым друзьям, посмотрю как у них дела, почищу лицо их охраннику." 
-Хватит, после мы тобой займёмся, а пока-Один из кивнул охране и те окружили Механика.-попрошу тебя постоять тихо.

Криг, неужели ты упустишь возможность?
Нет, просто иногда полезно узнать планы конкурентов, тем более если они сами разрешают.

0

55

Идя по улицам города Мион разглядывала людей вокруг.. они были все такие разные.. светило солнышко.. Мион впервые увидела солнце.. она шла зи Механиком и когда останавливаясь у лавок со всякими побрикущками...Она вновь догоняла Парня.Они вышли из города и пройдя через лесок подошли к заброшенной заправке.
Мион, постой недолго здесь, мне нужно сходить, тут не далеко. А чтобы ты не скучало собери пожалуйста чего-нибудь. Мион остановилась.
-Что - нибудь?прошептала она себе под нос...  тут маленький робот похожий на какого то жучка стал летать вокруг.. Мион .. она с интересом смотрела на него и крутилась за ним. Механик тем временем ушёл...
мион начала бегать за роботом и вот она поймала его и тот так быстро махал крыльями что Мион поранилась и распорола ладонь чуть ли не до мяса... кровь брызнула в стороны и потекли струйки крови по запястью до локтя.Мион зажмурилась и упала на колени.Она прижала к груди ладонь.. сжимая больную руку здоровой...
-Аааааааааааааааа! воскликнула девчонка и слёзы рванули из её глаз...она сжимала руку крепче и крепче в надежде прогнать боль. она открыла глаза и увидела красную жидкость.. пульсирующую из её ладони .. плачущие глаза задёргались.. вновь перед глазами мелькнули.. чьи то смерти как кто то умирает.. много много этой крови...
Девочка замотала головой и ещё больше прижала к себе руку стараясь не видеть красный цвет..Она ревела так громко.. что мёртвого из могилы поднять можно.

0

56

-Эй, проверьте  что там на верху, эти вопли жутко раздражают. -Пара бугаев из охраны направилась в сторону выхода, но их остановила рука Механика.
-Не мешай нам...-Договорить охранник не успел и рухнул на пол как мешок картошки. Остальные не заставили себя ждать, выхватив дубинки мечи и пистолеты они побежали на Механика. В ходе сражения Механик получил пару сквозных ранений, остальные были средней тяжести. А вот охрана пострадала больше половина из них каталась по полу от невыносимой боли, а вторые просто уже ни могли ни чего сделать.
А Мироу уже беседовал с мафиозиями.
-И так, я услышал достаточно что бы отправить всех вас в ад, что и собираюсь сделать, но перед этим хотел бы кое что спросить. Где Харольд.?
-Не внаших интересах говорить тебе об этом.
-Что ж, это ваш выбор.-Мироу встал со стола и повернувшись к нему спиной начал готовить инструменты. Но его опередили и один из членов мафии выхватил пистолет и выстрелил...
В радиусе нескольких километров раздался звук взрыва.

-Старый идиот, уже точно стрелять не может.-Промолвил Криг вылезая из-под груды обломков, не смотря на силу взрыва, разрушения пришлись только на область гаража, так что остальная автостоянка не пострадала.
Увидев Мион лежащую в луже крови он незамедлительно направился к ней. Отключив сознание девочки точечным ударом человек уложил её на небольшую пластину бетона выступающую из асфальта. Воткнув иглу, вытащенную из браслета на руке повыше плеча тем самым остановив циркуляцию крови в руке, он поднял повреждённую руку Мион и наложил на него небольшой кусок материала похожего на кожу. Материал практически сразу же прирос к ране восстановив все верхний слой. Дальше пришлось ударить по нескольким точкам что бы усилить регенерацию организма. Через пару минут всё было закончено.
-В следующий раз буду делать мягкий корпус. -Сев Криг осмотрел свой разорванный костюм и пару опалённых мест, а также немного расколотую маску в отражении лужи. В самый последний момент активировалось вихревое поле, но не выдержало нагрузки и сломалось.
И что теперь? 
-Как очнётся начнём искать её родственников. Сколько же проблем со всем этим.- Человек посмотрел на Мион и ещё раз убедился что это ангел и что с ней всё будет в порядке. Но пока придётся её нести так как все восстановители крови он забыл
дома, а тело Мион потратило много сил на основную регенерацию и теперь девочка не сможет ходить пока полностью не восстановится.

Отредактировано Krig Mirou (2009-12-06 02:51:40)

+1

57

Очнулась девочка уже на спине у парня. она глубоко вздохнуло и и слегка сонными глазками смотрела на затылок парня...
-Мироу... то такое... секрет? уу.... и что - нибудь?
красные глазки ели смотрели... девочка так устала...Она увидела новые вещи.. новые слова... так трудно было что то понять... Тут тонкие ручки поднялись и ухватились за плечи Механика.
-Что такое... это было? красное?? как спелое яблоко? и как дождь?
девочка слегка расслабилась и упёрлась лбом в спину Механика. Она заметила, что на спине костюм парня испорчен.. и от него пахло оружием...  пепельные маленькие ещё в пуху крылья слегка дёрнули.. Девочка вновь напряглась не приятное ощущение...
-Мион... сделала что то плохое?
не уверенно пробормотала девочка... Сильнее сжав комбинезон Мироу. Она вспомнила момент около дома кая .. когда кай чуть не плакал.. она вышла из себя и чуть не убила демона.. там была кровь.. и кай сказал что так делать плохо... она это чётко помнила... Девчонка из последних сил старалась не уснуть...

0

58

-Пора подниматься. Потянувшись Криг осмотрел местность и не найдя ни чего интересного он посадил Мион себе на плечи и направился к выходу с автостоянки. По пути ангел очнулась и как уже известно начала задавать очень много вопросов.
-Мион... сделала что то плохое?
-Не стоит беспокоится всего лишь маленькое недоразумение и в следующий раз будь немного поаккуратней с механизмами.
Улыбнувшись под маской он продолжил путь.
Да и мне следует быть поаккуратней. Почувствовав как наниты начинают восстанавливать агуементику его тела. Облегчённо вздохнув Крик устроил девочку по удобней и большими прыжками, за счёт усиления мышц ног, стал передвигаться в перёд.
Может ты просто ускоришь рост её организма и разума. И нам не придётся с ней таскаться.
-Не всё так просто.

---------Руины

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Городская Природа » Заброшанная Автостоянка