~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Дом Отдыха / Гостиница


Дом Отдыха / Гостиница

Сообщений 101 страница 150 из 212

101

Девушка перестала петь и покосилась на воду.
-А как ее теперь остоновить ?- задала в слух себе вопрос девушка и начала жать рычаг.
-Ой, теперь холодная пошла.
Девушка выбралась с ванны, замоталась полотенцем и начала звать Люциана, чтоб тот отключил воду:
- Лю Цин Фай, а как ее отключить?
Девука вышла из ванной и прошла в комнату.
- Лю Цин, отключи ее пожалуйста.

0

102

Дракон вскочил , от неожиданности ,  серце бешенно колотилось , от того что его резко разбудили , он  в таком же виде пошёл  в ваную , и своей чешучайтой  лапой , закрыл кран и спустил воду , вернулся к девушке.
-Пойдём в комнату .
Ему было  проще быть в виде  дракона , он забрался на  кресло , сам был  размером с кошку .
-Лин , ложись отдыхай , а я буду рассказывать....Прости меня за мой  вид  просто я устал.

0

103

Дракон вскочил, потопал в ванную, выключил воду и вернулся к девушке.
-Пойдём в комнату - сказал Фрай.
Девушка послушно пошла за ним. Все в таком же драконьем виде он забрался в кресло и сказал:
- Лин , ложись отдыхай , а я буду рассказывать....Прости меня за мой  вид  просто я устал.
Девушка вопросительно посмотрела на него, категорически помотала головой и подошла к сундуку, легким движением руки девушка сняла полотенце кое-как закрутила синюю шолковою ленту и одела нижний халат, прототип юкаты
http://s58.radikal.ru/i162/0901/32/537d7131eb79.jpg
А потом посмотрев на Люциана, превратилась в изящного маленького белого китайского дракончика.
http://s56.radikal.ru/i154/0901/99/5860817223b7.jpg (но белый)  Вэй пристроившись в кресле возле Люциана, свернулась калачиком и молча смотрела на Фрая.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-18 01:40:05)

0

104

Дракон  смотрел на неё и приобнял своим хвостом , они были  милы смотрелись в кресле , белый и коричневато зелёным  драконом... И тут он начал свой рассказ.
-Что ж Лин , этот мир прекрасен и так же жесток, сейяас я тебе расскажу  о б его темной стороне . Представь себе  цветок ,  и что будет с ним если отрывать лепестки , как больно будет ему, как он будет чахнуть пока не умрёт так и не  отдав плоды.
Так же и здесь , есть такие люди которые срывают лепестки , принося ужасную боль людям .

Он пытался говорить на её языке хоть это и не получалось.

0

105

Тут девушка встала,у Алукарда с ней теперь была телепатическая связь и он слышал все её мысли..
-Господин алукард. Разрешите мне ненадолго покинуть вас! у меня срочное дело!
Алукард внимательно посмотрел на неё:
-Этот человек действительно так важен для тебя?
Алукард знал ответ,но хотел услышать его от неё.

0

106

Девушка всё также не поднимала лица.
-Этот человек действительно так важен для тебя? девушка почемуто сразу не ответила. в комнате держалась недолгая тишина.
-Этот человек, как и вы дал мне ешё один шанс! и я не могу его так просто бросить! девушка выпрямилась. у неё было очень серьёзное лицо.  -Я должна хотябы просто находиться с ним рядом.- девушка не уходила хотя сражение уже шло во всю и кай уже почти на исходе. Она не могла покинуть Алукарда без его разрешения.

0

107

Тут Алукард услышал:
-Этот человек, как и вы дал мне ешё один шанс! и я не могу его так просто бросить.
Алукард снова улыбнулся:
-Ну так чего же ты ждёшь,иди,он уже ждёт тебя.
Алукард выпрямился в кресле и одел очки,и тут он добавил:
-Береги себя..
Алукард не помнил когда он произносил это в последний раз,но редко когда Алукард заботился о своих слугах...

0

108

-Ну так чего же ты ждёшь,иди,он уже ждёт тебя. силы демонессы в девушке ешё оставались и она уже как собралась перенестись как услышала.
-Береги себя. девушка оглянулась на хозяина и улыбнувшись ему исчезла в фиолетовой дымке.Я вернусь хозяин.
>>>>>>>> :mybb:

Отредактировано Кэти (2009-01-18 13:23:13)

+1

109

Дракон посмотрел на Вэй и приобнял ее хвостом, Лэй Лин же смотрела на дракона, ожидая рассказа. И вот дракон начал свое объяснение:
- Что ж Лин , этот мир прекрасен и так же жесток, сейчас я тебе расскажу  о б его темной стороне . Представь себе  цветок ,  и что будет с ним если отрывать лепестки , как больно будет ему, как он будет чахнуть пока не умрёт так и не  отдав плоды.
Так же и здесь , есть такие люди которые срывают лепестки , принося ужасную боль людям .

- Но без боли любое существо не познало бы, что есть радость, ибо не было бы с чем сравнивать. Боль это то, что посылает нам Небо, дабы мы не забывали ценить моменты счастья. Ведь когда есть только радость и счастье, то они перестают цениться. Цветок переродится, а жестокие люди получат справедливое мелосердие от неба. Все мы подченяемся небу и оно смотрит на нас справедливыми глазами. Тьма всего лишь вторая сторона света. - закончила она. - но я не знаю, что есть тьма? Я не знаю, что есть жистокость, боль и смерть.
Но я знаю, что ты не такой как те люди.

0

110

Люциан  мысленно улыбнулся на её слова , они были наивны , да наивны , иначе и не сказать .
-Спасибо за то что считаешь меня добрым , но во мне как и во всех людях есть  зло . Он встал и включил телеыизор , там как раз шла хроника  самых ужастные преступлений , сражений .
-Смотри Лин , вот эта тьма .
Кровь  ужасы , насилие , всё было в этой передаче , так дракон надеялся показать , всё то что творится за окном , за розовыми очками , что бы Лин была готова к суровости жизни и не строила иллюзий

0

111

-Спасибо за то что считаешь меня добрым , но во мне как и во всех людях есть  зло .- ответил ей Люциан.
- Из дня в ночь, из ночи в день. Два - это одно целое. Не существует света без тьмы и тьмы без света, так и в человеке, так и в мире. все уравновешено и нет совершенства есть лишь Дао.
Дракон подошел к странно коробке и нажал что-то лапой.
-Смотри Лин , вот эта тьма .- сказал Дракон
В тот же миг в коробке появились люди. Девушка открыла широко глаза. Это был словно театр, о каком ей рассказывала Чи Ен.
- А как люди вместились в эту коробочку и почему они не целиком, это чудо?- спросила вдруг Лэй Лин.
В коробке показывали какие-то жуткие вещи и изуродованные тела. Драконша заплакала и прижалась к Люиану. Она не знала, почему плачет, просто было больно и грустно, как тогда, когда ее забрали от родителей. Да, именно так и было тогда.

0

112

Дракон приобнял её и стал человеком обнял белого дракона .
-Не плач слышишь?..Лин успакойся.
Вот чего чего , но этого Люциан не хотел . Дотянувшись до пульта , он выключил телек и взял Лин на руки , укладывая её на кровать, вытирая с личиа дракоши слёзки.
Он был мил с ней , стараясь успокоить девушку ,но всё же у него терзалась душа .
Дракон запутался в себе , в своих ощущениях и сейчас ему было тяжело.

0

113

Девушка плакала, но не от тех ужасов, что увидела, а от того, что всплыли в ее памяти смутные очертания ее настоящих родителей, наставницы Хан Фу Шань. Девушка не понимала, что она смотрела, но в ее сердце прокралась тоска по дому.
Люциа увидел, что Вэй плачит, превратился в человека и обнял белого дрокончика:
-Не плач слышишь?..Лин успакойся.
Дракончик осмотрел грустными глазами на парня и,  уткнувшись в него, продолжал тихо всхлипывать. Дракон выключил эту странную коробку, взял Лин на руки , укладывая её на кровать, вытирая с личиа дракоши слёзки. Лин смотрела на него, и сердце одновременно и ныло и плясало. Ей хорошо рядом с ним, когда он рядом она успокаевается.
* Почему Вэй так тепло с Лю Цынем*? – думала девушка. Глазки начали медленно закрываться. Длинная дорога без отдыха, столько новых непонятных открытий за один день. Лэй Лин определенно надо было отдохнуть.
Через мновеие дракончик снова стал девушкой.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-27 00:11:11)

0

114

Люциан улыбнулся когда та стала девушкой.
-Отдыхай Лин .
Одной рукой парень накрыл её , ему самому было не хорошо на душе , но с ней было  как то подругому , что то трепетало в душе .
перень ждал когда  девушка уснёт , что бы улечься возле двери , так как  он считал неприличным спать с девушкой ,  которая мало тебя знает и так доверчива.
Сейчас его руки были тёплыми , он нежно поглаживал её спинку , как отец успокаивающий свою маленькую дочь.

0

115

Девушка засыпала, чувствуя легкие поглаживания по ее спинке. Люциан ее успокаивал. Она приподнялась и положила голову на колени Лю Циню, ей стало так спокойно и так тепло, что он сразу же заснула.
Девушке снился ее храм в лунном свете и спускающаяся к нему по Лунной дороге великая богиняЧан Е.
- Лэй Лин Вэй,- произнесла богиня – не оставляй этого дракона. Я послала его тебе, чтоб он защищал тебя и сделал счастливой. Береги себя, моя жрица, но не забудь в день праздника «Середины осени» ты должна снова выполнить свой священный долг и призвать меня.
http://i064.radikal.ru/0901/cc/02fb011e95df.jpg
Богиня растворилась в лунном сеянии.

0

116

Фрай  тоже заснул , но в сидячем положении , ему не привыкать , ведь он страник.
Ему снился  милый сон про его детство , как он летал по просторам, и не о чём не подозревал.
Зелёные просторные поля , голубое небо , лазурное море , но  сон не может длиться вечно , через час , парень открыл глаза , смотря на девушку , как так сладко сопела на  его ногах.
Дракон немного наклонился и поцеловал ,  Лин  в висок.

0

117

Богиня исчезла,  девушка медленно приоткрыла глаза и, встретившись взглядом с Фраем, мило улыбнулась парню. Потом изящно потянулась и снова захлопала ресницами.
- Лю Цин Фай, богиня сказала, что Лю Цин Фай послан Вэй Небом. Вэй теперь всегда будет с тобой – сказала весело, без задней мысли, девушка. Она приподнялась, приблизившись к лицу Люциана на небезопасное расстояние, и посмотрела в его глаза.
- Лю Цин Фай - повторила его имя девушка.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-27 00:12:31)

0

118

Люциан смотрел  в её глазки когда та  приблизелась на небезопасное растояние.
Парень нежно улыбнулся  и уменьшив растояние поцеловал девушку в угалое губ .
-Я Рад этой новости.
Прошептал он и просто обнял невинную красавицу , от которой шло тепло.
-Лэй , ты нежный цветок , и я буду защищать твою невинность , пока ты не найдёшь  своё счастье.
Он вновь посмотрел в её глазки

0

119

Парень нежно улыбнулся и, уменьшив расстояние, поцеловал девушку в уголок губ, а потом прошептал, обняв Вэй:
- Я рад этой новости.
-Лэй , ты нежный цветок , и я буду защищать твою невинность , пока ты не найдёшь  своё счастье.- добавил он.
- Встреча с Лю Цин Фаем уже счастье. – прошептала девушка, слегка вздрогнув от поцелуя парня.- так сказала Чан Е
Девушка снова захлопала ресницами.
*Странно почему прикосновение его губ так меня взволновало?* –подумала девушка, а потом незаметно для себя, опустила ресницами и чуть-чуть покраснела.

0

120

Дракон смотрел как её длинные реснички хлопают , раскрывая  и закрывая божественные глазки , сейчас дракону было тепло  , тут он увидел её румянец , и прочёл мысли.
В сердце пярня  , что то ёкнуло , он смотрел  дрожащим  взглядом.
-Лин не говори так , ты меня не знаешь .
" Лин , что ты делаешь со мной , я теряю разум. Похоже я слишком  влюбчив!"

0

121

Девушка мило улыбалась, сердечко почему-то часто стучало.
-Лин не говори так, ты меня не знаешь . – произнес парень.
- Лю Цинь хороший, этого достаточно. – ответила девушка.
" Лин , что ты делаешь со мной , я теряю разум. Похоже, я слишком  влюбчив!"- услышала девушка мысли Люцианна.
- Влюбчив? А как это? – спросила с любопытством Вэй у парня, снова приблизившись к его лицу и смотря в его глаза. Странно, но в это момент снова застучало часто сердечко.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-27 00:13:19)

0

122

Дракон загадочно посмотрел на девушку , он понял что она читает его мвсли как и он её , где то он даже смутился..
Но тут пришлось отвечать правду , дракон вздохнул.
- Когда  ты любишь , твоё сердце терепещет , а душа словно в раю , с любимым  человеком  чувствоешь теплоту , и не хочешь отпускать его не на миг , отдашь , всё , даже жизнь ,  когда  ты с любимым человеком и с глаз текут слёзы от счастья..Когда от прикосновения   бросает в приятную дрожь , и не можешь жить  без  улыбки любимого.
Дракон объяснил как мог , вкладывая душу.

0

123

Дракон загадочно улыбнулся, и от его улыбки по сердцу девушки разлилось тепло. Люциан начал объяснять столь сложное понятие:
- Когда  ты любишь , твоё сердце терепещет , а душа словно в раю , с любимым  человеком  чувствоешь теплоту , и не хочешь отпускать его не на миг , отдашь , всё , даже жизнь ,  когда  ты с любимым человеком и с глаз текут слёзы от счастья..Когда от прикосновения   бросает в приятную дрожь , и не можешь жить  без  улыбки любимого.
Девушка покраснела.
-Сердце сильно-сильно стучит, слегка бросает в дрожь и становится жарко? – переспросила девушка.
- Значит, Лэй Лин  тебя любит – сделала вывод она. – Лю Цин Фай, Лэй Лин тебя любит. – сказала весело, на распев Вэй.
http://s53.radikal.ru/i139/0901/19/7f4d1630b8bd.jpg

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-27 00:14:13)

0

124

Дракон смотрел на Вэй в лёгком шоке , он конечно же отдавал себе отчёт в том что она не поняла что он сказал, и не стал принемать её слова близко  к сердцу хотя , раненному в душе Люциану не хватало этого бальзама.
-Спасибо Лин .Он  улыбнулся смотря на девушку , в его глазах читалась грусть , и сметение .
-Чего бы ты хотела ?
Он решил перевести  тему столь болезненую для него  ,  нежно взяв девушку  за руку.

0

125

-Спасибо Лин .- сказал парень с какой-то грустью в голосе. Девушка посмотрела на парня.
-Чего бы ты хотела? – спросил парень.
- Чего бы хотела Лэй Лин? – переспросила девушка и задумалась.
- Лэйй Лин хочет узнать дольше об этом острове, как ты его назвал – Ад (она запомнила только это название). А еще, хотела бы просто быть с тобой?
- А если два создания любят, друг-друга, то что дальше? – вдруг серьезно спросила Вэй.
Раз уж она любит, то ей нужно знать, что дальше.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-27 00:15:17)

0

126

Люциан  немного прилёг у него заломило спину .
Тут  один из вопросов Вэй его  слегка напряг.
-Ну они живут вместе ,  разделяют еду , разделяют  кровать  , и весь дом , потом делают детей!Дракон смутился , от его слов , ведь всё было так прозрачно , даже для него .
"Живут счастливо , или  же нет!"

0

127

Дракон спокойно ответил:
-Ну, они живут вместе, разделяют еду, разделяют кровать, и весь дом, потом делают детей!
- Детей? – девушка удивленно захлопала ресницами. – А разве дети не вырастают из плодов священного дерева? А тогда откуда они берутся?
*Живем вместе, делим еду, на одной постели - значит это любовь.* - пришла к выводу девушка.
Она снова с нежностью посотрела на парня.

0

128

На её слова и мысли дракон   захихикал.
-Госпади , вэй , всё что я сказал лишь образ и любовь гораздо большое  , это не описать , а дети .  Мужчина и женщина , они должны соединится телами , в специальном ретуале , и тогда девушка  потом  рожает , ребёнка , вот от сюда. Люциан дотронулся до её животика.
-Ведь у тебя шла кровь вот  от сюда?
Он дотронулся до нежного месла Лэй .
-Именно отсюда выходят дети или же  яйца , как у драконов. А этот бред про деревья забудь.
Он убрал руку.

0

129

Дракон почему-то засмеялся, а потом начал объяснять:
-Госпади , Вэй , всё что я сказал лишь образ и любовь гораздо большое  , это не описать , а дети .  Мужчина и женщина , они должны соединится телами , в специальном ритуале , и тогда девушка  потом  рожает , ребёнка , вот от сюда.
Девушка внимательно слушала Люциана и легонько вздрогнула, когда тот дотронулся до ее животика.
-Ведь у тебя шла кровь вот от сюда? – спросил он Лэй Лин, дотронувшись до нежного места Лэй.
Не осознавая, что краснеет, девушка кивнула и посмотрела на Люциана.
-Именно отсюда выходят дети или же  яйца , как у драконов. А этот бред про деревья забудь. – сказал он и убрал руку.
- Тогда Вэй хочит узнать этот ритуал. Вэй хочит понять все. Ведь Вэй  любит Лю Цин Фая. – уверенно ответила Вэй.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-27 00:16:19)

0

130

через некоторое время появилась в комнате дымка. девушка стояла спиной к Хозяину и быстро вытирала слёзы потом с улыбкой обернулась к Алукарду. Короткое чёрное платье подчеркивало её длинные ноги. чистые длинные волосы аккуратно лежали на теле.
-Хозяин, я вернулась! к сожалению очень быстро! я уже не в силах что либо изменить! девушка с улыбкой смотрела на хозяина.
-Может прогуляемся? вам не стоит сидеть так долго в пыльных помещениях. заботливым голосом сказала девушка обнимая косу аккуратно водя по лезвию пальцем.

0

131

От слов  Вэй дракон чуть не упал с кровати , аш даже отпрянул .
-Лэй Лин , Несмей говорить таких вещей.Дракон поднялся и строго смотрел на неё.
-Твоя любовь ко мне лишь иллюзия , так как я первый кого ты увидела , а во вторых , если мы  совершим ритуал ты потеряшь свою невинность ... И вообще что бы это делать ,  нужно хотя бы знать друг друга , настолько , насколько ты можешь потом ответеть самой себе . И не жалеть о содеянном.
Инногда  Люциан  сам не понимал зачем он всё это говорит , другой уже  тысячу раз бы воспользовался моментом , но дракон не мог ,  не мог воспользоваться глупостью ребёнка , которы  был  ему дорог.

0

132

Алукард смотрел на девушку из-под очков:
-Так даже....Тот человек причинил тебе боль?
Алукард решил пока что не залезать в голову Кэти и хотел всё услышать сам.
Алекс привстал и в это же момент окно открылось внутрь ип ветер растрепал плащ Алукарда.
-Может прогуляемся? вам не стоит сидеть так долго в пыльных помещениях
Алукард внимательно посмотрел на девушку:
-Да ты права,я вижу в тебе просыпаеться голод...

0

133

-Лэй Лин , Несмей говорить таких вещей. Дракон поднялся и строго смотрел на неё.
-Твоя любовь ко мне лишь иллюзия , так как я первый кого ты увидела , а во вторых , если мы  совершим ритуал ты потеряешь свою невинность ... И вообще что бы это делать ,  нужно хотя бы знать друг друга , настолько , насколько ты можешь потом ответить самой себе . И не жалеть о содеянном.
- произнес строго Люциан.
Девушка непонимающе посмотрела на парня и прижалась к нему:
- Не сердись, я сказала что-то не то?- спросила недоумевающие девушка.
Она не могла понять, что не так. Если она любит, значит любит, к тому же Богиня сказала, что он преднозначеный ей Небом.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-18 22:53:17)

0

134

Тот человек причинил тебе боль? Кэти с игнорировала этот вопрос и не стала на него отвечать. ей действительно было немного больно.
-Да ты права,я вижу в тебе просыпаться голод...
девушка слегка улыбнулась хозяину.
-Я смогу сдерживать голод, наверное есщё час! Кэти слегка улыбнулась. и прислонилась шекой к косе.
-Может сходим в лес прогуляться? или вы кудато намеренно хотите сходить? девушка не прекращала улыбаться. она не любила показывать свои настоящие чувства.

0

135

Дракон приобнял её , погладив по спинке.-Прости я не должен был тебе это говорить
На миг дракон закрыл глаза .
-Знаешь ,  в мире есть много разных  вещей , но я не знаю как тебе рассказать всё это , как подать так что бы ты понила , и что бы не причинять тебе боль.
Он приподнял её подборожочек , что б та посмотрела в его глаза .
Люциан  нежно поцеловал её , а засос.

0

136

Дракон приобнял девушку и как ребенка поглаживал по спине, прошиптав:
- Прости, я не должен был тебе это говорить.
Девушка смотрела на парня, действительно влюбленными глазами. Вэй уже не слышала, что говорил парень, ей было так хорошо рядом с ним, что ей больше не хотелось ничего, кроме всегда чувствовать его тепло рядом.
*женщина и мужчина половинки одного целого и они созданы друг для друга* - начала размышлять девушка, но размышления прервал нежный поцелуй Люциана.
Вэй понравилось целоваться, и она ответила на поцелуй Люциана, хоть и слегка неумело.

0

137

Люциан поцувтвовал что девушка не сопративляется и эти мысли .
"Что же я делаю , я идиот , она верет мне , а я!"
Отпустив её сладкие губы  дракон , нежно посмотрел на неё , видя в её глазах , влюблённость , дракон покивал отрицательно головой.
Он решил для себя что покажет ей мир , а потом , если она сама того захочет ,они будут вмете , а пока  Люциан лишь улыбнулся.
-Пойдём погуляем?

0

138

Алукард понимал,что вампирша скрывает своё настоящее настроение.
-Может сходим в лес прогуляться? или вы кудато намеренно хотите сходить?
Алукард посмотрел на часы:
Думаю надо наведаться к моему знакомому,его возможно заинтересувет происходящие с человеком по имени Анариссан Кай.

0

139

Сладкий поцелуй Люциана заставил трепетать всю сущность девушки. Но дракон отпустил ее губы и отрицательно помотал головой.
Девушка снова непонимающе захлопала реницами.
-Пойдём погуляем?- предложил парень.
- Пойдем.- согласилась девушка.
Вэй чмокнула Фрая еще раз в губы (девушке это определенно понравилось) и спрыгнув с кровати побежала выбирать ханфу для прогулки.
Девушка не сомневалась, что Люциан послан ей судьбой и создан для нее, как и она когда-то появилась на свет для него. Но девушка чувствовала, что Фрай в этом все еще сомневается.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-19 00:02:13)

0

140

Дракон встал и вязл её за руку .
-Прости но твоя одежда не подойдёт для прогулки , в этом мире  носят  другую.
Он отошёл от неё  и кое куда позвонил .
Ему обещали через пять минут принести одёжку , для дамы , он примерно оценил её размеры и надеялся что не ошибся
Пока  это всё несли , дракон поднял на руки  Вэй и покружил.
Он усадил её на кровать лукаво улыбаясь , затем  постучали в дверь , дракон открыл и ему  вречили  большую коробку в которой было много вещей.
Откуда всё это? Это были пациенты которые решили отблагодарить дракона ,  они были очень богатые.
-Ну вот и вещи , люблю Альберта , он всегда был душкой.
Альберт это так же пациент  Люциана и его друг .Очень шустрый парень.
Иди  будешь мерить.
Первым он достал трусы и ливчик.

0

141

Думаю надо наведаться к моему знакомому,его возможно заинтересует происходящие с человеком по имени Анариссан Кай.девушка отодвинулась от косы.не ужели пока меня небыло кай себе уже столько врагов на создавал....на несколько секунд  улыбка с её лица исчезла но вскоре очень быстро восстановилась.
-угу! девушка с улыбкой кивнула хозяину и взяв в руку косу подошла к нему чуть ближе.

0

142

Алукард поглядел в окно и увиде в,что солнце ещё и не собирается содиться Алукард сказал:
-Днём вампиру твоего уровня лучше не появляться...
Алукард решил наведаться к Бернадотте,так как патроны заканчивались и заодно Алукард обсудит с ним  сложившиюся ситуацию.Алукард вернул взгляд на Кэти и улыбнулся:
-Ну тогда в путь...
Алекс телепортировал себя вместе с Ягами на територию замка.
--------------->Светлая сторона -> Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга

0

143

Днём вампиру твоего уровня лучше не появляться...девушка улыбнулась алукарду.
странно. почему он так обо мне заботиться? девушка смотрела на вампира не отрывая взгляда.
-Ну тогда в путь... Ягами кивнула и они перенеслись в какойто огромный дом.

> Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга

0

144

Девушка уже выбирала себе наряд для прогулок, как, вдруг, к ней подошел дракон и сказал, что это одежда не подходит, что здесь носят другую.
-Но у Лэй Лин нет другой. К тому же Лэй Лин привыкла ходить в этой – сказала, опустив виновато глаза, Вэй.
Парень куда-то отошел. Девушка услышала, что он стоит в коридоре и с кем-то разговаривает.
*Наверно он просвещенный познавший дао и теперь разговаривает с они и высшими сущностями. * - подумала девушка.
Через несколько минут Фрай вернулся и подняв Вэй на руки начал ее кружить.
Когда парень кружил Лэй Лин, та сеяла от радости и смеялась как ребенок. Потом дракон посадил девушку на кровать и лукаво улыбнулся. За тем постучали в дверь, и парень снова удалился. Вернулся он уже с большой коробкой полной разнообразных вещей.
- Это что для волос ?- спросила , рассматривая первую вещь. По ее мнению это можно было одеть на голову, а в дырочки продеть косички и закрепить их лентами.
- А это что, пояс? – спросила девушка, изучая вторую вещь.
Вэй посмотрела на Люциана, тот ели сдерживал смех.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-27 00:17:22)

0

145

Дракон ели сдерживался что бы не упасть на пол и не смеяться  .
-Так Вэй , снимай с себя  всё полностью , я буду тебя одевать и не спорь со мной!.Дракон взял  первыми трусы ,   впринцепи  в дабавок сгорая от стыда.
" Так ,  спокойно Люциан , будь врачём ,будь врачём я сказал!"
Он смотрел как девушка раздевается.

Отредактировано Люциан Фрай (2009-01-19 23:00:10)

0

146

Девушка посмотрела на реакцию парня и поняла,что сказала что-то не то. Вэй виновато опустила глаза.
- Так Вэй , снимай с себя  всё полностью , я буду тебя одевать и не спорь со мной!- сказал ей парень.
-А Вэй и не собиралась спорить, ее в храме учили послушанию - ответила девушка.
Она  кивнула и приспустила свой халатик, подставив спинку, дабы Люциан развязал все ту же шелковую ленту.
Когда парень развязал ее, девушка раскрутилась и в мгновение ока  одежда спала на пол, а пред парнем предстала обнаженная Вэй. девушка все так же хлопая ресницами, смотрела на дракона и странный аксессуар в его руках.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-27 00:17:57)

0

147

Дракон улыбнулся и сглотнул увидев её вновь голой .
Подойдя к девушке парень сказал её  руками взяться за его шею и поднять одну ногу  , затем вторую , так с горем по полам трусы были одеты.
Они шли вей , её стройной фигуре .
-Вот это носят так.
Потом парень взял ливчик и честно говоря он умел их снимать , но вот одевать это другой вопрос.
Но всё же и ливчик был одет кое как.

0

148

Парень подошел к Вэй и сказал ей держатся руками за его шею по очереди поднимая то одну то вторую ногу.
- Вот это носят так. – объяснил Люциан.
Девушка бы ни за что не подумала, что эта вещь носится так. Это было для нее жутко непривычно. Еще менее привычным для нее стал лифчик. В Китае она отродясь не видела ничего подобного. Парень угадал с размером , нижнее белье сидело на ней идеально.
Девушка стояла, хлопая ресницами и рассматривая на себе обновки.
*В Китае мы одеваем намного больше одежды.* - подумала девушка.

0

149

В Китае мы одеваем намного больше одежды.*
На мысли девушки пареь улыбнулся и посмотрел на неё  в его руках было нежно  фиалетовое платье ,   чуть  выше колена , с бантиком позади
Через минут пять , платье было одето  на девушку  .
-Тебе идёт.
Он присел в кресло улыбаясь.

0

150

Парень посмотрел на девушку и улыбнулся и продолжил одевание. С платьем он повозился чуть дольше, но через минут пять оно было на девушке. Это было нежно-фиолетовое платье чуть выше колена, оно напоминало легкую тунику богов. девушке тоже понравилась эта одежда, она была такой легкой, вот если б еще не стягивал грудь этот странный пояс.
Девушка посмотрела на парня, желая понять это все, или есть еще что-то.
-Спасибо. Вэй тоже нравится.-сказала Вэй и весело улыбнулась.
*интересно, носят ли здесь обувь, или ходят босиком?* -задумалась  Лэй Лин.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-27 00:19:01)

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Дом Отдыха / Гостиница