~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана


Особняк Канаме Курана

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

- Да ты не маньяк, а просто извращенец, что любит лапать телекинезом и быть по заднему месту. - сказала с улыбкой девушка.
- Вот тебе - сдула она на него пену с своих рук.
На самом деле девушка тоже впервые оказалась в такой ситуации и сердце бешено билось,когда она случайно притрагивалась к его телу своим. Но девушка не показывала этого волнения перед Кураном.

0

152

Вампир  строго посмотрел на неё , ща её слова и сморщился когда   пузырики от пенки попали в его зглаза.
-Нет ну ты ребёнок.
Сказал с азарством куран и сделав волну  теликинезом полностью акатил голову юки . что на её макушки была пена.
Вампир улыбнулся и некая скованность прошла . ему стало  весело с ней и тепло, его улыбка издавала  волны радости.
-Иди сюда  под крылошко.Он не надеялся что она  согласится но всё же он предложил.

0

153

Девушка покраснела. Впервые она не знала как поступить. С одной стороны в этом нет ничего такого, а с другой стороны, не посчитает ли ее Куран легкомысленной, хотя, а какая ей разница, что там считает Куран.
- Ну, если ты настаиваешь - сказала хитро она, - то подвинься.
Девушка скрылась в воде и пене, и ползком перебралась к Курану. Из воды теперь торчала только голова, так как девушка не хотела, чтоб парень лишний раз видел ее тело, особенно грудь. Мужской инстинкт может пробудится неожиданно.

0

154

Вампир улыбнулся когда та , подползла к нему и легла рядом. Канамэ приобнял её и уткнулся носиком в её макушку.
-Мне Хорошо с табой .
Его мужская грудь взымалась  дыша , ему не чего было стеснятся лишь  сделав теликинезом воду потеплее, он прибнимал её.
Вампир вспомнил , что Юки говорила о том как он лапал кого то теликенезом и только сейчас вампир понял о чём она .
Куран прикрыл глаза раслабившись.

0

155

Канамэ приобнимал Юки уткнувшись носом в ее макушку и сказал:
-Мне хорошо с тобой.
Девушка улыбнулась и поцеловала парня в щеку.
- Мне тоже хорошо с тобой, они-сан, с тобой  я могу быть собой. - прошептала она ему на ушко.
- Только, знаешь, в первые я оказываюсь в такой ситуации - улыбнулась,слегка покраснев, девушка.
Ей действительно было хорошо с Канамэ, иона чувствовала себя взбалмошным ребенком.

0

156

Куран посмотрел на неё и тоже улыбнулся.
-Да я тоже
Таких  глупых ситуаций у вампира действительно не было ни когда. Что бы его и не заметили и ещё в таком пикантном месте...
Но это была вина курана это он не закрыл дверь ванны.
-Честно говоря голую девушку я вижу впервые.
Канамэ покраснел , он  был ещё юн  . в половом плане , и какой стыд в этом признаваться , ведь он  гроза вампиров кумир девушек . а тут .
Просто  канамэ не нашёл ту достойную.

0

157

От слов Канамэ глаза девушки стали круглыми
- Тоесть видишь впервые, я была уверенна, да и девушки говорили...- Юки не договорила и совсем стала красной, - ну в общем ты меня понял.
Юки совсем стало не по себе, ведь она сама совсем неопытна. Заводить романы с какими-то из поклонников и ухожоров, она считала ниже своего достоинства. а того единственного она еще не нашла, точнее нашла, но не решается признаться в этом ни ему ни себе.

0

158

Куран улыбнулся смотря на её реакцию.
- У меня была мечта , что моей единственной станет только та которую я буду любить  , и жить всю жизнь , сколько я не перевидал девушек , на роль единственной они не тянут.
Каму то нужно моё богатсятво , другие просто фанаты , а третие лишь бы с кем. Я по этому поводу не страдаю, ну а ты я думаю  тоже девочка в этом плане , значит и ты не нашла того кому бы смогла отдать розу.
Вампир спокойно говорил на эту ьему  не стесняясь , а что стесьнятся  ведь всё естественно .
-Прости я наверно не должен был заводить эту тему.

0

159

- Ты прав, я действительно еще девушка, и не нашла того достойного, да ведь мы из одного теста, и ты меня отлично понимаешь. - сказала, слегка краснея, девушка.
- Не извиняйся, что естественно то не безобразно, в конце-концов ты мой брат, и рано  или поздно эта тема все ровно выплыла б наружу.
- А теперь закрой глаза, или отвернись, я хочу намылиться, раз уж это мне не удалось сделать в душе.
- И не смотри на меня так, я не хочу, чтоб у тебя носом кровь пошла.- сказала игриво девушка.

0

160

Канамэ улыбнулся на её слова и закрыл глаза , отвернув лицо.
Подглядывать он не собирался но всё же его интересовал вопрос.
-А ты видела как я лапал Лину?На свой вопрос он сделала лукавое лицо.
"Интересно , как там Алекс , встретимся ли мы опять! И наверника когда нибудь меня так же убъют мои дети!".
Вампира не сучала совесть , но всё же он заказал убить отца , последнего родного человека в этом мире .
Кроме ,Юки у него теперь ни кого не было и эта пустота будущего пугала.

0

161

- Ага, и почему-то мне это не понравилось. - честно ответила девушка, доставая гель для душа.
Правда помнит она все как во сне, ведь тогда ее сознанием частично завладела Поганьдева. Да ведь и тогда она впервые поцеловала Канамэ.
Девушка немного покраснела.
Пока Канамэ лежал с закрытыми глазами, Юки нежно намыливала свое тело, а потом вдруг отвернулась прикрыв грудь и все так же чуть краснея, обратилась к Канамэ:
- Братишка, можешь выполнить одну мою интимную просьбу? Ты не мог бы помочь намылить мне спинку? - девушка все так же краснела не то от теплой воды, не то от стыда.
*Согласится или нет* - думала Юки

0

162

Канамэ открыл глаза и  спокойно взяв  мочалочку и  гель для душа нежно начал натирать ей спинку.
-Знаешь если бы ни были родствениками , про нас могли подумать , что мы любовники.На эти слова вампир улыбнулся.
Нежными движениями  втирая гель ,Куран не отводил от девушки глаз , её утончённая фигура была божественна красива.
-Ты очень красивая Юки.

0

163

Когда Куран ни секунды не колебаться, начал мылить Юки спинку, у девушки, от его прикосновений, по всему телу  начали бегать приятные мурашки.  В голову лезли странные мысли, какие она мгновенно закрыла от  Курана
-Знаешь если бы ни были родственниками , про нас могли подумать , что мы любовники - сказал ей парень.
Девушка совсем покраснела, ведь они хоть и родственники но их родственность измеряется поколениями.
- Скорей всего, так и подумали б. - ответила девушка.
-Ты очень красивая Юки. -вдруг сказал ей Канамэ.
Девушка совсем залилась краской. Еще одно нежное слово Канамэ и она просто не выдержит и забыв стыд,  на свой страх и риск, развернется и забыв, о том, что она обнажена, прижмется к груди Канамэ.
- А ты, ты очень милый и добрый Канамэ. - ответила игриво Юки, хотя мысли у нее были совсем не игривыми:
*Нет, я не могла влюбится, ведь Канамэ -  мой брат и относится он ко мне только как к сестре, это невозможно. Но разве так целуют брата и разве так целуют сестру?* - думала девушка, пока Канамэ втирал гель.
- Канамэ, скажи... Хотя нет, ничего. Спасибо за заботу, братишка.
- Кстати, у тебя есть все шансы попасть на первые страницы газет - захихикала Юки, - а заглавие будет звучать так: "Гроза всех вампиров Канамэ Куран похитил известную модель Юки Кросс. Фанаты в бешенстве, агентство в панике".

0

164

Канамэ втирал гель всё время нежно улыбаясь , между ними сейчас не было приград и пропустив её слова сквозь себя . Лишь смотря на её волосы и тело.
-Юки.
Прошептал вампир и лишь обнял её , опустив голову ей на плечо , его нежные ладони легли её на руки , Куран
забыл о приличии , обнимая сестру .
Нет  его тепло нельзя было отнести ,к  такой любви . это было что то большее и чувственное , но вампир боялся , боялся признатся себе в этом , что он проиграл . он ведь когда то обещал себе , что  его сердце будит закрыто на веки , а тут . он не может стерпеть и обнимает сетру .
.Юки нежная моя , милая...Я люблю тебя ..Люблю.
Шептал канамэ . обжигая её шею горячим дыханием, и нежными поцелуями . что были словно воздух , прикосновение , опять , его губы ложились  на бархат кожи и Канамэ , всё больше и больше уходил в это чувство .
"Что я творю , о мне не остановится , что я делаю , но пути назад нет , я люблю  и люблю с самого начала , я не смог её убить , его галаза , голос и душа  мне не позволили , она окалдовала мея и пленила , Юки моя богиня ...Юки!"
Ладонь вампира спустилась к  животику девушки и нежные движения , ласки , поцелуи , нет это  были высокие чувства , он любил её как девушку , с которой смог бы прожить всю жизнь , и дрожь , он боялся , боялся , что его отвергнут и он потеряет её навсегда .
Он боялся напугать  Юки , боялся жить без неё.

0

165

----->Особняк Лины
Линa пошлa к особнеку Кaнaме,но решилa не входить в него.Кaнaме мне нужно поговaрить с тобой.Линa посмотрелa в дaЛь.Нaдеюсь я его не отрывaю от дел.Девушкa зжaлa руки в кулоки и стaлa ждaть.

0

166

Парень прошептал ее имя и нежно обнял, опустив голову на ее плече, а его сильные и такие нежные ладони легли на бархатные руки Юки. От токой нежности у девушки просто закружилась голова, и она ели здерживала себя, чтоб не повернутся и не поцеловать Курана. Но когда парень прошептал:
- Юки нежная моя , милая...Я люблю тебя ..Люблю.
обжигая её шею горячим дыханием, и нежными поцелуями , а ладонь парня начала медленно опускаться к животу девушка просто не смогла сдержать своих чувств.
- Канамэ... - прошептала она, убирая руки с груди - я не могу больше убегать от себя и отрицать очевидное. Я люблю тебя, Канамэ Куран, но не как брата, а как единственного. Того кого я так долго ждала.
Юки призналась Курану и ей стало легче на сердце. девушка развернулось и, чтоб тот не успел ничего сказать, нежно его поцеловала в губы, прижавшись всем телом к телу Канамэ.

0

167

Вмампир обнял Юки прижимая к себе в страсном поцелуе , его сердце бешенно колотилось, от чувств .
Нехотя отпрянув он посмотрел в её глаза и улыбнулся.
-Единственная моя.
Вампир впервые в жизни говорил такие слова , это было необычно для него , Вампир покраснел  , но всё так же был мил.
-Юки , только знай . как бы я к тебе не относился , на людях я останусь таким же как и был я не буду раскрыватся мироу . только ты  бьудишь знать мою сторону.
Не дождавшись ответа вампир теликинезом вместе с Юки поднялись с ванны , но не смотрел на её тело , а лишь накрыл сверху полотенцем . как и себя . но естественно отдельным.
С помощью ливитации вампир выл из ванны держа девушку на руках , белое полотенце прикрывало её  тело и она была похожа на ангела.
-Я сделаю нам покушать а ты отждохни .Он панёс её в спальню . видя как девушка тает на его руках , вот и комната , там вампир уложид её на  белоснежную постель вышетую золотом .
Будь тут , вещи твои в этой коробке . если , что я буду внизу.С этими словами вампир поцеловал её нежно в губки и подойдя к шкафу  , он достал холат и ушёл , спустившись вниз , он услашал мысли Лины .
-Я слушаю тебя Лина
Передал он ей в мыслях , сообщение и надев халат был на кухне , начиная готовить обед.

0

168

-Я слушаю тебя Лина.
Линa услышaлa мысли Курaнa.Постaвив блог девушкa оглянулaсь.Послушaй,ты не знaеш где могут нaходится aнгелы.Это очень срочно.Девушкa сделaлa лдяное кресло и приселa нa него.Покa дожидaясь ответa Кaнaме девушкa обдумывaлa о том кaк будет срaжaтся с ними.

0

169

Парень ответил на ее поцелуй страстным поцелуем, а потом прошептал:
-Единственная моя.
Девушка просто таяла от его нежности, и этих слов. Но потом Канамэ добавил:
-Юки , только знай . как бы я к тебе не относился , на людях я останусь таким же как и был я не буду раскрываться миру , только ты  будишь знать мою сторону.
- Взаимно, любимый, но и я в обществе буду прежней, и я надеюсь, теперь я могу вернутся в модельный бизнес?
Но вампир решил промолчать, вместо этого вампир телекинезом вместе с Юки поднялись с ванны и накрыв ее полотенцем, отнес в комнату и уложил на кровать.
-Я сделаю нам покушать а ты отдохни - сказал парень и добавив, что ее вещи доставлены, спустился в низ готовить еду.
Девушка немного полежала, переваривая последние события, ведь столько всего стряслось. Потом девушка поднялась и начала телекинезом раскладывать свой гардероб и прочие ее вещи. Выбрав симпатичное белое платице  она оделась, высушила волосы и выйдя с комнаты, спустилась на кухню. Ей хотелось быть подольше и почаще с любимым.

0

170

Вампир стоял готовил еду и из кухни доносился аромат кофе .
Домашний белых халат и мокрые волосы Канамэ выглядили даже очень мило.
Он услышал шаги Юки и улябнулся обычной улыбкой надменности.
-А что леди вы собрались бится с ними в одиночку?
Спросил Куран разливая кофе.
"Так одну или две ложки . совсем забыл "
Попутно вампир искал  кулинарную книгу с рецептами и вообще думал о будущем , и особенно об агенстве.
Юки была моделью , и это немного смущало парня.

0

171

Линa зaкрылa глaзa.Дa,собрaлaсь.Девушкa вспомнилa aнгелов и её глaзa похолодели.Онa зжaлa сильней кулaки тaк что ногти впились в кожу и у Лины потеклa кровь из рaн.Онa хотелa убить их всех до единого.Линa былa взбешенa и озлобленнa.

0

172

девушка зашла на кухню и улыбнулась.
- Одну ложечку, пожалуйста. - сказала она
Девушка подошла к окну.
- Милый, к нам старая добрая знакомая - сказала Юки, удивив стоящую возле особняка Лину.- Может, предложим и ей чашку кофе?
Юки нежно посмотрела на Курана и обняла его за шею.
- Улыбнись, а то начну тянуть за щеки? - засмеялась она.

0

173

Вампир посмотрел на неё , и улыбнулся .
Положив одну  ложечку кофе , в чашку и залил это дело  кипятком.
-Лина заходи в дом . и мы всё обсудим , отказов я не приму.
Вампир достал теритию кружку , ожидая гстью ,  благо вампир был   прилично одет , халат был  официальный.
В духовку уже пеклась шарлотка.

0

174

<-------------Особняк на кладбище.
Алекс появился с Целес на руках возле особнека Канамэ.Пока она не поправиться Алекс решил попросить Канамэ оставить её у себя.Встав перед оссобнеком Алекс послал сообщение Курану:
Не побеспокоил?Войти можно?
Целем уснула по пути сюда.Алекс улыбнулся.И что теперь мне с ней делать?

0

175

Линa встaлa и нaпрaвилaсь в дом.Девушке не очень хотелось идти тудa.Зaйдя в дом Линa через силу улыбнулaсь.
-Привет Юки.
Линa посмотрелa нa Юки и Кaнaме присев нa стул.Девушкa не уютно себя чувствовaлa в доме Кaнaме.

0

176

- Милый, ставь еще две чашки, чувствую у нас сегодня будут ночные поседелки. - улыбнулась девушка и поцеловала вампира в щоку.
- Все, теперь я буду прежней, братишка - подмигнула она парню.
И выйдя с кухни пошла вскричать Лину и Алекса.

0

177

Вампир , быстро растворился в темноте и через секунду уже появился в белом костюме и как  раз вошла Лина , он улыбнлся ей и подал чашку.
"Конечно . Алекс я буду только рад"
Канамэ были приятны такие гости и темболее всё равно занятся было не чем.
Куран вытащил гттовый пирог из духовки.

0

178

Алекс вошёл в дом,так как телепортировать с Целес было не безопасно.Войдя в комнату Алексм оглядел присутствующих:
-Всем Доброго Вечера.Надеюсь не помешал.Как видишь я к тебе с делом.-сказал Алекс и кивнул на Целес.-Куда можно положить её?

0

179

Линa гивнулa головой в знaк приветствия Aлексу.
Я не нa долго.Очень спишу.Кaнaме тaк ты не знaЕш где их можно нaйти?
Линa поссмотрелa серьёзным взглядом нa Кaнaме.Постaвив блог нa мысли девушкa вздохнулa.Мне нaдо скорей идти.

0

180

Девушка тоже поздоровалась с Алексом и Линой:
- Привет, рада вас видеть. - сказала, улыбаясь девушка. С этими двумя она старалась не быть высокомерной, ведь они бились бок о бок, и защищали друг друга.
- Жаль, что ты так ненадолго. - сказала Юки Лине.
А потом надпила кофе.
- Очень вкусный. - Юки хотела, что-небудь с язвить но передумала.
Она вопросительно посмотрела на Лину.
*Интересно что она ищет, и откуда об этом должен знать Канамэ?* - подумала девушка, блокировав мысли.

0

181

Вампир показал Алексу на диван.
"Кто это?"
Он предпочитал говорить с Алексом в мыслях.
-Лина , одной опасно , если есть причина то назови её , месть?Или что то другое?
Вампир разлил ещё пару чашек кофе , и  стоя на пароге наблюдал за алексом и паралельно за Линой.

0

182

Линa посмотрелa холодными глaзaми нa Кaнaме.
Мне всё рaвно опaсно это или нет.Дa,это месть.Прости Кaнaме если ты не знaеш я лутше пойду.
Встaв девушкa нaпрaвилaсь к выходу.И почему я подумaлa что он знaет.

0

183

Алекс положил Целес на диван а сам сел на стул.
"Девчёнка я ей помог в особнеке Кристофера.Вернувшись в особняк на кладбище её подстрелил смертник.
Эта пуля ей не принадлежала,она должна была попасть в меня,но Целес в это время вошла в комнату.В замен я вернул её к жизни укусив в шею.Оставить её там я не мог,но так как у меня нет места жительства подумал ты пока приютишь её.

0

184

А Юки наблюдала за Алексом, за Линой и за Канамэ, а также изучала незнакомку, что тихо лежала на диване.
*Ну, вот не успели отдохнуть, и снова очередная битва, а я ведь просто хочу немного побыть наедине с братом*- вздохнув подумала девушка и выпила еще глоток.
Сейчас ей хотелось только одного, остаться наедине с Канамэ, и больше ее ничего не интересовало.
Неожиданно девушка получила мысленное послание от Кросса:
*Юки, лорд Харука рассержен хочет видеть тебя раньше времени, я сказал, что не знаю где ты, и куда делась после битвы в особняке Кристофера. Но он приказал тебя найти. Если не хочешь возвращаться, я тебя прикрою, но не отказывайся лишний раз за территорией Куран, пока я не разрешу. Как у вас дела с Юным лордом Куран?*
- Папа! - выкрикнула девушка и покраснела.

0

185

Вампир посмотрел на Лину.
-Будь акуратней леди. Они находятся в бывшем заповеднике в чёрном лесу.
Канамэ проводил её взглядом и подошёл к  новобранной  особе.
"Понятно , что ж , впринцепи  мне она не помешает , кем она была до этого ?!"
Куран   сомотрел девушку  ,  в особенности лицо и её глаза , белки закатились и дыхание было не ровное.
Вампир поймал мысли Кроса и улыбнулся.

0

186

Линa посмотрелa через плечо нa Кaнaме.
-Дa,зaбылa тебе скaзaть.Мой дедушкa больше нa тебя не нaподёт.Его убили aнгелы.
Дедушкa помaхa рукой нa прощaния улыбнувшись Юки.
Покa Юки,ты прикольнaя.
Линa искренне улыбнулaсь девушке.Они хорошие друзья.

0

187

Алекс ухмыльнулся:
"Вампиршой работоящей на твоего отца.Кстати особняк полность сожён,
И вот посмотри на это."

Алекс достал из кармана листок бумаги,который он достал уКристофера перед его смертью.
Вульфвуд посмотрел на Целес дыхание стало тяжелее.Глупая,без крови вампиру её уровня долго не протянуть.

0

188

Девушка поняла, что Куран все услышал и покраснела еще больше.
- Лина, действительно, будь аккуратнее и возвращайся целой и невредимой.- сказала девушка и удивилась своим словам.
*Ты тоже прикольная* - отправила мысленно Лине девушка.
*Похоже забота Курана меня слегка изменила, я даже подобрела*- подумала Юки.
*И все таки, о чем они, и кто там в бывшем заповеднике, и главное,почему об этом знает Канамэ?* - думала девушка допиваю кофе. Юки настолько углубилась в себя, что в конце подносила к губам только пустую чашку.

0

189

куран смотрел на девушку , потом перевёл взгляд на Алекса.
"Хм...насчёт особняла я тебе благодарен . что там прочти.!"
Куран не хотел ни чего показывать Юки  и втягивать её по этому делал вид незаинтересованности.
Проводя Лину взглядом он мысленно пообещал ей и себе что они не раз ещё сразятся , или выпьют кофе.
-Ей нужна кровь , Юки  достань  из холодильника , бутылку аллого цвета , будь любезна.

0

190

Алекс усмехнулся:
-Может тебе получиться заставить выпить крови.
Вульфвуд  убрал листок так как уже изучил его:
"Договорёность Кристофера с неким Хао на собственость завода на Светлой стороне.
Название неуказанно.Так-же упоминаеться внутри о дедушке Лины,но как я понял некий Хао решил от него избавиться,чтобы нам он не чего не выложил.

0

191

Ей нужна кровь , Юки  достань  из холодильника , бутылку аллого цвета , будь любезна. - обратился к Юки парень.
Та резко пришла в себя,кивнула, поставила на стол пустую чашки и не вставая телекинезом открыла холодильник, но потом все же встала и достала оттуда бутылочку с кровью. (если не знаешь где лежит предмет, его нельзя достать телекинезом). Потом подошла с бутылочкой к Канамэ и Алексу.

0

192

Куран  улыбнулся..
-Спасибо., А что Алекс  она  страптивая?
Посматривая на девушку , та приходила в себя , открывая глаза...
"Так похоже , всё таки придётся навестить светлую сторону , иначе они так и будут выпускать мутантов , единственное меня смущает имя Хао , мне оно почему то знакомо , но не могу вспомнить !"
Куран откупорил бутылку.

0

193

Алекс улыбнулся:
-Напрочь отказалась когда я предложил.
Целес медленно приоткрыла глаза,увидев Курана Целес смущённо сказала:
-Вы кто?
Вульфвуд усмехнулся и снова сел за стул.Будет интересно выпьет ли она...

0

194

Вампир посмотрел на Юки .
Он видел , что та заскучала , но почему то это немнго развеселило  Курана.
Венувшись к девушки вампир посмотрел в её глаза....
-Выпей тебе станет легче.
конечно он и не расчитывал , что у него получится , тогда он знал кому доверить девушку.

0

195

Юки с интересом наблюдала за девушкой жуя булку. Все ровно ей больше нечем было заняться.
Вдруг опять пришло мысленное сообщение от отца
- *Ну, что ты решила?*
- *Я остаюсь с Канамэ.*
- -* У, уже Канамэ* - хихикнул отец.
- *Тогда желаю счастья и жду внуков*- весело сказал Кросс
- *Каких внуков?* Уху-уху - девушка чуть было не подавилась булочкой.
*Надеюсь Канамэ этого не слышал* - подумала она.

0

196

<--------Лес
Девушкa перенеслa Лину к дому Кaнaме.Кaнaме Курaн тебя ждут около домa.
Перед этим онa постaвилa блок.Линa не чего не понемaлa и из-зa крове котрaя зaстилaлa ей глaзa не моглa нормaльно рaзглядеть девушку.Но онa покaзaлaсь ей знaкомой.Тут Линa потерялa сознaние из-за большой потери крови.

0

197

Куран был занят, он пытался напоить Целес, по этому попросил Юки выйти и узнать что там произошло. Девушка кивнула. Юки была рада, а то ей здесь стало совсем скучно. Юки вышла на улицу и увидела у дерева раненную Лину. Девушка была без сознания.
*Канамэ, у нас проблемы, Лина вернулась раненая и без сознания я занису ее в дом, но нужна твоя помощь* - передала мысленно Юки.
Не долго думая Кросс-Акари подняла девушку телекинезом на руки и так же с помощью телекинеза перенесла девушку в дом и уложила на диван.
- Они-сан, у нас прям лазарет какой-то - крикнула она Канамэ.
ООФ с разрешения Канамэ

0

198

Алекс наблюдал за действиями Кунамэ и Виктории.Целес брезгливо посмотрела на бутыль.Дрожащей рукой взяла,но не удержала и бутылка выпала из рук.Бутыль разлетелась об пол,тёмно-алая кровь разлилась по полу.
Алекс ухмыльнулся.Встал и подошёл к дивану.В руках Алекс был бокал с свежей кровью.Целес увидела Вульфвуда и попыталась привстатать:
Хозяин....
Алекс аккуратно положил телекинезом её обратно:
-Давай пей и без глупостей.
Алекс протянул бокал Целес.
http://s58.radikal.ru/i159/0811/16/aff8ad8eeacc.jpg

0

199

- Алекс или Канамэ, пожалуйста, после того, как напоите девушку, не мог бы кто-нибудь из вас пару минут присмотреть за Линой, я скоро вернусь? - обратилась девушка к парням и не дождавшись ответа скрылась в комнате.
Просто на улице град, Юки занося Лину насквозь промокло и ее белоснежное шелковое платье прилипло к телу, вот девушка и решила переодеться в черное платье, так на черной ткани меньше заметна кровь, ведь ей предстояло повозится с Линой, здесь без пятен не обойтись, к тому же и Лине нужно было найти что-то подходящее.
- Думаю это подойдет, оно всегда было на меня чуть велико.- достала девушка из шкафа, нужную одежду.
- А это, то что нужно сейчас мне. - нашла девушка старое черное но все еще милое платице и, сняв белое платья, начала переодеваться.

0

200

Целес взяла бокал и начала смотреть в содержимое.Алекс улыбнулся:
-Целес не выпьешь станешь такой как тот который стрелял в тебя.
Виктория что-то проборматала и поднесла бокал ко рту:
-Вот так вот.
Алекс повернулся к Лине и стал по просьбе Юки наблюдать за ней.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана