~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Модельное Агенство "Elite model'


Модельное Агенство "Elite model'

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Край резко обернулся,увидев что творил его вампиренок.
Дурак
Он схватил его руку,выбивая меч,резко прижал к стенке,Целуя в губки.
Дурак,дурак,дурак.....что ты творишь?разве я говорил на всегда?нет
Хвостиком демон успел подобрать амулет и спрятал подальше от Лукиша.
Обошлось
Как-то спокойно выдохнул Кью,целуя своего котенка

0

102

Вампира прижали и начали целовать говоря грубые но такие приятные слова.
Малыш улыбался смотря на демона , Лу нежно провёл ладонью по щеке Крайса.
-Любимый...Ни когда не говори так...Не говори, мне кажется что я тебе не нужен.
Елсон улыбнулся и  запрыгнул на Кью обнимая его ножками и ручками держась.

0

103

Что за глупость.Ты всегда мне нужен!
Он улыбнулся смотря в эти дорогие глазки и лизнул его носик.
Тебе лучше пока побыть птицей.Силы надо востанавливать
Кью чуть не упал,когда на него запрыгнули,но лишь схватил любимого за попку и держал,лукаво улыбаясь.
Мммм...возбуждающе

0

104

Елсон покраснел как рак , но спрыгивать не стал малыш положил голову на плечо  ангела.
"Пойдёмте домой!"
Вампир мило улыбнулся, ему было очень тепло.
-Нет  все хорошо.
Лу повторил  шаг Елсона и так же  запрыгнул на Крайса.
Парни захихикали они не собирались идти своими ножками и как жертвы решили  повзамствовать  чужие ноги

0

105

Взрослые глянули друг на друга и улыбнулись.Иалышы были похоже,как и взрослые.
Какие же они противные
Зато любимые.Пошли отсюда
Крайс матнул согласливо головой и поудобнее обнимая любимого пешел к себе,за ними начали идти Кью с Елсоном
Идея,давай их сварим?
Неа,лучше поджарим и с вином съедим
Они оба засмеялись и ушли с малышами

-----старый дом Крайса

0

106

Кэти привезли в модельное агентство где по ходу было снято помещение для фотосесии.Кэти вышла из машины.. слава богу фанаты добежать до сюда не успели. Она медленно зашагала к зданию.
-А почему нам нельзя просто переместиться сюда? Один из охранников странно покосился на ягами и открыл перед ней дверь.-Я что что то не так сказала? ягами посмотрела в пол.
-Теперь каждый демон при выходе из ада подписывает документ. на то что не будет использовать свои силы на земле только в случае экстерных ситуаций.Ягами прошла к лифту. -глупость какая та.она неловко переводила вес с одной ноги на другую.
-Ладно потом разберусь с этими пунтиками начальства. Лифт медленно не торопливо поднялся на 10 этаж. Только ягами сделала шаг на этаж как раздался звонкий крик.
-ААааааааааааааа кэти кэти!))) ты покрасилась?? здорово.. чёрный тебе больше идёт! Это была Саша которая гордо подковыляла к лифту просто на огромных шпильках. Её таланты жестоко выпирали из корсета. и где то за спиной маячил хвостик. В руках длинная дамская сигара. -О да ещё не хватало мне провонять сигаретами и надышаться никотином. Ягами широко улыбнулась.
-Эм дамы... мы выбились из графика! Девушки обернулись там стоял молодой лет 19 снежный демон. Ягами улыбнулась.-Какой милашкаааааааа Девушки дружно зашагали к нему. Тот поправил очки и проглотил слюну.
-Не волнуйся ты так! Мило улыбаясь сказала ягами потеребив снежные холодные волосы парня.
-Пока что вас переоденут. после я вернусь и будем эм работать. Не срывая глаз с кэти пробормотал парень.
На девушек налетели модельеры. Кэти заметила что вся это суета Саше уже по барабану и она кокаято гарусная. наконец то их переодели.. Саша уменьшила себе грудь и спрятала хвост. её тёмные глаза казались ещё грустнее чем обычно. Их закончили красить и привили к декорациям.
-Саш.. можно..начала только кети говорить как тут же её перебили...
-И так девушки.. фотосесия посвящена вашей совместной песне которую мы запищим позже. У девушек отвисла челюсть.
-Как совместная? но... Мужчина странно посмотрел на Сашу.. та хмыкнула и отвернулась.
-Я не против! неуверенно сказала ягами читая текст песни. И после посмотрела на Сашу с улыбкой.. та вопросительно поморгала.
-Ладно я вас оставляю фотограф сейчас подойдёт. Кэти дочитала песню.
-Очень чувствительно.. мне очень нравиться.. и то что песня на японском тоже очень нравиться.. мне кажется очень мелодичный язык... Это ты писала?Саша фыркнула и отвернулась а ягами только улыбнулась ей. -Не обычно... она всегда поёт на английском...
-Ну что, начнём? вернулся тот милый фотограф.
-Девочки запретная любовь... представляем обыгрываем. Тут воздух поднялись около 50 фотоапоратов. у ягами задёргался глаз.
А саша вопросительно на неё посмотрела.
-Ты первый раз? м... представь что здесь ничего нет и пой про себя песню! сказала в сторону девушка .ягами неловко улыбнулась и взяв Сашу за руку повалила её на пол. тут же стало всё вокруг щёлкать. Первые секунды девчонки тупо улыбались друг другу.. а после стали шёпотом петь песню и обыгрывать взгляды в ближайшие камеры.
Всё длилось минут 30. когда всё закончилось девчонки взвизгнули и вскочив обняли друг друга.
-Я отобрал несколько фотографий на обложку альбомов и на рекламные шиты. Девушки подбежали к экрану.
http://i057.radikal.ru/1001/2f/a6b346372880.jpg
http://i054.radikal.ru/1001/f7/f6c90ae54acf.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1001/5c/14ddd19763ae.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1001/ff/cc63cfdf779b.jpg
http://i021.radikal.ru/1001/d1/bef65053d79b.jpg
-Ааааа Саша, ты шикарна! провизжала кэти смотря на фотографии.
-Ты тоже симпатично получилась! Кэти улыбнулась ей.  Тут молодой фотограф неловко подошёл к кэти с одной фотографией где ягами одна .
-Простите а можно ваш фотограф? Кэти оторвалась от Саши. И слегка не уверенно улыбнулась демону.
-Я с удовольствием но у меня ручки нет! тот резко выхватил из кормана ручку .. ягами даже дёрнулась и хотела поставить блок на удар... так как на резкие движения у неё уже рефлекс.. она облегченно взяла ручку и расписалась на фотографии.. после чмокнула его в щёчку.
-Хорошо работаешь! тот слегка покраснел и улыбнулся...
девушки вышли из помещения. болтая о чём то после Саша сменила тему.
-Как ты это сделала? Этот парнишка не на одну модель никогда не заглядывался.. как ты смогла понравиться этому снежку?кэти неловко улыбнулась.
-Не знаю.. может необычная.. вроде как демоны жизни с красными глазами это странно. тут саша схватила ягами за руку и резко развернула на себя.
-Ты демон жизни? кэти вопросительно смотрела на уделённое сексуальное лицо певицы.
-Эм... ну да.Моя мама тож..
-Нет. твоя мама такой же обычный демон с возможностями управлять льдом и огнём.. И демоны Жизни это долгое смещение крови различных существ. тут кэти будто током пробило. - я непомнила.. я в академии даже не знала что я какой то определённый демон просто думала что...
-Девушки прошу вас спускайтесь.. мы поедим в другое место.  кэти вышла из ступора.

-Только  не говори кто ты! если спросят! ок? кэти кивнула головой после отправилась вместе с Сашей переодеться. они спустились в низ очомто снова болтая. о предыдушем разговоре они как то забыли.. но ягами не оставляло чувство что на неё кто то смотрит.. хотя она была в этом уверена и знала откуда но кто это .. она решила не смотреть.
Они сели в машину и поехали дальше.
------------->>>>>>>>Свалили.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Модельное Агенство "Elite model'