~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Особняк на кладбище.


Особняк на кладбище.

Сообщений 1 страница 50 из 59

1

.....

0

2

Приземлившись на землю  Алекс огляделся.Тихо как и всегда.
Особняк хоть и был заброшен выглядел хорошо.Алекс потянул руку к пистолету, так как
увидел в окне на втором этаже как будто мелькнула свеча.Алекс повернулся к прибывшему Канамэ:
-Предлагаю первыми войти в дом.Возможно внутри кто-то есть.

0

3

Куран так же спустился следом за  Алексом , девушки были позади , и вампир пошёл за Алексом.
-Он же вроде заброшен? Может покойники встали?
Вампир посмотрел на  Алекса снизу в верх , так как он был порядком выше Канамэ.
открыв дверь дома Куран ни кого не увидел во тьме , но что то  чувствовал.
http://s40.radikal.ru/i087/0811/ba/d1cdcc1c3010.jpg

0

4

Алекс поднял пистолет и вошёл внутрь.В соседней комнате он уловил движение.
Войдя в комнату Алекс выстрелил в источник шума:
-Крысы.Но помойму на верхнем этаже что-то есть.
Надо проверить.
Алекс уже был здесь но никого не замечал раньше.Начав подниматься по ступеням Алекс услышал стон.
http://s44.radikal.ru/i106/0811/53/676782de2990.jpg

0

5

Куран насторожился и за ним захлопнулась дверь , не придав этому значения он тьмой скользнул за Алексом вслед.
Став человеком  около на ступеньках второго этажа , вампир услышал те же стоны.
"Что то тут происходи?!"
Канамэ Теликинезом открыл дверь одной из  комнат , от куда доносился шум.
http://i071.radikal.ru/0811/7e/98af5ca40ed1.jpg

0

6

Войдя внутрь Алекс поднял пистолет,на полу возле камина лежал пожилой вампир в луже крови.
Алекс присел перед ним на одно колено и осмотел лежащего.Повернув голову к Канамэ Алекс сказал:
-Он умрёт рана слишком глубокая.
Посмотрев на лицо Алекс увидел глубокую царапину во всё лицо.Алекс заметил,что глаза вампира из красных становяться хищными как у кошки,волосы стали гораздо длинее.Отскочив Алекс поднял пистолет.Но стал наблюдать дальше за мутирующим.

0

7

Канамэ смотрел на  вампира и честно говоря , он не понимал , что происходит с ним .
" Хм...впервые вижу подобное!"
В такие моменты перевоплащения или мутации Курану очень не нравились.
В комноте было жудко хододно , даже кожа  Канамэ это чувсвовала .
Смотря на старого вампира он наблюдал  .
http://s49.radikal.ru/i125/0811/2b/635b758036a0.jpg

0

8

Алекс почуствовал холод наполняющий комнату.Вульфвуд уже видел подобное когда люди проводили опыты на вампирах,но это другое.Вампир моргнул и посмотрел на Алекса.Вульфвуд чуствовал его не пониание происходящего резко в мыслях он услышал:Убей меня!Скорее......Умоляющий голос просил Алекса о смерти.Алекс уже почти нажал на курок как вдруг  вампир вскочил и ударом руки,на которой  были огромные заострённые ногти, пронзил живот Алекса.Вульфвуд осторонился но устаял на ногах.Вампир-мумант растворился в стене.
http://s40.radikal.ru/i089/0811/ff/6c9dc68c9a16.jpg

0

9

Всё произошло слишком быстро, вампир успел лишь атокавать стену , Канамэ надеялся , что девушки в пути и не приземлились на эту землю , так как оказалось , что тут тоже опасно .
-Алекс ты как?
Вампир настороженно посмотрел на вампира , глаза загорелись кровью.
"куда он делся , почему я его не чувствую?"

0

10

Алекс поднял голову и высказался:
Я в порядке бывало хуже.Надо уводить девушек отсюда здесь слишком опасно.
Посмотрев на рану Алекс убедился,что она несерьёзная,но заживёт всё же не скоро.
Алекс подправил очки и посмотрел на Канамэ:
Он напрвился на улицу надо поспешить.
И Алекс прошёл сквозь пол на нижний этаж.

0

11

Куран подошёл к окну смотря на пейзаж . И открыв окно сел на пожаконик , на корточки , в низу ни кого не было , девушки ещё не прибыли и это был  плюсь , как охотник куран осматривал местность и вот где то в кустал , он заметил движение и слетев со второго этажа , Канамэ отправился к  тому месту , но на встречу ему  выпрогнул тот самый вампир и получилось так , что  мутант , вцепился руками в шею Курана и повалил его на землю .
Глаза канамэ были аллыми , он пытался проникнуть в разрушенный мозг пративника и  узнать что с ним произошло
Вампир обним движением острых когтей рассёк  грудь Канамэ пытаясь добратся до сердца .
Куран сморшщился от боли  и теликенезом отшиб вампира http://s40.radikal.ru/i088/0811/5a/b640fb799976.jpg

0

12

Тем временем девушки подлетали к особняку.
- Лина, ты чувствуешь только что пролилась кровь чистокровного,  возможно нас уже ждали? - тихо сказала девушка вампирше, и начала оглядываться по сторонам. http://s54.radikal.ru/i144/0811/52/44538d8a4cf1.jpg
Вещи девушка опустила на землю, но не решалась идти к особняку, женский голос без конца говорил в ней:
- Детя, не иди, там опасно.
Юки металась в сомнениях.

0

13

Выйдя из дома Алекс услышал звуки борьбы.Появившись возле лежащего Курана который отбивался от мутанта.
Алекс поднял пистолет и улыбнулся несмотря на боль в животе:
-Помощь нужна?
Алекс выстрелил.Пуля разнесла мутанту голову.Вампир отлетел в сторону от Курана и больше не встал.
Подав руку Алекс спросил:
Как ты?

0

14

Некий кашель и Канамэ выплюнул кровь , подав руку Алексу , вампир поднялся  и достал из кармана платок ватирая свою аллую чистую кровь , для некоторых , которая была  нектаром.
Но Канамэ только в редких случаях давал свою кровь средним вампирам или людям.
-Жить буду , ты знаешь , что с ним прозошло? я не смог ни чего узнать его мозг был слишком разрушен.Куран вытирал кровавый пиджак.

0

15

Алекс посмотрел на Канамэ и начал рассказывать:
В последние время люди стали создавать искуственных вампиров.Они похожи на смертников такие же безмозглые создания, но искуственно созданые куда сильнее смертников.Они могут заражать других не только кусая но и внося в тела жертв яд.Вот что интересно так это то что они могут заражать обычных вампиров.Но на нас я думаю он не подействует так как мы чистокровные.
Алекс ухмыльнулся и посмотрел на Канамэ ожидая реакции на сказаное.
Вульфвуд вытер кровь на своих очках и убрал их в карман.

0

16

Куран внимательно слушал Алекса и сняв пиджак сжёг его , он всё равно был порван.
-Что ж интересно ! Похоже люди совсем забыли где их место
Канамэ не нравилось то что  ,  люди делают , то что делать запрещено , только вампиры могли веками создавать себе подобный , а люди переступили черту.
-Что буди с вампиром при зарожении?Куран  сомневался , что на чистокровных это не действует!
Но пока не чувствовал ни каких изменений или подобного.

0

17

Алекс перезарядил пистолет,снял шляпу так как на ней были кровавые разводы и бросив её на землю ответил:
-Впрочем мы сейчас за этим и наблюдали.
Алекс подошёл к дохлому мутанту и просунул руку в шею погибшего вампира.Повадив рукой Алекс нащупал то что искал.Подняв небольшую микросхему он расмотрел её и дал Канамэ:
Эти так называемые чипы вводят в искуственых вампиров.
http://s55.radikal.ru/i149/0811/2f/ae92418e05f3.jpg

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-24 15:20:01)

0

18

Канамэ  выпустил клыки подумав об  этом ,.
Взяв предложенный чип , он вгляделся в микросхему.
-Корпарация Джес Трай. что ж, теперь я буду знать кого навестить в ближайшее время , чем я и займусь .
Куран  пошёл  искать девушек который были в 200 метрах от  дома и увидя их он мило улыбнулся.
-Девушки я вас покину не на долго , сдесь  на этот дом я поставлю блок .Юки хотела , что то возразить но канамэ не дал ей вставить слова .
-Будте здесь в этом доме , если будут приходить какеи то вампиры или люди убейти их. они враги.
С этими словами  вампир  отошёл от них и пошёл в сторону  леса.
На дом куран поставил блок . что бы леди вошли , но вот чужие уже не смогли.

0

19

Алекс смотрел на удаляющияся фигуру и спросил:
Канамэ ты куда?
Алекс хотел бы уже приступить к исполнению сделки.
Вульфвуд встал и обернулся.Он вдруг вспомнил.Что перед тем как войти в дом Алекс увидел свечу в окне.
А вампир лежал там уже судя по крови давно.Значит в здании ещё один такой же.

0

20

Куран повернулся к Алексу . что бы ответить , и это была его большая ошибка , резкий удар в грудь , чем то холодным и острым .
Канамэ выдохнул воздух и почувствовал как в его сердце прошёл клинок .
-Алекс уведи девушек !.
На издохе сказал Канамэ . смотря на противника , который резко повернул мечь в его груди .
Холод побежал по телу Курана , он почувствовал смерть , в своём теле . Одной рукой вампир дотронулся до меча  и наколил его , что пративнику пришлось  отдать его . Куран немного согнулся от немого чувства в ногах , тут же последовало второе нападение  , на этот раз. Незнакомец прижал  Канамэ на грудки к дереву и прошепел.
Подарок от отца , щенок!
И одним движением лёгко распарол шею Канамэ. Увидив , других чистокровных  незнакомец скрылся в листве.
Куран не мог дышать и осел под деревом, зрачки исчазли . Вампир не шевелился истекаю кровью  .http://s39.radikal.ru/i086/0811/59/77ce1859bcdf.jpg

0

21

Алекс поднял пистолет и выстрелил в листву.Глянув на Канамэ Алекспонял что ничем ему помочь не мог.
Алекс отвернулся и направился к особнеку Юки его сможет вылечить.Алекс появился рядом с девушками схватив за руку Юки он её телепортивовал к Курану.Алекс отошёл к дереву и напал на след напавшего.

0

22

Вульфвуд услышал шорохи над ним.Выстрелив вверх Алекс улыбнулся перед ним свалился вампир Алексвзял его за волосы и приставил пистолет к виску посланика:
-Кристофер я знаю,что ты меня слышишь через своего слугу.Ты всегда использовал своих слуг.Как я понимаю ты неузнал меня.Так вот знай я найду и убью тебя.
Алекс улыбнулся и нажал на курок.Вампир рассыпался в песок.Вульфвуд посмотрел на кроваво-красную луну повернулся.И вернулся к Канамэ с Юки.

0

23

Куран пробыл в таком состоянии около пяти минут , потом  кровь  резко начала приливать к телу вампира , сквозь пелену бессознания куран слышал крики юки , но вот ответить не мог .
Что бы востановится полностью Канамэ понадобилось  десять минут и его глаза загорелись кровью а от ран и не было следа.
Он увидел как девушка посылает ему энергию и о чём то говорит , но он её не слышал и ответить не мог , бледное лицо канамэ как всегда ни чего не выражало.
Спокойно поднявшись не смотря на  девушку , вампир огляделся , он был  сам не свой , словно  тело тут а душа ещё где то спит , всё это было побочная реакция удара в  сердце . Теперь у Курана была жажда крови и мести.
ООФ: Действую с разрешения Юки.
http://s46.radikal.ru/i112/0811/13/61122f7d2f6d.jpg

0

24

Алекс стоя в тени дерева наблюдал за действиями Юки.Канамэ открыл глаза и поднялся на ноги.
Но было что-то необычного в нём.Алекс ухмыльнулся Канамэ был не в  себе,сейчас его состояние было опасно для окружающих.Но Алекс не стал вступать в разговор лишь продолжил наблюдать.
http://s52.radikal.ru/i137/0811/d2/e3c412cced81.jpg

0

25

Юки, а точнее Поганьдева, так как от шока Юки неосознано призвала ее в себя, отдавала свою энергию до того времени, пока вампир не открыл глаза.
- Дракула, приди в себя. - прошептала она, смотря на парня.
Вдруг он встал и, о да, его глаза были пусты и налиты кровью.  Как же она хорошо помнит эти глаза, какие так любила и ненавидела одновременно.
Девушка знала, что его состояние опасно для окружающих, но не для нее. Более того, ее глаза тоже стали красными и искрились от гнева.  Сейчас это была не девушка, а кровожадный вампир, жаждущий мести за  любимого.
http://s57.radikal.ru/i156/0811/90/4befd2ab1440.jpg

0

26

Линa смотрелa нa вaмпиров.Почему-то онa чувствовaлa боль в сердце.Посмотрев нa небо девушкa зaволновaлaсь.Почему моё сердце тaк болит.Неужели с ним что-то случилось......Линa посмотрелa Юки и Курaнa.Ей нaдо было срочно домой.Девушкa подошлa к вaмпиром.

Отредактировано Линa (2008-11-24 19:41:33)

0

27

Юки не на что и ни на кого не реагировала.  Вокруг нее, в прямом смысле слова, начали образовываться темные облака. Аура девушки ставала все темнее и темнее. Теперь стало видно, что она действительно чистокровный вампир древнего рода Акари. Она стояла неподвижно и читала какое-то древнее, известное только ей заклятие. С каждой словом сознание Юки уходило все дальше, а его место занимало сознание Поганьдевы, а вместе с ним и ее сила.

0

28

Куран посмотрел на Юки и только её нежное лицо могло успакоить  потомка дракулы.
Затем вззнляд упал на Алекса и сознание приходило в себя , Канамэ всегда бы спокоен и сейчас он не мог  позволить себе  заполнять свой разум гневом. Глаза вернулись и Куран обнял девушку , видя что с ней что то не так.
-Юки  вернись.
Сказал он тихо и нежно , он не хотел терять её душу .
-Алекс мы сначала отправимся к отцу , зетем если хочешь , можно будит сходить  навестить карпорацию Джес Трай.
Продолжая держать юки  в объятиях ожидая пока та успакоится.

0

29

Девушка сидела одна в темноте, как вдруг услышала издалека голос Канамэ.
- Юки  вернись.-услышала она.
*Возвращатся, но зачем? От Поганьдевы девы будет больше толку, она сильнее и выносливее меня - думала девушка, - возожно она больше будет импонировать Канамэ, чем я ? Канамэ, нужнали тебе такая сестра, какая постоянно влипает в неприятности?*
Юки подняла голову, вокруг был только песок.
http://s52.radikal.ru/i135/0811/2d/5719b2e678b8.jpg

0

30

Куран вновь посмотрел на милую сестру и видел , что она всё там же так же глубоко в себе
Вампира совсем не устраивало то , что Юки заменяет её прошлое , как  самого Канамэ,Пусть они потомки великих  вампиров , но это не значит . что они должны быть в этом времени .
Глаза вампира были милы и нежны к ней.
Куран услышал мысли , пусть они были очень техи , но всё же он расслышал её слова.
-Мне не нужна , эта дева , мне нужна только ты Юки.
С этими словами вампир немного наклонясь и крепче обняв девушку поцеловал её в губы.
http://s42.radikal.ru/i096/0811/84/611c9fa14121.jpg

0

31

Линa виделa что нa неё не кто не оброщaл внимaНия.Ей это было нa руку.Простите,но сечaс я вaс покину.Девушкa рaзвернулaсь и нaпрaвилaсь от обсобнекa и вaмпиров.Онa знaлa что выжить одной у неё мaло шaнсов,но сечaс её волнaвaлa одно существо нa плaнете.

0

32

Алекс  смотел на Канамэ с Юки и ухмылялся.Потом он одел шляпу:
Канамэ тебе нужно время чтобы отдохнуть или мы идём сейчас же?
Чем быстрее мы завершим условия сделки,тем скорее вы с Юки можете не опасаться твоего отца

Вульфвуд не хотел мешать им,но всё же сейчас самое лучшое время чтобы напасть

0

33

Неожиданно перед Юки появилась  вспышка света, а через мгновение силуэт Канамэ.
-Мне не нужна , эта дева , мне нужна только ты Юки. - сказал он, подходя все ближе к девушке и обнимая ее.
http://s41.radikal.ru/i091/0811/95/fe906cd36a0a.jpg
Юки подняла голову и удевленно смотрела на вампира:
- Но зачем? - спросила девушка, но вместо ответа получила поцелуй.
Вдруг что-то резко потянуло Юки вверх.
- Я отпускаю тебя к нему. Только не повторяйте наших ошибок. - услышала девушка чей0то девичий голос, и девичий силуэт, что спускался в низ к песку.
Тучи вокруг девушки начали рассеваться, взгляд становился нормальным. Тело Юки обмякло и повисло в руках Курана. Девушка, от пере нагрузки и смещения сознания просто отключилась.

Отредактировано Юки (2008-11-24 23:23:01)

0

34

Линa отшлa нa приличное рaстояние.Повернувшись девушкa последний рaз посмотрелa нa вaмпиров.И улыбкa появилaсь нa лице девушкa.Хоть мы и вaмпиры,но мы тоже умеем дружить и любить.Линa повернулaсь и нaпрaвилaсь домой.

0

35

Куран подхватил её на руки и посмотрел на её милое лицо.
-Я не дам тебя в обиду
Прошептал куран и посмотрел на Алекса.
-Да мы идём сейчас же .
Держа ну руках Юки он панёс её в сторону дома , и увидел как силуэт Лины исчезает.
-Почему ты уходишь когда так нужна? Передал ей он в мыслях , ему действительно была нужна помощь Лины , что бы хоть кто то последил за его сестрой.
Войдя в дом он положил Юки на диван и силой мысли искал если  есть кто дома.

0

36

Алекс стоял на улице,ожидая Курана.В окне мелькнула фигура.
Но это Канамэ отнёс Юки.Улыбнувшись Алекс прислушался.
Точно в кустах засел вампир.Подойдя к кусту Алекс холодно произнёс:
-Добрый вечер.Я не помешал?
Недождавшись ответа а лишь шипение в его сторону.Алекс поднял пистолет и выстрелил в незнакомца.
Это был такой же мутант как и в доме.

0

37

Линa услышaлa мысли Кaнaме.Кaнaме сечaс ты должен зaщищaть её.Я же должнa уйти.Девушкa шлa и смотрелa в пустоту,нa лице игрaЛa добрaя улыбкa.Дa Кaнaме может мы больше не увидемся и я хочу поблогодорить тебя зa то что ты меня тогдa н убил и зa всё остольное.Извени я не умею блогодорить.Линa постaвилa блок нa свои мысли чтоб их не кто не слышaл.

0

38

Девушка начала приходить в себя.
- Я тебя не отпущу. - сказала она, схватив руку Курана, - я пойду с тобой.
http://s53.radikal.ru/i142/0811/69/72a790beb87b.jpg
Девушка явно была полна решимости.
- Я здесь не останусь! - продолжала она, смотря вампиру в глаза, - в конке-концов это касается и меня.

Отредактировано Юки (2008-11-24 23:36:48)

0

39

Куран  обернулся смотря на Юки и строго по братски сказал.
-Я иду убивать собственного отца , это мало приятное зрелище , если ты  действительно хочешь мне помочь , отпрааравляйся в особняк акари.
Вампир присел на  корточки перед кроватью. Послышался  глухой выстрел.
-Я не могу подвергать тебя опасности!

0

40

- Если я пойду туда, то ты больше меня никогда не увидишь. - ответила Юки.
- Лучше с тобой на смерть, чем опять одной жить в роскоши под неусыпным присмотром стражи. Ты ведь знаешь, что Лорд Харука никогда не отпустит меня с своей воли к тебе, даже как сестру. Я не пойду туда и точка. Конечно если ты сам не желаешь избавится от меня, но тогда скажи это мне в слух! Правда, тогда я не понимаю зачем ты меня вернул и зачем...- закончила, не договорив, девушка.
Юки не знала, действительно ли Канамэ тогда поцеловал ее или это было только в ее воображении и почему этот поцелуй вернул ее к нему?
Она смотрела на вампира. В ее взгляде смешивались одновременно строгость, решимость и надежда.
http://s45.radikal.ru/i107/0811/ab/79d0cd18b2d7.jpg

Отредактировано Юки (2008-11-25 14:38:42)

0

41

(---- Кладбище

Эмили шла по кладбищу пока не подошла к какому-то особняку. А? Откуда на кладбище мог взяться особняк...
Эмили решила подойти поближе, что бы получше рассмотреть вся здание. Красивое строение... Сдесь кто-нибудь живёт или нет? Сама у себя спросила эльфика. Когда девушка подошла ближе, она увидела какую-то фигуру в красном плаще. Не думала что сдесь кто-нибудь будет.... Эми подошла ближе и увидела вампира... Чёрт... Мне ещё на вампиров не хватало наткнуться... Эми понимала что остаться незамеченной ей было тяжело, особенно если учесть, то что от вампира она стояла не более чем в пяти шагах...

Отредактировано Emily Rose Everhard (2008-11-25 14:56:59)

0

42

Почуствовав чужое причуствие Алекс выхватил пистолет и резко развернулся.Совсем рядом стояла девушка,и как Вульфвуд предположил тёмный эльф.Взяв под прицел Вульфвуд поставил палец на курок, но не выстрелил.
Прочитав её мысли Алекс всё равно не спешил стрелять.Улыбнувшись Алекс сказал:
Вы ведь не одна из них,что вы здесь ищете?
http://s60.radikal.ru/i169/0811/a3/76d04949963c.jpg

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-25 16:09:16)

0

43

Всё произошла очень быстро. Эмили неуследила за движениями незнакомца и на неё уже смотрел пистолет. Вампиры ходят с пистолетами? Почему то я этому не удивляюсь... Одна из них? Это вы о ком? И уберите пожалуйста пистолет, а то ненароком пораните кого... В голосе девушки присутствовала доля сарказма. Убить Эми из этой фигни было трудновато, её защита работала идеально, хотя не всегда... Эльфийке почему-то не нравилось такое положение вещей... И вообще, с вашей стороны будет не красиво убить меня даже не назвав своего имени... Губы Эми расползлись в ухмылке. Ну пусть попробует выстрелить... Я посмотрю как у него это получится...

0

44

Захохотав Алекс опустил пистолет.А девушка с характером.Мне сейчас не до неё.Алекс посмотрел на незнакомку и ухмыльнулся,не ответив он повернулся и направился к задней стороне особнека.Здесь было чуть тише, но Алекс уловил движение над ним.На крыше обезумевший мутант пытался поникнуть в дом.Доста пистолет
Алекс выстрелил в мутанта.Тот получив серебреную пулю в голову сорвался с крыше и упал возле Вульфвуда.

0

45

Оу... Какие-то мы грубые.... Хмыкнула девушка когда вампир отошёл к другой стороне особняка. Ну и пусть идёт... мне до него дела нет... Эмили пошла к дверям особняка намереваясь пройти внутрь. Вдруг раздался выстрел... Он привлёк внимание эльфийки и она пошла на выстрел. Этот что-ли стрелял? Чё ему неимётся??? Когда девушка подошла к задней стороне особняка, она лицезрела того же самого вампира, а рядом сним валялся какой-то монстр. Он его что ли грохнул? Они в особняке водятся? Ужас... куда я попала... Эмили взяла в руки лук и достала из колчана стрелу. Если здесь таких много, то защита мне пригодится...

0

46

Посмотрев на труп Алекс телекинезом вытащил из него ещё одну микросхему.ПОсмотрев на неё Алекс улыбнулся,на этой и той микросхеме были указаны разные производители.Спрятав её в карман Алекс облоктился на стену.Возле особняка он чуствовал ещё несколько таких же.Подняв голову Алекс увидел уже зажигающияся звёзды.Ночью их станет ещё больше.
http://i065.radikal.ru/0811/af/f254105545c6.jpg

0

47

А кто это такие? Подола голос немного напуганная произошедшим Эмили... Девушка подошла ближе что бы рассмотреть труп. Ужас... Чё это за чудик? И много сдесь таких?
Начинало темнеть. Неужели он пришёл сюда, только за тем, что бы убить этого гада? Я то сюда просто так забрела... Даже не подозревала о существовании таких вот... Лук Эми держала на готове, а стрела плотно прилегала к тетиве, готовая в любо момент сорваться и пронзить насквозь кого угодно...

0

48

Алекс приподнял бровь и повернул голову.Это была та самая девушка которую он повстречал у входа в особняк.Одев шляпу Алекс произнёс:
Это вампиры искуственно созданые людьми.Они не такие как настоящие,но эти могут заражать других внося в их тела что-то наподобие яда на чистокровных вампиров он не действует.Здесь их много не должно быть,но лучше быть повнимательней.
Алекс вернул голову в преждние положение.Они там внутри задерживаются.

0

49

Искуственно созданные??? До Эмили потихоньку начал доходить смысл услышанного... если люди могут создавать вампиров, которые заражают людей... то ни чем хорошим это не грозит... Ну мне-то боятся нечего... Я вампиром не стану.. А вот людям... С чего это люди хотят заражать вампиризмом себе подобных... Бред какой-то... Девушка опустила лук, направив остриё стрелы в землю... Если они в особняке, то их лучше было бы прикончить... Их можно убить только серебром или нет? Я видела как он достал что-то вроде микросхемы... Если это так, то из-за с высокого перепада напряжения этот монстр откинет лапки... Это как раз то что нужно...

0

50

Алекс улыбнулся:
Нет в доме их больше нет.Внутри находятся двое вампиров.
Вульфвуд растворился в стене и попал внутрь.Алекс подошёл к Курану с Юки:
-Канамэ посмотри на это.-Алекс протянул Курану микросхему которую достал толбко что.-
Посмотри на фирму.
Алекс пришёл у выводу,что у людей много таких заводов и много таких не существует,они служат как прикрытие.Одно Алекс не понимал зачем нужно было посылать их сюда,если все они трое были чистокровыными....

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Бывший заповедник. » Особняк на кладбище.