~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана


Особняк Канаме Курана

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Куран отошёл от Целес к окну и за окном шёл проливной дождь , вампир явно задумался о чём то.
Скрыв свои мысли от о всех.
"Хозяин . как мило это прозвучало с её уст ,теперь ковёр пропахнет кровью, холодный дождь, словно что то случится!"
Вампир видел знаки , кровь на ковре , дождь , и холод , хотя в доме  было тепло , что то тревожило курана , у него было  плохое предчувствие.

0

202

Алекс еле заметно поморщился после признесенного Целес.Он не привык когда его так называли.
Алекс встал и повернул к выходу:
Я думаю мне пора,надеюсь она вам не помешает.
Алекс растворился и появился снаруже.Со стороны соседнего особнека веело холодом,окна были забиты досками.Алекс остановился и решил изучить здание.

0

203

Девушка переоделась и пустилась обратно. Неся с собой одежду для Лины и бинты.
- Канамэ или Алекс, кто-нибудь помогите перенести Лину в комнату, мне нужно ее переодеть и хоть как-то перевязать раны до полной регенерации, не оставлять же ее истекать кровью? - обратилась снова Юки к парням. Но увидила, что Алекс уже ушел.
*Что-то я слишком добрая сегодня - подумала про себя она, - не уж то это из-за чувств к Канамэ*
Девушка села на краешек дивана и начала отдавать по не многу свою энергию, чтоб остановить кровотечение Лины и ускорить регенерацию.

0

204

Куран молча проводил взглядом Алекса потом посмотрел на его  пасию.
-Вам пока нужно пить чаще  кровь.
Канамэ подошёл к Лине и телекинезом , приподнял её в водух . потом начал  беспордонно так же с помощью силы стягивать с неё вещи .Когда же та осталась только в нижнем белье , вампир подошёл ближе и осмотрел раны.
-Зря она пошла одна на ангелов , очень зря...Я займусь ей.

0

205

От такой беспардонности у девушки открылась челюсть.
- Не смей, она ведь девушка, к тому же она нам помогала биться с ангелами - прикрикнула на него Юки, - я сама разберусь, просто занеси ее в комнату.
*И чего я злюсь? - подумала она, - Неужели ревную?*
Юки зло и с какой-то обидой зыркнула на Канамэ.
- Скажи спасибо, что не влепила тебе пощечину! - сказала Юки и отвернулась к Курану спиной.

0

206

Куран посмотрел  на Юки и сверкнул  аллыми галази .
-Не смей  на меня кричать!
Вампир подошёл к телу Лины , так как она пархала над диванам , канаэ не прислоняясь к её телу , закрыл глаза , чёрная аура вампира  истекала  из его рук в тело девушки и раны  заростались на глазах , кровь испорялась.
-Всё будит хорошо.Он провёл ладонью по её лбу , завершая  заклинание.
Он увидел вещи для Лины и так же телекинезом он надел их на неё , девушка просто спала теперь её нужен был пакой .
Девушка легла  на его руки и он начал уходить с ней.

0

207

Алекс убедился что внутри никого нет и вошёл в соседний особняк.Войдя Алекс почуствовал жуткий запах разлагающегосяя тела.Пройдя паот коридору Алекс очутился в комнате которая кишила мёртвыми вампирами которых похоже так же перебили мутанты со светлой стороны.Вульфвуд расмотрел стены,кровью был нарисован крест и корява написанно:Хао.Вульфвуд послал Канамэ сообщение так как его дом был рядом:
"Кто жил в соседнем особнеке по левой стороне улицы?"

0

208

Когда Канамэ закончил лечении Лины, Юки только улыбнулась.
*Ведь может, когда хочет*- подумала она и пошла в след за Канамэ. Все таки не хочет она оставлять его наедине с Линой. вы, но все мужчины одинаковы, им только дай повод. Хотя, конечно, случай с джакузи показал, что Канамэ не такой, но ведь и на старуху бывает проруха, и Юки решила не рисковать.

0

209

Куран отнёс  девушку , в гостинную комнату и положив на кровать . накинул на неё одеяло , потом посмотрел на Юки , та  глаз не спускала с него.
Юки ляг отдохни ты бледная ,  мне нужно  сходить по делам.
С этими словами он и ждать ответа не собирался , он был обижен и разговаривать с ней ему не хотелсь , Канамэж спустился к  новозбранной .
-Будь сдесь ! .
Вампир растворился тенью скользнув через  двереь и преграды  кустов и сада , Вампир появился рядом с Алексом.
Паршивый  запах вдарил нос.
-Когда то сдесь жила приличная семья.

0

210

Алекс в это время рассматривал мёртвых вампиров как появился Куран,привстав Алекс задумчиво произнёс:
-Некоторые вампиры здесь похоже случайно,скорее всего на них напали во время какого-то события.
Обратил внимание на стены?

Алекс подошёл к шкафу и раскрыл его.Внутри имелся такой-же крест.В самом низу было отрубленая голова,как опредилил Вульфвуд,чистокровного вампира.

0

211

Куран осмотрелся , его больше бесили  всякие твари что ползали по полу  и доедали разлогающиеся трупы.
Подойдя к  символу он протянул к нем руку , его глаза  загорелись аллым светом.
"Я так и знал , я это чувствовал!"
Закрыв мысли рассуждал Канамэ.
-Ты знаешь что это за символы?

0

212

Линa приоткрылa глaзa и увидела чужую комноту.Где я?я помню кaк срaжaлaсь,тот силует.Дa это тa девушкa меня перенеслa сюдa,но где я...Тут Линa увиделa Юки.
-Юки,где я?-посмотрев нa себя девушкa увиделa что её переодели-меня кто-то переодел?
Линa покa ещё не пришлa в себя.

0

213

Алекс повернул голову:
-Похоже на печать как в старые времена,конда проводили обряды вампиры высокого уровня,но почему такой здесь мне не понятно.
Алекс встал и осмотрел полностью комнату.На лицах многих людей был искренний ужас.
Внутри особнека Канамэ.Целес проводила взглядо Курана и поднялась с дивана.Встав на пол Целес почуствовала сильный укол в живот.Она пошатнулась и упала обратно на диван.

0

214

*Ну, вот обиделся, - подумала девушка, - а я так не могу приревновать?*
Девушка тоже обиделась. Ни сказав не слова она поднялась к себе в комнату  и хлопнула дверью.
Но Юки и пяти минут не смогла пробыть там и по мучавшись на кровати, спустилась обратно к Лине, посмотрела все ли с ней в порядки и легла на соседний диван.
Но не успела она лечь, как Лина пришла в себя, Юки быстро спрыгнула с дивана и подошла к ней.

0

215

Вампир  повернулся  посмотрев на Алекса.
-У меня есть версия  происхождения этого знака . но тут не чего  ловить ,  Вампир осмотрел ещё раз внемательно тела и подойдя к голове что лежала в шкафу , он взял её и внимательно смотрел на неё..
-Огненный мечь и причём очень сильный . страх , дикая боль, похоже это то что я думаю.
Куран положил голову на место ,  закрыв глаза бедняге.
-Я буду на улице , тут веет...
Он промолчал и испорился , на улице все свои мысли он раскладывал по полочкам.

0

216

- Лина не волнуйся ты у Курана в гостинной, все хорошо, я тебя переодела (девушка решила не сообщать подробности переодевания), а Куран немного подлечил. Все хорошо, отдыхай, ты потеряла много крови. Но пообещай, что когда отдохнешь, расскажешь, что произошло.- заговорила с Линой Юки.
*Куда же ушел Канамэ - думала девушка.- нет, я обиделась, меня не волнует где он, и вообще сегодня я не буду с ним разговаривать, раз он не понимает меня*.

0

217

Алекс последний раз осмотрел комнату.Надпись была не только написана кровью,но также глубоко уходила в стену.Вульфвуд растворился появившись на улице он посмотрел на Курана:
-Я хотел бы услышать твою версию происхождения того знака.
Алекс чуствовал чужое присутствие на улице,но не смог определить где именно.
Кто-то попытался залезть в мысли к Алексу,но если Алекс сам не захочет этого никто не может вламываться у нему в голову.

0

218

Вампир стоял  облокотившись об дерево.
-Возможно это древнее жертво приношение чистокровного ,  возможно они вызывали  дьявола , хотя зачем это им  было не понятно , это только версия , но ужас на их глазах и огненный мечь.
Мефистофель, обладал таким , так пишут в книге магии .

Кнамэ ведь был попутно начинающим магом , и дома у него лежала книга древних , с мощьными заклинаниями .

0

219

Алекс выслушал Канамэ:
-Раньше чистокровные вампиры призывали могущественного демона,а точнее дьявола.
Лично я присутствовал на одном из них,и так получилось, что я  единственый выжил в ту ночь.
Он лично убил Рипа моего друга,который изготовил эти самые пистолеты,Кстати предложил провести этот обряд лично твой отец,так как знал о  последстивиях.Думаю ты прав но...

Алекс резко остановился недалеко их подслушивал чистокровный.

0

220

Куран  тоже  затих, переводя взгляд на макушку листвы . что бы неподалёку.
-Мы не одни. Уже как 20 минут
Тут Куран загорелся жланием добыть этот мечь , мечь Мефистофеля, огненный  Орсенус , лучший из лучших , перед этим мечом нет равных .
Через пару мгновений  Канамэ опомнился и запрятал  подальше свою алочность , вернувшись на землю.
Ведь забрать мечь у самого дьявола впринецепи невозможно.

0

221

Алекс кивнул:
-Я тоже заметил.
Сделав резкое движение рукой в сторону кустов.
Из них вылетел с помощью телекинеза Алекса вампир в возрасте.Недельная щетина покрывала его лицо,
на голове были спутаные заляпаные в крови волосы.Упав перед ними,вампир посмотрел на них обезумевшими глазами.Алекс достал пистолет и наставил его на вампира.

0

222

Куран посмотрел на вампира . присел на корточки.
Смотря в его глаза читая  всё то что случилось .
-Алекс твоя пасия , ты читал её память?
Куран поднялся посмотрев на него , серьёзно , видимо , что то всё же Курану удалось прочесть.

0

223

- Ладно, я сейчас. Ты наверно хочешь пить, я принесу воды. - сказала девушка и пошла на кухню. Юки открыла холодильник достала большой графин с ключивой водой и налила в стакан.
*Что-то Куран задерживается* - подумала Юки.
*Нет, даже не хочу думать об этом высокомерном мальчишке*- снова надулась Юки.
Девушка вернулась в гостиную и подала Лине стакан с водой.

0

224

Алекс перевёл взгляд с вампира на Курана:
-Памать подчистую стёрта с момента прибывания в особнеке Кристофера.
Вульфвуд посмотрел на вампира считав с него информацию.
На улице завенло холодом со стороны особнека откуда они вышли.
Алекс убрал пистолет,но всё же следил за вампиром.

0

225

Куран скрестил руки.
-Она там тоже была , или девушка похожая на неё , его память больна и если он не выпьет чистой крови то наверника умрёт.
Куроан ни разу за это время не думал о Юки , у него были моменты если он зол , то может  дутся месяц , хотя виду бы он совершенно не подавал.
"не нравится мне всё это , неужели они открыли врата!"
- Я пойду в дом  Алекс ,   буду ждать тебя !Квевсж последний раз посмотрел  на вампира ,  и исчез , в темноте листрв как всегда  тенью .
Оказавшись дома вампир , даже анимания не обратил на Юки.
Куран хотел  идти изучать книгу магии

0

226

Куран вернулся,но девушка даже не обратила на это внимания. Конечно только внешни, внутри она облегченно вздохнула, что он цел и невредим.
Она прост молча встала и пошла на кухню налить себе чего-нибудь выпить.
*Занощивый, противный, вредный мальчишка, и угораздило же меня полюбить именно такого* - злилась девушка.
Юки давно бы плюнула на все и пошла бы спать, но это бесполезно.

0

227

Куран  так же вошёл на кухню , он хотел налить себе кофе , что бы  пойти в свой кабинет , и там спокойно  заперевшись , начать изучать раздел про дьявола.
Не смотрев на девушку , он включил кофеварку .
Пока она  официально не извенится и не преклонится перед ним , он с ней говорить будит только как с коллегой , канамэ  очень интересная личность , он может как и полюбить , на век  . тк и возненавидеть . только дай повод.

0

228

Канамэ вышил на кухню девушка с бокалом вина вышла назад в гостиную. Она просто делала вид, что не замечала Канамэ. Но не успела девушка сесть на диван, как резко во всем особняке погас свет, а в окне, от вспышки молнии, отобразилось чее-то страшно-уродливое лицо, даже не лицо а только мясо и кости.
- Нет! - закречала испугавшись девушка. Она уже видела это лицо когда-то совсем маленькой девочкой, именно по этому она  боится спать одна в грозовые ночи.
http://i061.radikal.ru/0811/15/8d2c47f6e362.jpg

0

229

Куран наливая кофе и тут погас свет , чёртова кофеварка заглохла , а из гостинной раздалсявскрик Юки.
Он спокойно пришёл в гостинную и в окне увидел призрака.
-Пшёл вон!Приказал Куран ему и то подчинившись  ушёл во своясе , , свет так и не включался а гроход раздался снова.
-Опять пробки вылетели , надо посмотреть.Куран хотел уходить.

0

230

Но не смотря на это девушка продолжала показывать пальцем в окно и что-то домотать. Этого призрака она бы не испугалась, они сами всегда боялись ее, тот уже исчез, когда в гостиную ввошел Куран и это пугало девушку и она не переставала дрожать. Она уже знала, что случится что-то страшное. Ее глаза ставали все шири и шире, словно она пыталась вспомнить что-то и то что вспоминало вводило ее в оцепенение и ужас.

0

231

Куран он не посмотрел на испуг Юки а вышел на улицу , небо было чёрным  , и у парня аж мурашки побежали ,по спине .
Щиток с электро питанием стоял в саду . заброшенном саду где даже  Куран было  жутковато.
В кустах ему показалось что за ним следят , он подумал . что это был тот самый дух , и вампир повернулся , но то что он увидел ...Оказывается у его окон стоял не призрак , а сам  сатана.
У вампира сжалось сердце \ такого он ни когда не видел , отходя назад он упёрся в дерево.
Ведь вид дьявола не то что бы пугал , он просто привёл в некий  панический ужас , в руке сатаны был тот самый меч.
Почему то в этот момент Канамэ подумал что ему конец.
http://s50.radikal.ru/i128/0811/6c/2073d4c427c9.jpg

0

232

Девушка так и сидела на диване, она не то, что не реагировала на Курана, она вообще ни на что не реагировала и только шептала что-то в бреду. Она все вспомнила, ей было тогда лет 6-7. Кросс с женой ушли в гости, слуги тоже разошлись кто куда. Юки сидела в своей комнате, погода была такая же как и сегодня. Вдруг резко вспыхнула молния послышался собачий лай, а потом это лицо в окне и чии-то душераздирающие крики. На следующий день Юки побежала к своим собакам и тут же потеряла сознание, когда увидила лужи крови и растерзаных собак. А когда она очнулась, то узнала, что недалеко в заброшеном доме было зверски убито много вампиров.

0

233

Курану не куда было бежать , а он подходил  извергая  огненное дыхание , вампир видел что  сделалось с чистокровными.
Вампир  вспомнил одну простую вещь , которая могла его спасти но принесла ему большие страдания.
-Господь , царь небесный помоги , изыди сатона!
Вампиру стало до такой степени плохо , что у него заложило  уши а из глаз потекли кровавые ручейки , лицо изменилось до неузноваемости . оно погрубело и было словно обоженно.
Канамэ был вампиром , проклятым , а тут , он посмел  возвать к всевышнему , но это спасло ему жизнь , дьявол испорился , когда вампир открыл глаза , его уже не было.
В доме сам по себе включился свет , и  вампир ели добрёл до него .
Куран открыл дверь , он не мог дышать , он просто шёл по каридору с опущенной головой , и  за ним были кровавые следы , его тело очень постродало , как если бы это был ожёг, плюс серьёзные ранения.
вампир млча начал подниматся полестнице и скрылся за тенью верхнего этажа , войдя в  комнату вампир рухнул на пол...Его тело разлагалось , он тысячу раз пожалел о том , что, сказал .

0

234

Девушка медленно начала приходить в себя. Она почувствовала запах крови и по кровавым следам нашла Канамэ.
Юки бросилась к нему:
- Милый, что же я наделала, прости это все из-за меня.
Девушка телекинезом переместила тело Курана на кровать и легла рядом с ним. Как тогда Куран дал ей своей крови, так и Юки укусила себя за вену на руке, набрала в рот крови и постепенно начала вливать ее через свой ротик в рот Канамэ, в надежде, что это поможет.

0

235

Куран лежал никакой , где то  далеко он почувствовал кровь , чистую ,  разложение остановилось и вампир начал возвращатся на круги своя.
Кровь и кожа быстро регенирировались , и тело  Канамэ , через пару минут вернулось в исходное состояние .
Когда кровь перестала капать ему в рот , он сделал глоток и открыл глаза.
-Что б я.. ещё раз зарекнулся об нём...Он имел веду добрые силы , Куран смотрел на Юки .
Хоть она и спасла его он был букой ..
Юки ты должна покинуть , этот дом , сдесь опасно...Он сдесь!.

0

236

Алекс наблюдавший за Кураном был восхищён неужели наконец подвернулся достойный противник.
Алекс поднялся к Юки с Канамэ.Но перед этим Алекс разбудил Целес теперь они оба были в комнате с Канамэ.
Алекс спрсил продолжая ухмыляться:
-Ты как?Юки боюсь тебе надо покинуть особняк.Целес ты остоёшься здесь- Алекс протянул ей *Jesus*.-Обращаться умеешь?Конечно он не подействует против него,но всё я хочу чтобы ты была вооружена.

0

237

- Мог бы и поблагодарить, за то,что жизнь тебе спасла. - сказала Юки, резко отпрянув от Канамэ. - и вообще-то я извинилась. Что ж, хорошо, раз я тебе не нужна, раз я тебе мешаю, то может вставишь меня сейчас же, под дождь пряма в лапи к тому чудовищу, что когда-то разорвало моих собак? А кто тебя спасет в следующий раз? А, ну как же, Лина ведь тоже чистокровная, может она тебе нравится больше чем я? Дурак, и почему я полюбила именно тебя?
Юки вытерла рукой слезы. Она вела себя как обиженный ребенок, хотя по сути такой и была.
- Зачем ты мне врал, и говорил, что любишь? Ты совсем меня не любишь, совсем! - не могла успокоится девушка.
Вдруг она повернулась и заметила, что в комнату зашел Алекс и Целес.
- Ты как?Юки боюсь тебе надо покинуть особняк.Целес ты остоёшься здесь- обратися он к Канамэ и девушкам.
- Я не согласна, почему Целес может остатся здесь, а я должна оставлять самое дорого, идти к Акари? Я не оставлю Кунамэ, я хочу быть рядом с ним и точка!. - злилась девушка. Второй раз за день ее пытаются куда-то сплавить и ей это порядком надоело.

0

238

Куран лежал смотря в потолок  и думал :
"Куда я попал ,!? Один издеватся , другая ведёт себя как ребёнок , и оба меня ни во что не ставят!"
-Да хватит вам уже !.
Канамэ приподнялся и посмотрел на них.
-Во первых ,  вы не знаете с кем хотите связатся . а во вторых , Юки  ты  как ребёнок , посмотри на себя.Вампир поднялся у него явно сдавали нервы , он впервые злился из-за того что случилось , он унизился позвал на помощь бога , и это его просто бесило.
-Я буду внизу..Алекс ,   его нужно  вернуть восвоясе , в кабинете у меня книга если интересует я там.Куран исчез.

0

239

- Кто бы говорил? - швырнула в след Юки и свалилась обессилено на кровать.
*Ладно, пусть делает, что хочет* - подумала Юки, ей было уже все ровно,  девушка с головой накрылась под одеялом и тихонько дрожала, ведь она жутко боялась грози, грома и града. А рядом не было никого, кто бы ее успокоил и просто погладил по голове. Девушка очень жалела, что оставила в особняке своего единственного друга большого плюшевого медведя. Ведь только он помогал заснуть ей в такие ночи.

0

240

Куран  с недовольным лицом , порявился в своём кабинете и открыл  личный сейф , в которм лежала древняя книга стихий , книга  чёрной магии.
Плюхнувшись в кресло он открыл раздел , тот самый который был частично заляпан кровью.
Там и были те самые  заклинаия вызывающие дьявола ,  так же было и обратное заклятие , но оно было вырванно , Канамж вздохнул.
!Не везёт ,  что то я стал нервным , я всегда жил один , а тут , мой покой потревожен, о тьма .!"
Вампир позвал слугу , тот принёс еёму крови и Канамэ , выпивал из бокала нектар.

0

241

Девушка долго ворочалась под одеялом, а потом встала и выйдя из комнаты спустилась на кухню.  Просто она решила напиться вина и отключится, может хоть так ее не будет пугать такая погода.
*Все, я хочу напиться, забыться и видит сны* - решила двушка, доставая из холодильника недопитую бутылку вина.
*Все, завтра если Канамэ скажет уйти, развернусь и уйду.* - решила девушка.

0

242

Канамэ отложил книгу и тоже вышел ,  что бы самому принести себе   крови из холодильника.
Он почувствовал Юки , ему чертовски не хотелось с ней связываться и говорить , но жажда дала о себе знать.
Пройдя на кухню он увидел в её руках будыль , у Курана чуть из рук стакан не выпал.
-Что ты собралась делать  с вином?
"Только не говори что пить..!" Вампир  успокаивал себя в мыслях.

0

243

-Прости меня, за то что так к тебе ревную, и по этому виду себя по детски - прошептала Юки.
- Я хотела выпить вина, чтоб заснуть и не путаться у тебя под ногами. Ведь я же тебе мешаю? Без вина я не засну. - честно призналась она,- я панически боюсь грозы и грома.
Девушка посмотрела в глаза вампиру.

0

244

Некая злость смягчилась и вампир увидел в Юки некое отчаенье , подойдя он отобрал бутылу и поставил её на место.
Подхватив её на руки , Канамэ  пошёл с ней на втрой этаж , пока Алекс . что то делал , Куран решил уложить Юки.
Он нёс её не применяя телекинеза , но пока просто молчал , войдя в комнату он уложил её на кровать ,на его личике можно было заметить легкую улыбку ,  Канамэ легонько снял с неё  туфельки.
Всё он делал молча но нежно.
На пол слетел сначала один чулок потом второй , девушка смотрела на него ошарашено.
Заставив  её немного приподнятся Канамэ стянул с неё платье.
Стараясь не смотреть на её реакцию , он техонько  губами дотронулся до её шеи и в этот же миг надел на неё  рубашку, подтип пизжамы.
-Ну вот теперь порядок .
Куран улыбнулся и присел на край кровати , смотря на её лицико , теплым взглядом .
-Отдыхай я обещаю что с  той комнаты я не уйду.Пока ты не отдахнёшь.
И тут немного улыбнувшись он наклонилдся и из под кровати достал её мишку.
-Зря ты его не взяла , у каждого есть любимчики.
Вампир провёл  нежной ладонью по её волосам.

0

245

Подойдя к девушке, Канамэ забрал у нее бутылку, а потом подхватив ее на руки, он поднялся с ней на второй этаж.
Девушка была удивлена, как ее любимый может меняться на глазах. войдя в комнату он уложил её на кровать. Он молчал и девушка не говорила не слова только удивленно смотрела на него.
Кана сначала снял с нее туфельки, потом чулки, а потом стянул платье. Девушка лишь покраснела, когда он поцеловал ее в шею. Просто все было очень быстро, мгновение и она в рубашке.
Девушка смотрела на Курана, а тот, присев  на кровати, улыбался в ответ.
-Отдыхай я обещаю что с  той комнаты я не уйду.Пока ты не отдахнёшь. - сказал он девушке, а потом добавил, - Зря ты его не взяла , у каждого есть любимчики.
Вампир достал ее мишку и провел по волосам Юки.
- Канамэ, побудь немного со мной - прошептала Юки. Она села на кровати и обняв парня, уткнулась носом в его грудь, - пожалуйста, хоть чуть-чуть.
Она сказала это так жалобно, словно это было единственное и самое главное ее желание.

0

246

Куран  улыбнулся и приобнял её , но потом немного  отпрянул от неё посмотрев в глаза.
-Я всегла буду с табой пока нужен тебе .
Вампир   закрыл газа и поцеловал её в губы , затем легким движением уложив её , прилёг рядом  и нежно прижал себе.
Он понимал . что она устала и если что то бы понадобилось  Алексу , то в мыслях он свободно мог б поговорить , но для себя он решил точно . что сейчас  ей нужен  отдых.
Вампир пока не чувствовал сатану и поэтому было можно раслабиться.
-Спасибо что помогла мне и прости.
Куран всё же решил извинится и сказать спасибо .
Тихий шёпот , и вампир вновь прислонился губыми к её веску.
-люблю.

0

247

Вампир улыбнулся и обнял ее, а потом сказал, что он всегда будет с ней, пока будет ей нужен. Вампир поцеловал ее, уложил на кровать и лег рядом обняв Юки.
-Спасибо что помогла мне и прости. - сказал он девушке, а потом вновь прислонился губыми к её веску.и сказал:
-люблю.
Девушка улыбаясь, помахала отрицательно головой:
- Любимый, не нужно извиняться, лучше повтори последнее слово, что только что сказал, оно лучше и теплее любых извинений - сказала девушка и поцеловала вампира в шею.

0

248

Вампир  улыбнулся и когда  Юки поцеловала его в шею Канамэ растаял пям как мороженное.
-Люблю , больше жизни.
Куран приподнял её за подбородочек и поцеловал , посмотрев в её  галазки , он улыбнулся.
-Мишка значит , мило.
Он перевёл азгляд на медведя и подтянул его  поближе.
-Да мишка.
Когда то  в детсвте у вампира была  любимая игрушка  , в виде серого волка , он любил его и так же  спал с ним доверяя мечты и надежды .
-А теперь оба спать.
Вампир весело улыбнулся.

0

249

-Люблю , больше жизни. - сказа парень и снова поцеловал.
-Мишка значит , мило. - спросил парень
- Мало, хочу и тебя в придачу - сказала девушка в ответ и страстно поцеловала парня в губы.
Девушке было все ровно, что где-то там Алекс, главное наконец она с любимым, а он ее укладывает спать.
вампирша искала повод, чтоб еще немного задержать парня рядом с собой.

0

250

Куран посмотрел на Юки и улыбнулся .
"ай плевать я устал!"
Подумал он  и поднявись  и встав посмотрел на её реакцию , он думал как Юки отреагирует  на то что он отошёл от неё и вообще встал с постели....
"Мм..интересно интересно!"

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана