~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » VIP Здание * Black Panther * » Комната для развлечений


Комната для развлечений

Сообщений 101 страница 150 из 167

101

-Я просто играю Куран...Лина убей вампиров
Линa посмотрелa нa Курaнa.
-Я подчиняюсь лиш ему.Во мне его силa.Я чувствую когдa говaриш ты, a когдa он.
Пройдя мимо вaмпирa Линa вышлa из комнaты и встaлa посреди коредорa.Когдa пребижaли вaмпиры девушкa улыюнулaсь.
-Уйди с дороги.-произнёс одни из вaмпиров.
-Плaмя aдa.
Все вaмпиры нaчили гореть и кричaть от боли.Линa пустыми глaзaми смотрелa кaк погибaют вaмпиры.

0

102

Вампир смотрел на это ему было пративно но сделать он ни чего не мог , лишь прйдя мило обгоревших вампиров он начал искать Юки и Люцина
Он прошёлся по коридору и открыл дверь в одну из комнат.
-Может уде хватит обнимать ,её?Спросил строго вампир , и лишь скрестил руки.
-Нам пора уходить!.-Лина будь пока с ними я скажу когда её убить.

0

103

Линa шлa зa Кaнaме.Услышaв словa сaтaны девушкa незaметно кивнулa.Стоя и смотря нa Юки и Кaнaме девушкa больше не чего не чувствовaлa.Постaвив блог нa мысли тaк чтоб её мог слышaть лиш сaтонa девушкa спросилa.A что мне делaть с Кaнaме.Он не дaст мне её убить?

0

104

Юки грустно посмотрела на Лину, она шла  ближе к Фраю, так как только он пока был не под властью сатаны.
*Она таки подписала. Жаль, я думала, что ты сильнее, Лина.* - подумала Юки. Юки знала, что при каждом использовании силы сатаны, подписавший контракт с каждым разом теряет себя и в конце концов становится только оболочкой, деревянной куклой опытного кукловода.
*Как нелепо, все гонятся за силой и показухой, забывая что главная сила не в оружие, а в мозгах*- думала вампирша.
- Ты это понимаешь, вот почему ты мне и нужна Юки Акари. С этой силой, ты можешь взойти на пьедестал, все преклонят пред тобой колени. Разве это не прекрасно Юки?
Дьявол показал возможный вариант ее будущего.
http://s42.radikal.ru/i096/0812/bd/9e026daa7439.png
- Разве уже прошли сутки? Ты дал мне сутки на размышления, так дай мне подумать. - резко ответила она.
- Да как ты смеешь, паршивка. - крикнул Самый и на руке у Юки появился порез. - я знаю, ты умная девочка, ты сделаешь правильный выбор и станешь моей.

Юки молчала, ей нужно было тянуть время.

0

105

Канамэ шёл позади и смотрел всем в спины.
-Ну что Канамэ ты отчаился , смртришь на них словно ты их уже потерял.
Зачем ты глумишься , хочешь сломать мою волю?
Нет Куран просто я захвачу твоё тело и заберу Юки себе.
-Тогда зачем тебе Лина?
Спокойно спросил вмпир , коечно их разговор ни кто не слышал.
-Хм а почему у меня не может быть две наложницы? Хотя о чём я..их у меня  миллионы.
Канамэ сжал кулак.
-Я отправлю тебя обратно в ад ..
-Я уйду только с табой мой милый Канамэ , ведь твоя душа  пренадлежит  мне , и ни что тебе не поможет.Вампир хмыкнул.
Зато я спасу остальных.
Куран понимал что сейчас творится страшное,но он держался , смотря как Люциан и Юки идут рядом .
Это было не выносимо , и ондолжен был держатся ради неё , он не мог позволить дракону занять его мето.

0

106

Линa шлa смотря в пол.Ей было скучно.Подняв руку девушкa стaлa смотреть нa огнь.Огонь.Кaк я люблю огонь.Девушкa вспомнилa своих родителе и кaк онa былa счaсливa.Тут Линa почувствовaлa что где есть вaмпиры.Интересно сколько теперь их.Сотня или две?Девушкa улыбнулaсь оскaлив свои клыки.

0

107

Юки молча шла рядом с Люцианом. Это было тяжело, ведь сейчас она бы с удовольствием взяла бы за руку Канамэ. Но нельзя, в любой момент в нем может пробудится Он.
Юки молча шла, углубившись в себя. После всего, что с ней произошло, куда-то девалась эта веселая, вредная и заносчивая девчонка, а на смену ей пришла другая, рассудительная, хотя все еще способная играть.
*Как хочется сказать Канамэ о предлагаемой мне сделки, но нельзя. Я должна справится сама.* - решила девушка и побежала вперед.

0

108

Вампир  вздохнул когда голос тих.Но это было лишь мгновение.
-Лина подойди к Люциану и  убей его! Он мешает!
Вампир был в шоке от приказов сатаны о сдержать его в этом он не имел сил .
"Зачем что он сделал , он тут вообще не причём!"

0

109

Линa зaкрылa глaзa.Хорошо госпaдин.Открыв глaзa девушкa выбросив руку вперёд огненый шaр в Люциaнa.В руке девушки появилaсь кaтaнa.Медленно нaчинaя подходить Линa улыбнулaсь.
-Прощaйся с жизню Люциaн.

Отредактировано Линa (2008-12-25 22:51:34)

0

110

За то это не понравилось Юки, мгновение, и Юки вытянула Артемиду, какая тут же стала косой, поставила на себе щит.
- Хранительница рода, помоги избежать жертв! - прошептала она и направилась к Лине.
Люциан ввязался сюда случайно, и девушка не хотела, чтоб он пострадал. Если будет нужно, Юки убьет Лину. Лина всего лишь марионетка дьявола, а за Юки светлая тьма и теперь уже хранители двух родов.
Юки направила всю мощ телекинеза на Лину, чтоб откинуть ту подальше от Люциана.

0

111

Дракон вообще тут был не причём , но уже и на него начали нападать.
Лина атокавала его и тот не успел увернутся  , он вмазался в стену , но та хотела его убить и явно не собиралась сдаваться.
-Да что тут происходит чёрт подери!.
Он разозлился...
Он начал деформироватся , лапы и хваст его голова , теперь он стал ящером  ,размером с автомобиль.

+1

112

Вампир лишь прищурился  и обхватил Лину со спины.
-Ты прекрати , прекрати Лина не заставляй меня делать тебе  больно!
Он посмотрел на Юки , он не хотел драки , ведь именно этого и хотел сатана.
-Ребята успокойтесь я прошу...Люциан ,ты не дожен сражатся...
"Юки опусти свою силу!"

0

113

Рaзозлившись Линa влепилa Кaнaме пощёчину и вырвaшись из его рук посмотрелa нa юки.
-Юки не стой у меня нa пути.
Девушкa нaпрaвилaсь к Фрaю.
-Не сопротивляйся Люциaн.Будет совсем не больно если ты не будеш сопротивлятся.Плaмя aдa.
Вокруг дрaконa появился круг из огня который с кaждый минутой сужaлся.Нa лице девушки игрaлa улыбкa.

0

114

Девушка посмотрела на Канамэ.
- Я тоже не хочу сражаться и считаю это бессмысленной тратой времени, ведь у нас и так много врагов, но я не хочу, чтоб из-за меня пострадал Люциан. - ответила Канамэ Юки.
- Канамэ, я не знаю, что делать. Оставаться с вами опасно, но и оставить тебя, еще опаснее. - девушка была в растерянности, но нужно было что-то решать сейчас и немедленно.
Юки посмотрела на Люциана.
- Я СОГЛАСНА. Я СТАНУ ТВОЕЙ, САТАНА. но сначала ты отпустишь Лину и Люциана, и исполнишь ее желание  - девушка упала на колени, от бессильный. Самому таки удалось ее сломать.
- умница, я знал, что ты так и поступишь, мне они не нужны подойди ко мне.
http://s54.radikal.ru/i144/0812/7c/db2a0028c165.png
Юки посмотрела извиняющемся взглядом на Люциана и, опустив голову, подошла к Каанамэ.
От парня отделился ели заметный фантом.
- Теперь ты будешь принадлежать только мне.
http://i002.radikal.ru/0812/d6/cc5a2f1ee8c0.jpg
*Глупая ты Лина,, жажда силы тебя когда-нибудь погубит* - подумала Юки смотря в глаза Курану.
Пламя вокруг Люциана тут же исчезло.

0

115

Линa стоялa и смотрелa нa Юки.Кaкaя скукa.Они все одинaковые.Дaже сaтaнa.Покaчaв головой девушкa повернулaсь и нaпрaилaсь к выходу.Ей всё это нaчинaло нaдоедaть.Кaкие они глупые. A Юки дaже н понялa почему я это сделaлa.

Отредактировано Линa (2008-12-26 19:43:28)

0

116

-------бар
каким лесом меня сюда анесло?что я тут делаюи вообще!где я?
странно я,видимо тут не одна....
Селена почувствовала,что на нее уставились все,находящиеся в этой комнате персоны.
Хм..как мило ,я не в курсе ситуации,но чувствую,что скоро меня поджарят...
Селена молча огляделась

0

117

- Я отдам тебе мою душу, но исполни еще одно мое желание: Отдай мне контракт Лины.
-Всего лишь, чтож забирай, это слишком малая плата за тебя.
Девушка хотела освободить Лину от контракта, тогда, в случае провала, она могла противостоять Сатане и не быть наказана за нарушение договора.
-Дай мне минуту.- обратилась она к Самому.
Юки подошла к уходящей Лине.
-Я знаю, что ты хотела помочь, но не такой ценой. Я знаю, что я делаю, хотя ты этого и не понимаешь. Прошу, свяжись с Алексом, он наверняка нашел его, я расчитываю на тебя, Лина. Обещю, все будет хорошо.
Девушка мягко улыбнулась отдала ей контракт и развернувшись пошла к Канамэ.
*Лина, я надеюсь, ты правильно распорядишся им.* - подумала Юки, теперь ей оставалось только наедятся на Лину и порядочность Алекса.

0

118

хэй,а что тут происходит?
селена пыталась не показать своего страха
почему я почувствовала такую большую концентрацию энергии здесь?
Селена подошла к шатенке с карими глазами
НЕ подскажешь по какому поводу все здесь собрались?

0

119

Девушка посмотрела на незнакомку слегка квадратными глазами.
- Долго объяснять - сказала девушка,- но лучше тебе пока постоять в сторонке.
Юки быстро оглядела девушку.
*Она нейтральная, возможно она бы смогла...* - девушка осеклась и не закончила мысль.
- Люциан, не мог бы ты пока отвести девушку в более безопасное место. - попросила Юки дракона, давая тем самым понять, что здесь находится им двоим сейчас опасно.

0

120

Линa посмотрелa нa контрaкт и стaлa его рвaть.Я нaйду Aлексa чегобы мне это нестоело.Бросив кусочки бумaги девушкa повернулaсь и побежaлa к выходу.Линa былa тaк зaнитa тем чтоб нaйти Aлексa что не зaметелa что кусочки бумaги собрaлись опять в контрaкт.

Отредактировано Линa (2008-12-26 20:31:29)

0

121

Вампир не мог даже шолохнуться он лишь подчинялся воле сатаны.
Руки обняли тело девушки , а красные глаза  тьмы смотрели на неё.
Ты моя Юки Акари.Рядом появились бумаги на которых она должна была поставить пост.
-Юки нет...Прошептал Куран.

0

122

-Сатана, контракт? разве ты не знаешь, что род Акари умеет держать свое слово? Меня это оскорбляет - вдруг проговорила девушка, очень рискуя.
- Чтож, тогда мы подпишем особый контракт - ответил Сатана.- он будет подтверждать, то, что отныне ты принадлежишь только мне. - мне достаточно твоего слова.
Дьявол спрятал договор в место этого у него в руках появился шар.
http://s60.radikal.ru/i167/0812/21/272ac0e44ff0.gif
- Дай мне слово.- сказал он.
Девушка подняла голову и сказала:
- Клянусь, что отныне и пока тебя не вернут обратно в преисподнюю, моя душа будет принадлежать тебе.
- Ты хитрая - сказал Самый. - Но я согласен, я еще не скоро туда вернусь. Ха-ха-ха! Теперь ты моя!
Шар засветился и тут же на плече у Юки разорвалась ткань и появилась татуировка в виде пентаграммы.
http://s49.radikal.ru/i126/0812/f1/2b7f5271c55c.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0812/99/bb8ce0aec611.png
- Это будет доказательство твоей верности.

0

123

как мило-обо мне заботятся
ну раз я уж оказалась здесь-надо им как-нибудь помочь
Селена никому не доверяла,попытки Люциана увести себя восприняла враждебно:встретила его "лебединой песней"уничтожавшей все злые помыслы в радиусе 3х метров(эти милые,материализованные волей Селены сабли,были мощным тибетским артефактом)
Весело тут у вас
Селена усмехнулась

0

124

Двери у входа распахнулись настежь.Комнату охватил холод.Из темноты вышел Алекс собственой персоной.
Как только  Алекс вошёл на него почти уже налетела Лина.Алекс улыбнулся:
-Ты поосторожнее.Мало ли пригожусь тут ещё..
Рука всё ещё болела от пергаментов.Алекса охватило чувство знакомое уже ему.Сатана?Значит я тут вовремя,осточертело мне гонятся за ним.
http://s45.radikal.ru/i108/0812/f9/f36b05d05777.jpg

0

125

Алекс?какая встреча...
Селена оглядела его с ног до головы
Хм..он так осунулся..
Но задор такой же как и прежде....
Да ,тут будет жарко..

0

126

Девушка почувствовала, что здесь Алекс, значит осталось недолго.
- Сатана, ты помнишь свое обещание. что ты дал мне сутки на раздумья. А ведь сутки еще не кончились. Значит, наш договор вступит в силу только в полночь.
-И это ты знаешь, а казалась всего лишь надменной глупой моделкой, я тебя недооценил.
Девушка отошла от Канамэ и подойдя к порогу забрала контракт.
*Нужно быть осторожнее* - девушка спрятала его в ремень рядом с Артемидой. Мало ли, возможно он еще зачем-то пригодится и вернувшись, обняла Канамэ.

0

127

Алекс  улыбнулся:
-Добрый день,Селена луный свет.
Алекс протянул руку  во внутрений карман плаща:
Не стоит и дальше тянуть время,приступим.
Алекс достал свиток,который достал на светлой стороне.Алекс повернул голову к Юки:
-Юки Кросс,чтобы задействовать свиток нужна жертва...
Алекс улыбнулся,понимая чем всё кончится.

0

128

Алекс сказал, что нужна жертва. Девушка огляделась вокруг, не понимая что или кого он подразумевает в виде жертвы.
Но жертв, как-то не особо хотелось.
Девушка резко передавила сонную артерию Канамэ, чтоб тот ненадолго вырубился.
*Алекс, ты не можешь его сам прочитать, читать должен или светлый или нейтральный, нас обращение ты сам знаешь к кому погубит*.
Когда Канамэ потерял сознание Юки продолжала говорить уже в слух.
- Нужно нарисовать защитный круг, в него не могут войти темные и Лилия сможет безопасно прочитать отзыв.
Времени мало, нужно действовать, скоро он оклемается.
- сказала девушка посмотрев на Алекса, Селену и Люциана.

0

129

Алекс усмехнулся:А я собирался его читать?Пусть читает кому угодно.Желательно светлый,думаю Люциан подойдёт.Алекс и не собирался читать свиток.И происходящее с Кураном его мало волновало,тоесть не беспокоило вообще.Протянув левую руку в сторону  Люциана и Селены.Алекс  поднял правую с горящей печатью.На полу образовался круг.

0

130

Дракон смотрел на это с неким неодобрением, он конечно хотел помочь , но впринцепи не знал чем.
Но он понимал одно что Юки сейчас сможет стать помехой , по тому он подошёл к ней и техонько усыпил, в его кармашке всегда был заветный парошёк.
Он уложил её на пол рядом с Канамэ.
"что же творится!"

0

131

жертва?..надо что-то прочитать?да..видимо тут моя жизнь не имеет никакой цены,а главное-спасение милых вампиров...
Тут селена заметила того милого парня Курана и Лину
Хм...они были добры ко мне надо им помочь
Я согласна вам помочь
Интересно как этот отзыв повлияет на мои  силы у душу?

0

132

---> бар/пивная

Кай появился резко и мгновенно в поле зрения Алекса, но тут же его силуэт просто пропал, не оставив ни каких следов и доказательств того, что Кай действительно появился тут. Не осталось отпечатка ауры и Сущности.. . .
в этот момент Кай появился прямо за какой то колонной, ухватившись за сердце. Оно яростно билось от такого перевозбуждения.
жесть... зачем я тут теперь..? тут похоже целая орава этих тёмных......
он медленно успокаивался держась уже за рукоять кинжала, спрятанного под плащом.. тут он услышал голос эльфийки.
Я согласна вам помочь - сказала она.
парень замер от ужаса.
Что за чорт... меня знает чуть ли не вся тёмная сторона и жаждет убить, а тут какая то эльфийка помогла сначала мне, а за тем решила помочь тёмным..??? нет... что я туплю... скорее всего она - как и я.... нейтральна в вере... если да, то мне это на руку.. вообщем посмотрим, что будет..
он совсем успокоился и теперь наблюдал сквозь стену за всеми, кто тут присутствовал с помощью астрального зрения. Он так же мгновенно продумал все пути к отступлению и любые способы нападения, учитывая данную ситуацию...

0

133

Селена в какой-то момент почувствовала энергию Кая
Это длилось одно мгновение,но она хорошо осознала его присутствие-пока она готовила ему лечебное зелье,пробовала его препарат,она четка впитала в себя его ауру.
Хм...что он ТУТ делает?и почему он невидим для всех?зачем он это сделал?
селену одолевали сомнения
она решила преобразиться

0

134

Вампир был  без сознания , он ни чего не видел и не слышал , и словно был в другом мире , но там он был не один.
-Ты думаешь я отпущу тебя Канамэ?
Вампир оглянулся на голос , и увидел сатану.
-Я готов уйти с табой , но в этом мире ты не натворишь бед !
Демону не нравились слова вампира , ведь пока бездействует Куран  дьявол не мог выйти на волю и уничтожить всех и вся!

0

135

В поле зрение глаза Алекса попал юноша возникший неоткуда и тут же пропал.
Носферанту точно чувствовал его присутствие,но ладно сейчас не до того.
Алекс подкинул свиток Селене.Посмотрев на Курана,Алекс улыбнулся:Может и не получится...
Алекс не поворачивая взгляда обратился к присутствующим:
Пора...-И усмехнувшись добавил-Слабонерных прошу выйти.

0

136

Юки тоже оказалась в полной темноте, но она помнила это место все тот же песок и мертвая тишина. Девушка поднялась и села, постепенно глаза привыкли к темноте.
- Где я? - спросила в тишину девушка.
Вдруг в нескольких метрах от нее появился образ Канамэ.
http://s49.radikal.ru/i125/0812/35/28f7305ebfcf.gif
Но стояло девушке подойти, как он разбился на 1000 осколков.
Юки обернулась и увидела Люциана, она подбежала к нему, но и его образ разбился.
http://s41.radikal.ru/i094/0812/50/9910a470cfd4.gif
Вдруг появилась Лина и тут же ушла назад в темноту, так же поступил и Алекс.
- Они все предали тебя и оставили одну. Ты теперь никому не нужна, возненавидеть их всех.
- Нет, я не верю тебе, ты лжёшь Сатана.
- Лгу? Посмотри на это.
Перед глазами девушки появились счастливые, целующиеся Канамэ и Лина и взявшись за руки ушли все в ту же темноту.
- Ты для него теперь помеха, он променял тебя на Лину. Возненавидь Лину, убей ее. - шептал Сатана, пытаясь вызвать гнев в девичьем сердце.
- Посмотри, ты никому не нужна. Я знаю, ты подумала о Люциане. Но он всего лишь хоет с помощью тебя отнять меч Канамэ. - не унимался Самый.
- Возненавидь этот мир, что предал тебя. Впусти в душу беспросветную тьму я дам тебе силы уничтожить тех, кто посмел причинить тебе боль. Подумай над этим, весь мир может лечь у твоих ног...
Девушка упала на колени  заплакала. Сатана настойчиво пытался зародить сомнения в ее сердце, а ведь как говорят: "Вода по капли камень точит".

0

137

.....Кай хоть и не видел всего, что происходило, но он ощущал аурой, что тут, где то в центре всего этого всё сильнее и сильнее становится какая то странная, не похожая на другие здесь присутствующие - сила.. И черпает она свою силу из всех окружающих её живых существ(из Кая в том числе) и трудно было понять от кого черпается больше силы...
чёрт подери, моё присутствие сдесь очень опасно и не только для меня... ну чтож, рискнём. если повезёт - прихлопну всех сразу... может быть... Как бы Селену не задеть..
Кай немного размял шею и приготовился начать действия... за колоннами, окружающими комнату, в которой находились все эти нелюди, незаметно для их глаз и всевозможного восприятия появилось ещё четыре фантома... Они приготовились тоже. . .
сейчас будет жарко...

0

138

Тело вампира дрогнуло и его рука косулось руки Юки .
Даже в пустоте своего сознания он чувствовал её , нежную энергию и аромат.Но когда он дотронулся до руки , тьма сменилась , и под ногами был песок , он услышал плачь и страшные слова сатаны.
Вампир понял где оказался он и видемо вовремя.
-Оставь её , изыди!
Вампир подошёл к Юки и приобнял со спины.
-Милая ты должна очнутся ,не слушай его и уходи из этой комнаты ,Алекс готовит ....Вампир промолчал , но Юки знала что происходит там , и было бы лучше если бы она  ушла .
Вмпир только сейчас осознал во что он вляпался , но это было не избежно так как это всё начал его отец .
Канамэ чувствовал присутствие сатаны.

0

139

Канамэ пришел вовремя, еще чуть-чуть и она бы сдалась. Но когда она услышала слова Канамэ и почувствовала его объятия, все сомнения исчезли, девушка знала что это Канамэ, а не Сатана в его обличи, ведь энергию Канамэ она почувствует всегда.
-Милая ты должна очнутся ,не слушай его и уходи из этой комнаты ,Алекс готовит...
- Я знаю, ответила Юки, но пока не могу.
Юки догадывалась, какая пытка ее ждет в скором времени.
Девушка повернулась и обняла Канамэ.
- Все будет хорошо милый. Я люблю тебя. - прошептала она.

0

140

Вампир обнял Юки и прижал к себе , голо сатаны  видемо покинул сознанеи Юки , и был в Канам , но это не волновало порня , сейчас сдесь возможно это последние мгновения когда вампир обнимает её и чувствует.
-Юки, я хочу что бы ты мне пообещала, одну вещь.
Девушка кивнула головой , что означало да , но она не знала на что соглашается.
-Если я погибну , я хочу что бы ты жила и была счастлива, что бы ты нашла свою любовь и не ломала свою жизнь из-за меня.
Канамэ смотрел на девушку , он взял с неё слово и точка.

0

141

Девушка нежно поцеловала любимого.
-Я верю, что мы будем всегда вместе, и это слово было дано зря - прошептала она парню на ушко.
- Милый, ты ведь знаешь, что есть то, что не под силу разрушить даже Сатане, то, что считается найвышим чудом на земле. Я верю, что эта сила поможет нам. - сказала уверенно девушка, хоть видно, что в ее глазах была легкая грусть и боль.
Единственное, что оставалось Юки - это только верить.

0

142

Куран слегка улыбнулся ,ему так не хотелось отпускать Юки.
-Я должен вернутся к себе, не верь сатане что бы он не говорил .
"Юки как бы я хотел сейчас быть дома с тобой , мн не нужно больше ни чего , только ты!"
Он закрыл свои мысли и начал растворятся .
-До встречи там любимая моя!
Он поцеловал её так нежно , но  потом растворился с лёгкой улыбкой на устах.

0

143

Алекс подкинул свиток Селене.
Она подхватила его на лету быстро,но инстинктивно.
(Вообще движения Селены всегда были порывисты и легки)
Лишь бы все  было хорошо
Селена вошла в круг и начала читать свиток вслух.

0

144

-Я должен вернутся к себе, не верь сатане что бы он не говорил .- Сказал ей Канамэ.
Девушка кивнула. Она так не хотела отпускать любимого, да и он не хотел отпускать ее.
- Я верю лишь тебе любимый. - прошептала Юки.
-До встречи там любимая моя!- сказал, поцеловав вампиршу, Куран и растворился, превратившись в маленькие блестящие пылинки.
Девушка пыталась удержать эту алмазную пыль, но ее тут же унес ветер. Юки снова осталась одна, но теперь она не поддастса, ведь рядом с ней Канамэ. Как бы далеко он не был, но мысленно он рядом.
http://s48.radikal.ru/i119/0812/64/c91f85594ca5.jpg

0

145

Селена посмотрела на Юки ,Курана
Какие же у них сложные отношения...
но все равно трогательно
Надо взять себя в руки!!!!!!!!!
Не нервинчай,все будет хорошо!

0

146

Как только Кай появился в комнате кинжал стал светиться ярче чувствуя энергию. -Такая сильная серая энергия. что происходит вообще?-будто из него качают магию.   кинжал продолжал светиться. -Ксо!  я не могу не в кого переселит..........-
Тут свет стал меркнуть и вскоре кинжал полностью потух.
Неожиданно стал виден один фантом. от него исходил бледный красноватый свет. тут стали вырисовываться женские черты лица. Бледно белая как снег кожа. ярко алые широко раскрытые глаза и блинные чёрные как ночь волосы которые упали на обнаженное тело девушки.  глаза девушки дрожали и смотрели в другой конец комнаты где находился кай.  Алые губы дрогнули будто хотели что то сказать или спросить.  но глаза закрылись и девушка пошатнувшись стала падать.

0

147

....но фантом так же был виден всего лишь на мгновение. Кай, будучи очень чувствительным к таким перепадам жизненной энергии в других существах, быстро соорентировался, реинкорнировал в другую часть комнаты и успел ухватить и прижать к себе падающую Кэти... он тут же мгновенно и незаметно укутал её своим плащём, оставшись в тёмных серых штанах и лёгкой чёрной майке.
господи, ты голая, чорт... да ещё так не вовремя.... нет, нас точно запалили, нужно делать ноги отсюда, пока не поздно... но куда..?
Кай слегка покраснел от того, что у него на руках в не пристойном виде да ещё и без сознания лежит девушка, на которой лишь один плащ. К тому же он был растерян, и почему то не замечал, что все пути к отступлению открыты. мысли были только об одном.... Кэти.. она живая и настоящая сейчас прямо рядом с ним!..
ксо...
Кай и остальные три(оставшиеся) фантома находились вне поля зрения всех присутствующих в комнате. Маскировка была идеальной и лишь заблуждала остальных в том, есть тут кто то или нет.
больше похоже было на какую то ловушку....
Но Кай не двигаясь, стоял за толстой колонной и прижимал Кэти к себе.. переводил дыхание...

Отредактировано Анариссан Кай (2008-12-29 10:13:20)

0

148

Селена снова почувствовала перепад энергии,но постаралась не заметить его-нодо было сосредоточиться на заклинании,вложить в него всю себя.
Слова,которые Селена произносила,казались просто чугунными,а временами,она чувствовала себя на грани истощения,на грани жизни и смерти.Но ее упертость в этом случае сыграла ей на руку:она все продолжала и продолжала читать.НЕсмотря на то ,что внешне,казалось,что текста немного-Селене так не думалось
Этот текст никогда не кончится....
Селена вдруг осознала всю свою значимость и взяла себя в руки
Надо держаться до конца-иначе никак.
Селена продолжала читать свиток.

0

149

Алекс стоял глядя на Юки с Кураном.Со стороны Селена читала свиток,
атмосфера в комнате стало куда темнее.Улыбаясь Алекс следил за обрядом.
В мыслях раздался голос:
-Алукард,Граф Цепеш зачем тебе все они?Ты ведь здесь не ради них.Примкни ко мне.Стань одним из моих помощников.
Алекс приподнял бровь когда услышал своё прозвище:Чтобы стать марионеткой?Нет..Отправляйся в ад,
лизать задницы других.Твоё время на этой земле истекло...

http://s55.radikal.ru/i150/0812/70/0d3e05dcacd2.jpg

0

150

Когда Селена прочитала половину заклинания, Юки резко открыла глаза и закричала от ужасной боли. Татуировка на плече медленно но очень болезненно начала исчезать, было такое ощущение, словно ее в прямом смысли слова выедала кислота. Боль была просто адская, в место татуировке медленно проявлялось непонятной формы размытое пятно. Оно конечно тоже пропадет благодаря регенерации, но не так быстро, как хотелось бы и плече еще долго будет болеть.
- Я сильная! Я справлюсь! - шептала девушка сжимая кулаки и зубы, что бы меньше кричать.- Убирайся в преисподнюю, откуда пришел. Время твоего господства еще не пришло!
Юки посмотрела на Канамэ.
*Милый, мы преодолеем это испытание вместе*- подумала она, улыбаясь сквозь боль, Курану.
Когда татуировка была полностью выжжена, а на месте нее появилась большая рана, девушка снова потеряла сознание, но уже от болевого шока.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » VIP Здание * Black Panther * » Комната для развлечений