~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга


Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга

Сообщений 251 страница 300 из 414

251

Девушка села на постель и увлечённо стала доставать из волос перья.
Эх, а Алу ругаться не будет, что мы тут такой погром устроили..? она подняла на кирано глаза и чуть не упала в бугагаг. она неожиданно для сомой себя согнулась и стала ржать. после глубоко вздохнула и с улыбкой посмотрела на кирано.
-А? Что? Ты о чом? Ягами ели сдерживалась широко улыбаясь как полная дун-дучка.  после она кинула в кирано легко подушку.
-Да я всё убиру! девушка ехидно улыбалась. ей было мала  драки в ночнущке.
-Предлагаю бой до первой крови! Ягами собрала глазки в кучку. на нос упала пушинка. а на голове Ягами было, что то вроде гнезда из перьев. хотя у кирано было не лучше.

0

252

-Да я всё убиру! - лыбясь, сказала она, когда Кирано уже поднялся, стряхивая с себя перья.
замечательно! просто великолепно! я теперь как идиот выгляжу... да и как Майя на это отреагирует? >_<
Немного туповато он посмотрел на девушку, когда она предложила "бой до первой крови".
Бой..? Хм, а по моему это не плохая идея. Небольшай тренировочный бой, думаю, восполнит твои силы, если ты не будешь перенапрягаться. - ответил он ей, улыбаясь лишь половиной лица. Настроение было у парня радужным.
После он сел на кровать.
Эх, как же это в диковинку.. сидеть в особняке тёмных да и ещё не опасаться что они тебя убьют при первой же возможности... такое бывает лишь раз в жизни.
Вот тлько... я толком не знаю кто ты, как тебя поддтренировать лучше, чтобы только хуже не стало... - говорил он серьёзно, но на лице его постоянно зияла улыбка после всего произошедшего. Его самого тянуло в драку... с кем угодно! но где..?

0

253

Эх, как же это в диковинку.. сидеть в особняке тёмных да и ещё не опасаться что они тебя убьют при первой же возможности... такое бывает лишь раз в жизни.Девушка хихикнула  и расчесала волосы. по комнате до сехпор в полу мраке летали белые перья.
Вот тлько... я толком не знаю кто ты, как тебя поддтренировать лучше, чтобы только хуже не стало... Ягами слегка задумалась.
-Ну мама у меня была демоном жизни! нуу эммммммм.... ещё я покусана вампиром ну и чуть чуть сил ангела то есть способность лечения. случайно получила эту способность. Ягами встала после огляделась.
-И я думаю я одержу поражение так как силы у меня восстанавливаются очень медленно! ягами выглянула в окошко и зажмурившись задвинула шторы и посмотрела алыми глазами на весь пух.
-И я не хо тю на улицу. предлагаю на первом это же перед лестницей. там много места.тут девушка посмотрела на чёрное короткое порванное в дрызк платье.-Мдааа ешё один бой оно не выдержит.-она посмотрела на Кироно и ехидно улыбнулась.
- Я боюсь ты меня в минуту выбьешь из боя!сказала девушка. -Придётся с ним почти не использовать магии.- Кэти села снова на постель.
-Давай поспорим... с ехидной улыбкой сказала девушка.

0

254

-Ну мама у меня была демоном жизни! нуу эммммммм.... ещё я покусана вампиром ну и чуть чуть сил ангела то есть способность лечения. случайно получила эту способность. - рассказала она в кратце, и Кирано сделал вывод.
Нда... не знаю как тебя тренировать...... =_=
всё остальное, что говорила девушка, парень пропустил как бы мимо ушей.... но тут она посмотрела на него ехидно.
-Давай поспорим... - сказала она, после чего Кирано мотнул голову в её сторону, пристально поглядев прямо в глаза.
Поспорим? Люблю споры? на что? Деньги? Пиво? раздевание? =)

Отредактировано Кирано (2009-03-07 20:22:25)

0

255

Поспорим? Люблю споры? на что? Деньги? Пиво? раздевание? девушка ехидно заулыбалась. после вспомнила про поклонниц Кирано и улыбка пропала.-Ххихихи они мне глаза выцарапают!- Ягами смотрела куда то в стену. она много чего хотела....
-Если я выиграю... и пущу твою кровь... то ты меня целуешь! Девушка ехидно  улыбнулась. и сделав небольшую паузу она встала и потянулась.
-Шутка! ты не будешь за мной следить хотя бы дня два!она так и не смотрела на кирано а смотрела на кинжал.
-А я не знаю... сделаю всё, что ты захочешь! мне без разницы.наконец то белая демонесса обернулась на парня.

Отредактировано Кэти (2009-03-08 11:19:23)

0

256

-Если я выиграю... и пущу твою кровь... то ты меня целуешь! - ехидно улыбалась Кэтрин, подшучивая над парнем и смотря куда то в сторону.
а наивный Кирано повёлся. - очень да же неплохая мысль..
-Шутка! ты не будешь за мной следить хотя бы дня два!
с чего бы это?? Нет уж извини, это моя работа...! - начал он было о своём, но та перебила его.
-А я не знаю... сделаю всё, что ты захочешь! мне без разницы. - повернулась она к Кирано.
Он пару минут пристально взглядывался ей в глаза молча...
Знаешь.. не загоняйся. Я буду рядом с тобой постоянно, пока всё это не кончится. - он закрыл глаза, еле заметно улыбаясь и встал, подойдя к стенке, где стоял прислонённый к стенке его меч. Он взял его и грузно заправил на спине.
Но я буду от тебя на расстоянии, если тебе этого так хочется. - продолжил он и закончил уже открывая дверь, не оборачиваясь. - И ты всё время будешь в поле моего зрения...
дверь захлопнулась. и Кэтрин осталась в комнате одна. И ведь не спроста он сказал последнюю фразу про зрение. Он хотел намекнуть, что видит не так, как она и кто либо ещё. Но, впрочем, это было не столь сейчас важно. пусть поломает голову))
После Кирано спустился на первй этаж и как раз пересёкся с Данте, выходившего из подвала.
Ой, чорт, что это с тобой? Кто тебя так покоцал? - изумлённо спросил он демона, осматривая его со всех сторон. -  Я конечно заметил шевеление какое то в подвале, но что бы так...

0

257

Данте открыл дверь из подвала на первый этаж и вышел из неё. Он направился в сторону парадного входа, с твёрдой целью - прогуляться вокруг особняка. Но вот он встретил случайно Кирано, который тут же начал надоедливо приставать с распросами.
Да да дааа, знаю... Походу это были те самые ассасины, о которых вы тут все печётесь. - ответил он хладнокровно, сложив руки на груди.
Ты мне может ещё под плащь залезешь? =_= - съязвил он Кирано и повернулся к нему лицом, когда тот обошёл его сзади.
Да и вообще, мне надо пройтись.. - закончил он и вышел на улицу, оставив Кирано в особняке.

---> Бар "Созвездие"

Отредактировано Данте (2009-03-08 20:20:29)

0

258

Как только дверь захлопнулась девушка перестала улыбаться и схватилась за больное плечо. -Вся рука анимела.- Кэтрин чувствовала как по её руке течёт кровь.  Жевушка создала небольшую льдинку в руке и преложилла к плечу. она быстренько откапала в тумбочке обезболивушее зелье и быстро выпив его рухнула на постель. лёд очень быстро растаял так как тело вампирщи всё горело. и прохлады в комнате было мало.девушка смотрела в потолок. в верх поднялись перья. Девушка глотала воздух. она открыла окно телекинезом на распашку и из окна ветром вынесло небольшое облако пуха. в комнате появился прохладный свежий воздух. девушка так пролежала минуток тридцать. Наконец то сердце стало спокойней биться дыхание восстановилось. Ягами открыла глаза. Она в ночнущке подошла к окну. от сквозняка её волосы вытянулись в перёд. тут ягами заметила как Данте куда то уходит.Куда это он? почему он такой потрёпанный?девушка бегом одела короткое чёрное платье и запихнув за пояс кинжал выпрыгнула в окно.Лазучик? Ягами последовала за ним.
----Следом за донте

Отредактировано Кэти (2009-03-08 20:27:53)

0

259

Катана сидела всё там же. Со стороны это могло показатьса глупо - сидеть на холодном полу да ещё и мокром и при этом водить пальцем по воде. Да и девушка одета была легко, всё то же фиолетовое платье. Она немного промокла, ещё бы - сидеть на мокром полу. Но её это совершенно не волновало, она как маленькая девочка сидела и водила пальцем по воде. Онат ни о чём не думала, как будто заколдованая она смотрела пустыми глазами на воду. Затем она посмотрела в сторону и поняла, что она делает. Катана быстро поднялась и упёрлась о умывальник.
Что со мной..? Почему я делаю необдуманные глупые вещи..? - подумала она и опять таки включила воду и умыла лицо. Затем она произнесла что-то и положила руку над водой на полу и та испарилась. Но Катана не сушила свою одежду, забыла.

0

260

Вдруг в ванной комнате стало холодней и нахлынул своеобразный туман. Утворился силуэт девушки, но его НИКТО не мог видеть, лишь мог почувствовать. Это была Кана. Она посмотрела на Катану и улыбнулась краем губ.
Нет... Ты ещё не достаточно сильна для того, чтобы я поработила этот мир, но всё же, ты можешь меня почувствовать... Ну и что... Она всёравно не поймет кто я, ведь сейчас второе я с нами. Поэтому мне нечего боятьса и волноватьса. Покашто я посмотрю за ней, возможно она даже сильней, чем я думала... Но пока я в неё вселятьса не буду, нет смысла...
Кана стала сзади неё и посмотрела в зеркало.
Как же это так... Неужто я могу видеть себя?.. - подумала она увидив своё отображение в зеркале, но через мгновенье оно исчезло. Всё понятно... Воображение розыгралось или же илюзия... Нет... Она не могла меня заметить...
Кана отошла от неё и стала возле ванной.

0

261

Данте внёс Кэтрин на руках в особняк и опустил на ноги.
Идём же в твою комнату. Я буду тебя придерживать. по дороге..
далее Данте следовал за Ягами, так как не знал что и где у них там расположено. По дороге он снова заметил Кирано, уже сидящего на диване в прихожей..

0

262

Катана почувствовала что в комнате кто-то есть, она резко расвернулась, но ничего не увидела.
Может показалось... - успокоила она себя.
Затем она решила выйти с ванной комнаты. Катана вышла и села на тот самый диван. Она почувствовала, что что-то за ней пошло, но она решила спростовать свои подозрения свернув вину на атмосферу замка.
Катана посмотрела на пол, а за тем на свои руки, она закрыла рукими лицо и тихо-тихо сказала.
Что же происходит..?

0

263

-Данте, если вызовешь врача я тебя придушу! вот! ягами открыла комнату. по ней также летали перья. и окно было на распашку. девушка фыркнула недовольно.
-У меня в комнате вечная зима! девушка схватилась за стену. после прочла коротенькое заклинание и вместо пуха на полу лежало две подушки.
-Присаживайся! ягами указала на постель. а сама твёрдо держалась за стенку. она захлопнула дверь.
-Что то слишком часто в моей комнате парни тусуются! девушка убрала волосы на бок.

0

264

Силуэт вампира медленно приближался к дому.Пройдя мимо кустов возле ворот к особняку,он сгубил цветы,те быстро завяли и опустились.Фигура в красном приближалась к особняку,на территории похолоднело.Холодный ветер коснулся каждого кто находился в особняке.Граф вошёл в особняк и направился навверх,пройдя мимо пьяного Бернадотте,который заснул на подоконике,вампир прошёл в кабинет его Хозяина и вогрузился на его стул.Достав из ящика кровь в миске со льдом граф стал медленно потягивать её из пакета.Положив шляпу на стол он задумчиво смотрел перед собой.

0

265

...Данте куда то ушёл, оставив Кирано одного в прихожей вместе с пьяным Пипом. Да и Кэтрин тоже куда то смоталась. И похоже что она ушла за Данте.. В особняке стало спокойно и тихо после этого...
Ну вот и тишина.... На территории особняка уже никого нет.. а в помещениях несколько слуг, а так же Катана и Пип.. похоже всё нормально..
Кирано подошёл к дивану и уселся на него, прикрыв глаза. Он сосредоточился на энергетике Кэтрин и мысленно перенёсся туда, где они с Данте сидели. Он не мог слышать их разговора и видеть всё в деталях. Только лишь расплывчатые контуры. Он видел как развязалась бойня между ассасинами и двумя демонами. Кэтрин досталось, но, похоже, Данте оказал ей первую помощь...
вот чертовка... ей очень повезло что рядом был Данте... - высказлася он в слух, когда вышел из этого состояния. Это произошло когда Данте с Кэтрин возвращались обратно из бара... А кирано всё ещё сидел.
И вот двери распахнулись и Данте, держа на руках сначала девушку, опустил её и они вместе прошли на верх.
После этого Кирано почуял какое то странное излучение. Он даже не сразу понял, что это был Алукард... И удивился, почему это он такой пасмурный вошёл в особняк и прошёл мимо, даже не поздаровавшись.
Хм..
Кирано исчез, оставив на своём месте искажённое на долю секунды пространство и пустоту.....
------------------------
Что то случилось..? - спросил он осторожно уже стоя позади сидящего вампира, мирно попивающего кровь из пакета. Насмотревшись на то, как их хлестает Ягами, парень уже довольно спокойно реагровал на такую сценку...
Что то ты какой то пасмурный в последнее время. Даже улыбку натягивать походу разучился... о чём думаешь то? - Кирано неспеша обошёл его и сел на кресло где то в комнате довольно близко от Алукарда.

0

266

Парень проследовал за Кэтрин в её комнату, помогая ей поднять по лестнице...
-Данте, если вызовешь врача я тебя придушу! вот! - пригрозилась ему девушка, уже входя в комнату. Данте запер за ней дверь...
Хах! Может ты меня ещё утопишь, проколишь осиновым колом несколько раз и на распятие повесишь? Я наверно против не буду! - подал он ответ, поворачиваясь в ей сторону. От изумления он приоткрыл рот...
-У меня в комнате вечная зима!
Парень промолчал.. и когда демонесса предложила ему пристроиться на кровати, Данте присел на кровать и как бы поманил рукой Кэтрин, чтобы она тоже присела рядом с ним.
Так значит я не первый, кто пытается затащить такую очаровательную двушку в постель? - с шуткой обратился он к Ягами, ехидно глядя на неё.

0

267

Так значит я не первый, кто пытается затащить такую очаровательную двушку в постель?девушка ехидно улыбнулась в комнате был сквозняк.
-В пастель? нет ты по ходу первый! И где ты увидел очаровательную девушку??девушка ехидно улыбнулас.
-Я прикрою окно! сказала девушка и не уверенно оторвавшись от стены сделала шаг. но тут она неудачно оступилась и упала на данте повалив его на постель. её испуганное лицо было в сантиметре от лица данте. девушка даже чувствовала его дыхание и ехидную улыбку. девушка была слегка чтоли испугана но в тоже время уголки губ чуть приподнялись.

0

268

Кэтрин повалилась на парня и на миг они оба замерли, а её волосы колыхнулись от дуновения ветра. . .
хм
Данте улыбнулся чуть шире, но ничего пока что не планировал на счёт Ягами. а хотяяяя..
Не стоит закрывать... Сейчас тут будет жарко. - с той же ехидной улыбкой сказал он и ловко перевернул Кэти так, что данте оказался на ней, а та лежала на спине.
Он со звоном достал свой меч, одной рукой и бросил его на пол, всё это время глядя девушке в глаза со всей уверенностью осознавая, что сейчас будет...

0

269

Не стоит закрывать... Сейчас тут будет жарко.
девушка слегка в ожидание жары дёрнула бровкой играя взглядом.
Какой ты быстрый! девушка приподнялась и сорвала с парня плащ рука скользила по его сильному телу.
-Какое тело!как будто завидуя сказала девушка.она приподнялась к губам парня. нежная рука скользнула по щеке демона и пальцы нежно коснулись его тонких губ. Ягами с такой же ехидной улыбкой приблизилась губами к губам парня и не целовала, играя вдыхая аромат его кожи. после неожиданно впилась  в них дерзким поцелуем. девушка чувствовала вкус пива во рту Данте, от чего ещё больше пьянела.

0

270

Ягами нагло сорвала с парня плащь, бросив куда то .. куда то вообщем. кхм-кхм.. оставив Данте в одних лишь чёрных штанах. слова восхищения подхадоривали демона, но он оставался хладнокровно молчаливым.
буквально секунды они "играли" друг с другом кто же дольше продержится без поцелуя в такой близости.. но оба внезапно впились друг другу в губы в порыве страсти.
Данте крепко прижал девушку к себе за талию, прогнувшись вместе с ней как бы мостиком. он плавно оторвался от её губ и стал спускаться ниже, но меееедленно, дразнясь, дотронулся губами до подбородка, за тем спустился ещё чуть ниже, обрабатывая шею, выискивая слабые места девушки в этомстрастном танце.

0

271

девушка по розовела как только парень коснулся её шеи, странная улыбка появилась на её лице. девушка чуть ли не таяла в руках парня. Но он был слишком нежен с её грубым телом.
-Моя очередь! проверим на сколько ты сладкий! девушка схватив одной рукой парня перевернула его на спину и седела уже на нём.  Она развязала бвстра свой корсет и аккуратно сняла его оголив свою белоснежную кожу.  она ешё раз аккуратно прильнула к губам парня слегка прикусив его нижнюю губу.
У его крови такой особый, резкий аромат. девушка спустилась к шее парня прикусывая чуть чуть кочи а после будто сглаживая боль аккуратно касалась языком. она приживалась грудью к телу парня. от её тела исходил жар. дошла поцелуями до ремня парня. Она расстегнула ремень и зубами открыла ширинку.

0

272

-Моя очередь! проверим на сколько ты сладкий!
Кэтрин уже сидела НА Данте и весьма нескромно начала проявлять инициативу. Походу ей просто не терпелось перейти сразу к делу...
ОПИСЫВАЕМОЕ ДАЛЬШЕ ЗАПРЕЩЕНО ЦЕНЗУРОЙ, ТАК ЧТО БУДТЕ ДОБРЫ НЕ ЧИТАЙТЕ. ЭТО ВСЁ РАВНО НЕ СКАЖЕТСЯ НА ДАЛЬНЕЙШИХ ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ, УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ===)))

девушка спустилась ниже, прикрываясь безобидными поцелуями и расстегнула шеринку у парня на штанах, от чего тот слегка приподнялся на локтях.
Иш чего удумала.. шустрая))
Данте посмотрел на девушку, ожидая её дальнейших действий и мееедленно переводил взгляд на её пышную грудь...
а у тебя хватит сил сейчас? ехидно посмотрел он на неё.

0

273

а у тебя хватит сил сейчас?девушка поднялась на руки и у неё отвисла челюсть.
-Ты чё ваще охамел? девушка мгновенно улыбнулась. она прикусив нижнюю губу аккуратно слезла с парня . села рядом с ним и слегка обернулась на него.
-Наверное ты прав... я слабенькая уставшая и мне совсем не до игр! Ягами ожидая действий парня всё также игриво смотрела ему пряма в глаза.

0

274

её невозмутимый вид поражал парня в какой то степени. Но игривый огонёк в её глазах всё же подталкивал на дурные мысли.
спустя полминуты молчания, Данте опрокинул девушку на спину так, что она оказалась посередине кровати, как положено и сам впился в её губы. оторвавшись на мгновение, он улыбнулся ехидно.
Ну уж нет, коли начали, так и продолжим! - после он вновь прильнул к её губам уже более нежно и осторожно... Данте вновь спустился ниже и уже не мог удержаться. Начал ласкать её грудь одной рукой и активно полизывать язычком сосок. изредка прикусывал их, дабы проверить, достаточно ли он возбудил её..
параллельно он стягивал её юбочку вместе с трусиками... вскоре он  вообще отстегнул юбку и бросил её рядом с кроватью.. .
одной рукой он продолжал теребить ей соски, а сам постепенно спускался вниз, но делал это медленно..

0

275

Девушка добилась своего и парень повалил её на постель. он не тормозя стал ласкать её.
девушка начала дышать ртом. Её киска становилась влажней и влажнее. парень очень чётка массировал её грудь.  Данте будто специально очень медленно опускался.
-Ну хватит уже играться. я умру пока буду ждать тебя. девушка раздвинула слегка ноги и чуть согнула их в коленях.

0

276

-Ну хватит уже играться. я умру пока буду ждать тебя. - возмутилась она, раздвинув ножки и Данте почти спустившись до эрогенной зоны, приподнялся.
а я и не просил меня ждать - сказал он с ухмылкой, свободной рукой теребя ей клитор. после он стал язычком активно массировать вокруг чувствительной точки девушки.. совсем скоро он начал проникать языком вглубь девушки, потом приподнялся и уже проделывал это действие двумя пальцами.
Тебе нравится?? - обратился он к ней, чтобы самому немного отдышаться.
она пьяна.. похоже я её перепоил. Да и я то не в очень трезвом состоянии...

0

277

Тебе нравится??девушка чуть ли не мурчала от удовольствия.  она глотала слюну которая стала почему то очень быстро выделяться.
-Угу. тут девушка поднялась и взяв пальцы Данте которые только что ласкали её, она их облизнула. после девушка уверенно молча спустила с парня брюки и бросив их вместе с трусами к своей юбке. охренела от размера члена Данте. она лизнула головку после чего аккуратно впустила его себе в рот. девушка работала руками так как член целиком в рот не помещался. Она вытащила его изо рта и стала облизывать переводя дух. после вновь взяла его в рот и посасывая его играла с головкой язычком.

0

278

Нахальства девушки небыло границ. Они спустила с парня штаны и начала обрабатывать его член, активно посасывая и работая руками.
Да и данте не скучал, что говорится. он поначалу легонько взял её за затылок одной рукой, а за тем, когда почувствовал, что разогрелся, начал активно двигать бёдрами, чтобы входить в рот ягами глубже.
ооо даааа! колбасит!
данте стал учащать темп постепенно и внезапно кончил прямо ей в рот сильно, обильно и много, при чём всё его тело напряглось, а член словно расширялся при каждом извержении.
ах харашо.. - парень облегчённо выдохнул, прикрыв глаза..

0

279

Что то ты какой то пасмурный в последнее время. Даже улыбку натягивать походу разучился... о чём думаешь то?
Алукард уже опусташил пакет,но продолжал его разглядовать,после он медленно ответил:
-Время уже не то.Грядёт очередная война двух сторон.Время выбирать на чьей стороне каждый из нас.Остоваться равнодушным к ней теряет необходимость.Либо ты несёшь хаос,либо пытаешься спасти,что ещё можно.Те кто были созданы нести разруху и хаос,давно выбрали свою сторону.Многие сделали выбор,однако есть те кто скрываеться под маской другого,те кто делают выбор в самом пекле.Люди,демоны,вампира даже сам дьявол будут учавствовать,но зависеть всё удет от тех самых,кто делает свой выбор позже всех....

0

280

Вампир ответил спустя короткую паузу...
Твои слова меня слегка пугают, Алу. Мне всё больше кажется, что в тебе начинает зараждаться тёмное семя, которое постепенно затуманевает твой разум. Излишняя философия... На мой взгляд те, кто принимает свою сторону в самый последний момент - истинные предатели, не заслуживающие пощады. Это я к тому, что врятли кто то осмелится восстать против Светлых или Тёмных, заранее не обдумав своего поступка. Именно поэтому я решил для себя твёрдо - свет и ничего кроме света.
вдруг Кирано прервался, почувствовав эмоциональные всплески гдето рядом.
ой гоооспожи, чем они там занимаются. ..  - подумал парень, представляя что сейчас делают а заперти Кэтрин и Данте... но потом он вновь вернулся к вампиру.
Знаешь, Влад... - он сделал паузу, - тебе нужно определиться как можно быстрее. Чем больше ты тянешь, тем труднее всем нам. Я очень надеюсь на тебя, надеюсь, что ты примишь правильное решение...
Кирано встал с кресла и направился к выходу. Открыв дверь, он остановился и повернул голову в бок.
У меня мало друзей, Алукард. И мне не хотелось бы терять их... Думаю, ты меня понимаешь... Дверь захлопнулась. Какое то время Кирано просто стоял без движений... но вскоре он пошёл по коридору на первй этаж опять....

0

281

тут неожиданно парень кончал девушка зажмурилась и стала глотать тёплую белую жидкость.  губ девушки потекла струйка спермы. наконец то девушка всё проглотила она слезла с постели и выпрямилась. струйка спермы скатилась по шее девушки и упала на пол.
-Предупреждать надо! девушка вытерла рукой губы.
-выдохся?  она посмотрела на довольного парня и хмыкнув молча пошла в душ не запирая двери.  она включила прохладный душь. тело вновь всё горело. и лоб вновь стал горячим. да и рука снова начала ныть. блин нужно найти эту тупую печать! девушка стояла под струёй воды,волосы облепили её тело. она задумчиво смотрела на слив. в голове прокручивались разные печати.

0

282

-выдохся? - от этих слов парень лишь усмехнулся.
хах.. дай мне волю, и я буду трахать тебя весь день, если ты конечно не устанешь.. - пробормотал он, когда она уже стояла в душе..
Он встал с кровати и последовал за ней.
В развалку он прошастал прямо в её же душевую кабинку. Пришлось тесниться, но, вымыться желательно было обоим, а то мало ли что заподозорят другие...
Я так понимаю, это у тебя в первый раз?
спросил он девушку, натирая ей шампунем голову. Как ни как смыть надо всё...

0

283

тут в душ последовал парень. Девушка на него обернулась и выпрямившись улыбнулась. он зашёл к ней в кабинку.
на нос стала сползать пена.  девушка посмотрела парню в глаза.
-Я так понимаю, это у тебя в первый раз?
-Что именно? я девственница! так развлекалась в групповухах. девушка встала на носочки и стала намыливать бошку парню.
-А у тебя по ходу давно девушки не было! так быстро кончил и так много!ццццц девушка по цокала. и игриво коснулась его носа пальцем оставив на носу данте немного пены. После стала смывать шампунь с головы.

0

284

-Что именно? я девственница! так развлекалась в групповухах. - на это парень промолчал.. Ему просто не нашлось что ответить. Но первое впечателние у него создалось такое, что она вообще вроде как просто проститутка...
-А у тебя по ходу давно девушки не было! так быстро кончил и так много!
Нда, ты права. Уже довольно давно... - задумчиво ответил ей парень и сначала стал втирать шампунь себе в волосы, а за тем смыл его.
Впрочем, говорит ему было неочем. А точнее неочень хотелось. . .
Отмывшись, он вышел из ванны, вытерся полотенцем и быстро оделся. штаны, плащь, да и всё впрочем. Уселся на кровать в ожидании Кэтрин..

Отредактировано Данте (2009-03-09 21:00:41)

0

285

Твои слова меня слегка пугают, Алу. Мне всё больше кажется, что в тебе начинает зараждаться тёмное семя, которое постепенно затуманевает твой разум. Излишняя философия... На мой взгляд те, кто принимает свою сторону в самый последний момент - истинные предатели, не заслуживающие пощады. Это я к тому, что врятли кто то осмелится восстать против Светлых или Тёмных, заранее не обдумав своего поступка. Именно поэтому я решил для себя твёрдо - свет и ничего кроме света.
-Предатель говоришь....
Знаешь, Влад...Тебе нужно определиться как можно быстрее. Чем больше ты тянешь, тем труднее всем нам. Я очень надеюсь на тебя, надеюсь, что ты примишь правильное решение...
Алукард сделал паузу:
-Кирано....Мы смотрим на мир с разной точки....Во всяком случае мой выбор сильно изменит положение....
Кирано направился к выходу,но по пути обернулся:
У меня мало друзей, Алукард. И мне не хотелось бы терять их... Думаю, ты меня понимаешь..
Алукард проводил его взглядом,а после подправил очки.Друзей у Алукарда так же не водилось...Бернадотте и Кирано,пожалуй единственые кто хорошо знал Алукарда.Граф закинул ноги на стол и уставился в потолок.

0

286

Ягами поспешно вышла из душа что было довольно сложно.  вытерев голову она одела белое кимоно и одела чистые  трусиля. она подняла вещи с пола и аккуратно сложив положила на постель.  она подошла к тумбочке и выпила ешё один бутылёк зелья.  она расслабилась и глубоко вздохнула. тут она достала из под кровати ремень с кинжалом. и подняв кимоно одело его обратно на ногу. 
После она села на постель думая что сейчас нужно сделать.....Мой мозг взорван. ягами легла на спину смотря на люстру.
-Дантеееее.... ты знаешь печать для ограничения сил??? Нечто похожее на печать моего хозяина! девушка легла на бок и всё также думала проматывая все лекции в школе.

0

287

печать для ограничения сил? - он вопросительно оглянулся на расплоставшуюся на кровати Кэтрин. После она перевернулась на бок.
Знаю много, Но вот поставить или снять - не ко мне вопросы.
Он снова повернулся в свою сторону и стал пялиться в пол.
А зачем тебе, если не секретно? - спросил он девушку.

0

288

А зачем тебе, если не секретно?девушка легла на спину и слегка потянулась.
-ААА я для себя! хочу разделить свои силы на три ранга ,что бы не кидаться на права и налево своими силами! ягами посмотрела на свои руки. после закрыла глаза  и расслабилась.
-Нужно ешё к Хозяину подойти узнать, что там происходит! Ягами приподнялась но тело было таким расслабленным и двигаться было просто леееень.  она рухнула обратно на постель.
-Можешь начертить печать на листке бумаги а как наложить, я разберусь! девушка валялась с закрытыми глазами.

0

289

Хм, понятно.. вот что я тебе скажу. Печать действует как наркотик, разрушая твоё тело и разум одновременно, но в разной степени..
Данте встал с кровати, нашёл листок бумаги(где то в тумбочке) и карандаш. Он стал чертить на нём пентаграмму..
...Конечно эффект от неё будет первое время положительный, но со временем ты вспомнишь мои слова...
с минуту где то можно было слышать, как Данте водит по листку карандашём... После он сложил четыре раза листок пополам, чтобы Кэтрин не видела того, что он там нарисовал и протянул ей.
...И тебе придётся снять эту печать, когда ты сама научишься свои силы держать на поводке. Желательно, чтобы это сделал волшебник, дабы избежать неприятных последствий.. И не вскрывай рисунок. Отдай его тому, кто наложит тебе эту печать. Предупреждаю сразу - будет больно... А если ты будешь знать как выглядит печать до того, как тебе её наложат - будет ещё большее. Так что не рискуй.

Отредактировано Данте (2009-03-10 20:42:03)

0

290

Тем временем Катана всё так же сидела на том же диване. Она смотрела с стороны в сторону и просто напросто скучала. Затем она наконец поняла, что у неё её платье не совсем сухое, а точней мокрое и отошла в другую комнату. В той комнате никого небыло. Девушка произнесла что-то и перед ней появился портфель с которого она достала чёрный плащ и красную кофточку вместе с чёрными штанами. Она переоделась в это чудо и опять что-то произнесла от чего портфель ищез. Переодевшись она вернулась на своё почётное местона диване.

0

291

Майя  безучастно следила за происходящим в комнате.Она видела ,как все направились на кухню и как потом разбрелись все по своим делам,но сама она почему-то не торопилась идти куда-то-в ней поснулась какая-то тоска вперемешку с ностальгией.В этом доме она ощущала какой-то холод.Девушка понимала,что ей здесь не особо рады и лишь терпят из-за Кирано.
Чтож....Мне давно надо было привыкнуть к отсутствию большого количества друзей...Но я вновь и вновь попадая в компании удивляюсь своему одиночеству.
Казалось бы,что тут такого особенного,что у испорченной и избалованной девушки нет особых друзей
-размышляла Майя,решив для себя незаметно пройтись по особняку,-Со мной трудно сладить и я не соглашаюсь со всем подряд...не смотрю в рот парням,восхищаясь их интеллектом ,юмором и прочими достоинствами...
Хватит ныть-Майя оборвала себя.
Сама же ненавижу нытиков и именно в такого человека и превращаюсь-поморщилась.
незаметно для себя Майя оказалась у двери особняка.
Неужели  даже мое тело так рьяно хочет покинуть это место?или это опять шуточки моего подсознания?-ухмыльнулась.
Ладно,пойду поройдусь.НЕ думаю,что по мне тут схватятся в ближайшие два дня...Если захотят-наверняка без труда найдут мою персону без проблем.
Ничтоже сумнящеся пнула дверб ногой и вышла на улицу.
-----------------)заброшеное кладбище.

0

292

...И тебе придётся снять эту печать, когда ты сама научишься свои силы держать на поводке. Желательно, чтобы это сделал волшебник, дабы избежать неприятных последствий.. И не вскрывай рисунок. Отдай его тому, кто наложит тебе эту печать. Предупреждаю сразу - будет больно... А если ты будешь знать как выглядит печать до того, как тебе её наложат - будет ещё большее. Так что не рискуй девушка одним глазам смотрела на парня так как второй просто открывать было лень. после она села и взяла лискок. прокрутила его в руках.
-Блин всё так сложно... и где я тебе мага найду?бббб Ягами протёрла глаза и зевнула. после лениво встала по привычке чмокнула парня в щёчку.
-Я к кирано или Алукарду. девушка открыла дверь держа в руке сложенный листок.  и положила его к кинжалу за ремешок на ноге. она чувствовала алукарда и поднялась в кабинет. она постучалась и приоткрыла дверь.
-Простите, Хозяин, что мы будем сейчас делать? Мы будем нападать? девушка закрыла за собой дверь в кабинет и стояла прижавшись к стене.

0

293

Катана досихпор сидела на кресле... Но вдруг она схватилась за голову.
Опять... Что за чертовщина..? Голова... Почему она кружитьса..? Девушка наклонила голову, сильно сжала глаза... Черт... Все хуже и хуже... В конче концов она плюхнулась на пол впереди нее, затем еле поднялась став как "кошка". Катана попыталась поднятьса, но ничего не выходило, силы покидали ее... В итоге она уже лежала на полу без сил с еле открытыми глазами и еле слышно сказала:
- Почему..?
Затем ее глаза закрылись и она окончательно потеряла сознание.

0

294

-Простите, Хозяин, что мы будем сейчас делать? Мы будем нападать?
Голос Кэтрин отвлёк от потолка взгляд Алукарда:
-Нападать?Возможно.....Кэтрин,определилась ли ты со стороной в предстоящих событиях?
Алукард посмотрел на девушкку из-под очков:
-В связи с родством к тёмной стороной я скорее всего приму иную сторону....
Алукард медленно перевёл взгляд на часы,убедившись,что ещё довольно рано,он убрал ноги со стола.В висок ударило нечто,Алу холодно произнёс:
-Похоже нашей гостье плохо....

0

295

Ниро внезапно появился в центре комнаты....появилась отдышка.....он не любил телепортироваться, а здесь тем более...он быстренько осмотрел всех взглядом....
хм...вампиры...чорт...все таки....ладно..буду по добрее...ведь это меня позвали, но если без причины..то....
Ниро выпрямился....
И так....Кто же здесь Кирано??   сказал давольно громко и улыбаясь Ниро.......

0

296

...Парень спустися по лестнице и совершенно случайно в прихожей ему пригляделась лежащая на полу знакомая фигура..
Катана!! - взволнованно воскликнул он, мгновенно оказавшись с помощью шинпо возле сестрёнки, уже стоя на коленях. Он осторожно перевернул её на спину и огляделся вокруг, громко дыша.
всё нормально.. живая.. фууух.. -_-
Он взял её на руки и встал. Медленно пройдясь по комнате, он наклонился над диваном, положив сестру на него.
И так....Кто же здесь Кирано?? - вдруг раздался голос сзади. Кирано обернулся в сторону вновь прибывшего, встав к нему эпично полубоком.
Кирано сдесь я. А ты, как я понимаю, Ниро? Друг Анариссана?
Спросил он парня, не сходя с места. Кирано пока не торопился отходить от сестры...

0

297

Посидев ещё несколько минут в комнате Кэтрин, Данте вдруг заметил, что уже темнеет.
хах, я что то засиделся тут..
он неспеша поднялся и вышел из комнатки, так же медленно пройдясь по коридору в ту сторону, куда шёл Кирано. Он спустился по лестнице и очутился в прихожей, где собрались Ниро, Кирано, бессознания Катана и пара наёмников...
Охотник на демонов не стал встревать в их разговор и облокотился о стену возле входа, сложив руки на груди..
Ну надо же, ещё демоны... сколько же их тут на острове..?

0

298

Катана,оказавшись на диване, начала бурмотать что-то напружив брови. Казалось, что она что-то вспоминала, или же ей снился сон... Она очень тихо что-то пробубнела, затем немного громче... И с каждым словом ее голос ставал громче и вскоре превратился в крик. Было слышно такие слова:
- Кай... Нет, ненадо, ненадо... Не уходи, стой... Ненадо! Ненадо уходить!
Первое слово никто и не услышал, как уже говорилось она это говорила с тихого бурмотания и все громче с каждым словом... Сказав, она затихла и покрылась холодным потом, а по щеке потекла еле заметная слезинка...

0

299

-Нападать?Возможно.....Кэтрин,определилась ли ты со стороной в предстоящих событиях?девушка слегка напряглась.

-В связи с родством к тёмной стороной я скорее всего приму иную сторону....
девушка дёрнулась.
-Хозяин вы знаете что я против тёмной стороны хотя она и поглощает меня. Я готова на всё чтобы уничтожить Кроноса. девушка сжимала кулаки вокруг неё образовывалось кислотно голубая аура. пол под ней слегка прогнулся. девушка поняла взгляд на алукарда.
-Я пойду за вами. куда угодно. И если ваш выбор таков то и мой такой же! девушка почувствовала что кто то переместился. аура исчезла и девушка вышла из кабинета аккуратно спустилась в низ по лестнице и застыла после слегка улыбнулась. -Ниро,Ниро,ниро и что же ты тут забыл? без памяти.. или она уже вернулась  к тебе? спрашивала девушка..Спустясь с лестницы девушка осталась на нижней ступенек держась за порочень и смотря на гостя.

0

300

Ниро осмотрел всех еще раз...причем давольно странно....после весело улыбнулся и прыгнул на ближайший диван (в смысле сел=)) )...посмотре на Кирано...
да..это я....но вот на счет Кая не уверен...видишь ли...у нас есть небольшие разногласия.... давольно иронично говорил Ниро, как бы шутя, хотя это была правда... Он перекинул свою ногу на другую и свободно облакатился....
эх...а я ведь люблю...большие компании.....а больше всего я люблю......ой...забылся...и так...за чем я нужен...и если мне это неинтересно, то боюсь простым фингалом ты не отделаешься...
Все это Ниро говорил давольно странно..он как бы заигрывал со всеми в округе....тем более...что он совсем не любил вампиров...ну и демонов частично..хотя сам был на половину демоном....
хм....Данте....а я сышал о током....говорят....он много чего натворил...интересно его причина приезда....может мне пооверить его навыки??
Ниро уже сидел давоьно мрачно и казалось он мог одним ударом убить кого то...но это только внешне..Ниро ничего не собирался делать такого.....    (  мы ведь знаем, что он просто Ангел)))) ^_^ )

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга