~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Дом Отдыха / Гостиница


Дом Отдыха / Гостиница

Сообщений 151 страница 200 из 212

151

интересно, носят ли здесь обувь, или ходят босиком?
На этот вопрос парень улыбнулся , ему пришлось опять поднятся и достать из самого дна коробки , симпотичные беленькие туфельки на низком каблуке.
-Ну померей , надеюсь тебе подойдёт размер .
Дракон улыбнулся , и опять  помог девушке надеть обувь .
-Ну какие чувства? он понимал что сначала  всё это будет жудко неудобно.

0

152

На ее мысли дракон снова улыбнулся и достал из самого дна коробки изящные маленькие белые туфельки. Каблучок был низкий, почти как в китайских туфельках, да и туфельки были в пору 35 размер. Единственное, что было не привычно из всех обновок это нижнее белье, особенно лифчик.
-Спасибо за подарки – произнесла, с улыбкой, девушка,  изящно поклонившись в китайском стиле,. Потом и Вэй подошла к своему сундучку  и достала оттуда , инкрустированную золотом и брельянтами брошь в виде белой лилии. Девушка собиралась заколоть любимую заколку, как привыкла в храме.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-27 00:07:48)

0

153

Дракон смотрел на девушку  как та прикалывала брошь.
Сам же он сидел  в кресле , отдыхая .
Когда та справилась ,  дракон протянул к неё руку.
-Вэй подойди.
Он хотел что бы та села к нему на колени.
"Богиня , ты прекрасна!"

0

154

Пока девушка прикалывала брошь, дракон сидел в кресле. Когда Вэй наконец ее приколола, то повернулась к Люциану и нежно ему улыбнулась.
Вдруг Лю Цин протянул к ней руки и сказал:
-Вэй подойди.
Девушка послушно подошла к дракону и посмотрела в его глаза, они были такими нежными.
- "Богиня , ты прекрасна!"- услышала Лэй Лин мысли парня  и немного покраснела.
Что-то нежное растеклось в душе и она приблизила свое личико близко-близко к лицу Люциана. Ведь девушка была готова вечность смотреть в эти прекрасные глаза.
- Вэй любит Лю Циня. – прошептала она.

0

155

Дракон  нежно улыбнулся на её слова ,и   техонько  усадил на свои колени.
-Ты мой ребёнок , мой любимый ребёнок.
Он говорил с трепетом , но в этих словах было больше смысла  , и больше вложено чувств.
Обнимая девушку за талию , парень поцеловал её в крй губ , потом накрыл губы полностью и третий поцелуй был окончательный , чётко  в губки , с проникновением.
В его душе разливалось тепло , и сметение.
Хрупкая нежная девушка , его расы , что ещё нужно для счастья?

0

156

Парень нежно улыбнулся на ее слова и легонько усадил Вэй на свои колени.
Девушка все так же с восхищением смотрела в глаза дракона, а ее сердце играло прекрасную музыку, когда Лю Цинь с трепетом произнес:
-Ты мой ребёнок , мой любимый ребёнок.
Вэй почувствовала, как Люциан  обнял  за талию и, тут же по телу прошла приятная дрожь.
Потом парень поцеловал её в а губ , потом накрыл губы полностью и третий поцелуй был окончательный , чётко  в губки , с проникновением.
Голова Лэй Лин слегка закружилась, ведь это был ее первый поцелуй. Девушка прикрыла глаза и ответила Люциану таким же поцелуем, давая понять, что ей нравится, то, что он делает. Лэй Лин не могла вымолвить не слова, эти сладкие губы, просто лишили ее дара речи, если не разсудка вовсе.

0

157

Дракон почувствовал как тело Вэй раслабилось , как она отвечает ему  и как  немного дрожит её тело.
Неохотно оорвавшись  Люциан посмотрел в её глазки .
-Вэй.
Прошептал парень , немного улыбнувшись  , что то менялось в драконе он стал другим , и это перемена понятна , рядом с Лэй Лин , может её богиня права , Люциан был создан для неё , а она для него.
Но всё это было не с проста и это  факт.
-Как мне не хочется вставать и быть с тобой , но  нужно сходить прогулятся.
Было так тепло , что он сам раслабился и хотелось что бы это было всегда.

0

158

Д уже расслабилась в объятьях Люциана, наслаждаясь его поцелуями  как тот вдруг перестал ее целовать и посмотрев в черные глаза Вэй нежно произнес  ее имя.
Девушка внимательно посмотрела на парня., ожидая, что он скажет.
Вдруг Люциан произнес:
- Как мне не хочется вставать и быть с тобой , но  нужно сходить прогуляется.
Девушка непонимающе захлопала глазами. Ей тоже нравилось сидеть на коленях и Лю Циня, итак не хотелось спускаться с них, как с небес на землю.
Пересилив себя, девушка спрыгнула с колен Люциана и направилась в сторону коредора.
- А куда Лю Цин поведет Вэй?- спросила весело девушка и снова по-детски посмотрела на Люциана.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-27 00:06:32)

0

159

- А куда Лю Цин поведет Вэй?-
Вэй спрыгнула с ног  дракона и Люциан вздохнул , даже может сказать весьма огарчёно.
-Я предлагаю сходить к озеру , там можно будет расслабиться.
Дракон  встал и подошёл к Вэй , смотря в её детские наивные  глаза и скрыл свои мысли.
"И что я творю , она ещё ребёнок  , а я тут целоваться  лезу ,  вот сволочь!"
Люциан себя  стал призерать тихо и медленно.

0

160

-Я предлагаю сходить к озеру, там можно будет расслабиться – ответил Лю Цин на вопрос девушки.
Вэй пойдет на озеро с Лю Цинем – по детски радовалась Лэй Лин.
Дракон подошел к Вэй и заглянул в ее по-детски наивные глаза.
Девушка с любопытством посмотрела на парня, пытаясь скрыть смущение, появившееся после поцелуя.
*-Что  происходит c Вэй?– думала девушка, смотря в глаза парню – почему после этого поцелуя, Вэй словно магнитом тянет к глазам и губам Лю Циня?*
Девушка покраснела и неосознанно отвила глаза.
-Ну, что Лю Цин, пойдем?- спросила Лэй Лин.

0

161

Ну, что Лю Цин, пойдем?-
Дракон подошёл к ней и лукаво улыбнулся.
-Не навижу двери.
Он улыбнулся взял девушку за руку и подвел к окну раскрыв его , затем взял Вэй на руки и спрыгнул вниз , где то у земли его крылья раскрылись и они оба взмыли в небеса к озеру.
" Ты нежная и легкая как пушинка  моя радость!"
------------------Озеро.

0

162

Дракон лукаво улыбнулся и произнес:
-Не ненавижу двери.
Лэй Лин не успела опомниться, как уже оказалась на руках Люциана. Они летели куда-то. Внизу было все так необычно, этот остров был полной противоположностью ее дому. девушка могла бы лететь сама, но ей было так приятно находится на руках дракона. Лэй Лин покрепче прижалась к парню и слушала, как бьется его драконье сердце.
На мысли Люциана, девушка ответила легким смущением и нежной улыбкой.
---------------------------- Озеро

0

163

------ Озеро
Парень проводил девушку в гостиницу, но, когда Вэй вошла в номер, в место того, чтоб пойти принять ванну и полежать, девушка подошла к своему сундучку, быстро сняла подаренный Лю Цинем наряд, облачилась в ханфу и достала оттуда небольшой необычный инструмент.
- Вэй хочет, чтоб Лю Цинь лег и расслабился, а Вэй ему сыграет красивую мелодию. – сказала девушка Люциану.
Она положила странный инструмент на колени и начала играть красивую китайскую мелодию.
http://s47.radikal.ru/i118/0902/0d/68ee37f1f9f3.jpg
Девушка пела о нежных чувствах, о любви и вере и преданности. О милости великого Неба и счастливой жизни рука в руке.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-02-17 23:36:45)

0

164

.......Озеро.
Люцинау сказали леч он  и лёг , расслабившись ,тут заиграла мелодия.
Дракон удивился смотря на Вэй..Он не знал что это за инструмент , но музыка была шикарна.
Он не мешал и закрыл глаза , тепло прошлось по телу, он словно окунулся в сон , мелодия очень успокаивала
"Вэй это прекрасно!"

0

165

Девушка заметила, что Люциан закрыл глаза, и решила, что ее доблестный рыцарь уже заснул. Лэй Лин тихонечко, чтоб его не разбудить, отложила кото, и продолжая напивать только, что звучавшую песню, подошла к своему сундучку. Через мгновение Вэй уже была одета в нижнюю рубашку. Девушка медленно подошла к кровати и пристроилась рядышком с Люцианом. Было совсем тихо, только нежно, словно колокольчик, звучал голос Лэй Лин. Вэй посмотрела на спящего Люциана. Он выглядел так мило, что девушка не сдержалась и, не осознавая своих действий, поцеловала его в закрытые глаза.
-  Спи Лю Цинь, теперь Вэй постережет твой сон. –произнесла тихо девушка.
http://s50.radikal.ru/i128/0902/0e/2055ddf4c6fb.jpg

0

166

Люциан лежал тихо специально что бы узнать что будет делать  Вэй .
Когда та его поцеловала он обнял её и  оказался над ней.
-Я буду только счастлив , моя богиня
Дракон поцеловал её в губы и улыбнулся , покусывая её аллые губки не желая их отпускать.

0

167

Не успела девушка поцеловать парня, как оказалась под ним.
Дракон нежно покусывал ее алые губки, из-за чего сердечко Вэй билось часто-часто. Девушка прикрыла глазки и тоже начала отвечать на поцелуи дракона. Они были сладкими, как нектар. Неосознанно Вэй легонько поглаживала спину Люциана. Ей было так хорошо, что девушка желала лишь одного, пусть этот момент продлится как можно дольше.

0

168

Тёплые руки дракона ,ласкали девушку   парень запустил ладони под рубашку  Лин , и гладил  её голое тельце , ненавязчиво и тихо , продолжая целовать.
Он чувствовал её  дрожь она была сладкой и пьянящей.
-Вэй . твои губки как шоколад.

0

169

Руки Люциана оказались под рубашкой девушки и начали гладить тельце. Девушка почувствовала, что по ее телу прошла дрожь. Лэй Лин не могла понять, почему так? Ведь когда ей помогала вымыть тело одна из девушек, она не чувствовала подобной дрожи. По этому Вэй была слегка обеспокоена происходящим. Нежные губы Люциана со сладостью впивались в ее тоненькие розовые губки. Вэй все так же не открывала глаз и лишь улыбнулась, когда дракон сказал, что ее губы так же сладки как шоколад.
Улыбнулась она по двум причинам, потому что Люциану нравятся губки Вэй и потому что она понятия не имеет что такое шоколад, кроме того, что он, оказывается, сладкий.
- Шоколад? - лишь прошептала Вэй.
Странно, казалось бы только прикосновение, но головка Вэй слегка закружилась и она потеряла сознание.

0

170

Дракон почувствовал что Вэй не шевелится он  посмотрел  на неё и увидел что она без сознания , дракон улыбнулся  , и отпустив девушку просто накрыл её одеялом.
Люциан  присел на  край кровати , и погладил её по волосам.
-Мой цветоцек ,  я не трону твой бутон.
Тихо прошептал он поднимаясь с кровати , Люциан ушёл на кухню , где включил телевизор и уселся пить вино из горлышка
По телеку  шол какой то сереал и  дракон углубился в смысол , ожидая когда очнётся Вэй.

0

171

Девушка потеряла сознание и снова очутилась в разрушенном храме. Вокруг были обгоревшие деревья.
http://i048.radikal.ru/0902/88/2d0624b0e0d1.jpg
Девушка бродила среди них и подошла к озеру.
-Лэй Лин Вэй, жрица Луны. – услышала девушка чей-то старческий голос.- Не забудь о жертве иначе в следующей раз я заберу его у тебя.
Девушка поняла, что с ней заговорил Бог смерти
Потом из воды вышла Богинч Луны Чань Е.
- Лэй Лин Вэй, прейдет время и от вашего с Люцианом союза появится жрица новой Луны..Помни об этом...
Сон растворился, и девушка медленно открыла глаза. Не найдя рядом Лю Циня но услышав странные голоса, что доносились из соседней комнаты, Вэй и испугалось, решив, что это стража императора пришла за ней и позвала:
-Лю Цинь, ты где, Лю Цинь? Вэй страшно? Не оставляй Вэй одну.
Девушка чуть не плакала.

0

172

-Лю Цинь, ты где, Лю Цинь? Вэй страшно? Не оставляй Вэй одну.
Дракон спокойно смотрел телевизор как услышал голос Вэй , точнее что то  типо крика , дракон подскачил и вбежал комнату включая свет , он увидел что Вэй одна и понял что это был сон , он подбежал и сел рядом.
-Тише Тише это только сон , Вэй мила успокойся
Он обнял её и прижал к себе, поглаживая по спинке
Люциан не верил снам , и темболее в богов .

0

173

Люциан услышал крик девушки и вбежал в комнату. Вэй увидела, что ее дракон жив и сразу же успокоилась, легонько прижавшись к парню.
Вдруг девушка резко оторвалась от парня и спросила, серьезно смотря дракону в глаза:
-Лю Цинь, когда здесь полнолуние?
Девушка помнила, что обязательно должна принести жертву, что бы ее любимый всегда был рядом с ней.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-02-20 22:58:03)

0

174

Дракон быстро сообразил.
Эм сегодня  вечером, а что?
Люциан не понимал что происходит и зачем Вэй полнолуние.
-Расскажи мне!Всё
Он держал её в нежных объятиях желая знать всё

0

175

-Сегодня? - девушка выглядила взволнованой - Лю Цинь, прости, Вэй необходимо ненадолго улететь. Вэй скоро вернется и все объяснит Лю Циню.
Девушка выскользнула из рук дракона и  подойдя к сундучку, незаметно вытянула оттуда небольшой ритуальный ножик, и быстро спрятала его в волосах, как шпильку. Потом она достала инкрустированую белым золотом чашу на какой изображались странные иероглифы и мифичиские существа, збросила нижнюю рубашку и одела чотрное с серебром ханфу.
Вэй взяла чашу в руки и направилась к окну, чтоб вернутся к озеру. (Жертва, должна приносится на том месте, где должна была настигнуть смерть).

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-02-20 23:27:41)

0

176

Дракон был в шоке от действий девушки , он может и дурак но не настолько что бы не заметить нож , он стал хладн подойдя к девушки он взял её за руку достаточно крепко.
-Пока ты не объяснишь ты не пойдёшь!и Мне плевать на твоих богов, они подождут!
Люциан был серьёзен как ни когда он сильнее Вэй , и поэтому вырватся было бы нереально
"Зачем ей нож , мне это не нравится!" Он закрыл мысли и смотрел на девушку.

0

177

-Если Вэй не принесет в жертву три капли крови и священное вино, Бог смерти заберет у Вэй Лю Циня. А Вэй нехочит этого – спокойно ответила Вэй, когда Люциан потребовал обьяснений. - Вэй хочет всегда быть с Лю Цианом. Богиня Чань Е сказала, что от союза Лэй Лин и Лю Циня появится новая жрица Луны. А если Лю Циня не станнит, то и Вэй погибнет  и жрица новой луны не появится. Вэй не хочет этого, Вэй хочет быть любимой Люцианом.
Девушка постаралась как можно доступнее объяснить все дракону, но похоже получилось слегка наоборот.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-02-20 23:37:01)

0

178

Дракон  держал её, строго смотря на девушку.
-Я с тобой.
Он догадался от куда она берёт кровь пусть и три капли , но дракон этого не хотел.
Люциан вытащил из её волос  ножик.
-Ты возмёшь мою кровь..

0

179

Девушка посмотрела на Люциана, когда он сказал, что даст свою кровь.
-Но… - хотела возразить девушка, но, увидев серьезный взгляд Люциана, промолчала.
Вдруг ее голос изменился и стал понеземному взрослым и чистым, словно в нее вселился кто-то другой.
-Ты можешь пойти с жрицей Луны но стоять ты должен, после того как дашь свою кровь, за сем шагов дальше от жрицы иначе Бог смерти разгневается и заберет в виде жертвы или тебя или жрицу.
Голос стих и девушка стала сама собой.
-Лю Цинь должен идти с Вэй сейчас у них не так уж много времени.
- сказала девушка и раскрыла крылья.

0

180

Дракон понял всё , спец эфекты впечатлили парня он сглотнул и так же расправил крылья.
, дракон и девушка вылетели в окно , дракон всю дорогу думал о религии.
Ведь всю жизнь он не верил  в богов а тут он услышал голос богини , было как то не по себе
Он летел держа её за руку , было боязно за девушку.
--------Озеро

0

181

------Озеро
Дракон принес Лэй Лин в гостиницу. и бережно уложил на кровать. Вэй действительно была обессилена, но счастлива, что теперь все будет хорошо.
Девушка с усилием приподнялась и проговорила:
-Лю Цинь, помоги снять Лэй Лин одежду. Жрица может носить эту оддежду лишь во время ритуала или приготовления к нему. Если жрица будет находиться в этой одежде в другое время, ее могут наказать боги.
Лэй Лин начала развязывать ханфу.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-02-22 22:56:34)

0

182

Дракон кивнул и бережно помогал  Вэй раздется до гола , он подумал что пусть она будет в таком виде так как   тело должно отдыхать  и быть  хоть иногда ногим.
-Ложись милая .
Дракон уложил  девушку на   кровать и накрыл одеялом .
-Полежи я принесу чаю ,
Люциан  вышел из комнаты и на пару минут  пока грелся чайник , он  склонился  облакотившись об стол , он до сих пор не мог переварить увиденное

0

183

Парень раздел девушку и оставив нагишом, укрыл ту одеялом, а сам пошел готовить Вэй чай. Девушка лишь кивнула в ответ головой и улыбнулась.
Она понимала, что уведенное было потрясением для парня, как для девушки были потрясением душ и телевизор.
*А ведь это лишь малая доля того, что ему еще предстоит увидать.* - подумала девушка, а потом сладко потянулась и прикрыла глазки. С Люцианом девушке было так же спокойно, точно за каменной стеной ее храма.

0

184

Бледный дракон вошёл в комнату с чаем ,  он был слегка горячий , поэтому , Люциан присел на край кровати улыбнувшись подул что бы тот  подостыл.
-На  попей.
Парнишка улыбался , но  ему нужен был срочно душ причём холодный.
-Завтра я куплю дом , что бы  жить  отдельно а не в гостинице.
На что он собрался его покупать это были уже его проблемы , ведь чешуя дракона целебна и очень  ценится

0

185

Дракон вошел с чашкой чая. Он был бледен. Видно мысли о сегодняшнем происшествии не покидали его ни на минуту.
Он протянул Вэй чай.
-А в Китае чай зеленый и пенется.- сказала девушка посмотрев на  содержимое чашки.
Вэй хотела отвлечь Люциана от мыслей об ритуале и священном вине.
Люциан заговорил о их  доме.
- Дом? У Вэй никогда не было дома, Вэй с трех лет жила в храме. У Вэй с Лю Цинем правда будет дом?
Лэй Лин поставила чашку на тумбу и обняла Люциана.
- Вэй счастлива.

0

186

Дракон смутился когда его обняли ведь грудь девушки была голая.
Он бережно обнял юную леди в ответ .
-Да  будет , я хочу что бы  ты всегда была счастлива.
Люциан техонечко поцеловал девушку в головку , поглаживая её по спинке.
-Выпей чаю и поспи я буду рядом

0

187

Парень тоже обнял девушку и пообещал, что она всегда будет счастлива. Потом дракон сказал, чтоб она допила свой чай и поспала. Лэй Лин кивнула, чмокнула игриво в нос Люциана и принялась допивать свой чай. Гарячий чай совсем расслабил девушку и, оставив чашку, она сладко уснула. день и правда выдался насыщен событиями.
-Вэй и Лю Циню Небо подарит жрицу. – прошептала невнятно сквозь сон Лэй Лин.
http://i020.radikal.ru/0902/2c/7a2c1d281b54.jpg

0

188

Дракон сидел рядом и от её слов залился  краской он понял что  её богиня говорила о ребёнке , и  Вэй бредит  этим , парень был смущён он ни когда не  возился с детьми но хотел бы  дракончиков , ведь   Фрай это древний род  и Вэй , чистая девушка , о чём ещё  можно было бы мечтать
Пареньо сидел с ней и спать не хотелось  и если бы уснул наврядли ему снились хорошие сны после всего этого

0

189

Девушка открыла глаза и посмотрев на Люциана, потянула дракона за руку.
- Но Вэй не ххочит спать, Вэй хочит просто посидеь рядом с Лю Цинем. Пусть Лю Цинь расскажит Вэй, что он виделна этом острове. Вэй интерестно все, что расскажет Лю Цинь.
Девушка по-детски посмотрела в глаза дракону.
- Вэй не устала, совсем не устала! - убеждала парня китаянка.
- Только пусть Лю Цинь подаст Вэй вон то ханфу, а то Вэй сидеть немного холодно. - указала, слегка покраснев, девушка на  светло зеленый китайский халат, что лежал на верху открытого сундучка.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-02-27 23:44:44)

0

190

Дракон  мило улыбнулся девушки и помотал головой на её упрямство .
Он встал и подал ей то что она просила ,  он смотрел на её обнажённое тело ,  и немного смутился
Отвернулся ему стало как то не по себе и  играли гармоны.
Люциан   прям аж  замечтался о их будущем.
-А что тебе рассказать Вэй , жизнь этого острова , велика и нельзя  её описать словами, ты хотела бы увидеть таких же как ты?Он имел в виду китайцев

0

191

Девушка одела ханфу и задумалась:
*таких как я?..*
Сразу вспомнился храм и заботливые руки Хан Фу Шань и веселая болтовня с Сяо Май. Лэй Лин положила руги и голову на колени дракону и загрустила.
http://s53.radikal.ru/i140/0902/30/e489edbff365.jpg
Если воспоминания о женском насилении Китая были радужные, то увы, воспоминания о страже заставили девушку вздрогнуть и крепко обнять Люциана.
- Вэй хочит увидить весь остров, гно только если Лю Цинь будет рядом с Вэй и защетит ее от стражников (так девушка  решила называть всех жестоких мужчин).

0

192

Дракон  задумался он  не знал кто такие стражи , но вспомнил тех  мужланов на площади.
-Конечно , я покажу тебе остров , и буду рядом всегда.
"Даже если я буду на том свете!"
Люциан понимал что он  не всесилен и что его могут и убить , он и там  он  будет защищать Вэй
Парнишка погладил девушку по волосам

0

193

Деушка весело улыбнулась услышал мысли дракона.
*Лю Цинь, Вэй может вернуть тебя даже с того света, лишь бы только Вэй была жива и знала где тело*- подумала жрица. Девушка знала, что может воскресить одно создание, но при этом потеряет на год силу жрицы и будет слишком уязвима. Лэй Лин еще сельнее обняла парня.
-Вэй счастлива, что встретила Лю Циня и, что лю Цинь покажит ей остров. - пошептала китаянка

0

194

Дракон улыбался услышав мысли Вэй стало так тепло , девушка действительно любила дракона , а он её.
-Вэй прошу отдохни.Нежно прошептал  Люциан , боясь что девушка после ретуала всё же потеряла  слишком много сил, дракон не вампир и кровью не мог подпитать любимую а вот энергией.
Парень поцеловал девушку в губки , потом в край  губок .
Ты у меня самый красивый дракончик.
Он нежно провёл  ладонбю по спинке Вэй , опускаясь на талию.

0

195

Люциан попросил Вэй отдохнуть, а потом поцеловал в губы и в уголочек губ.  От поцелуя девушка неосознано покраснела и стыдливо посмотрела на парня.
http://s47.radikal.ru/i115/0903/87/9f036f1ecf8c.jpg
Парень улыбнулся и нежно произнес:
- Ты у меня самый красивый дракончик. А потом нежно провел по спинке Вэй, опускаясь на талию.
В тот миг девушке почувствовала, как по ее коже прошла теплая волна и преятные мурашки. На мгновения Лэй ЛИН  замерла, жилая понять, что же это за ощущение, а потом нежно провила рукчкой по щеке Люциана и уыбнулась.
- Лю Цинь нежен с Вэй, Вэй нравится это ощуение.- Вэй снова посмтрела детскими глазами на дракона.

0

196

Дракон улыбнулся смотря на девушку .
-А Вэй не хочет приключений?
Люциан Лукаво улыбнулся поглаживая девушку по талии.
Под словом приключения он имел  в виду,  подчти тоже самое что случилось с ними на озере, дракон любил опасность ,
конечно же он не собирался вредить девушку , но надо было е побесится и подратья с кем нибудь.
-Или ты всё таки  поспишь?

0

197

- Приключения?.. – задумалась девушка.
Вэй плохо представляла, что такое приключение и в чем его суть. Но спать она точно не хотела.
-Вэй хочет приключение – уверено ответила Лэй Лин.- Вэй не хочет спать. Вэй хочет приключение.
-А Лю цинь хочет приключение с Вэй?
- спросила девушка посмотрев на дракона, все так же слегка краснея от поглаживаней Люциана.

0

198

Дракон улыбнулся смотря на молоденькую девушку дракончика.
Конечно я очень этого хочу , но прежде я схожу в душ.
Он чмокнул девушку девушку  уложив её а сам ушёл в душик  забыв  плотно закрыть дверь
От туда доносились звуки воды , обнажённый дракон мылся , его атлетическое тело было весьма и весьма , длиные жёлтые волосы  липли на мокром теле .

Отредактировано Люциан Фрай (2009-03-08 22:59:46)

0

199

Может Люциан и хотел принять душ, но понятие душ девушке было не известно, а вот про ванну она уже знала. Вот только девушка не знала, что душ и ванна находятся в ванной.
Девушка сняла ханфу и отправилась в ванную комнату. Дверь оказалась открытой и девушка без стука зашла внутрь.
В ванной Люциан вовсю принимал душ. Текущая неизвестно-как вода, сильное, прекрасное тело Люциана, все это казалось волшебством. Так как Люциан стоял спиной к девушке и не слышал ее прихода, девушка не увидела главного различия между двумя полами и   не раздумывая залезла в ванную.  Ведь в храме она купалась в озере с другими девушками, а так же с другими девушками принимала процедуры с рисового молока.
- Не мог бы ты подать мне то, что вы называете гелем для душа. - попросила она улыбнувшись.
-И, что такое душ? - добавила она.
Реакция парня на появление в ванной Вэй, была сногсшибательна.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-03-08 23:40:19)

0

200

Дракон ни чего не слышал и не видел так как намылил голову  и  смывая  мыло с волос он услышал голос Вэй , дракон повернулся  и его глаза были как пяточки ,  у него отпала челюсть он резко начал метаться ища чем прикрыть своё достоинство. Но подскальзнулся на мыле  расплоставшись на полу.
Дракон сильно ударился  спиной  и минуту где то не мог встать ну наверника Вэй  заметила бы  то чем они с  драконом отличались.
Но парень пришёл в себя и  прикрыл тайное местечко руками краснея
-Вэй надо стучаться прежде чем входить.
Смущённо пробормотал дракон.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Дом Отдыха / Гостиница