~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана


Особняк Канаме Курана

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Руки вампира легли на талию девушки.
-Юки тебе нельзя делать  резкие движения , любимая.- сказал вампир.
От этих слов Юки успокоилась, это все еще был ее Канамэ.
Канамэ взял девушку на руки и пошел к душевой кабинке, чтоб ополоснуть девушку и унести в комнату. Он словно малое дитя, придерживал и ополаскивал Юки, забыв при этом, что сам одет и теперь он весь мокрый.
-Ну вот, ты теперь мокрый. - сказала нежно девушка.
Сейчас она с Канамэ, каким бы он не был, но это ее Канамэ.
*Да заживай же ты поскорее* - подумала девушка

0

302

Вампир ополостнул  Юки ,  вновь взял её на руки.
-Не торопи время когда будет надо тогда и пройдёт.Он  вернулся с ней в комнату и прежде чем класть на одеяло , он сверхе положил полотенце. (естествено с помощью телекинеза)
Уложив девушку , так же взяв полотенце номер два , он присел на  корточки и вытирал ноги Юки .
Да ни кто не спорит он был преждним но он словно вырос , словно стал взрослым и как будто был опотен в жизни.
-Я правда испугал тебя?.Он это видел но хотел услышать . Но а дело было вот в чём сегодня , у Канамэ было день рождения , вот уже  стрелки часов показывали новый день и вампиру исполнилось 10 100 лет ,круглая дата полной зрелости , характер при желании мог бы вернуться но пока вампир должен был побыть таким.

0

303

Вампир ополоснул Юки и снова взял ее на руки.
-Не торопи время когда будет надо тогда и пройдёт. - сказал вампир, видя, как девушка переживает из-за плеча.
Потом вампир отнес ее в комнату где, уложив на постель, начал вытирать ее белые ножки.
-Я правда испугал тебя? -спросил вампир.
-Немного, я подумала, что это влияние Сатаны, но ведь это не так, правда? - спросила девушка ища глазами  глаза Канамэ.
Казалась, что он вырос не только в силе, но и стал мудрее это был уже не парень, а настоящий мужнина.
Ведь Юки не знала о его Дне Рождения, между тем не так далек час и ее юбилея.

0

304

Вампир вытер её ножки и поднялся вше вытирая живот.
-Нет , просто сегодня мой Юбилей  , поэтому  мой организм резко перестроился!.
Он холодно улыбнулся , он не хотел говорить , ну по известным причинам рабоваться было не чему явно.
Так ну теперь голову давай вытру !
Он встал хотел вытерить её голову

0

305

Вампир вытер ей ножи, а потом животик.
-Нет , просто сегодня мой Юбилей  , поэтому  мой организм резко перестроился! - объяснил девушке Куран и почему-то, как-то, холодно улыбнулся. - Так ну теперь голову давай вытру !
-Такое ощущение, что ты мой отец. - улыбнулась Юки.
*Какой же ты на самом деле, Канамэ* - думала девушка.
Ее так бесило, что она не может сейчас обнять любимого.

0

306

Вампир улыбнулся и нежно вытер её волосы , потом всё убрал и вздохнул .
Я тут поесть принёс.Он подошёл к подносу там было всё тёплое.
-Так поешь, а я пойду приберусь на кухне .
Вампир явно вырос ,  если бы это был Канамэ  день назад , то он бы ни куда не пошёл , а этот же чувствовал некую ответственность
.Он взял  и подал Юки поднос , открыл еду , вё очень ароматно пахло и Канамэхотел уходить

0

307

Вампир нежно вытер ее волосы.
- Я тут поесть принёс - сказал вампир и поставил перед девушкой поднос.-Так поешь, а я пойду приберусь на кухне .
Девушка жалобно посмотрела на парня.
-Не уходи.- сказала девушка, - поешь со мной.
Юки боялась сейчас оставаться одной, она слишком беспомощна, ведь девушка не могла держать в левой руке вику, чтоб отрезать мясо.

0

308

Вампир остался и присел рядом .
-Кушай я действительно не голоден .
Он говорил с ней как с дочкой ведь тепрь она была на порядок младше его , Канамэ выглядел грубым , строгим мужчиной , но  воспитанным и мудрым.
Он присел на край кровати смотря на девушку , на её ноготу , его это не смущало , а вот её кажись наоборот.
Вампир улыбнулся с холодком встав ,  подошёл к шкафу и достал от туда  его халат , он точно не знал куда его слуги дели вещи Юки , и искать сейчас  их не хотелось , поэтому он достав его , он  вернулся к кровати и накинул его на девушку , и взял больную руку ,акуратно вдел её в рукав , потом вторую.
Он казался таким заботливым , но в тоже время очень взрослым , реальная разница , между  Канамэ и нынишним мужчиной.
Телекинэзом вампир приподнял девушку от кровати , и заправив халатик вытащив мокрое плотенце , он вернул её обратно н кровать , нежно завязав узелок.
-Тебя покармить?Он видел что одной рукой она ни чего не могла делать.

0

309

Вампир все же остался и присел рядом.
-Кушай, я действительно не голоден .- сказал он.
*Ну точно как папочка. - подумала девушка, - не уже ли и я через 5 дней стану такой же как мамочка?*
Девушки вампиры взрослеют раньше и в 5000 лет наступает их так называемое первое совершеннолетие, когда девушка может получить право на наследство. Как правило в этом возрасте начинают идти разговоры о помолвках.
*Бу, хочу подольше оставаться такой, какой я есть сейчас* - думала Юки.
Канамэ теперь выглядел грубым , строгим мужчиной , но  воспитанным и мудрым. Он смотрел на обнаженную девушка, что та краснела, смущалась и прятала глаза, стыдливо изучая еду в тарелке.
Вампир заметил смущение девушки, и встав, подошел к шкафу, достал свой халат и одел его на Юки.
*Странно чувствовать себя беспомощной* - снова подумала Юки.
-Тебя покормить? - спросил Куран.
-Угу, покормить, ня...а - девушка открыла ротик. Сейчас, глядя на повзрослевшего Канамэ, Юки хотелось оставаться как можно дольше ребенком.

0

310

Канамэ  расрезал мясо , и один кусочек положил в ротик Юки , потом добавил пюрешко.
Он надеялся что еда вкусная потому что всё это он сготовил на скорую руку.
Когда твой юбилей?
Вроде как у вампира было сегодня день рождения но почему то ни справлять ни слышать слов поздравления он не хотел.
Но вот Юки он явно хотел сделать сюрприз и какой то подарок ну без этого был он естественно не смог как мужчина.
Вампир продолжал кармить девушку.

0

311

Канамэ  разрезал мясо , и один кусочек положил в ротик Юки , потом добавил пюрешку.
Еда была вкусной и Юки довольно жевала, пока вампир не спросил:
- Когда твой юбилей?
-Через три дня.-сказала, слегка грустно, девушка.
-Прости, я не знала,что у тебя юбилей и не приготовила подарок - сказала вампиресса опустив печально глазки и жуя мясо с картошечкой, а потом вдруг сказала:
- Отец теперь поднимет на ноги весь остров, чтоб только меня найти. Сказав, Юки посмотрев в глаза Канамэ.
Сейчас на него смотрел не ребенок, а взрослая девушка или даже женщина.

0

312

Вампир так же посмотрл на Юки.
-Ни чего меня твой род после сатаны беспокоит мало .
Он чувствовал мощь и уверенность , поэтому говорил твёрдо.
-Юки  .
Вампир резко сменил тему .
-А ты ведь обманщица , заставила тебя кормить , а сама с теликенезом.Он улыбнулся , понимая что она бы и сама поела но она просто хотела быть с ним, Канамэ не ругался  , он просто нежно смотрел на неё.

0

313

Вампир так же посмотрел на Юки.
-Ни чего меня твой род после сатаны беспокоит мало .- сказал вампир.
-Тебя то да, а вот меня то могут закрыть в четырех стенах в особняке и что тогда? Я телепортироваться не умею. Ты пойдешь меня спасать?- спросила как-то по-детски Юки и посмотрела такими же детскими глазками.
http://s49.radikal.ru/i123/0901/a6/16677c5b0be0.jpg
-Юки - ,вампир резко изменил тему,  -А ты ведь обманщица , заставила тебя кормить , а сама с телекинезом.
-Честно, я забыла, что он у меня есть, к тому же телекинез отнимает энергию, а после наших приключений, сказать что у меня ее в избытке было бы неправдой . - оправдывалась девушка.
*Странно, почему я оправдываюсь, ведь раньше я не оправдывалась даже перед отцом* - подумала девушка.
- В общем, а-а... - открыла она ротик, и показала  на него пальчиком, намекая, что хочет получить очередной кусочек мяса.

0

314

Вампир положил в ротик ещё еды.
-Глупая я не дам тебя в обиду твоему роду , прости  но наш род был сильней с самого начала.Вампир  мечтал что она спорить не начнёт , ведь это бы затянулось.
Кормя её он естесвенно поставил на дом и границы  блоки .
" Хм ну пока ни кого нет , а жаль!"

0

315

-Глупая я не дам тебя в обиду твоему роду , прости  но наш род был сильней с самого начала. - сказал вампир, положив в ее розовый ротик еще еды.
Юки решила ничего не доказывать. Но девушка уже чувствовала, что ее так просто не оставят в покои и не зря.
*Юки, отец зол и требует, чтоб через два дня ты прибыла в особняк, иначе полетит и моя голова и голова твоей приемной матери, ведь мы недоглядели за тобой и на нас лежит вина за твое исчезновение* - услышала девушка посланное ей сообщение Кросса.
*Отец, но как же, я не хочу оставлять Курана и хочу остаться с ним*
*Я понимаю девочка моя* - Кросс замолчал, он знал, что на ее 5000 летие будет объявлено о ее помолвке с ее кузеном Айдо, но решил раньше времени не травмировать Леди Акари.
У Юки от такой новости даже пропал аппетит.

0

316

Вдруг улыбка вампира спала , он услышал мысли Юки она явно  с кем то говорила , и он был не дурак по ответу было видно что это Кросс.
Вампир вздохнул.
"Да я явно скаркал!"
-Рассказывай , что с Кроссом.
Вампир строго смотрел на Юки надеясь что она  не умолчит.
"Либо они дадут мир либо все умрут , я клянусь!"

0

317

Девушка виновато посмотрела на парня.
-Если я не вернусь через два дня в особняк Акари, Кросса и мою приемную мать велят казнить. Похоже отец очень зол. И я боюсь, что на балу в мою честь меня ожидает еще один неприятный . - ответила девушка. - Что мне делать, Канамэ?
Юки не хотела уходить, но в мире было лишь три создания каких она действительно любила это Канамэ, Хит Кросс и Маргарэт Кросс.
Девушка смотрела в глаза парня, ища в них поддержку и ответ.

0

318

Слова Юки разозлили вампира и он  на миг о чём то задумался.
-Юки ты очень будешь растроена если я убъю твоих настоящих  родителей ?Канамэ ждал её ответа своего отца он убил  а убить чужих он сможет подавно , в парне заиграла ненависть , он был готов  сорваться и прямиком оказаться там , перебит всех кто мешает его покою.
От него повеяло холодком , сечас по его энергии он был похож на сатану , он был силён и решителен.

0

319

-Юки, ты очень будешь расстроена если я убью твоих настоящих  родителей? - спросил вдруг у девушки вампир. От его слов повеяло загробным холодом и решительностью.
- А можно решить это как-то мирно, хотя бы Леди Юри пожалей.- ответила вампирша.- так или иначе, а завтра я иду в Сапфировый особняк и, надеюсь, ты пойдешь со мной.
-Я хочу попытаться все уладить мирно, поставив ультиматум, но если не получится, то...- девушка задумалась- все решится при помощи меча, но, оставь живой мою кровную мать.
Девушка говорила не менее холодно, чем вампир. Сейчас ей предстоит пойти на риск.

0

320

Вампир   на миг задумался . Он понимал что если он пойдёт сейчас Юки  будет против хотя шанс есть.
-Я иди сейчас , а ты будешь тут ,  и не вздумай спорить со мной!.
Вампир был строг ,  и серьёзно смотрел на Юки.
" Не дай тьма она не будет меня слушаться , я привежу её к кровати!"
Вампир продолжал резать мясо для девушки.

0

321

Вампир явно задумался, а потом сказал:
-Я иди сейчас , а ты будешь тут ,  и не вздумай спорить со мной!.
Девушка посмотрела озадачено на вампира.
- Спорить? Милый, я передвигаюсь с трудом, разве я могу спорить и пытаться тебя удержать? - спросила девушка и зашлась истерическим хохотом, но потом сразу же успокоилась и снова стала серозной - Но пожалуйста, не перегибай палку.
Девушка волновалась за вампира, к тому же она знала, что лорд Харука хочет добра своей дочери, правда слишком высокой ценой. В общем хотелось как лучше, а выйдет как всегда.
*Мне остается только смерится с этим* - подумала девушка от чего стало совсем грустно.

0

322

Вампир смотрел на Юки и на то как она истеричерски посмеялась..
Милая...ты..С тобой всё хорошо?
Он как бы сказать немного  был удивлён , даже  озадачен
Ему сейчас показалось что это просто выброс отчаенья , но всё же вампир переживал.
Он взял её ручку .
-Я обещаю всё будет хорошо..верь.

0

323

Вампир был прав, это был выброс отчаянье и негодования по-поводу того, что она сейчас настолько беспомощна, что ничего не может сделать.
- Милая...ты..С тобой всё хорошо? - спросил вампир у Юки.
- Почти-  покрасилась она на плече. - А не опасно ли оставлять меня здесь одну? Не могут ли меня украсть, пока ты будишь "вести беседы" с моим отцом?
Но вампир взял ручку девушки и сказал:
-Я обещаю всё будет хорошо..верь
Девушка вяло улыбнулась в ответ и прошептала:
-Верю.

0

324

Слова Юки всё больше поражали парня , но он не подавал виду он понимал что сейчас на неё сказывается усталость  боль  от пдеча и безысходность.
-Я знаю что делать..
Отойдя он  вышел на балкон , посмотрел в небо .
Вампир знал что дракон умеет читать мысли , закрыв глаза теряя энерги. он  молча кричал в пустоту.
-Люциан ,Чешуйчатый тащи сюда свой зад!.
Естественно всё это было в мыслях но это был мощьный поток.

0

325

---------------------Комната развлечений.
Дракон летел на энергию на аромат свой подруги ,  в виде 10 метрового дракона , но резкая волна чуть не оглушило сознание дракона.
Люциан ,Чешуйчатый тащи сюда свой зад!.
Дракон увеличил скорость боясь что что то случилось и вот где то внизу он увидел усадтбу Канамэ и его на балконе , он начал снижаться как огромный лайнер но дракон уменьшался , пока не долетел до балкона  и когда его ноги коснулись пола он уже был  человеко образным , но его жёлтые глаза сверкали злобой .
-Что ты сказал , ходячий труп?
Он подошёл к вампиру и взял его за грудки.
-Где Юки  что с ней?

0

326

-Я знаю что делать.. - вдруг сказал вампир и ушел на балкон.
Девушка так и застыла с кусочком мяса во рту и  недоумением смотрела на вампира. Наконец она проживала свой кусочек и широко открыла глаза когда увидела, что огромный дракон летит прямо в их окно. Еще больше она была удивлена, что это Люциан и совсем села в ауте, когда со слов Люциана:
-Что ты сказал , ходячий труп?
Девушка поняла, что его позвал сюда Канамэ.
Дракон подошел к вампиру и взяв, его за грудки спросил:
-Где Юки?  Что с ней?
Странно, но Канамэ не отшвырнул дракона, и это удивляло еще больше.
- Люциан, отпусти немедленно Канамэ. - сказала девушка, посмотрев на дракона, - со мной, э-э... Почти все хорошо.

0

327

Вампир спокойно стоял  так же сверкая глазами.
-Да лучше отпусти , я тебя не для того позвал.
Вампиру было не приятного его присудствие но оно сейча было необходимо , вампир хотел спости Кросса и его супругу и постараться всё  мирно решить , но Юки  была прова она не может оставить её одну.
"Не дай бог он что нибудь ляпнет , убъю !"

0

328

Дракон обернулся и увидел Юки в халатике  рядом с ней стол поднос с едой.
-Юки.
Дракон безпордонно вошёл в комнату , естественно отпусти вампира и не обратив на него ни кого   внимания.
Он подошёл к неё  смотря  нежным  взглядом ,  ну впринцепи   было видно что он волновался за неё.
- Я решил тебя найти а твой , меня чуть не оглушил , я волновался за тебя .
Он  видел что с её плечём что то не так так как руки весит как неживая.

0

329

- Юки - произнес дракон и вошел в комнату, как к себе домой.
- С тобой все в порядке? Я волновалась, как ты выберешься из комнаты. - сказала Юки. - Прости, что втянули тебя в это.
Люциан нежно посмотрел на девушку. Юки же очень боялась, что Канамэ сейчас снова станет ревновать.
- Я решил тебя найти а твой , меня чуть не оглушил , я волновался за тебя . - продолжал вампир, встревожено посмотрев на плече и руку девушки.
-Да, все в порядке, до свадьбы заживет - ответила вампиресса.
Ее удивляло, почему вдруг Канамэ позвал сюда Люциана, по этому девушка смотрела то на дракона, то на Канамэ ожидая объяснений.

0

330

Вампир вошёл в комнату и уселся в кресле .
-Во первых Люциан не флиртуй с Юки.А во вторых я пригласил тебя что бы ты  помог  , побудь с Юки до моего появления. Если захочешь я заплачу.
Он смотрел на него и на его глаза которые явно оворили  о  его чувствах...
Ему это не нравилась но Алекса позвать было бы нереально. Да и врядли бы он согласился.

0

331

Вампир вошел в комнату, сел в кресло и сказал Люциану:
-Во-первых Люциан не флиртуй с Юки.А во-вторых, я пригласил тебя что бы ты  помог  , побудь с Юки до моего появления. Если захочешь я заплачу.
Юки снова посмотрела сначала на Канамэ, а потом на Люциана. Вид у нее был озадаченного ребенка.
*Значит Канамэ, всеже решил навестить моего кровного отца?* - подумала девушка, - ну чтож, если рябом будет Люциан, то Канамэ надолго не задержится в сапфировом особняке.*
Юки нежно улыбнулась этим двум и показала пальцем на оставшийся кусочек мяса.
-Хочу.

0

332

Люциан покасился на вампира.
-Во первых Люциан не флиртуй с Юки.А во вторых я пригласил тебя что бы ты  помог  , побудь с Юки до моего появления. Если захочешь я заплачу.
Скрестив руки  прошипел
-Я всегда знал что такие как ты алочные  существа...Я буду с Юки но не ради денег.
Тут его отвлекла девушка , на что дракон улыбнулся.
Он взял вилку и положил ей в ротик мяса , зная что вампир будет в бешенстве.

0

333

Вампир  был возмущён , да плюс он  осмелился   приблизится к Юки.
"Сволочь , пользуется !"
-Хорошо , надеюсь на тебя ..Дракон!.
Он посмотрел на Юки  и думал будет ли ей безопасно с ним ведь на беспомощьна а этот в полне мог бы её.
Канамэ мысленно остановился  , надеясь . на благоразумие дракона ,
-Люциан тронешь Юки я тебя  убъю!Вампир встал и хоел уходить через  балкон.

0

334

Юки решила сгладить обстановку или наоборот ее обострить. Ведь видно было, что эти двое друг с другом на ножах, особенно после того, как Люциан бесцеремонно положил ей в ротик последний кусочек мяса.
- Ты уже уходишь? А поцеловать свою девушку, чтоб она быстрее поправлялась? - сказала, подмигнув вампиру, Юки.
Девушка потянула здоровую ручку к вампиру и сделала обиженное детское личико. Просто когда Юки болела то становилась капризной, как дитя малое и требовала к себе больше внимания.

0

335

Вампир подошёл к Юки и нежно поцеловал её в  губы , положив  к её руке кинжал , так навсякий случий .
-Я скоровернусь и не один ..
Он улыбнулся  и зврькнув на дракона  хмыкнул ушёл на балкон провалившись в темноте
Вампир конечно же беспокоился за  жизнь Юки но деваться было н куда...
"Не дай тьма он!"
---------------Поместье Акари

0

336

Люциан заметил кинжал и лишь улыбнулся.
-Ты Юки не против что я тут ?
Он лукаво посмотрел на неё , с лёгкой улыбкой , жёлтые волосы  и глаза парня ,  он был похож на  демона.
Он присел в кресло .
-Куда этот вампир намылился?

0

337

Вампир поцеловал девушку в губы и вложил в руку кинжал. Так, на всякий случай. Но Юки теперь не беспокоилась о своей безопасности, ведь если дракон не воспользовался подходящим моментом, когда они были в гостиннице и спали вместе, то с чего бы ему решить завладеть девушкой сейчас.
Люциан заметил, что Юки крутит в рука кинжал и улыбнулся.
-Ты Юки не против что я тут ? - спросил он вдруг у вампирши
-Неа, не против, в компании веселее. - осветила Юки и невинно улыбнулась дракону.
-Куда этот вампир намылился? - продолжал спрашивать Люциан.
-  Этот вампир намылился в особняк Акари, мило побеседовать с моим отцом.- ответила, сделав акцент на первых трех словах, Юки. Девушке не понравилось, что Канамэ назвали "этим вампиром"
А потом, подумав сказала:
- Принеси мне чаю, пожалуйста.

0

338

Дракон мило улыбнулся смотря на неё.
-Хм хорошо если найду  кухню..
Он встал , и вышел из комнаты надеясь что он не сбежит хотя какой там она ели сидит , спустившись и запутавшись в коридорах Люциан стал драконом и искал по запаху , так действительно было  быстрее.
Найдя кухню он опять стал человеком и наливал чай о чём то думая .
"Значит он сейчас в большой опастности , хм ,  А Юки...Понятно!"
-Мило из меня сделали швейцара .
Он хихикнул  доделывая чай.

0

339

Дракон улыбнулся и сказал:
-Хм хорошо, если найду  кухню..
Фрай ушел на кухню, и похоже заблудился, а Юки тихонечко сидела на кровати и ждала Люциана с чаем.
*Как там Канамэ? Что произойдет? Все ли закончится с малыми потерями и пройдет гладко?*- думала Юки, и эти тревожные мысли мучила ее все сильнее исильнее.
-Где же Люциан? - тихо проговорила она. Девушке хотелось отвлечься от этих мыслей, а ее собеседник где-то потерялся в коридорах ища кухню.

0

340

Дракон пришёл к Юки уже с чаем .
-У меня хорошие новости я чувствую приблежение Канамэ , и он не один

Он подал ей кружку чая .
Смотря в её глазки бусинки , он хихикнул.
"Ну и ну , ! И чему я рад?"

0

341

Наконец дракон вернулся уже с чаем.
- У меня хорошие новости я чувствую приближение Канамэ , и он не один. - сказал Люциан, подавая кружку с чаем.
Девушка засветилась от счастья,а в глазах появились огоньки радости.
- Честно? - спросила она смотря в глаза в дракону, а вдруг он шутит.
-Честно при честно? Ты не разыгрываешь
Девушка радовалась как ребенок.

0

342

Люциан улыбнулся смотря на Юки .
-Правда .
Он сел в кресло  , достал какой то журнал  и начал листать
"Хм вот чем увлекается вампир , мило !"
Дракон вхдохнул понимая что он последний раз чувствует аромат Юки и впоследний раз её видит. Это причиняло боль. его сердцу....

0

343

----------------ДомАкари
Вампир  с Леди Крос и Лордом Кросс оказались в холе  дома Канамэ , они были слабы и побиты , над ними явно поздевались.
-Спасибо Канамэ Куран .Мужчина поклонился   но ему было тяжело это было видно.
Прашу вас , Лорд Кросс , не надо сейчас вам не дотого я хочу  что бы вы отдохнули!.
Он улыбнулся смотря на семью.
-Можем мы увидеть Юки?Вампир на миг задумался.
-Хорошо , но потом отдых.Канамэ привёл их и открыл дверь в спальню..Юки я дома и не один.

0

344

Девушка увидев Канамэ и родителей, напрочь забыла о плече и и порывалась было встать, но плече напомнило о себе резкой болью. Девушка лишь слабо улыбнулась.
-Как я рада, что вы живы - сказала она родителям.
-Спасибо тебе, Канамэ. - она нежно улыбнулась любимому, а потом посмотрела на Люциана.
Девушка видела, что парень не хочет ее оставлять и ему больно.
- Милая моя девочка, что с тобой случилось? -спросил встревожено Хит Кросс, посмотрев с недоверием на Канамэ.
- Нет, отец, не сердись, просто у нас было небольшое приключение, но уже все хорошо, я скоро поправлюсь.
- Юки, дитя мое, как я по тебе скучала. - сказада Леди Маргарэт, присев на кровать дочери.
- И я соскучилась, мамочка, но, Канамэ прав, вы должны отдохнуть и востановить силы, у нас еще будет много времени для общения.- ответила девушка.
Она посмотрела на Канамэ, давая тем самым понять, что хотела бы тоже отдохнуть.

0

345

Вампир проводил родителей Юки  в комнату обеспечил их едой ,  ушёл в коридор уселся на диван и о чём то задемался , ему пока не хотелось идти наверх, потому что там был дракон , вымпиру было пративно от одной мысли что он там , достав  из кармана сигареты он  закурил ожидая светлого момента когда дракоша свалит в конце концов .
Судорожно вздохнув , он закрыл глаза и по спине пробежались мурашки , запроинув голову , и уставившись в потолок , Куран через миг закрыл глаза и устремилоя в свой мир мечтаний.

0

346

Люциан сидел в кресле  , не вникая в суть происходящего но вот он и она вновь вместе , он улыбнулся.
А он ведь не придёт сюда пока я тут
Люциан хихикнул понимая что вампир ненавидет дракона , хотя  Фраю было глубоко всё равно на этот счёт.
-Мне навреное лучше уйти
Люциан встал подойдя к балкону желая растворится в ночи.
"Страное ощущение пустоты!"

Отредактировано Люциан Фрай (2009-01-09 20:23:14)

0

347

А он ведь не придёт сюда пока я тут - сказал, сидя в кресле дракон, намекая на Канамэ. -Мне наверное лучше уйти?
Дракон встал с кресла и подошел к балкону. Юки, показалось, что он ждет, что она окликнет его и попросит остаться.
- Помнится, ты говорил, что разбираешься в медицине. Может, ты смог бы подлечить мое плечо? - сказала она первую попавшуюся причину, по какой дракону нужно еще ненадолго остаться.
Девушка наивно полагала, что ей все таки удастся со временем подружить этих двух непримиримых.
Она смотрела на дракона, ожидая его ответа.

0

348

Дракон подошёл и слегка потрогал плечё девушки .
-Хм да что нибудь придумать можно!
Позади дракона вырос хвост и он взял оторвал свою чешую.
Драконы ведь древние существа , и их части тела всегда были на расхват , может поэтому на острове драконы редкость.
-я Сейчас.Он всё же вышел на балкон и явно спустился вниз или спрыгнул ,  дракон искал травы , и спустя минут десять он вернулся со всем необходимым .
В комнате стоял графин  и дракон всё туды сысопал и добавил чешую.
Болтая минуту , он нализ в стакан так сказать бурду и дал её но это  должно было сразу помочь .

0

349

Дракон вернулся в комнату, подошёл и слегка потрогал плече девушки .
Юки стиснула зубы, было больно и почему-то пекло в области где раньше была татуировка с пентаграммой.
-Хм да что нибудь придумать можно! - ответил парень.
Тут у него мгновенно вырос хвост. Дракон резким движением оторвал свою чешую.
Юки хотела спросить, не слишком ли ему больно было от этого? Но не успела. Со словами:
- Я сейчас - дракон вышел на балкон и спустился в низ.
Девушка озадачено посмотрела ему в сед.
http://s49.radikal.ru/i123/0901/a6/16677c5b0be0.jpg
Спустя минут десять дракон вернулся с какими-то корешками и травами. Все принесенное он смешал с водой из стоящего графина, добавил туда чешую и протянул девушке.
- Это нужно выпить? - спросила та, посмотрев на дракона. Тот кивнул и Юки поднесла стакан к губам и выпила содержимое. Оно просилось назад, но Юки сделав усилие проглотила эту пурду.

0

350

Дракон наблюдал с некой улыбкой , да напиток был не никтар , но всё же..
Это лучше чем больное плечо.
-Ну как  легче?Он снова сел в кресло наблюдая за девушкой ведь могла пойти алергия.
"Эта энергия так угнетает  !"
Дракон велях хвостиком   смотря на юную леди.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана