~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Модельное Агенство "Elite model'


Модельное Агенство "Elite model'

Сообщений 51 страница 100 из 106

51

Малыш видел что демон зол и  что Елсону щас влетит , он хотел было заступится , Но Елсон подошёл сделал щенячьи глазки и обнял демона.
-Дядя ну не злись
У Лука от этого чуть челюсть не отпала , он был в шоке.
Елсон был   сыном , дядя Крайса , короче седьмая вода на киселе , но всё же родственик .
Малыш надеялся что этот трюк пройдёт , ну кто может устоять , перед таким каваем. Но Лук был на готов , он знал что будет если  разозлить демона

0

52

Демон уже хотел дать ему прочухана,но вот гаденыш сделал хитрый ход.Он обнял его и смотрел щенячьими глазками на Крайса.
Дядя ну не злись
Крайс глубоко вздохнул и успокоился,он всегда так делал,когда выводил его.Он полижил руки на его плечи.
-Ну почему ты всегда так делаешь,когда меня злишь?
Он увидил,что милый был в нокауте.Ведь не знал,что они родственики.
-Лукишь,это мой племяник
Он невинно улыбнулся глядя на Лукиша,завя глазками к себе.

0

53

Лукишь оглядел их и как то не хотелось мешать  такому союзу
Елсон мило улыбнулся что всё прокатило и холодно глянул на Лука.
-О Лукишь значит , мило , ты кем приходишься моему дяде?
Вампир не знал что сказать ,  сказать что любовник было бы весьма глупо ,  ведь сдесь толпа народу , малыш был загнан в угол и не знал что сказать , но  Елсону не нужны были объснения он знал всё.
-Да Кстати я тут только на показ потом уезжаю и гостить  я буду у тебя , ты же не откажешь мне дядя

0

54

Елсон загнал Лукиша в угол своим вопросом,но похоже,что он перешол от него к другому
-Да Кстати я тут только на показ потом уезжаю и гостить  я буду у тебя , ты же не откажешь мне дядя
-А если откажу тебе,то что?Хотя тебе безсмысленно,ты все равно нагло приходишь как ни в чем не бывало и гостишь у меня.
Ну вот теперь плмешает нам с Лукишом,ну ладно.Может будет не плохо.Лукиш найдет себе друга
Он закрыл свой мысли от всех и глянул на этих обоих.Папаратци его уже достали и он отослал куда подальше,чтоб не мешались.

0

55

Елсон подошёл к Луку   обошёл его и показал демону язык.
-Лук слушай , а давай пойдём погуляем , заодно  поговорим о работе а этот старикан пусть отдыхает и  пьёт свой виски.Малышу это не очень понравилось , он был поражён тому что они родствники , хотя  очень сильно отличались  друг от друга.
-Ты какой то забитый и чего молчишь , ну что разве , ты не хочешь отделаться от зануды?
Лук обернулся , и посмотрел на Елсона .
-Гомэносай , но я сейчас немного болен.
Юный демон  захмурился и приобнял вампирёнка со спины.

0

56

Демонзло смотрел на этого обормота,что был его племяником.И его разговоры про старика и зануду,его выводили.Он просто раздражал его.
Вампиренок мог уйти спокойно гулять с ним и демон не обидился,пусть веселяться,но
Гомэносай , но я сейчас немного болен.
Демон думал,что тот пойдет с ним,ну раз не захотел,то...стоп,все переходит границу.Так сделал и Елсон,обнимая вампиренка.
Крайс через мгновение оказался за демоном и уже тот был вбит в стенку.
-Елсон,ты переходишь границы.Говорю тебе успокоиться.

0

57

Елсона прижало к стене , и Лук отреаргировал мгновенно.
_Крайс не надо , он не чего не сделал , прекрати.
На что  Елсон мило улыбался .
-Ну что старичёк , что остановился то? Хочешь меня?
Лук был озадачен , словами парня , он  стрался не бумать об этом и всё равно был на стороне  юного демона но это пока.

0

58

Крайс не надо , он не чего не сделал , прекрати.
Демон глянул на Лукиша и улыбнулся.
-Не бойся,я его не убью
-Ну что старичёк , что остановился то? Хочешь меня?
-Елсон,ты нарываешься еще больше.Я тебя убью,вот что я от тебя хочу.У меня есть любимый
Демон вызнул ему руку за спину,почти ломая ее.Болеть будет долго.
-Ну почему ты именно из моей семьи?
Демону это так ненравилось,он любил его,но и ненавидил из-за его характера.Он повернул голову к Лукишу и позвал к себе,требуя поцелуй

0

59

Елсон зажмурился от боли  он не собирался сдаваться , его характер был слишком силён.
Лукишь не стал подходить, он опустил взгляд.
-Хватит  ему больно!
Елсон улыбнулся и холодно глянул на малыша краем глаза.
-Да  не беспокойся ,этот старикан только и может что  руки выкручивать.
Лук подошёл и обнял демона со спины..
-Прекратите оба.

0

60

Прекратите оба.
Его обняли и демону больше ничего не оставалось,как отпустить этого пленика.
-Все,я отпустил.Доволен?
Ответ его не валновал,его уже ничего не валновало.Он хотел побыть одним,ведь щас он в меншенстве и чувствовал себя хреново от всего.
-Желаю хорошо провести время
Он стал уходить от них,как чужой.Он поднялся по лифту в барную,где играла легкая музыка и была выпивка.Он взял вино и сел в углу,там где было темно.Попивая,он закрыл глаза.тяжко вздохнул.
-Старый?...да,я ничтожный
Он поставил вино на стол и лег на диванчик.

0

61

Лук проводил взглядом демона  и опустил взгляд
Лук да брось ты  подуется и отойдёт..Пойдёшь гудлять?
Вампир зло  посмотрел на  Елсона и фыркнув пошёл прочь , он не знал где демон , поэтому  вышел на улицу , там было так свежо и хорошо , единственная проблема , малыш мог заблудится один , впрочем что и произошло ,Лук ушёл куда то  а куда сам и не знал .
Тем временем Елсон , был в в мед кабинете ему смазали   ключицы маьзью , что бы те не болели перед показам , Елсон пришёл в бар он не ваидел демона , сел за стойку попрасив винца белого он и забыть  забыл о парочке , а Лук тем временем плутал по  опасному городу.

0

62

Демон смотрел на потолок и думал,какая хреновая жизнь.Он уже успел выпить вино и хотел пойти за добавкой,но тут он заметил племяника,котрый был один.
Что?Стоп,они гулять должны,где Лукишь?
Он встал и подошел к Елсону,облакачиваясь об его голову.
-Где ЛкишьЯ ж отправил вас гулять
Он серезно смотрел на него,ведь вампиренок еще ничего не знал и что могло с ним случиться,тоже было не известно.

0

63

Елосн чуть не подавился когда услышал голос демона , он прищурился.
А я почём знаю , твой хахаль ушёл тебя искать  он думал что ты  ушёл из здания , а  куда он намылился я безпонятияМалыш глотнул вина и помотрел на дядю.
А что ты волнуешь за  за него придёт никуда не денится.
Паренёк зевнул он устал с дороги , он сонно смотрел на Крайса

0

64

А я почём знаю , твой хахаль ушёл тебя искать  он думал что ты  ушёл из здания , а  куда он намылился я безпонятия
Хахаль,ооо...слава,слава
А что ты волнуешь за  за него придёт никуда не денится.
-Его щас нельзя оставлять одного,он город незнает
Демон дал ему подзатыльник и пошел прочь,домой.надеясь,что он там.

-----Старый дом Крайса

0

65

----Дом Крайса.
Лукиь и Елсон пришли  в модельное  агенство ,   на дорожке  уже ша  репетиция , к ним подошёл  шев и сказал что бы те  живо отправлялись  в гримёрку , так как через час уже натуральный показ.
Лук был в шоке и унего началась паника.
"Крайс где ты когда мне  так нужен!"
Малыш спасовал и поддержка демона была  сейчас очень важна.
Елсон мило улыбнулся своему мучителю , и они пошли в гримёрку.
Лук совсем погрустнел он хотел что бы  был  рядом с ним Крайс , но тот наверника и забыть забыл  о них.
Вампира начали гримеровать и наряжать он был похож на девочку , хотя было весьма весьма
http://gifr.ru/data/gifs/7/a/3/7a3d6ea4b1.gif
Малыш пытался позвонить демону , сказать  и хотя бы услышать что нибудь.
Парень волновался , было не привычно ,  он бвл бледен , а от Елсон  был на высоте .

0

66

Елсона  нарядили до неузноваемости , парень подошёл к Луку и отобрал телефон , вампир  недовольно зыркнул на друга
-Чего не так.
Демон холодно улыбнулся смотря на вампирёнка.
Можешь не стараться и уже должен привыкнуть к этому , когда он будет тебе нужен его всегда не будет рядом , на мой первый паказ он тоже не явился , я знаешь я давно от него  ни чего уже не жду
Вампиру не понравились слова демон он просто  опустил взгляд.
--Это всего лишь показ ни чего особенного в нём нет.
Лукишь говорил  это скорее для себя а не для Елсона , вампир успокаивал  себя и не хотел думать о плохом.
Их вызвали на пробный заход , вампир и демон  они шли ровно и в ногу  друг другу .
Вампир был одет в белый плащь  с мехом на руковах и на воротнике  , он был словно белый ангел , шев смотрел и у того явно шли слюньки , а вот Елсон  был похож на дьяволёнка , где то их косюмы отрпажали их характер .
http://s56.radikal.ru/i154/0902/5a/fec804abe205.jpg
Демон был самоуверен и не жалел ни себя ни кого для цели , а Лук был другим , он не мог переступть через кого то , ради выгоды , возможно это сказалась на него , его мертвая жизни , которая длилась уж слишком долго и парень не успел почувствовать на сколько гнилой этот остров
Прошёл час ,  аолнение парня уже сказавалось на демоне , это  его жудко злило.
Может ты уже прикратишь , что ты как  девчёнка то ?
Ну эти слова  разозлили  Курана и он встал ударив демона ро роже.
-Хватит , ты достал уже на меня орать , не нравится я тебя не  держу!
Демон не полез за словом в карман , и началось поехало , как кошка с собакой , ну они подрались , у обоих были расквашены лица .
Какой показ..Им вновь  налаживали грим..
Около часа , парни вообще  на друг друга не смотрели , Лук был обижен на Елсона  да и вооще на мир ему хотелось домой к Канамэ . Настолько было одиноко.

0

67

Амадеус чувствовал себя как то мягко скажем паршиво. Скучно. Утро выдалось прохладным. Амадеус даже замерз. поэтому зашел в первое попавшиеся помещением. И как ни странно, этим зданием оказалось модельное агенство, в котором на удивление был показ. На лице  демона невольно поселилась ухмылка. Очень оригинальное место, а самое главное, как раз подходит для всех тех жуткий мыслей которые творились в голове. Все началось с безобидного желания прогуляться, а сейчас кажется все завернется намного веселее. Амадеус даже присмотрел жертву. Им оказался мальчишка, один из моделей. Вот он то и попадется под горячую руку.

0

68

Лукиша привели в порядок , он так и молча   прошёлся мимо Елсона .
Настало время показа и вот  его первое выступление ,  перед огромной публикой , папарацций , и мелких обывателей.
Нога вампира ступила на подиум  и душ ушла в пятки , но лук вышел и сделал своё коронное дефеле
Малыш не смотрел ни на кого и чувствовал себя более мение уверено.
Много разных энергий ветало в воздухе , много мыслей и шум  в голове , он пытался услышать , какие у него были ошибки, но половина и даже подавляющая  часть была им довольна.
Вампирёнок сделал своё дело ему нужно было выйти всего три раза , что и случилось теперь Лук хотел уйти домой как можно быстрее , голова немного кружилась эти вспышки , мерцания.
Он случайно наткнулся на  незнакомца , не  подымая глаз Лук извинился и хотел уходить.

Отредактировано Лукишь (2009-02-25 22:24:43)

0

69

Амадеус получал удовольствия от просмотра показа. И получал удовольствие от вида того мальчика, которого приметил. Он был красив, юн, а еще он был вампиром. Мертвая кровь никогда не нравилась демону, но этот вампиренешь чем то его заинтересовал. Демон даже сам удивился, но разбираться почему именно этот мелкий, демон не стал. Поэтому когда модель проскользнула мимо него, чуть не сбив с ног, Амадеус просто машинально схватил его за руку, и уже машинально толкнул к стене.
- Думаешь твоего извинения хватит? оскал.

0

70

Лукиша  толкнули к стенке и  достаточно сильно взяли за руку , малыш даже  зажмурился.
Вампирёнок поднял  взгляд и увидел молодого  человека , довольно симпатичного на внешний вид.
- Думаешь твоего извинения хватит?
Лукишь не очень понял что от него хотят ещё, он отдёрнул свою руку , что бы этот  незнакомец её не сжимал.
Глаза вампира немного покраснели и   в них была некая злость.
-А что вы ещё  от меня хотите?
Малыш почувствовал слабую энергию демона , но какую то странную.

0

71

------------------Дом Алисии
Девушка материализовалась прямо за спиной инкуба. Облизнувшись, Лис обняла его из-за спины, прижимаясь грудью к парню.
-Привет... скучал?.. - суккуб инкуба просто так не собиралась оставлять. И пусть только попробует ей сказать "нет".
-Гипноз применю, если будешь сопротивляться... а инкубы так податливы на мой гипноз.. - Лис  лизнула шею инкуба, не выпуская его из объятий и ожидая его реакции, смотря на него.

0

72

Незнакомца отвлекла ещё какая то девушка , тоже не знакомая и вампир решил слинять ему не хотелось конфликтов.
Пока Была суета  вампир слинял  из агенства на улицу , возвращаться и искать Елсон он не собирался , Лук вообще хотел идти  домой к Канамэ , но всё же сердце тянуло к демону , Лукишь  скрипя сердце рвнул к дому  любимого , он чувствовал что с ним что то не  так..
---------------------Дом Крайса

0

73

Инкуб не отреагировал на появление Лис, а вот паренк какой-то сбежал. Девушка посмотрела на это всё холодным разочарованным взглядом, и, глубоко разочарованно вздохнув, отошла от инкуба. Девушка решила прогуляться по модельному агенству. Но ничгео интересного здесь не было. Скучно... - девушка хоть и не пила, но решила пойти в бар на своей территории - нейтральной. Кто знает, может там что интересного будет...
Лис вышла из агенства и, оглядевшись, решила пойти пеком, без всяких превращений. Всё-таки превращение в тень отнимало некоторую энергию.
-------------Нейтрал, Бар-пивная

0

74

---------------Старый Дом Крайса.
Малышей привели в комнату , начальника и кинули их на пол , парни ели ели приходили в себя , хотя не могли толком шевелится.
Шев в полном здравии сидел  за  столом попивая вино.
-Ну что щенки , думали от меня избавится , от демона  который посильнее Крайса?
Лу дрогнул  вспомнив что было с ним когда то.
-Прекратите , отпустите нас.
Выдавил из себя  Лу на что получил сапогом под ребро . от какого то ангела , малыш согнулся.
Елсон это увидел и привстал.
-Хьюго прекрати умоляю, не трогай его он не виноват..Хью..Я всё сделаю  умоляю...
Шев злобно рассмеялся.
В подземелье их приковать и принести приборы.
Малыши поняли  о чём  шла речь , о сопративляться они  не могли, парней увели в подземелье , точнее какой то погреб и там заковали.
Еслона приковали к цепям в  центре комнаты подвесили за руки , Лу  привязали к стене  в виде креста.
Вампир смотрел на демона , демон  опустил  взгляд.
-Прости Лу..Это  всё из -за меня.
Не пори  чепухи выберемся!
Тут вошёл шеф он зло улыбался , он  был в чёрном костюме и плаще , в руке была плеть.
-Ну что начнём.
Из уголков вышли  его помощники , они начали раздевать парней .
Снатворное  заканчивало свой эфект   и парни начали сопративляться хотя уже было поздно .
Один из ангелов подошёл к  Елсону  , начал жёстко бить парня плетью .
Естественно  демон  вскрикивал при каждом ударе , так раз  тридцать , потом подошёл шеф и    кое что показал малышу.
-Это войдёт в тебя и будет бить током пока ты не сойдёшь сума...
Вампир не мог на это смотреть.
-Хватит ублюдок , не смей , я прикончу тебя , слышишь.. Только тронь его..
На что  Хьюго  рассмеялся , подошёл к Елсону  сзади и грубо  вошёл  этим предметом ему в зад .
(Ну  что за предмет можно догадаться)
Глаза демона расширились он вскрикнул , по ногам потекла кровь , от размеров прибора.
Лу зашипел , злобно смотря на это , глаза покраснели , он чувствовал запах крови.
А тебя ждёт особенный  сюрприз  вампир ,  ведь по  законам и физиологии , если вампир выпьет мёртвой крови , он сам может умереть, я ведь прав.
Вампир дрогнул ,  но потом плюнул в сторону  шефа.
Хью принесли  чашку крови , мертвой крови , вампир смотрел на  этот бокал а взгляд предательски дрожал.
К Лу подошли  и держав  голову перекрыли нос , начали вливать жидкость в горло, парню пришлось глотать.
-Только не много он мне ещё нужен живой
Когда мальчика отпустили по всему телу пробежался холод , душа замирала , при каждой пульсации сердца..
Лу смотрел на шефа , по щекам потекли слёзы.
-Холодно , очень холодно..помогите...
Шеф лишь рассмеялся и показал катэтор.
-Будешь хорошим мальчиком я позволю тебе жить ,  и выпить свежей крови.
Хью подошёл к малышу и вставил катэтор, Лу стиснул зубы .
Шеф посмотрел на сосунков.
-Что ж , боюсь ваши любовнички уже погибли , но не переживайте скоро и вы отправитесь  за ними , только  я сначала поиграю  хорошенько  с вами.Мальчики , они  в вашем распоряжении все 24 часа.
С этими словами Шеф собрался уходить.
Хозяин , прошу , пощади Лу, я всё сделаю.. Умоляю. я буду послушным..  Господин Хью..Прошу...
Шеф посмотрел на Елсона , прошёл и сел в кресло , приказал  отпустить  Елсона на пол.
-Ты знаешь что делать.
Демонёнок подполз к ногам Хью  и расстегнув ширинку , достал член шефа , массировал его пока в руках.
Парнишку всего трясло , но он не думал о себе он думал о Лу , Кью и Крайсе.

(Крайс только не убивай мну ... :flirt: )

Отредактировано Лукишь (2009-04-06 16:10:53)

0

75

---------------Старый Дом Крайса.

Парни примчались сюда и уже бегали по зданию.Видно шеф все же подумывал,что ребята могли выжить.Поэтому и оставил тут охрану,но она слаба против них.Крайс знал где мог быть шев с малышами.Это самая ужасная комната по его мнению(Крайса)А значит там их и надо искать.
Ангел был в ярости,как и Крайс,щас и демоническая половина пробудилась полностью.Крайс был с черными глазами,волосами,хотя крылья так и остались белоснежными.Вокруг была могучая,даже устрошающая аура.Кью.юбыл как и в доме.Он всегда такой и не меняеться даже в самый большой момент злости.Только аура.
Ребята наконецто ворвались в комнату,где увидели ужасную картину.Все это было ужасно,что делали с их любимыми и тут они заметили шефа и в голос прокричали.
Я тебя уничтожу
Да ка ты посмел прикоснуться к Елсону
Комната затряслась и Кью оказался рядос с шефом,врезая ему в церепушку,отчего он отлетел,а самого малыша нежно взял на руки.Рыча на шефа.
Крайс оказался у Лукиша,убирая все,что было в нем.Хотя малышу было плохо и демон не знал почему.Он взял на руки.Хотел унести подальше.
Но тут на них напали слуги шефа и оберегая любимых,они убивали хвостом и касой!!!

0

76

Шеф ни чего другого и не  ждал он поднялся и  стал в образе демона , чёрные крылья и глаза ,  аура в сотни раз  мощьнее  ауры Крайса..
-Я ещё не закончил
Прошепел  демон и напал на  ангела   одним взмахом хвоста отрубив крыло, чуть не  задев голову Елсона .
Демонёнок увидел  кровь любимого , сердце сжалось.
-Давайте ка поиграем!
Хью , телекинэзом прибил ангела к стенке , и зло покосился на Крайса.
-Твой малыш умрёт через пару часов , от мертвой крови.
Демон сжал ладонь, и Лу стало ещё хуже так как тот  застовлял  всё быстрее циркулировать  кровь  в теле парня разнося яд.
Господин оставте всех... не надо.
Елсон уже  ни во что не верил , ему было тяжело видеть как страдают другие.
Да Елсон , да это всё из за тебя , ты сбежал и ты  как и твои близкие поплатитесь.
Хью отаковал Крайса , всеми силами сразу

0

77

Кью отрезали крыло,от чего он завыл от ужасной боли,но главное ему было защитить малыша,который был дорог ему.Бусть бьют,неважно.
Крайсу тоже хорошо досталось,но все что они слышали пугало,особенно Крайса,ведь его малыш должен умереть
Гад,да как ты посмел ему такое дать
Все что ты говоришь леж.Елсон ни в чем не виноват.
Парни еле еле подошли к друг другу,опуская малышей за спину,посадя их в угол,ставя печать.Это самое сильное заклинание и кроме их никто не смог его снять,а значит и дотронуться до малышей тоже,хотя и они не могли из нее выйти.
Мы убьем тебя
Кью покраснел и из него полностью стала выходить темнота,окружая поностью комнату.Теперь неф был на их тереторий,а значит он в ловушке.
В руке Крайса появился меч,но очень большой и острый.Началась драка.Взрослые не боялись умереть,но боялись что умрет их любимые.За столько лет,они нашли любовь,настоящюю и умерать было не страшно.Крайс побежал напрямую,но это был обман.Это была илюзия Кью,а сам демон атаковал сзади,протыкая шефа полностью.Меч имел секрет.Редкий яд и теперь вывести его из крови очень трудно.

0

78

Лу и Елсон   были заперты  под печатью ,  Лу уже был весь     синенький и ели дышал , Елсон сделал так , что они оба  стали  в одежде , демон поцарапал себе шею.
-Пей Луки  пей..
Лу улыбнулся  посмотрев на друга.
-Я могу не остановится и ты умрёшь.
Елсон улыбнулся и положил губы Лу к себе на шею.
-Пусть , ради друга.
Вампир  вцепился и начал жадно  пить демон терпел , и смотрел на то как  взрослые деруться.
Хью опустился на  колени и тяжело дышал.
-Конец , хм похоже..

0

79

Конец , хм похоже..
Крайс не вытащл меч,а стоял сзади,а Кью тихо подошел спереди и отрубил ему голову.Само тело кинул в бездну,откуда даже если и оживет,невернеться.
Парни вернули все как есть,малышей убрали с барьера,но быстро к ним побежали,отнимая друг от друга.
Елсон нет,от тебя убьет.тебе нельзя
Крайс поднес малыше к своей шее.
Пей,пей,только живи
Ребятасмотрели,как вампиренок выпивает всю жизнь с демона,а демон счастлива улыбаеться так как знает,что его любимый выживит

0

80

Демон погиб , от него  ни осталось и  следа .
Елсон прижался к  Кью смотря на  дядю и на друга.
Лу пил и пил , но почувствовал холодную грань остановился , отдышиваясь  вампир опустил  личико и  взгляд.
"Тварь , что питается кровью..Может Хью был прав , нам нужно наказание и это смерть!"
-Кью..Кью..
Прошептал малыш и прижался  к ангелу , Елсон видел как тот потерял крыло , демон  провёл рукой по больному месту ,   востанавливая  любимому его  часть полностью
Это обошлось демону обмороком ..
Лу прижался к демону чувствуя сердца его стук..Хотелось пить и пить.. Но вампир не мог.

Отредактировано Лукишь (2009-04-07 00:13:35)

0

81

Кью востановили крыло,но сам малыш упал в обморок.Поэтому парень приобнял сильнее парня,целуя в лобик.
Отдыхай милый,отдыхай
Сам же ангел устал,поэтому превратился в человека,чтобы самому не упасть без сил.
Крайс стал дышать,кода от него отцепились и кровь перестала исчезать из его организма.Но тут он услышал мысли Лукиш и зло глянул на него.
Не говори глупости.Шеф мерт и нельзя верить в его слова.
Он обнял его еще сильнее,и повторил за Кью стал человеком.Так как все были уставшие,то еле парень встал.
Идем,я знаю где можно отдохнуть
Они пошли на верхние этажи и вошли в комнату.Это была почевальня Крайса,чтоб он отдыхал.Они завалились на кровать и заснули.Востанавливая силы

0

82

Все уснули кроме вампира , он всё видел  в кроваво  алом цвете , ему было мало , после того , что  с ним сотварил шеф.
Лу  как голодный зверь смотрел на своих друзей и даже  уже терял рассудок и хотел  вцепится  в них , но что то его остановило и он вышел из  комнаты , побежал искать  еду.
Сейчас на первом  этаже был показ   малыш вышел и увидел  множество людей..
-Еда..Еда...
И тут началось , кровавая битва ведь гости , были и демонами и  ангелами и эльфами . каждый имел силу , но вампир был голоден он убивал всех подряд , не смотря на собственные  раны, в живых осталось лишь кучка  вампиров низшего  класса , они смотрели на молодого господина и на его жажду лишь встали на колени.Они были готовы умереть ради него.
Там были и женщины и дети , Лу смотрел осверепело на них , но почему то не нападал..
Елсон сквозь сон услышал крики  внизу , ему пришлось  проснуться , демон увидел  что Лу нет рядом , демон начал будить дядю.
-Дядя Дядя  Лу  куда то свалил..

Отредактировано Лукишь (2009-04-07 22:40:28)

0

83

Крайс спал очень крепко.Он настолько устал,что даже не помнит такого.Его начали будить.
Дядя Дядя  Лу  куда то свалил..
Елсон спи...я устал
Он махнул рукой,отталкивая Елсона и переварачиваясь на другую сторону,но тут до его мозгов дошло значение слов и он резко подскачил.
Как пропал?
Шокировано прокричал демон,что аж разбудил ангела и тот зло смотрел на него.
Внизу крики,зачит пошел есть...ой
Взрослые подорвались и побежали вниз.Видя все,что делал его любимый.Трупы,но только музжчин.
Лукишь,прекрати.Выпей мою
Кью побежал к нему и сковал,чтоб тот не двигался,а Крайс встал впереди,протягивая запястия.
Нельзя других,только меня.Пей,пей я выдержу

0

84

Елсон так же  спустился с дядей и Кью, он был в шоке.
_И это всё он..Блин что ж ты так шефа не атаковал ?
Глаза вампира  были  красные и  смотрели холодно на демона ,  потом  на Кью.
-Подойдите !.
Приказным голосом сказал вампир , и к нему начали подходить женщины и дети как же мужчины вампиры.
-Уходите от сюда пока  целы..
Вампиры поклонились и исчезли , тело вампира начало поглащать ещё горячую кровь трупов , ещё не успевшую остыть.
-Нет ,  только не ты и не сейчас . Вампир посмотрел на любимого .
Елсон смотрел на это.
Ну ты крутой...
Вампир опустил взгляд..
-Крутой ? Хм я убиваю что бы жить , разве это круто?

0

85

Крайс был в шоке того,что малыш творил.Он просто не мог в это поверить.
Лукишь прекрати.Это неправильно
Кью отпустил его,чтоб немешать.Да и остановить не может.
Крайс потерял в нем гордость.Он просто пошел прочь,обратно в кровать.Что щас делать он уже не знал.Потерялся и врядли ему помогут.Когда ушел Крайс,Кью зло глянул на малышей.
И нестыдно вам
Он пошел за хозяином,войдя,облакотившись на стенку.

0

86

Елсон  покасился на Кью..
-А что мы сделали?
Вампир  пошёл  прочь из агенства.
-Правильно , так и надо ..Я изгой.
Вампир был  глубоко подавлен ,  всё из за мёртвой крови , она  плохо повлияла на вампира.
-Кью я  с ним вечером домой придём я боюсь. что он..
Но тут  случилось кое что интересное.
-За  мной мои войны!.
Те трупы , что он убил : демоны , ангелы ,  эльфы , все поднялись и пошли на выход, за госпадином.
Раз укушенные  при желании   господина пойдут и  востанут из мёртвых.
-Что он  делает.
вампир шёл впереди и осмотрелся..
-Идём на светлую землю и покончим  с этой войной!Убиваете всех.

Отредактировано Лукишь (2009-04-07 23:44:58)

0

87

Крайс  смотрел на Кью,а тот на него.Им ненужны были слова.Просто взгляд и все,что нужно.Они понимали все прекрасно.
Наверно ты переборщил слегка
не думаю...ведь он обещал,что только моя!
Демон тяжело вздохнул,но шум стал еще больше,что забеспокоило взрослых.Ведь непонятно,что малыши там устроили.Они выбрались через окно и спустились вниз.Увидели армию,которыми командывал Лукишь,а рядом Елсон.Ну чего так от племянника такого неожидал.Они встали перед ними и перекрыли дорогу
Что это ты надумал?

0

88

Елсон стоял позади Лука и показал что  у вампира съехала  крыша , Лу мило улыбнулся.
Я закончу войну ..
Явно малыш либо перепил  чужой крови которая была заполнена  этим бредом  либо тот  чью кровь  заставили выпить , была заражена..Может Шеф и рассчитывал на это.
Лу начал движение  и прошёл мимо Крайса.
Сейчас он  врядли понимал , что Крайс муж или  вообще знакомый.

0

89

Я закончу войну ..
Это его убило,а добило еще то,что мимо него дошли.Кью смотрел на Елсона и протянул руку,чтоб тот шел к нему.Ведь то глупость и если и малыш пойдет,то потеряет Кью навсегда.Все это было написано в его глазах.
Войну???Какуюты знаешь из-за чего она?Почему все еще не закончилась?Нет.Незнаешь...ты несможешь ее прекратить.Она никогда не прекратиться пойми ты это.А если не дойдет,то скажу так.Если пойдешь,то потеряешь меня навсегда.И насей раз меня не вернешь!
Крайс смотрел на него страго и решительно.Он надеялся,что вампиренок прийдет в себя.Ведь демон верил,что если настоящие чувства,то они все приодалеют.

0

90

Елсон естественно подошёл к Кью обняв его за талию пережал ему мысли.
"Я боюсь за Лу ..Что с ним он пугает!"
Вампир остановился вокруг него  появилась чёрная аура.
-Ха ха ха.. У Лукиша грандиозные возможности и  вы думали что меня так легко убить ..Ха ха ха
Это всё говорил малыш но голос был как  у шефа.

0

91

"Я боюсь за Лу ..Что с ним он пугает!"
Кью обнял его,прижимая поближе,оберегая,успокаивая.
Я незнаю,но чувствую беду.Это и впрям на него не похоже
Крайс не понимал,что такое с его любимым,но тут когда он снова начал  говорить.Сердце замерло.Этот голос...демон не мог поверить.
-Ха ха ха.. У Лукиша грандиозные возможности и  вы думали что меня так легко убить ..Ха ха ха
Шеф?Да как ты.Ах ты червяк.Трус хренов.Только и можешь прятаться.
Крайс был зол,что натворил шев,но это значит,что сам лукишь постепено умирает.
Я сильнее его.Возми меня,а его оставь.

0

92

Шеф рассмеялся   смотря на демона , из земли начали выходить трупы . пробивая битон.
-Сильнее? Ха Ха...Ты ни когда не сравнишься его магией и его  скрытым патенциалом , он   может уничтожить всё  всё и я стану королём  всего тёмного мира.
Елсон прижался   смотря на это.
"Хьюго  сошёл  с ума!"
Вампир смотрел на то как  армия восстаёт.
-Убить  всех!!!!!
Мертвецы ринулись на Крайса и Кью.

0

93

Армия побежала на них.Кью хватая на руки любимого,убегает,защишая его.Так как всеми займется сам этими мертвицами.
Крайс махнул рукой и все те,кто нападал на него исчез.Просто сгорел.
Ты ошибаешься жалкий демон.Если я непоказывал свою сущность,то незначит,что я слабый.
Демон встал ровно и покланился,представляя себя.
Я, демон Крайс.Прямой потомок самой могущественной на земле семьй Артцвив
Демон улыбнулся,ведь ему непобедить,даже с силами малыша.
Не думал,что опять увиж эту силу

0

94

Шеф зло улыбнулся смотря на  Крайса.
-Значит ,  это всё таки ты...Что ж кто сильнее  это мы узнаем.

Но тут из тела малыша послышался другой голос.
-А ну пошёл вон из моего тела!.
Парня начало трести и  колотить , он согнулся и выло видно как в нём борятся силы...
Лу  вызвал из земли какого то  мертвого и заставил его  обножить меч  и вонзить в вампира.
Вампир упал и не дышал и душа Шефа  вышла.
Тело мальчика засияло и  он стал вороном держа медальон  в клюве.

0

95

Крайс был готов к бою,но тут все поменялось.Настоящий вампиренок стал просыпаться и бороться с шефом,но все это дошло сильно далеко и парень убил себя.Теперь перед ним был тот самый ворон и медальеном.Крайс тихо подошел и протянул ему руку.
Лукишь
Каким-то подавленым голосом произнес он,ведь этого.Демон никогда не хотел это.
Печально,наверно им трудно будет.Ты должен будешь особо помогать дяде,как и Лукишу

0

96

Елсон холодно улыбнулся  посмотрев на Кью..
Не в этой Жизни, Лу Атака ледяным  фаерболом!
Лу подлетел к Крайсу и  вручил медальон , сам вспорхнул к Елсонну , и сев на руки парни засияли как одно целое , пока душа шефа не свалила они заточили  его в стеклянный резервуар..
Елсон радостно улыбнулся.
-Дядя не кисни!Через неделю Лу вернётся в нормальный вид..
Ворон каркнул и перелетел   на плечо Крайса , немного потёрся головой о его щёку и тихонечко кусил демона  за ушко.
Елсон улыбнулся и обнял Кью, смотря на то что осталось после Хьюго.

Отредактировано Лукишь (2009-04-09 13:56:47)

0

97

Крайс стоял и молчал,он просто не знал,что сказать.То как он не рад видеть таким малыша?Да он не рад такому,но от его слов все равно ничего не изменится.
Тут Лукишь пересел к нему и начал приставать,что одебрить или просто?Демонне знал и врядли поймет.
Я рад,что ты внорме
Как-то сжаластно сказал демон и даже не смотрел на ворона,немог.Вендь себе обещал,а не смог этого исполнить.
Кью тихо обнимал своего любимого и печально глядел на хозяина
Он сильно подавлен

0

98

Вампир видел что Крайс не в своей тарелке. Он всё понимал , но решил кое что перевернуть.
Он стал человеком как  когда то мертвым и  посмотрел на Крайса.
-Если хочешь я могу пока уйти раз...так всё  обошлось.
Елсон наблюдал смотря на вампира.
-Но ты же можешь сейчас ожить..
Лу пожал плечами.
И остаться без сил...  Я подожду неделю.

0

99

Крайс все еще не смотрел и даже  не собирался,он ведь боялся.Да глупо,но факт.
Уйди к брату.Он то сможет тебя защитить,а я даже поклявшись несмог...я ничтожество и просто недостоин тебя.
так демон еще не был подавлен,хотя был,когда умерли родители,а так нет.
Кью мотылял головой и отправил мысель Елсону
Он щас сильно подавлен,лучше невлазь,пока

0

100

Вампир холодно посмотрел на Крайса и отобрал  амулет.
-Ах так ..Ты даже не помнишь , что обещал мне ..Ты поклялся мне этого не говорить ,  а если скажешь то я  умру, вот я исполню своё обещание.
Он  кинул на землю кулон и в руках появился  меч , если кулон разрубить то уже ни чего не  поможет.
Елсон наблюдал за этом

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Модельное Агенство "Elite model'