~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга


Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга

Сообщений 301 страница 350 из 414

301

Фингалом..? - с издевкой переспросил Кирано, но за тем опомнился, что он всётаки, как бы, на оффициальном разговоре.
кхм, отставить бред... Ниро, мы все тут собрались как раз из за Кая, и из за Кроноса. Того самого величайшего демона, который послужил причиной смерти последнего из Анариссанов. Последней нашей надежды на спасение. Но, увы, его теперь с нами больше нет...
он сделал небольшую паузу, посмотрев мельком на Ягами, ожидая от неё неприятной реакции, но с надеждой, что она всё же сдержит себя в этот раз. Этот разговор был просто необходим сейчас. К тому же Кирано сам уже давно ждал, когда же наконец начнётся всё это. Чем раншьше начнётся - тем быстрее закончится этот кошмар... Ему уже порядком надоело это.
...Но всё же, не всё потеряно! - продолжил он. - Сейчас, когда все, кто ещё не в курсе, в зборе, я должен рассказать вам одну древнюю легенду, которая, как бы ужасно это ни казалось, не сказка для маленьких детей...
Кирано уселся в кресло, поставив свой огромный меч рядом.
Прошу, Кэтрин, Данте, проходите и содитесь...
пригласил он жестом этих двоих и мельком посмотрел на Катану.
Тебе я потом всё расскажу... лишь бы ты очнулась в бодром здравии....
Вообщем... Давным давно, лет этак, двести тысяч лет назад, на этом же самом острове, произошло столкновение сил света и сил тьмы в полномасштабной войне, которая растянулась на сотни лет. Но она велась не только на этом острове, но и на соседнем, который давным давно ушёл под воду и забыт всеми. Вы можете мне не верить про этот остров, но он был и это факт. Подтверждением тому служит мой меч...
Ну так вот. Великий демон, именуемый как Кронос, добравшись до этого острова, захватил артефакт, дарующий ему бессмертие. Он стал чинить раздоры и ужасы на территории Эльбы, познав свою силу. И в конце концов, появилось несколько смельчаков, которые были готовы отдать жизнь за то, чтобы спасти оставшихся жителей острова от этой напасти. О них умалчивают абсолютно все документы и лишь в Библии мельком указывается о них. Но они были... всего было семь человек. Четыре трое и трое тёмных. И всех объединяла лишь одна цель - баланс между могущественными силами. Эти люди были элитой в своём ремесле. Кто то был магом, кто то воином, а кто то посредником,  но в то же время был и ещё один. Седьмой.... Это был ангел полукровка. на половину человек... он придерживался истинному балансу. Это один из первых магов Анариссанов...

Кирано вновь сделал небольшую паузу в своём рассказе, чтобы все усвоили им сказанное...
И каждый из них знал, что может заточить Кроноса обратно в преисподню. Это был целый обряд предтечей, которые оставили в наследство им великую силу - силу разрушения. И когда семеро отважных героев сошлись в битве не на жизнь а на смерть с этим великим демоном, многие из них погибли, но им удалось заточить Кроноса и не дать ему вырваться. Эльба с облегчением вздохнула, когда оставшиеся в живых доложили об успехе народу. Спустя годы их не стало. И народ забыл этих героев... Но один из них выжил.
Он вновь сделал паузу...
И этот единственный прямо перед вами. Я последний, кому известен ритуал заточения Кроноса. Именно поэтому я и проявил инициативу собрать вас всех сдесь. Мы все избранные. Хоть пока этого никто и не понимает. Но я это вижу. Кэтрин... Кай завещал тебе свой кинжал Жизни. Единственное оружие, способное ранить демона. Данте... По счастливой случайности оказался он на этом острове, но всё же. Он практически неуязвим по сравнению со всеми нами и к тому же это не первый демон на его счету. Алукард... Великий и мудрый вампир, который знает толк в своём деле. Мы с ним пожалуй единственные тут, кто сталкивается с такими проблемами не в первый раз. Катана, моя сестра, увы сейчас без сознания.. Она может создавать особого вида иллюзии, которые Кроносу не подвластны. А это, можно сказать, козырь в нашей стороне. Ты, Ниро, один из всех нас кто знает секреты магии Крови и способен не только защититься от Кроноса, но и атаковать его! Ну а я... моя роль уже известна...
Кирано поднялся с кресла и подошёл в центр коматы.
Мне понадобится время чтобы подготовиться к ритуалу заточения... А вам я сейчас предлагаю обдумать мои слова. И не смотря на такой перевес в нашей стороне, не думайте, что всё пройдёт гладко. Кронос стал сильнее чем двести тысяч лет назад. Гораздо сильнее....

0

302

----------)библиотека
странные ощущения продолжались недолго-Селена очутилась в каком -то красиво старинном особняке.
представиться сразу она не смогла,так как первым делом решила выслушать то,что скажет Ниро,и ответы на его реплику,чтобы понять суть происходящего.
Говорили двое Ниро и,как она узнала,Кирано.
оба были вдохновлены,но,наскольо она знала Ниро,он вновь делал вид ,что сейчас станет еще одной жертвой больше.
Селена огляделась-в комнате было достаточно много народа.
Вампиры,демоны...милое местечко-усмехнулась про себя эльфийка.
Вечер предстоял занятный.
После того,как Кирано закончил монолог,Селена ,скромно потупившись сказала присутствующим
Селена.рада знакомству.
Все-таки пока рисковать не стоит...я же не Ниро

Отредактировано Черная Лилия (2009-03-12 23:40:11)

0

303

--------------)заброшенное кладбище
Майя вернулась как раз до того,как в особняке появились две новые персоны:парень и девушка.Причем,как оказалось ,орн мог поведать много интересного,что и сделал вместе с Кирано.
Наблюдать за рассказом было увлекательно,Майя диво представляла себе все,о чем рассказывали.
Как выяснилось,незнакомца звали Ниро ,а незнакомку-Селена.
Невежливо как-то получается...Они представились,а я-нет...Срочно надо исправлять это недоразумение,пока тишина не стала напряженной.
Привет-улыбнулась-Меня зовут Майя.

0

304

Тут кэти резко обернулась на катану и взволнованно на неё посмотрела. странная энергия исходила от девушки, утром она была совсем другой.  Ягами вновь услышала имя друга и лицо слегка побледнело... она только перестала об этом думать. она подняла глаза на Кирано и прошла к дивану где лежала девушка она ещё раз окинула её взглядом и прошла к рядом стоящие креслу но не села в него а аккуратно встала рядом. Она стала внимательно слушать человека после слегка задумывалась в паузах.  Ягами была такой серьёзной даже странно. Она не заметила Селены... и не обращала внимания на полу ангела.
-Мда... по ходу будет весело.особенно если ктото из нас выживет. по моему процент победы меньше 40%. а остаться в живых просто не реально... если только... -девушка подняла лицо на лестницу откуда она только что пришла.
-Нет плохая идея.- девушка приподняла кимоно и взяла в руки кинжал кая....
-Спасибо за подарочек. может с ним я и выживу... если не переду на тёмную сторону и мне не придётся им убивать друзей.- девушка села на ручку кресла и стала смотреть на своё отражение в лезвие кинжала. -кого я собираюсь обманывать? чтобы быть на стороне этого ублюдка... я лучше застрелюсь!- девушка посмотрела на Кирано и слегка улыбнулась уголками губ.
-Но я думаю нас всё равно мало! я уверена, что есть существа которые пойдут против Кроноса! девушка отвернулась от кирано и хишно улыбнувшись пробурчала себе под нос.
-Пушечное мясо нам не помешает.... У ягами сверкнули глаза.

Отредактировано Кэти (2009-03-13 00:10:04)

0

305

Ниро потуплено смотрел в пол, как бы слушая Кирано...хотя с виду ему было до всего этого фиолетово...но все же суть он уловил....Он опять как обычно улыбнулся и посмотрел на Кирано....
хм...а ты не слишком похож на парня, прожившего 200 тычсяч лет...  как то пофигистски сказал Ниро...
в принципе с Кроносом я давольно сильно знаком, когда еще был Кай...но вот...почему то после потери памяти, мои взгляды на жизнь изменились, так что мне не сильно хочется спасать этот мир....
Ниро на мгновение вспоинил Кая....он сжал руку....но потом сразу мгновенно успокоился и даже немноо развеселился...
но все же я соглашусь на небольшие турне с вами... немного задумчиво скал Ниро...
тут появилась Селена...Ниро косо посмортел на нее так, что она не заметила...
ого...какие люди...ну..думю скучно не будет....
Ниро стало немного не по себе в этой странной компании, ведь он ненавидел вампиров....да и демонов недолюбливал...Ниро взглянул немнрого злобно на Алукарда...и хотел что то сказать, но его речь перебила неизвестная ему гостья....Майя...она поздоровалась....но Ниро ответил лишь поворотом головы и пристальным взглядом....после чего Ниро сразу заметил кинжал Кая у Кэти....она вобщем двинула речь..))
[b]Но я думаю нас всё равно мало! я уверена, что есть существа которые пойдут против Кроноса![/b]
Ниро улыбнулся и странно посмотрел на нее...
что же это?? только начали, а ты уже боишься умереть??
Ниро продолжал всех понемногу рассматривать...

Отредактировано Ниро (2009-03-13 14:28:39)

0

306

Вернулась Майя, а вместе с ней и Селена. Народу становилось всё больше и обстановка сама была более напряжённая, нежели до этого...
хм...а ты не слишком похож на парня, прожившего 200 тычсяч лет...
Ну знаешь, не все же люди смертны... - мрачно ответил он на столь дерзкое и недоверчивое обращение к нему...
в принципе с Кроносом я давольно сильно знаком, когда еще был Кай...но вот...почему то после потери памяти, мои взгляды на жизнь изменились, так что мне не сильно хочется спасать этот мир.... - договорил он и Кирано тут же соориентировался.
Как то странно ты мыслишь, Ниро.. - подозрительно сказал Кирано, сложив руки на груди и пристально поглядывая на него. - Ты говоришь, что потерял память, и тут же нам докладываешь, что твои взгляды на жизнь стали другими... Впредь подбирай выражения. Ты же не хочешь чтобы между нами и тобой разверзлась пропасть недоверия?
Он замолчал.. спустя некоторое время Ниро всё же согласился на поход против Кроноса.
Великолепно. Думаю, можно уже скоро отпарвляться в путь. а вы, двое! Вы свободны! - обратился он последней фразой к двум наёмникам, которые привели Ниро сюда. Те молча поспешили удалиться..
Кирано оглядел всю комнату, всех кто в ней находился. И своё внимание он заострил на кинжале, котроый Кэтрин сейчас держала у себя в руках...
Этот кинжал мне определённо понадобится, если я хочу осуществить задуманное... Кроносу нельяз позволить закончить то, что он запланировал..
.. в конце концов он обернулся в сторону Майи и Селены.
Снова здравствуй, Майя. Я смотрю, ты привела нам ещё кого то? - парню было просто лень идти те семь метров которые их отделяли и просто напросто телепортировался поближе с искажением пространства где он был мгновенеи назад..
По моему я вас раньше где то видел. Мы не знакомы? Меня зовут Кирано. Кирано Мэнсон... Майя, ты просветила её в курс дела? Лишним тут никто не будет.
Кирано посмотрел на совю партнёршу..

0

307

Майя немного удивилась предположению Кирано о том,что она уже знакома с Селеной.
С какой стати я должна ее знать да еще и вводить в курс дела?-удивилась она про себя,оставшись внешне все той же улыбчивой девушкой.
Ладно,не стоит кипятиться по мелочам.
Нет,Кирано,я ей ничего не говорила и увидела ее в первый раз уже здесь.Но это можно легко исправить.

0

308

Парень по имени Кирано обратил на нее внимание,спросив:
По моему я вас раньше где то видел. Мы не знакомы? Меня зовут Кирано. Кирано Мэнсон..
Не думаю,что это так...Я бы вас точно запомнила,Кирано.Майя,не стоит вводить мен в куср дела-я появилась тут как раз тогда,когда стали объяснять положение дел.Если кому-нибудь здесь нужна моя помощь-я в принципе не против помочь:где Ниро,там и я-на лице появилась усмешка
Наконец-то начинается что-то интересненькое...А то я уже начала скучать..
И еще,Кирано,не стоит говорить с Ниро в таком провокациолнном тоне-он парень хороший,но иногда кровожадный.
По крайней мере в обиду себя и меня он не даст....-
Селена не успела ухватить эту мысль,так как заметила в комнате еще одно знакомое лицо-Кэти.
Странно,почему она меня не узнала...неужели я так сильно изменилась-недоумевала эльфика.-Да и обстоятельства при которых она нас с Ниро оставила были тоже довольно странные...ладно,посмотрим,что дальше будет..Селена помахала кэти рукой,сказав: Привет,Кэти!Давно не виделись.

0

309

Ниро спокойно выслушал Кирано и сам удивился этому...он вобще не очень любил когда ему что то говорили в этом роде...
хм...вот жаль настроение у меня хорошее...а то бы..я его...
он еще раз пристально взглянул на него...
хм..говоришь недоверие??так я тебе и не собирался доверять...я вобще согласился только потому, что....в прочем это неважно...так что лучше ты выбирай выражения, а то ведь знаешь....я не люблю злитья, поэтому когда меня злят, я становлюсь....
Ниро остановился неожиданно...
ой...о чем это я??
как то по тупому спроси Ниро....впрочем это был риторический вопрос...
И еще,Кирано,не стоит говорить с Ниро в таком провокациолнном тоне-он парень хороший,но иногда кровожадный.  сказала Селена..и Ниро потупил на нее взор....
хм...когда это она начала защищать меня.....странно......
Ниро добро улыбнулся и взглянул на Кирано с ухмылкой.....
и так...когда же начнем, Наш двухсот тысячелетний друг???

0

310

Алукард с холодной улыбкой глядел перед собой.Выбор был сделан...Вампир  выбрал сторону,к которой относился всё прибывание на этих землях.Тоесть  не будет относиться не к Кирано,не к Кроносу.Влад вновь встал на отдельную роль,как и когда то около трёх сот лет назад он вновь избрал нечто другое.Но всё же как и тогда его план мог рухнуть как карточный домик.Впрочем это сейчас мало его волновало.Алукард исчез,оставив за собой тёмну дымку.Возникнул бывший князь на первом этаже,усевшись возле камина на диван.

0

311

Тут неожиданно брови Катаны сильно напряглись и , не открывая глаза, она взялась одной рукой за голову и поднялась в положение сидя.
Голова... Да что же это такое... - пробубнела она себе под нос. Потом она открыла глаза. Глаза были всё того же цвета - чёрного. Девушка посмотрела вокруг. за время её "отсутсвия" появилось не мало людей. Она села нормально и. наклонив голову, закрула лицо своими руками, затем сказала немного хриплым голосом:
- Я что-то пропустила? Простите, я заснула... - соврала она.
Катана не хотела, что бы все знали, что она была без сознания, она хотела просто как-то отговоритьса чтобы все забыли.
Затем девушка подняла голову и посмотрела на них. Она ожидала ответа.

0

312

и так...когда же начнем, Наш двухсот тысячелетний друг??? - почувствовав, что ему как бы всё позволено, спросил Ниро у Кирано, на что тот спокойно ответил ему молчанием и лёгкой улыбкой. буквально спустя пару секунд раздался голос Катаны позади.
- Я что-то пропустила? Простите, я заснула... - робко и хрипя немного сказала она, прикрывая лицо руками. после она подняла голову, осмотрев всех. Кирано уже стоял возле неё к этому моменту, оставив Селену, Ниро и Майю втроём. Кирано наклонился к Катане.
Ничего страшного, сестрёнка, я потом тебе всё расскажу. Главное не волнуйся и всегда будь готова ко всему...
договорив, Кирано обернулся. Позади в центре комнаты стоял Алукард, появившийся непонятно от куда. Он безмятежно уселся возле камина на диванчик...
Наёмник посмотрел на него пристально со спины, но вскоре перевёл взгляд на Ниро.
Думаю, можно уже начинать. Направляйтесь к разрушенной академии магии. Только постарайтесь не наделать шуму по дороге и берегите себя до того, как мы с Алукардом вас нагоним...
Кирано медленно подошёл к сидящему в кресле вампиру...
Ну что, Влад... - сказал он тихо так, что только он мог это услышать. - Время пришло. Пора приготовиться к тому что ты сбросишь с себя цепи печати, удерживающие тебя.. К тому же мне понадобится твоя помощь в приготовлении... - тихо договорил он, смотря на огонь. Языки пламени тускло отражались в слабом свечении его глаз...
Впрочем, в этот момент эти двое ушли как бы на второй план, оставив решать все житейские проблемы остальных...

0

313

Всё то время пока Кирано распинался перед всем этим сборищем, Данте внимательно следил за Ниро, как то странно улыбаясь. В своё время ему пришлось повидать не мало демонов, но этот его почему то привлекал особой энергетикой, которую нельзя было встретить ни у кого другого. Изредка он переводил взгяд то на Кэти, то на Кирано, Селену, Майю, Катану... тут и Алукард подоспел и мирно присел возле каимна.
Эх, скорее бы всё уже началось. Мне почему то не терпется уже поехать обратно...
Данте молча оттолкнулся от стены спиной и прошагал к выходу из особняка. Остановившись удверей, он обернулся ко всем.
Ну так что, мы идём или как? - с не менее кровожадной улыбкой чем у Ниро спросил он всех кто был в комнате. - Или вы уже не хотите идти на смерть и спасать бедных людишек?
он продолжая улыбаться вышел из особняка на крыльцо. Было темновато уже и прохладно. Но эта прохлада лишь придавала положительные эмоции... Он глубоко вздохнул полной грудью.

0

314

Ниро почему то неполюбил Данте, толи потому что они были чем то похожи...то ли...Ниро бессмертие хотел)) но ясно было одно - он его недолюбливал....Ниро вышел вслед за Данте на крыльцо...Ниро косо посмотрел на Данте и запрыгну на перекладину, чуть не задев Данте...
хм...а ты что-то хиленький для сыночка такого демона....
Ниро говоил, усмехаясь над Данте..их разговор никто не слыша так как они находилис далеко....причина сказанного Ниро неизвестна, ведь ему просто стало скучно...а нам известно, что он любит проверять свою силу на деле....Ниро злобно улыбнулся...

0

315

Данте засунул руки в карманы, немного отдышавшись свежим воздухом. И тут рядом пролетел Ниро, усевшись на перекладину..
хм...а ты что-то хиленький для сыночка такого демона.... - сказал тот с яркой лыбой. По его виду было чётко видно, что он хотел драки.. И данте его прекрасно понимал..
Хах.. так неужели хоть кто то слышал обо мне на этом проклятом острове?? ха.. ну чтож, ладно.. Так понимаю ты хочешь проверить свои силы? Давай, начинай.
Данте развёл руками, изначально настроившись на стиль "Трюкач", при чём от него на миг повеяло прохладой.
Поистине, Данте и Ниро были в чём то похожи между собой по характеру. Обоих пёрло в самое месиво, оба одевались не стандартно и были демонами. Ну, Ниро - отчасти...
Но вот внешне они были совершенно разные... Данте ожидал того, что предпримет Ниро, хотя и так было понятно, что от первого удара Данте увернётся со сто процентной гарантией. А может и в контр атаку перейдёт......

0

316

Ниро злобно-весело посмотрел на Данте...
хм..ну...думаю ты сам предложил....как раз проверю новый силы....думаю здесь никто не выйграет, так что все это для професионального интереса...
Ниро все так же сидел и улыбался как придурок....но вдруг сделал сальто назад и встал на ноги...пока он перекатывался назад, вторая перекладина которая была напротив Ниро и сзади Данте с огромной скорости ударила Данте в спину.....( НИро притянул ее телекинезом....)
хм...что же он сделает....и как я понял...этот домик я тоже подниму...чтож начнем...
Ниро злобно улыбнулся...

0

317

...Внезапно парень перед ним отпрыгнул назад и притянул перекладину телекинезом так, чтобы Данте ударило в спину. Тот не шелохнулся, когда эта перилла уже поделета к нему... но в самый последний момент он просто исчез и появился на том же месте где и стоял, когда перекладина уже перелетела его, да и ещё пнул сильно ногой. В результате доска полетела в Ниро уже с такой скоростью, что ему было бы немного трудно остановить такую штуку одним лишь взглядом. После своего выпада Данте продолжал стоять на месте и не двигался. Ему хотелось достать пистолеты, но вот превращать в решето Ниро ему пока не хотелось. Он решил пока ограничиться только мечём, если это понадобится.
Ну так что ты теперь предпримишь?

0

318

В Ниро с огромной скоростью полетела перекладина...и в тот самый момент удара...Ниро просто исчез...Данте не мог определить где находится Ниро...никаким способом..но зато  Нио отлично видел своего противника....рядом с домом стояло две машины среднег размера...Ниро закры глаза и сконцентрировался....машины, общей массой 4 тонны со сверх скоростью с обеих сторон полетели в Данте....просто увернулся ..он не мог из за высокой скорости машин, разрубить он тож не могу..так как одна из машин полюбому бы его задела....
а как тебе это....
Ниро улыбнулся...хотя сам сидел с другой стороны дома..прислонившись к стене...он ждал когда услышит удар ударяющихся машин...

0

319

ещё спустя секунду несколько машин недалеко от дома поднялись в воздух и полетели с огромной скоростью в сторону Данте, а тот в самый последний момоент ухмыльнулся от души...
он вновь исчез, когда одна из машин пролетела мимо, разнеся в дребезги двери особняка. В этот момент Данте появился позади этой машины, ухватившись за бампер одной рукой и достал свой меч, прокрутив эту машину так, что она прошла бы как раз сквозь весь особняк в полёте. и пролетела у всех над головами.
Он это так хорошо расчитал, что летящая ещё одна машина лишь чиркнула  другую, за которую уцепился Данте, придав ей правильное направление и усилив скоровть...
Спустя мгновение стена, об которую Ниро облокотился, ожидая Данте, как бы в замедленном действии разнеслась на куски от удара машины и Данте в этот момент с силой ударил мечём ПЛАШМЯ по затылку Ниро, как бы сделав ему дружеский подзатыльник, и пролетел дальше. Но совсем немного. Он отсцепился от бампера и встал на ноги, тут же убрав меч за спину. А машина полетела дальше и врезалась в каменное ограждение. Раздалься сильный взрыв...
Ишь какой хитрый...
он медленно повернулся в его сторону...

Отредактировано Данте (2009-03-13 21:48:16)

0

320

...шум. Кирано услышал как со скрипом отрывается перекладина от перилл. После услышал как машины поднялись в воздух и с огромной скоростью полетели ... одна пролетела прямо в миллиметре от Кирано и на ней как раз был данте. Того всего взбудоражило и он встрепенулся от ужаса, поняв что сейчас будет. .. . 
половина стены противоположной от входа разнесло в щепки и данте вылетел . ..
Что за чёрт... Алукард, я тут не при чём!! - обеспокоенно обратился он к нему

0

321

Глаза Ниро злобно засветиись красным...ладно..продолжим....глаза все таки наполнились кровью.....вокруг Ниро стала заметна неизвестнного происхождения прозрачная сфера...и именно в тот момент когда Данте как раз появился на машине около Ниро...стена дома случайно рухнула....
упс...
а Данте, который не успел ниче сделать Ниро, вместе с мшиной быстро взлетел вверх, Данте прибило к машине телекинезом и даже вмяло немного....все таки Данте - живое существо...с ними сложнее)) а машина все летела высоко вверх с прибитым пассажиром....Ниро вдруг накрыла куча всяких кусков метала, стены...но он просто телепортировался в сторону на метров 10....и встал...взглянул на дом...стены уже не было....с обоих сторон....
ого...вот это я повеселился.....
надеюсь, Данте тоже поадет от Кирано.....
Ниро улыбнулся...

0

322

...Данте прибило к машине благодаря телекинезу Ниро и тот так и не смог долбануть его мечём по голове и пролететь с машиной дальше. Его вместе с машиной бапулило вверх куда то.
Вот чёрт.. смышлёный парень.. - пробормотал он и что то сделал высоко в небе...
БА БААААХХХ!!!! - прогремел взрыв и куски от машины разлетелись по всей территории особняка и даже чуть дальше...
Ха ха... А ничего так. Можно и повеселиться. - ухмыльнувшись сказал Данте, непонятным образом очутившегося позади Ниро. От Данте исходил дым от взорвавшейся машины, а из правой руки торчал осколок стека. Данте, как бы не замечая этого, отряхнул свой плащь и вытащил стекло из руки. После чего он просто стал ждать что же предпримит Ниро....

0

323

Привет,Кэти!Давно не виделисьДевушка улыбнулась знакомой эльфийке и кивнула ей головой.Я думала она меня не узнает. тут парни начали развлекаться. девушка уже хотело было удалиться из этого хауса как прямо в метре от неё развалилась стена.  Девушка фыркнула.
-Это так мило! демонесска откинула волосы назад. а после её пробила охренительная идея. она слегка хитро посмотрела на силену. и обойдя обломки аккуратно подлетела к девушке в стороне.
-Я так давно вас не видела.. да и в последний рас сбежала как то быстро ничего вам не объяснив.девушка улыбалась старой знакомой. тут в её руке появилась бордовая роза. и она её протянула девушке.
-Ты ведь маг?! ягами улыбнулась.

0

324

Ниро спокойно встал и прошел мимо Данте...показав ему средний палец)))) даже не поварачиваясь к нему...Ниро подошел к Кирано...
хм..извени за бардак....ничего личного.. Ниро улыбнулся....

так...я офф))по моей ночной программе, у меня ужасы)))

0

325

с ухмылкой он проводил Ниро взглядом, ни как не отреагировав на его жест.
хах.. вот наглец!
Он сложил руки на груди и прошёл за Ниро в особняк. Оглядел всех...
Вот те на.. похоже придётся.. О НЕЕЕЕЕЕТ!!!
улыбка вдруг упала с лица Данте.
это получается.... я теперь и на этом острове должник... да ещё и как.. ЧЁРТ!!!
Он пасмурно уселся на кресло..

0

326

Кирано в шоке стоял с отвисшей челестью и смотрел на всё ЭТО, не замечая того, что Кэтрин спокойно бродит по полуразрушенному особняку...
вскоре к нему подошёл Ниро..
хм..извени за бардак....ничего личного. - сказал тот и Кирано тут же протрезвел.
ха.. это не передо мной ты тут извиняйся..
Он посмотрел на вампира сидящего в кресле опасливо...

0

327

Селена наблюдала за дракой Ниро и радовалась вновь увидеть его в бою...снова....
Ей ну очень хотелось ему помочь и разнести все к черту,но она сдержалась-не стоит мешать ему наслаждаться моментом.
Да и хотелоь узанать,какие у него появились способности и тактические приемы.
Особенно завораживала эта битва тем,что эти двое явно дразнили друг друга,словно были знаокмы лет сто и оттачивали друг на друге все эти приемы многократно.
как Селена и ожидала,Ниро победил.
Что ж...я в нем и не сомневалась...
-Я так давно вас не видела.. да и в последний рас сбежала как то быстро ничего вам не объяснив.Ты ведь маг?
-Да...наше расставание было неоднозначным.Маг?-Селена улыбнулась-Ну можно и так сакзать))

Отредактировано Черная Лилия (2009-03-13 22:25:21)

0

328

Катана всё так же сидела.
Хм... что же происходит... - подумала он и поднялась.
Затем она прошлась возле всех находящихся в комнате и вернулась на диван, оказавшись возле дивана, она села на него и закрыла лицо руками.
Бывает... - опять подумала она и повторила это слово много раз в своей голове.

Отредактировано Катана (2009-03-13 23:00:12)

0

329

Ну что, Влад...Время пришло. Пора приготовиться к тому что ты сбросишь с себя цепи печати, удерживающие тебя.. К тому же мне понадобится твоя помощь в приготовлении...
Алуард улыбнулся:
-Кирано...Я много лет не снимал её полность,но раз появился способ хорошенько разтрясти кости и проверить на что я способен.....
Алукард спокойно наблюдал за происходящем и не отреогировал на Данте вылетевшего из стены.
Что за чёрт... Алукард, я тут не при чём!
Алукард усмехнулся:
-Два демона рвут друг друга на куски......Забавно...
Когда от половины особняка  остались щепки он обратился к Данте:
-Данте ремонт особняка на тебе.

0

330

-Данте ремонт особняка на тебе.
Девушка обернулась на алукарда после ехидно посмотрела на данте и хихикнула. после вернула взгляд на Селену.. в голове проиграли слова Данте ...И тебе придётся снять эту печать, когда ты сама научишься свои силы держать на поводке. Желательно, чтобы это сделал волшебник, дабы избежать неприятных последствий.. И не вскрывай рисунок. Отдай его тому, кто наложит тебе эту печать. Предупреждаю сразу - будет больно... А если ты будешь знать как выглядит печать до того, как тебе её наложат - будет ещё большее. Так что не рискуй. Ягами убрала кинжал и достала сложенный в четыре раза листочек долго на него смотрела после ехидно улыбаясь протянула девушке.
-Сможешь наложить на меня эту печать? как угодно. не обязательно сейчас но по быстрей а то я свои силы никогда не востанавлю! Демонесса слегка улыбалась. не привычно было видеть старых знакомых.

0

331

Парень с облегчением вздохнул, когда Алукард перевалил весь грех за сотворённое на Данте. Конечно даже это ему особой радости не доставило, но всё же..
Ладно, Алу. Я на второй этаж в свободный гостинный зал. Буду ждать тебя, когда ты морально решишься сделать то, о чём мы с тобой договорились..
договорив это, Кирано ещё раз посмотрел на свою сестрёнку... и исчез.
телепортировался он на второй этаж, как и планировал, в центр комнаты. Сразу же без промедлений он сложил пальцы в особые печати.
ашишайнэ.. эхейши! - выкрикнул он отчтётливо и его окружила вдруг круговая пентаграмма абсолютно чёрного цвета. Внутри неё было превиликое множество странные символов, так как эта пентаграмма была в радиусе метра четыре, а то и больше.
Но особенно выделялись в ней восемь символов, которые в отличае от других излучали более мощную энергетику.
Печать эта была необходима для снятия проклятия с Алукарда. Очень трудное заклинание, но того стоящее.
Опасно... - подумал он, осторожно и меееедленно выходя из круга, чтобы не зацепить хрупкую часть заклятия, - но учитывя в каком мы сейчас положении, рисковать - значит выживать...
Конечно он мог бы просто телепортироваться из этой пентаграммы подальше, но дело в том, что внутри неё нельзя применять магические силы, иначе это может обернуться очень неприятными последствиями...
Так. Теперь надо дождаться Алукарда. И можно начинать обряд... эх... как и две тысячи лет назад... приходится самому делать всю грязную работу... -_-
немного печально промелькнуло в его голове и он уселся на полу в позе лотоса. Стал дожидаться вампира... Но во время ожидания, он медетировал. Ибо для того чтобы снять печать такого уровня потребуется нечто большее чем просто чакры простого человеческого тела.
Постепенно контуры тела Кирано стали покрываться отчётливым голубоватым свечением, которое говорило о том, что весь он просто переполнен внетренней силой. Но границ он не знал, ибо меч жадно поглазал доброжелательную энергетику, готовясь выплеснуть её в решающий момент...

0

332

-Данте ремонт особняка на тебе. - услышал Данте столь неприятную новость и вообще помрачнел не знай как.... но вдруг он улыбнулся ехидно и наклонив голову на бок, дал вполне жизнерадостный ответ.
Как скажешь, вампир! Если мы с тобой останемся в живых, я тебе обязательно верну должок.
и не только тебе.. ох чёрт, мне не хватит похоже на остальные расходы.. как обычно... - подумал он уже про себя, закинув ногу на ногу. Он поёрзал на диване, усевшись поудобней и прикрыл глаза. Он ждал когда все отправяться в путь.
Энтузиазма былого у него уже небыло...

0

333

Ладно, Алу. Я на второй этаж в свободный гостинный зал. Буду ждать тебя, когда ты морально решишься сделать то, о чём мы с тобой договорились..
Алукард вздохнул и после с улыбкой повернулся к Ягами:
-Прощай Ягами...
Вампир расстворился,понимая,что сознание Дракулы заполонит его...Алукард появился в комнате не далеко от Кирано,слегка кивнув ему вампир произнёс:
-Снятие печатей третьего,второго и первого уровня,снять эффект Кромвеля....Снятие печатей для восстановления демона...
Рисунок пентаграммы на перчатках Алукарда зажглись и цифры на них стали уменьшаться.Зато на пентаграмме наполу число стало расти и уже близилось к миллиону.Души,которые когда либо загубил вампир сейчас пересчитывались....

0

334

Катане стало скучно сидеть и она решила выйти потренироватьса. Девушка поднялась с дивана и вышла на улицу. Там, за углом остатков дома она сложила руки и начала что-то бубнеть себе под нос. Через мгновенье её окутала какая-то синяя энергия и Катана протянула одну руку вперёд.
Да будет свет! - сказала она и рука засветилась.
Круто... Всётаки не зря я прочитала те 10 книжек с заклинаниями... - подумала она и опять сложила руки.
На этот раз она произнесла что-то другое и сделала жест рукой аля "пистолет" и с её пальца отскочила искорка и превратилась в огонёк.
А вот с этим будет посложнее... Огонь- далеко не самая лучшая моя способность...
Девушка сжала ту руку в кулак и ударила об землю. После её удара на змле осталася огромная трещина, а вокруг неё горел огонь. Катана уже хотела обрадоватьса успеху, но огонь начал увеличиватьса в розмере и уже приближался к девушке, как будето змея.
О нет... Опять не вышло... - подумала она и уже хотела затушить его воздушным приёмом, но когда огонь коснулся её ноги, она даже не почувствовала. Катана этому сильно удивилась и поняла одну вешь, которую она раньше не пониламала - огонь ей подвластен, просто она думала, что у неё не выходят приёмы, а оказывалось, что у неё просто очень розвинут этот дар, которым она до сей поры не очень хорошо одолевает.
После маленькой тренировки, потушив огонь, катана вернулась в здание и села всё на тот же диван.

0

335

Всё это время Кана просто наблюдала за всеми. Она летала от одного человека к другому, а иногда останавливалась возле ког-то и слушала розговор. Она всё знала, что творилось в этом особняке. Но вот только никак не могла понять что случилось с этой Катаной... Тёмная не понимала почему та теряет сознание, да и почему после прошлой потери сознания она всё ещё такая... Это её очень удивило, ведь ничего не действовало на неё, да и не было никакой причины для потери сознания. Но почему-то же это случилось... Впрочем скорей всего не тролько её это интересовало, возможно в этом особняке и не было никого интересующегося этим делом, но всё же Кана знала, что не одной ей это интерестно.

0

336

...обстановка в зале накалялась. Цыфры перевалили допустимый обычному разуму предел и стали просто переходить в периоды. От них чувстовалась очень сильная, давязая на разум пульсация. Перед глазами Кирано то и дело возникали неприятные видения, отвликающие его. Кровавая баня, которую когда то учинил злостный вампир была перед Кирано как на ладони. И если он сейчас высвободит его из заточения, то может стать ещё хуже...
Довольно!
резко и громно сказал Кирано и число перестало расти. Светлоголубая аура в виде дымки стала в это мгновение ещё сильнее. Парень поднялся на ноги с трудом, так как переизбыток энергии сильно сковывал его движения. В зале было тихо. Точнее ничего просто и небыло слышно, так как гул от вибрации воздуха, раздирающий пространство, заглушал все звуки. Казалось, что всё вокруг вот вот разойдётся по швам от такой мощи. И всё же это был ещё не предел...
Кирано молча указал Алукарду на пентаграмму, чтобы тот встал в её центр. После чего Кирано вновь сложил из пальцев печать "Храм дракона" , тут же сменил её на "голову дракона" и начал быстро произносить заклинания с закрытыми глазами. Воздух стал сильно разряжаться, от чего понижалось атмосферное давление. Стёкла в окнах задрожали и пустили по трещине. Пол тоже начал дрожать...
Внезапно Кирано развёл руки в стороны и приоднялся немного над землёй. Его целиком окутала сверхмощная внутренняя энергия... Но её едва ли бы хватило на то чтобы высвободить величайшего вампира из заточения, если бы не меч. В самый последний момент всё вдрег пропало. Стёкла встали на свои места, а Кирано упал на колени, держась за голову.
Чёрт... чёрт... Голова.. болит... - отрывисто дыша пробормотал он. Сейчас он испытывал болевой шок, при этом находясь в сознании. Глаза у него наполнились кровью, так как микрососудики внутри головы полопались из за резкого перепада давления. из носа и рта потекли маленькийе струйки крови... в глазах помутнело после всего этого. Он с усилием приподнял голову, морщась от боли. Капельки крови капали на пол...
печать... слава богу.. у меня получилось....
на руке Алукарда осталась всего один "замок", который вампир мог разрушить по собственной воли. На это у Кирано просто не хватило сил. Иначе он бы просто умер. И лишь благодаря своей чертовской живучести и регенирации он сейчас ещё в сознании.
И всё же боль давала о себе знать. Его сильно тошнило, всё тело кинуло в пот и он уселся на полу как пьяный бомж(другого сравнения просто нельзя подобрать) и тихо простонал от боли. Глаза его были широко раскрыты...
г..господи....
перед его взором всё ещё мимолётно проносилиьс мгновения перед смертью жерт Алукарда... но с каждой секундой они сходили на нет и боль в голове постепенно прекращалась....

0

337

Довольно!
Вампир кивнул.И осмотрел число,которое осталось внутри Алукарда.Довольно порядочно....Алукард последовал указу Кирано и встал в центр пентаграммы.Кирано начал произносить заклятие,от чего по Алукарду прошёл удар словно от молнии.Вокруг витала мощная энергетика,от тела вампира пошла тёмная дымка.Очередной удар и всё замерло,Кирано на полу,осколки стекла.....Всё замерло....Вампир стоял неподвижно...Взгляд пал на КираноАлукард улыбнулся и медленно снял перчатку с печатью,потом на пол упала и вторая.На пол свалились очки вампира.Глаза Алу вспыхнули огнём,вокруг графа заметались осколки.Тело вместе с плащом стало исчезать,а точнее рассыпаться в вихре.Тело и одежда стала одним целым.Заметался вихрь,который постепенно уменьшался.Вихрь уменьшился,в дому раздался тонкий звук,как при ультразвуке.Вихрь исчез,на миг воцарилась тишина.Но тут же раздался оглушительный треск и по всему этажу прошла энергетическая волна,которая сноcила всё.Стены,окна,коридоры всё превратилось в руины.

...............................................

Тёмный силуэт возник в центре вомнаты,где находился Мэнсон.Вышедший из обломков медленно подошёл к Кирано и стал виден никто иной как демон носящий имя Дракула.Ростом всё с того же Алукарда,длинные чёрные волосы,которые достовали до пояса.Чёрная бородка,горящие в темноте алые глаза.На теле Дракулы была кираса,наподобии кольчуги,чёрные плетённые кольцами штаны,перемотанные бинтами руки,из-за спины торчал клинок Носферату.И конечно длинный,сделаный из крепкого материала плащ.Дракула наступил ногой на очки принадлижащие Алукарду,стёкла треснулии разлетелись.Ухмыльнувшийся Влад глядел на Кирано.
http://s43.radikal.ru/i100/0903/c5/64b10f5d182d.jpg

0

338

-Прощай Ягами... слова хозяина пробили девушку на сквозь. она обернулась на алукарда, но его уже не было. девушка резко убрала листок бумаги на место.
-По ходу печать мне не поможет и сейчас уже больше нет времени. девушка не возвращала взгляда на селену, а смотрела в сторону. она подошла к ступенькам и хотело было подняться как она прикрыла уши от ультра звука. 
-Что за... тут слова девушки прервал резкий холод и присутствие огромной силы которая привышала даже силы Кэти и Кая вмести взятых (чуть чуть преувеличила.) ягами задрала резко голову на этаж с которого была видна огромная чёрная аура которая была похожа на ауру Хозяина.
-Хозяин! тревожно прошептала ягами и с бешеной скорости побежала по лестнице в верх. и только прибежав на этаж на неё понеслась взрывная волна.  Она достигла ягами в секунду .  тело ягами покрылось порезами но от больших плит и балок девушка успела поставить перед собой шит. Кэтрин разбивала спиной всё на своём пути и наконец то вместе с осколками стекла её выкинула на улицу.

Отредактировано Кэти (2009-03-16 19:10:57)

0

339

Взрыв. Тьма, а за тем тишина... Кирано что то сильно ударило по голове(упавший осколок потолка) и он на несколько секунд не мог двигаться. Отделался лёгким испугом, что говорится, и головной болью. В глазах потемнело. Стало очень тихо... Потерял сознание.
Когда Кирано очнулся, он понял, что его полностью завалило камнями. Он попытался подвигать руками и ногами. Пространства было не очень то много, но хоть как то конечностями он мог шевелить. С трудом он протиснул руки ближе к груди и сложил печать. Всё его тело вновь стала окутывать голубоватая дымка, которая внезапно резко разошлась во все стороны, вызвав взрыв, разнеёсший все камни, которые похоронили Кирано заживо. С макушки стекла слабенькая струйка крови. Голова ныла...
Он огляделся по сторонам и не сразу заметил стоящего перед ним в добром здравии вампира, так как перед глазами всё плыло...
М.. ты.. всётаки получилось...
Парень закрыл глаза и осел на колено на выдохе. Меч за его спиной слегка завибрировал и парень готов был выхватить его в любой момент.
Он ожидал когда его зрение вновь восстановится. Всётаки удар по голове пришёлся не слабый...
Граф... - тихо сказал он. - Надеюсь ты всё же будешь мыслить здраво. Выбора у тебя нет...
Кирано понимал, что сейчас от действий этого вампира зависит его жизнь. И это его от части пугало...

0

340

Дракула смотрел на парня,когда тот пришёл себя.
М.. ты.. всё-таки получилось...
Влад усмехнулся:
С твоим опытом Мэнсом мог бы и не сомневаться.
Вампир оглядел остатки помещения,от Дракулы исходила чёрная энергетитка,от которой пробирало до дрожи.
Граф...Надеюсь ты всё же будешь мыслить здраво. Выбора у тебя нет...
Не поворачивая взгляда вампир произнёс:
-Значит демон всё ещё "жив"...Что же...-Вампир ничего не помнил из воспоминаний Алукарда,возможно из-за обряда.Дракула повернулся к Кирано:
-Тогда не стоит медлить....Какое количество тебе нужно для войска?
Вампир заметил за спиной парня клинок,который так и рвался оказаться в руках Кирано.

0

341

-Тогда не стоит медлить....Какое количество тебе нужно для войска? - обратился тот к Кирано... вдруг, почувствовав, что он теряет равновесие стоя на колене, парень достал свой меч резко и поставил его остриём на пол, а сам, опираясь о него, встал на ноги..
Кх.. Влад.. На этот раз армия не поможет. - Парень отдышался и вытер кровь со лба. - В этот раз всё куда сложнее. Понадобится нечто большее чем марионетки. И нет смысла сейчас растрачивать свою энергию, прекрати испускать эту ауру. Все и так знают о твоей силе...
Кирано мееедленно одной рукой поднял меч и водрузил себе на плечи, с небольшим трудом держась на ногах. Он стал восстанавливать свою энергию, медитируя, стоя прямо на ногах. его тело постепенно окутывала светаля дымка...

Отредактировано Кирано (2009-03-16 19:30:42)

0

342

Поначалу всё было тихо. Ничего вроде и не чувствовалось.. но вдруг всё здание затряслось и Данте встал с дивана.
Что ещё з... - на голоу упал камешек. - ай.. чорт!
он потёр затылок и посмотрел наверх.
Что там происходит..?
Данте прошёл к лестнице, но его обогнала Кэтрин, которая тут же полетела в противоположную сторону по коридору. Парня тоже задело взрывной волной, но лишь немного, так как он не был в коридоре. После он выбежал в коридор и посмотрел сначала в одну сторону, за тем в другую, куда улетела Ягами.
чёрт, опять...
Данте побежал за Кэти, разбежался, подпрыгнул и телепортировался к ней.
И вот вот она бы ударилась плашмя об ограду, как Данте подхватил её за руку, по иннерции раскрутил, остановив её и подбросив немного в воздух, а сам с силой обрушился ногами на вертикальную бетонную стену. Оттолкнулся от неё, и подхватил уже Ягами на руки, встав на землю. После он опустил её на траву...
Чёрт, подери, что это было?? - спросил он её, разводя руками.

0

343

Тут неожиданно ягами подхватил Данте. что её немного шокировало. холод не проходил, аура алукарда пугала немного своей мошью.Чёрт, подери, что это было?? девушка встала смотрела в пыль.
-Это Хозяин... по моему...честно самой интересно! девушка взглядом окинула руины.
-Где девчонки? они успели выбежать? спросила ягами обернувшись на Данте. после пыль стала оседать, а по среди руин стало виднеться лёгкое свечение. ягами сделала шаг в перёд после остановилась и обернувшись слегка с улыбкой посмотрела на Данте.Спасибо. ягами медленно направилась в сторону Алукарда и Кирано.

Отредактировано Кэти (2009-03-16 20:09:27)

0

344

Кх.. Влад.. На этот раз армия не поможет.В этот раз всё куда сложнее. Понадобится нечто большее чем марионетки. И нет смысла сейчас растрачивать свою энергию, прекрати испускать эту ауру. Все и так знают о твоей силе...
-Мэнсон,а кто здесь говорит о марионетках?
Дракула холодно посмотрел на парня.Вампир и сам осознал,что излучает слишком большую ауру,но не сильно её сбавил,так как граф хотел насладиться своей свободой.Дракула отошёл от Кирано и наткнулся на красную шляпу с мягкими полями,граф достал клинок за спиной и воткнул его на пол лезвия я пол,проткнув шляпу:
-И ты ждёшь,что я снова стану на вашу сторону.

0

345

Бернадотте сидел у себя в рубке и смотрел на тупо пялился на монитор,закинув ноги на стол.Уши пронзил звук,который заставил Пипа прекратить качаться на стуле и закрыть их.Потом последовала волна разрушений,потолок над Бернадотте рухнул  и тот успел лишь поднять голову.Боль накатилась мгновенно.Пип очнулся от той же боли,стиснув зубы он попытался шевельнуть ногой,но та оказалась придавлена обломком каменной балки,и сам он находился по покровом обломков.Доски под спиной хрустнули,и тело Бернадотте постепенно стало проваливаться.Вот доски пролосились и Пип свалился на этаж ниже.Пип упал спиной на стол,и перевернувшись свалился на пол.Плечо оказалось вывихнутым и Бернадотте поднялся не сразу.Облокотившись об стену он пошёл по обломкам,Пип помнил просьбу Алукарда,и если всё пойдёт не так,придёться последовать наказу.

0

346

Ниро чуть не отнесло на огромное расстояние волной, но он всего лишь отошел на пару метров назад....
хм...а тут происходит что то интересное....
Ниро спокойно стоял и наблюдал....

0

347

Вампир вёл себя довольно странно, но ожидаемо. Он проткнул шляпу Алу...
-И ты ждёшь,что я снова стану на вашу сторону - обратился тот к Кирано.
Да. Ты должен понимать, что баланс в этом мире очень шаток и для его поддержания необходимо действовать любыми методами. Вспомни что было двести тысяч лет назад...
Кирано грузно поднял меч и заложил его за спину, выпрямивишсь. Зрение его почти пришло в норму.
А коли не помнишь.. это уже не важно. Пойми, если ты примешь ЕГО сторону, баланс нарушится и тогда мир ввергнется в хаос и уже ничто не сможет этого изменить. Но по моему даже ты не хочешь жить в мире, где полным полно существ, которые постоянно убивают друг друга бездумно и всегда найдётся тварь сильнее другой.
Он прошогал в сторону заваленного входа.
Кирано вновь достал свой большой меч и одним взмахом снём половину стены, освободив тем самым проход. Вибрация воздуха буквально сотрясала пространство вокруг парня...
Он спрятал меч обратно и не поворачиваясь к вампиру обратился к нему.
Это в твоих же интересах... Спускайся на первый этаж. Избранные все в сборе и ждут только тебя...
парень внезапно исчез.
Появился он уже на первом этаже на груде камней. Его порванное кимано и плащь оголяли бинты на груди и руках, что придавало Кирано какой то зловещий вид...
Дело сделано. Есть предложение начать. Скоро ночь... - сказал он так же загадочно, осматривая всех.

0

348

Чего не знаю того не знаю..
Данте проследовал вслед за Кэтрин.
Неожиданно сквозь стену здания вылетела очередная магическая волна, в дребезги добившая второй этаж - работа Кирано.
Хм, да там они что, драку затеяли..? а я не в теме... - пасмурно промелькнуло у него в голове
После всё стихло. Они с Ягами зашли в дом, если его можно было так назвать.
Кирано восседал на самых руинах и его взгляд в этот момент пал на Кэти и Данте...
Парень тоже в свою очередь посмотрел на него снизу с ухмылкой.
Ишь шустрый, забрался куда..
Данте подошёл к Ниро и встал рядом, глядя на Кирано.
Поддерживаю Кирано. Я бы уже давно отправился, не знаю чего вы там медлили...

0

349

Ниро посмотрел на Данте который только что подошел к нему.....затем сразу взглянул на Кирано..который телепортировался....
хм...что то меня в нем настораживает....только вот бы знать что....
Ниро прошел мимо Данте, легко задев его плечом....и проследовал к Кирано....остановившись в паре метров..он взглянул еще раз на Данте, у которго не спадала ухмылка....
чудной парень...он тут денег долже.....а  он все улыбается....
Ниро тоже сам улыбнулся....и стал ожидать продолжения действий...

0

350

Кэтрин недоверчиво посмотрела на душу Кирано а после посмотрела на сломанную стену. после не сказав не слова прошла к Алу.. тесть к источнику силы. она аккуратно перепрыгивала с камня на камень. у неё немного разболелась голова да и плечё снова ныть начало. Ягами обошла стоящую колону и увидела вампира. она немного в шоке смотрела на него. она смотрела ему в лицо после взгляд медленно спустился девушка смотрела на шляпу алукарда и на разбитые очки. На лице неожиданно появилась ухмылка. -такая странная картина. девушка смотрела вампира с лёгкой ухмылкой.
-так понимаю ты не на их стороне... ягами держалась от вампира на приличном расстояние.  примерно метров пятнадцать . -и это мой хозяин? не вериться что то!

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга