~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 50 из 86

1

...

0

2

........Гостиница
Дракон прилетел с Вэй на руках к живописному озеру , уже с верху открывались  шикарные картины местности.
Люциан  приземлился и поставил девушку на землю , на их подул свежий ночьной ветерок.
Дракошка посмотрел на девушку , это было так романтично
Вокрун озера загорелись огоньки словно костерки . это было его рук дело , что бы стало посветлее и вообще , что бы отгонять всякую пакость .
-Как тебе Вэй?

0

3

------------------- Гостиница
Наконец они прилетели к живописному озеру. Люциан поставил ее на землю. Луна, нежный ветер все было так романтично, и одновременно так напоминало ее Китай. Вокруг озера горели огоньки, что придавало этому кусочку рая еще больше романтики.
-Как тебе Вэй? – спросил, смотря на девушку Люциан.
- Вэй нравится, здесь красиво и напоминает дом.- произнесла девушка, украдкой вытирая слезинку со щеки.
Вэй посмотрела нежно на Люциана, , изящно присев на траву, сняла туфильки и пошла к воде.
Казалось, что Луна освещает только ее, и в этом сиянии девушка казалась богиней.

0

4

Вэй нравится, здесь красиво и напоминает дом.-
Дракон посмотрел на девушку и увидел как  та прослизилась..
Он увидел кк та сняла  туфли и пошла к воде .
Девушка  была похожа на богиню ,  дракон влюбился хотя сам этого не  призновал.
-Вэй  вода холодна.
Сказал он с улыбкой и подошёл к ней.

0

5

-Вэй  вода холодна. - сказал парень, подойдя к Вэй.
-Разве? - девушка наклонилась слегка промочив край платья , - а Вэй кажится, что нет.
Девушка брызнула немного воды на дракона и весело улыбнулась.
- Лю Цин, попробуй, совсем не холодная. - произналла драконша.
Лэй Лин готова была хоть сейчас бультыхнутся в воду и поплавать, по этому стала наощупь розвязывать замысловатый пояс платья.

0

6

Дракон улыбнулся от брызг котрые девушка  отправила на него .
-Ой , не надо.
Он хихикнул смотря на то как   та хочет раздеться и искупаться.
Дракон был немного против но ни чего не сказал смотря на неё как на богиню.
-Будь осторожна.
Ведь ни кто не знает что скрывает ночьное озеро.

0

7

Девушка, замучалась снимать этот пояс и, разбежавшись, нырнула прямо в одежде. Сначала она как ребенок плескалась  в свете Луны, но что-то резко схватило за талию, Вэй и с силой потянуло вниз. Лэй Лин даже не успела вскрикнуть, как оказалась под водой. Воздуха не хватало, превращаться в дракона было бессмысленно, да и не возможно сосредоточится, и дракон у она не подводный. Вэй начала медленно терять сознание из-за нехватки воздуха и чего-то сильно сжимавшего ее тело.
*Лю Цинь, как жаль, что Вэй так мало была с тобой. Жаль, что Лэй Лин должна расстаться с тем, кого полюбила*. – думала девушка, погружаясь в пустоту.

0

8

Дракон стоял наблюдал как крошла Вэй портит платья и весилится , это было забавно , даже смешно.
Но тут она погрузилась в воду как то необычно , дракон понял что что то не так.
Вэй!
Вскрикнул дакон , и достал кинжал из ножен , положив его в зубы резко побежал в воду и нырнул за девушкой.
Было темно всё на ощупь , дракон пускал огненные шары   в глубь , но они быстро потухали.
Но вот чудо  дракон заметил  белое платье в  дали и быстро поплыл к телу девушки , кислород так же кончался но , Люциан не мог оставить девушку , он увидел что какие то щупальца тащут её вниз , подплыв дракон   резко взял в руки кинжал и разрубил живые путы.
Что то чёрное и огромное  от  от злости поднималась и надвигалось к Люциану , а тот  схватил Вэй и поплыл наверх .
Нечно схватило парня за  ногу и дракон знал , что время Лин подчти истякло , огненая струя , словно фантан , подхватил  девушку  и выплюнул на врех на  воздех , держа её тело над водой огненная масса  не приносило боли словно , простая вода , и эта  вода была бы пока  Люциан жив , но его тащили вниз , кислород кончался .
И силы ослабевали  Применив огромные и последние усилия ,  огненный фонтан , подтащил тело девушки  к берегу  и спокойно уложил её на траву , огонь исчез , озеро утихло.

0

9

Девушка оказалась в Китае в своем, теперь уже разрушенном храме. От былого величия остались обугленные недогарки, и потемневший трон жрицы. Было, пусто, холодно и страшно.
Девушка заплакала.
- Сяо Май, Хонь Фу Шань!!!! – звала она служанку и наставницу, но в ответ лишь тишина.
Девушка упала рядом с троном и горько заплакала.
Неожидано рядом сней появился свет. Вэй пдняла глаза и увидила Лю Циня, он звал ее, протягивая к ней руку.
Девушка резко открыла глаза и начала громко кашлять, удаляя с легких воду.
Прейдя в себя Лэй Лин оглянулась в писках Люциана, но его нигде не было. Тогда Вэй начала громко звать:
-Лю Цинь, не шути, где ты? Вэй страшно… Лю Цинь.
Девушка встала и побежала к воде. на ней виднелись мутные пятна.
- Нет, пожалуйста, Лю Цин, Вэй хочет, чтоб ты жил. Ты нужен Вэй.
Девушка начала громко рыдать.
-О великий Бог смерти Гунхау, забери Вэй, ведь Лю Цинь… Из-за Вэй... – шептала Лэй Лин, глотая из-за слез слова. – Лю Цинь должен жить.
Девушка упала на колени. Слезы застилали глаза. Потом Лэй Лин резко поднялась и побежала вдоль берега, продолжая звать Люциана.. Она падала, поднималась и снова продолжала звать Люциана.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-02-01 01:29:21)

0

10

Дракон очнулся на берегу , на каком он не знал , но Вэй не было рядом .
Лёгкий кашель и Люциан попробывал подняся , в ногах он увидел тушку того самого монстра из воды , естественно мертвого.
Дракон вспомнил что произошло и улыбнулся  вздохнув , но всё же он  волновался за  Лэй Лин .
Поднявшись он начал осматриватся и оринтироваться.
Но это не потребовалось , он услышал как его зовут и это был её голос.
Дракон побежал на него , хоть и был слаб..
И вот   он увидел её в далеке , как та бежала ревела , падала и поднималась.
Он понял что она перепугана , он рванул что  были силы .
-Вэй..
Подбежав он прижал её к себе , немного её покружив.
-Милая моя , ты живая...
Шептал он  прижимая её к себе , успокивая её.

Отредактировано Люциан Фрай (2009-02-01 01:41:06)

0

11

Девушка увидила, что на встречу ей бежит кто-то. Девушка остановилась, испугавшись, что это мог быть один из стражей. Но услышала голос Лю Циня и упала в его руки.
-Лю Цинь... Вэй боялось, что Лю Цинь...- говорила сбивчиво она.
- О, великий Бог Гунхау, спасибо тебе. – прошептала она.
-Милая моя, ты живая...- шептал в ответ Люциань, успокаивая девушку.
Девушка сильно прижалась к парню, она решила больше ни отходить на него, ни на шаг.
Вэй все еще продолжала всхлипывать, шепча:
- Лю Цинь…

0

12

Дракон успкаивал её , он подвёл её к какому то дереву , сел и  посадил девшку себе на колени
Прижимая к себе , их окружил огонь теплый , что бы они   высохли и обогрелись после воды.
-Тише Вэй успокойся , я с тобой..Милая моя.. тише.НЕжные ладони парня  пглаживали девушку по спинке
Дракон сам был взволнован , но всё же он  этого старался не показывать.
-Прости меня это я виноват ...Не нужно было сюда идти.

0

13

Люциан подошел с Вэй к какому-то дереву и сев под ним, посадил всхлипывающею Лэй Лин себе на колени. Парень прижимал девушки к себе и старался успокоить, но Вэй все еще была в шоке и шептала имя любимого.
-Тише Вэй успокойся, я с тобой. Милая моя.. Тише -  говорил дракон девушке, поглаживая ее по спине, как ребенка.
-Прости меня это я виноват ...Не нужно было сюда идти. – упрекал себя дракон.
- Нет это Вэй виновата. – перебила его Лэй Лин – Это Лей Лин нырнула, не смотря на то, что Лю Цинь предупреждал Лэй Лин.
Девушка вытирала кулачками слезы, а они все текли и текли.

0

14

Дракон смотрел на девушку , а та всё лакала , она явно была в шоковом  состоянии , и её слёзы текли сами по себе..
Люциан улыбнулся, он хотел что  бы грусть Лин ушла
Он встал всяв её на ручки , и легонько крутонул .
-Я не хочу что бы Вэй винила  себя и плакала ..Понятно?
Он строго и одновеременно  с улыбкой посмотрел на неё.
Тут парню в голову пришла сумашедшая идея.
Он не знал , это могло быть опасно , но всё же парень надеялся только на себя.
Он вошёл в воду с Вэй на руках ,  ему было где то по грудь , о начал кружисться и кружить  Лэй Лин  на воде не отпуская е ни на секунду...

0

15

Девушка все еще всхлипывала. Даже когда ее преследовали стражники, ей не было так страшно, как сейчас, когда она думала, что навсегда потеряла Лю Циня.
-Я не хочу что бы Вэй винила себя и плакала ..Понятно? – сказал ей парень, видя, что девушка продолжает винить себя.
- Но ведь Вэй… -  хотела, что-то сказать она, но не успела.
Парень строго и одновременно  с улыбкой посмотрел на Лэй Лин, а потом вдруг  поднял девушку  на руки и снова пошел с ней к озеру. Вэй непонимающе моргала глазками, а когда дракон зашел с ней по грудь в воду, то совсем растерялась.
- А зачем Лю Цин зашел в воду, а вдруг то существо вернется? – спросила слегка испугано Вэй.
Ответ последовал сам собой: парень начал кружить девушку на воде.
Лэй Лин не заметила как совсем успокоилась и начала звонко смеяться, при этом снова весело, по-детски смотря на парня.

0

16

Парень продолжал её кружить в воде  , играя с ней , что бы та совсем забыла о грусти.
Люциан конечно же не мог дать гарантии , что в озере больше ни кого нет , но  он должен был успокоить девушку и привести её в чувства даже такой  ценой.
-Милая моя , ты моя  богиня.
Звонко  через  смех сказал парень , и тихо  прижал её к себе , что бы они соединились
Да дракон поцеловал её , нежно  не останавливая кружение и казалась , что земля уходит из под ног , от кружения? Нет от любви.

0

17

парень продолжал кружить Вэй, и та звонко-звонко смеялась. Понемногу забывался ужас и страх потери. Ведь Люциан снова был рядом. Да, он был рядом, и это было для девушки самым большим счастьем, играть с ним в воде.
-Милая моя , ты моя  богиня. –  донеслось из уст дракона.
Эти слова показались для Лэй Лин музыкой. Люциан нежно прижал девушку к себе, и поцеловал, не останавливая при этом кружения. Казалось, что дно ушло из-под ног, и девушка оказалась на облаках. Сердце бешено стучало, не то от неожиданности, не то от счастья Губы отвечали на поцелуй, и голова кружилась от сладкого ощущения.

0

18

Отпистив её сладкие  губки , дракон нежно посмотрел на девушку.
Глаза  парня изменились они стали намного нежнее и сердце уже стучало не так .
Тут неподалёку в воде  Люциан заметил некое  движение ,  не говоря ни слова , дракон просо выел из  воды подальше от всяких  тварей , он не беспокоил Вэй и ни сказав не слова , нёс любимую девушку на руках , по лесу.
Было душно , и жарко , покрайней мере дракону .
-Лин ты не замёрзнешь , может мне  полететь домой?Дракон хотел дойти  до гостиницы пешком но он быялся за здоровье девушки.

0

19

Парень отпустил губы девушки. Лэй лин все еще ощущала странное, но очень приятное ощущение на губах. Не найдя слов, девушка лишь смущенно улыбнулась. Вэй сама не понимала, почему она смущается. Все происходило само собой.
Вдруг, не сказав ни слова парень снова поднял дракона и вынес ее из воды, а потом, все так же не отпуская, пошел с ней в лес.
Лэй Лин снова непонимающе заморгала
- А куда Лю Цинь несет Вэй? –спросила девушка.
Девушке было немного холодно, ведь ее только что вынесли из воды, по этому она посильнее прижалась к телу дракона, таким образом, согреваясь и восстанавливая температуру тела под температуру окружающей среды.
-Лин ты не замёрзнешь , может мне  полететь домой?- спросил девушку Люциан.
- Нет, Вэй уже согрелась, Если Люциану не тяжело, он может нести Вэй, а если тяжело, то Вэй пойдет рядом. – ответила девушка.

0

20

Нет, Вэй уже согрелась, Если Люциану не тяжело, он может нести Вэй, а если тяжело, то Вэй пойдет рядом
От того что рядом была девушка их тепло обмен работал словно за двоих , ему стало даже жарко
Он продолжал её нести.
-Нет Вэй , ты не тяжёлая.Он улыбнулся смотря на девушку , и идя далтше через тёмный лес .
"Лин ты чудесная девушка"
Подумал дракон  , иногда посматривая на неё .

0

21

-Нет Вэй , ты не тяжёлая. – ответил парен. Лэй 
Лин улыбнулась и еще сильнее прижалась к дракону.
- Вэй рада, что с ней рядом Лю Цинь – тихо прошептала девушка и нежно посмотрела на Люциана.
"Лин ты чудесная девушка" – услышала Вэй мысли парня, и слегка покраснев, поцеловала его в щоку.
-  А Лю Цинь, самый лучший в мире мужчина. – нараспев сказала жрица и снова по-детски улыбнулась.
Вэй прикрыла глаза и стала слушать как мелодично бьется сердце Люциана.

0

22

-  А Лю Цинь, самый лучший в мире мужчина.
Парень мило улыбнулся девушке ,  эти слова конечно же порадовали его , но и огорчили . Вэй не знала других мужчин и не могла говорить , что Люциан самый лучший , поэтому  парень не принимал это  близко к сердцу.
-Чего бы ты хотела Вэй?Тихо и нежно  спросил дракон ,  милую девушку , что была у него на руках

0

23

Парень улыбнулся на слова Лэй Лин. Хоть девушка сказала чистую правду,: как минимум по сравнению со стражами и теме злыми мужчинами, каких она видела в в этой странной коробке, Лю Цинь действительно казался лучшим во всем мире. В крайнем случае девушке хотелось в это верить.
-Чего бы ты хотела, Вэй? - тихо и нежно  спросил дракон .
Лэй Лин посмотрела устало на парня.
- Вэй? Вэй хочит полюбоваться на звезды и заснуть на плече у Лю Циня. Вэй устала. – сонно, по-детски сказала она, прижимаясь к груди Люциана и снова закрывая глаза.
- Вэй узнала столько нового, странного и необычного, что Вэй нужно отдохнуть и все осмыслить.объяснила жрица – как цветок какому налили с излишком воды, и он не в силах сразу ее впитать.
- Лю Цинь ведь останется с Вэй? - спросила вдруг девушка, встревожено посмотрев в глаза дракону.

0

24

Дракон улыбнулся  слушая девушку , внимательно и спокойно .
-Хорошо ,  тогда давай сделаем так.Он   резко подпрыгнуо и они оказались на ветке  , огромного дерева.
Он сел и посадил  Вэй на руки.
- Да Вэй я  всегда буду с тобой.
От туда были видны звёзды ,  и было безопасно для драконов .

0

25

-Хорошо ,  тогда давай сделаем так. – выслушав девушку, ответил парень. Как девушка поняла, лишь. когда очутилась вместе с драконом на дереве. Так, девушка поняла, что в отличии от, девушек, какие, только, раздумывают, что они хотели бы, мужчины сразу действуют.
Лэй Лин была впечатлена этим открытием.
- Да Вэй я  всегда буду с тобой. – ответил на ее вопрос Люциан.
Девушка улыбнулась и радостно захлопала в ладош, напивая:
- Люциан будет с Вэй, Люциан будет с Вэй...
Она так энергично хлопала в ладоши, что чуть не свалилась с колен Люциана.
Так романтично, двое драконов сидели и смотрели на звезды. Вот только, Лэй Лин не знала, что такое романтика, но знала, что ей хорошо и хорошо, потому, что рядом Люциан.

0

26

Дракон придержал девушку когда та чуть не свалилась с колен , и дракон устроился поудобнее.
Он её тихонечко поцеловал в шею ,  ощущая её  аромат .
-Я люблю тебя.
Прошептал он  сам этого не осознавая , это было как небесное благославление чистокровных драконов.
Тёплые руки ласкали  талию девушки.
Когда он  всё осознал  легкий румянец выступил на его лице.

0

27

Дракон придержал Лин, так что, благо девушка так и не свалилась. Вэй смотрела на звезды, и в ее душе возникало тепло и спокойствие. Вдруг она почувствовала, что Люциан прикоснулся губами к ее шее. Это было необычно и почему-то так приятно, что девушка от удовольствия прикрыла глазки.
-Я люблю тебя. – прошептал дракон.
Девушка посмотрела слегка озадачено на дракона.
- Лю Цинь любит Вэй? Люцинь правда любит Вэй? – переспросила она.
-Вэй счастлива.- прошептала Лэй Лин, прижимаясь к дракону.- Вэй тоже любит Лю Циня.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-02-04 22:14:28)

0

28

Дракон улыбнулся и поцеловал девушку в маковку сильнее прижимая её к себе.
-Да Вэй я люблю тебя , люблю как ни кто больше не сможет любить .
Он это осознал когда девушка попала в опастность если бы она погибла он бы не смог жить без неё , поэтому и полез в воду , не смотря ни на что
-Моя жизнь пренадлежит тебе .
Сердце дракона стучало быстро , от чувств и от осознаия того , что  эти чувства любви  натуральны и волшебны .
Он техонечко  одной рукой приподнял подбородочек  Вэй и притянул его к себе , остался сантимерт от поцелуя.

0

29

Почему-то от слов и нежности парня у девушки слегка кружилась голова. Все было так необычно, Вэй не могла понять , что с ней происходит. Сердце бешено стучало, а когда парень приподнял ее подбородочек и до его губ  оставались миллиметры, сердце Лэй Лин готово было выпрыгнуть из груди.
- Лю Цинь – тихо прошептала Вэй, прикрывая ресницы.
*Вэй счастлива, у Вэй есть Лю Цинь* - думала девушка, ощущая на своих губах сладкий вкус губ парня.
Звезды уже спрятались, а на горезонте поднималось солнце.

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-02-04 23:25:23)

0

30

Он  целовал девушку , не отпуская ни на миг , но птом было чудо всё небо озарилось и словно дождь с неба падали звезды.
-Смотри как красиво.
На душе стало так тепло и уютно как никогда .
-Я буду с тобой всегда и эти звёзды нам  во благо.
Прошептал  дракон , смотря  на это чудо.

0

31

Неожиданно начался звездопад. Девушка видела его лишь раз, тогда он предвещал появление на свет нового императора, а еще во время звездопада родилась сама Вэй.
Это определенно был знак, не только богиня Луны, но и само Небо давало им благословение.
-Я буду с тобой всегда и эти звёзды нам  во благо. – прошептал Люциан.
Девушка в ответ лишь кивнула  и прошептала:
- Лю Циня и Вэй благословило Небо.
Девушка смотрела на звездопад.
*Вэй хочию всегда-всегда быть с Лю Цинем* - прошептала, загадывая желание.Лэй Лин.
http://s40.radikal.ru/i090/0902/8f/2cbb68a793c9.jpg

Отредактировано Лэй Лин Вэй (2009-02-05 01:27:07)

0

32

Он услышал её мысли и его  желание было таким же.
"Да Вэй , всегда ты и только я!"
Он решил не показывать девушке китайцеа , он хотел что бы девушка , была с драконом . может  это покажется жестоким жестом , но он   это было просто   криком души , он ни когда так не любил как сейчас
-Отдыхай милая я буду   охранять  твой сон.

Отредактировано Люциан Фрай (2009-02-05 01:17:13)

0

33

Лэй Лин улыбнулась на мысли Люциана. Девушка кивнула, поцеловала парня, превратилась в миниатюрного китайского дракончика и, сладко зевнув, скрутилась калачиком  него на коленях и засопела в две дырочки.
http://s56.radikal.ru/i154/0901/99/5860817223b7.jpg
На коленях у парня было уютно, по этому Вэй моментально заснула. На сей раз, ей не снились ни Китай, ни богиня Луны. Она видела сегодняшнее озеро и звездопад, а еще ощущала, что рядом с ней ее судьба, ее Лю Цинь. Вэй казалось, что она спит не на коленях у любимого, а у себя в храме на мягкой постели или даже на мягком облаке где-то в небе.

0

34

Девушка пролетала над озером, в поисках аптеки на нейтральных землях. Оказалось это весьма сложное занятие, искать аптеку, при этом совсем не ориентируясь на местности. Она уже собралась лететь в центр поселка, как вдруг почувствовала знакомую энергию.
*Не может быть, Люциан?* - удивилась она, но полетела в сторону энергии.
Подлетая ближе, Юки увидела что Люциан сидит на дереве.
- Люциан, какая встреча.  А не нужна твоя помощь - подлетев, выпалила она, и лишь потом заметила, что на коленях Люциана мирно спит маленький дракончик.

0

35

Дракон поглаивал Вэй и   слышал как та сопит, но тут рядом , почувствовалась знакомая энергия.
Юки полетела и только тогда он увидел её , его первую так сказать  любовь...
-Здравствуй Юки , я рад  тебя видеть , что  случилось?
Тихо и одновременно спросил он , стараясь не разбудить Вэй.
Он улыбался видя её в здравии , но от неё шла другая аура.. Словно в ней был кто то

0

36

дракончик услышал шум и сонно подняв голову заморгал глазками.
Сначала Вэй с любопытством посмотрела на Юки, потом на Люциана и не придумала ничего лучше, чем сказать:
-Привет, жрица Луны Лэй Лин Вэй. Приятно познакомится.
Девушка продолжала с любопытством смотреть то на Лю Циня то на незнакомку.  Вэй решила что лучше, пока ей оставатся дракончиком.

0

37

Парень поздоровался с Юки. Девушка только открыла ротик, чтоб сказать, что ей нужна аптека, как вдруг услышала:
- Привет, жрица Луны Лэй Лин Вэй. Приятно познакомится.
От такой неожиданности Юки замолчала и посмотрела вниз, откуда донесся голос.
На коленях у Люциана сонно моргал глазками маленький миленький дракончик. Вампирша улыбнулась.
- Вижу у тебя все хорошо. - подмигнула она Люциану.
Юки совсем успокоилась, а то она после заботы дракона, чувствовала себя перед ним не в своей тарелке.
- А  ну, да. Люциан,а где здесь по близости аптека, мне нужно кое - что купить.
На словах "Кое - что"  девушка слегка покраснела.

0

38

Дракон  улыбнулся смотря на девушку , он почему то понял о чём она.
-Тебе он не нужен , ведь всё будет положительно ,  считай я  врач.
Он улыбнулся поглаживая Вэй  он был бы не против если та стала человеком.
" Боже Юки , она выросла на глазах из девочки в женщину!"
Неужели она сама этого не чувствует!"
-Но если не веришь , то в 30 квадрате , будет аптека и больнца
Он мило улыбнулся ,  посмотрев на дракончика.

0

39

От слов Люциана Юки совсем покраснела. Эй достаточно было его слов, ведь дракону она доверяла больше чем любому доктору.
Девушка подмигнула дракончику и отравила мысленное сообщение:
*Береги его, он очень добрый*
Юки наклонилась к Люциану и прошептала:
-У тебя все будет хорошо - и помявшись немного добавила - спасибо за консультацию.
На прощание Юки поцеловала Люциана в щеку.

0

40

Лэй Лин все же решила остатся дракончиком.
На послание Юки девушка ответила:
*Лэй Лин знает. Лю Цинь самый лучший мужчина в мире*
Вэй нежно, своими драконьеми глазками посмотрела на парня, и забралась ему с колен на руки.
*Лю Цинь мне послан Небом* - добавила она. Вэй начала сащится к Люциану как котенок.

0

41

Дракон улыбнулся Юки ,  чувствуя как Вэй ластится как котёнок , он не отпускал её не на миг  , нежно прижимая к себе.
-До встречи Юки, когда нибудь наши дети будут бегать по одной поляне.
Он улыбнулся её , словно глядя в зеркало будущего , он этого хотел и был уверен что так оно и будет.
-Береги себя , если что я всегда  помогу.
Он опустился убами к маковке дракончика и нежно поцеловал лобик  любимой  Лин.
Он смотрел в след вампирше , он слышал мысли Вэй и они были словно журчание ручейка

0

42

Лэй Лин посмотрела на Лю Циня.  Относительно детей у нее еще оставалось куча вопросов, но девушка решила, что задаст их уже после окончательного пробуждения. Когда дракон поцеловал Вэй в лоб, дракончик покраснел и почему-то стушевался. Это выглядило  весьма мило. Лин еще сельнее уменшилась и спряталась в ладонях у Люциана, лащась об его руку.
http://i026.radikal.ru/0902/9b/81057aa0588b.jpg
-Лю Цинь любит Вэй - тихо прошептала она и снова засопела в два дырочки.
Девушка не заметила как заснула в  лодони дракона.

0

43

-До встречи Юки, когда нибудь наши дети будут бегать по одной поляне. -  сказал Люциан - -Береги себя , если что я всегда помогу.
Девушка кивнула и ответила:
- И ты береги себя.
Почему-то из ее уст эти слова звучали слегка печально. Нет, девушка была рада, что все же сердце Люциана не осталось разбитым. Но, одновременно, почему-то стало грустно. Наверно подсознательно сработало женское самолюбие. Как же так, он нашел мне замену.
Юки подмигнула дракону и, помахав ручкой, улетела в сторону особняка.
-------- Куда-то.

0

44

Дракон посмотрел в след  девушке и в его душе   разыгралась грусть , он осмотрел Как Вэй уснула  в его ладони , это было мило  , Люциан улыбнулся , смотря на это маленькое существо  , которое стало смыслом жизни для  дракона.
-Спи милая..
Прошептал дракон и закрыл  глаза , за его спиной  появились крылья , ели  что он был мог сразу же  вспрахнуть и это был как противовес.
Ему сниллся странный сон , во сне дракон тяжело дышал, видемо это было  прошлое..
Прошлое которое он хотел забыть , его детство.

0

45

Дракончик открыл глаза,  и посмотрел на Люциана. Парень спал. Только спал он как-то беспокойно.
*Лю Циню снится плохой сон, Вэй должна его успокоить* - решил дракончик и превратился снова в девушку.
Лэй Лин снова сидела на коленях Люциана. Вэй посмотрела в глаза парню и легонько прикоснулась губами сначала к его лбу, потом к губам.
-Пусть Лю Циню снятся только хорошие сны - прошептала она и легонько обняла парня за шею, положив голову ему на плече.
- Вэй хорошо с Лю Цинем. Вэй тепло и спокойно. Вэй Любит Лю Циня. - тихо шептала девушка на ушко любимому,чтоб привнести в его сон, больше положительных эмоций.

0

46

Парень спал  ,  и когда Вэй  говорила эти сладкие слова он действительно перестал бредить и во сне посильнее прижал её.
Кожа  дракона  приняла температуру атмосферы , иму не было ни холодно ни жарко , огромные крылья не давали им упасть с ветки прямо вниз.
Теперь ему снился замечательный сон , о том как  и Вэй живут счастливо  , о том что девушка  много познав всё равно была с драконом и ни когда у них не было бед.
Люблю.
Сказал сквозь сон, тихо тихо

0

47

Вэй улыбнулась на слова парня.
-Спи Лю Цинь, Вэй постережет твой сон. - прошептала Вэй.
Девушка уже выспалась, по этому она лишь тихонько изучала глазками лицо спящего дракона. Вэй могла бы пустится в низ, но помня вчерашнего водного монстра, решила остаться рядом с Лю Цинем. Ведь этот мир и эта жизнь совсем нова для нее, и девушка не знает, что и от кого можно ожидать.

0

48

Дракон проснулся  только через час , он открыл глаза и увидел девушку улыбнулся.
-Ты хоть поспала  милая моя?
Он нежно провёл ладонью по щечке девушки , убирая  локон.
Было так хорошо выспаться на воздухе , дракон любил путишествовать , а сон на дереве лучший сон
Но теперь он знал , что у него есть девушка и путишествия придётся   забыть навсегда.
Он вздохнул , и прикрыл глазки.
-Как хорошо

0

49

Увидев, что парень проснулся, Вэй  улыбнулась.
- Я так выспалась - сказала весело девушка, отвечая на вопрос парня. И это была правда, пару часиков сна на природе и Вэй уже была полна сил. Дракон нежно провел по щеке девушки и та прижала его руку своей ладошкой.
- У Лю Циня теплые руки, Вэй нравится. - произнесла девушка. Потом Лэй Лин отпустила руку Люциана и сладко-сладко потянулась.
Начал моросить дождик, девушка раскрыла крылья и слетела с колен Люциана на , где начала весело кружится и танцевать подставляя свое личико под капельки.
- Лю Цинь, Вэй танцует  только для тебя -  сказала она дракону и закружилась в замысловатом восточном танце.
http://s46.radikal.ru/i114/0902/b8/04927e60f419.jpg

0

50

Дракон смотряел на девушку как та рязвилась под дождём , но потом она нчала танцевать для него , для него ни кто ещё не танцевал и её движения были великолепны.
Дракон был словно заворажён , он не мог отвести взгляд и восхищался девушкой , парень  совсем не замечал дождика , перед его взором была лишь она.
-Вэй это прекрасно.
Прошептал дракон  улыбнувшись

0