~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Дом Отдыха / Гостиница


Дом Отдыха / Гостиница

Сообщений 1 страница 50 из 212

1

....

0

2

очнулся в одном из номеров гостиницы.....
ппц....и че я тут делаю..нефиа не помню че было вчера....и месяц назад тоже причем....
осмотрелся, увидел двух красивых девушек лежащих рядом с ним....
ууууу.....походу вечер удался у меня вчера на славу))
тупо встал..одел плащ...взял свой меч....
чет мне кажется он с каждым днем все тяжелее становится....
с трудом повесил его на спину...
прогуляюсь пойду..ток далеко не тут.....
вышел из гостиницы....
--->Светлая сторона L -->  Центр Города -->центральная Площадь

Отредактировано Ниро (2008-12-05 16:35:09)

0

3

.........Гостиница.
Дракон опустился с Юки на руках у дверей гостиницы.
-Ну надеюсь сдесь будет безопасней , чем на светлой части острова.
Тёплая ладонь касалась талии девушки , ему не хотелось отпускать Юки . её тело было таки нежным , что  Дракон таил как эскимо.
Они вошли в здание , там и ждала бабуся с огромной ветхой книгой.
Дракон не отпуская Юки подошёл к регистрационному столику ,и мило отдав деньги ,на что бабулька лишь улыбнулась и дала им ключ.
Естетвенно в этом здании не было ливтов , и Люциан подняв девушку на руки  панёс её на 5 этаж , где и был их "раскошный номер"
Дракон всё ни как не мог забыть , что она взяла его с сабой в постель , на эти мысли  дракон заливался раской , похоже какая то искра разоралась в его сердце.
Ну вот мы и пришли.
Он поставил её на ноги уже лишь в номере , это был конечно ахти какой отель , но всё жить было можно.

0

4

----->Центральная часть города. » Наемное агентство "Кровавая тишина
Перемещение прошло вполне успешно, если не считать того, что оказались телепортнувшиеся личности аккурат на кровати. Наверно, в этом сыгрло свое то, что девуке безумно хотелось спать. ПОчувствовав, что тело, оказалось а кровати, разум автоматически выключился. Перед оканчательным уплывом в царство Морфея, Ир успела только прошептать -
- Я спать, меня не кантовать. Желательно сутки.., - зевнув при этом, она материализовала огненное покрывало и уютно свернушись клубочком под ним, наконец, выключилась.

0

5

----->Центральная часть города. » Наемное агентство "Кровавая тишина"
Появившись на кровати, Керос "вторым зрением" огляделся, не заметил ничего страшного или опасного, смутил сознание парочки людей, услышавших "какой - то шорох наверху", "уронил" в обморок особо боязливого слугу, бывшего уже на полпути к комнате и на секунду поднял в воздух щенка какой - то дамы, вызвав ажиотаж, дабы отвлечь от себя и светлой таким образом внимание.
Проделав все эти нехитрые манипуляции, Охотник сытно потянулся ( два беса это как сытный обед ) и, распрямившись и закрыв глаза, "заснул". Можно было подумать, что он и правда спит, только вот руки его стремительно теряли тепло, а сердце остановилось... дыхание исчезло... и только Сущность рассеялась по всей комнате, отдыхая и время от времени "посылая" наверх некоторую свою часть, таким образом регенерируя...

Отредактировано Керос (2008-12-17 13:45:03)

0

6

Дракон опустился с Юки на руках у дверей гостиницы.
-Ну надеюсь здесь будет безопасней , чем на светлой части острова. - сказал дракон и придерживая Юки за талию, вошел с ней в небольшое здание.
Девушка чувствовала теплые руки на своей талии, это было как-то странно. Парень взял ключ и снова подхватил вампиршу на руки и понёс её на 5 этаж , где и был их "раскошный номер".
- Ну вот мы и пришли. - сказал парень поставив Юки на ноги и открыв дверь.
Да, комнатка была намного по-проще, но за то здесь их вряд ли найдут. Хотя, а почему собственно их?
*Почему он не взял отдельно номер рядом?* - задумалась девушка увидев одну двухместную кровать.
*Спать с неизвестным мужчиной в одном номере? Только при условии, что он будет выглядеть драконом.* - подумала она.
Вид у девушки был забавным маленькое черное платье экономки, чуть выше колена и белый фартучек.
- Спасибо еще раз. - сказала девушка парню и нежно улыбнулась.

0

7

Дракон улыбнулся на её слова.
-Вы хотите чего нибудь?
Он был любезен и её не доглядел свой сон , но впринцепи  Люциан был в расцвете сил.
"Что она так на меня смотрит , как на маньяка?"
Если я вам не нужен я буду за деверью.

0

8

Алекс вошёл в гостиницу.Осмотрев холл Алекс направился к молодому пареньку.Парень поднял уставший взгляд:
-Чем могу помочь?
Носферанту снял очки:
-Мне нужен Хао.
Парень опустил взгляд обратно в мутную чашку с кофе:
-Нет тут такого.
Алекс внимательно посмотрел на парня погружая его в состаяние гипноза.Вокруг парня зажглось кучка красных глаз в воздухе:
-Так где я могу его найти.
Парень дрожащими руками протянул запасные ключи:
Посмотрете на четвёртом этаже 47 номер.
Алекс взял ключи и освободил парня от транса и исчез.Появившись на четвёртом этаже Алекс стал рассматривать номера.

0

9

Дракон улыбнулся
-Вы хотите чего нибудь? - спросил он у Юки.
- Если я вам не нужен я буду за дверью.- добавил парень
- Пожалуй, еще стакан сока и бисквит.- ответила та.
Вдруг Юки сделала уделенные глаза.
- Не может быть... - прошептала девушка
*Я чувствую энергию Алекса, неужели он здесь? Может он знает где сейчас Канамэ?* - подумала девушка.
Девушка посмотрела на парня.
- Мне нужно срочно выйти. - сказала она и направилась к входной двери.

0

10

- А-ааарфффрр... - сладко потянувшись, Ир открыла глаза.
Затем села, сгоняя остатки сна. Гостиничный номер, не особо уютная обстановка... И что-то явно мешающее... Девушка не спеша огляделась. Рядом возлежал Керос собственным трупом. Опять играем в трупака? Ну-ну.. А где тогда нечто шарится? У него же получается типа отпустк... Переключив зрение, рыжик даже оглядываться не стал. Ну вот, вроде все на месте. ... Хмм... Любопыно, а куда делась душа Кероса при том магическом призыве? Или плата за силу является  душа? Хммм... А я-то думала, а оно оказалось. Хотя в принципе, правильно - на фига еще забирать душу, если не съесть? Кто-то питается кроликами, а кто-то предпочитает менее физические структуры... Но все равно любопытно. Тем не менее на мысли о еде, подал сигнал и желудок. Ну да, тебя же тоже кормить нужно... Не вставая с места, девушка свесилась с кровати и запихала руку под кровать. Присутствие практически живого, как не парадоксально, трупа ее не смущало. Сев обратно, уже с чашкой горячего шоколада, девушка удовлетворенно уткнулась туда своей мордашкой, периодически издавая нечто похожее на мурлыкание. А что еще нужно для счастья? Чашка с горячим шоколадом в посель и все.

0

11

Почувствовав движение в комнате, Керос отвлёкся от воспоминаний и собрался в более - менее форму:
Стало потемнее, появился некий туман и на подоконнике громко каркнул ворон.
Охотник сделал круг по комнате, вспоминая что такое "полёт", удовлетворённо каркнул и, разогнавшись "в лоб" на светлую, телепортировался за дверь в 5 см от её носа.
Через 2 минуты ворон вернулся в сопровождении двух облезлых котов.
Зайдя в комнату, коты мигом обернулись в обличия небольших младенцев с красной кожей, рожками и маленькими крылышками за спиной, такое обличие издавна принимали за "родное" для многих демонов, хотя у высших существ и не было никакого родного тела...
А ворон сел на грудь трупу, осмотрел лицо, подмигнул Ир и исчез в облачке дыма.
Зверь открыл глаза.

0

12

На каркующих существ Ир было фиолетого - когда у тебя есть то, чего хочеться, все остальное уже становиться не таким существенным. Любитель спецэффектов, млин. А говорят, этим только люди страдают, ну да, как же. Угу. Щас. Скептически фыркнув, девушка снова перегнулась и вытащила стакан сока. Классно иметь подобный слад. Протяни руку и возьми - называется. На подлетевшую птичку, Ир обратила ровно столько внимания, сколько внимания обращают на комара, которого просто лень прихлопнуть.
Однако, когда в комнату прошествовали два потрепанных кота, мгновенно обернувшихся в амуров, побывавших в аду, Ир не удержалась и фыркнула в стакан. Мда.. Дурдом. - четко подумала рыжая, глядя, как ворон исчезает, а напарник наконец, открывает свои глазки.
- И что дальше, любитель спецэффектов, мм??
Как говорится, с кем поведешься, от того и нахвататешься... Особенно от людей. - прошустрила мысль в голове на счет выпендрежа демона.

0

13

Дракон немного удивился , он не умел читать мыслей , но он понял , что Юки кого то почувствовала , но тут  нюх дракона почуял , знакомого и это был утрений незакомец.
"Весьма мило , он что тут длает!"
-Я не пущу вас одну , если вы идёте одни на мою помощь  можете  больше не рассчитывать.Люцан хотел что бы Юки его слушалась , хотя бы немного.

0

14

-Я не пущу вас одну , если вы идёте одни на мою помощь  можете  больше не рассчитывать. - сказал ей строго парень.
Девушка посмотрела на парня, пару секунд подумала и сказала.
- Ладно, тогда ты идешь со мной. - сказала уверено девушка.
Юки подошла к кровати и, не обращая внимания на парня, заново перевязала ремешком свою артемиду.
http://s52.radikal.ru/i136/0812/e9/31ddcb839e5d.jpg
Потом схватила за руку Люциана и потащила его к двери.
*Это точно Алекс, ошибки быть не может* - думала девушка.

0

15

На своё "прозвище", Керос только ухмыльнулся. Ну откуда этой светлой знать, что ворон - его издавна любимое обличие, а "спецэффекты" уменьшают затраты Сущности... а также снижают степень её расслабления, что помогает держать её более защищённой... ибо, если превращаться без выделения пара, придётся преодолевать законы физики этого мира, что требует гораздо больших затрат...
Ну а за бесов он не отвечал, хотя на взгляд Охотника лучшая физическая форма для них: дождевые черви. Как и для людей, в прочем.
- Выспалась? Тогда можно пойти вниз, осмотреться.  Может найдём клиентов... м?

0

16

Выспалась? Если учесть кому я обязана этой вынужденой спячкой, то это уже маразмом пахнет, - скептически посмотрела на демона Ир. Клиенты... Как же... - девушка прикрыла глаза сосредотачиваясь. Отлечать существ по строению энергополей она уже давно научилась, хотя периодически нужно было делать поправки на мир, в котором находишься. Но работало все равно безотказно. Итак, что мы имеем...  Так-с... обслуга, клиенты человеческого происхождения. Омг... Один вампир, два вампир... На одну гостиницу этоуже перебор. Стоп. Это что такое? - сконцентрировавшись, она повернула голову в сторону источника такого странного поля. Структура поля - дракон. Физическое тело - человек. Оборотень? ЛЮбопытно... Даже строение генов другое. Хмм... Крайне любопытный экземпляр... - однако, поняв, что молчит слишком ого, воин отрыла глаза и перевела взгляд на Кероса.
- Кроме людей, тут только два вапира. Судя по всему истинных. Плюс еще один дракон в человечесм теле. Не думаю, что ты будешь спрашивать на счет заказов людей, - тут она фыркнула, - если учесть, что за существ ты их не считашь, как впрочем по данному определению и меня. Значит истинные вампиры?
Она внимательно следила за реакцией демона, одновременно встав с кровати и неспешно подходя к Охотнику.
- Да и еще, зчем эти? - она кивнула на копченных амуров, - к тому же, ... ты будешь расплачиваться с торгоцем за заказ? - тут она не очень по-хорошему ухмыльнулась.

Отредактировано Ир СВетлая (2008-12-18 13:37:40)

0

17

"Ха, а кто сказал, что я вампиров за существ считаю? Истинных... ха, ещё этот огнемёт переносной... хотя у них должна быть информация... да и вариантов всё равно нет."
Керос задумчиво поднял одного из бесов в воздух где - то на полтора метра и с силой ( ментальной ) долбанул его об стенку... бес мультяшно отпечатался, повилял задом и, "отклеившись" и оскалившись Охотнику, вернулся на своё место.
Зверь снова посмотрел на маленького демона... маленький демон оказался за окном, в ближайшем мусорном ящике.
- Пригодятся.
Бартемиус посмотрел на второго "чёртика". Бес в ответ изобразил милую улыбочку и глупо помахал своей младенческой ручкой. Зверь только поморщился и лёгким взмахом руки ( что дало усиление импульсу ) швырнул его об стенку. Маленький демон сделал выводы и предпочёл тихо сползти под кровать...
Охотник встал:
- Ну что, пообщаемся с кровососиками?

0

18

Так, понятно. Если сия сволоч расплачиваться не будет, то придется сделать это мне... - думала Светлая, глядя на выкрутасы с бесами. Хотя бы в плане моральной компенсации... Ладно хоть у меня уже иммунитет в связи с долгим шараханием по подобным мирам. Впрочем, в другие я практически и не хожу - вот радость угодить под пулю...
- Хммм... А мне говорили, что сила это огромная ответсвенность. Пафосно, зато четко оображает суть. Хотя какой смысль читать лекции демону? Правильно - никакой. Проще подчиниться, - пожав плечами, она приоткрылда дверь. Правда на будущее можно взять на заметку попробовать это сделать. Может хоть повеселюсь...
Между прочим оборотень здесь вместе с вампирессой, - прибавила девушка, выходя за дверь. ТО ли он от меня начинает прихватыать замашки, то ли я не понимаю в чем дело. До того, как он меня по стенке покатал, он был более... демонический что ли? Пффф... Бред какой-то...

0

19

Демон только ухмыльнулся на эти людские фразы:
- Бред тебе говорили, девочка, а на оборотня не обращай внимания, наверняка ещё один "путешественник из дали далёкой"...
Керос огляделся и, оскалившись, посмотрел на светлую снова:
- Ну... веди.

0

20

- Слушаюсь и повинуюсь, - Ир ехидно оскалилась, молитвенно сложив руки и слегка поклонившись. Выпрямившись, она подошла к демону и, взяв его за руку, телепортировала на пятый этаж. Телепортация прошла более чем успешно, если учесть, что настраивалась Светлая именно на дракона. Что ни говори, а энергии в них больше, чем в вампирах.
Поэтому и оказались они аккурат в полуметре от двери, веущей в гостиничный номер. Все так же подолжая ухмыляться, Ир слегка отошла в сторону и распахнула дверь. Перед Керосом наблюдалась молодая девушка, тащившая к двери за руку парня.
- Вуа-ля, получите, распишитесь. - ехидству Светлой границ практически не было.

ЗЫ. Ну что же, теперь играем все вместе)))

Отредактировано Ир СВетлая (2008-12-18 14:43:09)

0

21

Керос изобразил то, что люди называют деловитостью, "наказал" Ир неслабым головокружением и произнёс:
- Здравствуйте, я и моя помощница представляем агентство "Кровавая тишина", занимающееся... кхм... тем, что оказывает различные услуги индивидуального плана клиентам...
Охотник сделал небольшую паузу:
- Например, убить вашего врага...

0

22

Не успела девушка дотянуть парня до двери, как двери распахнулись и на пороге их с Люцианом номера стояло двое: рыжеволосая девушка и кто-то не поддающейся описанию. Хотя после встречи с дьяволом, она думала, что можно описать все.
- Нехорошо врываться в чужой номер без стука. - сказала девушка посмотрев на парочку, - по меньшей мере - не культурно.
*Их вообще, хоть элементарным манерам учили?* - подумала вампирша.
Юки посмотрела на Люциана.
-Это твои друзья? - спросила она.
Парочка ее интересовала мало, сейчас ей нужно было найти Алекса.

0

23

Носферанту проходил мимо номеров высматривая нужный.Проходя мимо одного из номеров Алекс посмотрел на тех кто привлёк его взгляд.Человек и похоже демон заглядывали внутрь встпая с кем-то в разговор.Резко Алекс остановился,в номере была Юки и Люциан с котрым он встретился на стороне светлых.Повернув голову Алекс улыбнулся:
-Не помешал?
http://i078.radikal.ru/0812/b7/a6ac75e68582.jpg

0

24

Девушка услышала знакомый голос.
- Привет, Алекс, нет, ты как всегда вовремя. - сказала улыбнувшись девушка и отпустила руку Люциана.
- Уже ненужно никуда идти. - сказала девушка, посмотрев на дракона.
Напрочь игнорируя незваных гостей Юки подошла к Алексу и спокойно спросила:
- Ты не знаешь, где сейчас Канамэ?
Девушка очень волновалась за возлюбленного, но старалась не показывать этого Алексу.
Девушка повернула голову и посмотрела на Люциана. Почему-то ей показалось, что эти двое уже знакомы.
Наконец Юки вспомнила и о этой парочке.
- Что вам нужно? - спросила она, - раз уж вы пришли.

0

25

Милый бардачок... - подумала Ир, глядя на то, как с ними пообщались. И у кого после этого чувства такта нет? С каждой фразой игнора, девушка мрачнела все больше и больше... После появления еще одного действующего лица -это был второй вампир, которого, как узнала Ир из разговора звали Алекс.
- Что вам нужно? - спросила вампиресса, - раз уж вы пришли.
-Гениально. А то что Вам эту информацию сказали пять мину назад, Вы не поняли, да? - скептически посмотрела она на девушку.
- Повторяю для особо неслышаших - Агенство "Кровавая тишина", предоставление индивидуальных услуг. Например, ликвидация неугодных клиенту личностей, - тут Светлая указала ладонью на демона, -мой нчальник, многоуважаемый Керос, говорил Вам тоже самое около пяти минут назад.

И еще, народ, почему без очереди!???  например, я сейас спать пойду, так вы меня игнорить будете!!??

0

26

вошел...взял номерок комнаты, который Ниро как обычно забронировал на 5 этаже...
так..чтобы мне было поспокойней...я лучше отдохну здесь....
поднялся пешком на 5 этаж и направлялся к своему номеру....вдруг заметил, столпившуюся группу окло одного из номеров....
хм...вампирчик...демон...человек...еще вампирчик....веселая у них тут компания....подойду ка я к ним...а то скучно что-то...
подошел к стоящему демону, человеку и остальным...
извените, и что же здесь за собрание??? может я тоже присоеденюсь??
на лице Ниро появилась нагло-веселая улыбка....

0

27

Мрачневший ( буквально, лицо под капюшоном всё сильнее скрывалось во мраке, и вот только два тёмно - зелёных глаза смотрели на вампиров ) от каждого слова, произнесённого "куда - то туда", не замечая его, Керос на "многоуважаемый" только скривился и многозначительно "хекнул" под плащом...
Когда Ир закончила, Охотник добавил:
- Оплата индивидуальная...
И, скривив физиономию "услужливого слуги" голосом рекламы произнёс:
- Первому клиенту скидка!
Обернувшись к подошедшему, Зверь осмотрел его. Затем лицо его скривилось в презрительной гримасе.
"Сколько ж вас расплодилось, недоноски... тащат к себе каплю Сущности... чёртовы бесы... да нет, даже слабее бесов, червь."
- Иди куда шёл, недоделок.
"Стоп, может зря его отсылаю? Авось деньги есть, хотя... нет, не буду я иметь дело с такими ничтожествами, пусть ещё спасибо скажет, что сразу его не пришиб"

Отредактировано Керос (2008-12-18 20:52:51)

0

28

тупо не обртил внимание на то.что парень в капюшоне проигнорироал его вопрос...
блин...вот разозлюсь....хотя...
скидка??уаху)клево!а какие услуги???
спросил придурошным голосом Ниро...сам удивляясь своему вопросу...

0

29

Люциан был ваообще не при деле , ни кого кроме Юки и Алекса он не знал , а тут собралась компания , да ещё  двое из который  походу дела наёмники.
Дракон лишь на это всё  фыркнул но от Юки не отходил , это могло быть опастно для неё.
-Нам не нужны ваши услуги , прошу покинте помещение.Дракон наблюдал за чужаками , ему это не нравилось.

0

30

хм....как грубо....люди подзаработать хотят, а ты их так отталкиваешь...совесть не мучает???
спросил Ниро шуткой....его бесило серьезное выражение неизвестного ему парня....а так как он не любил вампиров, так и хотелось всех тут....
но ниро легко себя сдерживал и поэтому шуточно общался со всеми, так как ему было скучно....

0

31

- Подождите. - сказала девушка. - видимо я действительно вас тогда не услышала.  Возможно у нас будет к вам предложение.
Девушка посмотрела на Алекса.
*Может, подключить их к поискам Хао?* - отправила девушка мысленное сообщение вампиру.
*Чем быстрее мы найдем заклинание, тем скорее вернется Канамэ.* - подумала девушка, нюхом чуя, что к этому заклинанию приложил руку этот доктор.

0

32

ого...предложение...это тогда и ко мне...могу помочь за просто так...единственное что нужно, это чтобы было более менее опасно....или что то вроде этого....а деньги мне не нужны...так что если что, обращайтесь...
хм...похоже они что-то ищут...ну или кого-то....интересно....может это и мне пригодится.....посмотрел на стоящую перед ним девушку, котороую он видел впервый раз....ожидая ответа.....

0

33

Пытаясь на обращать внимания на мешающего дракона и червя под ногами, Керос сосредоточился на Юки:
- Итак? Каково ваше предложение?
Тут Охотник краем глаза приметил двух бесов в конце коридора, боязливо выглядывавших из - за угла на "компанию". Мысленно приказав им Охранять, Следовать и Помогать ( с большой буквы, ибо это слова - приказы и мысленно Зверь произнёс их далеко не на человеческом языке... ), он ещё раз ( уже мысленно ) повторил полукровке:
- Исчезни отсюда, не испытывай моё терпение.

0

34

хм...а парень и вправду походу крутой...так это то что мне и нужно....
мгновенно, повторил его трюк мысленным разговорм и сказал...
- Ха...так может все таки испытаем??или ты как все демоны, которых я в последнее время встречал, просто говоришь так, чтобы показаться могущественным??
Посмотрел на демона с презрением.....

0

35

Дракона явно игнорировали и поведение Юки ему очень не нравилось.
Он фыркнув пустил всё на самотёк , отойдя и сев в кресло.
"И что я тут вообще делаю , мне что больше всех надо?!"
Люциан  смотря на них уже  сорок раз пожалел что прилетел сюда.

0

36

Чем дальше, тем все любопытсвеннее и любопытсвеннее... - думала рыжая, глядя на весь этот балаган.
Вампир мне не так интересны, я их уже видела столько, что можно коллекцию собрать... Тем более, что Керосу проще не мешать. Думаю, он сам с ними разбереться... - взгляд переметнулся на дракона, - это уже более интересно... - однако тут сбоку подошла еще одна личность в которой Ир почувствовала что-то уже виденное... Омг. Однако, чем у нас тут пахнет... слегка прикрыв глаза, она провела частичный анализ видимых ею существ. Итак. ... Хмм... Ни черта не понимаю. А б с о л ю т н о. Он не демон, но. ... вроде и не человек. Гибрид какой-то. Вдобавок еще и не природный, а искусственно привитый... Хммм... А Керосу он явно не нравиться. Ну еще бы впрочем... Настоящий демон и так сказать подделка. А дракону-то все наскучило... Или его просто так же как меня игнорят? Забавно. Силы-то в нем дофигища. Прравда, по-моему, все драконы от природы миолюбивые. В отличие-то от некоторых. Задумчиво посморев уже обычным зрением на присутсвующих, девушка не долго думая, создала в сторонке огненный пуфик и уселась на него, поджав ноги. Зрение было настроено на все поля, поэтому концерт по заявкам и без был крайне красочным.

0

37

Охотник начал раздражаться, что могло спугнуть клиента и, прекрасно понимая это, он более - менее сдержанно проник в мысли получеловека:
- Хах, если бы ты хоть чуточку разбирался в том, о чём ты говоришь, ты бы знал, что такими делами занимаются только бесы, но вот бесы жутко трусливы и при виде любого другого вида демонов "старше" их, моментально прячутся... вон тем парням за углом не повезло... точно также может не повезти и тебе... в принципе, если в тебе есть часть Сущности, то вполне вероятно, что тебя можно призвать... хм... но тогда на вызов явится только Сущность... которая стала твоей неотъемлемой частью... как ты говорил, тебя зовут, a?

0

38

Девушка заметила, что Лицан ушел и сел в кресло.
- Алекс, если ты согласен, то прошу, проведи переговоры ты. - обратилась девушка к вампиру.
- И вообще-то может хватит стоять в коридоре, вы уж или туда или сюда. - сказала Юки, предлагая всем зайти внутрь.
*Люциан, прости, что так игнорирую тебя, но все разойдутся и тогда мы спокойно поговорим* - подумала Юки, нежно улыбнувшись парню.
Он заботился о ее безопасности, из-за чего в девушке просыпалось какое-то сестринское чувство. Юки была одним ребенком в семье Кросса, и не знала, что такое брат или сестра.

0

39

Алекс наблюдал за происходящим.Повернув голову к Юки Алекс сказал:
-Канамэ скорее всего на светлой стороне.Помощь нам не потребуется,так как Хао здесь,поэтому я тут.
Переговоры?Хм..Ты видно меня не дооцениваешь,думаешь сам не сравлюсь?Тем более противна одна мысль,что кто то нанимает за деньги отбирать чужие жизни потому что у самого кишка тонка.

Алекс одел очки и ещё раз оглядел присутствующих.

0

40

Ниро взбесило поведение Кероса....за всю его жизнь, он сражался не только с со слабыми демонами, но и даже могучщественными....и смотря на все способности Кероса, которые Ниро видел с помощью своих глаз, он просто не понимал его нахальное поведение.....
мысленно передал керосу, по его же образцу...
- В прочем мне не зачем разбираться в демонском бреде....для меня вобще все демоны уроды, после вампиров конечно....и ты ничем таком не выделяешься. чтобы так разговаривать....а имя я свое не называл....думаешь ты достоин услышать его??тем более если у тебя много знакомых среди чистокровных демонов, то ты должен знать меня....
Давольно нахально проговорил Ниро....ему было пофигу на демона...единственное что его интересовало, это возможность выбить из этого демона всю дурь...в чем он не сомневался, но так же ценность представляло и предложение незнакомой ему вампирши....поэтому он сдерживал себя....

Отредактировано Ниро (2008-12-19 19:41:55)

0

41

*А кто сказал, что мне нужно, чтоб его убили, мне нужно только, чтоб его поймали, а три или четыре головы лучше чем одна, даже такая умная как у тебя.* - передала мысленно Юки, при этом поставив блок для других ушей.
*Если просто убить Хао, толку будет мало - добавила девушка- а этот демон, мог бы быстро вытрясти из него отзыв.*
Юки посмотрела на Алекса. Потом подошла и села напротив Люциана.

0

42

Носферанту накинул шляпу.
*Ладно Юки можете с Люцианом принять их помощь,но я продолжу один.Про его убийство я тоже заметь не говорил.Но ладно не смею ни кого задерживать.
Подправив ленту,Алекс оглядел присутствующие номера,практически из всех шла енергетика людей.Тогда Носферанту залез в их мысли.
-доброго вечера всем.
Носферанту пошёл по коридору дальше.

0

43

Люциан посмотрел  на всё это с неким недовольствием , он был лишним в этой тёплой компании.
"как мн надоело всё это , что ж . похоже мне лучше уйти!"
Резко встав , он прошёл мимо всех и вышел в коридор ,  ему всё это надоело , темболее по его мнению Юки лучше с ними
"И вообще какого чёрта я тут делаю , мне больше всех надо?!"
Это была его любимая фраза которая создалась на протяжении этого часа.
Как появился он в жизни Юки так он и хотел уйти , подойдя к лифту он ждал пока тот подымиться.

0

44

*Алекс, ты так и не ответил, ты знаешь где Куран* - отправила последнее мысленное сообщение Юки.
Потом повернулась к компании.
- В общем. Вы должны найти и доставить живым, а не мертвым известного в мире светлых изобретателя Доктара Хао. Если вы это сделаете, я заплачу любые деньги.
Девушка была настроена серьезно. Она помнила, что Хао уже не раз уворачивался, и рассчитывать только на Алекса глупо, как и глупо доверять только ему, тем более в том, что касалось призыва.
Девушка заметила, что Люциан вышел.
- Вы пока подумайте над предложением, а я сейчас вернусь.
Потерять Люциана сейчас и снова остаться одной никак не входила в ее планы.
- Вернись, они скоро уйдут. Я не хочу сейчас оставаться одна, вернись. - прошептала девушка, схватив руку Люциана, который уже намеревался садиться в лифт.
Сейчас Юки была похожа на плаксивого ребенка, у какого хотели отнять любимую игрушку, или маленькую девочку, брат какой решил оставить ее одну ночью в пустой квартире.

0

45

Дракон услышал её слова и тёплаю нежная рука милой девушки , Люциан повернулся и увидел её глаза , они были такими нежными , настолько что в нутри дракона что то ёкнуло.
-Юки ты.
Он наклонился их лица были так близки , что дыхание Юки обжигало кожу дракона .
-Ты прекрасна.
Прошептав он лишь коснулся губами,  к её уголку губ , он расчитывал на любой её шаг после этого , но дракон не сдержался и двери лифта закрылись.

0

46

Люциан весьма неожиданно отреагировал на слова девушки он повернулся наклонился к ней совсем близко и прошептал:
- Юки ты прекрасна.
Потом парень легко поцеловал девушку в уголок губ.
Юки отпрянула от парня и слегка покраснела.
-Спасибо за комплимент, но если бы ты меня поцеловал в губы, влепила бы тебе пощёчину, а так, будим считать это братско-сестринским поцелуем. - сказала она, подняв глаза и посмотрев на дракона. - пошли назад, а то я как-то не хочу оставаться одна в этой компании, с тобой мне спокойнее.
Девушка понимала, что Люциан очень красив и селен, но сердце ее пренадлежит только Курану и она будет ждать только его.

0

47

Дракон лишь холодно улыбнулся.
-Ты меня ни когда не поймёшь ,я знаю твое сердце занято и в немнет места для меня , но я лишь  прошу это , в награду.
Прижав Юки к себе и придерживая её руки Люциан поцеловал девушку , дракон понимал на что он идёт . но его сердце билось пламенем , когда Юки была рядом.
"Я убъю Канамэ и когда нибудь , она будет со мной!"
Закрыв  мысли он не отпускал её.

0

48

Дракон лишь холодно улыбнулся ей в ответ
-Ты меня ни когда не поймёшь, я знаю твое сердце занято и в нем нет места для меня , но я лишь  прошу это , в награду.
Прижав Юки к себе и придерживая её руки Люциан поцеловал вампиршу.
Юки не успела хоть как-то отреагировать, как губы дракона прижались к ее губам. Девушка пыталась высвободить руки, но дракон был сильнее и ей оставалось только смериться и ждать, пока он ее отпустит.
Она могла бы оттолкнуть его телекинезом но почему-то не отталкивала но и на поцелуй не отвечала, стараясь как можно сильней сжать губы.
Раньше ей было бы все ровно, кто что подумает, но теперь, она не могла придать Канамэ. Хотя сама не была уверенна, что столь популярный парень, не найдет себе другую вампиршу.

0

49

Дракон поцеловал её и отпустил он просто держал руки по швам , ожидая обещенного удара , но свою плату он получил . Нет не плату а скорее мечту , он ведь всегда мечтал увидеть знаменитую модель , а теперь она так холодна и не отвечает на его чувства.
Возможно ему было бы по делом , но то что он сделал он об этом ни когда не зебудет.
Теперь перед  дракона стояла цель это Канамэ , теперь дракон хочет его убить!.

0

50

Девушка зло зыркнула на парня
- Пойми, у меня есть парень, для меня ты можешь быть лишь братом. - сказала холодно девушка, занося руку для удара, но вдруг туфли скользнули по скользкому полу, и девушка упала прямо на парня, но тут же отпрянула.
- В общем, возвращаемся в номер, а то эта тройца нас ждет.- сказала она дракону, и взяв парня за локоть, потащила его обратно в номер.
Она краснела и чувствовала себя не ловко.
*Хорошо, что Канамэ, этого не видел. Он бы от Люциана и мокрого места не оставил бы* - подумала девушка.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Посёлок » Дом Отдыха / Гостиница