~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Дом Отдыха / Гостиница


Дом Отдыха / Гостиница

Сообщений 201 страница 212 из 212

201

Вэй не могла понять, почему Люциан так розволновался. Лэй Лин посмотрела озадачено на Люциана., почему-то тот держался руками за пах.
- Лю Цинь больно ушибся из-за Вэй? Вэй не хотела, просто комната с водой была открыта, и Вэй решила, что можно зайти. - сказала девушка подойдя к растерявшимуся парню.
- А расзве Вэй не может купатся вместе с Лю Цинем? - спросила удевленно девушка.
Девушка  приблизилась к дракону на неебезопасное ростояниее и прошептала на ушко:
-Ведь Лю Цинь не сердится на Вэй? Вэй еще многого не понемает.

0

202

Дракон был смущён как рак да и девушка была  голая , когда она приблизилась к его ушку сердечко дракона чуть не вылетело из груди.
Люциан отпустил руки с паха и  обняв девушку  нежно увалил её на пол.
Лю Цинь был над леди Вэй , почему то он начал целовать её щёчку.
Он не в коем случае не хотел бы напугать девушку , но в конце концов  дракон не железный .
-Ты прекрасна Вэй нет я не сержусь , я буду только рад тому что ты будешь принемать со мной ваную.
Но тут он посмотрел в глаза девушки в эти глаза и сердце защимило , он резко отпрянул от неё.
-Прости , мойся я уйду.
Парень понемал что  то что он делает неправильно , совсем неправильно , но дракон совсем забыл о приличии.
Он не прикрываясь сидел смотрел на девушку  собираясь вставать

0

203

Неожиданно Вэй оказалась на полу, а Люциан завис над ней. Девушка смотрела все теми же детскими глазками. Прикосновения губ к ее щеке почему-то вызвали легкую дрожь., Вэй захотелось, чтоб это мгновение никогда не кончалось.
- Ты прекрасна Вэй нет я не сержусь , я буду только рад тому что ты будешь принемать со мной ваную.- сказал ей нежно дракон.
Девушка лишь смотрела куда-то вдаль, думая о этом неизвестном ей сладком чувстве.
Неожиданно ее глаза встретились с глазами Люциана и Вэй растеряно улыбнулась.
В ту же секунду дракон отпрянул от нее, а потом сказал, что все же уйдет.
-Лю Цинь, не хочит мытся с Вэй, Вэй сделала что-то не так – спросила девушка, а потом озадачено посмотрела сначала на Люциана, а потом на себя и снова на дракона:
- Странно, - показала она на мужское достоинство - а у меня такого нет. Почему?
Девушку заинтересовала непонятная часть тела.
- Это из-за этого Лю Циан не хочет купатся с Вэй? Но Вэй это не мешает. Вэй понравилось, как ее целовал Лю Цинь, Вэй хочет еще. Сердце Вэй стучит громко-громко - произнесла, подойдя к дракону девушка и прылынула к его губам.

0

204

Люциан смотрел на девушку он не успел ответить как та поцеловала его и сердце дракона сжалось  , он прижал Лин к себе поглаживая , не отпуская её губ.
Горячие руки  парня ласкали её тело , он немного боялся , что  девушка испугается и опять  упадёт в обморок , поэтому , он слегка приостановился и посмотрел  в её глазки.
-Ты мне доверяешь?
Тихо спросил он , но почему то рука не поднималась  сделать это с ней и он просто смотрел в  её глаза полные наивности.
"Нет я не могу.. Я слишком люблю и ценю тебя  пусть  после этого  я тряпка!"

0

205

Девушка озадачено смотрела на Люциана. Она не могла понять ни что от нее хочет Лю Цинь,  ни что хочет она сама Вэй.  Руки парня нежно ласкали тело жрицы
Лэй Лин растеряно смотрела в глаза парня.
- Вэй  доверяет Лю Циню, но Вэй не понимает, чего боится Лю Цинь, и почему Вэй должна считать Лю Циня этим странным словом (это о тряпке)?
- Если Лю Цинь  считает, что Вэй ненужно находится в ванной рядом с Лю Цинем то Вэй подождет снаружи. - произнесла девушка серьезно посмотрев в глаза дракона. Теперь Лэй Лин ждала ответа Люциана.

0

206

Дракой  увидел серьёзной личико Вэй , ему почему то стало смешно , он  Люциан не смеялся , лишь улыбаясь.
Он привстал и взял девушку на  ручки . пошёл  с ней в джакузи и уложил в воду которая немного бурлила.
Парень же залез следом и расслабившись в воде он приобнял девушку прижав к своей груди возле сердца.
-Прости Вэй я наверное странно себя виду, но не беспокойся об этом . Ладно?
Парень нежно улыбнулся и поцеловал девушку в маковку.
Было тепло и хорошо , хотелось , что бы этот миг не кончался .

0

207

Вэй ждала ответа дракона, но тот лишь нежно улыбнулся, взял жрицу на руки и понес ее в джакузи розестив  поудобнее Вэй, парень залез и сам. Все это время девушка с неподдельным любопытством смотрела на Люциана. Когда парень  притянул девушку к себе, положив ее головку на свое сердце, сердц китаенки снова стало часто-часто биться и казалось оно вот-вот выпрыгнет из груди.
-Прости Вэй я наверное странно себя виду, но не беспокойся об этом . Ладно? - проинес парень.
- Наверно я веду себя не менее странно прошптала, с улыбкой, девушка.
Девушка положила  свои изящные ручки на  грудь Люиану и прикрыла глазки. Било так хорошо, словно она покинула  сечные узы сансары и достигла запредельного.
-Вэй хорошо - тихо прошептала девушка.

0

208

Люциан  поглаживал Вэй  по спинке смотря  на её  ручки  которые  лежали на его груди.
Дракон  нежно  приподнял подбородочек  девушки и  преклонив голову ,  поцеловал её  в губки , сладко и нежно  играя   с  язычком девушки..
Другая рука , скользнула по  спинке  поглаживая  теперь её  всю ,  но  с каждым разом  ладонь опускалась ниже  к  самой  попке .
Чуть чуть  повернув корпус  в  сторону  девушки , Люциан  уложил Вэй на  свою  левую  руку ,  прижимая  девушку  к   джакузи , целуя уже  со  страстью.
Правая рука скользнула  по нежному  телу , охватывая грудь и животик.
Оторвавшись от губ Фрай   улыбнулся.
-Ты не боишься?

0

209

Нежный и одновременно такой страстный поцелуй, теплые  ласковые и при этом сильные руки, скользящее по ее телу, все было так странно, почему-то по телу начала погибать легкая дрожь. Руки сами потянулись к плечам и груди парня, лаская его в ответ. Девушка не понимала что она делает, и почему именно так, но сейчас в первые за долгие годы, она отключила  ум, поддавшись природному инстинкту. Нежные ручки Вэй гладили спину парня, когда он, оторвавшись от губ жрицы, спросил:
- Ты не боишься?
Девушка неуверенно посмотрела на парня.
- А разве я должна бояться? - спросила слегка озадаченно девушка.  Она не могла понять, что опасного в том, что Люциан и Лэй Лин дарят друг другу необыкновенно приятные  ощущения.

0

210

Дракон улыбнулся на  слова  девушки  ,он  понимал , что та  просто не  понимает , того  что  происходит.
-Возможно ты права.
Тихо  прошептал Люциан и приподнявшись навис над девушкой
Её голое  тело  возбуждало парня , мужское достоинство , уже было твёрдым .
Парень начал  страстно  целовать  шею девушки , её плечи, остановить  природу он  уже не мог.
Ладонь невольно  скользнула  к интимному месту Лин  и массировала её.

0

211

Люциан был прав, девушка действительно не понимала о чем он. Более того, она даже не догадывалась, что сейчас уже происходит тот самый ритуал какой проходят мужчина и женщина, чтоб стать ближе.
Парень начал страстно целовать шею и плечи девушки, и Лэй Лин воспринимала это как некую игру. Но когда парень спустился  к интимному месту Лин и начал массировать там, глаза девушки стали слегка круглыми, тела слегка задрожало и словно начало жить своей, отдельной от понимая Лэй Лин,  жизнью.  Девушка смотрела на парня и в ее глазах стоял один вопрос: - что  происходит? Действительно стало немного страшно, по этому девушка сильнее прижалась к Люциану и тихонько стонала.

0

212

Люциан продолжил ласкать девушку , а  та  прижалась  к нему .
Дракон нежно раздвинул ножки любимой и вошёл остановившись ,  он решил  подождать пока боль  утихнет.
Он ни  когда не лишал девушек девственности , но  читал об этом.
В этот самый момент  вода  в джакузи окрасилась розовой  окраской , и сквозь    дождливое него на миг вышла луна , озарив  гостиницу  светом.
Дракон почувствовал прилив  сил и начал  тихонечко двигаться шепча  ласковые  слова  для  Вэй.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Дом Отдыха / Гостиница