~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана


Особняк Канаме Курана

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Девушка улыбнулась.
- Тогус, Бато, Пацо, Бомо, Ишикава.  - Вышла она из особняка и кликнула пальцами.-Разберитесь с ними. Вампиры рынулись в бой. К ним тут же присоединился еще десяток второй от Акари.
Сама же девушка поставила на себя ледяной барьер и все пули от нее просто отскакивали.
- Ну что, поиграем? - игриво сказала она и вытащив свою Артемиду взмыла в воздух.
- Ледяные иглы. - запустила она в людей пару дсятков ледяных стрел.
- Северное дыхание. Вот еще десятка нет.- улыбнулась она.

0

102

Куран собрав всех  мышей стал преждним и был на  ветке стоял  смотря  как Алекс полит  в людей , сей метод  курана забавил.
-А он не простой тип !С улыбкой сказал он  смотря на него , но внизу  донеслись голоса
Вот он в белом костюме  . Берегите фланги а  артелерию на него.
Канамэ смотрел на тех лучников и оруженосцев который  по команде Пли! Начали жестокий обстрел в безоружного.
Телекинезом  куран остановил нападение , все стрелы и пули были на вису и стали демонстративно поворачиваться  на лудей , кто мог те бежели в панике.Но было поздно

0

103

Перебив больше 3 десятков алекс вытащил обойму и начал перезаряжать,
и в это момент получил серебреную пулю в голову.
Священник стрелял из револьвера с серебреннами пулями.
Алекс выронил пистолет повалился на землю,
шляпа отлетела в сторону,на лице до сих пор была улыбка.

0

104

Девушка тоже отбрасывала пули телекинезом. Вот только когда она вдруг услышала:
Вот он в белом костюме  . Берегите фланги а  артелерию на него.
Девушка встревожено оглянулась в поисках Курана и немного ослабила защиту и телекинез. Стрела нашла свою цель и задела ее плече. Девушка зойкнула но сразу же оправилась и, не смотря на боль в плече, востановив защиту продолжила бой.
*Все ровно я сегодня не буду на показе, так что ничего страшного, а за сутки плече заживет* - подумала она, отбив еще пару десятков стрел.
*Хоть с ним все хорошо. Странно и почему я думаю о ем* - задумалась Юки уже автоматически отбивая стрелы.
- Не, ну вы достали. "Дыхание огня"! - крикнула девушка и все в радиусе 5 метров вспыхнуло и горело.

0

105

Куран заметил как Алекс лежал в странной позе , но Куран чувствовал что тот жив и ему нужно время что бы придти в себя , вампир поставил на него борьер и спрыгнув с дерева стоял рядом с его телом .
Но резкое чувство холодка и Канамэ оглянулся Юки была ранена ,  глаза вампира горели ненавестью к этим людишкам.
Вампир собрал  энергию  мощью не уступающую ни одному вампиру , в одной руке лёд в другой огонь , дыханье вампира было быстро , было видно , что теперь он не пожалеет ни кого!
http://s55.radikal.ru/i148/0811/61/192e8cd4cde4.jpg

0

106

Вокруг особнека прозвучал леденой холод.
Алекс поднялся на ноги, подобрал пистолет.
Поставив вокруг себя защиту Алекс рванул в кучку людей,
прыгнув сапогами раздавил,одному голову.
Пробежав по головам он попал в центр толпы.
И он решил что прешло время.
Холод пробежал по спинам людей.
Левая рука Алекса стала огромной безтелесной собакой имеющий множество глаз,
Кровь умершись медленно потекла к лорду:
Сегодня вы совершили свою последнюю ошибку в своей жизни.-сказал Вульфвуд не своим голосом.
Собака раскрыла пасть и понеслась на людей,одним ударом Алекс снёс половину выживших.
Куча расчлененых тел попадало на землю.
Пёс снова стал рукой Алекс чуствовал себя по старому.
Подняв пистолет медленно пошёл разбираться с оставшимися.

0

107

Куран  не дал бы Алексу веселится одному и  тёмная энергия огня и льда накрыла людей . Вампир поднялся на метр в небо и закрыл глаза . Выжившие молили о пощаде  когда  были атакованны огнём и деватся уже было не куда ,  лед сковывал их оставляя сосульки который Куран разбивал теликинезом.
Чёрная и мощьная аура  была  вокруг лорда Канамэ , кровавые глаза говорили за себя .
Через пару минут на поле боя ни осталось ни кого кроме одного юноши.
Молодой человек  который был в ужасе от случившегося , молил на коленях .
-Слушай меня  щенок , отпрявляйся  к своему хозяину и расскажи , что сдесь произошло.
Человек убежал как последняя крыса.
Спустившись  на землю , вампир подошёл к Юки с его чёрной энергетикой.
Куран дотронулся до её плеча и раны не стало.
-Благодарю за помощь Алекс де Вульфвуд.
Куран повернулся к  юноше , держа Юки за руку.

0

108

Благодарю,было весело если что меня можно найти на кладбище.
Алекс поднял очки с земли и направился к себе.

--------------->Кладбище

0

109

Бой закончился. Девушка была немного вымотана но довольно собой. Юки спустилась на землю и к ней тут же подошел Канамэ и вылечил ноющее плече, а потом взял ее за руку.
- Девушка улыбнулась и прошептала:
- Видишь, мы победили, и стоило так за меня волноваться?
Девушка не отпускала руку Канамэ. Ей нравилось, что только с ней он не надменен, не горд и не холоден, а нежен и ласков.
- Спасибо тебе Алекс за помощь и за весело проведенное время.- подмигнула она Вульфвуду.

0

110

Алекс был уже далеко но услышал фразу,улыбнувшись он подумал.
ведь это только начало, предстоящего хаоса.
А пока предстоит еще многое сделать
Алекс не был не рад, и не огорчен победой зато был доволен,что за столько лет он повеселился, хоть и не долго.

-------------->Кладбище

0

111

Девушка снова щелкнула пальцами
-Тогус!
Тут же перед девушкой появился ее преданный агент.
- Передай отцу, что со мной все хорошо,я жива и скоро его навещу.
-Слушаюсь.- Тогус, как преданный пес поцеловал руку хозяйки и исчез.
- Предлагаю вернутся назад в особняк и спокойно доужинать. Не  знаю как вы, сударь, а я после такого время провождения немного проголодалась.- проговорила, посмотрев в глаза Канамэ девушка.
- И, спасибо, вам, что исцелили мое плече. - сказала, улыбнувшись, девушка.
http://i033.radikal.ru/0811/01/5c7eef70a062.jpg

0

112

Куран проводил взглядом  свего нового  сотрудника в этом бою между светом и тьмой.
Холодная рука держала руку Юки , но после её слов вампир её отпустил, и так как то  немного взъерошил чёлку и дернув головой что бы поправить волосы.
У Курана было много наставлений  , для Юки , но решив промолчать он  невыражающим взглядом смотрел на неё. Её нежная улыбка  и лёгкий румянец , но  вампир был не приклонен . У него как всегда лицо было непроницаемым и надменным.
-Пойдёмте.
Лишь сказав он отправился к дому , расматривая искожённые  тела людей и этот  манящий запа крови был  мерзок .
"Жалкие , вам не нужно было приходить сюда и вы были бы живы"
Подойдя к дому вампир открыл дверь и ждал пока войдёт  Юки.
http://s51.radikal.ru/i133/0811/a2/c8708395f52b.jpg

0

113

<----------------Кладбище

Алекс появился из не откуда посреди улицы.Алекс рассмотрел всё что осталось от людей.
Кучка трупов лежало горсткой.Запах крови коснулся носа Алекса.Хмыкнув он подошёл к особнеку.
И передал сообщение телепатией:
Есть новости сударь.

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-22 18:08:05)

0

114

*Ну вот опять эта надменность, а когда я надменна, злишся* - подумала девушка и достойно подняв голову вошла в особняк.
Все так же не обращая внимания на Куран, она спокойно прошла на кухню и ни сказав не слова села в кресло.
*Стоит хоть немного проявить благосклонность и ты тут же задерешь нос. И за что тебя любят эти  графские дочери. Нет, я тебя ни за что не полюблю!*- первую часть мыслей девушка скрыла, а вот вторую часть решила не скрывать.
http://s39.radikal.ru/i084/0811/a8/85c6e42928f2.png
Девушка спокойно взяла в руки свой недопитый бокал вина.

Отредактировано Юки (2008-11-22 17:40:42)

0

115

Куран прошёл следом за девушкой и по его мнению она  уже чувствовала себя хозяйкой в его доме.
Вампиру не то что бы это не нравилось просто он не любил когда перед ним  махают хвостом ,выставляя из себя   неизвестно что.
Услышав мысли своей сестры он посмотрел на неё и встал возле окна .
-Меня и не надо любить . Я Вам не графский паренёк.
Телекинезом  вампир разливал вино и накладывал еду.
http://s44.radikal.ru/i103/0811/29/513273737018.jpg

0

116

- А за что Вас любить. И кто из нас еще надменен. Стоило мне проявить к вам должно внемание, как вы тут же снова надели свою маску надменности. А кто еще пол часа назад говорил про доверие? - девушку обидели слова вампира и она не стала молчать.
- Нет конечно вы не графский паренек, они хоть умеют проявлять должно внемание к девушке.- продолжала она.
Девушка начала расходится:
*Как же я ошибалась, думая, что вы на самом деле может быть внимательным и не надменным, жаль*. - подумала Юки.
Юки резко поставила вино на стол, и убежала в комнату, громко хлопнув дверью и расплакалась. Девушка не хотела, чтоб Куран понял, что она слабая и может плакать.
http://s60.radikal.ru/i170/0811/32/313d530b5231.jpg

0

117

Стоя на улице и смотря на особняк.Алекс почуствовал эмоциальный всплеск.
Похоже я не вовремя.Улыбнулся Алекс.
Но Алекс решил остаться и дождаться ответа у Канамэ Курана.
Присходящее внутри насторожилл Алекса.
Там внутри жарче чем на войне....

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-22 18:20:32)

0

118

Да Куран вспылил и всё это было выплеском того . что её ранили и то что он не смог защитить её.
Он  чувствовал как с её глаз текут слёзы, ему стало не по себе  и закрыв глаза он растворился тенью и заскользил в комнату пробираясь сквозь преграды.
Девушка хотела подойти к кровати  , но вампир появился перед ней .
-Юки успакойся.
Шепнул он и обнял её  держа в объятиях .
Он с роду этого не делал ни когда и ни кого он не обнимал .
Ты для меня очень дорога и я не хочу что бы ты плакала.Почему то вампиру было больно видеть её слёзы.
http://s42.radikal.ru/i097/0811/d7/f7f611dc8959.jpg

0

119

Девушка хотела упасть на кровать и расплакаться. Ей почему-то было больно, что Куран относится к ней столь высокомерно. Раньше ей было все ровно и она ни на кого не обращало внимания, но теперь.
Но в место кровати она оказалась в объятьях Канамэ.
-Юки успакойся - пошептал он, - Ты для меня очень дорога и я не хочу что бы ты плакала.
Девушка удивленно смотрела на Канамэ, что вдруг так нежно прижал ее к себе.
*Почему ты не можешь быть со мной всегда таким? Почему тебе обязательно нужно демонстрировать свое превосходство?* - думала Юки.
Она не говорила ничего, а лишь только сильнее прижалась к брату. Ведь именно этого ей не хватало все 4998 лет.
http://s55.radikal.ru/i148/0811/f5/ce99a93c68e3.jpg

0

120

Куран почувствовал снова Алекса и не отпуская Юки  паралельно говорил с ним.
-Что такое? говори.
Вампир поглаживал её по волосам  опустив губы на её макушку , именно сейчас он почувствовал её натуральную и нежную сторону.
ему было тепло рядом с ней , и ему не хотелось её отпускать.
-Всё хорошо!
http://i056.radikal.ru/0811/c4/147489456002.jpg

0

121

Алекс уже решил уходить как вдруг услышал:
-Что такое? говори.
Алекс остоновился и оветил:
Прошу меня извинить,как я уже понял я не вовремя,
и так я начну,на светлую сторону переходят вампиры наёмники,
которые ради денег убивают подобных себе,
сегодня я столкнулся с одним из таких его послали избавиться от меня.
Значительной информации он не дал, но мне удалось выяснить один из слуг госпожи Юки не тот кем должен являться на самом деле, тоесть подделка,
кто точно я незнаю,будте осторожны,его наняли изподтяжка избавиться от вас.
Насколько мне известо он убил настоящего слугу у госпожи Юки и встал на его место.Я всё.

0

122

Куран внимательно слушал  вампира  и также держал Юки в  объятиях  смотря в окно , желая её успокоить , он  был так воспитан и не был виноват что настрой менялся как перчатки.
-Сударь , я благодарен Вам за сообщение.Как мне отплатить?
Нежная рука Курана поглаживала  спинку Юки , но глаза вновь были красными.

0

123

Алекс улыбнулся:
Не волнуйтесь я считал своим долгом доложить вам,сударь.
Хмыкнув Алекс сел на скамейку и стал смотреть на небо.
Поступают как  крысы,и после этого они называют нас монстрами....

http://s50.radikal.ru/i127/0811/17/d4c00697ba6c.jpg

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-22 19:21:16)

0

124

Девушка заметила возвращение Алекса, но вида не подала. Ведь не часто увидишь Канамэ таким заботливым. Она только по сильнее прижалась к нему и всхлипывала. И ей было все ровно, что он потом подумает. Ей нужна была нежность, его нежность, но девушка еще это до конца не понимала.
-Всё хорошо!- шептал парень.
- Канамэ... - тихо прошептала девушка.
http://s47.radikal.ru/i117/0811/2b/76b6856d0aad.jpg

0

125

Куран улыбнулся  и газа вновь стали прежними.
-Вы сударь сильный вампир  я бы хотел , заключить сделку. Мне нужно убить моего отца.
В мыслях вампир говорил чётко так как Юки мысли ни читала и  Алекс был единственным собеседником.
куран обнимал её и чувствовал как девушка ещё нежней обнимает его , он чувствовал как ей этого не хватало как и ему.

0

126

Девушка не знала о чем ее брат разговаривал с Алексом. Она все нежнее и ласковее прижималась к Канамэ как к любимому плюшевому медвежонку, какойвот уже 4986 лет был ее единственным другом.
* Почему мне так спокойно и хорошо с тем, кто должен был меня убить?[u][/u] - думала девушка,  - почему я не хочу его отпускать? Я ведь не могла, нет не могла...*[i][/i]
Девушка чуть отстранилась от вампира и посмотрела ему в глаза.
http://s42.radikal.ru/i096/0811/49/2a4c16a36cbft.jpg

Отредактировано Юки (2008-11-22 20:20:02)

0

127

Алекс улыбнулся,но потом захохотал.Встав на ноги:
Хорошо я согласен,где я могу его найти?
Алекса позабавило это.Он прищурился загянув в дом и стал ждать ответа.
Но в тоже время Алекс насторожился ведь Куран мог бы и сам от своего отца мог избавиться.
Неужели не хочет пачкать руки лишней кровью....
В плече уже не было раны.Но боль от серебра пройдёт не скоро.
http://s42.radikal.ru/i098/0811/db/365114ccaf20.jpg

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-22 20:52:52)

+1

128

Куран смотрел в глаза Юки и улыбнулся.
-Не грусти Юки .Вампир наклонился и прошептал ей на ушко.
-Я всегда буду твоим ангелом хранителем.
Лёгкий и нежный поцелуй в щёку и вам пир  немного отпрянул.
-Давай спустимся , ты поешь и нам надо в путь!.
-Сегодня в полночь сударь  на главной площади возле арки я буду в тени. Я всё объясню вам. Нам надо поговорить о многом..
Куран мог самолично убить отца , но ведь  Кристофер Куран был очень силён , хоть и стар .Поэтому вампиру нужна была помощь , но если куран не убъёт отца , то отец убъёт сына за то что тот ослушался и не убил Юки.

0

129

-Я всегда буду твоим ангелом хранителем. - сказал вампир и поцеловал девушку в щочку и, тут же немного отошел.
-Давай спустимся , ты поешь и нам надо в путь!.
Девушка посмотрела ему в глаза:
*Прогрес, я наконец услышала милое "Ты", а не официальное "ВЫ"* - подумала девушка.
Она спустилась вслед за Канамэ доедать свой многострадальный ужин.
Правда во время ужина она часто задумывалась, но ведь было над чем подумать.
Во-первых, как их встретит Кросс. Хотя понятно как. Во-вторых, что делать с работой и в третих, как не влюбится в брата.
http://i039.radikal.ru/0811/5f/1bfa9d5d3dd8.jpg

Отредактировано Юки (2008-11-23 00:03:00)

0

130

Вампир решил выпить вина и  тоже сел за стол посмотрев на ужин и  спомощью своей магии он его подогрел .
-Раз тебе нравится на ТЫ то я не против. Сестрёнка.Сейчас он говорил с ней на равных , как с  подругой , сестрой , он понял что пафос её очень огорчает чего вампир совсем не хотел , хотя бы сейчас
Вампир смотрел на неё  болшими и добрыми глазами , в них отражались отблески тусклого света и Куран был великолепен.
http://s46.radikal.ru/i112/0811/b4/03281f3d0fb5.jpg

0

131

-Раз тебе нравится на ТЫ то я не против. Сестрёнка. - сказал Канамэ.
- Нравится, ты тогда ближе и нет этого официоза, как на светских балах и  благодетельных вечерах.
Девушка доела свой ужин встала и поцеловала Курана в щоку:
http://s48.radikal.ru/i122/0811/b1/aac0f00d8ceb.jpg
- Спасибо, братишка, было очень вкусно.
Девушка улыбнулась и вышла в прихожую.

Отредактировано Юки (2008-11-23 00:24:54)

0

132

Вампир не ожидал таких парывов но всё же улыбнулся и чуствовал что та надменность Юки так же испорилась , теперь он видел сияющую девушку , настолько игривую , что казалась она ребёнком.
Канамэ вышел за ней акрыв кухню на дверь , проходя арку он выглянул смотря на неё , на то как она движеться.
Глаз было не оторвать , но чёртова привычка ни чего не выражать в эмоциях оставила парня без улыбки.
Вампир чувствовал ещё Алекса , где то поблизости.
Ты готова?http://s54.radikal.ru/i145/0811/0b/fb36eff7627a.jpg

0

133

Вампир был прав, девушка рядом с Канамэ чувствовала себя ребенком в ней проснулась игривость и веселость, какие она скрывала под своей маской. Но такой она будет только рядом с Канамэ.
- Ты готова? - спросил Канамэ.
-Почти, только волосы уложу - ответила девушка и пошла за расческой.
*Я не влюблюсь, я не влюблюсь.* - мысленно повторяла, расчесывая волосы, Юки.
Расчесавшись, села на ступеньки, ждать Канамэ.
http://s59.radikal.ru/i164/0811/6d/1af948e55aa4.jpg

Отредактировано Юки (2008-11-23 00:54:24)

0

134

Пока Юки расчёсывала волосы вампир  понялся на верх и взял нужные себе вещи и переоделся в  чёрный костюм.
Спустившись на ступеньках сидела Юки  и её мысли его поразили , он был конечно не против  её любиви , но она была его сестрой.
Обойдя её и когда Юки увидев  вампира встала , что бы идти  тут неожиданно , он повернулся к ней и приобняв за талию , приблизился на опасное растояние.
-Скажи это вслух!
Он хотел слышать от неё , то что она его не любит , но почему то надеялся на другой ответ.
http://s42.radikal.ru/i095/0811/64/9395afc09041.jpg

0

135

Куран спустился и Юки поднялась со ступенек, чтобы идти. Но вдруг вампир  приобнял  ее за талию и приблизился на опасное расстояние.
- Скажи это вслух! - проговорил он.
Девушка, поняла, что беспечно забыла заблокировать мысли.
"Я не влюблюсь в тебя" - с усилием сказала девушка. - Ты мой брат и люблю тебя я лишь как брата, и отпусти меня пожалуйста, за талию ты можешь обнимать других девушек, они будут этому рады.
Девушка высвободилась из рук Канамэ.
На самом деле она немного ревновала к тем другим, но виду не подала.
Скрыв свои мысли от Канамэ она безжалостно себя ругала за неосторожность.

Отредактировано Юки (2008-11-23 01:57:43)

0

136

Канаме улыбнулся и проводил Юки взглядом , то что она ему сказала ему понравилось.
Резко и бесповоротно он перевёл тему.
-Мы пойдём  от дома пешком потом взлетим в высь.Сказал он и с некой ухмылкой открыл ей дверь.
"Нужно не забыть проверить её слуг , это может быть опасно! Глупышка , она так молода и незнает жизни!"
-После вас.Сказал Куран и ждал пока Юки выйдет!.

0

137

Алекс выслушал Канамэ.Это интересно,если семейство Куранов действительно предеки дракулы,я убью своего родственика.Я хотел бы поговорить с Кристофером перед его смертью.
Алекс одел очки и ответил вампиру:
Хорошо,встретимся там.Доброго вечера,сударь.
Вульфвуд подошёл к фонарю и в тоже мгновение пропал.

0

138

-До встречи Алекс.
Попращавшись на некоторое время с  вампиром  Куран подождал пока Юки выйдет и вышел следом за ней , пройдя сад где ещё  были труппы людей , правда уже попробыванные слугами Курана . вампир  растворился в темноте и чёрная пелена взмыла в небо .  Канамэ летел в небесах .
.................Графский особняк Кросс

0

139

Девушка молча смотрела на Курана,ожидая, что он или посмотрит на нее своих холодным взглядом или рассмеется. Но он лишь сказал, как нив чем не бывало:
-Мы пойдём  от дома пешком, потом взлетим в высь.
http://s50.radikal.ru/i127/0811/7a/4e2642f5752a.jpg
Девушка, была рада, что Куран все понял и сменил тему. В действительности она чувствовала странную привязанность к Канамэ, но еще сама не могла внятно сказать, в чем она заключается, по этому продолжать столь щепетильную тему как-то не хотелось. Единственное, что удивило девушку, это то, что парень не разозлился на ее слова про других девушек.
-После вас.- сказал парень, пропуская вперед девушку.
В ответ Юки мягко улыбнулась и вышла на терассу. Вокруг, как и прежде валялось много трупов, но это мало беспокоило девушку, единственное, что ее сейчас волновала, как их встретит отец и почему мысли Юки так взволновали Курана?
Об этом она и думала взлетая вверх вслед за Канамэ.

0

140

...............Особняк Кристофера куран
Вампир и девушка оаказлись у входа в его милый и любимый дом , потрепав девушке нервы . но всё же добившись своего . он поставил её на руки.
-Я ведь тоже обещал Юки , что никогда не брошу и буду с тобой , но меня  держи не обещанье , а сама ты .С некой улыбкой  он смотрел на неё , по нему было видно , что куран всё же просто издевался и хотел её подчинения , добившись он и она опять  вместе.
-Я люблю тебя , Юки.Он закрыл глаза и обнял её и ео сердце бешенно стучало.

+1

141

...............Особняк Кристофера куран
Девушка закрыла глаза. Она ожидала открыть их и увидеть огромный особняк Акари. Но вместо этого увидела особняк Канамэ.
-Я ведь тоже обещал Юки , что никогда не брошу и буду с тобой , но меня  держи не обещание , а сама ты. - сказал ей Куран, поставив на ноги.
У девушки от счастья побежали слезы, еще сильнее они побежали, когда она услышала:
- Я люблю тебя , Юки.
Парень обнял девушку и их сердца стучали в унисон. Никогда Юки не была так счастлива, как сегодня.
http://s59.radikal.ru/i163/0811/d4/55161718da6c.jpg
- Братец, нет, Канамэ, любимый мой. - прошептала девушка, все сильнее прижимаясь к парню.

0

142

Куран опустился носиком к её маковке.
-Милая моя, я не хотел застовлять тебя плакать.
Он этого действительно не хотел , но если она  хотела быть с ним . то она должна измениться и быть  более покорнее ,ведь как считал куран всю свою жинь , что мужчина должен быть главнее девушки.
Но возможно её гонор и привлёк  его .
Сестрёнка.Пойдём в дом .

0

143

Куран приложил пойти в дом. Но девушка резко с ужасом открыла глаза и прошептала:
- Мои вещи.
Только сейчас ей дошло, что все ее чемоданы остались у особняка на кладбище. Тогда во время битвы девушка напрочь забыла о них.
- Канамэ, мои вещи остались на кладбище, что делать?
Девушка была готова сию же минуту лететь за ними.
http://s40.radikal.ru/i088/0811/0b/5b45c5a87926.jpg

0

144

Куран посмотрел на её резко изменившееся личико и немного рассмеялся смотря на неё прикрывая рот ладонью.
-Ты не исправима.
Вампир  протянул ей руку.
-Пошли в дом мои слуги  вернут тебе вещи.Канамэ устал и перелетать ему самому не хотелось , что проще послать слуг.
http://s40.radikal.ru/i090/0811/51/37f8540683fc.jpg

0

145

На сей раз девушка без колебаний согласилась, ей хотелось по дольше побыть с братом. Он смеялся, девушка впервые увидела как он искренне смеется. Юки взяла Канамэ за руку и с радостью вошла в дом. Потом девушка со словами:
- Я люблю теюя, братишка
поцеловала Канамэ в щеку и убежала по ступенькам на верх в теперь уже свою комнату.
Ведь Канамэ был прав, она не изправима.

0

146

Вампир облегчённо вздохнул  когда наконец был в своём доме , небрежно сняв пиджак и посмотрев Юки в след , в мыслях он отдал приказ принести вещи Юки .затем вампир решил принять душ ведь на нём было много мелких ран и  лишней крови на одежде.
Вздохнув ещё раз  Канамэ поднялся наверх и войдя в ванну , открыв кран джакузи , вампир забыл закрыть дверь по привычке , ведь раньше он жил один.
Куран разделся и, ополоснувшись под душем, залез в горячий джакузи с пенкой, и с разными  функциями.

0

147

Девушка забежала в комнату, лишь для того, чтоб поскорее снять с себя грязную одежду и окунутся в воду. Юки сбросила с себя грязное платье, ноги ее, да что там ноги, она вся была в мелких ссадинах и порезах какие срочно нужно было промыть. По этому девушка закуталась в полотенце и пошла в ванную. Дверь была открыта. Девушка не заметила лежащего в джакузи вампира и, зажмурившись и представивши как она сейчас смоет всю грязь под душем, сбросив полотенце стала под душ.
- Мур, тепло - прошептала девушка.

0

148

Вампир услышал шаги и лёжа спокойно думал , что Юки  прошла  в коридор , но нет она вошла и явно его не заметила , она разделась и встала под душ.
Почему то у вампира , сердце ушло в пятки , а душа трепетала , лёгкий  румянец покрыл его щёки , ведь девушка была голая .
Вампир растерялся . что делать , но делать что то надо было , ведь чем дольше он наблюдает тем больше будит шума.
Вампир решил поиздеватся, телекинезом закрыв дверь ванны.
-Кстате в джакузе тоже хорошо, присоединяйся.

0

149

-Кстате в джакузе тоже хорошо, присоединяйся. - услышала неожиданно девушка и дверь в ванной резко закрылась.
Девушка резко обернулась на голос и вскрикнула:
- Изврашенец!
Девушка подумала, что Канамэ где-то подглядывает, она его в упор не видела потому что намылила глаза, а смыть их не могла, так как испугавшись выключила душ и не могла на ощупь найти включатель.
Юки покрылась румянцем и не знала куда девать себя от стыда, хоть сквозь землю провалится.
Но вдруг улыбнулась. В какой-то из книжек она читала, что в некоторых местах совершенно нормально принимать ванну с членами семьи.
- Закрой глаза - сказала девушка и наощуп добравшись до джакузи залезла в него и умыла глаза.
Когда она открыла глаза, то увидила, что сидит валетом с Канамэ.
- И не смотри на меня так, и только попробуй тронуть. - говорила она продолжая краснеть.
http://s45.radikal.ru/i109/0811/03/763e9128dab7.jpg

0

150

Вампир  конечно же глаз не закрывал , такое ни часто увидишь .
Девушка села , и вампир сглотнул ,  токае с ним было впервые , такие смешанные чувства бушевали  в его душе, что даже сердце выпрыгивало.
-Надо будит  научится закрывать двери .
Сделал он себе замечание и улыбнулся.
-Расслабъся я не маньяк . хотя любой другой бы этим воспользовался бы.Куран запрокинул голову на ободок ванны и раслабился , ему самому было не удобно перед ней , благо его тело скрывала пена.
Вампир вытащил руку из  воды и сдул  мыльный пузырик на девушку.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана