~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Особняк на кладбище.


Особняк на кладбище.

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Куран посмотрел  в галаза Юки и улыбнулся .
-Глупышка я ни кому тебя не отдам , даже  ей.
Он имел ввиду смерть , а это было самое страшное  во всех временах.
Проведя нежно по её щеке свой ладонью , вампир встал с корточек.
-У нас гости !Куран почувствовал присутствие незнакомкию И держа в свой руке ручку Юки  увидел Алекса  проявляющегося в стене.
Тот протянул какой то чип , и взяв его Канамэ ухмыльнулся.
-Как мило.

0

52

Алекс ухмыльнулся:
-Снаружи тёмный эльф,бродит вокруг дома.
Этот я также достал из вампира,как видишь изготовители расходятся.
Предлагаю позже разделиться и проверить обе.

Вульфвуд чуствовал снаруже движение.Ещё несколько перед входом.

0

53

Куран посмотрел на дверь .
-Хм , это начинает порядком надоедать. Ладно , чем дольше мы сдесь , тем этих гадов становится больше. Кстате Алекс ,Юки идёт с нами одну я её не оставлю.
Вампир посмотрел на  девушку потом на парня .
-Пора.

0

54

Алекс посмотрел на Юки потом на Курана:
-Хорошо идём.
Алекс понимал  что Юки и вправду нельзя оставить одну,тем более Лина ушла,
но если бы она и осталось их бы всё равно было бы опасно оставлять здесь.
Алекс хмыкнул:
Надо потропиться они приближаються-Алекс имел ввиду вампиров-мутантов.

0

55

Девушка была в шоке. Юки была уверенна, что посте ее слов, Куран просто развернется и нисказав не слова захлопнет дверь, мол, делай что хочешь, а вместо этого он погладил ее по щеке и сказал, что никому ее не отдаст. С каждой минутой Юки открывала в Куране, что-то новое. Теперь он был не тот надменный эгоист, а заботливый старший брат. Юки понимала, что с каждым мгновением они становятся ближе.
Но, когда ее братишка сказал:
Кстате Алекс ,Юки идёт с нами одну я её не оставлю.
Юки не смагла ничего сказать, кроме:
- Братишка, какой же ты хороший
И поцеловать Канамэ нежно в щоку.

0

56

Куран улыбнулся , посмотрев на Юки и приобняв её за талию , растворился с ней  чёрной пелиной и исчез за парогом двери ,заодно уничтожив тех монстров , что были под дверью.
"Жди отец  , ведт твоя смерть летит к тебе , жди и я отомщу тебе за мою мать и за всю эту чёртову войну!"
Думал канамэ и летел летел сквозь дождь и не погоду . к...
..........................Особняк Семейства Куран (резиденция Кристофера Куран)

0

57

Когда вампир растворился в воздухе, Эми ещё минут десять поражённая смотрела в пространство. Он ещё и перемещается... Куда я попала?... Девушка вернула стрелу в колчан и повесила за спиной лук. Да... Я думала сдесь чё повеселей будет... А оказалось нет... Девушка развернулась и пошла от особняка... Ей предстояло ночью, пройти через кладбище и пройдя через весь город дойти до дома... Но Эили не из пугливых, и она очень любит пешие прогулки...
--- особняк Эмили

0

58

<--------Особняк Семейства Куран (резиденция Кристофера Куран)
Появившись на участке Алекс прошёлся по територии.Тела погибших мутантов исчезли,но на их месте находилась мутно зелёная лужа.В дому Алекс чувствовал чужое присутствие.Вульфвуд решил не входить через входную дверь.Растворившись в тумане Алекс появился внутри особнека.Из соседней комнаты доносились шорохи.Открыв дверь Алекс увидел вампира стоящего возле окна.Услышав Алекса вампир повернулся,со рта стекала свежо-выпитая кровь.Вампир посмотрел на Алекса:
Что ты здесь забыл?
Вульфвуд улыбнулся:
-Будим считать что я здесь по делу.
Вампир глянул безумными как у смертника глазами:
Убирайся отсюда!Или я...я...убью тебя!
Вульфвуд усмехнулся:
-Ну давай если так хочешь.
Вампир поднял с подоконика небольшое ружьё и наставил его на сторону Алекса.Вульфвуд посмотрел на вампира.Он одержим кровью как самый обычный смертник.Сзади раздался хлопок дверью,Алекс обернулся на пороге появилась та самая вампирша которую он спас в особнеке Кристофера.На одежде ещё были разводы от крови,но ран видно уже не было.Со стороны вампира-смертника раздался выстрел.Девушка застыла на месте,пуля в летело в её лёгкое,девушка мгновение стояла на ногах в её глазах было искренее удивление.Девушка пошатнулась и упала на пол.Алекс  развернулся,вампир держал ружьё всё ещё в руках,из ружья шёл легкий дымок.Вампир сказал дрожащим голосом:
Теперь понял я не шучу.
Алекс не хотел ему отвечать,и просто выстрелил из *Шакала*.Вампир схватил пулю в голову.И начал рассыпаться в прах.Алекс посмотрел на девушку.Та истекала кровью.
http://s61.radikal.ru/i173/0811/3e/f4cecc354be4.jpg
Вульфвуд присел,и посмотрел на девушку:
-Ты хочешь жить.
Девушка посмотрела на вампира,но отвечать не спешила.Алекс снял очки:
-Я не хочу торопить тебя с ответом,но чем раньit ты ответишь тем скорее мы решим твою судьбу.
Дувушка начала закрывать глаза,но перед этим она еле заметно кивнула.Алекс приподнял её голову и нежно укусил её в шею.
http://i012.radikal.ru/0811/a4/1af7e29e47df.jpg

0

59

Алекс сидел в кресле когда девушка проснулась.Она осмотрелась и поторгала свежий укус на шее.
Алекс посмотрел на девушку на вид ей было лет 20,не очень длинные волосы и теперь уже красно-алые глаза.
Алекс встал и произнёс:
-Неудивляйся,да ты жива благодаря мне.Теперь ты оцениваешься классом Е и я являюсь твоим хозяином,думаю ты устала тебе надо отдохнуть.
Девушка повернула голову в сторону Алекса:
-Спасибо что спасли меня,я не помню как сюда попала.Я помню вас тогда в особнике.
-Могу ли я поинтересоваться что ты там делала?
Девушка отвернула взгляд:
Я там....служила у лорда Курана горничной.
-Вот как...Боюсь тебя разочеровать теперь ты там не работаешь,твой начапьник мёртв.
Но девушка видно не очень разочеровалась,тут она повернула голову:
Я Виктория Целас,а могу ли я узнать ваше имя?
Алекс хмыкнул:
-Алекс,Алекс де Вульфвуд.Но для меня ты просто Целес,так как своё имя ещё надо заслужить
Девушка округлила глаза:
Заслужить?
Алекс засмеялся:
-Неволнуйся.Вижу ты голодна.
Алекс достал из-под плаща пакетик медецинской крови и протянул Целес.Та посмотрела на пакет,но не взяла его.Алекс улыбнулся:
-Что то не так?
Я...не пью кровь.
Алекс захохотал:
-Если не будешь пить кровь ты ослабнешь.Ты знаешь это не так ли?
Девушка не ответила и отвернулась.Алекс улыбнулся и подошёл к ней:
Ладно забудь,нам пора,здесь опасно,как я понимаю идти сама ты не сможешь.
Алекс взял Целес на руки, и вынес её на улицу.Глядя на луну Алекс задумался:
Куда же мне тебя девать?
http://s46.radikal.ru/i112/0811/a4/f9d96edfa9df.jpg

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Особняк на кладбище.