~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга


Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга

Сообщений 351 страница 400 из 414

351

Да. Ты должен понимать, что баланс в этом мире очень шаток и для его поддержания необходимо действовать любыми методами. Вспомни что было двести тысяч лет назад...А коли не помнишь.. это уже не важно. Пойми, если ты примешь ЕГО сторону, баланс нарушится и тогда мир ввергнется в хаос и уже ничто не сможет этого изменить. Но по моему даже ты не хочешь жить в мире, где полным полно существ, которые постоянно убивают друг друга бездумно и всегда найдётся тварь сильнее другой.
-Так всегда было Мэнсон....
Это в твоих же интересах... Спускайся на первый этаж. Избранные все в сборе и ждут только тебя...
Вампир фыркнул и убрал клинок.К вампиру приближалась девушка,которую он почувствовал сразу после освобждения.
-так понимаю ты не на их стороне...
Дракула не поворачивая взгляда на девушку прошёлся по обломкам.
-Не человек,и не пёс....Хах...Впечатляющее зрелище...Вы леди определённо способны не только языком чесать....
Вампир направился к остальным,встав не далеко от Кирано,он мельком оглядел присутствующих.Дракула был некой противоположностью Алукарду,но их свзявал холод исходящий от обоих.

0

352

Кане стало скучно бродить по развалинам дома и она вселилась обратно в белочку. Затем рыжая подбегла к Катане и запрыгнула ей на плечё.
Прийдётьса пока побыть в этом облике... Как ни как я не должна привлекать много внимания, а просто так розгуливая я излучаю слишком много энергии и меня могут заметить....  Вообщем пока подубу тут и понаблюдаю за всеми. Да и похоже, что сдесь много сильных людей... Меня легко могут заметить, если не быть осторожной...

0

353

-Не человек,и не пёс....Хах...Впечатляющее зрелище...Вы леди определённо способны не только языком чесать.... Ягами промолчав слегка фыркнула. она прошла обратно вместе с Дракулой к остальным. тут почувствовала пипа и увидела его держащегося за стенку.  девушка посмотрела на Окружающих, а после приподняв подол платья подошла к пипу.
-Ты цел? слегка с ухмылкой спросила его девушка стоя перед ним без травм. только на щеке была  царапина которая тихонько затягивалась.  мысли девушки постоянно перебивала аура белки. которая начинала немного раздражать Ягами.

0

354

-Ты цел?
Пип поднял взгляд и кивнул Кэтрин.Придерживая больную руку он прошёл к вампиру,которым стал Алукард.Здоровой рукой он по дружески хлопнул Дракулу по плечу,встав рядом он с улыбкой проговорил:
-С возвращением Граф...Думаю вы помните о нашем договоре...
Бернадотте оглядел обломки и вздохнул:
-Помниться ты мне платишь за охрану этого "здания".Прикажешь сторожить этот хлам?
Пипп улыбнулся и посмотрел на вампира.

0

355

Девушка всё ещё сидела. Неожиданно к ней подбегла белка и прыгнула ей на плечё, она погладила рыженькую и поднялась с дивана и подошла на второй этаж. Там было много людей, да и ещё од одного из них исходила сильная аура... Катана неуверенно поднялась на второй этаж и стала упёршьсь о стену. затем она потихоньку спустилась по стене в положение сидя. Девушка обняла свои колени и посмотрела на пол. Всё это время у неё был какой-то грустный взгляд, причём это могли заметить все, даже не приглядываясь. Катана не хотела, чтобы её начали выпрашивать почему ей сейчас грустно, но в тоже время она знала, что сейчас всем далеко не до неё и только её брат будет беспокоитьса почему это она вдрух грохнулась на пол.

0

356

Кирано, до сих пор сидя на вершине развалин, смотрел то на одну личность, то на другую.. ему осталось лишь дождаться ответа от Майи, которая без сомнения согласилась бы пойти за напарником. И от Селены естественно. И тогда Кирано сразу откроет портал, который перенесёт их в академию магии, где всё началось. И там же всё закончится...
Эти смертные даже не догадываются что их ждёт совсем скоро... Может это и к лучшему. Не стоит им знать всего. Иначе они будут думать не так как здравомыслящие люди...
но вдруг его размышления прервал глухой стук, который он чудом расслышал. И это при том что он находился ближе всех к источнику шума.
Катана.. только не опять!
Он спрыгнул с кучи назад, и теперь уже никто его не видел, так как груда камней загоражала обзор.
Кирано подбежал к девушке и сел рядом с ней на колено. Он слегка приобнял её, обеспокоенно смотря на неё.
Сестрёнка, что с тобой? Ну посмотри же на меня.. что с тобой...? - с каждым словом он всё больше и больше отчаивался. Ему было больно смотреть на несчастное выражение лица своей единственной родной сестры...

0

357

К Катане подбежал её брат и сел рядом с ней на колено. Он слегка приобнял её, обеспокоенно смотря на неё.
Сестрёнка, что с тобой? Ну посмотри же на меня.. что с тобой...? - спросил Кирано.
Девушка удивлённо посмотрела на него.
Ничего, со мной всё в порядке. - ответила она слегка улыбнувшись.
Как я и думала, всем наплевать на то, что я тут делаю, а брат наоборот сильно волнуетьса... Чувствую себя ребёнком =_=... Я что ребёнок, чтобы беспокойтьса изза моего грустного выражения лица? =_=... Видимо да --_--""
Катана поднялась и упёрлась о стенку.  Затем перевела взгляд на Кирано.
Можешь не беспокоитьса за меня, просто здесь очень скушно, вот и всё. - сказала она серьёзно и уткнула свой взгляд в стену впереди неё.

0

358

Кэти смотрела на Пипа и странно поглядывала на Хозяина. Может он и сильно изменился но всё ровно я ещё его слуга. 
К сожалению контролировать силы и не читать пустые не по делу мысли окружающих,  Кэти не могла. и каждый раз слегка ухмылялась и сдерживалась, что бы не рявкнуть на людей.  Катанна постоянно себя очень странно вела да и мысли её немного раздражали. но их не слушать было не реально. вскоре прозвучал со спины её голос. 
просто здесь очень скушно, вот и всё. ягами обошла обломки и сверху вниз посмотрела на брата с сестрой.
-Честно, согласна, что скучно! и предлагаю разойтись по сторонам. Ягами посмотрела на Вампира и задумавшись повернула голову на кирано. в её взгляде была растерянность и не определённость.
-Уже нет смысла сидеть на одном месте. Кронос давно не посылал к нам своих Ассасинов. Я думаю что он уже ждёт нас. ягами вернулась и встала около Алукарда.
-По моему больше нет смысла оттягивать бой! В руке девушки появилась коса.  она посмотрела на окружающих и подняла голову к верху. Лёгкий ветер приносил запах крови и будущей битвы.

Отредактировано Кэти (2009-03-24 22:31:34)

0

359

Селену откинуло волной достаточно далеко,причем она стала лететь по параболе длостаточно больошой кривизны,от шока потеряв сознание.И,если бы не Майя,материализовавшая крылья,эльфийке оставалось бы жить считанные секунды.
Опять это дурацкое оцепенение-ненавижу его-проклинала мысленно себя подруга Ниро.Спустя минут5 после того,как ее положили на ртраву,мозг стал способен анализировать элементраные факты и события.Только тогда Селена сообразила,что не знает,где валяется и что с остальными.
Я вообще понятия не имею,что произошло!Когда я научусь быть внимательной к чужым словам и не витать в облаках,когда не следует?!-продолжала ругать себя девушка.

0

360

Мгновенье тьмы и вот она уже летит,сама не осознавая,что материализовала крылья.
Инстинкт-великая вещь-порадовалась она,наконец осознав,что жива и все хорошо.Тут она увидела безжизненное тело Селены ,которое падало с большой высоты, и ,долго не думая,полетела за ней.
Слава богу,успела-порадовалась про себя девушка,опустившись с эльфийкой на твердую землю и положив ее на траву.Оставалось только оказать её первую помощь и позвать остальных.
Майя стала собирать травы,и сделала из них повязку на вывихнутую руку-местная анастезия.Потрогала рукой лоб,послушала сердце-Селена была без сознания.Майя направилась к компании в надежде на их совместное решение относительно эльфийки.

0

361

-Уже нет смысла сидеть на одном месте. Кронос давно не посылал к нам своих Ассасинов. Я думаю что он уже ждёт нас.По моему больше нет смысла оттягивать бой!
Вампир улыбнулся:
-Абсолютно согласен с леди.
Рука вампира неожиданно заболела и из-под бинтов стал выделяться печать,так как она была выженна.
-И если никто больше не собираеться падать в бессознание предлагаю приступать.
Вампир поднял взгляд.Вечереет....Чудесно...
-Помниться ты мне платишь за охрану этого "здания".Прикажешь сторожить этот хлам?
Дракула обернулся.
-А это ты отродье Абрахама.
Пип улыбнулся и встал рядом.

0

362

Ниро прошелся мимо всех с давольной улыбкой....
я тут, смотрю, все вы только и можете языком часать....может уже кто то начнет действовать???
Ниро странно посмотрел на Кирано...
тем более я понятия не имею откуда надо начать...
после этих слов Ниро медленными шагами подошел к лежащей Селене...
хм...ты...в порядке??
как то по чудному посмотрел на нее Ниро и подал ей руку, чтобы она встала...

0

363

всю ночь моросил мелкий дождь.  Каждая капелька попадавшая на белую кожу девушки впитывалась. но вот голова девушки была всё ещё очень горячей.. да и за всю ночь девушка проголодалась.  Она сидела у ног дракулы упираясь лбом в рукоять косы. Девушка стала дышать ртом.. от головной боли стала слегка кружиться голова. всё тело горело. девушка нахмурилась от голода она оголила клыки.  Девушка раскрыла глаза и обернулась на кирано.
-Кирано! мне надоело сидеть без действий! это глупо! чего мы ждём? Рявкнула Ягами вскачив. Её глаза горели алым цветом окрашивая в красный цвет падающие капли дождя. огромные клыки были видны и привлекали к себе взгляды.
-Мы просидели всю ночь! Я не желаю больше ждать. Девушка чуть ли не кричала на парня.. в глазах была ярость... она ели стояла на ногах.. хотя от дождя её жизненная и магическая энергия повышалась.

0

364

-Мы просидели всю ночь! Я не желаю больше ждать. - Начала было возмущаться девушка, но внезапная волна жара, прошедшая по всему особняку вокруг Кирано, прервала её разглагольства. Он медленно поднялся с колена и, смахнув с себя плащь, оставшись в одном лишь кимано и в бинтах, покрывающих всё его тело, повернулся в её сторону.
Остынь, детка. Я еле еле успел восстановить свои силы за эту ночь. Вызвалить вампира из заточения было не так легко, как ты думаешь...
Он прошёл мимо неё в сторону двери, где уже стоял Ниро, данте и Селена с Майей.
Кирано положил руку Ниро на плечё когда Селену уже встала.
Не беспокойся, Ниро, я создам портал и мы все перенесёмся в нужное место. Уже решено. Мои агенты уже доложили мне что Кронос будет ждать нас в академии магии.
Мэнсон прошёл опять таки мимо него и выйдя на крыльцо, сложил печати и вокруг него на земле образовалась пентаграмма. Шустро отскачив от неё, Кирано встал возле всей своры. А пентаграмма ярко засветилась и в её центре образовался портал в виде тёмного сгустка энергии, охваченного молниями.
Этот разрыв в пространстве перенесёт нас всех через несколько миров одновременно, так что вы сможете каждый набрать достаточно сил и опыта, пройдя через них. Мы попадём на центральную площадь. Там я уже давно приготовил телепорт. Так что... Не будем терять времени....
Спасибо Анариссанам, что оставили мне такой "подарочек"...
Кирано вытащил из за спины свой меч одной рукой и скрылся в портале....

---> Академия магии, Центральная площадь.

ОФФ: отпишитесь пожалуйста все сначала в той локации. Я позже подкачу

Отредактировано Кирано (2009-03-30 22:19:36)

0

365

Катана проважала взглядом своего брата, а затем пошла за ним.
Я сейчас же пойду... Мне надоело здесь біть.
Сказав єто Катана зашла в портал.
-------------- Академия магии, Центральная площадь.

0

366

Пип уже давно стоял облокотившись об почти целую стену.Потягивая горький дым он проводил вглядом Кирано,стряхнув пепел он бросил взгляд на Алукарда,встретившись взглядом он вспомнил его слова перед освобождением вампира:Когда придёт время и мы отправимся к демону,останься в особняке,в каком бы виде он не находился,твари котрые обитают на этой стороне....Их сброд во время хаоса направиться сюда...Так хотя бы в последний раз исполни свою работу чисто наёмник....Бернадотте стиснул сигарету и повернулся к обломкам,выжившие наёмники стояли кучкой,хоть и были потрёпаны.Ухмыльнувшись и бросив последний взгляд на отбывающих он направился к отряду,посылав их и себя на последнее задание.
http://s58.radikal.ru/i160/0904/64/d217e21a0527.jpg

0

367

Вампир смотрел в портал и только потом он взглянул на Бернадотте,тот пошёл к людям,а вампир подправил бинты и посмотрел на девушку,которая стояла рядом с ним.Спокойный взгляд скользнул по ней и остановился на глазах.Вампир оддёрнул плащ и шагнул к порталу,по пути произнеся:
-Удачи,Ягами Кэтрин....
Вампир встал перед порталом,обернувшись он улыбнулся и сделал шаг назад,в портал.Сверкнула молния,на миг волосы графа укоротились,а на фоне доспех появился красный плащ.Молния погасла и вампир исчез.

0

368

девушка зделала пару шагов назад когда появился парталОн не мог вызвать такой мощный портал. у кирано не может быть столько мг. сил. хотя.. может я ошибаюсь? тут девушка держась за косу почувствовала на себе чейто взгляд. она обернулась на хозяина. и тот шагнул в портал девушка улыбнулась заметив облек старого алукарда.
-Удачи,Ягами Кэтрин... на лице появилась ухмылка хищницы.
-К чёрту... Хозяин. не обращая на окружающих Ягами шагнула в портал и весь дождь вокруг него мгновенно превратился в снег.
--------->>>>>Академия магии, Центральная площадь.

0

369

И вот, все кроме Пипа и остальных наёмников, скрылись в портале. Пошёл снег. Данте же не торопился пока идти в портал, который уже постепенно ослабевал. Он посмотрел на затянутое тучами небо, замерев на мгновение.
И вот, снова я отправляюсь в ад. Может быть уже последний раз... Хах.. это будет весело. Умереть ещё разок, думаю, будет не так уж и страшно. Какая разница, всё равно если я не вернусь живым домой, Леди меня точно убьёт... ух, что за бред то я понёс.
Его волосы и плащь развивались на ветру, а падающий хлопьями снег в перемешку с дождём наделал слякоти и противной грязи под ногами. Да и в воздухе уже пахло как то не приятно... Данте медленно направился в сторону портала.
Так значит ты не идёшь, Пип... Ну чтож, будешь в качестве прикрытия. Осторожней.
В следующее же мгновение Данте поглатила тьма с последующей вспышкой полнии. И спустя лишь семь минут портал полностью потух.

--------->>>>>Академия магии, Центральная площадь.

0

370

Бернадотте сидел на краю обломок потягивая горький дым сигареты.Сзади раздались шаги,Роксон присел рядом.
-Мало что уцелело.Казармы наёмников используют как оборонительный пункт....-Бернадотте перебил наёмника:
И зря....Хотя теперь уже всё равно.-Пип бросил сигарету и поднял автомат.
-Где те двоя,которые ходили к наружным воротам?
Наёмник запнулся:
-Так ведь.....Минут десять не откликались на рацию,мы думали к вам вернулись доложить.
Пип вздохнул и поднялся.Раздалась очередь и Бернадотте скомандовал:
Веди всех в этот ваш обонительный пункт..
Наёмник помчался,а Бернадотте поднялся по обломкам и посмотрел вдаль.Упыри и прочии не мёртвые ублюдки уже поднимались из захоронений и направлялись к ним.Рядом раздалась шорох,Пип вскинул автомат,упырь тянулся к нему,от неожиданости Бернадотте съехал с обломков и выстрелил очередью наугад в сторону мертвецов.Бернадотте отыскал казармы и поднявшись по ступеням ещё раз глянул на противника.

Отредактировано Пип Бернадотте (2009-05-03 19:43:37)

0

371

Казармы постепенно наполнялись пылью и песком.Внешняя защиты была пробита и упыри и прчая нечисть пробилась в казармы.Выжившие наёмники оборонялись в центральной комнате.Кучка трупов стояла в коридоре и пыталась заполучить человека,который сидел на балке возле потолка.
Бернадотте с весёлой улыбкой очередной раз перезаряжал винтовку сидя на балке.Очередной упырь-смельчак сиганул на стену и оттолкнувшись прыгнул в сторону Пипа и тем самым получил картечью в морду.Упырь упал спиной вниз,сбив нескольких мертвецов.Бернадотте потрогал пояс и улыбнулся:
-Ндааа....На всех вас ублюдков патрон не хватит...
Резко что-то надавило на висок.Бернадотте стиснул субы,мысли спутались,Пип покачнулся,но смог удержаться,кто-то капался в его голове.Телепат?Пипу в голову пришла отчаяная мысль спрыгнуть с балки,лоб вспотел.Глаза бешенно уставились на пол,что-то образумило его.Бернадотте в ужасе вцепился в балку,Телепат котролировал его мысли и поступки.Пип глянул на мертвецов под ним.Но кто из них?!Бернадотте вновь потянуло вниз.Пип Пытался противостоять Телепату,но тот был силён и ломал его сознание.Тут Пип догадался и стал напевать песню в мыслях.
-Всем гореть нам в аду,стервятники почуяли еду
Подействовало!Контроль ослаб.Пип продолжал непевать,постепенно продвигаясь по балке.
-Каждый кто умирал,зуб Гарри подползая выбивал
Телепат не мог его болльше контролировать.
-Он хорош был в бою,а после изнасиловал свинью
Пип выследил котролёра,тот стоял отдельно от трупов и смотрел на него пустыми глазами.
-Ржали все как один,за это он и отомстил Кретин
С последним словом Пип сиганул с балки и в воздухе ударил прикладом винтовки Телепата,тот покачнулся,челюсть того хрустнула и он упал.Мертвецы обернулись на него и не решительно побрели к нему.Пип выругался и метнув под них дымовуху помчался по коридору.Впереди в дверном проёме был свет,а вместо дверей баррикада с пулемётом.Пип помчался туда и с разбегу влетел внутрь.Подняв голову он обнаружил кучку стволов наставленых на него.Пип ехидно улыбнулся:
-Я тоже рад вас видеть.

0

372

Бернадотте стоял облокотившись об стену и вертя в руке сигарету.Остальные наёмники стояли в стороне и будто остерегались Пипа.Бернадотте жестом подозвал одного наёмника и попросил зажигалку.Наёмник вытащил зиппу и протянул капитану.Пип закурил,и после небольшой паузы спросил:
-Где Роксон?
Наёмник поёжился:
-Дык.....Это.....Оставался во внешней обороне.
Пип затянул сигару.Значит пал....Шансов теперь всё меньше и меньше.
Пип заметил,что на лбу у наёмника выступил пот,наёмник сам того не осозновая отошёл от Пипа и направился к остальным.Бернадотте давно заметил,что все остерегаются его.Впрочем сейчас было не до этого,Пип криво улыбался,всправа раздалась очередьь из пулемёта.Пип обернулся,здоровеный труп двигался к комнате и будто поглощал пули.Мертвец подошёл близко к баррикаде с пулемётом,наёмник отступил от пулемёта и упал на пол.Бернадотте бросил сигарету,придывив ботинком.Выхватив нож Пип метнул его в мертвеца.Нож пришёлся трупу между глаз,здоровяк качнулся и повалился на баррикаду.Пип шагнул мимо наёмника на полу и подойдя у трупу,вытащил нож и ногой спихнул с ограды.Бернадотте повернулся к наёмникам,попутно вытирая клинок и возвращая его в ножны.
-Простите,ребята.Придётся вам распрощаться с вашими жизнями.-Пип зделал паузу и оглядел всех-Здесь будут наши могилы.
Наёмник,с которым Пип недавно общался выступил вперёд:
-Начальник дык....Ты погоди.Это ты так пытаешься сказать - те кто хочет бежать - пусть бегут?!
Хочешь ,чтобы мы ушли, А ты один здесь останешься?

Бернадотте ухмыльнулся:
-Ещё чего!
Пип стал перезаряжать "G-36".
-Вы по своей воле оставили родной дом!И пошли воевать за деньги,так?
Наёмники собрались в кучку перед Пипом.
-Так пришло время умирать,наёмники!
Бернадотте повернулся к коридору,где стали видны тени трупов.
-Умрём,но заодно накормим этих гадов свинцом.Пусть сдохнут от несварения.
Наёмники положительно кивну заняли свои места.

0

373

Бернадотте сидел возле стены перезаряжая автомат и попутно выглядывая из-за угла.Пип вздохнул:Это конец...Наёмники были перебиты,ведь для них оказалось большим сюрпризом,то что трупы были с огнестрельным оружием.Пип прекрасно запомнил,как один за другим наёмники падали на пол обезображеные свинцом.И опять же Бернадотте выжил по удивительной случайности,он не знал,что комната была заминирована и его отнесло взрывом в коридор,но в казармах остовались упыри.Бернадотте очередной раз выглянул и заметив две тени,которые шатаясь приближались к развилке.Пип было достал гранату,но тут его осенило,а точнее помог случай в той комнате.Пип убрал гранату и поднявшись вышел из-за угла,и сменив режим огня,пустил по одиночному выстрелу в сердца трупов,те повалились и испустили дух.Пип доковылял к ним,во время взрыва он похоже вывихнул ногу,отстегнув от их ремней гранаты  и пару взрычаток,он поковылял по коридору,изредка остонавливаясь и устанавливая очередную взрывчатку.Когда Бернадотт заканчивал детонировать последний коридор,раздались тяжёлые шаги.Пип резко обернулся упыри двигались к нему вскинув оружие.Пип шмальнул очередью по первым трупам и дёрнулся к окну,с разбегу закрыв лицо руками он выпрыгнул из здания,разбив стекло.И всё же один осколок царапнул ухо,но Пипу было не до этого.Громыхнул взрыв,волна отнесла Бернадотте вперёд,не успев сгруппироваться он проехался по траве,уши заложило,горящие остатки казарм падали  в траву.Пип перевернулся на спину,уже вставало утро.Пролежав минут 15 он медленно поднялся и не оборачиваясь подобрал рюкзак и поплёлся к городу.

0

374

---> Ресторан "Аврора"

Как это ни странно, Анариссан пришёл к особняку раньше положенного времени, надеясь, что Кэти придёт сюда то же. Ведь она искала Алукарда, который жил здесь. И именно здесь его сила была высвобождена благодаря Кирано ещё год тому назад...
То ещё были времена... - думал Кай, засунув руки в карманы плаща и стоя возле калитки. Он пока не решался входить и ждал кое-чего... Он ждал, когда Саррио Ниир вернёт артефакт на место. Это произошло вполне ожидаемо и скоро и Кай почувствовал это. Непоколебимая улыбка его словно стала чуть-чуть шире и он решился-таки войти в территорию особняка. Он открыл калитку и, оставив её приоткрытой специально, что бы показать Кэти, что он уже тут, прошёлся по аллейке, ведущей прямо к парадному входу в здание. Они с Ягами хорошо постарались и особняк стоял как новенький. И воздух тут был вполне приятный, мягкий и свежий.
Был уже вечер, пора бы включаться фонарям, стоящим параллельно тропинке. Но этого не происходило... Видимо, в особняке никого не было. Так оно и было, впрочем. Когда Анариссан вошёл туда и закрыл за собой двери, после несколько раз отражённого эха последовала тяжёлая гудящая тишина.
Ни души...
Анариссан сразу стал ходить по особняку, разыскивая источник электричества, подаваемый к фонарям на освещение. Он так же прошёлся по всем тем местам, где велись боевые действия под командованием Пипа. Но ни трупов его наёмников, ни упырей тут уже не было. Всё стояло на своих местах - статуи, вазы, пустые доспехи, картины, люстры, подсвечники... Всё было на месте. И вот, наконец, когда Кай пересёк весь особняк поперёк и вышел через чёрный ход, то обнаружил недалеко от этого входа искомый рубильник. Он потянул рычаг и тут же, как по волшебству, загорелись фонари по всей территории особняка, ожили автоматические поливающие шланги на газонах. Казалось, что весь особняк ожил и наполнился жизнью... Хоть последнее было всего лишь обманом. Когда Кай стал возвращаться, в троннм, дескать, зале, он уже ожидал увидеть Ягами и, возможно, уже и Алукарда... Анариссан, правду сказать, немного боялся встречи с этим вампиром. Ведь частично по вине Кая он тоже оказался в аду и натерпелся чего только можно было, как и Кэти. Ему оставалось расчитывать лишь на его благоразумией и спокойствие...

0

375

Ягами и Пип уже шли в доль ограды. Девушка при этом шёпотом ругалась.
-Что же так тяжело? Девушка морщилась и перекидывала острые пакеты из руки в руку.
вот они оказались перед калиткой.
-Ура! Пип особняк восстановился!Крикнула радостно девушка обернувшись с улыбкой на парня.
Она пихнула боком калитку и та со скрипом открылась...-Фонари горят.. значит хозяин дома. Наконец они зашли в дом.
-Ура! мы дома!Девушка тут же за кричала.
-Хозяин! я домаааааааааКрик ягами раздался эхом.. и слегка печально посмотрела кудато в сторону... Алукард не появился. но девушка тут же выпрямилась.
-давай проходи я быстренько что ни будь приготовлю! С лица кэти не сходила улыбка..
Она вскочила в кухню.. к счастью ножи сковородки плита и тогдалия были на месте... она с надеждой распахнула холодильник но он был пуст.. даже в морозилке не было крови. Ягами закинула продукты в холодильник помыла руки.. и убрав волосы в хвостик.. достала два пакета с кровью...
-В начале я поем! Девушка залпом выдула два пакета крови.. и тут же в ней появилась энергия...она тадела на себя фартучек и схватила кухонный нож... Тут её губы начали аккуратно шевелиться.. напевая песню.. она Схватила кусок мяса и порезала его.. после высыпала на доску разные специи...
Она будто танцевала на кухне... перехватывая тарелочки ножички.. сковородки... Вскоре мясо оказалось в духовке.. девушка уже почистила картошку и поставила варить... Девушка схватилась за ещё кусочки мяса и порезов поменьше бросила в кастрюлю варить... После последовала в суп картошка марковка зелень и тоже какие то специи... Первый этаж заполнялся вкусным ароматом... Девушка перевернула мясо в духовке и начала резать салат... (Кэти не прекращает петь.) И вот салат закончен... Девушка протирает стол.. и уже выключила плету...Достав с полки две тарелочки наливает суп и ставит на стол.. после аккуратно на не глубокую тарелку клодёт кусочек мяса и две картошины.  Она достала приборы и положив их на стол прокрутилась на месте. И перестала петь.
-Прошу к столу!))) с довольной улыбкой сказала кэти вешая фартучек на стенку... и тут она застыла...-Я ничего попить не купила..даже чай не купила... ааа дура дура дура... Ругала себя девушка распуская волосы.

0

376

Краем глаза Кай увидел, как Кэти с Пипом...
Хм, Пип.. Значит Алукард пока не нашёлся...
...прошли на кухню. Он, естественно, направился не спеша за ними.. Вскоре он застал их за делами и, как ни странно, по началу парня никто не замечал. Пип по своим делам, Кэти по своим.. Готовила точнее. Кай тихонечко присел за стол и, мило улыбнувшись аля Ичимару Гин, застыл в таком положении. Не прошло и полу часа как всё было готово и Кэти машинально поставила еду перед Анариссаном, который удачно оказался в самом нужном месте.
-Прошу к столу!)))
Сказала Ягами, подзывая Пипа. А Кай уже тут как тут.
Ах, прелесть какая.... Не могу точно сказать, но помоему это первый раз в жизни, когда я наконец отведаю твою стряпню! - воскликнул Кай и с умилением накинулся накладывать себе картошку и мясо, при этом пару раз взглянув на Кэти...
У тебя неизменно красивый голос, Кэти.. споёшь нам?

0

377

Бернадотте шагал рядом с Кэти,пока не показались ворота особняка.
-Ура! Пип особняк восстановился!
Однако Пип не пришёл в радость от этой новости,а наоборот затих.Он всё ещё чувствовал вину за наёмников погибших здесь,хотя те сами согласились идти на смерть...Но всё же.Тактика у них была проигрышная.А после он,оставшись последним человеком в здании,разнёс остатки  особняка.Да он собирался когда-либо вернуться сюда,чтобы отдать честь наёмникам,похоронив их.Бернадотте зашёл в особняк,проследовав за Кэти на кухню,он стал вытряхивать содержимое грязного рюкзака,на небольшой столик с лампой в углу.
-давай проходи я быстренько что ни будь приготовлю!
По дороге он таки осознал,что это Кэти.Результат "вскрытия" рюкзака оказался скуден.Всё что у него осталось,ножны от гравированного ножа,пару обойм для "файв-севена",и сам пистолет...
-Прошу к столу!)))
Пип опомнился и приветственно махнув рукой Каю,уселся за излюбленное место за столом.
У тебя неизменно красивый голос, Кэти.. споёшь нам?
Бернадотте так же стал накладывать еду.А после улыбнулся:
Боюсь ещё одной атаки,тем более звуковой особняк точно не переживёт.

0

378

Ягами так забегалась по кухне что не заметила кая.
Ах, прелесть какая.... Не могу точно сказать, но помоему это первый раз в жизни, когда я наконец отведаю твою стряпню! Кэти вздрогнула.. и обернувшись на кая вся покраснела.
-Ой.. а я тебя и не заметила...девушка взволновано смотрела на то как кай взял вилку в руку.-А ведь правда, это первый раз.. я ему очень много обедов готовила но не решалась ему их отдать и их съедала Зю!девушка вся разволновалась...
Аромат специй и запах мяса был вкусен, и ягами знала что всё готово но на вкус не проверила. Тут её вывела из ступора фраза кая.
У тебя неизменно красивый голос, Кэти.. споёшь нам?Казалась девушка ещё больше покраснела... Кай никогда не слышал как она поёт.. подслушал как она пела на кухне??? Кошмар...
Боюсь ещё одной атаки,тем более звуковой особняк точно не переживёт.Кэти хихикнула.
-Думаю пип прав.Девушка улыбнулась... после взяла с полки бокал и налила себе крови. Она села за стол. и тихо начала пить. Опустошив на половину бокал девушка резка дёрнулась и поставила бокал на стол.
-Пип, а почему ты отрезал свою шикарную косичку???девушка вопросительно смотрела на парня и после слегка погрустнела. -Она мне нравилась... девушка грустно поднесла бокал к губам и допила.-Наконец то наелась!девушка как то не дожидаясь ответа.. встала..-нужно помыца
-Я пойду к себе в комнату.. !девушка слегка поклонилась парням.. и направилась к выходу с кухни.
-Ой.. посуду оставьте.. я после помою!девушка улыбнулась друзьям.. и поднялась по лестнице к себе..

Отредактировано Кэти (2009-11-24 19:29:15)

0

379

-Думаю пип прав.
Пип, а почему ты отрезал свою шикарную косичку???
Бернадотте взъерошил волосы,да коса действительно стала привычной,но без неё свобода действий увеличилась.
Она мне нравилась...
Кэти покинула комнату.Бернадотте немного поковырялся в еде и отложил вилку,посмотрев на Кая.Ему не давал покоя один вопрос,происшедшее не давало ему успокоится.
Почему небеса допустили это?

Отредактировано Пип Бернадотте (2009-12-05 09:33:58)

0

380

Анариссан с удовольствием уплетал всё, что приготовила Ягами... Во время трапезы он молчал и ничего не сказал даже, когда Кэти уходила. Он словно ждал вопросов от Пипа, которому серьёзно досталось во время войны. Хоть Каю с Кэти и удалось остановить войну и восстановить остров, тяжёлая атмосфера, создаваемая душами невинно убиенных, создавала на территории острова сильно давящую на сознание атмосферу... По крайней мере на магов она оказывала сильное воздействие, на Анариссана в том числе... И этот вопрос, который Кай так ждал, прозвучал...
Почему небеса допустили это? - спросил Пип, отложив столовый прибор. Было тяжело дать краткий ответ... Поэтому Кай старался как можно быстрее сформулировать его по компактнее, пока доедал оставшееся. Минута..две. . ..
Ты знаешь... - Начал Кай, положив наконец вилку. - Я не могу ответить тебе на этот вопрос вслух...
Анариссан закрыл глаза и вновь открыл их. Теперь они стали переливаться всеми цветами радуги, с преобладанием светло-голубого и тёмно-фиолетового.
Но я могу показать тебе...
Кай медленно перевёл взгляд на Пипа и подсазнательно заставил его не сводить глаз с глаз Кая.

...прошлое...

Еда, стол и прочее окружение стали словно отдаляться от Пипа и Кая, если смотреть их глазами. Мимо них пронеслось множество картин из прошлого, но по большей части не нужных. При этом Кай уже стоял на ногах рядом с Пипом, ощущающим себя словно в невесомости.
Ты сейчас в моём сознании... Не волнуйся и старайся меньше думать. - Кай говорил спокойно и улыбался. - Мы приближаемся к Истоку. Скажи, если почувствуешь жар... мы вернёмся обратно.
Внезапно под парнями оказалась земля. Они были в какой-то пустыне, простирающейся бесконечно далеко за горизонты тёмного небосвода... Вокруге не было ни души.
Это не реальность, Пип... Кстати прости что взваливаю на тебя такой груз. Мне просто некому больше доверить его... Кэти не в счёт...
Голос Кая отдавался как бы эхом по всей безветренной пустыне.... Он ещё раз посмотрел на Пипа и кивком поманил его за собой. Развернувшись, он не спеша пошёл по пустыне, засунув руки в карманы.. Они шли где-то час. Может два... По крайней мере так казалось. И вот, наконец, Кай не останавливаясь, начал говорить.
Когда-то, ещё очень давно, когда не было ни меня, ни тебя, ни даже Кроноса... было два мира, называемые Адом и Раем. Но ничего просто так не происходит во вселенной. Ад и Рай - это две противоположности. Два оснОвных мира, на которых бозируются все остальные. В том числе и наш мир - Земля. Но наш мир... Ты никогда не задавался вопросом, почему этот мир грешен, Пип?..
Анариссан остановился и повернулся к нему, посмотрев прямо в глаза, ожидая услышать от него ответ, что бы за тем продолжить объяснять...

0

381

Девушка поднялась к себе в комнату и только раздевшись на ремешке (который на ноге) за орал мобильный... Ягами окуратно достала его ..Мама??Раскрыла расклодушку и только хотела поднестьи к уху как чуть не выронила от ора матери.
-Ягами младшая.. как ты могла свалить из ада и не попрощаться со своей мамочкой? Кэти поймала телефон...
-Но мам.. я...
-Не ПЕРЕБИВАЙ МАМОЧКУ! так у тебя будет на земле концерт в честь вашего ....
-Стоп стоп стоп.. какой кон?? я не..
-БУДЕШ! Мамачка хочет познакомиться с зятьком.. и так что...
-С каким зятьком??.............пауза...........наконец то врубилась-->. Мам ты с дуба рухнула... у нас с ним не отношения а хз. что.
-на летний отпуск... ты должна накопить денег...И так завтра у тебя в час фотосессия с Сашей... после у тебя будут брать энтерьвью.. а после через три дня у тебя концерт.
-ЧТО? Но..
-всё всё я побежала.... люблю тебяяяяяяяяяяя...........
-мама стоооой!
-пип пип пип!мама бросила трубкуууууууууу
кэти оскалилась и бросила телефон на кровать..........
сняв ремень....она ушла в душ.

спустя 20 мин

Кэти аккуратно вышла из душевой кабинки и вытирая полотенцем голову подошла к зеркалу.. напевая песенку которая играла у неё в комнате по радио... Тут открыв алые глаза отчётливо видно стало что волосы у Кэти стали чёрными как раньше.. подняв лицо ... она увидела в зеркале ,себя в 19 лет ровно два с половиной года назад.
-АААААаааааааааааааааааРаздался ОООООООООООООоооооРРРРРРРРРрр.. быстро повезав на себя полотенце она побежала на перыфй этаж.. также кричка
-АААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааОна вбежала на кухную придерживая одной рукой полотенце.
-Что это????????? АААААА? Я не поняла??? это ужас...Она подскочила к зеркалу.
-Кошмар ужас ужасно...КАЙ, НАШЁЛ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОГУЛОК ПО РАЗОМУ И СОЗНАНИЮ! Я ТУТ СЕЙЧАС УМРУУУУУУУУУУУУУ! ягами треснулась башкой об стенку...также держа короткое полотенце рукой.
-Чё мне делать чё мне делать??кошмааааааарррр

0

382

Но я могу показать тебе...
Эти слова не внушили доверяя,но сейчас его это мало волновало.
Мимо пронеслось множество незнакомых картин,да и собственно рассмотреть их было невозможно.И вот они посреди неизвестной пустыни,но Бернадотте не чувствовал,что он здесь,как будто во сне.
Ты сейчас в моём сознании... Не волнуйся и старайся меньше думать.Мы приближаемся к Истоку. Скажи, если почувствуешь жар... мы вернёмся обратно.
Бернадотте не уверенно кивнул,его всю жизнь обучали скептиком и он до сих пор не могу поверить ни в ад,ни в рай.
Это не реальность, Пип... Кстати прости что взваливаю на тебя такой груз. Мне просто некому больше доверить его... Кэти не в счёт...
Аннарисан поманил за собой и Пип молча зашагал за ним.Мельком оглядев себя он понял,что сейчас здесь он имеет второй глаз,чуть не вскрикнув он часто заморгал,но остался по среди пустыни,за спиной развивалось невесть откуда взявшияся коса.
Когда-то, ещё очень давно, когда не было ни меня, ни тебя, ни даже Кроноса... было два мира, называемые Адом и Раем. Но ничего просто так не происходит во вселенной. Ад и Рай - это две противоположности. Два основных мира, на которых бозируются все остальные. В том числе и наш мир - Земля. Но наш мир... Ты никогда не задавался вопросом, почему этот мир грешен, Пип?..
Бернадотте открыл рот,но голос его был затуманен будто он произнёс это мысленно.
Нет.

0

383

.....Потому что мир этот был соткан из грехов той ужасной войны...
..Анариссан хотел было продолжить, но всё вокруг стало сливаться и тускнеть. Он свесил голову и обречённо подметил.
Эх, ну вот, мы так и не дошли... Попробуем в другой рааааз..
В следующий миг они с Пипом вернулись на свои места. Они были всё в том же особняке за столом. Да и после такого путешествия они оба не устали, так как пробыли там не очень много времени из-за некоторых обстоятельств. Во-первых ментальное сопротивление Бернандотте, вызванное пролыми событиями, а именно дракой с неким телепатом. А во-вторых - Кэти, которая разоралась прямо у них под носом. Всё это сбивало концентрацию. И вот, они вернулись.
Кай шустро встал со стула и подбежал к Кэти и замер...
Й..Япона мать... Кэтрин, это ты..?! - неожиданно удивлённо и заворожённо выдавил из себя Кай. Вот уж чего он не ожидал сейчас, так это того, что к Ягами вернётся её прежний облик, к которому он так привык и который он так любил... И только сейчас он немного покраснел.
Кхм.. Ты это.. Оделась бы чтоли... А то в полотенце.. Пип, не смотри! - вскрикнул парень и снял с себя плащ, тут же накинув на Кэти. При этом шарфик на его шее развязался и плавно спланировал на пол...

0

384

Ягами продолжала биться башкой об стену.. как делала всегда когда не знала что делать..
Й..Япона мать... Кэтрин, это ты..?!Ягами повернула несчастное личико на покрасневшего кая... -Нет я не ягами я конь в пальто... а чё он покраснел..Ягами.. только хотела начать орать на кая что ей делать как кай её опередил.
Кхм.. Ты это.. Оделась бы чтоли...Девчонка покраснела.. и резко отвернулась от кая оказавшись лицом к пипу.
Пип, не смотри!Ягами даже воскликнуть не успела... она только собиралась зарядить пощёчину каю как на ней оказался его  плащ. уставившись ему в глаза.. на щеках появился лёгкий румянец.. укрывшись в плащ на пол упало полотенце..
-Я это.. сейчас..ягами быстро подхватила полотенце и бегом свалила к себе в комнату. Она откопала какое то чёрное платье у себя в шкафу... быстро надела его. на ногу одела ремешок с душами крестом и мобильным... под юбкой его было не видно.расправив волосы они тут же высохли... найдя какие то чёрные туфельки она схватила плащ и быстро спустилась в низ на кухню.. и стоя в проходе тупо молчала...после отвернулась в сторону и протянула каю его плащ.
-Спасибо! кстати, а где Алукард?слегка грустно смотря на пипа спросила девушка.

Отредактировано Кэти (2009-12-27 13:33:54)

0

385

Пока Кэти бегала в свою комнату переодеваться, Кай развернулся к Пипу и с недоумением стал разглядывать его. Но осознав всю глупость своего безыдейного, бездельного действия, опомнился и встряхнул головой, отведя взгляд, да пробормотав что-то вроде "как такое возможно?" или "Как это могло произойти?". Точно разобрать нельзя было, но смысл можно было понять... Кай поправил рубашку и наклонился за шарфом. После он подошёл к Пипу, снова посмотрел на него молча, после опять встряхнул головой и так же молча уселся рядом на стуле. Делал он всё медленно и размеренно, как черепаха. Взгляд его был направлен как бы ни на что, Анариссан был опять в напряжённом замешательстве. Ох, и бред же царился в его голове, по его мнению. Его сознание было перегружено всплывающими воспоминаниями о будущем и прошлом. Он что-то бормотал в слух еле заметно, как в бреду. Со лба стали стекать капли пота... И в конце концов он сказал отчётливо в слух.
Хароно эльванэс...
На древнем эльфийском эта незамысловатая фраза несла в себе не мало значений в зависимости от ударения. В большинстве случаев она переводится почти буквально - "новый цикл времён", "начало новой эры" Но в этот раз смысл был совсем иной. И нёс он в себе отнюдь не позитивные новости...
Молодой маг поднялся с кресла, как только Кэт появилась на пороге и протянула ему плащь. Кай тут же оказался прямо перед ней, резко переместившись.
...а где Ал...?
...Пойду поищу его. - тихо сказал Кай, не смотря в глаза Кэти и как-то странно улыбаясь. Он прятал глаза под чёлкой. Взяв свой плащ, он накинул его на себя, положил шарф в карман, и всё это на пути к выходу. - Пожалуйста, помой посуду.
Не сказав, куда направился, на сколько долго ушёл, Кай вышел из особняка и остановился на крыльце, закрыв за собой врата. Он вновь застрял в своём сознании, постоянно слыша чей-то голос. После, осторожно ступая, Кай стал спускаться по лестнице крыльца, совсем не осознавая того, что делает.

0

386

..Пойду поищу его. Кэти просто по голове ударила это фраза она неловко застыв на месте проводила кая до выхода...
- Пожалуйста, помой посудуКэти встрепенулась и в шоке обернулась на раковину после вновь на закрывающуюся дверь. Ешё секунда ступора. Тут хлопок двери. Кэти в шоке обернулась на пипа. -Вот что значит беда не приходит одна. Девушка обернулась на дверь и тут ринулась с место.. она побежала за каям.. распахнув дверь она окликнула кая медленно спускающегося вниз по лестнице.Но тот шёл как глухой.
-Кай повторила чуть тише она...  и вот когда кай уже был на последних ступеньках кэти рванула за ним.. бегом на каблучках придерживая юбку.. и вот кай уже на вытянутой руке и кэти оступилась ... она начала падать на кая . в падении она как то развернула его и упала прямо на кая... приземляться было скажем прямо не приятно... Волосы занавесили лицо кети... Она приподнялась наруках над каям и раздвинула волосы в стороны на прямой пробор.. и неловко улыбнулась.
-Прости. тут девушка потрясла головой.. и не вставая с кая упёрлась руками ему в плечи.
-Что с то бой? что то случилось? куда ты идёшь? Взволновано быстро быстро пробормотала тёмно-волосая девушка не понимая смотря красными глазами в глаза кая.

Отредактировано Кэти (2009-12-28 23:57:00)

0

387

Мозг Кая сейчас больше напоминал перегруженный процессор, которому не хватает оперативной памяти на поддержание стабильной работы операционной системы; который только-что отформатировали в одно мгновение, и тут же, по новой, начали закачивать террабайты информации - воспоминания о будущем, прошлом, настоящем, вся информация о том, кто где родился, когда умер, умрёт, родится, как это скажется на судьбе того или иного индивида или даже мельчайшего существа. Выражение лица Кая совершенно не менялось, но его глаза выражали сразу сотни, тысячи различных эмоций, которые когда либо переживали все живые существа в этом мире....
..,И вот наконец он очнулся. Кай лежал на земле, сверху над ним нависла Кэти и устраивала ему допрос. Голова сильно болела, было трудно соображать.
Кэт.. Осторожней...- тихо промолвил Кай. - Я иду искать Алукарда...
Опять он повторил свои слова, хоть и не помнил, что несколько минут назад он уже произносил их. За тем он встретился взглядами с Кэти. Он не сразу заметил ту неловкую ситуацию, в которой они оба оказались. Он ещё не отошёл от того, что только что пережил, осознание своего разума с трудом давалось ему сейчас. Его сильно тянуло в сон, он боялся прямо тут и уснуть... Но в то же время этот образ... миловидное личико девушки, на фоне светлого голубого неба, её светящиеся красные глаза и ниспадающие чёрные волосы, казались Каю чем-то сверх-естественным, вовзышенным. Может это из-за тех тёплых чувств, что отражались, как в зеркале, в глаза Кэтрин? Трудно было не заметить её беспокойства сейчас.
Кай хотел было подняться, но у него просто не хватило сил.. Да ещё и Кэти, видимо, не хотела его отпускать. И только сейчас он заметил, в какой "увеселительной" позе они тут застыли.
Кхм-кхм...- прокашлялся Кай, отведя взгляд, намекая на вышесказанное.

0

388

Кэти вновь стали возвращаться силы и как обычно первым делом блок на мысли… но слабый..
- Я иду искать Алукарда... 
Кэти тупо не понимающе смотрела на Кая.
Да что с тобой чёртвозми? Сколько можно брать всё на одного себя? Какой же ты дурак, прекрати строить из себя героя…
Девушка отвернулась и зажмурилась, чёрные волосы закрыли лицо. Ногти в пились в плечи Кая.
Побудь хоть немного прежним… я устала от всего этого..
Я осталась жить не ради того чтобы видеть как ты мучаешься и тащишь один на себе этот мир…

Девушка оскалилась. Тут одна рука замахнулась на Кая.
-Да прекрати ты уже…
тут девушка остановила руку в 10 см. от лица парня. Ягами  устало опустила руку.
Не поднимая глаз на Кая, она встала с него и отвернулась от него. Пол минуты тишины и тут совершенно неожиданно Кэти обернулась на Кая с улыбкой.
-Куда ты в таком состоянии? М?? она полностью повернулась к Каю с улыбкой на лице.
-Иди поспи. А то на тебе и лица нет! Девушка только хотела начать подниматься по ступенькам как остановилась. И что то хотела сказать. Но просто с улыбкой обернулась на Кая.
-Я рада, что мы можем снова находиться рядом. Она отвернулась и поднялась к двери. С улыбкой смотря на Кая.
-Ну, идёшь? Блондинка? С ехидной ухмылкой пробормотала она.

0

389

Как только не изголялась девушка над бедным прибедным магом, но в конце концов она успокоилась и, поднявшись, выдвинула просто замечательную идею - пойти поспать. Кай не смог отказаться... Пока Ягами поднималась по лестнице, Анариссан уже пришёл в себя и поднялся на ноги и отряхнул плащь с зади. После он замер, задумавшись о чём-то...
Как же глупо.. от куда такой фанатизм ко всему этому..? Ведь всё закончилось, по крайней мере на время... Неужели я не могу спокойно прожить эти несколько лет спокойно, вместе с Кэти, а, Имирана?! Зачем ты меня грузишь в такие моменты?
Парень посмотрел на небо, словно ожидая ответа... Но услышал он лишь милый голос демонессы.
-Ну, идёшь? Блондинка?
Кай посмотрел на неё как-то грустно. Он бояслся, что опять произойдёт подобный инцедент... Но ничего такого пока не происходило. Анариссан улыбнулся и пошёл по лестнице вверх.
Конечно, милая... Прости. Я, похоже, и вправду устал.
Парень подошёл к девушке и остановился перед ней положив руки ей на талию. Непроизвольно на его лице появилась добрая улыбка.
Жаль... Что исход будет не весёлым... Но нужно хоть сейчас дать ей понять, что всё хорошо. - Кай обнял Кэти так, чтобы она не видела его лица, - Будет лучше, если мы оба будем жить в неведении. Она ничего не знает о том, что ждёт нас... Так и я не буду знать. Придётся отказаться от своих способностей совершенно и прервать связь с Раем... А если всё получится, возможно... мы даже изменим судьбу. И останемся вместе. Навсегда...
Всего несколько секунд прошло с того момента, как он обнял её... За тем прошептал.
Пойдём в дом, любимая...
Он взял её за ручку и повёл в особняк. Отворив врата одной рукой, Кай вместе с Кэти очутился вновь в просторном парадном зале, откуда можно было попасть практически в любую часть особняка. Самым подходящим местом была спальня - на втором этаже. Туда-то Кай и направился, отпустив девушку. Двери за ними закрылись..
Последую твоему совету, Кэт, пойду вздремну... Кстати, красивое платье! Чёрный тебе очень идёт.
Парень улыбнулся и последовал на второй этаж не торопливо. Он чувстовал себя не очень бодро после такой промывки мозгов. Ему действительно нужен был сон. . .

0

390

Кэти не ожидала что кай её обнимет и на мгновения с её лица исчезла улыбка.  как только кай её отпустил она улыбнулась.Милая.. эм... когда я успела стать милой?
Пойдём в дом, любимая... кэти током пробила она отвернулась в сторону  и старалась не показывать лица каю...
они зашли в дом.
Последую твоему совету, Кэт, пойду вздремну... Кстати, красивое платье! Чёрный тебе очень идёт. кэти слегка улыбнулась ему и пошла за ним. провожая в комнату.
кэти открыла каю дверь и они вместе зашли в комнату. Она неуверенно закрыла за ними дверь.  И старалась улыбаться.
-Тебе наполнить ванную? спросила девушка подходя к кровати и сняв с него покрывала начала складывать и сложив убрала на верхнюю полку шкафа.

Отредактировано Кэти (2009-12-30 00:39:27)

0

391

Кай зашёл в комнату, Кэти следом. Закрыла дверь..
-Тебе наполнить ванную?
Анариссан прошёл к кровати, попутно снимая с себя плащ. Он сложил его в четверо и положил на край кровати, а сам сел с боку.
Не стоит, Кэт. Просто.. побудь со мной рядом.
Он поманил её к себе, предлагая сесть ня кровать рядом с ним.
Столько времени прошло... И тут вдруг... Встретились.
Кай вспомнил их встречу в соборе.
...Мир спали...
Перед глазами промелькнула сцена из главной башни магов в академии магии.
...И теперь вот тут сидим одни, окружённые спокойствием и тишиной. Самое время поговорить..
Кай взял девушку за руку и посмотрел ей в глаза.
Расскажи о себе. Что произошло с тобой за всё это время? Мне так мало известно, я даже.. не знаю что тебе сказать... Чем ты так обеспокоена..? Если.. ты насчёт моего поведения, то не обращай внимания. Это скоро пройдёт..

0

392

Кэти только собиралась зайти в ванную.
Не стоит, Кэт. Просто.. побудь со мной рядом. Девушка дёрнулась.столько всего произошло... Она слегка улыбнулась и обернувшись села около кая.
...И теперь вот тут сидим одни, окружённые спокойствием и тишиной. Самое время поговорить.. девушка улыбнулась парню.-Всё таки рядом с ним спокойствие я никогда не чувствовала... всегда находит приключения. Ягами неловко опустила взгляд в пол.
Расскажи о себе. Что произошло с тобой за всё это время? Мне так мало известно, я даже.. не знаю что тебе сказать... Чем ты так обеспокоена..? Если.. ты насчёт моего поведения, то не обращай внимания. Это скоро пройдёт..Девушка хиихкнула и почесала затылок.
-Хахах.. и откуда мне начинать??...пауза...  как я в аду старалась выжить в тюрьме... когда мне каждый раз просто все кости ломали..и заставляли видеть как я всех убиваю? слышать их крики... или как я работала в борделе, что бы заработать достаточно невинных душ,для того что бы меня отпустили на землю... Девушка говорила довольно медленно глядя в потолок с лёгкой ухмылкой...
-или как я встретила того мальчика... тут у девушки исчезла улыбка она слегка грустно прищурила глаза.
Тут заорал мобильный телефон. ягами подняла юбку и сняла с ремня телефон.-хм... чей то номер из ада.. странно.
-Моси-моси. открыв раскладушку ответила на звонок ягами.
-Здравствуйте, леди ягами? девушка потупила взгляд и посмотрела на кая. она встала с кровати и отошла к окну.
-Да я!
-Это агент Саши. у вас скоро фото сессия в 9! ягами приподняла брови...Чёрт забыла. девушка посмотрена на настенные часы...-чёрт, у меня пол часа.
-за вами скоро приедет машина! у ягами округлились глаза.
она оскалилась. после неожиданная улыбка. она смотрела куда то в окно.
-Да хорошо! буду ждать! она положила трубку.
-УБЬЮ ЕЁЁЁЁЁЁЁ! про орала ягами забыв что тут кай.. после неловко обернулась.
-эм.. прости... она неловко улыбнулась и почесала затылок.

Отредактировано Кэти (2009-12-30 12:28:41)

0

393

Когда Кэти начала рассказывать о том, что с ней было в аду, парень пожалел о том, что начал этот разговор. Больше всего ему сейчас не хотелось слышать от девушки подобные вести, от одного упоминания которых бросает в дрожь. Несомненно, она пережила настоящий кошмар.. В то время как Кай в спокойно и безопасно жил себе и поживал вместе с Мион.
Кстати говоря о Мион. Кай не мог чувствовать её присутствия даже поблизости, так как полностью оградил себя от магии, в том числе и телепатии, став обычным человеком. . . Но слышать, о чём говорит по телефону Кэти, было вполне доступно..
-эм.. прости...
Иди.. - тихо ответил Кай. - Мы потом с тобой поговорим. Времени у нас теперь.. Очень много.
Больше ничего не сказав, Кай улёгся на кровать и повернулся лицом к стенке, закрыл глаза...

0

394

Иди..это так странно прозвучало. Ягами виновато опустила глаза.
Мы потом с тобой поговорим. Времени у нас теперь.. Очень много. девушка подняла глаза на кая. и улыбнулась. Она подскочила к нему и плюхнулась рядом на кровать , так что всё сотряслось а кровать звонко скрипнула.
-Ты зануда! сонная зануда!девушка взъерошила волосы Кая на голове.
-Так ты спать! что бы когда вернулась мы пошли на пляж! Я уже 100 лет не была на пляже! вохоу!
она переползла к лицу Кая и чмокнула его в губки. И игриво подмигнула.
-Но пока ты не уснёшь я не уйду отсюда...девушка легла рядом и обняла кая со спины.

0

395

Кай промолчал, закрыв глаза. Вполне возможно, что он уже заснул к тому времени, так как был в хлам уставший. А вот Кэти, мирно улёгшейся на кровати с Каем, стоило бы уже поторопиться, так как за окнами отчётливо послышался скрип тормозов...
Анариссан почти сразу погрузился в сон...

===

...Сон... Самое опасное время для мага. Именно во время сна происходят самые колоссальные изменения в мировоззрении волшебника, связавшего себя с Той стороной бытия. Кай был одним из таких. И теперь, когда он вновь, впервые за долгое-долгое время уснув, очутился всё в той же бескрайней пустыне. В его собственном, ничем не заполненном мире. Парень, открыв во сне глаза, сразу задался вопросом - как долго он тут пробудет? Что ещё с ним приключится? И, как это обычно бывает, всё приключается сразу же, как только об этом подумаешь.
- Это был не верный ход... - послышался до боли знакомый голос. Анариссан обернулся. Перед ним стояла его точная копия. Различие составляло лишь том, что у пртиво стоящего Кая зрачки были полностью чёрными, а от его тела исходила та самая тёмно-фиолетовая дымка - самый яркий признак Тёмной стороны...
Настоящему Каю, лишённому своих способностей, не нашлось что ответить. Он лишь развернулся к тёмной копии всем телом.. И тут же его горло сжала рука тёмного Кая, мгновенно оказавшегося прямо перед ним. Но настоящий Кай даже не шелохнулся.
- Ты даже не будешь сопротивляться? Хочешь, чтобы я просто так завладел тобой..? Не для того Кр..
- Умолкни. - Не смотря на спокойный тон, голос подлинного Анариссана раздавался по всей пустыне громко, чётко, и отдавался эхом. - Не желаю слышать это имя...
- Вот как... Используешь остатки своей силы на то, чтобы запугать меня своим божественным голоском? К чему этот спектакль..? - Тёмный Кай швырнул его в сторону. Светлый Анариссан не смог устоять на ногах, рухнул на песок.
- Ты слаб... И твоё влияние ослабело, как только ты отрезал связь с Потоком. А вот моя сила возросла. Кстати, помнится, я предупреждал тебя, что рано или поздно, когда ты совершишь ошибку, ты проиграешь...
- Судя по тону.. - вдруг вмешался настоящий Кай, поднимаясь с песка. - Ты хочешь дать мне ещё один шанс, верно..?
- ДА НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!! - взревел Тёмный и яростно набросился на Светлого, материализовав косу смерти, чем-то похожую на ту, которую призывал некогда Кронос.
Следующий миг оказался неожиданно долгим для Тёмного...
Светлый Кай словно замедлил течение времени в этой пустыне, поэтому Тёмный стал двигаться гораздо медленней, но видел всё и слышал, что говорит настоящий Кай, вполне отчётливо и понятно, продолжая движение по иннерции.
- Кто ещё из нас слаб... Это МОЙ мир. МОЯ душа. и ты не имеешь НИ КАКОГО ПРАВА ЗАБИРАТЬ ЕЁ У МЕНЯ!!!
Время вновь вернулось на круги своя. Теперь же две противоположности скрестили свои призванные духовные орудия, звонко лязгающие по всей пустыне. Тёмная коса Смерти, Абсолюта... и светлый кинжал Жизни.
- Чёрт, как ты...?!
- Может моя сила и ограничена снаружи, но ЗДЕСЬ я имею полный контроль над своими силами.
Тёмному Каю ничего не оставалось, кроме как тут же отступить и попытаться парировать удар Светлого Кая. Но второй стоял в метре от него в расслабленной стойке.
- Да какого чёрта?!! - Тёмный Кай с яростью взмахнул косой, направив в Светлого мощную волну чёрной антиматерии, разрушающей и поглащающей всё, что только попадалось ей на пути. Анариссан с лёгкостью разбил этот поток одним лишь взмахом кинжала. Это вызвало яростный недоумевающий вопль со стороны Тёмного.
- КААААК?! КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?!?!?!
В очередной раз Тёмный набросился на Кая, но на этот раз он призвал дубликатов, которые окружили его со всех сторон и нанесли удары. Но не успели их косы достигнуть тела Кая, как тут же они разбивались в дребезги, как стекло, а настоящий Тёмный Кай отпрянул назад, защищаясь от ударной магической волны, высвобожденной светлым Каем.
- Этого не может быть!!! Ведь это Я дал тебе все эти способности! Как ты можешь блокировать их даже сейчас, когда я доминирую?!
- Наверное это потому что я спокоен...
- Тогда, раз ты такой крутой, почему сразу не убьёшь меня? Не прекратишь это?! Ты же можешь, ведь так?!
- Не могу..
Последовала тишина..
- Чтож... Ладно. Ты снова победил... Но помни. Когда начнётся Война, у меня будет достаточно сил, чтобы завладеть тобой...
- Мы это увидим...

Пустыня стала исчезать из виду, расплываться...... Теперь он просто тихо и мирно спал. В реальности его сердце бешено колотилось какое-то время, но в скоре утихло...
Теперь Кай проснётся, если его кто-нибудь разбудит...

0

396

Кэти обнимала кая пока тот не уснул. она открыла глаза и улыбнулась!
-Какой ты милый когда спишь!Прошептала шёпотом девушка и наклонилась к каю. Она нежно поцеловала его в губы. Глаза стали нежно голубого цвета. в комнате слегка похолодало.-Пси связь установлена. На максимуме. магические силы 90% до полного восстановления осталось 7 часов. Девушка встала к постели. посмотрела на время на мобильном и убрав его аккуратно тихо подошла к двери. Она посмотрела ещё раз на кая .. глаза вновь стали алыми. Она по тёплому улыбнулась и тихонько вышла из комнаты. спустившись вниз её ждали уже двое огромных мужиков в чёрных костюмах...
-Мис ягами, прошу вас по быстрей! мы уже опаздываем.Ягами кивнула и вышла из здания. когда подошли к воротам стали сверкать вспышки и крики. Ягами в шоке подняла глаза.
Там стояла толпа фанатов прошуших автограф и много много репортёров.
-Отойдите.. нет времени.. пропустите...-говорила охрана в один голос отталкивая толпу.. Кэти кое как забежала в машину.-разик спела, а уже все бегают за мной!к кэти с двух сторон села охрана. О__о
-Простите а где Саша?тут же раздался ответ.
-она ждёт вас уже в агентстве...ягами притупила взгляд.-как робот.. блин... Ягами молча смотрела в окно на толпу демонов... наконец то тронулись и поехали на тёмную территорию.
-------->>>>>покинула локацию

Отредактировано Кэти (2009-12-31 18:47:51)

0

397

Высокая тень проскользнула сквозь ворота особняка и остановилась в метрах двадцати от него.Сверкнула широкая улыбка и тишину пронзил холодный голос:
-Ни за что не поверю, что Бернадотте не добил особняк.
Вампир по прозвищу Алукард вошёл в особняк не прикасаясь к дверям.Оглядев особняк изнутри он покачал головой.
-Что же...Довольно не плохо,если учесть последние события.
Алукард чудом не вернулся в ад,когда тысячи демонов возвращались обратно он остался,однако в его голове шла борьба самого с самим,и всё же Алукарду удалось обуздать себя и хотя прошло довольно много времени он вернулся....Домой? Но ухмылка всё таки спала с лица. Посторонние?Вампир не то чтобы был недоволен,но он порядком устал и предполагал ближайшие пол года отдохнуть. Вампир прошёл в просторную гостиную,где в кресел похрапывал Пип.Алукард ухмыльнулся и прошёл мимо него,но на мгновение остановился.Чего это с ним?

0

398

Тут не откуда со спины на Алукарда налетела Кэти. и обняв за шею повисла на нём.
-ХОЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯИН! глаза кэти стали кошачии,  а клыки чуть чуть увеличились. Девушка упрлась носом ему в с пину на лице сияла счастливая улыбка.
-За этот год я так по вам соскучилась.. Хозяин.. можно я больше не буду так на долго расставаться с вами?? пожалуйста... девушка отпустила хозяина и аккуратно встала на ноги смотря на него с низу в верх.
-Когда я ... Не ничего... Вы откуда? устали?Болтала девушка без остановки с счастливым лицом.
Её распущенные чёрные волосы слегка колыхались будто на ветру... кошачии красные глаза казались такими счастливыми и преданными...
-Что вы делали весь год? где были? Вновь уничтожали нечесть? казалось вопросом не будет конца...

0

399

-ХОЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯИН!
Признаться,Алукард ожидал этого,но теперь это уже не надоедало ему.
-За этот год я так по вам соскучилась.. Хозяин.. можно я больше не буду так на долго расставаться с вами?? пожалуйста...
Алукард задумчиво почесал нос.И почему после всего пережитого ошейник хозяина остался?Алукард улыбнулся.
Я как раз собрался отдохнуть некоторое время.
-Когда я ... Не ничего... Вы откуда? устали?Что вы делали весь год? где были? Вновь уничтожали нечесть?
Алукард покачал головой.
Ты,могущественный демон,а ведёшь себя как ребёнок.

0

400

Ты,могущественный демон,а ведёшь себя как ребёнок.Ягами слегка потупила взгляд и неловко увела его в сторону.-и что что демон? я виновата  ЧТО РОДИЛАСЬ ТАКОЙ? девушка тяжело выдохнула и слегка улыбнулась. Приподняв глаза на Алукарда.
-По моему нет ничего плохого в том, что я хочу оставаться в душе ребёнком. Кэти как то странно затихла.
-Если вам не нравиться... я постараюсь быть по сдержанней. кэти начала теребить прядь длинных волос. и оглядываться.-что то я хотела ему сказать. кэти вздрогнула и резко посмотрела круглыми глазами на Алукарда. и резко поклонилась ему.
-прости те меня пожалуйста. У нас отдыхает в одной из комнат Анариссан Кай. приподняла голову
-Вы не будете против если он ещё не надолго останется? уже тише сказала девушка выпрямляясь.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга