~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Графский особняк Кросс


Графский особняк Кросс

Сообщений 1 страница 50 из 101

1

Собственно огромный особняк рода Кросс.  Десятки комнат, спален, летних садов.

http://s51.radikal.ru/i134/0811/12/b146ccab91bd.jpg

Спальня Юки

http://s58.radikal.ru/i160/0811/3c/b4e940924ba9t.jpg

Еще спальни

http://i082.radikal.ru/0811/57/258be52e6ed2t.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/0811/1c/1b62bd82ffdft.jpg

Кабинет Хита Кросс

http://s45.radikal.ru/i109/0811/ed/39d79484d759t.jpg

Зал для фуршета

http://s41.radikal.ru/i093/0811/36/fd44af1ce1eft.jpg

Прихожая для близкого круга

http://s46.radikal.ru/i113/0811/6c/a8afda9058a2t.jpg

и т.д.

Отредактировано Юки (2008-11-15 01:17:24)

0

2

-----осоняк Канамэ Курана
Вампир приземлился возле  дома госпадина Кросса , он подошёл к двери но та была открыта , вампир  решился войти со словами.
-Простите есть кто дома?На что ответ последовал сам собой , из темноты где то в глубине , что то засветилось и быстро , подчти мгновенно приближалось к Курану , вампир  думал . что это какой то фаербол и поставил минимум защиты , но это был гарпун и когда вещь была уже видна было поздно  что то делать или  отпрыгивать , так как , позади могла быть Юки и если Камемэ бы отошёл то её прозило .
Сжав ладонь в кулак  вампир принял удар на себя и гарпун прошёл сквозь грудь вам пира ,  удар был настолько мощьный . что  канамэ отлетел от парога дома на пару метров , вот такой тёпый приём устроил ему Кросс.
Вампир лежал и не шевелился словно труп.
http://s48.radikal.ru/i120/0811/0a/02eae245b521.jpg

0

3

-----осоняк Канамэ Курана
Девушка зашла в след за Канамэ.  Юки увидела какой подарок подготовил им их отец.  Да, она подозревала, что прием не будет теплым, но не настолько же?
*Нет это не может быть отец. Неожиданный и подлый удар не его метод* - подумала девушка.
И в этом она убедилась, когда следующая стрела должна была попасть в нее. Юки отскочила и выхватила свою Артемиду:
- Именим тьмы,  подчинись мне и стань моим рабом. - Крикнула девушка в надежде, что это вампир.
Она понимала, что звать своих телохранителей безсмыслинно они или обездвиженни или убиты.
- Северное дыхание! - направила она силу куда-то во тьму.
На какое-то время все затихло.
http://i036.radikal.ru/0811/06/8d49c2dcf30d.jpg
Девушка подбежала к Канамэ и положила ему руку на грудь, слава тьме, чистокровные вампиры спомощью своей энергии могут ускорять регенерацию такого же чистокровного.
- Канамэ, здесь явно что-то не то я одна не справлюсь.- обратилась она к вампиру, приподнимая его и продолжая отдавать свою энергию.

Отредактировано Юки (2008-11-23 16:44:40)

0

4

Куран открыл галаза смотря на юки и глаза  загорелись кровь.
-Всё хорошо, отойди я разберусь.
Вампир поднялся и взяв  гарпун , применил магию огня и  метал плавился прямо в его ране , боль он уже не чувствовал , он был зол и растворившись в темноте , чёрной тенью скользнул в дом закрыв за собой дверь и поставив блок , что бы юки не вошла.
В доме завязася бой , но их  там ждал далеко не вампир . это был чёрный дракон , тот начал  перевоплащатся в него , но вампир убил его быстрее , чкм тот пикнул.
-Чёртовы наёмники.
вампир отдышивался и блок исчаз , куран где то чувствовал Кросса , но не мог понять где.
-Юки иди сюда.Крикнул он девушке.
http://i039.radikal.ru/0811/1d/fc090556a141.jpg

0

5

-Всё хорошо, отойди я разберусь. - сказал Канамэ, открыв глаза. И эти глаза не предвещали для нападавшего ничего хорошего.
Девушка не успела даже вымолвить и слова, как Канамэ оказался в доме. Она хотела войти следом, но поняла, что здесь стоит блок. Девушка решила даже не пытаться его снимать, ведь понимала, что в первую очередь вампир заботился о ее безопасности.
В особняка разыгралась жестокая битва, но об этом девушка не знала, так как не менеие ожесточенная битва разыгралась и при входе в особняк.
Краем глаза девушка заметила промелькнувшую тень и тут же взмыла в воздух. Сделала она это весьма вовремя, так как тут же на земле появился оборотень.
Мгновенно Юки поставила защиту.
- Огненное дыхание! - крикнула она.
Шерсть оборотня задымила и загорелась, но казалось он даже не обратил на это внимания.
Хуже всего было то, что девушка заметила, приближающеюся к ней фигуру ангела.
- Двое на беззащитную девушку, это не честно.
-Северное дыхание! - крикнула Юки и оборотень стал скулить заковываясь в лед.
- Остынь пока.- сказала девушка.
С ангелом было сложнее, этот святоша держал в руках мечь, ей же предстояла отбиваться Артемидой.
http://i066.radikal.ru/0811/95/5e89528e57f9t.jpg
-Юки иди сюда. - услышала она голос Курана.
*Я бы с радостью, только вот, здесь мечем перед моим носом сильно разахались* - отправила она мысленно Курану.
Даже в такое время она шутила.

Отредактировано Юки (2008-11-23 16:46:06)

0

6

Вампир услышал её мысли и поспешил на помощь .
"чёртовы святоши!"
В небе  Куран увидел ангела с мечом который был готовр рассечь девушку на попалам.
Куран увидев это мгновенно появился перед Юки и схватил меч  ангела голой рукой.
-Не хорошо дратся с девушкой
Канамэ применяя магию наколил меч застовяля его отпустить , ангел сильно обжёк руку и прошепел.
-Вам не выжить!
На горезонте веднелись какие то  чёрные облака .
-Юки , будь за моей спиной и  не на шаг не уходи. Предупредил её куран поняв , что на них летит ботальён агелов ,  их были миллионы.
http://i059.radikal.ru/0811/b8/439bdc656431.jpg

0

7

Девушка отчаянно отбивалась от меча своей Артемидой, но если бы Куран не успел вовремя, то вряд ли бы она продержалась особо долго. Давала о себе знать энергия переданная Канамэ. Ангел исчез и появился за ее спиной, собераясь нанести удар. Юки ели упела оглянутся, но тут услышала голос Канамэ:
http://i076.radikal.ru/0811/dd/1cd40d32557d.gif
-Не хорошо драться с девушкой - сказал он, появившись прямо перед ней.

Этот ангел былпобежден но впереди их были легионы и уже вдали было видно летящие темные облака.
-Юки , будь за моей спиной и  не на шаг не уходи.- сказал ей Куран
Юки послушно стала за его спиной при этом не пряча далеко Артемиду.
Намечался очень жаркий бой.
*Обещаю, если мы победим, я исполню одно любое твое желание* - подумала Юки.

Отредактировано Юки (2008-11-23 17:16:27)

0

8

<-----Особняк Лины
Линa появилaсь не подолёку от особнякa зa деревьями.Ей было очень хорошо всё видно.Онa увиделa две фигуры стоящие рядом.Одну онa срaзу узнaлa.Линa посмотрелa в дaль и увиделa облоко.Тут её просто снеслa волнa гневa.Онa понялa что это были aнгелы.Тех кого онa ненaвиделa всем сердцем.Девушкa вышлa из-зa укрытия и нaпрaвилaсь к вaмпирaм.
-Здрaствуйте,дaвно не виделись.

0

9

Куран заметил вампиршу .
-Что и ещё с ней сражаться?
Подумал он и начал копить силу в руках , сила телекинеза мощьная  штука , но при   максимуме  её использования  куран мог  отключится , этого он боялся , кто тогда спасёт Юки если не он.
-Чего тебе нужно? спросил её вампир смотря  аллыми глазами , благо ангелы были в 10 минутах от ни , но  Линга вела себя беспено.

0

10

Линa спокойно посмотрелa нa Кaнaме Курaнa.
-Не волнуйся я не собирaюсь с тобой срaжaтся.Дaвaй зaбудим об этом.Сечaс есть вещи повaжней.
Линa укaзaлa нa aнгелов.Все сюдa.Линa улыбнулaсь, a зa её спиной появились десять вaмпиров рaзных клaссов.
-Ну что мир?
Линa зделaлa милую улыбку.

Отредактировано Линa (2008-11-23 17:43:28)

0

11

Девушка сразу вспомнила эту вампиршу и их с Канамэ недавний дуэль. На мгновение ее глаза стали налитыми кровью. Просто девушка вспомнила как Канамэ телекинезом лапал Лину. Да, ревность страшная сила, особенно если она не осознана, но сейча было не до выяснения отношений и Юки была готово принять помощь даже от архангела, что говорить о вампирше.
Девушка кивнула.
Подумав немного, девушка пошла на отчаеный шаг. Она знала, что если переборщит то потеряет сознание но другого выхода не было.
- Именим тьмы, кто со мной, станьте за мной, ваша хазяйка приказывает вам подняться. - сказала девушка и начала крутить над головой Артемиду.
Тут же все нечистокровные вампиры, что были когда-либо в ее подчинение появились рядом с ней или просто начали двигаться в сторону особняка.
Но, вдруг, голова девушки закружилась и она начала медленно падать.

+1

12

Куран смотрел на  Лину , потом на ангелов.
Мне не нужен твой мир!.
Канамэ был как всегда надменен.
В руках сияла мощь и  огненные глаза Курана  плюс его магия создали чёрного ворона , личного хранителя семейство Куран.
Это был некий дух способный менять свои размеры и  убивать врагов , это дух был нужен для сражений с драконами , но  на этот раз сдесь быи ангелы.
Куран заметил что Юки  что то делает за его спиной и успел лишь подхватить за талию поддерживая на весу.
-Вперёд мой ворон разнеси их полка.
Чёрный ворон отлетая от госпадина выростал и выростал.
Ангелы напали на ворона и кто не был занят им  продолжили свой путь к вампирам.
Куран поставил блок теликенэза.
http://s59.radikal.ru/i166/0811/a2/2cc0bca4a192.jpg

+1

13

Линa глубоко вздохнулa.И что зa вaмпиры сечaс пошли,хотя я от него не чем не отличaюсь.Линa посмотрелa спокойным взглядом нa юнышу.
-Буду считaть что я этого не слышaлa.
Девушкa достaлa кaтaну и повернулaсь в сторону aнгелов.
-Огненый бaрер.
Взмaхнув рукой Линa создaлa стену из огня.

Отредактировано Линa (2008-11-23 18:13:35)

0

14

Куран вовремя подхватил Юки, не дав девушке упасть.
Вампиры полетели биться с ангелами, девушка тоже приготовила свою Артемиду к бою.
http://i035.radikal.ru/0811/5f/4d84a9938a82.jpg
*Это будет бой не на жизнь, а на смерть* - понимала она.
Девушка тоже поставила блок защиты огня и телекинеза.

Отредактировано Юки (2008-11-23 18:30:07)

0

15

Канамэ придерживая  юки смотрел на то как неподалёку от них идёт бой , чёрный ворон  вампира делал своё дело как и низшие вампиры , но по сравнению с колличеством ангелов это было ни что.
максимальное растояние и они уже пытаются прорвать блок вампира , а тот стоял спокойно как удав  и почему то сло улыбался.
"ближе , ещё ближе !"
Думал он про себя , словно зная что делать , лицо вампира было не пробиваемым . словно он не боялся вовсе

0

16

В тени дерева появился Алекс.Давно наблюдав за ними,Алекс решил помочь им.
Выступив из тени Алекс медленно направился к дому,ангелы бежали на вампиров.
Алекс достал пистолет и выстрелил по одному, пуля рассекла голову и ангел расстлел на части.
Алекс продолжал огонь.
http://s52.radikal.ru/i138/0811/5f/5b511a481829.jpg

0

17

Линa стоялa и смотрелa нa бой.Но её он сечaс не волновaл.Онa смотрелa нa aнгелов и искaлa.Где....где....где он.....Девушкa увиделa кaк несколько вaмпиров свaлились мёртвые.Мы не спрaвимся одни.Линa подозвaлa одного из вaмпиров и прикaзaлa ему чтоб он не чего не говaрил дедушке и привёл aрмию вaмпиров.Нaплювaть что мне сделaет дедеушкa.Но сечaс нaм нужнa помощ.И мне нaплювaть что моего дедушку связывaет с ним.

+1

18

Алекс перескочив чуть ближе к Канамэ и Юки промолвил:
-Теперь всё будет нормально.
Хитро улыбнувшись Алекс продолжил огонь.На что они надеются напасть на чистокровных вампиров,
в спальном районе.

Ухмыльнувшись Алекс стал перезаряжать .

0

19

куран держа оборону услышал стрельбище и улыбнулся.
-Добро пожаловать Алекс нам как раз не хватало тебя !
Вампир был рад появлению алекса , так как у него всё равно было некое дело к нему ,  незаметно для Лины он поставил и на неё блок , Камамэ хоть и недолюблювал  её но жертвы среди своих ему были не нужны.
Полетавшие ангелы бились об  блок и в один прекрасный момент около тысяжи   крылатых оказалось  в неком невыдемом шаре , это был теликинез Курана , он просто  давил их беспощадно.

0

20

Алекс хмыкнул и бросил обойму на землю достал другую:
Я в последние время всегда вовремя.
Перезарядив пистолет.Алекс увернувшись как тряпичная кукла управляющаяся кукловодом увернулся  от стрелы, и начал пальбу.

http://s39.radikal.ru/i085/0811/d9/da84b9130235.jpg

0

21

Линa стоялa и нaблюдaлa зa происходящим не выпускaя кaТaны из рук.Тут онa почувствовaлa неприятную волну со стороны Кaнaме.Посмотрев в ту сторону девушкa увиделa подкрaдывaющегося aнгелa.
-Осторожней.
Линa нaпрaвилa огненые шaры в aнгелa.Шaры попaли в цель и убили aнгелa.

Отредактировано Линa (2008-11-23 18:54:07)

0

22

Куран продолжал выполнять свою миссию.
-Ну раз мы уж встретились в столь горячей точке , может обсудим , моё предложение !
Вампир решил не терять времени даром и подумал .зачем ему ждать полночи когда Алекс  тут , темболее  стоять просто такбыло скучно для  Курана.
Он не боялся подчти ни чего , а ангелы всё наступали и наступали.
Примминяя всё чем владеет вампир он защищал Юки , придерживая её рукой .
- спасибо Лина .Похоже это мы застряли на долго !.Вампир мог так же вызвать своих слуг , но он любил сам повоевать.
Лина помогла  вампиру и тот это заценил

0

23

Улыбнувшись Алекс продолжал стрелять по наступающим,Алекс бросил взгляд на Канамэ и сказал:
Выкладывайте.
Стрела полетела в Алекса и прожгла тело на уровне лёгкого.Хмыкнув Алекс вытащил её и оразломал пополам.

0

24

Линa зaморозилa двaдцaть вaмпиров и рaзнислa их огнеными шaрaми.
-Дa что тaкое.Их убивaеш a их всё прибывaет.
Линa нaпрaвилa ещё огненую струю в aнгелов.Кaк мурaвьи плодятся.Девушкa постaвилa ещё один огненый блок.Линa вздохнулa и взмaхнулa кaтaной рaзрубив несколько aнгелов.

0

25

Куран опустился с Юки на землю , Отпустив её и поставив на ней блок в руках появился ледяной меч , что по прочности не уступал металу и Куран ринулся в пекло,  его ранили , но постарался этого не заметить и только убивать.
-Ну что ж , я  как вы знаете хочу убить своего отца , на вопрос почему я  один не могу  этого сделать , ответ прост , во первых он силён и я как сын не хотел бы наносить решающий удар , поэтому мне нужен союзник , но вот вопрос в том какую вы хотите цену за это?
Всё это было в мыслях и они были  блокированны  от чужих ушей.

0

26

Алекс перезаридив очередную обойму ответил.
Цену?Хм... Скажем я сделаю это просто  так, но с одним условием перед его смертью я хотел бы с ним поговорить.
Их  всё больше и больше,мы здесь застряли на долго.Но Алекс ни куда не торопился.
Улыбнувшись Вульфвуд продолжил огонь по наступающим.

http://i014.radikal.ru/0811/f1/28069dc3e0a0.jpg

0

27

Юки тоже отбивала телекинезом. Увы другие силы она использовать не могла, так как это могло плачевно для нее закончится. После призыва 500 вампиров она слишком ослабла для для использования подобных сил. Но если здвига к победе не будет, ей придется пойти на еще более отчаянный шаг. Девушка смотрела на Канамэ и других зжимая в руках Артемиду.
http://s58.radikal.ru/i160/0811/fc/bbe68b4fd398.jpg

Отредактировано Юки (2008-11-23 19:20:17)

0

28

Юки беги найди Кросса , мы прикроем .Вампир сражался и отбивался , как и его чёрный ворон .
-Это будит личный разговор или я смогу присутсвовать..? Это важно!
Но тут случилось непоправимое , некий оглушабщий звук и чёрный ворон пропал .
"Чёртовы святоши ,  Феникс ко мне!"
Некий ветер вошёл в тело Курана , но вот ворон больше не мог сражатся и стало всё ещё плачевние.
-Вышие силы Ада  , да востанут аримии Куран !Вампир взмыл в вахдух и закрыв глаза  засиял чёрной пелиной и из поз земли , выходили скелеты . или части бывших вампиров которые полегли ещё   тысячи лет назал , идя по земле они становились  нормальными , так как питались энергией  Канамэ.

0

29

Линa убилa ещё сорок aнгелов.Её блоки были рaзбиты,но девушкa продолжaлa их стaвить.Из левого плечa шлa кровь,но онa не обрaщaлa нa это внимaние.Я щaс с умa сойду.Их всё больше и больше.Плечо болит.Линa вонзилa котaну в одного aнгелa,a во второго зaпустилa леденые стрелы

0

30

Гарпун влетел район сердца.Гарпун зажегся красным цветом и разорвался вместе с лордом.
Нв землю упали останки Вульфвуда.Но не смотря на то он продолжал разговор:
Можете присутствовать.Это ваше дело.
Кровь от погибших вампеиров медленно потекла к останкам лорда.

0

31

Армия Куран выходила из земель , это было мало приятное зрелище , живые трупы шли на ангелов просто и беспощадно убивали их.
Куран был с закрытыми глазами и то что он делал для него в следствии дурно скажется .
-Что ж если нам хватит сил выстоять , то мы ещё поваюем .
Сказал он вслух  осматривая , как  его "дети " деруся с ангелами .
-Тем кому нужен отдых на задние ряды.
Он имел в виду Лину и возможно Алекса , куран понимал . что вечно это быть не может.

0

32

Линa искосa посмотрелa нa Кaнaме и других.Девушкa стоялa нa одном колене и держaлa кaтaну.Онa срaжaлaсь с огромным aнгелом.У девушки был рaнин бок.Им тоже тaм не легко.Линa опрыгнулa и нaпрaвилa огненые шaры в aнгелa,но они только поцaрaпaли его.Aнгел удaрил девушку мечом.Линa смоглa одбить удaр,но её зaдели и по лецу стaлa течь кровь

Отредактировано Линa (2008-11-23 19:38:17)

0

33

-Юки беги найди Кросса , мы прикроем .- услышала она голос Канамэ.
Юки лишь кивнула. Девушка подежала в особняк и скрылась за дверью.
В особняке было очень тихо. Юки настроилась и послала мысленное сообщение отцу:
*Папа, это я, подскажи где ты, если живой.*
Вдруг где-то послышался глухой удар.
Девушка быстро сориентировалась: "Понятно, подземелье".
Юки быстро побежала в сторону старого подземелья. Увы в особняке был не только ее отец: У входа стояло два стража вампира.
- Ледяные иглы! - крикнула девушка.
Вампиры исчезли.
С  усилием Юки открыла двери и подбежала к отцу. Он был связан, как и пять ее агентов.
Девушка выняла кляп из его рта и обняла.
- Юки, осторожно, сзади. - крикнул он, но не успел.
Кто-то со всей силы ударил ее по голове и девушка потеряла сознание.
http://s43.radikal.ru/i102/0811/63/9a10b486bc93.jpg

0

34

Над Алексом поднялся черный пар кровь перемешалась с ним.
Востоновившийся лорд был готов к бою.
Алекс встав рядом с Кураном крикнул:
Я в порядке, бывало хуже.
Подняв пистолет Алекс начал стрелять по оставшимися ангелами,стараясь не задевать, ходячих смертников.

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-23 19:40:57)

0

35

Канамэ иди за ней она внутри,я  здесь разберусь.-Рявкнул Алекс.
Подняв пистолет Вульфвуд обстреливал оставшихся.
Заметив Лину.Алекс развернулся чтобы помочь.

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-23 19:43:27)

0

36

Куран продолжал делать то что и делал но вопрос о Юки его задел , вампир обернулся и увидел , что её нет и Куран чувствовал лишь слабую энергию.
Из дома вышел человек Это был  агент Ишикава. Он был подставой и  в руках он держал Юки  та была без сознания.
-Остановите Бойню Или она умрёт!
Сказал тот паень слегка сделав надрез на её шее.
-Юки .
Канамэ сжал  ладонб в кулак.

ООф) Действую с разрешения Юки)

0

37

Линa отшлa не много.Глaзa зaстилaлa кровь.Линa всё ещё срaжaлaсь с огромным aнгелом.Нaпрaви ледяные иглы девушкa отшлa.Что зa чертовщинa.Почему он всё не умерaет.Линa удaрилa его кaтaной.Девушкa чувствовaлa что её покидaют силы,но молчaлa и продолжaлa срaжaтся.

0

38

Алекс пустил пулю в ангела над  Линой и резко развернулся услышав голос агента.
Подняв пистолет Алекс вопросительно глянул на Канамэ.
Агент держал девушку.Заметно злился Куран.
Поставив палец на курок Алекс стал ждать.
Чтто решит Куран?

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-23 20:02:45)

0

39

ООф.Ребят Посты пишите по правилам не мение пяти строк.

Вампир опустился на землю смотря на пративника  и на кровь от шеи Юки.
Одним взмахом руки и аримия куран остановилась , ангелы так же затихли , но они уже были по всюду и даже рядом с Канамэ.
-Что тебе надо ?
Пацан мило улыбнулся смотря   на  кучку чистокровных.
-Сложите оружие , и сдавайтесь ! Мы сдесь . что бы принести кровь наследника Куран. Остальные могут  уходить , в пративном случае , вы все умрёте и так же Юки Кросс

0

40

Алекс поморщился, но в разговор не вступал
Сейчас всё зависит от Канамэ.На всякий
случай не опуская пистолета Алекс метил в голову
угрожающего.Посмотрев на Юки, Вульфвуд решил стрелять
только с разрешение Курана.

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-23 20:05:31)

0

41

Линa посмотрелa нa aгентa со злостью.
-Почему мы должны тебе верить?
Девушкa крaем глaзa следилa зa aнгелaми и Кaнaме с Aлексом.Дa.Мы в ловушке.Что теперь делaть?Линa зжaлa руки в кулaки.Голaвa сильно кружилaсь и Линa устaлa,но не покaзовaлa свою слaбость.

0

42

Вампир чувствовал обстоновку нагнетения , но либо так либо ни как .
-Хорошо я сдаюсь .
Вампир  отпустил чёрную ауру и скелеты  армии Куран рассыпались на части . Подойдя мимолётно он посмотрел на Алекса , давая ему понять , что бы тот  выждал момент.
на самом деле это был лишь трюк , но другого  выхода не было.
Куран припал на одно коленно перед вампиром , а тот сделал смертельную ошибку , отпустив тело юки он открылся весь для путь Алекса.
Агент , резко  вознёс катану и хотел убить Курана.

0

43

Алекс сделал два выстрела подряд,
одна пуля ранесла катану на две половинки лезвия.
Вторая влетела в голову агента.
Улыбнувшись Алекс подошёл к Курану с Юки.
Глянув на девушку Алекс сказал:
Всё впорядке?
http://s56.radikal.ru/i153/0811/4a/852588900050.jpg

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-23 20:22:45)

0

44

Вампир улыбнулся когда перед ним упал труп Агента , но что то почувствовав он резко встал и немного оттолкнул Алекса , схватив голой рукой кинжал какого то ангела , тот смотрел со злобой и взмыл в воздух , всё небо было усыпанно  ангелами.
Вампир посмотрел на Лину .
-Беги сюда!
Вампир понимал , что им все лучше быстро и не замедлительно ворватся в дом и над домом сделать борьер . всем нужны были силы , которые они потеряли.

0

45

Линa резко побежaлa к вaмпиром.Однa стрелa попaЛa в плечо девушке.Подбежaв Линa зaморозилa ближaйщих вaмпиров чтоб они не кого не рaнили.
-Ну что делaть будем?
Линa стоялa держa кaтaну нa готове.Онa очень ослaблa,но сечaс стоял вопрос жизни и смерти.Девушкa не моглa рaслaблятся не нa сикунду.

0

46

Куран осматривал всех ангелов , и применив энергию чёрной тени , все  чистокровные  растворились , тем самым  Куран переместил всех в дом и поставил блок. за окнами был шум , ангелы были в гневе из-за этого .
-Так все отдыхаем!! Все в порядке?Но вот Юки ответить на этот вопрос врядли  могла , вампир держал её на руках  , ему было тяжело держать  блок , но выбора не было.
"Что им всем надо!"

0

47

Линa селa нa пол без сил.Девушкa потерялa слишком много крови и былa очень слобa.Линa вытaщилa стрелу из плечa и откинулa её в сторону.
-Я в порядке.
Нa сaмом деле девушкa чуть не терялa сознaние,но онa не хотелa покaзывaть свою слaбость.

0

48

Вампир положил Юки на диван, немного размяв плечи словно не в чём не бывало подошёл к Лине ,  будучи  раненым , он  присел к ней и взял за руку.
-Сейчас будит лучше.
Некая темная и холодная энергия начала наполнять тело Лины , ей должно было стать лучше .
-"Нужно найти Кросса , они где то  близко !"
Из мыслей не вылетали все эти события и  запах крови Юки.

0

49

Алекс презарядил обойму и кивнув нв вопрос,
облокотившись об колонну Алекс осмотрел здание.
закрыв глаза Алекс сделал вывод:
В доме много чужих.А что с её отцом?
В доме много ангелов это не нравилось Алексу,по крайней мере единственый кто не устал это был Алекс.

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-23 20:48:33)

0

50

Линa удивлённо посмотрелa нa Кaнaме.Девушкa чувствовaлa кaк её нaполняет силы.-Почему ты мне помaгaеш?
Линa не моглa понять зaчем вaмпир ей помогaет,ведь онa нa него нaпaлa и срaжaлaсь с ним.Девушкa глубоко вздохнулa и отвернулaсь.

Отредактировано Линa (2008-11-23 20:54:37)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Графский особняк Кросс