~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана


Особняк Канаме Курана

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Елсон подполз к ангелу и внимательно посмотрел в его лицо.
-А чего тебя сподвигло из птицы стать человеком...
Лу посмотрел на демона и передал мысли  лишь ему.
-Держишь его на поводке ?
Лу обнимал  Крайса смотря  в его глазки.
Елсон был на не безопасном растоянии от  Кью.

0

852

А чего тебя сподвигло из птицы стать человеком...
Кью немного отодвинулся,а то демон сильно близко придвинулся.Хотя просто чувствовал немного неловко из-за этого
Я им всегда был..просто давным-давно превратился в птицу,но сегодня меня Лукишь обратно меня превратил...я вечно был человеком.Пусть вы и не знали
Крайс этим временем услышал мысли любимого и обнял покрепче
Небойся,он его необидет.Он все же хороший
Отправил в ответ мысли Лукишу и все же наблюдал за этими двоими
Еще одно прибавление,эх...куда все катится

0

853

Елсон улыбнулся смотря на Кью.
-Да птицей ты был милее.
Он спокойно сел и показал ему язык.
Лу  посмотрел на Крайса.
-А ты можешь  ему приказывать мм?
Ну в вампире играла кровь аристократа ,  почему бы и нет  было бы мило если б Кью поползал на коленях.

0

854

Да птицей ты был милее.
тебе просто нравилось ловить меня за хвост
Пофигично ответил Кью и улыбнулся на его язычок,так и хотелось схватить за него,но все же решил такое нечудить
А ты можешь  ему приказывать мм?
да он слушаеться меня,но все же,тебе зачем?
Он косо глянул на любимого,надеясь чтоб тот ничего плохого незадумал.

0

855

Лу мило улыбнулся  смотря на демона как  ангелок.
-Да так...всегда хотел раба..шучу.
Лу разлился в её более коварной улыбке.
Елсон  улыбнулся.
-да было время , когда....
Он замолчал опустив взгляд ,  в те времена Елсон её  был чист , а сейчас он погряз в  грязи , из которой ему  уже не выброться.

0

856

Крайс укусил того за шею,чтоб такого даже и недумал
Кью не раб
Демону неочень понравилось слова любимого,хоть были и в шутку.
да было время , когда....
Кью увидел,как Елсон погруснел и почемуто,что-то сжалось.
И чего это он?
Он тихо подсел к нему и обнял одной рукой за плечи,чтоб хоть как-то подбодрить
Прекрати,а я ж нежалуюсь и грусть не к лицу тебе

0

857

Елсон улыбнулся  не поднемая головы.
-Дядя я пойду домой, что то мне не хочется  знакомится с Кураном.
Лукишь дёрнулся когда  демон кусил  малыша и айкнул злобненько покасившись на любимого.
-А что так  мм ? Боишься?
Елсон злобно глянул на  вампира.
-Я тебе щас   все твои клыки повыбиваю.
Лу хихикнул , показв ему язык.
-Сопляк.

0

858

Дядя я пойду домой, что то мне не хочется  знакомится с Кураном.
Прекрати,ты просто растроеный...ненадоо уходить,а то мне вообще будет скучно...ведь останусь один с этой парочкой
Он показал на парочку в кресле,что делала свой разборки и пока их невидят,а точнее несмотрят.Приподнял голову Елсона и нежно поцеловал.
А так останешься?
Он улыбнулся.
А что так  мм ? Боишься?
-Я тебе щас   все твои клыки повыбиваю.

Крайс тяжело вздохнул.
Нет небоюсь..просто несмеешь права.А во вторых,я вам говорил прекратить,а то обоим дам
Злобно проговорил Крайс и глаза на миг почернели

0

859

Лу увидел глаза Крайса и опустил голову .
Елсон сидел съёжившись в шоке от действий Кью , он толком и не понял что случилось.
Парни притихли настала гробовая тишина.
Но тут в парнях что то накипело , Лу Прижался к демону , а Елсон к Кью. и они оба показывали на друг друга.
-Это он виноват.
Сказали они хором.
А что  с них взять , дети есть дети.
Елсон был весь красный чувствуя аромат Кью , такой новый и сильный

0

860

Настала тишина и кто начнет говорить,незнали,да и некто нерешался.Но тут к ним прижались их малыши и показывая друг на друга,закричали
Это он виноват.
Крайс и Кью глянули друг на друга и засмеялись.Просто это и вправду смешно выглядило.
Дети
Это точно
Кью взял Елсона и все же посадил на колени и облакатившись,стал на него смотреть...хотя он успевал смотреть за всем.
А сам же Крайс поцеловал своего малыша,что был таким милым в этот момент

0

861

Елсон ещё больше покраснел хотя не сопративлялся.
Вампир поцеловал  в ответ , обнял поглаживая демона по волосам , малыши не обиделись на их слова .
Всегда  приятно прикинутся дурочками, что б не в летело.
Елсон посмотрел как  демон и  вампир сосутся.
-бе
Он отвернул лицо что бы это не видеть

0

862

Крайс нежно целовал Лукиша,обнимая,прижимая.Гладя его мягкую спинку.
бе
Кью улыбнулся,когда Елсон отвернулся.
Ну,что хочешь сказать,что это противно?
Он притянул его за голову и тоже стал целовать,нежно,незаставляя.Хотя разве тот сможет отказаться.И теперь сможет сказать что это противно?конечно нет!
Похоже,они все же будут парочкой

0

863

Лу наслождался а вот Елсон  спасовал .
Что то внутри сжалось он отпихнул Кью от себя  и треснул ему  по щеке , сбежав с его рук.
Хлёсткий звук заставил Лу оглянулся на ту парочку.
-Блин куда я попал , дядя маньяк , его слуга темболее , критины. Знать вас не хочу.
Демон  рванул из дома , громко хлопнув дверью.
Лу был в шоке.

0

864

Кью закрыл глаза,когда ему дали пощечину и просто провадил его взглядом,когда тот закричал и убежал.
Блин куда я попал , дядя маньяк , его слуга темболее , критины. Знать вас не хочу
Крайс тоже удивленно смотрел на племяникка,который вскоре убежал.
Да,что с ним такое?Черт...ну чего опять он
Демон схватился за голову и стал ее чесать,просто незнал,что щас делать
Глупый он...пусть остынет

0

865

Вампир так же проводил  Елсона взглядом и он сейчас понимал что тот чувствовал, он знал что в таком состоянии может случится непоправимое.
-Я  за ним , я боюсь , он может..
Малыш промолчал и рванул  за Елсоном , они были примерно одного возраста и понятно что Лу  предугадывал всё что хотел бы сделать Елсон , а Елсону сейчас было плохо , до смерти.
Где то на границе земель , вампир  всё же схватил Елсона и они оба упали на землю.
-Елсон ты чего.
Демон отвёл заплаканное личико что бы не смотреть на вампира.
-Оставь меня.
Вампир прижал Елсона к себе.
-Прекрати, успокойся
Демон затих, уткнувшись носом в грудь друга.
-Мне страшно.
Лу улыбнулся , посмотрев демону в глаза.
-Мне было тоже , но не бойся , всё будет хорошо.
Демон опустил взгляд.
-Пойдём домой.
Нет , я не хочу , не сейчас.. я незнаю.
Лу встал и поднял Елсона всё же повёл его к дому , парень знал что Елсон боится Кью, его парывов , так как над демон часто издевались потешались и просто имели бросая как щенка.Но сейчас Елсон чувствовал   что то внутри и это пугало.
Вампир привёл демона и  прошёл мимо всех уводя Елсона  на  второй этаж в другую комнату , где его и оставил и вернулся к Крайсу и Кью...
-Ну чем будем мается?

Отредактировано Лукишь (2009-04-01 17:38:15)

0

866

Оба малыша убегали и взрослые остались одни.Крайс встал и сел на диван к Кью.Он хотел поговорить с ним,пока малыши невернулись.
Елсон еще та проблема.Тоисть не проблема,а...черт
Крайс упал ему на колени и уткнулся носом,что-то бурчал.Кью просто стал гладить его поволосам.
Ну,успокойся и вдохни.Просто он занерничал...успокоиться,я его больше нетрону,поэтому можешь успокоиться
Кью слегка улыбнулся,но тут демон поднялся и как бы злясь глянул на него.
Ты вечно такой...эх,наверно я последовал твоему совету,но несмог удержаться встреча его.
Он очеь счастливо улыбнулся,но тут вошли малыши и Лукишь повел его наверх.Вскоре вампиренок спустился к ним.
Ну как он?

0

867

Лу улыбнулся посмотрев на демона и Кью.
-Нормально пройдёт , просто он втюрился и боится этого.
Вампир хихикнул покосившись на ангела.
Он подсел к демона , приобняв его .
-Кто нибудь хочет  есть?

0

868

Нормально пройдёт , просто он втюрился и боится этого.
Ангел тяжло вздохнул и глянул на малыша,что успел сесть к мужу и обнять его.
Ну и зачем?...я ему триста лет ненужен.Я буду его проблемой...уж лучше нашел себе девушку,чем меня!
Нет он небыл доволен,ладе было приятно знать это.Но врядли он сможет этого глупоко ребенка сделать счастливым
Неговори глупость.
Кто нибудь хочет  есть?
Нет
Нет
Оба мужика улыбнулись вампиренку и потрепали его поволосам.

0

869

Лу хихикнул , когда его потрепали по волосам , он чувствовал себя спокойно , хотя  всех их знал меньше месяца.
-Крайс я хочу тебя!
Заявил малыш  жалобно смотря на демона , естественно Лу хотел крови , он уже привык говорить эту столь откравенную фразу.
Малый обнял демона целуя  его ушко.
А милый Елсон наблюдал за этим хотя  его не чувствовалось и не было видно, он стоял в тени на леснице.

0

870

Крайс я хочу тебя!
Крайс закашлял,он понял о чем говорит вампиренок.Но все же,раньше не так откровенно.Демон наклонил голову на бок давая место для укуса.
Держи милый
Кью наблюдал за этим и снова пересел в кресло,подальше от этих.
Чувствую себя паршиво из-за малыша,наверно я немного погарячился
Тут Кью обратился к Лукишу,который наконецто отстал от шей хозяина.
Может мне пойти и поговорить с ним,сказать все как есть?

0

871

Елсон свалил в комнату словно там и был .
Лу  Попив крови демона  посмотрел на  Кью.
-Конечно иди.
Он вновь прильнул к шее Крайса  целуя и облизывая кровь.
"Тебе не больно... может мне стоит прекратить пить её у тебя?!"
Малыш погладил демона по щеке  Лу был рад что Крайс забыл о том что случилось в ресторане

0

872

Кью получив разрешение,молча ушел наверх.Оставляя голубков вместе.
Любовнички ..эх
Крайс чувствовал,как силы забирают,как забираю жизнь.Но чувство зубок малыша на нежной шее,манили,пьянили.Было так прекрасно.
Тебе не больно... может мне стоит прекратить пить её у тебя?!"
услышал он мысли любимого и слегка замотал головой.
Нет...только мою.Больше никуда несмей возать свой клыки...пробывать другую кровь,чтоб она проникала в тебя...нет,только моя
Кью тем временем шол по коридору и постучав в одну из дверей,вошел.Там на кроватке был растроеный Елсон.Птица подошла к нему и тихо,спокойным голосом начал говорит.
Прекрати

0

873

Елсон лежал скрестив ногу и мотая её туда  сюда , тут вошёл Кью и начал разговор  Елсон на него даже не посмотрел.
-Что тебе надо.
Грубо спросил он хмыкнув.
Лу улыбнулся  смотря на демона.
-Как скажешь .
Потом мальчику пришла в голову идея , когда тот увидел  рану на голове Крайса.
-Пошли помоемся.

0

874

Ты видешь себя глупо....я пришел сюда,чтоб сказать,что можешь ненадеяться на что-то со мной.Я тебе непара и если будеш щас спорить по чему небудь,то я все таки окажусь правым...найду лучше себе девушку
Кью развернулся и тихо подошел к двери,останавливаясь возле них
Понял?
Он хотел все таки услышать этот ответ,несмотря какой он будет
Пошли помоемся.
Мыться???ну....ну,ладно
Хоть и нехотелось,но раз просил его любимый малыш,то и отказать нельзя

0

875

Елсон внимательно выслушал  Кью.
-А я от тебя ни чего и не прошу,  мне плевать что ты вбл в свою голову ,  тебе ни кто не давал права говорить что мне делать и меня  целовать. Проваливай ..Свободен!
Лу повёл Крайса в душ там начал делать воду  и раздеватся.
Наша первая ваная нашей теперь совместной жизни.
Вампир немного покраснел .

0

876

А я от тебя ни чего и не прошу,  мне плевать что ты вбл в свою голову ,  тебе ни кто не давал права говорить что мне делать и меня  целовать. Проваливай ..Свободен!
Кью улыбнулся,слова мальчишки расмешили паренька.
Какие громные слова слабака.Ты даже признаться себе неспособен,нето что другим.Хотя указывать любишь на это и осуждать,даже собственного дяд.Ты жалок
Он кинул смешок в его сторону,чтоб tit больше раздрожить и вышел,облакатившись об стенку,чего-то ждя или просто.
Лукишь отвел демона в ванную и раздел себя и любимого.
Наша первая ваная нашей теперь совместной жизни.
Крайс увидел,как паренек смутился.Это ему понравилось.Он взял его наручки и залез в воду.
Хорошо!

0

877

Лу прижался к демону ему было в кайф.
-Надо будет  куда нибудь  сбежать , я так люблю когда ты меня находишь. хихих
Лу стало весело , особено когда тот играл на нервах Крайса.
Елсон услышал всё что  об нём думал Кью.
"Слабока, да он прав я слаб , я слабак таким и буду , я ничтожество!"
Малыш заскулил и по щекам потекли слёзы на душе было как  в помойке Елсон согнулся  от боли в груди.
Но потом мальчик встал с кровати.
"Сука из за него я плачу , придурок , ненавижу , убъю!"
Он раванул из комнаты , что бы вмазать  Кью по самое  неулыбайся

Отредактировано Лукишь (2009-04-01 22:25:17)

0

878

Надо будет  куда нибудь  сбежать , я так люблю когда ты меня находишь. хихих
Бедные мой нервы,хочешь чтоб я умер раньше времени от инфаркта???
Он притянул его к себе,положив ручки на попку,сжал их.
Хочешь убежать от этих ручек?
Крайс лезнул его губки,было так приятно...и даже немного романтично.
Кью стоял и тут уже хотел уходить от его дверей,как видно,что плакал малыш,выбежал за ним.
И чего выбежал?..есть две мысли:1чтоб поцеловать,а вторая-ударить.Хотя зная тебя,то вторая,но ты можешь поменять действия из-за только что сказаных моих слов.
Он явно грузил малыша,но на его лице мграла злобная улыбка.Так нравилось хлить этого малыша.

0

879

Елсон  впрочем так и сделал он резко ударил Кью в живот и когда тот согнулся малыш его поцеловал.
Не отпуская от себя , да демон был наглый.
Лу же был в самом  роматичном месте.
Вампир стал хихикать  но от чего не понятно .
-Нет  Крайс это ты не сможешь без меня .
Он показал на пах демона ,  его член уже стоял , и вампир от этого угорал.
Но потом нежно поцеловал демона опустив ручку к его добру.

0

880

Кью удариди в живот,конечно не настолько сильно.Но было все же больно и хватило,чтоб он согнулся,но тут его поцеловали и прижали,недавая чтоб он отодвинулся
Ах этот маленький
Боль прошел и ангел смог спокойно выпрямиться.Он схватил демона за горло и прижал к стенке,немного задушивая
Несмей больше меня бить
Кью убрал руку с горла,но вплотную придвинулся к телу малышу,руками недавая уйти.Он снова впился в его губки,проникая коленком между его ног и приподымая его,надавливая на пах.
Скажешь наконец то?
Нет  Крайс это ты не сможешь без меня .
Как грубо
Беловолосый немного надулся,но когда руки малыша легли на пах.Демон издал легкий вздох.
нет...я так хочу его,щас..тут

0

881

Лу услышал мысли и улыбнулся , начиная нежно тереть член Крайса туда сюда , целуя его грудь.
-Что ж давай, только будь нежен любимый.
Не то что бы вампир боялся , но всеже неприятно когда  в тебя тычат  хвостом.
Елсона прижали и так сказать сжимали его добро мальчик немного сморщился
Кью был силён и  был  уж грубоват.
-Терпеть не могу , меня от тебя воротит отпусти щас же.
Елсон  резко ударил головой по носу Кью.

0

882

Что ж давай, только будь нежен любимый.
Прости
Он поцеловал любимого и приподнял его попку,начал тихо насаживать на свой член,медленно входя в эту упругую попку.Полностью проникнув,он перестал двигаться.
Милый нормально?
О боже,как хорошо быть в нем...
Терпеть не могу , меня от тебя воротит отпусти щас же.
Кью улыбнулся.но тут же получил по носу,от чего отодвинулся.Нос несломан и кровь неидет.Но все же неприятно.Кью еще больше улыбнулся.Смотря на него снизу вверх.
Как грубо малыш.Я ж тебе такой милый поцелуй подарил..ладно
Он пожал плечами иначал медленно уходить.
Все еще кишка тонка

0

883

Что б ты сдох!
Прокричал Елсон в ответ  Кью и ушёл в комнату хлопнув дверью.
Вампир выгнулся и вновь прильнул к  демону.
-Да , всё хорошо,  Ммм Очень хорошо.
Тихо простонал вампир , обнимая демона , немного двигаясь.

0

884

Что б ты сдох!
И тут же услышал захлопующую дверь.Кью улыбнулся,немного глянув назад
Еще другой скажешь
Он спустился на кухню и достал вино с бакалом.Налив себе полную.Сел на стул на кухне и стал пить,от скуки.Ведь он один остался и че творить?
И почему меня любишь,глупый демон?
Два тела полность горели,хотя это было только начало
Да , всё хорошо,  Ммм Очень хорошо.
Я двигуюсь
Нежно прошептал на ушко,играя с мочкой.Он схватил попку и стал ее немного подымать,чтоб малыш двигался бедрами.Сначала медленно,чтоб тот привык,да ирастянуть удовольствие.

0

885

Лу начал постанывать и прижиматься к демону.
-Крайс , быстрее прошу.
Тихо прошептал вампир , ему было очень  хорошо , с края губы стекла слюнька , Лу не контролировал своё тело , по  которому бегало пламя.
Елсон   взял и забил всё стеклянное что было в спальне.
"Да  кто ему сказал что я его люблю?!"
Он ударил кулаком об дверь.
"Идиот!"

Отредактировано Лукишь (2009-04-01 23:44:40)

0

886

Кью сидел,он успел выпить всю бутылку и поставив ее,разлегся на столе.Похоже,что Кью слегка перепил.
Блин,как нехорошо
Ангел стал слегка засыпать.
Крайс , быстрее прошу
Крайс улыбнулся,ему очень нравились слова любимого,хотя его реакция,еще больше соблазнало
Я только с удовольствием!
Он улыбнулся и тут же увеличил темп,чтоб доставить Лукишу еще больше удовольствия

0

887

Вампир горел ему было  стыдно ещё пару дней назад он не знал что так может быть хорошо , а сейчас.
Пару заключительных толчков и жар вспламенил в паху и вырвался на ружу струйкой спермы.
Лу прижался к демону.
Елсон решил выпить воды так как в комнате он разбил графин  с  водой он спустился и увидел пьяного Кью.
-Уже нажрался свинья.
Он хмыкнул и начал наливать воду.

0

888

Крайс прикусил его  за плече в момент оргазма и расплылся в удовольствий,снимая любимого с его члена
Как хорошо,ты лучший
Нежно проговорил,тыжело дыша демон,глядя на суперского любовника,придерживая его ручкой.
Кью почти заснул и ему было хорошо,но его стал раздражать довольно знакомый голос.
Уже нажрался свинья.
Ему непонравился его том и он подумал,что стоит его проучить...причем очень хорошо
Ты уже достал сопляк
Он схватил его за руку и кинул на стол,прижимая головой к столу,недавая шевелиться.Сам же он залез сверху и лег на него.
Давай я сделаю тебе приятное...мм?или нехочешь?а я вот хочу,очень.
Ангел лизнул его ушко и полез ручками под рубашку,ищя соски,сжимая их.Слушая,как демон этого нехочет.ЕГо это очень вазбуждало.Но он решил неочень долго ждать и быстро сорвал с него штаны,трусы он вообще незаметил..они улетели вместе с штонами.Грубо поглаживая его попку,сжимая до боли.
Милая попка,готовся
Он растегнул шеринку и приспустил нижнюю одежду,освобождая член.Придвигая горячую головку к его анусу,надавливая на дырочку,входя поп олной.Он замер,чтоб услышать эти крики.

0

889

Елсон сопративлялся и конечно же  ворчал , кричал.
-Что ты делаешь не смей . слышишь.
Но вскоре демон остался без трусов и штанов , по щекам потекли слёзы   , он вспомнил своего босса .
"Ты ни чем ни лучше!"
Подумал  малыш и затих , резких толчёл и тело демона выгнулось он вскрикнул на весь дом.
Вампир держался за Крайса было хорошо и  душик расслаблял, но он услышал крик Елсона.
-Что то не так.
Он быстро  взял халат и начал одеваться что бы помочь другу , он побежал на помощь , спускаясь на  кухню. И там Лу замер ,  душа дрогнула.

0

890

Rm. нравились эти божественые звуки малыша.Поэтому он поднял его,сажась сам посередине.Кью задрул одну ногу,благодоря каторой заставлял ему  двигаться бедрами,пытаясь войти поглубже.Другая ручка схватила Елсона за подбородок и пару пальчиков вошли в ротик,чтоб их облизывали,да и вообще.
Крайс обнимал своего любимого,но тут они услышали крик.Одевшись,но Лукишь оделся раньше и давно убежал,а беловолосый гнался за ним.Добежав,он замер,как и любимый.Увидев эту картину.
Кью увидел смотрителей и улыбнулся,облизывая шейку.
Он такой милый,правда?
Как-то злобно прорычал ангел,хотя было видно что он пьян.
Кью,что ты творишь?
Наконецто придя хоть как-то в ссебя,спросил демон и подбежал к ним,вырывая Елсона.Он отдал ему лукишу,а сам вернулся к птице,врезал по лицу.И тот улетел в конец комнате,больно бьясь головой,да просто ее разбивая
Ты перешел грань...знаешь что может случиться
Демон был полностью зол и мог его убить,но что-то недавало.Дружба?

0

891

Елсон был ни какой , Лу помог ему надеть  брюки и где то Лу винил себя за всё так как сделал Кью человеком.
-Елсон ты как?
Но демон молчал  лишь посмотрев что Крайс очень зол , он спокойно  подошёл к нему взяв за руку.
_не трогай оставь его.
Тихо  сказл мальчик не смотря ни на кого

0

892

Кью знал,что его щас убьют.Просто знал.Видел лицо хозяина.Ангел не встовал,но чувствовал как кровь стекает.Но это непугало.Он был готов,но тут он удивился,хозяина остановил-Елсон.Парень непонимал.
Зачем ты это сделал?
Тихо прошептал он,кашляя.
Крайс был в гневе,хотелось раздовить ему эту букашку из-за его поступка.Вот он готов,но его останавливаю.Демон оборачивается и встречает племянника.Он все понял и сразу же успокаиваиться,обнимая Елсона.
Все же любишь ты его!

0

893

Елсон кивнул  обнемая дядю..
Демон улыбнулся  , чмокнув крайса в щёчку.Их разговор ни кто не слышал это радовало.
-Всё хорошо, идите отдыхайте.
Лу немного улыбнулся и с души упал камень.
Елсон подошёл к  ангелу  и приложил ладонь к его голове начал исцелять.
-Уж заткнись пока не вмазал.

Отредактировано Лукишь (2009-04-02 00:54:06)

0

894

Всё хорошо, идите отдыхайте.
Крайс нехотел их астовлять,но все же доверился Елсану,раз так хочет.
Если что,кричи
Серьезно сказал демон и взяв Лукиша за руку,увел в зал,чтоб тем немешать,но все же он очень валновался.Сидя на диване,он валновался и это было очень хорошо видно.
Кью смотрел на Елсана с полузакрытых глаз.Тот стал его исцелять,хотя и нагрубил заслуженоо.
Уж заткнись пока не вмазал.
Можешь и вмазать.Я заслужил.Все же я непонимаю твой поступок.Ты мог дать и убить меня.Я ж так с тобой поступил...знаешь,а я хотел этого...почти вышло,жаль что ты остановил!
Он криво улыбнулся...хотя он и сам незнает почему так поступил с Елсонам,просто ему так захотелось

0

895

Лу прижался к демону было не по  себе от увиденного , он чувствовал как Крайс волнуется и как стучит его сердце.
Елсон исцелив голову  ангелу  как то криво улыбнулся.
-Что хочешь продолжить?
Он лукаво смотрел на кью , вытирая полотенцем  кровь  с его  головы.
Пока Елсон и Кью разбирались вампир уснул на руках демона , так миленько , словно ангелок.

0

896

Что хочешь продолжить?
Кью приподнял голову и смотрел на Елсонакоторый как-то странно улыбался..
Ты это о чем?
Он немного понимал демона,но все же хотел услышать это от него.Ему нравилось,как о нем заботятся.Это было приятно.Хотя все же немог толком понять его смысл.
Крайс валновался.Он даверял Кью,но эта выходка просто была ужасной и это валновало.Тут он почувствовал как малыш заснул,он приобнял его,нежно покачивая.

0

897

Елсон  смотрел на  ангела потом встал отряхнувшись.
Я о том что ты  тупой.
Прошипел  демон и пошёл проч на кухню ,  посмотреть что творится в холодильнике.
Попа  жудко болела , но Елсон привык , с ним ещё и не так обходились.
Лу сопел прижавшись к  Крайсу постанывая во сне и чуть скуля.

0

898

Я о том что ты  тупой.
Ангел улыбнулся и смотрел,как то ушел
Дурак только ты
Он даже непытался встать,у него болело тело,просто гудело.Пусть малыш на него злиться,может перестанет любить.Если он щас даже не готов это признать!
Крайс улыбался и почему то то,как спит Лукишь,его успокаивало,даже очень.Беловолосому просто хотелось его оберегать
Люблю

0

899

Елсон  достал себе пирожок и сев в кресло начал его кушать , малыш  обдумавал всё до мелочей он не знал как поступить и что делать.
" Я лишний Кью, я ни кто!"
Елсон чуть не подавился  когда комок подошёл к горлу и захотелось плакать а  не к кому было прижатся.
Лу проснулся и улыбнулся демону
-Привет

0

900

Крайс увидел,что Елсон вернулся,причем с пиражком,которым подовился.
Как ты?может ляжешь?
Он говорил тихо,но очень нежно.На лице была улыбка,пытаясь поддержать племянника.
Племянник,я так за тебя боюсь...очень
В глазах мерцался боль,он все еще хотел прикончить птицу,но из-за того,что его остановил Елсон,нехочет трогать.То было его решение.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Особняк Канаме Курана