~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Модельное Агенство "Elite model'


Модельное Агенство "Elite model'

Сообщений 1 страница 50 из 106

1

.....

0

2

~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса

Они молча шли всю дорогу,которая казалось что не кончится.Вот наконецто появилось сдание в котором он работал.Они при входе встретили охрану,которая их не транула.Ведь его знали,а значит не проверяли.Они шли по коридорам,но которых висели картины с моделями из журналах...Все были в суматехе,куда-то бежали.Наряжались,красились,фотки и фспышки,крики ...ну точно агентство)
Демон шел спокойно,ему все это было привычно и как он помнил,то наближался большой показ,поэтому щас все на нервах и на ушах,но они шли к шефу.Ведь он обещал к нему наведаться.
-Скоро показ,поэтому это нормально.Обычно спокойней
Он глянул на Лукиша и спрятав руки в карманы,сели в лифт и поднялись с любимым на самый верхний этаж.Он постучался и входя с вампиренком,стали перед шефом.
-Шев,доброе утро!

0

3

Луки и Крайс  вошли в здание  , было странно , ведь  в такой сумотохе Лук впервые , но ему понравилось это , эти вспышки и огоньки.
Но  Лук видел лицо демона холодное и непроникновенное , до такой степени что демон отпустил руку  вампира видемо он не хотел показывать их близость.
Они поднялись в ливте молча  , эта молчанка нагнетала , но вот перед взором кабинет ,  демон обратился к своему шефу , но Лук стоял скромно.
Кресло развернулось и в нём сидел мужчина , по энергии тоже демон
-Доброе  Крайс , давно тебя не было ,  я думал тебя и след простыл ,  я ждал тебя неделю назад , что бы подписать договор.
Глаза демона упали на вампира.
-А это кто?

0

4

-Доброе  Крайс , давно тебя не было ,  я думал тебя и след простыл ,  я ждал тебя неделю назад , что бы подписать договор.
Демон улыбнулся,как-то натянута,но и живо.
-У меня были дела,поэтому не смог появиться раньше.
Он как бы извинялся за опоздание и показывал,что ему все равно на тот договор.Если он его еще ждет,то демон готов,а если нет,то и ненадо.
А это кто?
Демон глянул на вампирека и положил руку на его плече.
-Лукишь,твоя будущая модель,но ты лапы не распуская.Я ж тебя знаю
Он хитро улыбнулся и кинул злой взгляд на шефа.Ведь знает,что тот может натворить

0

5

Шев улыбнулся а вампирёнок немного вздрогул смотря  в его глаза , глаза злого демона , которые  так и манили за душу....
-Ты плохого о бо мне мнения Крайс...
Демон глянул на вампира и поманил его к себе , малыш подошёл и демон улыбнулся.
-Что ж очень не плохо , мне нравится . Ну что Лукишь ты готов подписать договор?
Малыш мельком  и неуверенно посмотрел на демона , но отступать уже было поздно
-Да
Твёрдо скал он , смотря лукаво на демона , между ними пробежала нить , они словно говорили с друг другом глазами.

0

6

-Ты плохого о бо мне мнения Крайс...
-Другог и не может быть
Пробурчал про себя демон,хотя это слышал и шеф.Он позвал Лукиша и уже собрался подписывать договор.Демон наблюдал на это сос тороны и улыбался,но не показывал на лице.
Что-то мне подсказете,что будет плохо
Он зыкрыл мысли и сев в кресло,глянул в окно.
-Что там для меня?

0

7

Луку дали бумаги и малыш начал  читать договор присев на стул , а демон посмотрел на  Крайса.
-Ты уже опоздал , все места набраны , но по твоему лицу видно что ты  врятле  огорчишься.
Демон лукаво улыбнулся , смотря на Крайса , но взгляд сверкал лукаво .
-Ну что Лукишь как тебе?
Малыш покасился на  шефа и холодно улыбнулся.
-Меня устраивает , и неужели у меня будет квартира?
Демон  что то писал на ноуте.
-Да.

0

8

-Ты уже опоздал , все места набраны , но по твоему лицу видно что ты  врятле  огорчишься.
Он встретился взглядом с шефом и улыбнулся,как-то хитро.
-Ты давно со мноц работаешь,знаешь,что не огорчусь,но ты мне позвони,что я нужен
Малыша похоже все устраивало,да и демона тоже.Он скучающе облакотился на быльцу рукой и зевнул.Роботы нет,поэтому че делать он не знал.
И зачем ему квартира?
Подумал Крайс,ведь надеялся,что все же жить будет у него.Но не ему решить то было.
-Что нового тут,пока я пасовал неделю?
Поинтересовался он у демона,ведь все же явно должно быть что-то интересное,всегда есть

0

9

Малыш подписал  бумаги и  демон их подтвердил.
-А что ты не видешь, суматоха , все спешат и хотят успеть ведь  к нам едет сам. Елсон
Елсон был знаменитой моделью во всех королевствах и странах.
Он был сексуальным оборотнем , и его все любили. В любом облике.
Но Лук и слышать не слышал о звезде и не предал этому значения.
Тепеперь его целью  было стать знаменитостью первого класса.
Лук встал и подошёл к  Крайсу рядом  с шефом было неуютно

Отредактировано Лукишь (2009-02-19 22:52:53)

0

10

Демон прищурил глаза.
-Елсон?Что он тут забыл?Он сильно самоуверен
Демон не считал его таким уж и его имя не васхещало его,но его все любили.Пусть любят,все равно любовь демона ему ненадо.
-Я рад,что не буду на ней.Слишком много шума
Вампиренок вернулся к нему и демон улыбнулся,нежно.Тот ушел от шефа и как-то спокойней стало,но оставлять их одних нельзя.
-У тебя щас много головной боли,ты не будешь против,если мы тут повисим?

0

11

Елсон?Что он тут забыл?Он сильно самоуверен
Демон  даже хихикнулл о право смешно  слышать это от  Крайса .
Самоуверен , ну Крайс ты как старый дед , возможно по этому , ты не столь любим публикой .
Малышу это совсем не понравилось , он  зло посмотрел на демона , ведь Крайс был лучшим для Лука.
Вампирёнок , сел рядышком с демоном  , просто рядом  он не знал понравилось бы  Крайсу то что вампир приобнял бы его
-У тебя щас много головной боли,ты не будешь против,если мы тут повисим?
Демон закрыл ноут и посмотрел на парочку.
-Нет и покажи малому гримёрку , и всё необходимое , ведь Лук будет участвовать ,  в паре  с Елсоном

0

12

Самоуверен , ну Крайс ты как старый дед , возможно по этому , ты не столь любим публикой .
-Ну и что?Я старше Елсона,а он унец,что сильно много о себе думает,но он ноль
Демон свирепо глянул на шефа,говоря,что тема лучше закроется,но зря.Оказуеться,что любимый будет учавствовать.Это не понравилось Крайсу,его оставили на задний план.Значит скоро и не нужен будет тут.
-Ты сказал,что нету мест,а Лукиша поставил
Он говорил холодно,но это было не так,но ладно.Это помодет ему стать известным и даже обставить Крайса.
Он встал и взял Лукиша за руку,выходя из кабинета.
-Мы не закончили
и закрыл двери,повел в гримерную Лукиша.Наконец они пришли в нее,там было много людей.Он подошел к камоту модному пацану,что даже смахивал на девку
-Кич,займись им,он в паре С Елсоном

0

13

Кич лукво улыбнулся и оглядел мальчика , он всё подметил разу все достатки и недостатки.
Он взял и увёло его в отдельный кабинет и там колдовал над ним , делая малыша супер модным.
Луку покрасили волосы в белый цвет  временной краской и приодели его в  одежду от Гучи, Лук когда  себя увидел . чуть не сел , он не узанл себя , это был другой малыш , другой вид . вот чо значит  рука мастра ,Кич  вышел  и Кич сразу успокоил демона насчёт волос , что типо она смоется.
А Лукишь вышел на Мини подиум , и прошёлся по нему , пусть неумело но он был великолепен , он остановился ожидая суда демона.
http://i060.radikal.ru/0902/e9/d74d24efb442.jpg

0

14

Кич расказал про волосы,он подумал,что краской навсегда,но то оказалось временая и это обрадовала малыша.Он не хотел чтоб малыш менялся из-за того,что он теперь модель.
Тут вышел он,хоть он изменился до неузнаваемости,но он был прекрасн.Днмон не мог от него оторвать взгляд.Он шел неуклюже,но это поправиво,его научат тут всему,а как он будет учиться будет зависить только от него.
Ты прекрасен.
Сказал довольно Крайс,он бы  хотел иметь такого малыша,но все же он полюбил другого,а это только имидж роботы.
Кич,я не сомнивался в тебе,ты как всегда безподобен
Он похлопол Кича по спине и не сводил взгляд с Лукиша,но ему стало обидно,что его обделили,ведь там будет малыш.

0

15

Лук спрыгнул вниз , и Кич   улыбнулся , демону.
_я старался, показ через три дня так что Лукишь тебе нужно многому научится  , у тебя есть наставник . Лукишь улыбнулся смотря на  Крайса , Кич отошёл не мешая.
-Ну что сенсей . чему вы будите меня учить?
Игриво спросил мальчик , ему тоже было не приятно быть в место  демона

0

16

я старался, показ через три дня так что Лукишь тебе нужно многому научится  , у тебя есть наставник .
Демон и забыл,что он ему нужен,но видно ему его уже дали,а значит,что это был.
Ну что сенсей . чему вы будите меня учить?
Крайс глянул на него и тип улыбнулся.Он учитель,понятия несовестимые.о ему придется его учить.
-Давай научу ходить,а то ты не уверен в себе
Он поднялся на подиум.Пошел,он не шел а плыл.Уверен и знает что хочет.Он не боиться,он показует это,как и то,что на нем.
-Не бойся,пусть тебя бояться и восхищяються
ОН повернулся и пошел обратно,спускаясь к малышу,он паказал на подиум,что теперь малыша очередь

0

17

Малыш спокойно посмотрел на демона как тот прошёлся   , и Лук поднялся спокойно и ровно гладко прошёл , стараясь плыть.
Когда он повернулся , что бы сделать втоой круг , Лук встрехнул головой  м томно прикрыл глаза.
Это был кавайный элемент , в такое существо можно было влюбится с первого взгляда , те кто были там , аш замерли смотря на малыша , как тот шёл и двигался , даже Кич заценил.
Показывая большоё палец в верх.
Лук спокойно спустился смотря на демона

0

18

Демон заме,малыш быстро учился и был великолепен.Это все оценили.Даже Крайс не смог бы предраться.Он почувствовал себя обманутым,почему?он и сам не знает,но скаро он будет забыт!Вампиренок спустился к нему и демон похлопал его по плечу.
-Молодець!
Он ревновал малыша,глупо,но демон провел почти пол жизни тут и не хочет терять,уж больно привязян.А вампиренок знает,что не любит перемен.
-Главно правильно ходи и все,упадешь...лучше не падать
Демон задумался,что еще ему показать,но как-то не шло в голову.Он вообще кофе хотел,а на верху,была кафешечка.
-Пошли кофе выпим
Он повел малыша показуя дорогу.Поднявшись на верхний этаж,они попали в кафэ.Весь этаж был им.Они сели в самом конце.Им принесли кофе и пирожное.

0

19

Лукишь почувствовал горечь демона о вампир не собирался затмивать его , они пришли в кафе и Лук сел за стол и им принесли кофе.
-Мда..
Озадачено пробурчал он , смотря в черноту кофе.
Ложечка билась  об стенки  чашки и малыш совсем загрустил , он думал что ему тут не место и что что то нужно делать , или хотябы подиграть.
Но тут Лук загадочно улыбнулся и у него возник план.

0

20

Кофе было привосходным и демону он нужен был,но похиже,что малышу нет.
-Не хочешь кофе?Давай закажу что-то другое?
Он увидил,что тот растроен и смотрит вниз.
-Лукишь,что случилось?
Он протянул руку и приподнял его голову за подбородок.Демон нежно улыбнулся.
-Улыбнись
Он привстал и направился поближе к любимому,подарил ему страстный поцелуй.

0

21

Парень залился краской когда  Крайс пи всех  поцеловал его , пульс вдарил в виски.
Малыш улыбнулся . взяв демона за руку.
-Я просто задумался, прости
Он хихикнул , потрепав свой белый локон.
-Что они со мной сделали .
Улыбка растворилась и малыш вздохнул.
-Наверное лучше буд полисмэном.

0

22

Что они со мной сделали .
Демон улыбнулся,садясь обратно.
-Дали имидж и выгляд.Что не нравиться?
Он удивленно глянул,когда услышал про палисменна.
-Ты ж подписал договор,чего это ты хочешь поменять работу?ведь ничего такого не случилось,чтобы уходить!
Демон глянул на апирожное и отодвинул,он его не хотел,только кофе,которое уже кончилось

0

23

Парнишка подвинул кофе демону он не хотел пить , и положив подбородок на  косточки кисти , облакотившись на стол , Лук задумался.
-Мне всё нравится , но тут какие то странные наиграные отношения , Крайс ведь тебя специально отфутболили , и этот мужлан , что то хочет от меня и мне это не нравится , его глаза говорят  о власти , он думает что всё легко даётся и он может купить всё.Это я прочёл в его лазах , и я не хочу работать с этим как его там...Короче  с мировой звездой в кавычках...
Лук посмотрел на демона , вздохнув начал хрумкать на сухую пироженое это успокаивало.

0

24

Ему дали клфе,он так был счастлив,он пил его и слкшал,что говорит малыш,что ему ненравиться.
Мне всё нравится , но тут какие то странные наиграные отношения , Крайс ведь тебя специально отфутболили , и этот мужлан , что то хочет от меня и мне это не нравится , его глаза говорят  о власти , он думает что всё легко даётся и он может купить всё.Это я прочёл в его лазах , и я не хочу работать с этим как его там...Короче  с мировой звездой в кавычках...
-Есть такое,но это бызнес.Тут врядли будет по другому.Мне все равно.
Он глянул в окно и на людей,что так просто ходили по дороге,он врал и нет в тоже время.Он и сам не знал.
-Ты про шефа?у я не удивляюсь,он всегда имел интерес к новичкам.Поэтому это нормально.Власть,он имеет ее,но меня он не сможет ей остановить и это знает.Хотя он старше меня.Будь пока осторожней.Он гей и любит новичков,хотя от меня получил и хорошо.

0

25

Ты про шефа?у я не удивляюсь,он всегда имел интерес к новичкам.Поэтому это нормально.Власть,он имеет ее,но меня он не сможет ей остановить и это знает.Хотя он старше меня.Будь пока осторожней.Он гей и любит новичков,хотя от меня получил и хорошо.
Малыш уже понял , что его ждёт и смотрел на  демона , как тот  пьёт кофе.
-А что будет если   я на показе опазорюсь?Лук ,  жувал пироженкое которое было очнь сладкое ,  а он этого и не заметил , видемо Лук был серьёзно озадачен
Куран вздохнул.
"Не стоило приходиьть сюда мне не по себе от того что меня  взяли а Крайса нет , мне кажется они хотят его уволить , но...Я тоже хорош , так себя виду , нужно сделать вид что я ни чего  не умею!"
Он сокрыл мысли и улыбнулся

0

26

А что будет если   я на показе опазорюсь?
Демон глянул на Лукиша и сделал потеряное лицо.Он не хотел его пугать,что будет ужас.Ты спокойно иожешт вылетить,как пробка.
-Посторайся не опозориться
Малыш быстро поедал пироженые,что демон хихикнул.
-Такие вкусные?
Он улыбнулся,наблюдая за ним,но краем глаза поглядывал на остальных в кафе и пытался не сильно привлекать внимание,ведь слухи идут быстро,а иму они не нужны,да и для малыша было б щас не жилательно

0

27

Лукишь посмотрел на пироженное и только сейчас понял что он переел сладкого ,он сморщился и отложил кусок .
-Блин , у меня весь рот липкий.
Он понёс свой палец ко рту и прокусил его выпивая кровь , уталяя жажду .
-А ты сильно огорчишься если я опозорюсь и вылечу?
Оторвавшись  лукаво спросил он смотря на демона ,  и краем глаза на остальных.

0

28

Демон мог расмеяться над милым Лукишом,но сдержался,только облакотился на спинку стула,улыбаясь глянул в окошко.
-Может тебе лучше сока?
Поинтересовался он,но малыш задал вопрос,на который было трудно ответить Крайсу.
А ты сильно огорчишься если я опозорюсь и вылечу?
Демон опустил взгляд.
Что сказать?Я был бы рад,так как теперь он мой канкурент,но я люблю его и был бы только этому рад,что он рядом.Выбирать,как я это не люблю
Он закрыл свой мысли от всех и глянул радостно на Лукиша,он сделал выбор.
-Огорчусь,ведь мил,да и сам хотел им стать,так что старайся

0

29

Малыш лукаво глянул на демона , было видно что прежде чем ответить , он тридцать рад подумал , в этом молчании малыш  сделал свой личный выбор , он решил испортить весь показ , и выставить  супер звезду дураком , вот такой шкодник этот Лук
Малыш захотел сполостнуть рот и заодно сходить в туалет .
-Крайс я мужскую комнату иначе ,  я уму от этой сладости во рту.
Он подмигнул демону и пошёл искать тубзик , но не успел он дойти до него , как завернув в какую то комнату , его схватили и к лицу приложили снотворное от чего малыш отрубился.

0

30

Крайс я мужскую комнату иначе ,  я уму от этой сладости во рту.
Демон только кивнул головой и глянул,как малыш исчез за углом.
Правильно ли я поступаю?Почему так трудно?Неужели я боюсь,что меня выбросят.Я ж уже стар
-Стар
Демон понял это,он не интересует ни кого,ведь тут нужен молодой красивый и открытый состав,как этот Елсон.Тот был где-то на половину моложе и веселее,на его лице вечно играла улыбка,а вот демон был его противоположностью.
Крайс заказал виски и пока ждал заказ,смотрел в окно,вдаль и подумывал о том,что лучше самому уйти,а не быть выгнаным.
Тут ему принесли виски и взяв бокал,он стал его попивать,смотря на всех

0

31

Малыш очнулся в какой то тёмной комнате , он плохо видел но на нём был блок что бы Куран не воспользовался силами.
-Что за чёрт , кто это сделал.
Говорил он в пустоту , но из тьмы он получил удар плетью по спине , весь верх малыша был голый , Лук  зажмурился и тихонько вскрикнул
Можешь кричать сколько хочешь тебя не услышат.
Глаза парня расширились он не мог осободится и применить силу он был как без защитный котёнок
-Отпустите ,  зачем что вам надо?
Сердце вампирёнка выбивалось из колеи.
и Снова удар и ещё , заставляя парня уже кричать от боли, по телу пробежали ручейки пота , Лук опустил голову отдышиваясь .
Некто подошёл с переди и положил руку , на  брюки в области паха и сжал.
Голова вампира запрокинулась  , Лукишь морщился от боли.
-Скоро ты привыкнешь к боли и твоё тело захочет ещё
Краем глаза  вампир увидел что это комната , была похожа на  комнату пыток , разные приборы , катеторы , фалоэмитаторы , Лук побледнел.

0

32

Крайс сидел и скучал,малыша не было.
Неужели он потерялся или не может найти туалет?
Демон смотрел на вход и надеялся его увидить,но было безполезно,его так и не было.Он уже успел выпить виски.
-Пойду поищу его
Он оставил деньги с чаевыми и пошел в туалет.Он шел спокойно и когда забрел в него,то не обнаружил малыша.
Ну и где он?
Демону это не нравилось,что-то ему подсказывало,что что-то случилось.Он пошел его искать,спрашуя не видили ли они Лукиша,но нет.
Демон пошел к шефу,но его там не было.
Неужели?
Он побежал по местам,где мог быть этот развратник.

0

33

Лукишь так и висел , запястья уже кровоточили от верёвки и под собственным весом.
-Отпустите меня.
Лу стиснул зубы когда , начали расстёгивать ширинку , и ножиком разрезатьв трусах дырочку
Парню это жудко не нравилось и было страшно , пожалуй впервые он почувствовал себя  жертвой , вампир всегда пологался на силы а тут . Их забрали.
Незнакомец , сто то вложил в ту самую дырку в  трусах и этот предмет начал вибрировать и раз в  в  десять секунд , плоть вампира поражал ток.
Лук  вертелся стиснув зубы  , было больно и плоть вампира  дергалась , становилось жарко непроизвольно.
-Хороший мальчик ты быстро учишься. Ещё немного и твой дружёк будет готов для котетора.
Было жудко стыдно , по щекам потекли слёзы.
-Крайс.
Закричал вампирёнок из-за всех сил , чуть не сорвав голос
На что он получил лишь смешёк.
Твой демон напивается в кафе виски , так что тебе он не поможет
Лук опустил голову.

Отредактировано Лукишь (2009-02-20 21:46:54)

0

34

Демон запыхался,он был везде,где мог быть этот ублюдок,но нет.Там было пусто.Крайсу стало плохо,он чувствовал неладное.
Милый,ну где же ты?
Он стоял по среди коридора,тяжело дыша.Но он вдруг расширил глаза и резко повернулся.
-Только не это!
Он рванул в комнату,об боялся,что они там.Если там,то шеф был настрое серьезно.Он бежал,используя сило,что пробегать через стены.
Он наконецчто добрался и выбив двери,вошел.Он был прав.Милый висел и было ужастно видеть такого Лукиша.Он даже не мог его описать.А рядом был помощник шефа-администратор.
-Да как ты посмел тронуть Лукиша,ты ничтожество.
Прошипел зло демон,его глаза стали черные,а значит,что все,перешли все границы и он озверел.
Он рванул впер и врезал тому по морде,разбив нос.Тот улетел к стене и хорошенько в нее вжался.Демон все подходил и опустился,проникая рукой в его тело,в его грудь к ердцу.Он сжал его,тот стал кривиться и из-за рта пошла кровь.Он умер.
-Убью шефа
В такой же тон прошипел Крайс и встал,направляясь к вампиренку.От него было страшная аура,что говорила все.Он убрал вибратор из его трусов,закрывая ширинку.Снимая любимого и развязывая,он поставил его на коленки на пол и подошел к спине,которая кровоточила.
Скатина,да как он мог
Он опустился и стал слизывать,как котенок.

0

35

Лук был просто счастлив когда демон пришёл , он свободно вздохнул , не смотря что творится с тем мужиком , его развезали и поставили на колени, тёплый язычёк десона ласкал раны на спине , было так приятно , что Лук опустил голову потирая запястья.
-Спасибо.
Прошептал он ,  демону . Он вытерал слёзы не жалая что бы  демон видел  его слабость , хотя , видок у малыша был не из лучших.
"Когда нибудь я стану сильным и ты будешь гордится мной.!"
Он сокрыл мысли ,  закрыл глаза , слегка щурясь от боли .

0

36

-Спасибо.
Демон глянул на малыш,снимая с себя футболку и натягивая ее на вампиренка.
-Я ж сказал,чтобы тыл был осторожней.Ведь шеф маньяк и любит новичков.
Он лизнул его в щеку и обнял,он боялся,что опять что-то случиться.Опять  обидет малыша.Демон дрожал.
-Я боялся за тебя.Я не отпущу больше тебя одного!
Он говорил тихо и голос дрожал,глаза стали нормально цвета,но в них был страх.

0

37

Малыш посмотрел на демона. и обнял его.
-Прости меня ,  вечно из-за меня неприятности...
Тихо прошептал он , смотря в стенку , шмыгнув носом , Лук  начал подниматься , хоть всё тело дрожало , малыш видел всё и во всём венил себя непутёвого.
Он осмотрелся видя все эти приборы которые могли бы запихнуть  в вампира , и от это аш закружилась голова , он взял какую то фигную в руку. Похожую на длинную палочку. Обычно такую засовывают   в  дырочку члена, но малыш этого не знал.
-Что это?

0

38

Малыш встал и демон тоже,он осматривался,ему не очень нравилось такое,а вот малышу было любопытно.Он взял то,что лучше не трогать.
-Что это?
Демон забрал его и бросил обратно,зло смотря на эту штуку.
--Катетер,его засовуют в головку члена
Демон как-то особо это сказал,зло улыбаясь малышу.
-тут все такого типа,лучше не трогай

0

39

Малыш  отвёл взгляд от этих вещей ему это не нравилось не морально не физически.
- Это мерзко!
Лук взял руку демона и они пошли к выходу , малыша чуть не тошнило от всего этого.
-Ты думаешь это твой  бос виноват , но   ты не можешь его обвинять пока вина не доказана.
Лук был сама добрата он выгораживал всех ,он всем давал шанс , хоть был и вампиром.

0

40

Это мерзко!
Демон хихикнул,он знал,что милый так отреагировал.Его взяли за руку и повели из этого ужастного места.
Ты думаешь это твой  бос виноват , но   ты не можешь его обвинять пока вина не доказана.

Демон разозился,ведь малыш был прав,но он все равно знал кто был виновником.
-Знаю,но я знаю чьих это рук дело...эх...но почему ты такой добрый?
Демону это не нравилось,ведь он сильно добрый.

0

41

Лук обернулся и посмотрел на  демона , когда те уже были в коридоре и вампир приводил себя в порядок.
-Может по тому что когда то мой Брат убил нашего отца , и я ему это простил , может потому что мой отец убил меня и мать и это я ему простил , я умею прошать , пусть это слабость но я ни чем не лучше жалкого убицйы , я монстр пьющий  кровь и убивающий людей.
Малыш хмыкнул заправляя рубашку в штаны , спина болела и весь мейк ап был  не в лучшем виде

0

42

Может по тому что когда то мой Брат убил нашего отца , и я ему это простил , может потому что мой отец убил меня и мать и это я ему простил , я умею прошать , пусть это слабость но я ни чем не лучше жалкого убицйы , я монстр пьющий  кровь и убивающий людей.
Демон отпустил руку и смотрел на него.Он не знал,что случилось и почему он стал метрвым.Кто убил и тд,Крайс не знал и даже не спрашивал об этом,думал,что не стоит.Но он понимал его.Ведь тоже жизнь не была сладостью.
Крайс опустил глаза и смотрел себе под ноги.
-Прости!

0

43

Лук  видел как   демон опустил взгляд и Лук хихикнул.
-Не фиг извиняться , пошли тебе же надо меня чему то ещё учить.
Парнишка был весел не смотря ни на что , хотя вся душа трепетала , разрываясь от чувств боли .
Он подмигнул демону словно ни чего не бывало , и приобнял его за талию.
-Я хочу быть таким же как ты, сильным смелым, я люблю тебя.
Прошептал парень смотря в глаза демону , и поцеловав его в подбородок.

0

44

Не фиг извиняться , пошли тебе же надо меня чему то ещё учить.
-Учить?Главное ходи,улыбайся и будь паинькой,но иногда лучше показать коготки,чтоб знали
Его обняли и поцеловали подбородок.Крайс улыбнулся,ему это понравилось.Он даже закрыл об окружающих,но аот легкий холодок прошел по телу.Он стоял ведь без рубашки,она была на малыше.
-надо пойти к Кичу,чтоб он нашел мне футболку
Он вздохнул,беря его за руку.Они пошли к Кичу и найдя его.демон попросил об одолжений.
-К/ич,найди мне какуй-то футболку,а то... испачкалась
говорить провду он явно не будет

0

45

Кич понял всё сразу и был огарчён и обозлоблен ведь Кич был любовником шефа , а шеф  явно игнорировал  паренька и его любовь..
-Держи  Крайсъ
Спокойно он подал рубашку и  сел в кресло о чём то задумавшись , Лук смотрел на  Кича  проникая в его душу.
Лукишь отошёл на пару метров набрал себе воды из  прибора и выпил , было плохое чувство  на душе
Но тут встало намного шумнее , приехал  Елсон , все визжали от восторга , молодой Юноша  чуть старше  Лука , вошёл в здание его окружили фотографы. Лук в неём не увидел ни чего такого , он Елсон шёл в их сторону.
-О старичёк привет, давно не виделись демонишка

0

46

Держи  Крайс
Он взял рубашку и одел ее,она хорошо выглядила на нем.
-Спасибо Кич,ты как всегда поможешь!
Он смотрел на Кича,которого что-то растроило,но все пошло ни так,когда он услыщал целчки фотоапаратов и тут он вошел.Этого известный,всеми любимый Елсон...его как обычно окружали папаратци,что иногда бесили.
О старичёк привет, давно не виделись демонишка
Демон холодно улыбнулся и гордо стал перед этим оборванцем.
-Старичек?...ты еще малокосос,так что помалкивай.Было б жилание,я был бы рад тебя не видеть.
Этот парень был как всегда,волосы ежиком,куртка,футболка(картинка)

0

47

Лук  мило улыбнулся пареньку , ведь они были подчти одногодки , и Лук редко видел себе подобных.
-Ой посмотрите ка это что твой  протеже и будущий мой напарник? что то у тебя помятый вид пацан.
Холодно сказал Елсон и похлопал  вампира по плечу , Лук стиснул зубы так как спина дьявольски болела
Да и Вам здрасте.
Спокойно ответил Лук , и посмотрел на них , на демона и на пацана они были словно  бывшие любовники в разводе.
-Ох Крайс , ты хоть  следил за ним, да и себе позаботился вижу безработица, тебя совсем загубила , синяки под глазами. Елсон холодно улыбался демону

0

48

Ой посмотрите ка это что твой  протеже и будущий мой напарник?
Демон бы врезал ему,но как-то не хотелось перед камерой и Лукишом,но терпец урывается.
-Ох Крайс , ты хоть  следил за ним, да и себе позаботился вижу безработица, тебя совсем загубила , синяки под глазами.
Демон зло глянул на этого выскочку.
-Да за ним я пригляжу,а вот тебя ни кто не сможет защитить...Безработница?Я на отдыхе,не хочу с тобой работать,ты отойди от него,если хочешь быть целым
Демон был зол и все,кто стоят и трогает его милого вампиренка.Кровь закипала и эта звезда тоже ненравилась ему.

0

49

Лукишь звонко рассмеялся , держась за живот Елсона это малость озадачело , и он тоже вскоре рассмеялся , а чего ещё ждать от подростков одного возраста , оба шкодники  оба любят выставить себя и пошалить , кажись они нашли друг друга.
-Крайс , не кипятись а то марщины  пойдут , хотя  о чём я , они уже и так есть.
Лук перестал хихикать он не смеялся над демоном  , но он допивал воду смотря как милы бранятся
Было весело , Лук ожил и жизнь ему по вкусу.
Папарации всё  запечетляли и это немного раздражало

0

50

-Крайс , не кипятись а то марщины  пойдут , хотя  о чём я , они уже и так есть.
Демон фыркнул,эти явно  хорошо сошлись.
-Ты некчемное существо,что ничего не стоит.Ты знаменит только из-за того,что улыбаешься и ведешь себя как последний легкомысленый человек на земле
Крайс стал к нем подходить,глаза  говорили о плохом,что демон явно собирается ему навредить.он мог заподозрить,что этот сапляк позовет охрану или милый влезет,но он надеялся,что тот постоит в сторронке.
-Ты так и не выучился,давай я дам тебе один урок

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральная часть города. » Модельное Агенство "Elite model'