~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центр Города » Центральная Площадь.


Центральная Площадь.

Сообщений 1 страница 50 из 86

1

......

0

2

По площади были слышны стуки сапогов.Вульфвуд появился в свете фонаря.
Резко он услышал шорохи.Алекс остановился.По площади были слышен шёпот.
Из не откуда его окружили тени,тут Вульфвуд увидел больше пятидесети стволов направленых на него.
Засада.Алекс сверкнул очками,и улыбнулся.Это будет весело.

http://i032.radikal.ru/0811/14/a20a8c80ac23.jpg

0

3

18 выживших смотрели на напавшего.Шляпа лежала вдалеке.Затемненый очки с кругло-оранжевами стёклами были разбиты и лежали под ногами Вульфвуда.Плащ как и тело был покрыт дырами.В голове также имелась дыра.Пистолет от которого ещё шёл дым от выстрелов отался у него в руке.Один из выживших крикнул:
-Он мёртв?!
Двое подошли к трупу:
Да,похоже на то.
Тело Алекса резко затряслось.Он захохотал.Тело начало испаряться в густке чёрного пара.Вульфвуд исчез.
У всех за тряслись руки:
-Что это было?!
Резко за ихней спиной раздался холодный голос:
-Вы называете таких как я монстрами,но кто тогда вы.Кучкой напали на странника который просто проходил мимо.Вы псы.И вы мне противны.
Люди обернулись.Перед ними стоял Вульфвуд.На голове была шляпа.В плаще не было дыр от выстрелов.Алекс больше не улыбался.Алекс поднял пистолет.По площади раздались выстрелы.Теперь мертвы были все.Вульфвуд в последний раз посмотрел на них.Достал из кармана очки.И пошёл *домой*.В свою зону.

--------------Комната для развлечени

Отредактировано Алекс де Вульфвуд (2008-11-20 11:56:51)

0

4

тупо прогуливается по площади....
чет скучно тут....никого нет....нескем подраться....скуууууууууука....
---->мини парк

0

5

-------Кладбище
Вампир  тенью проявился на земле светлых , подойдя к центральной колоне , он решил не привлекать внимание и просто  ждать кое кого, спустя пол часа к вампиру подошёл молодой человек , по виду был какой то  толь эльф  толи дракон , маленький рост и острые уши , но руки были покрыты  чешуёй.
Отдав вампиру какой то всёрток  , куран отдал что то взамен незнакомцу.
Люди иногда поглядовали на них и вампир открыв свётрок прочимтал некое заклинание , теперь он мел  связь с Юки и знал где она , вампир поспешил на помощь.
----Автостоянка.

0

6

---------------Автостоянка.
Вампир появился опять же у какого то столба на главной  плоади , сейчас он был растерен и не знал с чего начать , держа меч в руке.
На душе было тоскливо , он  почувстввал что ему не хватает её , он знал что ей больно , но вампир был виноват сам.
"зачем я связался с этим ,  дурак , дурак!"
Проходя мимо прохожишь которые  всё время оглядывлись  . так как Канамэ был вооружён .
И даже холодный ветер был против него , против вампира , куда идти и что делать.

0

7

(-------местечко возле пруда
Изящная фигурка Селены появилась как-будто из небытия.И первым,что она заметила,был какой-то симпатичный парень,почему-то выглядевший одиноким,брошенным и потерянным.Интересно,что с ним ?Наверное ему плохо,да и вообще он такой симпатичный.....надо подойти-твердо решила она и двинулась на встречу к незнакомой фигуре...

0

8

Курна не видел ни кого впереди он был слишком занят своими мыслями.
Случайно проходя мимо девушки  , он случайно задел её плечом и только тогда он пришёл в себя.
-Простите , вы не ушиблись?
"Надо смотреть на дорогу , ешё прибью кого нибудь!"
Вампир смотрел на леди и в его глазах  читалась грусть...

0

9

Селена к тому времени уже успела разглядеть его в полной мере,но особенно ее покорили глубокие каштановые глаза с грустинкой.
Нет все нормально-она улыбнулась-Только город какой-то сегодня особенно мрачный и давящий,,,,и от этого становится как-то тоскливо на душе ,и сердце сжимают тиски...И тут Селена вспомнила свое детство еще с родителями,еще когда она не была брошена.......

0

10

Вампир покасился на девушку.
"С чего бы вдруг"
Куран решил её взбодрить и улыбнулся.
-Да ладно вам , здесь так всегда.
Вампир увидел её ушки .
"эльф , это интересно , она за добро или тьму , только мне не хватало битв!"
-Мне наверное пора?
Канамэ не знал причины что бы остатся и поговорить . но  это было ему необходимо.

0

11

Странно,я вроде совсем недавно в этом мире,а сколько интересных личностей я встретила....Хотя атмосфера тут не самая удачная и фауна тут нервно курит в коридоре.....Пейзажиков тут тоже особенных не наблюдается....хм...ну ладно,зато жизнь,насколько я вижу тут явно насыщенная и бьет ключом-Селена,подумав это ,усмехнулась про себя,но ее не покидала меланхолия,резко нахлестнувшая на нее в связи с ее воспоминаниями...Это настраивало ее на философско-лирический лад,в связи с этим она решила поменять внешность,как говорится под настроение.

0

12

Селена,подумала,что парень собрался уходить
ПОстой,не уходи!Она попыталась улыбнутьсяМы с тобой так и не познакомились.Кто ты?И почему ты такой грустный?Может город и на тебя так влияет?В общем давай знакомиться-вместе веселей*подмигнула*

0

13

Вампир посмотрел на девушку, и улыбнулся.
-Ну что ж я Канамэ Куран , приятно познакомится.
Куран подал девушке руку для пожатия .
Его глаз так и были грусны а меч , тянул к земле.
"Как бы мне хотелось , что бы это всё кончилось!"

0

14

А я - Селена Монтессори
Пожав руку Курана,она задалась вопросом"Что же так угнетает его?
Но посколько Селлена не могла долго пребывать в угнетенном состоянии,она решила поднять заодно с этого состояния и Канаме,отвлекая его на всякие милые пустяки,которыми обладало ээто место.Оглянувшись,Селена почему-то их не обнаружила....Ну что ж-решила Селена-Тогда просто поболтаю с ним ,может у него жизнь интересная?И к тому же,яч совсем не знаю этого места ,а он тут,видимо ,как рыба в воде.
Канаме,давно ты в этом городе ?

0

15

Курна немного задумался.
-Может острове , или ты имеешь в виду эту часть.
Вообще я из тёмной стороны , и сдесь лишь по своей вине.

"Хм почему я не могу прочесть её мысли , страно!"
Вампир мило улыбался

0

16

И что же тебя сюда занесло?Такой милый парень и вдруг в чем -то виноват?
*ухмыльнулась про себя:за таким,мне бы наверно сказали ,глаз да глаз нужен"*
Ну что мы все на одном месте торчим?*поправила прядь волос*
Покажи мне какие-нибудь достопримечательности
СЕлена была спокойна ,но немного напряжена

0

17

<------Комнaтa рaзвлечений
Линa появилaсь нa площеде и оглянулaсь.Ужaс......Медленно идя по площеди девушкa рaзглядывaлa витрины бутиков.Тут её внимaние привлеклa знaкомaя фигурa.Это ведь Кaнaме.Дaвно я его не виделa.Подойдя поближе Линa увиделa девушку.Интересно кто это?Линa помохaлa рукой.
-Привет.

0

18

Вампир посмотрел на эльфийку  и улыбнулся.
-Насчёт  достопримечательностей , я не знаю но мне надо найти центральную библиотеку.Они хотели было уходить , но тут подошла Лина.
-Здравствуй.Я рад тебя видеть.
Вид Лины напомиал об их приключениях.

0

19

Селена немного расстроилась-только намечалась интересная прогулка,а тут какая-то незнакомка которую что-то связывает с Канаме...
Ну ничего,вместе веселее.Надеюсь она даст мне возможность хоть немного еще пообщаться с этим милым парнем.Правда чувствую я себя тут 5м колесом в 3х колесном велосипеде...Ну ладно!ПрорвемсяИнтересно кто эта девушка.Она так красива,правда у нее немного капризное личико,ну,каждому своеподумала Селена и пошла знакомиться с пришедшей
ПРивет,меня зовут Селена.МОё имя озночает "лунный свет"А как тебя зовут?

0

20

Линa подошлa к девушке и пaрню.Интересно....Линa весело улыбнулaсь девушке.
-Меня Линa зовут.Что моё имя озночaет не знaю.
Линa стaлa смотреть нa девушку.A онa очень крaсивaя.Онa видемо эльф.Линa подошлa вплотную к Кaнaме и усмехнулaсь.
-Кaнaме что ты делaеш вместе с тaкой крaсивой девушкой нa едене?

0

21

Вампир скрестил руки.
-Не смешно Лина, тебе будет врядли итересна вся история, а эту девушку я встретил только сейчас.Канмэ понял на что намекнула вампирша и это ему не понравилось.
-Мне нужна в срочном порядке библиотека.С каждой секундой меч становился всё тяжелее , и Курану казалось что если он его отпустит от туда выйдет сатона.

0

22

Линa похлопaлa ресницaми.
-A что я тaкого скaзaлa?Дa же очень смешно Кaнaме.
Девушкa осмотрелa пaрня.Что-то с ним не тaк.И откудa у него меч?Линa былa не прочь пойти в библеотеку.Онa любилa читaть книг.
-Кстaти,Кaнaме,что ты тут делaеш?Где Юки?И откудa у тебя меч?

0

23

Вампир мысленно ударил себя по бошке.
-Это длинная история.
Вампир оглядел девушек.
-Ну что кто со мной?
Не дожидаясь ответа ,  Канамэ тронулся искать библиотеку.
"Ну и дела!"

0

24

Линa глубоко вздохнулa.Мог хотяб подождaть.Девушкa нaпрaвилaсь зa вaмпиром продолжaя рaсмaтривaть природу.
-Всё тaки нa нaшей строне лучше чем здесь.Тебе тaк не кaжется Кaнaме?
Слишком много светa сдесь.Иетересно что Кaнaме понaдобилось в библеотеке.Линa не отрывaлa взглядa от Курaнa.Девушке было очень интересно.

0

25

Селена очень любила книги.С детства.Она погружалась в них полностью,без остатка и,услышав что тут где -то есть библиотека,Селена без задней мысли воскликнулаБиблиотека?Где?Я так изголодалась по чтению!Правда я не знаю на каком тут пишут языке...
Селена задумалась:
Стоит ли мне доверять этим двум?Я тут недавно а они ,видимо,-нет....Мало ли что....
Но Селена так хотела в эту загадочную библиотеку,что,наплевав на все меры предосторожности , решила
Ладно пойду с ними,если что ,как раз будет время поимпровизировать
А вслух сказала:
Ну так что?мы идем?

0

26

Вапир  шёл впереди всех и надеялся что не принесёт девушкам опастности.
"надеюсь ты не проснёшь и не станешь всё крушить!"
Канамэ  проходя мимо рохожил , спрашивал , где ближайшая библиотека , но со спутницами он был молчалив.
"Мне нужно найти заклинание , во что бы то ни  стало!*
------------------Библиотека.

0

27

Линa смотрелa всё нa Кaнaме.Его поведение нaчинaло девушку рaздрожaть,но виду Линa не покaзывaлa.Вот блиннн.....Мог бы спросить кaк у меня делa.Но кроме молчaть Линa не чего больше не моглa делa.
---->Библиотекa

Отредактировано Линa (2008-12-16 23:21:30)

0

28

Хм...странно....почему он стал таким молчаливым ,когда пришла Лина?В чем же дело?
Селена,шла следом и ничего не говорила,но что-то ее сильно настораживало:
Как будто что-то постороннее ,"лишнее" было с ними тремя.
да ...обстановка напряженная..
--------------)библиотека

0

29

-----------------Дом Крайса
Парнишка по ходу дороги одел плащ он был похож на своего предка Графа дракулу
Лукишь шёл молча держа демона за руку , быть на  светлой стороне было заворожительно , кровь он чувствовал её везде в любом прохожем.
Глаза парнишки  слегка покраснели , он был в эфории от всего , все эти чувства мешались в голове.
Проходящие девушки шептались о них , говоря и обсуждая их красоту .
Но Луку было все равно , он лишь покрепче взял  демона под руку.

0

30

Малыш был таким милым в этом плаще,что демон слегка облезнулся,когда смотрел на него.
Крайс увидел его красный вгляд и его руку по-крепче сжали.
Потерпи еще немного и потом можешь есть
Он улыбнулся,проведя невино по его попке.Он шел прямо,куда-то к дальней лавочке,в тени,под деревом.Демона не валновали окружающие и то,что об их говорили.
Как они достали!
Они наконец-то дошли и упали на скамейку

0

31

Лукишь улыбнулся демону.
-Да здесь мило.
Вампир  подвинулся поближе к демону и увалил его под себя на скамейку. их было не видно , а Лук лукаво улыбался , видя мило личико демона.
-А ты не будешь ревновать если я буду пить чужую кровь.. Ведь ты слаще.

0

32

Демона повалили и вампиренок залез сверху него.Крайс улыбнулся,малыш  был просто очаровательным.
А ты не будешь ревновать если я буду пить чужую кровь.. Ведь ты слаще.
Демон хихикнул и притянул его,поцеловал.
-Не буду,я хочу посмотреть на это
ОН отпустил его и ждал,что наслодиться этими пейзажами,когда малыш выпивает чью-то кровь.

0

33

Малыш улыбнулся и его  глаза покраснели, он поднялся и подошёл к какой то девушке , он её не сказал ни слова , без всякой жалости он свернул ей шею  и начал пить кровь пока  у той не остановится сердце.
Принишка уложил девушку и присел на  колени ,  опуская зубы к её шее и вонзая свои клыки.
Глаза были хищьника и горели  кровью.
Когда Лук голоден  он очень свиреп и это уже не малыш это уже зверь.

0

34

Демон смотрел на юбимого и то,как он повел себя с жертвой.
Он опасен,когда такой
Это было правда и Крайс это заметил,но он наблюдал,чтоб их не заметили и не подняли суматоху,а то начнеться.
Глаза демона все же смотрел на Лукиша,какой он.Хищник,который домашний возле любимого,но только возле него.
Ох,со мной  он был нежен
Демон улыбнулся,садясь нормально на лавку и облакатившись на нее,развалился.
Кью летал по небу и куда-то делся.

0

35

Парнишка оставил жертву когда насытился. С алыми глазами он вернулся к демону вытирая платком губы..
-Не люблю тощих , у них совсем не питательная кровь
Лукишь  присел на колени  демона , парень был напротив Крайса и смотрел на него , плащ прикрывал их.
Парнишка нагнулся обняв его за шею начал её  целовать иногда всасывать кожицу но не кусая.
"Мне хорошо рядом с тобой!"

0

36

Не люблю тощих , у них совсем не питательная кровь
-Ммм,так ты у нас еще и привеледливый по этому
Ему сели на коленки и поцеловали.Странно,но щас демон чувствовал небольшой привкус крови.Этот металический вкус добавлял еще больших ощущений.
А должно быть плохо?
Он поглаживал руками его по спике,не прекращас  поцелуй.
-Наелся?
Тихо прошептал он и улыбнулся

0

37

Лукишь улыбнулся смотря на демона.
-Нет!
Малыш выпустил клыки и нагнулся к шее демона он не собирался пить , он просто пошутил и лишь поставил милый засос.
Лукишу было тепло  он вспомнил их сору и это была такая мелоч ,  по сравению  с этим теплом которое издавал демон
"Хочу что бы этот миг не кончался!"
Он закрыл свои мысли  ото всех

0

38

Когда малыш выпустил клыки и приблизился к его шей.Демон затих,он думал что его укусят,но малыш только оставил засос.
Маленький поганец
Он улыбнулся,проникая рукой под его рубашки,поглаживая животик.Он лизнул шейку у вампиренка.
А когда-то смущался и не понимал,что происходит,а щас
Руки нежно перебрались под его штаны к попке,притянули его поближе.
Совсем разбалывал или нет?
Его глаза сверкнули в темноте и он кинул взгляд на прохожих

0

39

Лукишь смотрел в  пустоту и темноту  листвы когда демон поглаживал  Лука по  попке.
Если ты меня воспитаешь я буду не против.
Парнишка улыбнулся своим мыслям   он хотел нравится демону.
Он бы врядли переил растование и даже думать об этом не хотел.
Но мысли сами по себе накатывали и была ревность.

0

40

Демон облизался,щупая его милую попку.
-Нет, не буду.Ты мне таким нравишься
Он провел язычком по его губам.
-Да и зачем меняться?Если ты такой милый
Он приподнял коелнки и вампиренок упал на его грудь.
Или я не прав?

0

41

Парнишка покраснел смотря на демона , всё же он стеснялся и смущался.
-Я не могу привыкнуть  к твоим порывам , меня бросает в краску.
Лукишь  был красный и даже в темноте было  это видно , глазки светились от фанарика что бы  не подалёку.
Ручки вампира лежали  на груди демона ...Было хорошо

0

42

Я не могу привыкнуть  к твоим порывам , меня бросает в краску.
Демону нравилось это смущеное личико,такое вкусное.
-К этому никогда нельзя привыкнуть
Он пооложил свой руки на его и нежно поцеловал.Такой легкий поцелуй.
А я не привыкну,что люблю по настоящену,но умру,если тебя не будет
Как-то печально глянул он на любимого,это было правдой.Он не может снова потерпеть потерю.
Демон сжал его руки и все вроде затихло

+1

43

Парень смотрел в глаза демона , было спокойно  они словно соединились душами.
_Крайс.
Тихо проептал вампир от его мыслей , было тепло и он чувствовал его любовь.
-Я люблю тебя . Люблю.
Он улыбнулся тихо шепча смотря в глубокие глазки демона.
Лук опустил взгляд немного смутившись.

0

44

Я люблю тебя . Люблю.
Демон нежно глядел в его глаза.
Я знаю
Он провел рукой по его волосам,спускаясь к щечке.Гладя ее большим пальцем.
-Ты идешь еще есть?
Он как-то хитро улыбнулся.Тут появился Кью,он взмахнул крыльями и всет везде потух.
Начнем игру?

0

45

Лукиш улыбнулся  и когда  демон проводил ладонью по щеке , Лук  повернул голову и закрыв глаза поцеловал ладонь.
Свет потух  и это сделал Кью , начиналась игра
Малыш кивнул , глаза покраснели и  его улыбка была улыбкой хищьника.
На глазах демона вампира рассыпался на тысячи летучих мышей который вспархнули и разлетелись по площади...Послышались крики.

0

46

Малыш уже начал игру,а демон решил не спешить.Он спокойно встал и оглядел.Любимый стал настоящим хищником,ну и пусть играет,а Крайс пока позабавиться.
Моя очередь начать игру
На лице появилась плохая,страшная улыбка.Такого  его еще не видели,да это редкость.Просто не выживают.
Послышал крик птицы-Кью.Кью бросил что-то демону и увеличился,как тогда,когда он проглатил дерево.Он тоже стал есть людей.
Крайс поймал пару кинжалов.Они были белого цвета.Он облизал их лезвие и кинулся на жертвы.Он переризал им горло,сердце,а некоторым делал куча маленьких ран,от которых они умрут медленно и мучительно.
Вскоре демон был весь в крови.Лицо было в старшой улыбке,глаза просили еще.Настоящий демон проснулся.Он видел жертву,он нападал.В некоторый он проникал и убивал их изнутри,а некоторых наполнял воздухом и они лапались.Свет включился,но людей,живых людей не было.Демон стоял,по нему стикала крова,в руках окрававленые кинжали и лицо.Кью стал прежним и спокойно летал.

0

47

Малыш наигрался и сидел на кучке трупов , скрестив ноги и руки. Плащ развивался по ветру , глаза горели  ему было мало , энергия что накопилась была в нём и переполняла его.
Лук видел достойного вона и одновеременно партивника и наставника
Парень  зло улыбался , в руке играясь с энергией воды...

0

48

Демон глянул на кинжали и увидив кровь,стал его слызвать и них.
-Кровь
Как-то зверстки проговорил он и повернклся.Он увидил малыша,что так спокойно сидел.
Малыш
-Кью
Птица тут же полетела к нему,бросая опять что-то,но щас кунай.
Демон поймал их и в каждой руке был кунай ии кинжал.
Игра еще не закончилась
Брасок,второй.Оба куная летят в малыша

0

49

Лук увидел что демон атокавал , он был не против хотя не понимал зачем это было нужно ему.
Кунаи подлетели и остановились возле него , вампир лишь улыбнулся , телекинез с легкостью остановил столь милую атаку .
-И что это значит...
Шипя проговорил вампира и встав  взмахнул рукой ,земля задрожала..
Лопались огоньки фонарей, становилось темно. Близ лежащие дома начали  трескаться.

0

50

Демон отолкнулся от земли и воспарил,поэтому то,что могло быть под ногами его не валновало.Лицо стало маньяка,а глаза почернели.Крайс,которого любил Лукиш-нет.Был убийца,который вспомнил вкус крови.
-Кровь
Темнота,но демон то все видел.Птица летала и пока только  наблюдала за всем.Демон сел в воздеху и облизывал кинжали,ждя чего-то интересного от пративника.
-На все что ты способен,ребенок!
Он засмеялся и встал на верхушку дерева,наблюдая за малышом

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центр Города » Центральная Площадь.