~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » VIP Здание * Black Panther * » Комната для развлечений


Комната для развлечений

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

...обстановка всё накалялась. Сердце билось всё быстрее и быстрее. Казалось, вот вот выпрыгнет из груди. Адреналин сам по себе впрыскивался в кровь в больших дозах. Глаза даже наливались кровью.... он видел, как дух Сатаны переселялся во всех подряд... вот он уже вышел из сознания Алукарда и... направился в сторону Кая и Кэти.
Парень не знал, что делать в таких ситуациях... но он так же понимал, что если просто так стоять и ничего не делать, то лучше не станет... и тут он рискнул...
Один из фантомов видимо для всех переместился к настоящему Каю, который держал Кэти и принял её на руки. Настоящий же... безрассудно выхватил кинжал, который вдруг яростно запылал красной пульсацией, подпрыгнул вверх, оттолкнулся от колонны и полетел прямо в сторону этого сгустка энергии(пролетел прямо надо головой Селены), который стал практически отчётливо виден для остальных, у кого не было астрального зрения...
на миг всё замерло и покрылось мраком. не было слышно ни града за окном, ни грозы.... и в самый момент удара клинком о сгусток энергии, свет молнии озарил всю комнату, и от неожиданности даже ослепил всех, кто в ней находился. . . раздался оглушительный рёв нечеловеческого происхождения... спустя несколько минут, когда можно было хоть что то разглядеть из за накопившейся тьмы, Кай понял, что ему просто повезло... Энергия Сатаны была к этому моменту очень слаба и только по этому он смог выжить.. он лежал в противоположной части комнаты, держа в руке слегка светящийся искрами кинжал... руки горели просто. жаром окатило всех в тот момент...
...и если я остался жив и почти не вредим, значит остальным досталось точно меньше... Чёрт подери, слава Богу эта тварь ушла... ещё бы чуть чуть и мне крышка!
он присел на колено, оглядываясь..... и что он увидел . . .. . . . .
правильно. НИ-ЧЕ-ГО. Тьма совершенно заполонила пространство. Даже астральное зрение Кая было подавлено. . .
чёрт, я даже реинкорнировать то не могу без посторонней помощи.. надо что то делать... а что..? я себя то не вижу.... кроме кинжала....
действительно. в радиусе окола полтора метра свет кинжала был хорошо виден...

0

152

Селена,полностью погруженная в произнесение заклинания,вдруг обнаружила что над ее головой пролетел кай.
Значит я не ошиблась .Он действительно здесь.
тут грянула вспышка и -ничего.
Я что-ослепла?
Вокруг не было ничего видно.ТЬма поглотила все.Казалось,ее душа сжалась в маленькую искру,потом объяла все ее существо.
Сатана исчез.Почему?
Но времени поразмыслить об этом не было.
Единственное что видела Селена-сияние кинжала КАя.
Почему4 он не маскируется?Может ему нужна моя помощь?
Селена стала двгаться на свет.

0

153

От такого шума девушка пришла в себя и резко открыла глаза. Кругом было темно, хоть глаз выколи.
- Канамэ, Люиан, что произошло? - пыталась позвать кого-то девушка. Юки начала медленно ощупывать все, что ее окружало, и нашла руку Канамэ.
*Нам нужно выбраться отсюда* - подумала девушка.
Юки сосредоточилась и, как полагается всем чистокровным вампирам, превратилась в летучую мышку. Теперь ей легче было ориентироваться в пространстве, вот только, мышка не могла летать, ужасно болела плечевая кость, последствия разрыва договора.
Юки быстро уловила кто где и что народу стало больше, и забилась в дальний уголок, чтоб не наступили на нее ненароком.

0

154

Вампир пришёл в себя его словно огрели чем то тяжёлым по голове , ну он покрайней мере так подумал , потому что боль распростронялась по всему телу  и пульсировала .
Он открыл глаза и почему то подумал что в аду , ведь сатана обещал забрать вампира с сабой , но Куран ни чего не слышал , и не видел , стало не по себе.Привстав и потрогав пустоту , было хоть как то поприятнее , ведь воспоминания о земле и его миленьком гробике , навивали тоску и ужас , хоть Канамэ и вампир но такие замашки он не навидел.
-Есть кто?Да он это сказал но он сам себя не слышал , уши заложило так что он был словно в космосе .
Ноющаяя боль постепенно проходила , но тут Канамэ понял , что у него перелом пару рёбер , и на одной из руки кровь , что произошло понять он не мог.
Вампир попытался поднятся , это оказалось легче сказать чем сделать , но всё же с 4 попытки это получилось.
Сосредоточив силу в его руке появился огонь , но тьма была настолько густой , что казалось она поглащает всё.
Юки ..Кто нибудь?Наконец вампир начал слышать , он вздохнул так как ему ни кто не ответил(покрайней мере он этого не слышал, видемо он шептал хотя пытался крикнуть)
В кромешной тьме он начал искать хоть что нибудь и сразу же упёрся в стенку , посветив он увидел  селёные обои и понял , что он не умер и всё же находится в комнате развлечений .
Этот фактор подбодрил парня и канамэ хотел найти дверь , а значит выход , туда где светло , благо седьмое чувство заставило посмотреть вампира вниз под ноги и посветить там .
В углу комнаты бала забившаяся летучая мышь , узнав  по энергии Юки он в миг склонился на колени .
-Юки...Шептал парень думая что говорит нормально.Как ты?
Нащупав за спиной кинжал сатаны , он грустно улыбнулся , и достав его сделал из него меч.
Приложив сил , он заставил его гореть дьвольским огнём.
Стало светлее но естественно не везде , где то в метре от него было светло как днём , но потом тьма .
Канамэ посмотрел на мышку , и протянув руку , нежно првёл по её ушку .
"Прости меня Юки , это всё из-за меня!"
Вампир видел что у неё болит крылошко , но в том беда он не мог помочь , он чувствовал что регинерация временно покинула его.А возможно навсегда...
Канамэ хотел взять Юки к себе на руки и всё же найти дверь .

0

155

Селена увидела,как зажегся меч Курана.Теперь ей было намного легче ориентироваться(в сумерках всматриваться намного проще)
как же мне помочь КАю(она всей сущностью чувствовала,что ему плохо)
и в уме прикидывала:
Так...как же мне помочь ему? может зелье?-нет
-ответила она сама себе-где взять ингридиенты,единственное,что я могу,так это попробовать технику ,которой обучили меня на Тибете.
Она подошла к КАю,протянула руку к его серду и замерла.
По ее руке распространилось тепло и стало передаваться каю,перетекая в него в виде искр.
Ну же....Я никогда этого не делала не на тренажерах.....Лишь бы получилось!!!!

0

156

Юки услышала, что Канамэ пришло в себя, а потом уловила, что он добирается к стенке.
*Только не наступи, пожалуйста.* - подумала Юки, когда почувствовала, что он приближается все ближе и ближе.
Быть задавленной случайно любимым, перспектива не из лучших.
*Заметь мене* - думала девушка, пытаясь передать сигнал вампиру.
Услышал ли он сигнал, или это была пресловутая интуиция, но Канамэ заметил маленькую, забившуюся в угол летучи мышку.Канамэ погладил ее по ушку, и мышка-Юки радостно замахала здоровым крылышком, залезла парню на руку и прижалась к ладошке Курана.
Юки сенсорно определила где дверь, но как ей передать эту информацию Курану?
*Я хочу, чтоб все это кончилось, как-нибудь, но кончилось* - продолжала думать девушка смотря на Канамэ.
Вампир казался таким огромным, а она такой маленькой.

0

157

Ниро открыл спокойно дверь и пролился свет в это темное место....Ниро стоит в ступоре...
не фига себе...
он заметил и Кая, и Селену, и всех остальных присуствующих...
да у вас я тут смотрю прям дискотека....а меня и не позвали....
еще раз осмотрел всех и опять его как буд то током ударило...
эм....а че эт вы все какие то побитые??....

0

158

Привет-сказала селена Ниро
Ниро,как мило,что он тут появился,а главное как вовремя
У Селены почти не осталось сил-она все передала КАю
фу!как мне повезло что техника передачи прошла успешно...теперь с ним будет все хорошо.
А вот со мной....

Селена не успела думать об этой гениальной мысли дальше-потеряла сознание

Отредактировано Черная Лилия (2008-12-30 22:05:21)

0

159

Кай ошеломлённо посмотрел на Ниро, но тут же зажмурился, так как комната залилась ярким светом. Постепенно он привык к свету... за одно успел подхватить Селену и осторожно положить её на пол..
Ниро.. какого чёрта... какого чёрта тебя небыло всё это время???
у парня чуть ли не истерика завелась. ему уже было по барабану на то, что сейчас тут находятся несколько вампиров да ещё и дракон.
Он поднялся, держась за бок одной рукой, а свободной держал в руке кинжал...
успокоившись, он огляделся по сторонам...
мда.. нет смысла сейчас атаковать... слишком все ослабли после такого... тьма наверняка забрала часть их сил... на мне то это почти не сказывается..
Он наклонился к Селене и прислонил ладонь к её лбу....... закрыл глаза, выдохнул . . . . сквозь руку начало проходить слабое голубоватое сияние..
Держись, Селена, держись... проснись же... проснись...!
Кай вливал в неё свою пси-энергию, способную привести девушку к сознанию как можно быстрее. но при этом он не осознавал, что после этого он наврятли сможет применять эти способности против кого либо, если начнётся драка...
самое интересное то, что мысли о Кэти не покидали его ни на секунду.. он указал Ниро где лежит её тело..
Пойди, возьми её, я сейчас освобожусь... думаю нам нужно уходить...
он убрал кинжал в ножны и стал водить освободившейся рукой по воздоху по всей длине тела молодой эльфийки, тем самым заметно ускоряя её "возвращение"..
все фантомы спеклись от такого взрыва... не удивительно. . .
наконец, заметив, что Селена начинает пробуждаться, прошептал с еле заметной улыбкой..
ну чтож.. теперь мы квиты..

0

160

так-с.....опять кого то спасать придется....ппц...=_=
пока шел к девушке, на которую указал Кай, осматривал всех...
блин...одни вампиры....да я им еще к тому же и помог...терпеть их не могу...хотя...может мое мнение когда нибудь изменится...хотя...посмотрел на Алекса...хм..опять этот вампир....давольно сильный...это и так заметно....надо бы с ним как нить..эх...забыл...я же завязал...
посмотрел на другого вампира...
хм..а вот его я еще не видел....кс...знакомой меч....ток не помню где я его видел....
ниро уже подошел уже к лежащей девушке....и его глаза вдруг загорелись красным на пару мекунд...Ниро пошатнулся и отошел на шаг наад....
ОНА???но как??
спросил Ниро Кая, не решаясь к ней подойти...

0

161

Селена начала просыпаться,и первое ,кого она увидела,был Кай.
да...кажется я перестаралась....
ну что ж 1й блин всегда комом..
Лицо Кая было встревоженным и напряженным
Селена решила не показывать ему,насколько ей плохо,сказывалось и порчтение этого непонятного свитка и неопытность в плане техники восстановления....,но Селена улыбнулась ему и сказала:
Ну что,в путь?Нам явно тут не рады.
А видок у него еще тот...

0

162

Селена наконец вернулась в сознание. Кай улыбнулся и помог ей подняться, придерживая её за спину.
Да, нам пора идти. Думаю, нам тут делать больше нечего...
они вместе с Селеной пошли к выходу и по пути парень оглянулся на Ниро и приостановился.
Ну чего встал как вкопаный? Возьми же её.. я потом объясню...
за тем добавил после короткой паузы с усмешкой на лице.
Или ты боишься призраков? аааххахахха! :D
Они с Селеной вышли в коридор... за тем спускались по лестнице. Кай почему то выглядел очень задумчивым и серьёзным, совершенно не подавал повода для разговора...

- - - > главный вход

0

163

промолчал на неудачную шутку....у взял кэти и положил ее себе на плечо....осмотрел всех и отправилсяк выходу...
чао, вампирчики....еще встретимся...и надеюсь не в такой мирной обстановке...
- - - > главный вход

0

164

Алекс всё  это время наблюдал за происходящим.
После ухода Кая,Ниро и Селены.Алекс улыбнулся:
-Мне тоже пора.-Алекс направился к выходу:
-Прекрасный день...Не так ли?-Непонятно к кому Алукард обратился,но
довольный полученым Носферанту вышел из здания.

0

165

Когда незнакомец открыл дверь вампира на миг ослепило .Вампир быстро убрал мечь в прежднее положение и накрыл Юки второй ладонью , как котёнка , ведь вид мышей был вампирам намного ближе.
Куран всё время молчал оглядывая незнакомцев , которых было море .
"Почему они все тут , я похоже что то пропустил*
Когда народ рассосался , вампир облакотился об стенку.
"Это врядли конец , это только начало!!"
Опустив взгляд на Юки , он сморел в её чёрнинькие глазки и мленькие  клычки , серый мех.
-Милая моя, пойдём домой.
Поднеся Юк к своему Лицу , вампир бережно поцеловал больное крылошко , передавая энергию, которая усилила бы регенирацию клеток.
В таком положении парень и мыка исчезли.
--------Особняк Канамэ

0

166

Селена наконец вернулась в сознание. Кай улыбнулся и помог ей подняться, придерживая её за спину.
Да, нам пора идти. Думаю, нам тут делать больше нечего...
Кай вместе с Селеной пошли к выходу
Кай с Селеной вышли в коридор... за тем спускались по лестнице. Кай почему то выглядел очень задумчивым и серьёзным, совершенно не подавал повода для разговора...
Почему он молчит?неужели я что-то напортачила с техникой и ему до сих пор плохо?
Селена посмотрела на кая
вроде нет...тогда что?...
-----)главный вход

0

167

Дракон очнулся  но ни кого рядом не было , он был возле диванчика и резкая головная боль  и пульсация в висках дала о себе знать.
-Что случилось?
Но естественно ему ни кто не ответил и лишь аромат духов Юки   как то не значительно развеивался по  комнате , он  чувствовал  её аромат  и сжалось сердце , дракон  всей душой   желал её увидеть
-Юки ..
Прошептал он  , боясь за её жизнь.
-------------------Дом канамэ

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » VIP Здание * Black Panther * » Комната для развлечений