~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана


Особняк Канаме Курана

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Елсон лучезарно улыбнулся .
-Ну   всё супер , так что не стоит устраивать похороны.
Он посмотрел как Лу просыпается.
-Соня  мир рухнул.
Вампир аш подскочил  зло косясь на Елсона.
-Молчу  молчу.
Хихикнул  демон смотря на  взъерошенного вампира.

0

902

Крайс улыбнулся,было приятно слышать,что все будет нормально,что снова они начинают сориться.Значит,что будет все постарому,а это хорошо!
Как хорошо,что все возвращаеться в старые русла
Демон посадил рядом вампиренка,а сам быстро убежал на кухню.Подходя к Кью,а ангел сморел на него.
Пришел добить?
Нет,Елсон этого нехотел,значит я не буду,!Зачем ты так сделал?Ведь это так непохоже на тебя.
Ясно,значит я еще буду жить!...Знаю,но я хотел так его отолкнуть.Пойми он мне непара.Я слишком плох для него.Врядли я могу подарить ему счастья...я был полезен для него птицей,а не человеком.Он стоит большего чем я.А если и вправду любит,то даже после этого неостановиться.
Бог мой,зачем ты так все запутал?Ладно....все равно все ясно,но а сам ты любишь его?
Кью опустил голову,они неговорили на такие темы.Да и зачем,а щас.
Еще с времен птицы,поэтому я так любил с ним играть,но все же

0

903

Вампир и Елсон не дураки они стояли подслушивали о чём говорят взрослые , замерев  от любопытства.
Елсон услышал достаточо , он был  счастлив , Лу его даже не успел остановить.
Малыш выбежал , радосный  припал обнимая Кью, крепко крепко.
Лу тоже вышел хихикая.
Елсон  был рад всё это слышать , очень рад.

0

904

Парни резко посмотрели на выход,когда услышали звук.Моментально увиделт бежавшего Елсона и стоящего Лукиша.Они незнали,что малыши рядом и все слышали.Елсон прыгнул на Кью и чтал обнимать.Он конечно был удивлен такой перемене настроения,но все же их подслушивали.Но радосное личико все прощяло и он обнял его в ответ,нежно прижимая к себе
Аяяй,подслушали
Крайс подошел к Лукишу и дал небольшой подхатыльник,но тут же поцеловал в щечку.
За то,что подслушали и то,что это все таки сделали!
Знаю,что противорез

0

905

Лу как всегда крайний получил подзатыльник и скрестил руки надувшись , даже  поцелуй в щёку Крайса как то не помог.
Елсон  прижался к Кью тихо прошептав на ушко , только  для него.
-Я люблю тебя.
Слова малыша были истенной , он любил Кью, до безумия.
Уткнувшись носом  в шею Ангела ,  по щекам мальчика потекли  слёзы. А что с него  взять как бы Елсон не  строил  из себя крутого  всё же он ребёнок .

0

906

Я люблю тебя.
Ктью услшал это и на душе,как камень спал,а душа взлетела.Щас он был самый счасливый за всю свою жизнь.Ангел нехотел отпускать еперь глупого Елсона,но тут почувствовал слезы.
Ну,ненадо плакать,даже от счастья...люблю
Все это он говорил смотря в его милые глазки,неотпуская мордашку.Нежно припав к его сладким губкам,целуя,играя с язычком парня.
Крайс улыбался смотря на эту сложную парочку.Но он понимал,что им будет нелегка,как и ему с Лукишом.Ведь они  такие разные и это манит.Манят сми малыши.Тут он заметил,что его возлюбленый все еще дуеться
Прекрати,я ж тебя люблю
Он обнял его,залазя под рубашку,проводя рукой по животуку

0

907

Вампир немного улыбнулся , но всё же делал вид что злится.
-Детей бить не хорошо.
Малыш хмыкнул так же смотря на парочку , которая тискалась на полу.
Елсон краснел когда целовался с ангелом , впервые он что ту чувствовал и впервые   было сладко  целоваться  с тем кого любишь.

0

908

Детей бить не хорошо.
Крайс хихикнул.
Тоже мне ребенок
Он прикусил его мочку,шепчя милые слова на ушко,прижимая к себе,гладя.Ему хотелось этого глупыша обнимать,тискать.Рзве это так плохо?нет!
Кью улыбался,ему нравилось смущенное личико Елсона,оно такое чистое и невинное.Но тут он прервал поцелуй и строго стал на него смотреть
Ты перестанешь спать с шефом
Крайс глянул на них и таким же тоном добавил
Елсон,ты нашел любовь и ты должен быть выше всего того,что делаешь

0

909

У Елсона от нападка взрослых чуть глаз не задёргался.
Вампир  был в шоке от этого как впрочем и демон.
Демон начал хихикать , потом уже смеяться.
-Ну и ну..
демон успокоился и  вздохнул.
- Он мёртв.
Вампир улыбнулся  подмигнув Елсону.

0

910

Оба взрослых были в шоке от услышеного
Он мёртв.
КАК?КАК?
В один голос крикнули они,удивленно смотря намалышей.Похоже,что второй знал об этом,но как обычно любимому никто несказал.Крайс подошел к парочке и поднял Елсона,поставил его рядом.Дар руку Ангелу и помог ему встать,забрал в гостиную.
Опять меня обдиляют,обидно
Огорченно пробубнил Крайс глядя на Кью
Ну ненадо
Похлопол по плечу

0

911

Елсон улыбнулся Лу , а Лу улыбнулся  Елсону .
-Походу они обиделись.
Вампир хихикнул.
-А что  с них ещё  взять ,  но было весело.
Да
парни пошли  к  взрослым.
-Вы  чё ушли , неужели обиделись?

0

912

Парни сели на диван,грусно смотря в пол,но это только Крайс,а Кью облакатился об спинку и пофигично смотрел в дверь,где должны были появиться малыши.Тут они наконецто пришли,причем веселые
-Вы  чё ушли , неужели обиделись?
Парни промолчали.Просто нехотели говорить и несобирались.пускай веселятся сами,а взрослые будут всторонке...хотя это нормально.Ведь те полны жизнью,а эти?
Ну все же можно было и сказать
Пофигично произнес Ангел,небыло ни нотки тепла,любви,а то какой Крайс его злило,а точнее он злился на виновников

0

913

Вампир и Елсон хмыкнули.
-Это произошло совсем недавно мы даже не успели.
Вампир  не соберался оправдываться  впрочем как и Елсон , они  ушли на улицу , и сидели на дереве , один  в виде   ворона другой  в виде маленького пушистого зверька  с крылашками (типо демон)

0

914

Малыши ушли,и парням было все равно.
Чувствую себя ужасно...я домой,идешь со мной?
Он встал и глянув на Кью,ждя его ответа.Щас тут находиться ему нехотелось,хотель домой.Там где он будет чувствовать себя хорошо и спокойно.То,что он считает его крепостью
Иду
Ангел встал и взяв его за руку,они оба исчезли и телепартировались к нему домой.
--------Старый дом Крайса

0

915

----------- Дом Крайса
По степенно таблетки начали действовать и боль прошла. Но в теле девушки все еще оставалась слабость.
Когда  к дому Курана подъехала машина, девушка даже попыталась слезть с рук Канамэ и выйти сама.
-Милый, мне уже лучше, я смогу выйти сама. - сказала девушка. Юки была и того десятка, какой всегда пытался скрыть свою слабость. Сейчас для девушки наступал самый тяжелый период в жизни -  период бессилия. Юки очень не хотела стать обузой для Канамэ, ведь теперь ей необходим постоянный пересмотр.

0

916

--------Старый дом Крайса

Они наконечто приехали и Крайс вышел из машины,на ручке как всегда был любимый.
Рад быть дома?
Он поинтересовался.Хотя знал самый настоящий ответ.И он:"да".Дом демона не такой милый,как этот и все же чужой ему.И еизвесно когда это поменяеться.
Пойдемте внутырь
Крайс глянул на парочку

0

917

--------Старый дом Крайса
Вампир остановил любимую и вышел с ней держа девушку на руках .
-Милая прекрати , пока ты не здорова я буду оберегать тебе и не надо сопротивляться !"
Передал он мысли  Юки и  нежно улыбнулся посмотрел на  "парочку"
-Да пойдёмте .
Он открыл телекинэзом дверь и вошёл с девушкой на руках  в дом .
Лу прижался к Крайсу , и отрицательно кивнул.
"Нет , я не рад .!"
Он говорил правду так как  этот дом его уже достал.
Вампир  начал подниматься на верх.
-Луки и Крайс найдите пожалуйста  себе комнаты ,   спасибо что помогаете
Канамэ улыбнулся и ушёл с Юки в комнату  , где и уложил.
-Милая как ты..

0

918

Малыш сказал,что он не рад.Самое интересное,что демон поверил.
Люблю тебя
Юки и Канамэ прошли в дом и ребята быстро их догнали.Тут спокойный голос старшего вампира ,прями нарушил всю эту тишину
Луки и Крайс найдите пожалуйста  себе комнаты ,   спасибо что помогаете
ОН только кивнул и знал,куда хочет пойти.Да-да,именно в ту самую милую комнату.Та уютная комната.В ней все началось.Вся эта любовь.ОН сел на кровать и положил Лукиша.Оглядывая ее любящим взглядом.
Это наше начало

0

919

Вампир не отпустил Юки и внес ее  на руках в дом, а потом и в комнату. Уложив ее на кровать парень поинтересовался самочувствием  любимой.
- Боль прошла, только слабость, но это нормально просто не хватает железа и... - девушка посмотрела на вампира.
- Ты позволишь? - спросила она потянувшись к шеи парня. Через мгновение глаза с карых стали красными и два клычка впились в сонную артерию Канамэ. Девушка начала жадно пить кровь. Кровь в какой есть достаточно  так необходимого ей сейчас железа.

0

920

Канамэ лишь  с нежной улыбкой закрыл глазки  отклонив шею , что бы любимой было удобнее.
-Всё хорошо пей , сколько захочешь.
Тихо сказал он поглаживая её по спинке.
Луки хихикнул и покосился на Крайса.
Да я помню, мне тогда было так страшно открывать для себя мир и тебя.
Малыш посмотрел на Крайса.
-Как ты думаешь ,  вы с братом смогли бы подружиться?

0

921

Да я помню, мне тогда было так страшно открывать для себя мир и тебя.
Да,был таким милым.Эх,знал бы что станешь таким противным.
Он накинулся на любимого и стал его щекотать.Его это самого забавляло.
А стал таким противным,что очень даже привликает меня в тебе
Нежно поцеловал в губки  и просто навис над ним и смотрел в эти милые глазки.
Как ты думаешь ,  вы с братом смогли бы подружиться?
Незнаю.Возможно...когда-нибудь.Щас он ненавидит.Я забрал тебя у него и еще сделал геем.Это нормальная реакция

0

922

Юки делала жадные глотки из-за анемии она никак не могла напиться. Хорошо, что Канамэ понимал состояние мамы его будущих детей. После последнего глотка девушку потянуло в сон, ведь беременным необходимо больше спать. Девушка  слизнула последние капельки крови с шеи Канамэ и сладко зевнула.
- Милый, я так устала, да и день был довольно насыщенный. - прошептала девушка, поцеловав вампира  в губы. - подай пожалуйста мне вон просторную ночную рубашку, я немного посплю. В отличии от людей детеныш вампира развивается гораздо быстрее и живо растет буквально за вечер. Именно быстрее развитие вампиренка в лоне матери и приводит к тому, что часто дети вампиров если вовремя их не спасти, рождаются мертвыми.

0

923

Канамэ поцеловал девушку  в ответ встал и  доситал Юки просторную пижамку .
Вампир начал помогать девушке переодеваться как ребёнку , ну   у него был опыт  в  этом.
-Отдыхай любимая , поспи .
Он улыбнулся когда девушка переоделась  , он ее поцеловал на ночь и  сидел с ней до тех пор пока та не уснула.
Луки хихикал и смотрел на демона.
-Да я такой , пративный.
Вампирёнок обнял Крайса и задумался.
Гей? А разве это плохо?

0

924

Гей? А разве это плохо?
Ну....некоторые невоспринимают такого.Хотя чесно,я незнаю.
Его неочень валновал этот вопрос.Да и все,что с ним касаеться.
Как помне.Это неважно
Демон поматал головой и зевнул.Нет он не устал.Просто зевнул.
А ты сам то как думаешь?

0

925

Малыш улыбнулся  смотря на  любимого.
-Глупый ,если бы я  плохо об этом думал , разве я был бы  с тобой?
Луки потянулся и  посмотрел в окно.
-Хм интересно как том Елсон , я боюсь что они опять  поссорятся  и случится что нибудь ужасное.
Вампирёнок привстал и  сел на кровати.
-Мы  с ним подружились , он хороший пацан , но у него   горькая была жизнь, с этим шефом , мудак!
Глазки  Лу налились кровью.
-Я чувствую кровь брата.. Блин аш заурчал живот.

0

926

Девушка весело хихикала, когда Канамэ ее переодевал. Сейчас Юки чувствовала себя маленьким  ребенком. Наконец ночная рубашка оказалась на девушке. Юки еще раз поцеловала на ночь Канамэ,  тот тоже поцеловал девушку. Как долго сидел рядом с ней  вампир, девушка не знала, так как стоило ей положить голову на мягкую подушку и она тут же уснула. Юки снились сладкие сны о  их будущих детях и о спокойной жизни в особняке Куран.  Юки сладко спала, не зная какие козни ей уже готовит правительственный кабинет.
http://s49.radikal.ru/i125/0904/75/836899ea75c1.jpg

0

927

Канамэ смотрел как  Юки провалилась в сон , он лишь легонько накрыл девушку одеялом и отошёл к окну
Вампир смотрел на свои владения и там проявлялись вампиры , с начало  десять , сто  , тысячи . Все кто был  подвластен Канамэ.
Глаза вампира покраснели  и его слуги  поклонились  Курану и расходились.
Они должны были оберегать владения Куран  ценой жизни  и если , что сообщить ему.
"Настает новое время !"

0

928

Незнаю.Я вообще испугался,когда
Он затих,так как все еще побаивался говорить о том моменте.Когда доставил ему удовольствие на этой кровати.
Ничего...а Парни поругаються и вкроватку вместе прыгнуть.Всеже не маленькие!
Тут Лукишь,лучше он этого не говорил.Демон отвернулся и погруснел.
Мы  с ним подружились , он хороший пацан , но у него   горькая была жизнь, с этим шефом , мудак!
Я был виноват в этом....из-за меня он так страдал
Все время он считал,что это так.Это раздирало его душу.Он хотел кричать,но тут малыш вспомнил про кровь и парня передергнула.Теперь перед глазами вспомнился тот милый вампиренок,которым завалодел шеф.
И тебя не смог спасти!

0

929

Луки смотрел на Крайса и понял , что ляпнул лишнего.
Но малыш должен был это сказать , так  было надо.
Пододвинувшись к Крайсу  вампир погладил его по голове , повернул личико к себе.
-Прекрати, тебя ни кто в этом не обвиняет, а ты сам  себя накручиваешь.
-Я и Элсон любим тебя ,пожалуйста не надо думать о плохом.И не делай такое личико , а то  я всё расскау Елсону и мы оба   будем тебя щекотать .

Вампир лукаво улыбнулся .
-Как тогда .
Лу наклонился и поцеловал  любимого в губки.

0

930

Крайс смотрел в его глазки и хотелось плакать.все слова малыша радывали его до глубины души.Но вдаже так,он чувствовал свою вину и неизвестно когда она уйдет.Но теперь демон будет держать ее в себе.Все эти боли,чтоб Лукишь за него не валновался,а только радовался и нетолько он,а и Елсон.
Ненадо,мне того раза хватило.Вы безсердечно со мной поступили
Он немного надулся и посадил малыша на свой коленки,целуя любимые губки.
Проголодался?
Можешь укусить!

0

931

Лу отрицательно кивнул и улыбнулся  Крайсу.
-Нет не хочу ,  я хочу.
В руке появился кулон жизни парня , малыш прижался к Крайсу.
-Я попробую вернуться.
Лу кинул амулет  в стенку и тот развился , вампирёнок  закрыл глазки и словно уснул , но  тело  Лу начало  наливаться  краской жизни.
Дыхание стало чётки а на лице опять появился  румянец

0

932

Крайс улыбнулся,когда малыш воскрешал себя.Только держал его нежно,чтоб не упал.Так хотелось чувствовать живое любищае тело вампиренка.
Лукишь
Тихо позвал его демон,когда он полностью ожил.
О как братик твой обрадуеться...
Он хотел добавить "прости",но не смог,а только промолчал.Глядя на малыша.
Он никогда не сможет быть доконца счастливым со мной
Крайс положел его на кроватку,а сам встал.Тихо стал идти к двери.
Спи
И вышел,честно он немного проголодался,да и подумать надо,а еще малышу отдохнуть.Спустившись вниз,нашел кухну.Хотя даже ненашел,а спокойно пошел.Сделав себе быстро чай.Сел на стул и спокойно пил,думая о своем

Отредактировано Крайс (2009-04-24 22:30:28)

0

933

Канамэ подождал пока его приказ исполнили и он   подошёл к Юки и нежно поцеловал  её  в добик.
-Спи любимая  я скоро приду.
Тихо прошептал вампир и  ушёл прикрыв дверь , Канамэ спустился на Кухню и увидел Крайса , он  молча   подошёл и налил  себе кофе.
-Как там Лу?
Каанмэ присел на  подаконик и посмотрел на демона ,  делая  глотки.
Сейчас вампир был спокоен

0

934

Крайс летал где-то в облаках и не услышал как пришел хозяин этого дома.
-Как там Лу?
Эти слова заставили его дернуться и обернуться на того,кто его издал.Щас  Канамэ был спокоин.
Отдыхает.Только что превратился в человека
Он затих и отвернулся.Для того чтобы набраться сил и высказать все ему.
Забери Лукиша
Тихо,но доволь громко для того,чтоб его услышал Куран.Сам голос демона был нервным и обеспокоиным

0

935

Канамэ не понял значения человеком , его больше за интересовало то , что  Крайс хотел оставить Лу.
-Хм , приручил к себе теперь бросаешь?. Что  поимел и решил  оставить его , молодцом.
Вампир  поставил чашку  на стол и  прошёл к холодильнику. Достав от туда себе бутылку с кровью.
Ему нужна была подзарядка  , ведь Юки  выпила его кровь и довольно много
-Иди я тебя не держу , можешь возвращаться домой

0

936

Хм , приручил к себе теперь бросаешь?. Что  поимел и решил  оставить его , молодцом.
Эи слова больно ранили Крайса и он заплакал.Ведь это неправда.Он любил малыша и хотел его счастья,но сним этого не будет.Малыш только страдает из-за него.
Нет...это неправда.Все это...ложь...я просто хочу его счастья,но со мной его нет.Я не смог его защитить...
Слезы все лились по его щекам,но их невидел Куран,хотя слышал.Демон сжал чашку,от чего он разбилась и порезала руки.
Черт

0

937

Канамэ смотрел на Крайса попивая спокойно  кровь , он  видел как демону больно.
-Ты идиот если ты так считаешь!
Вампир  поставил свой бокал подошёл к демону .
-Пустяк у тебя хорошая регенерация .
Он покосился на руку.
-Хватит ныть , и мочить мой пол , если уж на то пошло. Лу будет в тысячу раз больнее если ты уйдёшь. Через месяц , я думаю ты придёшь  на свеую могилу бывшего любовника и скажешь  прости , хотя он уже тебя не слышит. Так что прежде . чем приручать нужно было думать сможешь  ты  оберегать того .  кто полюбит тебя или нет. Но Лу не нужна твоя защита ему нужна твоя любовь . Пусть я против вашей совместной жизни , но я  не хочу терять брата

0

938

Я люблю его...очень люблю.Но я незнаю что делать.ты меня ненавидишь и из-за этого ругаешь Лукиша,что меня самого неустраивает.Я просто хочу видеть его улыбку.чтоб он всегда радывался и сиял от счастья...
Рана на руке затянулась и он просто смотрел на нее и боялся глянуть на вампира.
Я стал старым и слабым.Никчемным.Да это я,такой я теперь
Тяжко вздохнул и все же глянул на Курана.
Он твой брат и это нич-то не изменит

0

939

Канамэ положил ладонь на плечо Крайса и вздохнул.
-Не переживай , и поверь мне , все эти  годы , что я жил с братом , я ни когда не видел блеска  в его глазах . Этой искры
-Так что , я рад что он с тобой , пусть  мне тяжело принять , вашу  любовь.

Вампир  вздохнул.
-Так что у тебя два пути , либо уходи из дома и не возвращайся  либо , люби и будь  любимым.
Канамэ держал  плечё Крайса

0

940

Демон засмеялся от всего этого и потрепал себя по волосам.
Любить и быть любимым.Этого я хочу и больше ничего
Парень резко встал и обнял Курана,дружески и ничего больше.
Спасибо
Ему и вправду немного полегчало.Ведь такое сказал сам Канамэ,старший брат его любимого. Раз такое говорит,что-то то значит.
Хочу обнять своего любимого и расцеловать его мордашку

0

941

Вампир ели сдержался , что бы не убить Крайса в этот момент обнимания .
"Не  так пылко!"
Канамэ улыбнулся и вздохнул.
-Пойдём , я хочу  поговорить  с ним , что бы он не думал . что  я не люблю его.
Вампир сделал шак  к выходу из кухни и отправился к малышу
Открыв дверь он встал  столбиком и  онемел от увиденного . Лу  лежал живой.

0

942

Идем
Он улыбнулся,кажется ожил парнишка и пошел спокойна за вампиром и когда тот стал в ступор увидив братца.Повис на его плече и нагло улыбался.
Ну как там мой малыш,нормально?
Начал теребить волосы Курану,специально,чтоб позлить или показать,что они поладили.
Ммм,какая веселая семейка

0

943

Луки проснулся от грохота и каких то слов , малыш потянулся и привстал увидел  брата и Крайса .
Он  с начало не понял что случилось , ведь те  выглядели словно дружили   уже много лет .
-Братик  , что случилось?
Малыш сам забыл что он жив и поэтому   сначала не догадался , но вид Крайса Лу радовал .
Окошко в комнате было  открыто  и повеял ветер потрепав волосы  Лу , на что парень улыбнулся , любимым   своим людям

0

944

Вампир стоял  в шоке , движения Крайса и его так сказать наглость привели вампира  в чувства.
Тут проснулся Лу и мило улыбался , Канамэ ни когда ещё не видел  брата , таким счастливым.
-Лукишь ты живой.
Вампир подбежал  к малышу и крепко того обнял уткнувшись носом  в его плечо.
Куран не мог поверить этому счастью , ведь всё  своё детство Луки  был  ходячим трупом , а тут  он живой.
Вампир очень редко  когда либо плакал , но сейчас  слёзы лились ручьём .
Канамэ даже этого не почувствовал , но связь с братом была крепка , на то они и братья.
-Милый мой.. О тьма  как же  я  счастлив!
Вампир нежно поцеловал малышка в щёчку .

0

945

Крайс улыбался,глядя на эту парочку.Все же они счастливы.
Такая милая картина...но я в ней лишний
Это он прекрасно понимал и поэтому тихо вышел.Оставил их,чтоб они поговорили,нормально все смогли обсудить и убрать разногласие.
Все же лучше,если он будет тут
Демон смотрел на руку,на это кольцо.Да он был счастлив,что вампиренок только его.Любимый никому больше не будет принадлежать.Но этим он обрел любимого на несчастье.

0

946

Луки улыбался он был  счастлив ,  обнимая брата.
-Братик ,  ты  единственный мой.
Малыш хихикнул и  поглаживал  Канамэ по щекам.
-Теперь всё хорошо. О  Кстати ты почему здесь и не охраняешь тётю?
Малыш недовольно глянул на брата и встал.
Я  к ней  хихи
Луки звонко рассмеялся и  побежал   из  комнаты , увидев Крайса , Лу на прыгнул на него  чуть не снёс  с ног.
Любимый  я  к тёте ,  как её защитник  я должен  слежить  за её здоровьем.
Малыш сильно и страстно поцеловал Крайса и  исчез спрыгнув побежал  к Юки .
Открыв дверь он тихонечко вошёл когда  увидел что она спит.

0

947

Девушка услышала шум в низу и приоткрыла глаза, по этому, когда  в комнату забежал Лукишь девушка просто лежала.
-Проходи я уже не сплю - произнесла она приоткрыв глаза и посмотрев на малыша
- Что там происходило, я слышала шум. - спросила девушка. - Надеюсь Крайс и Канамэ не посорились?
Девушке почему-то было не спокойно на сердце.

0

948

Канамэ бросили  , но он не огорчился , подойдя  к  Крайсу  она посмотрел на него.
-Я не знаю как , но я наверное должен тебе  сказать  спасибо за всё.
Вампир опустил взгляд было как то стыдно , ведь на глазах были слёзы и  Куран всегда считал Крайса  врагом , но теперь , они родня и вампиру стыдно за поведение.
Канамэ положил  руку на плечё Крайса и всё же поднял голову.
Спасибо друг.
Жизнь Лу всегда играла большую роль  для  Канамэ а сейчас  когда он жив , вампир  счастлив.

0

949

Я не знаю как , но я наверное должен тебе  сказать  спасибо за всё.
Крайс удивленно глянул на Канамэ,который стоял неуверенно и опустил голову.От всего этого парню стало неудобно и он покраснел.
Да...ну...ничего такого я не сделал
Демон не мог ничего толкового сказать,так как потерял...точнее он был растерян таким поведение,но когда ему положили руку на плече и сказали
Спасибо друг.
Это окончательно его добило.
Нннезачто

0

950

Канамэ  улыбнулся ему стало  самому  не по себе.
Эм я ...Эм.. ну я  что то растерялся.Забылся
Вампир по братски  обнял  Крайса.
-Пошли на кухню, перекусим , выпьем .
Видно  Кранмэ был слишком  рад новости , что ему хотелось аш танцевать , но он до такого не опустился.
Ветеор приятно дул  с окна  и Канамэ казалось  ожил.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана