~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Дом Отдыха / Гостиница


Дом Отдыха / Гостиница

Сообщений 51 страница 100 из 212

51

Дракон смирно шёл за неё , но где то в душе он вздохнул с облегчением , если бы Юки ударила его  он бы не знал как сотреть ей в глаза.
Они подошли к это группе и  дракон войдя в комнату угромоздился на своё место , он не был участником процесса и особо не вникал в него.
"То что они тут мне на руку , теперь я знаю кого закозать!"

0

52

Девушка привила Люциана, он вернулся в свое кресло, Юки тоже прошла и села в свое.
- Ну, так как, вы принимаете мое предложение? - спросила вампирша, посмотрев на троицу.
Она хотела поскорее узнать ответ, чтоб потом спокойно, за чашкой чая поговорить с Люцаном.
Девушка понимала, что до возвращения Канамэ, она будет под его опекой. К тому же сейчас они будут жить в одном номере, а значит ей нужно знать, кто такой Люциан Фрай.

0

53

Керос только рассмеялся на слова полукровки, конечно, рассмеялся мысленно.
- Аххахаха, если ты считаешь, что того, что ты видишь своим "зрением", является хоть малейшим отражением правды, то ты и правда ни капли не сильнее вон тех двух бесов за углом... а имя... ну что ж, может быть оно мне и не понадобится, раз тебя никто и не знает, хах. В любом случае это только условности, в принципе можно вызвать и по координатам... ладно, кстати, тебе б лучше и не заикаться о способностях, хехе, ибо уж я - то умею их скрывать... а у тебя что? Хм... физика... ха, если б ты "разбирался" в демонологии, ты бы знал, что физические силы это силы жалких людей и не только... почему, ты думаешь, одним из классических образов демона в их подсознании долгое время являлся эдакий "громила" под 10м ростом, рушащий города одним взмахом руки? Потому что этот образ был наиболее слабым... Что ещё? Магия крови? Ха, не думаю, что она тебе поможет... Думаю, ты не слышал про Науду, а? Одного из десяти величайших маридов, которых смогли вызвать люди... он был самый слабый из десятки, но его коньком была магия крови... и что же? Когда девять других демонов смогли избавиться от уз буквально за полдня, бедняга Науда служил своему хозяину месяц... А по моим способностям, ладно, раскрою тайну, я способен смущать всевозможные "зрения", так что всей полноты моих умений не знает никто, кроме меня... да, да, да, ты можешь посчитать это блефом и бахвальством, твои проблемы.
Разговор прервался с вопросом Юки, на который Охотник дал ответ:
- Возможно Вы меня немного не так поняли... наше агентство не сильно интересуется в деньгах... нам важна информация...

0

54

* ха...да ты глупец....несмотря на весь бред, который ты мне там наплел, Я все же могу видеть все твои способности...и ниодна твоя способност тут не поможет...да и вобще...языком любой молть имеет...хотя как я понял...на практике ты ничего не можешь...да ну и ладно...че разговаривать с второстортными демонами....среди тех демонов, которых знал я, не было бы никого кто еначал бы даже разговор со мной просто так...но оказался...тут даже и говорить нечего....*
посмотрел на девушку Юки....
- хм...я принимаю предложение....об оплате потом поговрим, точнее о просьбе....

0

55

Цирк какой-то... - это единственная здравая мысль, преследующая бедолагу-война последние полчаса.
Дракон, сохнуший по вампирше. Которая, во мне вызывает лишь дикое раздражение своим "милым" видом и "беззащитностью". Та же вампирша, которая не понятно чего хочет... Хотя судя по улавиливаемым эмоциям, она обеспокоена совсем другим... Думаю тоже скорее всего вампира. Еще один вампир по тихой смылся. СУдя по обмену между участниками, он быстро потрепался и слинял... ЧТо дальше? А, ну да... Остается еще недочеловек-недодемон... Жестоко однако. И Керос. Возникает крайне ритрический вопрос - что Я здесь делаю? - ИР хмуро посмотрела на Охотника, который судя по выражению поля, был занят перепалкой с недочеловеком, - и на что я повелась, позвольте мне узнать? Грррр.. - тело даже слегка зтресло от неконтролируемой ярости.
Слинять что ли по-тихой? Все равно всем глыбоко на меня фиолетего..
- Между прочим, я могу превосходно считывать нужную информацию с объекта... - пробурчала себе под нос Светлая, слушая весь этот сыр-бор. Но ее ведь никто не слышит, не так ли?
Не менее хмуро посмотрев на недодемона, она аккуратно телепортнулась и, оказавшись у него за спиной, наступила на ногу, прошипев на ухо -
- Между прочим, заказ наш...И лапки проч от заказа.., - сказав все, что так хотелось сказать, девушка мгновенно телепортировала обратно на свой пуфик, приняв крайне независимый вид. Вся оперция занела не больше двух секунд - время в основном ушло на шопот.
Можно, конечно, время остановить... И в глаз ему дать, потом сесть обратно... НО так скучно... Хмммм... А ведь можно... Иначе этот, эмммм..., стыбрет у нас заказ.. а так можно свести эту возможность к нулю... Ехидно ухмыльнувшись, девушка щелкнула пальцами, слегка соредоточившись на объекте опыта.
Остановив полностью время для физического тела конкурента, она только хищно улыбнулась.
Думать он может... За счет того, что у него похоже с Керосом. А вот двинуть чем-нибудь это облом... Для мыщц тела - время полностью остановленно. Есть вероятность, что у него есть такое же нечто, как у Кероса... Но время он не сможет вернуть... Даже Керос бы этого не смог. ХОтя черт его знает. Ну а у этого мощности все равно не хватит... А время будет восстановленно не раньше, чем через полчаса... К тому времени мы уже будем далеко...

Отредактировано Ир СВетлая (2008-12-20 18:34:16)

0

56

Проследив за манипуляциями Ир, заметив "резкую скованность" в полудемоне, Охотник расплылся своей "коронной" ухмылкой во тьме капюшона.
- Ну и что ты будешь делать теперь, полукровка? Оп, кажется нашёл! Аххахаха, слабак, твоё имя - Ниро, у тебя слишком заострён на этом деле разум, дружок... Уххахаха, если тебя уже какая - то там светлая "замораживает", то как же ты "изничтожал демонов выше меня"? Давил на жалость? Аххахаха, ничтожество, я не ошибался в тебе, ты и правда только жалкий червяк, заточивший в своём гниющем теле небесную Сущность... нда, даже убивать тебя расхотелось, ладно, виси пока, может чего умного и надумаешь, адьос!
И Зверь поставил мощный блок на своё сознание, а этот блок ооочень сложно пробить даже "богам", к которым никто из присутствующих уж точно не был причастен... Наслаждаясь тишиной в мыслях ( голос Ниро в голове сопровождался "помехами", как в плохом эфире, знак неопытности ), демон сосредоточился на "заказчице"
- В любом случае, оплата будет позже, а пока что мне важны только примерные координаты или хотя бы описание цели, дабы моя замечательная, - Кейн изобразил дружелюбный оскал в сторону Ир, - сотрудница смогла телепортировать меня и себя к ней...

0

57

Носферанту не спеша двигался по коридору.*Конкретно незнаю*
Алексу порядку надоели такие компании,так как лорд привык всегда всё делать сам,но похоже в этой ситуации он не имел не доверия не надежды.Сам Алекс недоверял никому,после событий в его прошлом.....Но сейчас не об этом,Алекс ступая по скрипучему полу резко прошёл сквозь стену слева.В номере шторы были задёрнута,а на столе освещала лишь свеча.Спиной к Алексу располагалось кресло.Сев на ближайший стул Алекс заметил макушку из-за кресла,но мыслей Алекс прочесть не смог.Сев на стул Алекс расслабился:
-Мне стала надоедать эта беготня.Сколько ещё таких клонов на острове?Я не за тёмных и не за светлых,
во всём ищу личную выготу,но ты позоришь род вампиров создавая таких как мы.

Человек за креслов хохотнул:
Вампир ваша эра прошла,пришло новое время....Время в котором вы все вымерли.
Чего же тебе надо?Денег?Власти?

Алекс усмехнулся:
-Всё это я уже прошёл,не к чему хорошему это не привело.
Человек привстал:
Ты сам сделал свой выбор...Прощай вампир.
Человек резко бросил нож в Алекса и Хао выбросился из окна.Алекс схватил вилку в воздухе.Серебро...Чёртовы стереотипы.
Алекс подошёл к разбившимуся оуну.Удивительно,но Хао выжил и даже больше.Хао упал в машину,такую же как и на светлой стороне.Машина сдала на газ.Не сегодня Хао.Алекс разделился на кучу летучих мышей,собравшись на крыше машины перед Хао.Хао было открыл рот,но машину занесло,авто влетело в продуктовый магазин перевернувшись.
-------------------->Продуктовый магазин

0

58

Дракон сидел сидел , пытался как мог блокировать их мысли , и их ругань между друг другом.
Когда Люциан злился его кожа покрывалась чешуйками , а глаза становились как у ящерицы ,зелёные и холодные.
"Вот пустомели , они уже целый час спорят и привышают свои силы до небес !"
Оглядев всех он посмотрел на Юки.
-Так хватит , Юки мы уходим! Иначе весь этот базар не кончиться ни когда! Вы уже битых полтора часа тут стоите толку ноль!.
Дракон привык действовать , он просто зыоькнул на всех со злостью и  встав , подошёл к Юки ,  поднял её с кресла, потом довольно грубым движением , положил её на своё плечо , придерживая за так сказать пятую точку , и не смотря на все её выплески эмоцый , он  выпругнул с неё в окно , не долетев до земли у него появились крылья , он улетал подальше от  этих работничков.
---------------Природа...река

0

59

- Координаты? Спросите что-то по легче. - сказала она.- это карлик с большими вспученными синими глазами, боьше ничего сказать не могу.
Девушка попыталась вспомнить еще какие-нибудь приметы Хао. Ведь она видела один раз его клон в подземном доме. Но сделать она это не успела. Неожиданно Люциан встал и сказав:
-Так хватит , Юки мы уходим! Иначе весь этот базар не кончиться ни когда! Вы уже битых полтора часа тут стоите толку ноль!.
Подошол к креслу, где сидела девушка и безцеремонно забросил ее на плече.
Девушка успела лишь сказать, что по поводу более подробной информации они могут связаться с Графом Хитом Кроссом, при этом легонько ударяя кулаками по спине Люциана и требуя, чтоб он ее отпустил.
На самом деле девушка была благодарна дракону. Ей порядком надоела показушность дивици и разборки между двумя демонами. Она и так устала от недавних приключений, и хотела просто отдохнуть в тишине.
------------Природа..Река

0

60

Карлик с большими выпученными синими глазами. ... Хммм.... По полю вампирши гуляли потоки и в принципе, даже прикосновения не требовалось - по энергополям все читалось довольно легко. Чуть сконцентрировавшись, чтобы не потерять данных, девушка подошла к Керосу и, не забыв послать парализованному непонятно-чему хитрющий взгляд, взяла его за руку, одновременно перемещаясь
------>Продуктовый магазин

0

61

Ниро выслушал лекции Кероса ипроигнорировал весь этот бред, считая что даже смысла нет на него отвлекатьься...вдруг его тело остановилось, но к счастью он мог думать...звук от чего то искажался...он понял что это девушка-человек, которая стояла рядом с демоном...его открытый глаз залился кровью...и практически сразу стал нормальным....Ниро на основе своих способностей освободился от такого трюка...причем на его лице не было видно ничего, что его сейчас стревожило....он заблокирова свой мозг, так что никто не могу знать его мысли...
так..похоже...я все таки могу частично использовать ее способноти...но к сожалению я не смогу пока что остановиьься время, но легко смогу от него освобождаться....
ниро еще раз посмотрел на Вампиршу, причем ничуть не обращал внимания на девушку, остановившую время( а именно его)...
ну, так мне кажется это неплохая идея.....думаю я смогу найти его, только вот скажите, хотя бы откуда начать???а то мне кажется что этот тупоголовый демон сам не додумается куда идти....
он понял что вапирша сама ничего не знает и решил уже начать поиски...ъ
--->продуктовый магаин...

Отредактировано Ниро (2008-12-21 10:21:35)

0

62

Поняв, что сейчас снова будет портал, Охотник высвободил Сущность, но уже приказал ей не питаться силами Ир, а просто полетел в её обличии за своим телом сквозь пространство и время... хоть и несколько секунд, но отдых.
А напоследок Керос подарил всем окружающим "доброжелательный" оскал и "по - быстрому" схватил к себе в руку сущность двух бесов в конце коридора... немного опоздал, сущности полетели уже вслед за ними через портал...
----->> Продуктовый магазин.

0

63

.............Площадь
Дракон приземлился с девушкой ,  у той самой гостинице где когда то был с Юки и признавался ей в любви.
Но сейчас почему то  дракона это мало волновало.
Гостиница по среди леса  возле которой есть озеро , достаточно подходило , что  бы  отдхнуть дувушки после дороги аш с Китая.
Войдя в гостиницу он заказал номер на одного , и проводил девушку , о самой двери .
Открыв комнату , он отдал ей ключи.
-Что ж было приятно познакомится.
Дракон хотел уходить вель его ни чего не держало...

0

64

.............Площадь
Дракон принес девушку в какую-то небольшую гостиницу. Рядом было озеро, и это ее обрадовала. Место там действительно было живописным, почти как при храме.
Дракон заказал номер, проводил девушку наверх до самых дверей. Открыв комнату , он отдал ей ключи.
-Что ж, было приятно познакомится.
Девушка посмотрела внутрь, комнатка была маленькой, почти как у Сяо Май.
Люциан уже повернулся, чтобы уходить, но девушка схватила его за руку и прижаась к ней.
-Лю Цинь Фан не уходи, Лэй Лин ведь не знает здешней жизни (начнем с того, что она вообще не знает ничего о жизни), Лэй Лин просит у Лю Циня нучит ее пожалуйста, как здесь жить, пожалуйста пусть Лю Цинь раскажит Лэй Лин немного о этой земле, кто здесь правит, во что верят, какие здесь законы?
Девушка смотрела умоляющим взглядом на парня. (ведь Вэй даже не знает что есть ложка с вилкой).

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-27 00:21:05)

0

65

Дракон сначала не понял  , что просили его сделать , но  почему то ему показалось что перед ним ребёнок , который умрёт  без его помощи .
-Проходи в комнату , я буду рядом.

Он улыбнулся и они  вошли , парнь закрыл за собой дверь , и показал девушке на диван , а сам хотел пойти на кухню , что бы что нибудь  сотворить из предложенного гостиницой.
Вернувшись , Люциан принёс  леди сок .
-Держи.

Отредактировано Люциан Фрай (2009-01-12 21:17:15)

0

66

Дракон согласился остаться, чему девушка была несказанно рада.
-Проходи в комнату , я буду рядом. –сказал он. Девушка прошла в комнату и огляделась по сторонам.
-Ой, сколько странных вещей – произнесла Лэй Лин.
Парень указал ей на диван, а сам куда-то вышел и вернулся с соком.
Вэй взяла сок, ее ручки были такими тоненькими и изящными, сразу было видно, что она никогда не работала, но возможно ткала шелк.
- Спасибо тебе, Лю Цинь Фай – произнесла девушка и надпила сок и улыбнулся. Это был ее любимый сок.
Лэй Лин подошла к сундучку открыла и без зазрений совести начала переодеваться. Она быстрыми пальцами развязала пояс на ханфу, сняла его и начала развязывать  пояс на юкате, приспустив ее на пояс, ее грудь и живот прикрывала лишь замотаная в несколько оборотов шелковая лента. 
http://s53.radikal.ru/i140/0901/54/f793ad198ce1.jpg
Девушка посмотрела на покрасневшего парня.
-Не мог бы ты мне помочь развязать эту ленту. - обратилась она к ниму, указывая на заправленую в конструкцию ленту. Переодивалась она без стесниения, так как не знала чем мужчины отличаются от женщин и, что дети не выростают из плодов на дереве Ки.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-12 22:07:06)

0

67

Люциан встал столбиком когда девушка начала переодеватся он и А сказать не мог .
Когда та попрасила помощь , лицо парня было невыносимо красным , не то что бы он не видел девушек , просто так сразу и настолько милая леди .
Пошлые мысли в голову не лезли из-за юности девушки , но парню пришлось  помочь .
Подойдя он  помог ей с лентой.
-А чем вы занимались ?
Дракон подумал что может  она и вправду не понимает что он мужчина и что было бы если она упала на голову кому нибудь другому.
Другой просто бы воспользовался и сорвал цветок.
-И вообще кто вы?

0

68

Парень любезно вытянул край ленты и, девушка не заддкмываясь раскрутилась оголив грудь.
-А чем вы занимались ? - спрасил совсем убитый на повал Люциан.- и вообще кто вы?
Девушка подошла, достала такую же белоснежную ленту, молча вручила один конец Люциану и снова заматалось.
- Заправь ее пожлуйста так же как и ту. - обратилась она к парню.
- Я была жрицей Луны при Великом храме Чан Е, названом так в честь нашей богини Луны, в нем служат только девушки, и приходить в него розрешено только женской половине.  С 3 лет я жила в этом храме и никогда не выходила за его тереторию, по этому, о том, что кроме женщин существуют и мужчины я знала только по наслышке, но не знаю какая между ними разница. В связи с приходом к власти нового императора, мне пришлось бежать из страны, иначе меня казнили. Не знаю как  это, но звучит жутковату. - обьяснила девушка,  одивая при этом мение официальную одежду.
http://i075.radikal.ru/0901/b4/d189c059558e.jpg
Вэй не могла понять, почему парень так засмущался?

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-13 01:15:30)

0

69

Дракон помог девушки и та поведала  свою историю , парня на миг охватила паника.
"Она же ничего не знает о жизни ...Ничего!"
Когда то  Люциан читал  о таких  храмах , что то вроде монастыря  , только хуже , куда хуже.
Девушки жили , но они ни когда  бы  за всю свою жизнь не познали чужого мира , мира вне предела храма .
Теперь дракону было понятно , почему она себя так ведёт , ему стало её жалко , он прожила детство может и в раю , но разве это жизнь?
Но сейчас было не это важно , важно то что он  теперь будет с ней и он должен  рассказать  всё о жизни о светлой и о тёмной её стороне....
-Ты голодна?
Дракон сменил официальный тон.

0

70

-Ты голодна? - спросил неожиданно девушку дракон.
Девушка кивнула головой, посмотрев на парня:
- Я бы не отказалась от пеалки риса.- произнесла она.
Ее взгляд был по-детски наивным, она действительно была ребенком, и этого ребенка предстояло научить многому. Вэй верила, что это небеса и богиня Ченъе послали ей встречу с Люцианом, дабы защетить ее.
- Лю Цинь, а раскажи немного о себе. - обратилась Лэй Лин к дракону.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-13 01:16:53)

0

71

Фрай отвёл девушку на кухню усадил  за стол , и начал искать , рис , конечно  он  знал что Китайци его обожают , но вот вопрос есть ли рис в гостинице , к сожалению такового не было , пришлось парню готовить то что было ,  Люциан готовил вкусно ,  и он надеялся что двушке понравится сдешняя  еда.
-А что мне рассказать , откуда я родом я не помню ,   сдесь живу уже больше  двух лет..Хотя не имею дома скитаясь , собираю травы , делаю иногда зелья и продаю их... Ну есть ещё вопросы?

0

72

Парень отвел девушку на кухню и усадил за стол. Пока Люциан что-то долго искал по шкафчикам, жрица ерзала на стуле. Ну, она, конечно, сидела на троне жрицы, но столь высокого стола, под который сделанные маленькие троны.Это для нее было в диковинку. Люциан рассказывал о себе, а девушка внимательно его слушала.
- Так ты разбираешься в травах, и много на этом можно заработать? Хоть девушка никогда не работала, но все же она не могла злоупотреблять помощью Люциана.
- А тебе не одиноко одному Лю Цин Фай? - вдруг спросила девушка, смотря на него все такими же детскими глазамии.
http://s41.radikal.ru/i094/0901/a0/6c9bb5019d0f.jpg

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-16 01:00:54)

0

73

Дракон  приготовил  амлет с салатиком и   начал накладывать еду как посыпались вновь вопросы.
-На травах , ну знаешь , что бы прожить хватает ...А скучно ли мне?Он задумался недавно его чуть не убили и он был в разных переделках.
-Нет мне ни одиноко , я всё время встречаю хороших людей.. Солько тебе лет?
Дракон сел за стол разливая сок.

0

74

Еда приготовленная драконом, выгладила весьма аппетитно, хоть и не привычно. Девушка начала искать глазами палочки. Тем временем парень отвечал на ее вопросы:
- На травах , ну знаешь , что бы прожить хватает ...А скучно ли мне? Нет мне ни одиноко, я всё время встречаю хороших людей..
вдруг парень неожиданно спросил:
- Сколько тебе лет?
Девушка задумалась.
- Эм, по китайскому календарю и по лунам  где-то около 27000.
- А тебе? – задала тот же вопрос девушка.
- А можно я тебе буду помогать в приготовлении трав, я как жрица, хорошо в них разбираюсь? - спросила Вэй, рассматривая вилку.
- А что здесь делает такой странный гребень? – спросила вдруг она,- И где палочки, или как это есть?

0

75

Дракон пил сок когда вопросы сыпались на него.
- Эм, по китайскому календарю и по лунам  где-то около 27000.
- А тебе?

Дракон оторвался от сока ..
-Ммм ну 30000  лет. Он улыбнулся , ведь она была  не такой маленькой как казалась и это радовало..
А можно я тебе буду помогать в приготовлении трав, я как жрица, хорошо в них разбираюсь? 
Люциан  задумался . Я не против О великая жерица . Он сделал снова глоток  и на третий вопрос он аш подавился.
- А что здесь делает такой странный гребень? – спросила вдруг она,- И где палочки, или как это есть?
На то что она назвала вилку , гребешком , у  Дракона  аш разобрала хи хи.
-Это вилка ей едят.
Он  отложил сок полошол  к ней , и взяв её вилку насадил кусочек еды , и протянул ей к ротику.
-Открой ротик.
Почему то смотря на невинные глазки Лэй Лин , у дракона вздрагивало сердечко.

Отредактировано Люциан Фрай (2009-01-17 15:16:23)

0

76

Алукард перенёс Ягами Кэти в один из номеров гостиницы,положив её на кровать сказал:
-Отдохни...
Это была не просьба а скорее поручение.Сам Алукард сел на стул возле окна и стал наблюдать за Кэти.
В здании ощущается энергетика дракона,а может и двух....Люциан?Больше пока  здесь никого из них не встречал...Алукард расслабился за стулом и просто стал ждать...
http://i011.radikal.ru/0901/dc/46a1dd91e555.jpg

0

77

На вопрос: "А тебе?", дракон ответил, что 30000. Девушку это почему-то обрадовало. Правда, она тогда еще не понимала, почему. Но, главное, Люциан, согласился, чтоб она ему помогала с травами, сказав:
- Я не против, о, великая жрица.
Девушка улыбнулась и захихикала:
-Жрица збежавшая из своего храма.
В ответ на вопрос о гребешке, парня почему-то пробрало на хи-хи, из-за чего девушка озадачено посмотрела на дракона
А на слова:
-Это вилка ей едят
Вэй заморгала непонимающе ресницами.
Парень отставил сок и подошел к Лэй Лин, потом он взял этот загадочный предмет, какой он назвал «вилкой» и со словами:
- Открой ротик, приблизил вилку к ее алому ротику.
Вэй открыла ротик, а когда парень положил туда кусочек, девушка почем-то покраснела и стыдливо упустила глаза, сама не понимая, что с ней.
http://s41.radikal.ru/i093/0901/3a/64661e16ca8b.jpg
Лэй Лин проживала кусочек:
-Ум, очень вкусно. – сказала Вэй и снова открыла, краснея, ротик, для следующего кусочка.

0

78

Алукард аккуратно положил девушку на постель. Кэти не переставала на него смотреть. после она посмотрела на потолок.-По моему Хозяену не очень нравиться когда я его так называю!- девушка послушно лежала на постеле. но к сожалению её характер недал ей долго лежать.  Она села. её кофта и брюки были порваны. да и волосы всё ещё были в крови. Девушка улыбнулась Алукарду.
-Хозяин, вы чемто загружены? если это из за мне, то у меня уже всё хорошо. правда! девушка слегка улыбнулась и после отвела взгляд от окна. почемуто в данный момент яркие лучи солнца очень резали глаза.

0

79

Дракон улыбнулся смотря на девушку , что то она напоминала Юки , хотя была её полная противоположность.
Он  чувствовал непонятные ощющение в душе , но сейчас старался не думать об этом.
Ум, очень вкусно
Люциан  начал её кармить  сам того не замечая , ему было очень приятно это делать .
-Ты красивая .Вдруг слетело с его уст .
Почему он это сказал сам себе не мог объястнить.

0

80

Парень начал кормить девушку, а та лишь забавно хлопала длинными ресницами и улыбалась. Еда действительно была вкусной, правда девушка совсем не знала, что именно она ела, ведь храме девушка традиционно ела только блюда с риса.
-Ты красивая - Вдруг произнес дракон.
Лэй Лин улыбнулась.
- Хотя я совсем не разбираюсь, выглядеть мужчина, но думаю, ты тоже красивый – весело ответила девушка.
- А чем мужчины отличаются от женщин, кроме того, что у них более мускулистое тело?- спросила без задних мыслей Вэй.

0

81

На её вопрос  дракон действительно призадумался.
-Не многим ,  внутреним строением органов , Также некими телесными изменениями .Дракон не стал уточнять про главное отличие , да и зачем девушке забивать свою головку такими подробностями.
Где то Любциан на деялся , что она не тстанет , его опрашивать в подробностях , и ещё показывать.
" Что мне с тобой делать...Ты ведь совсем не знаешь жизни!"

0

82

На ее вопрос Люциан ответил весьма туманно:
-Не многим,  внутренним строением органов , Также некими телесными изменениями.
Но и этот ответ устроил девушку. Лэй Лин мило улыбнулась и снова открыла ротик для нового кусочка. Девушке почему-то нравилось, когда Люциан ее кормил, ведь с 3 лет, она жила в огромном храме без семьи.
Лю Цин Фай а все существа на этом острове такие добрые как ты? – вдруг спросила девушка. (в Китае были только они(приведения, духи), драконы и люди).

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-17 21:25:31)

0

83

Накормив девушку он присел рядом с ней.
-Я не добрый , я спокойный , На этом острове  , без оружия опасно нос сунуть , везде кровь , убийства , и таких как ты  ловят ,  избивают  и насилуют , затем же продают в рабство , для своих дел. Может  сейчас ты меня  не поймёшь , но знай ты попала в ад.
Дракон сам не понял зачем всё это наговорил , и зачем   начал пугать и даже повышать тон.

0

84

На ее вопрос дракон ответил как-то жутковато, да еще и повысил голос:
-Я не добрый , я спокойный , На этом острове  , без оружия опасно нос сунуть , везде кровь , убийства , и таких как ты ловят ,  избивают  и насилуют , затем же продают в рабство , для своих дел. Может  сейчас ты меня  не поймёшь , но знай ты попала в ад.
Девушка из всего сказанного поняла, что Люциан не добрый, зачем-то нужно куда-то всовывать свой нос и это нельзя делать без какого-то оружия (это кто?) дальше, что таких как она (а какая она?) зачем-то ловят, насилуют (это больно?) и куда-то, зачем-то продают. И второе название этого острова – Ад. В общем девушка непонимающе проморгала ресницами и решила, что об этом она будет думать завтра.
- Нет, ты добрый – сказала девушка, наклонилась к дракону и поцеловала его в щеку.
- А здесь есть поблизости река или озеро, я уже несколько суток не очищалась.- спросила девушка.

0

85

Дракон  посмотрел на девушку , по её лицу было видно , что она ни чего не поняла.
" О Боже !"
Подумал он и вздохнул , зря дракон тут нагонял страх , ведь это не дало ни каких изменений.
Но потом девушка поцеловала  Люциана в щёку , дракон был  немного смущён , и озадачен.
-А  здесь есть поблизости река или озеро, я уже несколько суток не очищалась.
Дракон по началу не понял  что она спросила , но потом догадался .
-Для очищения   на этом острове используется , душ , или джакузи.Пойдём я покажу.Он встал и пошёл в ваную комнату , где открыл  кран с водой.
-Прошу , залезай сюда как в озеро.
Ему было конечно не трудно отвести её к речке или водаёмя , но зачем.

0

86

Похоже, что ее невинный поцелуй Вэй немного смутил парня. Девушка продолжала смотреть на него по-детски наивными глазами.
-Для очищения   на этом острове используется , душ , или джакузи. Пойдём я покажу – ответил на ее вопрос, слегка смущенный после поцелуя парень, и повел девушку в ванную.
Девушка зашла в небольшую комнату сантехнику она видела впервые, как, впрочем, мочалку и мыло. Летом Вэй купалась в озере, а в более холодное время или во время дождя в специальной бочке с горячей водой. То, что она увидела, напомнило ей эту бочку(прототип офуро)
Дракон нажал какой-то рычаг и полилась вода. Девушка подошла к крану и подставила руку под струю.
- Действительно вода – сказала удивленно девушка, - это чудо, как ты заставил литься воду?
Не дождавшись ответа девушка распустила свои черные гладкие похожие на шелк волосы, сняла верхнее платье, оставшись в нижней юбке и шелковой ленте.
- Помоги, пожалуйста – указала она на ленту.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-17 22:14:10)

+1

87

Дракон улыбнулся кога она трогала воду и зада по истене наивный вопрос.
-Неважно.Сказав это дракон увидел как девушка опять раздевается .
"Да что такое то , нужно будет  ей сказать , но потом!"
Он помог её развязать ленту , дракон опять увидел её пышную  грудь.
" Мне лучше уйти!"
Его словно  маленькими разрядами ударяло в живот , было легкое ощущение тепла.

0

88

Дракон развязал ленту, девушка быстро разкрутилась, сняла нижнюю юбку, бультыхнулась в воду и блаженно улыбнулась, а потом озадачено посмотрела на парня.
*и чего он так напрягся* - думала Вэй.
Не успел парень и шага ступитьв сторону двери, как девушка уже посмотрела по сторонам и начала задавать вопросы:
- А что это?- указывала девушка на пузырек с гелем для душа. При этом она как всегда невинно хлопала ресницами
- А это? - теперь она указывала на мочалку.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-01-17 22:32:04)

0

89

Дракон только хотел открыть дверь как его опять завалили вопросами .
" Так Люциан спокойно , будь хорошим мальчиком , не смей даже думать об этом , слышишь ты?!"
В мыслях дракон начал говорить сам с собой.
Повернулся , снял  куртку и рубашку ,   потом взял мочалку и гель для душа. Он  старался не смотреть на прелести девушки  и присел на край ваны.
-Это  для того что бы тело было чистым , мочалка и гель для душа.Давай я натру тебе спинку.
Он смотрел в её наивные глаза и не мог совершить подлости , хотя его  друг говорил о другом.
" Ни когда  , этот нежный  цветок не для меня , это лилия ,  я должен найти ей дом !"
Люциан  хотел найти  её собратьев по китаю , ведь  от туда на острове полным полно  жителей.
Он думал что так будет лучше.

0

90

Дракон повернулся к ней, снял куртку и рубашку, взял мочалку и гель для душа и присел на край ванны.
-Это для того что бы тело было чистым , мочалка и гель для душа. Давай я натру тебе спинку.
Девушка улыбнулась и, потянувшись, изящной ручкой к парню, легонько прикоснулась к его груди, чтоб узнать, на ощупь тело мужчины такое же как и у женщины.
*а тело мужчины не такое гладкое и шелковое* - сделала выводы девушка.
Вэй еще раз улыбнулась, посмотрев на Люциана своими детскими глазками и кивнув, любезно подставила спинку. Вот, только сердечко, почему-то начало убыстрятьсвой ритм.

0

91

тут глаза девушки дёрнулись. и она неожиданно вскочила с постели. 
--Кай он в опасности. Ксо.Ксо! девушка зжала голову. она слышала разговоры кая с Кроносом.
-Как же я его ненавижу.- девушка резко сделала шаг к Алукарду и поклонилась ему. длинные волосы следовали за телом волной. 
-Господин алукард. Разрешите мне ненадолго покинуть вас! у меня срочное дело! девушка всё также стояла наклонясь и смотрела в пол. её рука была прижата к груди и постепенно ладонь сжималась в кулак.
Ты не должна уходить. твоё место рядом с хозяином. Но мне нужно видеть что с ним всё в порядке. девушка всё так же продолжала слышать всё что слышит Кай. Её пси-связь сним была ещё крепкой. но вот его с ней оборвалась. Ягами всё также ждала ответа Хозяина.

0

92

Дракон улыбаясь смотрел на девушку как та изучает  его тело .
Нежными движениями , он начал  натирать спинку Вэй , смотря на её  бархатную кожу.
Всё тело парня начало пылать ,   его плоть првстала , и дракон почувствовал пик , что вот вот  сорвётся и ему не поможет  здравый рассудок .
Он  резко встал. И мило улфбнулся девушке , нежно вкладывая в ручку , мочалку.
-Мойся я  сейчас ,Я принесу специальных трав.
Было видно что  Люциан тяжело дышет , он поспешил выйти , из ваны и  помчался на кухню, достав из морозилки лёд , он зажмурился и оттянув брюки насыпал  кубики льда себе в штаны , на что сразу же согнулся .
Терпя и остужая свой пыл  , дракон многое переосмысливал.И только  сейчас до него дошло , что он ни чем не отличается от других мужчин.
Люциан  считал себя   чистым и не порочным а тут его тело так реаргирует , он возненавидел  себя .

0

93

Нежными движениями парень начал натирать спинку Лэй Лин. Хоть иногда девушки ученицы помогали ей во время офуро, сейчас она почувствовала непонятно откуда взявшуюся легкую дрожь и, почему-то стало очень жарко.
Вдруг парень резко всунул в руки ей мочалку и, словно, задыхаясь, произнес:
- Мойся я  сейчас , я принесу специальных трав.
Сказав это дракон в один миг испарился из ванной комнаты.
Девушкавс так же озадачено похлопала ресницами и принялась мыть плечи и , животик и другие части тела.
*странно почему прикосновения к телу Лю Цин Фая вызывают странные ощущения в теле, похожие на легкую дрожь* - задумалась девушка, и тут же нырнула с головой в воду.

0

94

Очухавшись , он посмотрел что весь лёд стёк на пол и штаны были мокрые ."Ну и что теперь , у меня они были единственные ..Аррр!"
Дракон позванил  вниз , и заказал в номер  пару брюк , но пока их принесут , он не знал что делать .
Пришлось просто сверху , объвязаться полотенцем не снимая штанов и вернуться в ваную.
Теперь дракону долго ни чего не захочется , он себе всё отморозил .
-Ну как ты тут , о дева?

0

95

Дракон вернулся в ванную, ид у него был как у изрядно промерзшего зверя.
Первое что он спросил, войдя, было:
-Ну как ты тут , о дева?
Девушка повернула голову, улыбнулась и сказала:
- Блаженство. Лю Цин, а как сделать так, чтоб опять полилась вода? – спросила девушка. Вэй хотела вымыть свои длинные волосы.
Девушка насторожено посмотрела на Люциана. Вэй заметила странную закономерность, когда он был близко, у девушки начинало чаще биться сердце и слегка бросало в жар.
*странно* - подумала Лэй Лин, но решила на этом не заморачиваться.

0

96

Дракон  подошёл и снова присел рядом открыв кран воды .
-Вот , прошу!
От девушки приятно пахло гелем , её  чёрные волосы прилепали  к её телу , она была как богиня.
-Лин скажи ...Ты...Ты
Он не знал  как спросить и резко перевёл вопрос.
-Ты действительно хочешь познать этот мир?
Он взял её за руку , рассказать и объястнять пришлось бы многое и даже то что  ему не хотелось бы.

0

97

Дракон сново подошел к девушке и включил воду:
-Вот , прошу!
А потом посмотрел на Вэй и как-то неуверенно спросил:
-Лин скажи ...Ты...Ты… -Ты действительно хочешь познать этот мир?
Дракон взял за руку девушку.
-Угу – кивнула та, - иначе, как я смогу здесь жить?
Вэй не подозревала, сколько странных и жутких вещей ей предстоит услышать.
Девушка смотрела на парня и ждала, что он скажет.
- А чем мыть голову, здесь есть рисовое молочко?- не в тему спросила она.

0

98

Люциан вздохнул.
-Ты как ребёнок наивна и чиста .
Он улыбнулся дал ей шампуть , другого не было.
-Как закончешь , я буду посвещать тебя  .
Дракон поднялся , и потянулся . Он немного устал и хотелось отдыха , полежать на роватке , или на полу  в виде  дракона , для него было наслождением.

0

99

На ее вопрос, Люциан только вздохнул и со словами:
-Ты как ребёнок наивна и чиста , подал шампунь.
-Как закончишь , я буду просвещать тебя – сказал дракон и вышел с ванной комнаты.
Девушка засеяла от счастья и радостно кивнула:
- Спасибо, Лю Цин Фай, ты очень добрый.
Когда Люциан покинул ванну она вылила в ладошки немного шампуня, начала намыливать голов, а потом вскрикнула:
- Ой, почему он так щиплет глаза.
Через несколько минут девушка уже смывала шампунь, а из ванной комнаты доносилась красивая китайская песня, какую часто напивала Сяо Май:

zen nai li ming bu dong ai shang
shuang ren cheng dan
shei neng wang ji na duan shi guang
li bie rong yi zai jian nan
feng, chui bu dong cang sang
yu, qing tan zai yan kuang
zhe shi jie, hai you shei wen nuan
wo zai yuan fang, pan dao xin huang
shan hai cang mang,chu jing qing shang
wo zai yuan fang, xiang si gen lou duan
lei shi bai yi shang
wo zai yuan fang, hua luo xin can
sheng yi he huan, si ye nan an
wo zai yuan fang, shang xin yi lan gan
deng dao ren duan chang
ni zai yuan fang.

0

100

На душе дракона творились  странные чувства , он присел  возле двери ванны слушая , девушку , как она сладко поёт  песню.
Тут Люциан  стал маленьким  дракончиком  улёгся и закрыл глазки , проникая  в даль от нежный звуков мклодии песни.
Ему стало так хорошо , было такое ощущение что  он погружается в сон от колыбельни  ,  как будто поёт его мама , так нежно , напивая , и нагоняя  сон.
Тело расслабилось , уходя , в себя Дракон всё же боролся со сном.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Дом Отдыха / Гостиница