~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана


Особняк Канаме Курана

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Вдруг Канамэ молча встал и пошел в направлении к двери. На мгновение девушка застыла, а потом сразу же соскочила с кровати и обняла Курана прижавшись к его спине:
-Не уходи, прошу. Останься со мной, разве не могут подождать твои дела, хотя бы пару часов?
*Что я делаю? - подумала девушка, - и почему?*
-Потому что люблю. - ответила она сама себе в слух.

0

252

Канамэ  взял её за руку и обернулся .
-Ты чего вскочила, ложись...Он усадил её на постель.
-Мне надо тоже  хотя бы немного раздется.вампир снял пиджак и повесил на  стул , сам же  натом стянул с себя брюки .
Ну а чего ему было стеснятся , тело у него было красивое и в ване он вообще был гол , что ему то терять , растегнув рубашку и сняв галстук , вампир подошёл с другой стороны кровати смотря на её румянец . лёг под одеяло.
-Иди ко мне!

0

253

Ты чего вскочила, ложись...- сказал вампир усадив ее обратно на постель, - Мне надо тоже  хотя бы немного раздеться.
Девушка хотела что-то сказать, но так и застыла сидя на постели и наблюдая за Канамэ, с каждой секундой ее щеки покрывались все больше румянцем.
Потом вампир подошел с другой стороны кровати и легши под одеяло сказал:
- Иди ко мне!
Девушка слегка растерялась, но потом залезла под одеяло и прижалась всем телом к холодному телу вампира и уткнулась носом в грудь.
- Так хорошо, так спокойно - прошептала она, - я люблю тебя  Канамэ
http://i036.radikal.ru/0811/a0/300deaec2e34.jpg

0

254

Вампир    приобнял её под одеялом, ему  стало так тепло и хорошо с ней , и тут у него возникла бредовая идея , до такой степени что он сам этого напугался.
-Юки , я....Хочу что бы ты стала моей .
Он говорил это нежно и искрене , вампир  боялся напугать её этими словами поэтому  ждал любой реакции.

0

255

Девушка наслаждалась нежными обьятиями Канаме, как  вдруг вампир неожиданно сказал:
- Юки , я....Хочу что бы ты стала моей .
Девушка чуть покраснела и одобрительно кивнула. Она уже для себя решила, что только Куран тот единственный, кому она может отдать себя.
- Милый, я хочу стать твоей. - тихо сказала она  стыдливо уткнувшись носом в грудь Курану.
Девушка чуть отстранилась от парня и вопросительно посмотрела на него. Сейчас все зависело только от его решения.

0

256

Куран в мыслях приказал слугам забронировать один из номеров гостиницы . ведь , дома было опасно и было много лишних глаза и там они хотя бы  могли бы отдохнуть....
Вампир прижал её к себе а тем временем  низший вампир сказал номер , и место где было забронированно мнестечко.
-Закрой глазки.И с этими словами Юки и Куран исчазли из дома
-- VIP Здание * Black Panther * » VIP Комната №1

0

257

Алекс выслушал Канамэ.Я и сам понимаю с кем свзались,я видел что он может,и сам по себе кто он я тоже знаю.Алекс бросил взгляд на Целес:
-Пошли для нас еще есть работа.
Алекс спустился Канамэ и Юки уже не было.Алекс вошёл в кабинет Канамэ на столе была книга о которой говорил Куран.Взяв её Алекс раскрыл и приступил к чтению.Найдя нужный раздел,Вульфвуд заметил что заклятие отзывающие монстра было вырвано:
-Что же...
Алекс убедился что больше ничего полезного нет и вышел из кабинета.Алекс сел за диван на котором не давно была Целес.Алекс решил дождаться Курана, а после уже уходить.Так как Вульфвуд решил узнать про эту книгу.
http://s46.radikal.ru/i112/0811/c6/e3e951319a68.jpg

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-30 13:08:02)

0

258

Сидя на диване Алекс наблюдал за действиями Целес,та неумело пыталась разобраться с пистолетом который ей дал Алекс.Вдруг на окнах сами распустились шторы.В помещение стало прохладно.Алекс улыбнулся.Начинаеться.Целес похоже тоже заметила это.Целес повернулась к Алексу:
-Хозяин почему...
Алекс шикнул на неё.Целес неудомевающе посмотрела на Вульфвуда.За закрытами шторами послашался звук треснутого стукла.Бокал Алекса с кровью опрокинулся на пол.Кровь вылилась на пол и преобрела форму креста.

0

259

Вампир оказался  , в своём кабинете и увидел Алекса , с его пасией , и его сразу обдало холодком.
-Опять!
Однозначно сказал вампир , приготавливаясь ко всему,  и держа в полу объятиях одной рукой Юки.
-Алекс нужно идти на светлую сторону ,  сдесь ловить не чего , и к тому же наши шансы против.... Равны нулю.
Канамэ знал с кем они связались и что будит теперь если , его не вернуть на зад , но вот где то заклинание , вампир боялся . что  оно было нвсегда утерено в особнеке отца.

0

260

Алекс хмыкнул комната озарилась красным оттенком.Алекс посмотрел на Курана:
-Думаю ты прав.Канамэ прихвати с собой Целес.Я задержусь не надолго,прошу не обсуждать мой поступок.
Алекс не собирался делать чего-то непродуманого,но всё же решил задержаться.Алекс  началмедленно испоряться,но он не телепортировался,а лишь активировал печать.Алекс полностью растворился на стене зажёгся красный глаз Вульфвуда.Глаз пропал,по комнате раздался громкий отчетливый голос Алекса:
Пока вы будите перепровляться,я задержу его,позже я вас нагоню.
Алексу не нравится то что они вынуждены уходить на светлую сторону,так как знал что ничем хорошим это не закончиться.Алекс не привык убегать,но в этот раз противник действительно был сильным.

0

261

Куран , телепотритовал Юки и Целес   на светлую сторону ,  на природу  где то возле центрального парка.
Но сам он остался стоять на месте пока за окном не услышал его сопение ,  тьма одурманила его разум и вампир выпрогнул в окно , и появился перед сатаной , при виде меча , у вампиро просто сносило башню , он хотел его как ни что другое , щабыв обо всём на  свете , он атокавал его.
Но что  тот лишь начал подходить к канамэ.
Вампир хотел отойти подальше , но было поздно , существо сковало его тело . какой то магией и вознеся мечь над головой Курана , просто  взмахнуло , словно желая разрубить его пополам , но вместо этого , вампир исцез . но куда не известно . сатана забрал его себе.
(ооф.Мне это нужно так как  примерно до 4 числа меня не будит, считайте что меня  похител сатона)

0

262

Наблюдав за происошедшим,из окна показалась физиономия сатоны,появившись внутри сатона почуствовал присутствие Алекс.Вульфуд активировал печать,комната пропала саона находидся в бесконечной темноте.Перед сатоной Появился кроваво-красный глаз Алекса.Вокруг дьявола зажглось куча таких-же.Все одновременно прищурились,так-же возникла улыбка на фоне чёрного пространства.Алекс погрузил в него дьявола но не надолго,как максимум на час.Резко сатона резанул мечом по тьме.Алекс почуствовал жгучаю боль.Оставив дьявола,Алекс телепортировался к Юки с Целес.

0

263

Линa проснулa от стрaшного снa.Это всего лиш кошмaр,но он был тaким реaльным.Зa окном шол дождь.Тихо слушaя дождь и тикaнье чaсов девушкa искaлa в доме Юки и Кaнaме,но дом был пуст.Встaв через силу Линa подошлa к окну.Я чувствую что-то случилось.Тaкое чувство что я связaнa с Юки и Кaнaме.Мне нaдо им помоч,но в дaнное время я беспомощнaя.Сил нету дaже спустится вниз.Толькоб они вернулись живыми.Из глaз девушки потекли горячии слёзы.Прошу все силы что есть нa этом свете спaсите Кaнaме и Юки.Кaнaме спaс мне столько рaз жизнь и Юки всегдa тaкaя добрaя.Я не переживу если с ними что-то случится.Линa встaлa и переместилaсь к Юки.

0

264

------------бар
Вампир оказался на веранде собственного особняка.
бережно держа Юки в своих руках , он телекинезом открыл болконую дверь и вошёл в помещение , было так тепло и в комнате стоял аромат цветов .
Привычная чистота и порядок , стали в этот Миг такими дорогими , что вампир закрыл глаза на секунду надеясь что когда он их откроет ,он всё же будет дома в свой спальне .
Что именно так и было . комната , а точнее спальна Канамэ это была огромная комната , с огромной кроватью  , плюс собственной ванной комнатой , двумя креслами , телевизором , с большой диаональю. Всё было подстроено под старину и под классику , что всегда ценил Канамэ.
Подойдя к кровати он уложил мышку на мягкое и белоснежное одеяло, на котором присутствовал символ клана Куран (это роза из рыцарь вампир)
Вампир был нежен с Юки стараясь не треожить крыло , было бы хорошо если бы она стала человеком и регенирация пошла бы быстрее и вампир мог бы помоч.
Канамэ присел возле кровати на колени , облакотив руки и голову на кровать , вампир смотрел на мышку , в его глазах читалась печаль и боль .
Из-за него ей пришлось столько пережить , он лишь протянул ей руку, поглаживая по шейки пальчиком.

0

265

----- Бар
Вампир перенес мышку-Юки обратно  свой особняк.
*Дом, милый дом. Как хорошо снова быть здесь*-подумала Юки.
Теперь, когда опасность ей не угрожала и она могла видеть человеческим зрением, не было смысла оставаться мышкой.
Мишка закрыла глазки-бусинки и сосредоточилась.Через мгновение на постели лежала  уже девушка в коротком черном платице.
-Любимый,как я рада, что мы снова здесь - прошептала она, пытаясь подняться и обнять вампира, но тут же сжав от боли зубы, опустилась на кровать. Плече еще адски болело, а на месте татуировке осталась выезженная рана.
Юки лишь с лаской и нежностью смотрела а вампира, ничего другого она сделать не могла.

0

266

Вампир закрыл на миг глаза когда открыл перед его взором уже лежала Юки , но она не могла встать и из раны на плече сочилась кровь, вампир старался не смотреть в её глаза ему было больно и стыдно из-за его алочности Юки пострадала и чуть не погибла.
Вапир поднялся с колен и присел на край кровать , немного наклонившись придерживая в воздехе ладонь над плечом Юки , он сосредоточил свою энергию , конечно же запасы рагенирации были исчерпаны впрочем как и сил , но Куран не мог оставить девушку так  и ледать с  плечём...
Рана оставленная после сатаны , заживала очень медленно а силы уходили,Закрыв глаза ,он уже не слышал ни чего и ни кого , он был погружён в это , настолько что  из носа струйкой потекла кровь , разбелелась голова и раны Курана тоже начали немного кровотачить , он елал всё  что бы помочь той кого любит больше жизни.
Открыв глаза он увидел что рана исчезла , но всё остальное было в тумане.

0

267

Рана медленно начинала исчезать, но девушка очень переживала за любимого. Особенно, когда у Канамэ тоже открылись раны.
-Спасибо, милый, мне уже лучше.- прошептала девушка и здоровой рукой погладила вампира по щеке.
- Ложись рядом, нам нужно отдохнуть и востановить силы. - сказала Юки легонько потянув вампира одной рукой к себе
Юки сейчас хотелось просто снова быть рядом с вампиром, чувствовать его тепло. Но, что-то волновала ее.
Девушка закрыла мысли от Канамэ:
*Как там Люциан, выбрался ли, мы его оставили там и почему-то я немного волнуюсь.*

0

268

Вампир хоть и был остаблен но часть силы сатаны всё же остались в неё , он услышл мысли Юки и отпрянул , просто и молча..
Сейчас он не собирался выяснять отношения .
-Я лчше уйду.Да вампир заревновал  и вытирая кровь с лица , он встал и ушёл из комнаты , он понял чем обернулся меч для Канамэ , он потерял свою любимую.
Она думает о драконе , и это ранило душу.
Достав чёртов кинжал он швырнул его в стенку , и отдышивался , от парыва гнева.

0

269

Девушка посмотрела в след вампиру, она так хотела крикнуть:
- Не уходи.
Но промолчала, грустно провожая любимого взглядом.
- Почему все так, почему? - шептала девушка. - что между нами происходит? Почему он стал таким холодным? Ведь он знал, что я хотела, чтоб он остался рядом с мной, что он мне нужен, как никогда. Знал, но молча ушел. Неуже ли он меня больше не любит? Почему мне так больно?
Юки заплакала. стиснув зубы она попыталась встать но тут же со слезами повалилась на кровать. Канамэ заживил рану внешне, но внутренняя боль от нее осталась.

0

270

Вампир пробыл в коридоре около пяти минут и на кухне около  десяти , неся на руках поднос он открыл дверь и увидел что Юки плачет , поставив поднос он присел рядом , да было боль , да ревновал но оставить всё же не мог. Он подумал что она плачет из-за Люциана  на что вампир  грутно улыбнулся.
-С Ним всё хорошо , он живой !Не плачь
Он нежно взял её за здоровую руку .

0

271

Вдруг Канамэ вернулся с подносом с едой, но увидев, что девушка плачет, подумал, что это из-за Люциана и сказал:
-С Ним всё хорошо , он живой !Не плачь.
-С кем? Глупый, я плачу, потому что скучала по тебе, это время без тебя казалось вечностью и сейчас я хочу наверстать все то время, а ты просто взял и ушел, снова оставив меня одну. Канамэ, пообещай, что не оставишь меня больше. - говорила, сквозь плач, девушка.
Ей сейчас был нужен он, а не Люциан, а он почему-то не хотел этого понять.
Канамэ взял ее за здоровую ручку. Юки хотела прижаться к нему, к его руке но не могла. Похоже ей на пару дней обеспечен постельный режим.

0

272

Вампир опустился и нежно поцеловал её .
-Прости меня , я больше ни когда не покину тебя.
Он видел что её рука до сих пор болит. Он посморел на поднос на котором была обчная еда.
Куран прилёг рядом с Юки и немного порезал свою шею , для вампиров это была лучшая еда..
наклонившись над Юки , так что кровь капнула ей на губы.
-любимая.

0

273

Вампир опустился и нежно поцеловал Юки.
-Прости меня , я больше ни когда не покину тебя.- сказал он, а потом лег рядом с девушкой и немного надрезал свою шею. От капли крови,что упала на губы вампирши, Юки действительно захотела крови.
- Милый, но ведь у тебя у самого осталось мало энергии, могу ли я сейчас пить твою кровь? - спросила не уверенно девушка, сдерживая себя. Но инстинкт на сей раз оказался сильнее и Юки, не дождавшись ответа, припала губами к вене и начала жадно глотать кровь Курана.
http://s51.radikal.ru/i133/0901/c1/790ec138fa7e.jpg

0

274

Вампир немного сморщился , от укуса Юки , но лишь приобнял её .
-Милая
Прошептал он смотря в поталок , слушая её сердце биение , такое тёплое и родное.
Тем временем  в коридоре творились транное вещи ,мечь немного засветился сам собой , в особенности дьявольский символ перевёрнутой звезды.
Вампиры бы это не почувствовали и поэтому Канамэ лежал спокойно , поглаживая Юки.

0

275

Девушка напилась крови и почувствовала себя лучше, хоть плече все еще болело, но это была уже тупая ноющая боль.
- Милый, у меня к тебе одна просьба, - сказала, слегка краснея, девушка, - не мог бы ты приготовить мне ванну и перенести меня туда и помочь раздеться, а потом забрать меня оттуда и принести назад?
Юки посмотрела на вампира, ведь сама она до ванной комнаты вряд ли доберется, а ей сейчас она была просто необходима.
- Ты поможешь, милый? - спросила по-детски вампиресса.

0

276

Ввампир спокойно лежал пока Юки не напилась от её слов Канамэ явно загорелся пурпуром.
-К к ко онечно !
сказал он как т неуверенно и смущаясь , вся дурь о Люциане в миг испорилась Юки застала паря в расплох.
Он бережно уложил её  и встав , п ушёл в ваную , там он  открыл кран для  джакузи и вернулся к ней , пока набиралась  вода .
Подойдя к любимой он нежно взял её на руки , и  унёс в вану , там посдаил на жёрдочко и только хотел начать растёгивать её карсет как покраснел её больше притупи взгляд.
Как то не привычно.Сознавшись он всё же стягивал  лямочки.

0

277

Юки улыбнулась, когда ее любимый, покраснев как 15-летний мальчишка, выдавил неуверенное:
- К-к-ко-нечно!
Вампир бережно уложил девушку и ушел в ванную, потом через несколько минут вернулся и взяв осторожно Юки на руки, унес в ванную комнату.
В ванной девушка совсем вогнала парня в краску. Таким смущенным Юки Канамэ еще не видела.
-Как то не привычно. - сказал он не уверено стягивая лямочки.
Юки тоже и краснела, и бледнела, но, чтож сделаешь, сама она не смогла бы раздеться, к тому же Канамэ уже дважды видел ее обнаженной.

0

278

Да Куран был похож на Юнца , но почему то сейчас он правда краснел , пусть он её и видел уже голой , но было такое ощущение что не видел.
Он снял с ней верх а вот с низом было похуже...Силы телекинеза  не смогли бы её поднять , на что парень   улыбнулся как будто что то натворил и теперь кается , он просто разорвал Юбку наверника дорогого платья , и принялся снимать чулки.
-Прости я куплю новое !Невинным взглядом посмотря на девушку и что бы она не сердилась он нежно поцеловал её ножку.

0

279

Парень начал раздевать девушку. С верхом он быстро управился, а вот с низом были проблемы. Девушка услышала звук рвущейся ткани, это вампир, не найдя другого способа, разорвал юбку и извиняющемся тоном проговорил:
- Прости, я куплю новое, а потом поцеловал ее ножку.
Юки хотела обнять и поцеловать вампира, но боль не давала это сделать. Вампиресса только с нежностью смотрела на Курана и надеялась, что ванна поможет ей еще немножко востановиться.

0

280

куран справился с одеждой Юки и увидев её тело , нечаенно  сглотнул .
Взяв её на руки он нежно опустил её в тёплую воду .
-Что нибудь ещё милая?
Он попытался скрыть мысли " О Тьма я веду себя как ребёнок!"
Он мило улыбнулся как никогда , как то  по детски.

0

281

Парень все же, с горем пополам, раздел девушку и аккуратно посадил в джакузи.
-Что-нибудь еще, милая? - как-то по-детски спросил вампир и так же по-детски улыбнулся.
- Пока все, милый, но через 10 минут, мне понадобится твоя помощь.
Девушка покраснела и просто посмотрела на вампира, в надежде, что тот понимает какая ей помощь потребуется.
Девушка полностью погрузилась вводу и начала здоровой рукой обмывать рану.

0

282

Вампир улыбнулся и вышел из ванны , почему то  пульс быил в висках , а ладони слегка запотели.
"Что я волнуюь , чёрт Канамэ приди в себя!"
Он сел на диван и прилёг о чём то думая  успокаиваясь .
-Только начало.Он закрыл глаза  , и на миг порузился в бездну.

0

283

Девушка лежала и отмокала в ванной. Джакузи действовало расслабляющие и Юки закрыла глаза. Почему-то вспомнилось, как она здесь брызгалась с Канамэ и здесь же Куран признался, в любви к ней. Как она скучала по Курану, пока пряталась вместе с Люцианом, как переживала за него. Юки улыбнулась.
-Теперь мы снова вместе, мы приодели это, любимый.- прошептала она.
Вампиресса пока еще не знала, что Сатана все еще не вернулся в ад.
Девушка уже достаточно побыла в воде, но все еще рукой, лишний раз, двигать было не желательно. Юки предстояла попросить Канамэ о еще одной интимной просьбе, но девушка не знала как это сделать.

0

284

Вампир пролежал около  десяти минут и встав пошёл к ване , постучавшись он вошёл к ней , улыбнувшись , он уже бы в норме , как говорится пришёл в себя.
Подойдя к ней он немного склонился.
-Давай милая я помогу тебе .Он подминул и сняв пиджак повесил его на крючёк , закотав рукава , он хотел вымоть милую видев что она и пошевелится толком не может.
Смущение угло , на лице была лишь загадочная улыбка .
Он взял мочалочку и гель для душа с ароматом лилий , присев на край  джакузи , он  наклонился и нежно поцеловал её.
Потом взял нежно здоровую руку и натирал нежно мачалочкой , доходя до плеча.
-Милая если ты присядешь на жёрдочку я натру тебе спинку.

0

285

Вампир догадался, что девушке понадобится помощь и через 10 минут зашел в ванную. Вид у Канамє бил бодрыл бодрый и отдохнувший. Вампир подошел к девушке и приложил помочь:
- Давай милая я помогу тебе.
Девушка,покрылась румянцем и кивнула.
Вампир взял мочалочку и гель для душа с ароматом лилий , присев на край  джакузи , он  наклонился и нежно поцеловал Юки и начал нежно мочалочкой втирать здоровую ручку девушки. Юки была приятна забота Кананамэ
-Милая если ты присядешь на жёрдочку я натру тебе спинку.- сказал парень
Но девушка в ответ лишь захлопала ресницами и сказала:
- Подними, я сам не могу, больно.

0

286

Куран улыбнулся на слова Юки.
-Прости , конечно!.
Он  , привстал и легонько взял Юки за талию и приподнял усодив на жёрдочку , сам же Канамэ сел позади , убирая волосы девушки со спики.
Массирующими  дщвижениями он натерал ей спинку , но потом просто приобнял и поцеловал в шею , теперь он мыл её животик , не отнимая губ.

0

287

Куран улыбнулся, аккуратно поднял девушку за талию и усадил на жердочки. Вампир сел  сзади девушки и массирующими движениями стал натирать ей спинку, а потом просто приобнял и поцеловал в шею намыливая при этом животик девушки. Девушка, чтоб меньше смущаться прикрыла глазки и оперлась спинкой об парня,слегка сдесав влажной его рубашку. Здоровой рукой девушка нежно провела парню по волосам и по руке. Увы большего она сделать не могла, даже обнять, ведь это напрягло бы плече и причинило бы боль.
- Любимый, как хорошо, что ты рядом. - прошептала девушка.

0

288

Вампир улябнулся , натирая её бедра и  немного опускаясь к паховой области..
-Милая поправляйся скорее скоро твоё 5000 летие , и нам нужно будет быть на чику!
Он укусил её ушко, естественно рад Акари его волновал сейчас мало , ну нужно же было как то скрыть то что он мочалочкой  водил  рядом с не приличной зоной.
"Как же я люблю тебя Юки!"
Вампир скрыл мысли от неё.

0

289

Вампир натирал ей бедра, а потом немного опустился к самому нежному месту из-за чего девушка все больше краснела и закатала глазки.
-Милая поправляйся скорее скоро твоё 5000 летие , и нам нужно будет быть начеку! - произнес вдруг Канамэ.
- Я скоро поправлюсь, милый - сказала, улыбнувшись, вампиресса. Канамэ был прав за девушку была назначена высокая награда и день ее рождения и официальное получение прав на наследство неумолимо приближался.
*Хуже всего то, что отец ни за что не согласится отпустить меня к Канамэ. Не уже ли мне теперь придется вечность скрываться от клана Акари?*-думала девушка,- Но, я ничего не боюсь, когда ты рядом со мной!- последнюю часть она прошептала в слух и еще сильней прижалась спинкой к Канамэ, когда тот легонько укусил ее за ушко.

0

290

Вампир наслождался ароматом её кожи..
-Милая я укрою тебя от невзгот.
Он нежно наблюда за её движениями как она  всё ближе и  ближе прижимается к нему.
-Раздвинь ножки я помою тебя.
Канамэ ни чего пошлого не имел в виду , он просто предложил  :blush:

0

291

-Милая я укрою тебя от невзгод.- прошептал вампир.
Девушка нежно улыбнулась. С каким бы удовольствием она бы сейчас обняла вампира, но плече...эх, плечо...
-Раздвинь ножки я помою тебя.- вдруг сказал вампир дойдя мочалочкой до самого интимного места.
Девушка стеснительно кивнула и в тот же миг стала совсем красной. Она легонько раздвинула ножки и замерла, только слышно было как стучало сердце. В общем-то девушка могла вымыть там и сама, все же одна рука была в рабочем состоянии, но решила позволить это сделать своему возлюбленному.

0

292

Вампир понимал что мог нраваться на пощёчину , но всё же Юки , позволила ему намыть её интимное местечко.
Но что то пошло не так , некая усмешка и взгляд хищьника , на миг он запрокинул голову и звук резко терскающийся ткани , дунавение ветерка.
Из спины  Канамэ бторчали клылья , крылья летучей мыши , они были огромые и чёрные.
-такая нежная любовь моя.
Он лизнул шейку девушки , но тёмно карие глаза сменились  аллым взглядом  , на рука немного отрасли ногти .
Они были остры , как бритва , вампир изменился ,  так же как его телосложение , его мышцы стали немного больше накачанными.

0

293

Девушка почувствовала, что что-то не ладно, что энергия Курана как-то изменилась.
Парень лизнул шейку девушки и Юки мгновенно открыла глаза.
*Странно* - подумала девушка, увидев резко выросшие ногти вампира.
- Милый, давай лучше я сама, одна рука у меня здорова, я смогу справится. Я тебя позову, чтоб ты меня отнес обратно.- проговорила Юки потянувшись рукой за мочалкой.
Девушка улыбалась, как не в чем не бывало, но внутри сердце сковало беспокойство и даже страх. Ведь сейчас  Юки беспомощна, как слепой новорожденный котенок, она даже не может сама выйти с ванной.
*Чертово плече* - думала вампиресса.

0

294

Вампир не дурак он почувствовал страх.
-Милая неужели ты испугалась меня?
Он повернул нежно её личико к себе  смотря в её глаза.
-Да испугалась , я это вижу , просто я выпустил то что всегда было при мне , моё ностоящее я.
Вампир  поцеловал её в край губок и ладонь опустилась  в интимное место Юки вместе с мочалочкой .
-Неужели ты мне не доверяешь?
Он говорил как казанова , ласковые но скольские слова для пустышек , от куда он этого понабрался только тьма знает , но это был преждний Канамэ ни кто им не управлял , это была его тёмная душа.

0

295

-Милая неужели ты испугалась меня? - проговорил Канамэ, почувствовав страх девушки - Да испугалась , я это вижу , просто я выпустил то что всегда было при мне , моё настоящее я.
Вамир оцеловал ее в краешек губ и ладонь опустилась в интимное место вмести с мочалочкой.
-Неужели ты мне не доверяешь? -продолжал он говорить каким-то сладким, даже слишком приторным голосом.
Но Юки никогда не относилась к пустышкам.
-Милый, спасибо за помощь,конечно я тебе доверяю, но дальше я сама, пожалуйста опусти меня в воду и приди за мной через минут пять-семь.- сказала, как-то слегка холодно Юки. Сейчас девушке нужно было подумать, что делать дальше.

0

296

Вампир убрал руки и присто её приобнял от него исходило тепло , то самое  нежное тепло.
-Я пративен тебе нетак ли?
Канамэ прекрасно осознавал ситуацию и нахальничать не собирался.пока.
Крылья исчезли , но рубашка на спине была разорвана.
-Но я люблю тебя !.
Рука вернулась в исходное положение к интимному месту Юки но уже без мочалки, он делал некие движения возбуждая девушку.

0

297

Крылья исчезли и снова, вроде, появилось нежное тепло и он приобнял Юки
-Я противен тебе не так ли? - спросил вампир -Но я люблю тебя!
Рука Канамэ снова опустилась в интимную зону девушки, но уже без мочалки.
Девушка лишь неуверенно улыбнулась.
*Смогу ли я теперь полюбить этого Канамэ? Я постараюсь.* - подумала Юки.
Тело девушки начало возбуждаться от манипуляций Курана, хотя она не могла понять зачем ему понадобилось это именно сейчас.
*Темный Канамэ, какой ты?* - думала Юки.

0

298

Вампир слышал её мысли , что то было совсме не приятно.
-Я тот что и прежде просто я сильнее Юки сильнее чем был , не только физически .Пойми меня и если я дорог тебе прими таким каков я есть.
Ладонь скользнула по ноге поглаживая девушку , он хотел что бы она раслабилась.
-Скажи мне уйти и я уйду
Вампир ждал ответа , ждал решения как смертного приговора .

0

299

-Я тот что и прежде просто я сильнее Юки сильнее чем был , не только физически .Пойми меня и если я дорог тебе прими таким каков я есть. - сказал ей вампир.  -Скажи мне уйти и я уйду.
- Нет, останься. Я люблю тебя, каким бы ты не был. - закричала девушка и резко повернулась к вампиру, желая его обнять. Пронзительная боль пронзила плече и девушка просто упала на него уткнувшись лицом в грудь.
- Останься, слышишь, останься. - шептала Юки.

0

300

Всё случилось слишком быстро , Юки обняла парня , но он знал на сколько это больно для неё , плюс встревоженный крик , руки вампира легли на талию девушки , придерживая , чувствуя как её тело немного дёргается от боли в плече.
-Юки тебе нельзя делать  резкие движения , любимая.
Канаме одной рукой подхватил её ножки  и взял девушку полностью на руки., он подошёл к душевой кабине желая опалоснуть девушку и в конце концов унести в комнату.
Поставив и придерживая он открыл  теплую воду , даже немного горечеватую , и начал опаласкивать её тело не задумываясь о тем что он в одежде и что теперь он весь мокрый.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана