~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана


Особняк Канаме Курана

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Пошли на кухню, перекусим , выпьем .
Крайс немного постоял и помолчал,чтоб немного собраться с духом,но потом улыбулся.
Идем
Потрепал его по волосам,спокойно пошел вниз на кухню и сел на стул,ждал Канамэ.
Я смотрю,ты такой живой
Конечто это ему нравилось,ведь была за что радоваться.всю жизнь,чтоб его ожживит и теперь он живой.

0

952

Вампир спустился  его дух окреп  он улыбался , теперь  у него была полноценная семья.
-Ты чего будешь ?
Вампир как то смутился отвечать на вопрос  Крайса , хотя  действительно он словно ожил.
Он забыл и закрыл глаза на то , что Лу  гей , ведь  жизнь брата  важнее
-Теперь ты член нашей семьи , а когда  у вас была свадьба?

0

953

Виски,пока малыш не видит.А то опять будет на меня орать
ОН вспомнил сразу тот случай в доме,когда был уничтожен весь его подвал.
Ты представляешь,он полностью мой подвал уничтожил из-за виски,но потом конечно вернул
Парень расмеялся,теперь это было смешно,но тут он услушал"член семьй" и притих.Он давно не знал,что такое семья и это было приятно услышать.
Член семьй...
Тихо произнус Крайс.Ему были непривычни такие слова,но приятно и в душе наливалось тепло.
Свадьба?...да на неделе была

0

954

Вампир  улыбнулся видя как Крайс открывается и ему.
-На неделе . Жаль  что я не был там... Я бы хотел видеть как   малыш сказал бы заветные слова.
Канамэ налил виски Крайсу и присел положив на стол всякие вкусности.
-Подвал говоришь , да он может , он много чего  умеет..
Канамэ вздохнул и потянулся.
Ну хоть расскажи как  у вас завязалась ваша любовь?

0

955

-На неделе . Жаль  что я не был там... Я бы хотел видеть как   малыш сказал бы заветные слова.
Это было замечательно,особенно когда он их сказал...но хочешь.Есть видео.Я заказал,все специально подготовил до этого дня.просто надеялся,что он согласиться.Вот только любимый еще не знает про видео.Я хочу его удивить,но могу тебе дать глянуть
Он говорил захватывающе и радостно,вспоминая те сладкие минуты.Тут полез в карман и достал небольшую касету,протянкл Канамэ.Крайс стал пить свое виски и чуть не подовился,когда спросили об самом начале.
Рассказать все?...все равно ж узнает
Ну...сказать честно,то наверно при первом его виде.Сначала я этого не понял,но потом...я стал за ним ухаживать,быть бережным.Лукишь медленно открывал запертые мною двери и выпускал чувства,которые я никогда не хотел показывать.Перевернул мою жизнь.Я помню тот невинный поцелуй.Ах,как он смущался.Это было божественно.Когда вы ушли,то я случайно его возбудил и не сдержался,доставил ему удовольствие.Конечно он был ошарашен и ничего толком не понял.Но слышать его стоны и горячую плоть.Хотя и недолго...я просто нехотел его отпускать и щас просто видя его счастливым,я сам счастлив.Мне больше ничего ненужно.Только он и его любивь
Парня занесло.Забыл кто перед ним,где он.Щас демон погружен в те прекрасные воспоминание,ведь так прекрасно их вспоминать.А это было не так давно как кажеться,но столько успело произойти

0

956

Канамэ всё слушал , конечно про свадьбу  это было классно он взял касету и был очень доволен.
Но что было потом.
Демона  явно заносило он говорил такие вещи , что Курана то бросало  в злость то  в  краску.
-Эм мило
Постарался он сказать спокойно и на всякий  глотнул  виски  аш  с горла.
-Ну  я могу  сказать.
*развратник*
Конечно же мысли были  скрыты.
-Я лишь могу порадоваться за вас. Правда  я счастлив.

0

957

Крайс понял,что сказал лишнего,но просто ведь это правда.Все это.Да.есть ужасное,но это кому,а так все даже очень мило.
Ты сам спросил,но видно все это судьба
Конечно демону хотелось кое-что знать и немного боялся это спросить,но щас может спокойно.
Что ты обо мне думал,когда я забрал брата?
Спрашивал спокойно и не принужденно.Он немного догадывался,но все же любопытство

0

958

Луки вошёл и улыбнулся , смотря на молодую особу.
-Нет они наоборот  подружились . Я так  думаю.
Малыш подошёл и присел рядом с Юки на  край кровати.
-Вы меня простите , я наверное не  правильно  с вами говорю ,  я не вежлив.
Лу опустил взгляд , просто он хотел быть другом девушке и  стразу начал говорить  с ней на ты ,   а тут он вспомнил . что  это не культурно.
Вампир посмотрел на девушку.
-Как  ваше здоровье?

0

959

Либо  демон нарывался  либо он действительно  , не знал . что вампир   как  то неохотно , хотел бы на это отвечать.
-Хм Ну  как тебе сказать ,  я с начала  хотел тебя  убить , мне было плевать  , что  чувствует Лу . Потом это чувство утихло и  я всё меньше  думал о  плохом ,  я ни когда не видел  его таким, так что сейчас  всё иначе.

Вампир    посмотрел   в окно..
-Уже ночь , кстати а  твой племянник он живёт  с Кью? я правильно понял?
Канамэ не дурак и  сразу всё понял.

0

960

Девушка нежно и устало улыбнулась:
-Вот и хорошо. Я так хотела, чтоб они померились.
На вопрос парня о культуре девушка сверкнула обижено глазами:
-Не говори глупостей ты ведь в действительности не на много младше меня если вообще  младше и не называй меня тетей я Юки.
Вдруг девушка осеклась. Только сейчас она увидела, что Лу как-то изменился.
-Лукишь подожди ты ведь.. - девушка не могла выговорить последнее слово. Горло сдавило и с глас побежали слезы.
-Представляю как рад сейчас Канамэ - прошептала она, обнимая малыша.
Хоть девушка и  еще мала знала Лу  но все же была рада, что он  снова жив.

0

961

Луки прижался к девушке и улыбнулся на её слова , было  очень тепло рядом   с ней и душа  словно расцветала.
Лу давно не чувствовал женских ласк , особенно таких бережных
-Не надо  слёз ведь всё хорошо.
Вампир  подмигнул девушке и  весело  улыбнулся.
-Юки  может ты  чего нибудь хочешь?
Лу знал , что девушка нуждается во  внимание .

0

962

- Мне ничего не нужно, просто посиди со мной рядом и. Знаешь, расскажи мне больше о себе ведь я так мало о тебе знаю. Конечно если воспоминания не будут тебя травмировать. - ответила вампиресса.
Девушка по своему горькому опыту знала,  как не хватает внимания родителей, а этому пареньку Куран стал и папой и мамой.
Юки мягко улыбнулась приглашая паренька на разговор по душам. Ведь родители с ней так не разговаривали ни приемные ни темболее родные. Подарки, исполнения любого желания, но не разговор. А ведь внемание куда дороже подарков.

0

963

Я так и понял,что это так.Это нормально,ты ж все же дорожишь им
Медленно попивая виски,он услышал второй очень интересный вопрос
-Уже ночь , кстати а  твой племянник он живёт  с Кью? я правильно понял?
Демон немного задумался и стал накручить на пальчик волосы,немного покусывая губу.
С тех пор,когда он снова стал человеком.
Да,еще одна странная пара,которой трудно.Но они все е счастливы
Немного улыбнувшись,повернулся  и глянул на вампира,улыбнулся и ему

0

964

Вампир мило улыбнулся Крайсу.
Понятно ,  Хм может  пойдм посмотрим  видео , сейчас Лу  болтает  с Юки . Надеюсь они подружатся.
Канамэ подмигнул демону , да он забыл все обиды , ведь  Куран был  очень добрым  вампиром и забраться  в его душу не составляло труда.
Вампир встал и подошёл к холодильнику  и открыл его. Хочешь чего нибудь?
"А он оказывается , очень хороший парень и чесно говоря  я рад что   мой брат в руках его.!"
Конечно же мысли были закрыты от Крайса

0

965

Луки  задумался и вздохнул.
-А что мне рассказать ? Не знаю  мой брат и  я жили всегда вместе ,  что  было до этого вы наверное знаете? Хотя откуда.
Мой отец убил меня и мою  мать , брат оживил меня , вот  с тех  я и живу  в мёртвом теле , а сейчас я захотел  я и ожил.
Но у меня есть секрет , который знаю я и Крайс.

Малыш опустил  взгляд.
И вы узнаете но когда родите , я не хочу вас травмировать

0

966

Можно посмотерь.Я наоборот за!
Он улыбнулся Канамэ и  уже был наготове ощущать все те прекрасные минуту,что тогда испытывал.Наверно это будет каждый раз,когда он будет ее смотреть
Хочешь чего нибудь?
Эм...нет,но спасибо.У меня еще виски
Как-то не совсем охотно его пил,наверно все же из-за Лукиша и его ругательства на сей счет.все же подействовало.

0

967

Девушка посмотрела заботливыми и по- матерински добрыми глазами на малыша, а потом ни сказав ни слова, просто крепко обняла его и прижала к себе. Как прижимает к себе мать свое малое детя.
Девушка поняла, что Канамэ  тогда не шутил. Конечно она не понимает таких отношений, но раз Канамэ смирился, то и она не скажет ни слова в укор. К тому же, Юки, как никто другой знает,  что такое следовать велению своего сердца, а не приказам родителей и т.д.
-Лукишь, ты счастлив с Крайсом? Ты хоеишь остаться с ним? - спросила мягко девушка.

0

968

На вопрос девушки о счастье малыш сразу понял . что та его секрет уже знает.
-Очень , я очень  его люблю . Брат искал способ меня оживить многие годы  , оживить полностью, но  я знал как это сделать и только из за любимого я это  сделал.
Знаю я эгоист и вообще ... Но зачем мне было жить , если душа пустовала и только  он.

Луки прижался к девушке как  к родной маме и по щекам потекли слёзки .
На душе словно   камень спал  стало так тепло.

0

969

Вампир привёл Крайса в комнату , а точнее мини кинозал  .
Огромный диван стоял  у стенке , на  котором  при желании можно было  даже полежать.
На другой стороне огромный   телевизор и мощная акустика.
-Ну что  ж посмотрим.
Вампир поставил видео и присел на диван.
Честно говоря  сердце бешено колотилось  а душа уходила.

0

970

Крайс поудобней умастился на месте и замер.Смотря в экран и эти минуты.Теперь парень просто не верил,что это он.Тот стесняющий,но такой уверенный в своих действиях демон,а рядом маленький и любящий вампир.
Демон улыбался,сдался от восторга и слезы полелись из глаз.
Лукишь
Тихо произнес Крайс и вытер слезы.
Какой он милый
Он лучше всех на свете

0

971

Вампир сидел смотря на это и  ему не верилось , он ни как такое  не смог бы представить.
Он видел реакцию Крайса и  понимал что тот  действительно любит Луки.
"Искреннее чувство как это прекрасно , я  всё таки рад!"
Канамэ улыбнулся и облокотился об спинку кровати.
-Замечательно , я рад  за вас.
Куран посмотрел на Крайса и улыбнулся.

0

972

Демон покраснел и отвернулся,делая вид что ему все равно!И он не раскис у него на глазах.
Черт.Раскис!
Немного так посидев,наконечто пришел в норму и повернулся.Одевая свою холодную маску.
Как тебе свадьба?
Все же поинтересовался парень и улыбнулся,лажа руки на колени

0

973

Вампир посмотрел на "Холодного" Крайса и  расплылся  в улыбке.
-Тебе не идёт хладнокровие , ты дома и тебе не обязательно скрывать  чувства.
Мне понравилась ваша свадьба

Канамэ запрокинул голову и на пару секунд закрыл глаза
-Вы оба такие милые и  у обоих дрожат руки. Забавно,
Куран посмотрел на Крайса и положил ладонь на его плечо.

0

974

Дома...немного не привычно.Я привык,что дом только то моя крепость.Его взгляд отгоняет всех,поэтому мне спокойней.
Крайс говорил всю правду и поэтому это было немного неудобно.Иметь и второй дом,так где тебе будут рады.Но всеже демона это радовало.Он снова чувствует,что есть у него семья,которую когда-то потерял и люди,что любят его.Да,не как сына,но...любят.
Я могу для тебя сделать копию касеты.Покажешь Юки!
Да,скоро у них будут дети,а вот Лукишь врядли будет их имееть.Хотя Елсон мне как сын

0

975

Вампир покосился на Крайса.
-Хм а ты тоже  хочешь детей?Лу впринцепи при желании мог бы тебе это устроить.
На лице Канамэ появилась загадочная улыбка.
Он знал о книге и о магии ,Лу вполне мог стать девушкой.
Представив это вампир поёжился.
"Мда было бы весело!"

0

976

-Хм а ты тоже  хочешь детей?Лу впринцепи при желании мог бы тебе это устроить.
Демон покосился на него,что-то ему ненравилосьв его улыбке.
Я никогда еще незадумывался,но наверно все хотят иметь детей,но я не хочу.Чтоб Лукишь для этого менялся.Я ж тебя правильно понял?
Ну мне еще любимого в женщину не хватало превратить.
ОН немного улыбнулся и потер глаза,боль постепено превращалась,видно оно было временное.Крайсу придется опять носить очки

0

977

Куран видел  что Крайс тёрт глаза.
-Ты бы отдохнул и  да  вопрос , а если бы Лу захотел детей.. Ты бы согласился стать мамой?
К чему это он  спросил  демона вампир сам не знал , просто было интересно.
Канамэ встал и вытащил диск  вернул его демону.
-Иди ложись поспи.
"С каждым разом всё интересней!"
Мысли были закрыты.

0

978

Мамой?...с меня хватает,что он меня мамочкой называет с племяннником....Ммм,глаза болят,опять.Неговори про это ему,а то будет валноваться.
Он забрал диск и встал,попрощавшись с Канаме,вышел из комнаты.
А и вправду готов ли я?Незнаю,время покажет
Крайс и вправду немного устал,наверно и из-за этого болят глаза.Поэтому он побрел к себе в комнату и лег на кровать.заснул парень очень быстро.Что-то в последнее время часто спит.Хотя он немного болен,но хорошо держиться

0

979

Канамэ видел , точнее заметил , что демон плохо себя чувствует.
Ну что не сделаешь ради нового  члена семьи.
Канамэ подождал пока Крайс уснёт и  вошёл в комнату , присев на кровать , он тихонечко положил руку на его голову .
Энергия чистокровного перетекала  в тело демона исцеляя давая сил .
"Проснувшись я надеюсь ты будешь  в хорошем настроение!"
Легкие поглаживая по головке , что бы Крайсу снились хорошие  сны.

0

980

Крайс спал и ему снились хорошие сны,стало как-то спокойно.но тут он почувствовал чьето тепло,руку,что легла на его лицо.Теплая.Ему показалась,что это Лукишь к нему вернулся и улыбающись,притянул к себе это существо,обнял.Но оо было слишком большое и открыв глаза увидел Кнамэ.От такого пришел в шок и отскачил.
Что ты тут делаешь?
Он был озадачен,чего это пришел старший братик и что он делал,пока тот спал

0

981

Вампир прижали  к себе и Канамэ понял что  чувствует каждый раз Лу.
Немного смутившись он  сам так же отхлынул и  улыбнулся.
-Я тебя немного подлечил , будь благодарен.
Канамэ  вздохнул  и покосился на Крайса.
-Даже не думай  о  чём нибудь таком... не смей!

0

982

С...спасибо,но я не просл этого делать и вот так,когда я сплю
Конечно он не думал ничего в извращеном виде,просто непонимал,что тут делает это кровожадное существо.
Эм,вылечил?
Поинтересовался Крайс,малоли он помешал,когда ему решилиь помочь.Сев обратно на кровать,зевнул.
все же хочу спать

0

983

Канамэ сделал мило личико.
-Я почти закончил только не брыкайся я заберу твою болезнь.
Вампир наклонился и повернул голову демона открыл шею.
Клыки вошли в сонную артерию и Куран выпивал так сказать чёрную кровь ,  в той  , что была болезнь , но для вампира это  было безопасно.
Кровь  демона была приятной на вкус , когда  он отцепился Канамэ облизнул губы..
-Вот теперь всё

0

984

Демон сидел прямо,но ту Канамэ приюлизился и впился в его горло.От этого демон дернулся и сщурился.Было приятно  и нет в тожевремя.Он привык,что кусает его Лукишь,а не Канамэ.Причем разница была в их укусах.Когда вампир закончил,то отодвинулся от него.
Спасибо
Тихо проговорил Крайс,хватаясь за место укуса.С маленьких ранок текла кровь,но вскоре она засохла и взялась кожицей.
Легче и вправду помогло

0

985

Вдруг девушка почувствовала сильное недомогание, зажала  ручкой рот, легко оттолкнула  Лу и, не закрыв дверь, быстро  побежала в ванную комнату.  В ванной раздался  вскрик, а в раковине была кровь, это означало только одно, если сейчас не ускорить роды, вампирята, родятся мертвыми. Девушка вышла со слезами на глазах и начала искать глазами Канамэ.
- Что же делать - шептала она,  - милый, срочно спустись на первый этаж.

0

986

Вампир  улыбнулся Крайсу , но тут что то вдарило вампиру  в живот .. Это было придчувствие  беды.
И  тут он услышал зов Юки , холодок  пробежал  по телу.
Ни слова не говоря   Канамэ исчез и появился  рядом  с девушкой .
-Что  случилось... Юки  о тьма ! Густав немедленно  позови  доктора.
Чёрная тень вампира  слуги  скользнула  по  стенке и  исчезла.
Куран тихонечко   посадил любимую на диван.
-Тише  сейчас придёт  врач , он лечил  наше покаление  многие  века , тише   всё будет хорошо.

0

987

Когда прибежал Канамэ  девушка буквально заливалась слезами,  белая ночнушка покрылась багровыми каплями.
-Они ведь выживут, правда? - шептала Юки - они ведь родятся?
Девушка  бросилась в руки Канамэ. Ее всю трясло, Юки  бросало в жар то в холод и она все время плакала, живот сильно болел словно  его кололи ножом.

0

988

Луки напугался  , ему  стало от этого не  по  себе , малыш рванул к Крайсу и увидев его  молча подбежал  и  вцепился  в  него.
-Крайс.. что  то  происходит..
Жалобно  прошептал малыш , руки дрожали  ему  показалось , что это он  виноват   в  случившемся .
От этого  становилось больно на душе.
"Это  я виноват ,  что делать , что... !"

0

989

Куран  смотрел на милую  сердце замирало , он отдавал  свою энергию девушке , ожидая  врача.
-Всё  будет хорошо , они родятся  здоровыми , дыши глубже!
Тут  позади  появился  врач  и подщбежал  к паре , он  всё  понял  сразу.
-Так господин Канамэ , нужна  чистая комната , и много  полотенец , так же горячая  вода.. Будем рожать!.Всё  что  сказал  врач  Куран  приказал  принести  своим  слугам ,  а сам  взял девушку  на руки и  понёс   в  комнату ,  чистую ,  которая  пустовала.
Уложив девушку на   кровать , доктор немного отодвинул  Канамэ и осмотрел  Юки.
-Теперь  жизнь идёт на  время.. Господин  успокаиваете  супругу не  уходите ...Госпожа Юки  послушайте ,  вы должны   слушать  меня  внимательно . Тужтесь.

0

990

На него налетел пушистик и прижался сильно-сильно.Видно сильно испугался и парню осталось только прижать егои погладить по головке
Все будет хорошо,успокойся.Успокойся
Подняв его на ручки,прям как маленького.Хотя он таким и есть.Все же иногда поумнее ребенка.Нет это не оскорбление,просто так оно и есть.Сам он тоже переживал,но и теперь за вампиренка,который будет венить себя,если что-то случиться.
Повербь,будет все отлично...ты ж мне веришь?
Глянул прям в его глазки,таки грусные,в них четалась тревога.

0

991

Луки посмотрел на  Крайса и   слегка притупил  взгляд..
Дети  у вампиров  появляются редко , один  к  ста , что они  родятся живыми..
Вампир  облокотился на  демона.
-я правда глупый? . Скажи..
Луки  посмотрел  в глаза демону,  в его объятиях было тепло..

0

992

Он смотрел в эти глазки и незнал,что просто сказать.Как его успокоить,ведь сам  он ничего не знал:что будет и все остальное,но как и вампиренок нервничал,хотя ему пришлось это скрыть.
У них родятся живые дети,вот увидешь!
Надеюсь так оно и будет
Если так и будет,то  Куран его просто размажет по стенке,как блоху.А это парень не хотел.Хотя он и оживет,но это не из приятных.Вот так.
Успокойся,поспи
Так он надеялся успокоить малыша на пару часиков,чтоб врач сказал вывод к тому времени,когда малыш проснеться

0

993

Луки  посмотрел   в глаза любимого и немного улыбнулся.
-А я  тоже хочу  детей.
Малыш расслабился , он хотел отойти от темы и просто  поговорить  с Крайсом.
-Ты мне  сделаешь детей?.
Вампирёнок нежно  улыбнулся и  положил ладонь демона на  свою щёчку.
-Любимый.
Тихо  прошептал  Лу  и поцеловал большой пальчик Крайса.

0

994

Ты мне  сделаешь детей?.
Демон выпал,причем  и впрямом смысле.Он упал на пол вместе с малышом и удивленно на него смотрел.НЕужели он всерьез,да...так оно и есть
Лукишь,ты чего?...мы же парни,просто теоретически детей у нас не может быть!
Хотя,если использывать магию,то можно поменять пол.Но я не стану бабой и ему не дам.Можно усыновить,хотя хочеться больше своих родных.Эх!
Демон стал тереть макушку и тяжко вздыхать,просто не знал что еще сказать,да и толком самому подумать об этом нужно!

0

995

Вампир прижался  к Крайсу  когда они  свалились  с  кровати и  удивлённо посмотрел на   демона.
-Я  вижу  ты  удивлён...Просто  я хочу   что бы  у нас  была  полноценная  семья ,  Ты  я  дети , наши отношения  цвели и мы были  счастливы.
Луки хихикнул и погладил  демона  по  волосам..
-Но я буду этого желать не  смотря на то  что мы одного  пола . Потому  что  я хочу  что бы  ты был  счастлив ,  мой Любимый.

0

996

Но мне не было плохо,я и так счастлив.А особенно у меня уже есть дети....
Он сделал паузу,конечно Лукишь мог не правильно понять его слова,но наверно этого он и хотел,но лишь на время и продолжил спокойно свой разговор
Ты,Елсон....хотя иногда и Кью
И это ыло вправдой,он так и считал.Хотя и любил своего ребенка,но ведь ребенок и ничего тут не поделаешь.Демон тоже иногда бывает ребенком,но редко!

0

997

Луки  сначала действительно не  то  подумал  , но  слова демона   успокоили малыша.
-Я рад это  слышать.
Малыш  притянул  к себе Крайса и нежно  поцеловал его  в  губы  проникая  язычком  в его  рот , играя  с язычком.
Настал  покой ,  дрожь  ушла и беспокойство  тоже.
Отцепившись от  сладких губ любимого  , Лу  обнял  демона  положив голову на его плечо.
Давай заведём собачку?

0

998

Парню понравился поцелуй вампиренка,но похоже он был сделан специально,чтоб его отвлеч и он раслабился.
Давай заведём собачку?
Ну вот так не одно,так другое
Нет
Кратно,но упрямо ответил Крайс и зло глянул на Лукиша.
Ну что за ребенок.Блин,пока явно кого-то не заведем не отстанет
Можешь и не думать,у меня и так уже дом стал дурдомом

0

999

Луки  сделал  личико  ребёночка  лет так пяти от  которого отняли  конфетку.
-Ну так не честно ,  я хочу  собачку .. хочу хочу...
Кому то  явно не хватало  воспитания или  просто Лу  расслабился  с  демоном и забыл о том   как Куран  держал  Лу   в  строгости ,  а тут малыш  стал нытиком .
-Ну   я очень хочу  собачку..
Лу  притупил  взгляд.
-И  крокодильчика.  Маленького.. Пожалуйста..

0

1000

Крокодила?
Все,он не вытерпит бльшего.Малыш издеваеться причем напрямую и понагламу.
Нет...все прекрати.Ты никого не получишь.Это мое последнее слово,можешьне просить.А то получишь и буш в углу стоять!
Пожалуй он стал отцом,Крайс даже вел себя так.Заботился,орал,учил и тому подобное.Кто не согласен,тот не прав.Пусть он любит,но так как тот был маленьким и многого не знал,то начинают играть гормоны и чувства другие кроме любви.Хтя это им не мешают!

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана