~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центр Города » Центральная Площадь.


Центральная Площадь.

Сообщений 51 страница 86 из 86

51

Лукишь понял всё по его глазам парень видел что демон врядли контролирует себя , но вампир всегда был в своей тарелке и себе такого не позволял.
Демон хотел боя?Он его получит.
парень  взлетел и парил над площадью.
Он знал множества заклинаний, но сейчас он хотел  их не использовать . Лишь магии воды и земли что были ему подвластны.
Маленький  фонтанчик что был неподалёку взорвался и от туда брызнула струя , во круг  вампира образовался круг из воды. Земля разверглась до такой степени ,  что треснула  и была видна лава.
Деревья и дома проваливались в бездну вместе с трупами.
Атака водой полетела на демона , потом вторая , из земли выростали лианы , и с невероятной скоростью летели к демону  со всех сторон , а пока Лук готовился к настоящему бою

0

52

Демон лишь улыбнулся,когда малыш направил в него воду и лаву.Он даже не шевельнулся,только скучно зевнул.
-Этим меня не возмешь
Так оно и было,все это просто прелетели сквозь него.Ведь если не забыли,то он может проити через все,что угодно и нету ему припядствий.
Крайс резко скачнул вперед и через мгновение оказался за любимым.Он царапнул его щеку кинжалом.Из нее стала вытикать кровь и демон слизывал ее.
-Кровь
Парень точно свихнулся и нужно ему все таки вбить мозги

0

53

Лукишь  холодно улыбнулся когда парень порезал лицо вампира.
-Так так
От греха подальше , вампир стал тенью  и растворился его ни где не было  и   словно не откуда  звучал голос парня, это было заклятие которое бы непозволило демону  проходить через предметы, голос был по всюду и ни где , было мощьное заклятие но сработает ли оно

0

54

Демон парил один и слушал,что бормочет малыш.Он улыбнулся.
Думаешь что поможет?
Он сел на один из фанарей и стал ждать малыша.
-Выходи,выходи
Он облизнулся и ждал,пока покажется этот малыш.
Хочу играть,играть
Он спрыгнул и пошел по площе,перепрыгивая дыры

0

55

Парень появился перед демоном и  закончил заклинание лукаво улыбнувшись , он чувствовал что блокировка помогла.
-Я весь твой.
В руке проявился меч брата ,  меч сатаны, Лукишь спёр его когда уходил.
Теперь когда  он в его руках , меч увеличивал силу Лука в 10 000 раз , да было опасно  но и пративник не промах ,
взмах мечём  в сторону и всё в 20 метрах было уничтоженно ,  теперь меч был  направлен на демона , и со большой скоростью парень раванул в торону демона атакуя

0

56

Малыш появился перед ним с мечом,который не сильно впечатлил его.
-Я весь твой.
-Мой!
Демон смеялся,но увидив силу меча,ему стало интересно и он сбольшим азартом глядел на него.Малыш рванул на Крайса.Он явно не собирался отступать,но и демон был не промах.
Дурак
Прошла мысль у него и снова хотел стать,чтоб малыш тупо пробежал сквозь него,но что-то было не так и Крайс не успел с реагировать.Эх,все же он старый-_-
Меч пробил его грудь и сорта парня стикала кровь.
-Я...я не могу проиграть
Он стал медленно отходить назад и меч вынимался из него.Крайс морчился от боли.Оно зацепило сердце.Он  упал и его тело превратилось в кости.

0

57

Вампир атокавал но всё прашло не так не не собирался приченить  боль а уж темболее убить его.
У парня был шок  меч выпал из рук , он смотрел на то что осталось от демона , дрожь прошлась по телу  и  по щекам потекли слёзы.
Он не мог поверить что потерял того кого любит да в добавок сам его убил ,  лицо побледнело и парень рухнул в обморок , на голове среди волос  проявилась белоснежная  прядь.

0

58

Демон погиб,но правда ли это?Рядом проходил парень,пока проходил.Он закричал,стал меняться.
-Фук,как не хорошо вышло
Проговорил холодно демон,поправляя одежду.Он пошел к малышу,но сталв шоке.Он валялся в обмороке.Крайс подбежал к нему и обхватил,приподнимая.
-Милый,милый?
Демон звал его,он не думал так его пугать.Он увидил светлую прядь.
Неужели на столько испугался?
Он ругал себя,ведь он это начал.

0

59

Лукишь очнулся минут через петнадцать , глаза задроажи и открылись , он увидел лицо демона  , но вот личико парня не выдовала чувств, он просто тупо смотрел на него ,он не мог предти в себя и ни чего не осознавал .
Вампир уже думал что у него глюки и демон лишь иллюзия.
Зачем.
Прошептал он так тихо что его губы едва шевелились, Лук был бледен как покойник .

0

60

-Лукишь успокойся,это я,живой.Ну же очнись милый
Он хотел плакать,так как не думал так его ругать.Да он вооще это не собирался делать.
Его пугало бледно елицо малыша,он скланился и поцеловал любимого.
-Очнись,прошу
Он уткнулся в плече любимого и задрожал.
Лукишь!
Он прижал его поближе любимого и смотрел на его лицо

0

61

Вампир немного пришёл в себя встряхнув головой ,он отпрянул от демана привстав смотрел на него взгляд дрожал
Ты Ты да какого чёрта...?
Парнишка , не понимал зачем демону  понадобился весь этот спектакль ,Лук вытер кровь с щеки которая очень медленно заживала он смотрел на демона вставая.
Площадь была полем  битвы и парень это всё осмотрел.
Лук взял меч , и тот исчез , парнишка явно был недоволен произошедшим...Одно дело поиграть с другими другое убивать.того кого любишь.

0

62

Ты Ты да какого чёрта...?
-А что я?Ты меня убил,вот что!
он поставил малыша и сел на пол,недовольно не него смотря.Он был виновником,хотя да,он и был.
-Думаешь мне нравить перерождаться.Это не приятное ощущение
ОН пихнул ного скелет и тот улетел куда-то улетел в кусты.Демон не смотрел на малыша,боялся
-Прости,что начал игру.Поэтому я и избигаю драки и все остальное.
Крайс сжал руки в кулаки и зло смотрел в сторону.

0

63

Вампир посмотрел в сторону демона земля дрожала парень приводил площадь в порядок.
Лук задумался ,  руки до сих пор дрожали.
"Что бы я ещё раз связался ..Да не за что! Меня чуть кондрати не хватили!"
_ Как ты мог заставить меня атокавать , да и я хорош..
А вот вампир венил себя  за что  что чуть не убил демона , страх так и бродил в душе
Он вздохнул подойдя к Крайсу.
Больно.
Прошептал он и присев обнял демона и прижался к нему...Было больно на душе , от  этого всего..
Всё тело  дрожало и от аромата демона  потекли  слёзы.

Отредактировано Лукишь (2009-02-15 03:19:53)

0

64

Он повернулся к малышу и вытер его слезы.
-Не плаач.Все нормально.Прото мне нельзя такое делать
Он слегка улыбнулся и посадил любимого на коленки.............Нежно поцеловал его,поглаживая по головке.
-Давай забудим это как страшный сон и пойдем домой.Я думаю,что нагулялись.
Он взял его на руки и поднялся,не отпускал.Он тихо пошел к лавочке и посадил его на нее,облакотился сверху,опускаясь к нему.
А ты сладкий,знаешь?
Он лизнул ту ранку,которую сам же сделал.

0

65

Парнишка оказался на скамейке  и Крайс надвис над ним.
Когда демон лизнул рану  Куран слегка сморщился , потому что она защипала
Парнишка  притянул  к себе демона уронив его к себе на  колени , Лук обнял демона как игрушку , которую хотели выбросить злые родители.
Он обнял его так словно чуть не потерял свою  жизни и душу.
Парнишке прсто хотелось посидеть именно так , что бы осознать , что тот кем он так дорожит действительно жив.
-Не пугай меня так , я бы пошёл за стобой, в пекло ада , я не стал бы  жить без тебя.
Прошептал он  около его ушка.
Тишина , и больше ни чего не надо , бледное личко парня ,  и пелая прядь показывали что его слова правдивы.

0

66

Парня уранили и он сел на ручки к малышу.Тот его обнял,так сильно, показалось, что боиться отпусть или что это не правда.
-Лукишь,я жив
Он приподнял его голову за бадбородок и целовал,страсно,уверено,прощяще.
Я ж сказал,что не кину тебя
Не пугай меня так , я бы пошёл за стобой, в пекло ада , я не стал бы  жить без тебя.
Сердце судорожно забилось,стало больно,но в тоже время как-то перкрасно.Ведь любимый готов был умереть,но он не хотел такого.
-Глупый,не смей себя убивать.Ты должен жить......да и меня не убить
Он улыбнулся говоря последний слова,чтоб тот понял и не делал заранее глупостей.ОН глянул не эту белую прядь.
-Ты посидел
Он провел пальцеми по этой пряди и как-то печально улыбнулся.

0

67

От слов демона было легче  и Лук улыбнулся .
Он потрогал свои волосы и эту прядь.
-Пустяк ,  отрежу дома ножницами
Стало так тепло ,   в глазах вампирёнка было можно прочестьсчастье.
-Папочка , а папочка , ты не против ещё погулять?Лукаво и игриво сказав малыш всё так же был наивен

Отредактировано Лукишь (2009-02-15 12:04:45)

0

68

Пустяк ,  отрежу дома ножницами
Демон покачал откачно головой,ему не нравилось эта идея.
-Нет и нет,там у тебя будет дырка,лучше закрасим,пока,а там твой отрастут
Вампиренок повеселел,он опять засветился и демон был счастлив,ноэто пока,он не знал,что опять надумал малыш.
-Папочка , а папочка , ты не против ещё погулять?
-Ты еще хочешь гулять....ладно,ток без
Он промолчал,ведь любимый и так поймет без чего.Опять тирять контроль он не хотел,как и причинять боль Лукишу...про смерть промолчу.Ему не нравились моменты переноса,они были не приятными,хотя так он и жил.

0

69

Лук  кивнул , улыбнувшись смотря на демона .
-Тем более я уже наелся на  три дня вперед.
Парень  посмотрел на площадь , точнее то что от неё осталось  , а потом на Крайса.
-Вэн зет Трай!!!!! 
Площадь стала такой какой и была магия была хорошей штукой.
-Фен Трол Зет
Паень снял заклятие с демона и тот опять мог проходить  через предметы

0

70

-Тем более я уже наелся на  три дня вперед
-Ты имел ввиду крови
Малыш что-то стал говорить,заклинания.Он привел площать в нормальный вид,чтобб светлые ничего такого не заподозрили,хотя метрвые люди,которых будут искать и снял с демона печать,что не давало прохожить сквозь.
-Прошу,неналажуй на меня заклятия
Крайсу было это не совсем приятно,хотя благодоря такому было все нормально,хотя это трудно так назвать.
Блин,чувствую себя ужастно

0

71

Лукиш опустил взгляд,  ему было стыдно за поступок.
-Прости ,   мне вообще не стоило биться против тебя
Парню было неудобно осознавать то что  он  сам убил демона
Своими  руками , хоть тот и вечен, но всё же есть способ убить  демона

0

72

Прости ,   мне вообще не стоило биться против тебя
Демон приподнял его личика и смотрел ему в глаза,нежно,не виня малыша.
-Я сам начал,ты был не виноват.Просто я уже и забыл почему не лезу в драки.Меня поглащает и я не понимаю что творю
Он глянул на щеку,рана прочти пропала.
-Я тебя ранил
Он поцеловал его щечку и потом самого лбмимого.
Ну все,улыбнись.Ты такой милый когда улыбаешься

0

73

Лук улыбнулся но всё хорошее когданибудь заканчивается. С неба с огромной скоростью что то летело.
Вампир схватил демона на руки и ели успел отпрыгнуть , как на скамейку  упала чья то энергия.
Похоже светлые подняли тревоу и всё узнали стайка ангелов приземлилась на площадь .
-Ой у них крылошки.Вампир впервые видел ангелов  почему то  ему показалось что они друзья.
Демон был совсем не тяжёлый и тёплый. Было мило его держать на руках.

0

74

Демон оглядел ангелов,что пришли к ним.Они его не впечатлили,но вот быть на руках у Лукиша.Он был не зол,а наоборот засмущался.Он слез с его рук и встал напротив него.
-Похоже,что игра еще не закончилась
Он хитро улыбнулся,но долго с ними возиться ему не хотелось,но они были явне не простые и придут еще.
Лукишь,продолжим игру,но теперь только с ними
Крайс достал свой кинжали и рванул вперед,подпрыгнув верх,он кинул в ангелов,пронзая их сердце.
Лукишь,давай постараемся до превращения?
ОН послал мысли любимого и сел на крыше ближайшего здания

0

75

Лукишь  решил сначала применить магию воды , что бы намочить  их крылья
Атаки летели в ангелов ,  отовсюду , Лук теперь терял силы ведь бится целх три часа не входило в его планы.
Ангелы нападали и мечём сатаны Лук отбивался он был хорошим войном но он боялся что демон опять станет нпадать на него.
"Может лучше отступить?*.

0

76

-Не бойся милый,я буду держать себя в руках
Он улыбнулся,малыш хорошо справлялся,но помойму он устал.Хотя  не удивительно.
Ладно,поиграем
ОН махнул рукой и некоторых разрезало напополам,воздух тоже может ранить.Демону это нравилось,за ним бегали,а он уварачивался.Но как и думал,вскоре пришла подмога.
-Слабаки
Демон решил их помучать,он перерезал им вены во многих местал и ждал пока они истикут кровью

0

77

Вампирёнок случайно спосовал против удара и клинок ангела достал его , и слегка вошёл в область живота.
Лукишь согнулся но быстро отпрыгнул держась за живот.
Он взмахнул мечём отражая атаки , водная стихия ,  застовляла  ангелов захлебнулся в воде , земля дрожала .
Но кровь быстро покидала тело вампира , регинерация была слабовата , а жизнь одна , он отбивался и понимал что проигрывает.
Один из них  выбил меч из руки Лука  и парнишка остался лишь со  своей малией , но   применить её сил не хватило ,  он ели уворачивался и отбивался телекинезом, а ему  продолжали аносить раны

0

78

Демон развликался и тут глянул на Лукиша,чтоб узнать как у него дела идут.Не зря,любимого было ранено.
-Да,как вы ничтожества смеете трогать любимого
Зверски заорал демон,что уши могло заложить.
http://th03.deviantart.com/fs13/300W/f/2007/074/7/9/White_Demon_by_Krimsonblood.jpg
Он кинулся к любимому,но изменялся:одежда исчезла,оставляя его голым,появились крылья и хвост,белые,длинные когти.Проявилась сущность демона.
Край обнял малыша,защишая его крыльями,но хвостом он пронзил ангелов и они весели на нем,как украшение.
-Я не прощу вам этого
Он махнул  рукой и когти,как нож,разрезали их на куски

Отредактировано Крайс (2009-02-15 22:47:41)

0

79

Эти мгновения были как  в аду , боль в жевоте , крики , головкружение , Единсвенно что всё это сглаживало был  белый демон , его прекрасная сущьноть, Лук техонько дотронулся до его крыльев и время словно остановилось для него .
Эта мощь  , этот демон он завораживал мальчика , Луку было всё равно что будет с ним , убъёт ли Крайс его в парыве , но он чувствовал себя спокойно и не боялся этого .
Он абыл о драке и не видел ни чего кроме демона , но это было от того чт он терял кровь.

0

80

Демон взял его на руки и взлетел,все,кто пытался к ним подойти,был разрезан хвостом или сьеден Кью.Он прилетел и стал летать вокрух них,защищая хозяина.
-Лукишь,держись
Он глянул на рану,из нее вышло много крови и малыш мог долго не протянуть.Он приподнял его так,чтоб тот смог спокойно укусить его за шею.
Кью,ты на защите.....Лукишь укуси меня,ты сможешь востановить силы
Он  щас как бы стоял на одной точке.Держа нежно любимого.Сказть что он демон?Он бел,как и эти ангелы,вот только опасней их.

0

81

Вампира подянли на руки и с ним взлетели к небесам , Крайс предложил  ему свою кровь  но малыш лишь  беззвучно улыбнулся.
-Нет я не хочу причинять тебе боль...Поставь меня всё будет хорошо обещаю..
Парнишка посмотрел  вниз и увидел свой меч  ангелы всё прибывали , и малыш рвался в бой.
Нсли бы Крайс его не отпустил то парень спргынул

0

82

-Нет я не хочу причинять тебе боль...Поставь меня всё будет хорошо обещаю..
-Нет,я буду только рад этому,но я тебя не отпущу,пока...
Он зло глянул на любимого,он сильно боялся за него,чтобы щас отпустить с такой ранной.
-Прошу,я не хочу тебя терять
Но и отступить я не могу
Демон облизнул свой когти и зло улыбнулся.Он хотел этот бой,но малыш не будет в нем участвовать,если не поправиться.Ведь есть Кью

0

83

Вампирёнок был упрям как чёрт, он лукаво улыбнулся и привстав  через боль , поцеловал демона в щёку.
-Я говорил что я  упрям...?..
Лукишь  растворился тенью из рук демона и появился в воздухе чуть ниже ,  за спиной появились огромные крылья  как у летучей мыши , вампир летел к мечу сбивая всех на пути ,  уворачиваясь от атак.
Когда он длостал меч он соединил силы его и воды.
Он знал как эта шчтучка работает.
От меча исхдила мощьная магическая сила стихии воды, парень рванул в бой.

0

84

-Я говорил что я  упрям...?..
И испарился.,он рвался в бой и ничего не мог сделать демон.
-Получишь же от меня потом
Он улыбнулся,коготки сверкнули и он как молния пролетела сквозь ангелами,они падали окрававлеными,но кто-то ранил его в крыло.Крайс упал на землю и по катился.
Черт
Ему это не понравилось,было больно,но ненадолго.Лицо исцелилось и демон снова был на ногах.Взмах хвоста и горло было перерезано,он облизнул его.
-У вас вкусная кровь

0

85

Малыш дрался не смотря на боль и силы , он не хоте выглядеть слабаком вечно ноющим и скрывающимся за демоном
Он видел краем глаза что полки прибывают , но это не могло быть вечным .
-Хватит.Закричал он  как мышь , голос вампира был оглушающим все кто был на лету попадали от звуковой волны , стёкла и  фонари бились.
Пка ангелы приходили в себя парнишка подлетел к демону.
-Не надо больше крови.
Он взял еёго за запястье  и потащил  от туда , Лук хоть и был на тёмной стороне но всё же у него была душа

0

86

Демон взялся за уши,когда его любимый закричал.Показалось,что тот хотел его сделать глухим,но это было не все.Любимый прилеьел к нему и взял за руку.
Не надо больше крови.
Не надо!?
Он потащил демона от сюда,но демон не совсем его понимал.Но раз тот хотел,то он полетел домой с любимым.
-Кью,домой
Птица махнула крыльями и снисла всех,полетела за хозяином.
------...:: Тёмная Сторона К ::...» Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центр Города » Центральная Площадь.