~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга


Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга

Сообщений 151 страница 200 из 414

151

-Ну что могу сказать...... девушка оторвала взгляд от книги и смотрела на парня.
-Это превосходно! девушка радостно улыбнулась
-Рада что тебе нравиться!она продолжила листать книгу.
-А ты не голодна?девушка улыбнулась.
-Нет! я только что поела!))) она улыбнулась и наблюдала за пипом.
Если хочешь могу тебе постоянно готовить!! я до смерти, эмм.. ну в общем я в детстве обожала готовить! и ходила на кружки по готовке. девушка сама не зная почему разболталась. честно она сама от себя не ожидала что в такой день вообще сможет улыбнуться.

0

152

Если хочешь могу тебе постоянно готовить!! я до смерти, эмм.. ну в общем я в детстве обожала готовить! и ходила на кружки по готовке.
-Я не против,вижу кружки не прошли даром.
Пип уплетал всё с сумашедшей скоростью,и запив всё соком Пип растянулся на стуле.
-Супер.-Пип положил руку на затылок и лукаво улыбался:-Редко такую вкуснятину могу съесть совмещая с работой...
Пип  смотрел на девушку,изредка переводя взгляд на остатки завтрака.

0

153

-Редко такую вкуснятину могу съесть совмещая с работой...девушка смотрела на пустой стакан после посмотрела на лукавую улыбку парня.
-А кем ты работаешь? девушка как то странно смотрела на парня.[i][/И что я так за ним ухаживаю? хотя всё ровно днём нечего делать! Алукард меня на улицу не выпустит. да я и не хочу. а сидеть одной в особняке скучно.i] девушка слегка загрузилась... ну в общем как всегда в последнее время.

0

154

-А кем ты работаешь?
Пип запнулся,так как он не любил свою професию,Пип уже много лет отнимает чужие жизни за деньги:
-Ну....Я наёмник здесь на светлой стороне,имею свой отряд.
Пип перестал качаться на стуле и по смотрел на Кэти.Уловив странный взгляд Кэтрин он увёл взгляд в сторону:
-Сегодня лишь вернулся.....Алукард посылал меня на соседний материк для того......-Пип вновь запнулся ведь он работал не расскрывая своих заданий.Пип вновь перевёл взгляд на девушку.

0

155

-Ну....Я наёмник здесь на светлой стороне,имею свой отряд. тут девушка пришла в себя и на лице появилась ухмылка.
-Сегодня лишь вернулся.....Алукард посылал меня на соседний материк для того...... девушку заинтересовал разговор. и она уже очень внимательно слушала парня.
-Да ладно тебе, продолжай, мне интересно! и всё ровно не с кем кроме хозяина я больше не общаюсь! девушка выпрямилась и подняла ноги на стол обхватила коленки... забыв про то что она в юбке. привычка... все 19 лет ходила только в брюках.

0

156

-Да ладно тебе, продолжай, мне интересно! и всё ровно не с кем кроме хозяина я больше не общаюсь!
Пип уловил движение Кэти отчего он вновь улыбнулся.
-Вообщем я....Заминировал  секту,которую указал Алукард и зачистил ту территорию от них.....и свидетелей.
Пип опять вспомнил о женщине,которая молила его не убивать,но она была инфецирована вампиром,Пип идеально помнит тот его выстрел.Пип прошептал как и тогда:
-Прости......
Потом опомнился и вернул взгляд на Кэти:
-Стоп ты говоришь ты мертва?

Отредактировано Пип Бернадотте (2009-02-25 18:22:19)

0

157

-Прости...... в голосе была грустная нотка и кэти слегка напряглась.
-Стоп ты говоришь ты мертва? девушка улыбнувшись не знала что ответить.
ну  меня убили год и два месяца назад! девушка перестала улыбаться и сев нормально смотрела куда то на стенку.
-После кай через год создал фантома и как то получилось так что моя душа и мои силы смогли переместиться в него но как получилось что он принял мою внешность я до сех пор не понимаю. девушка смотрела куда то в сторону.
после я встретила хозяина и меня сильно ранил демон я потеряла много крови, а тело моё не могло регенерироваться и меня спас Алукард... девушка посмотрела на пол а после встав слегка улыбнулась... но улыбка была грустной.
-Что то Хозяин доло спит.... пойду проверю что с ним.... девушка медленно направилась к выходу.

0

158

-После кай через год создал фантома и как то получилось так что моя душа и мои силы смогли переместиться в него но как получилось что он принял мою внешность я до сех пор не понимаю.После я встретила хозяина и меня сильно ранил демон я потеряла много крови, а тело моё не могло регенерироваться и меня спас Алукард...
Пип выслушал девушку с улыбкой:Эх...Всё как в драмах...И лишь я ни черта не смыслю...Пип вновь заглянул в книгу и усмехнулся,она была вновь открыта на его печати.
-Что то Хозяин доло спит.... пойду проверю что с ним....
Девушка встала и направилаь к выходу,Пип привстал:
-Погоди.....

0

159

оставалась пару шагов до двери как раздался мужской голос.
-Погоди.....девушка остановилось и обернулась на пипа.
-Да?? она простояла полу оборотом пару секунд. после  заметила поднос и вернулась к столу. взяв поднос она посмотрела на пипа.
-Что то хотел спросить?

0

160

-Да??Что то хотел спросить?
Пип с лёгкой улыбкой подошёл чуть ближе:
-Я около месяца не находился в такой приятной компании,и так быстро собираешься меня её лишить.
Пип улыбнулся.Последний месяц он провёл на горячей точке в соседнем острове в окружении пороха и упырей.Бернадотте закрутил косу вокруг шеи вместо шарфа и лукаво смотрел на Кэти.

0

161

-Я около месяца не находился в такой приятной компании,и так быстро собираешься меня её лишить девушка выдохнула в сторону и слегка ударила парня по голове. и направилась с подносом к выходу.
-Я никуда не ухожу и я думаю ты не скоро отправишься на следующее задание! девушка вышла и пришла на кухню.Ягами стала мыть пасуду. Странно, хозяин обычно больше двух часов не спал.после кэтрин стала расставлять всё по полочками.

0

162

Пип опять получил по голове,что уже вошло у него в привычку.
-Я никуда не ухожу и я думаю ты не скоро отправишься на следующее задание!
Девушка вышла,а Пип остался на едине с собой.Пип хотел закурить,но оссознал,что  букавльно минут десять назад ещё курил.Бернадотте прошёл вокруг библеотеки и наконец нашёл тот самый заветный шкаф.Пип вытащил книгу и просунул руку в пространство Пип нашёл пачку "зелёных" и стал перещитывать заначку.

Отредактировано Пип Бернадотте (2009-02-25 20:09:55)

0

163

девушка протёрла стол после помыв руки она переместилась к двери за которой спал Алукард.
девушка не уверенно стояла за дверью. она хотела постучать но опустила руку. Она чего то боялась. после она подошла ближе к двери.
-Господин Алукард, у вас всё хорошо? тихо спросила девушка боясь открыть дверь.

0

164

-Господин Алукард, у вас всё хорошо?
Услышал Алукард и расскрыл глаза.Под ногами стоял бокал с вином Алекс наступил на него,тем самым раздавив его:
-Видишь ли Ягами,если бы со мной что-либо случилось подобного ответа ты уже не услышала.Алукард смотрел как жидкость потепенно расстекаеться по полу.Алукард расстянулся в кресле смотря перед собой в темноту.Тут в особняке почувствовалась знакомая аура  человека.Бернадотте,уже вернулся?

0

165

девушка аккуратно прошла в комнатку.  после шёлкнула пальцами и осколки исчезли и бокал оказался на кухне.
-Ой Пип, да он вернулся!прочитав случайно мысли алукарда сказала девушка.
-Хозяин вы ещё будете спать? или вам что нибудь принести?спросила девушка слегка улыбаясь.

0

166

Офф:Ягами я ценю твои новые силы,но ни одно существо на этой земле не способно читать мои мысли. =)

-Хозяин вы ещё будете спать? или вам что нибудь принести?
Алукард не ответил всё так же смотря перед собой.Глаза Алукарда зажглись и помещение поглотила тьма,а двери и стены просто исчезли.Лишь кресло Алукарда осталось в этой тьме.Алукард внимательно смотрел на Ягами с холодной улыбкой.Всё резко исчезло как и появилось,всё встало на свои места.Кроме одного,Алукард исчез со стула оставив за собой лишь шляпу.А сам бродил по коридорам особняка.

0

167

Гыырр... прорычала девушка Ну и ладно... РРРрррр.. убила бы всех ..... девушка вышла из пустой комнаты и хлопнув дверью подземелья вернулась в библиотек. Алые глаза горели и оставляли за собой алые следы света. Девушка хлопнула дверью библиотеки и плюхнулась за стол.
-Скора ночь??? я хочу выйти наконец то из этого тупого особняка! девушка положила голову на стол как на гельятину и стала смотреть куда то в перёд.

0

168

Дверь библеотеки хлопнула и Пип поспешно спрятал заначку обратно,достав Глок Пип высунулся из-за угла и увидив Кэти облегчённо вздохнул.И убрав пистолет за пояс он вышел направляясь к столу.Филипп (Не любит это имя) понимал,что по настроению Кэтрин он мог здорово получить от демона,но всё равно приближался к столу.Пип достал достал один стул перевернул его и усевшись стал глядеть на Ягами.

0

169

Тут к кэт стал приближаться пип девушка смотрела ему на ноги. тут резка прямо перед лицом покрутился стул.  девушка закрыла глаза и открыв смотрела пипу в глаза. делать ничего совсем не хотелось даже подняться со стола и дать подзатыльник парню было лень. девушка передала мысли парню... надеясь что у него нет блок сил против пси способности!
-Что ты так на меня смотришь! девушка смотрела равнодушным лицом на пипа.

0

170

-Что ты так на меня смотришь!
Пип вздохнул:
-Понял....
Пип ногой ударил соседний пустой стул и тот покатился к соседнему столу.Пип встал и направился к тому столу.Да уж...Здесь есть хоть кто нибудь нормальный?!Пип уселся за стул,который только что пнул,забросил ноги на стол.Моё дело лишь убирать "мусор" за ними....Бернадотте достал сигарету и хотел было закурить,но не обнаружил зажигалку от чего уныло отбросил сигару.

Отредактировано Пип Бернадотте (2009-02-26 18:37:16)

0

171

пип пересел за соседний столик а Ягами лишь ехидно улыбнулась. после неожиданно её тело всё расслабилось. девушка слегка удивилась после выпрямилась и села выпрямив спину. она смотрела на перевязанную руку.  и стала по тихоньку разматывать шарф, которрый пропитался фиолетовой кровью демонессы.  размотав до конца, рука была цела а на ладони были только маленькие белые шрамы. девушка посмотрела на шарф.
-Ну вот... он весь в крови. девушка расстроенно держала его в руках и вдыхала аромат своей крови.. который напоминал запах раннего утра свежесть, роса, лёгкий туман...Представлялась картина если закрыть глаза. девушка посмотрела в окно... стекло уже покрывалась каплями мелкого дождя. она медленно опустила взгляд на наёмника.
-Я постираю его.. и одам его вам! девушка подошла к пипу.
простите что я заражаю вас своими отрицательными эмоциями! девушка улыбнулась.

Отредактировано Кэти (2009-02-26 19:33:37)

0

172

-Я постираю его.. и одам его вам!
Пип выдавил улыбку:
-Не стоит.
простите что я заражаю вас своими отрицательными эмоциями!
Бернадотте повернул голову в сторону Кэти:
-Хм...Наоборот я благодарен за этот дар.
Бернадотте задрал голову смотря в потолок.

Отредактировано Пип Бернадотте (2009-02-26 20:10:03)

0

173

Кирано без церемоний ввалился в здание и запер за собой дверь. Катану он посадил прямо на скамью возле входа и побежал куда то дальше.
Сиди тут, я скоро вернусь! - крикнул он не оглядываясь. вскоре он исчез и появился уже во внутреннем дворе. В тени... где его никто не мог заметить. И вновь перед ним возник некий силуэт...
Говори... что хотел сказать? - обратился к нему Киарно на полном серьёзе.
...Дело не в том, что я ХОТЕЛ сказать, а дело в том, что хотел бы ТЫ услышать... - ответил тихо незнакомец. энергия от него так и струилась на все четыре стороны. Казалось, что если он захочет, то за одно мгновение от этого особняка совершенно ничего не останется...
Кирано промолчал.......
Мэнсон, дело в том, что Кронос слишком слаб для меня. Если я убью его....
Меня не интересует что будет. Мне нужно знать что именно мне нужно делать чтобы прекратить это всё! - прервал его воин, на что тот не сразу, но ответил.
...Делай что хочешь. Шансов у тебя одного очень мало. Поэтому я тебе советую собрать настоящий отряд, как двести тысяч лет назад. Не забывай, это я вернул тебя к жизни на том острове. Это не чистая случайность. И меч за твоей спиной...
Ты несёшь какой то невнятный бред... Может скахешь чётко? эй, эй! постой! ты куда???
силуэт перед ним стал расплываться. Энергия ослабевала и скоро вообще перестала ощущаться в этом месте.
Идиот... что он о себе возомнил..?
Кирано, обиженный, направился обратно...

0

174

---------начало игры.
Майя хотела ворваться  в очередное здание ,почти уже потеряв надежду найти Кирано.
Ну всё....это последний дом,который я проверяю....Как же я устала!
Если и в этом доме его нет,придутся опять перед всеми извиняться,а я это так не люблю-поморщмилась Майя.
Майя оглядела особняк.Выглядел он внушающе.
Ладно,постучусь ради приличия.
Майя постучала в молоточек у входа.

0

175

Кирано посадил катану на скамейку. Она внедоумии посмотрела на него. Затем он сказал :
"Сиди тут, я скоро вернусь!"
После этих слов девушка решила послушатьса его. Она осталась сидеть на скамейке.
Кто он, чёрт возьми... - подумала она немного скривившись.
Возле неё сидела белка. Девушка какимто немного злым взглядом посмотрела на животное. Затем вспомнила. что тот парень назвал её сестрой.
Хм... Да он шутит! Он не может быть моим братом.. Хотя.. Стоп... А может это Кирано?.. Неужели... Видимо он досихпор жив... хм... Но вот только как я попала туда да ещё с ним... Непонимаю... Может кто-то управлял моим сознанием? или же... нет, не может быть... неужели эта белка... 
Катана перевела взгляд на белку, а затем чуть не криком сказала:
Кана?
После её слов белку начало окружать какой-то рыжей энергией... С этой энергии сделался силуэт девушки. Этот силуэт сказал:
- Неужто ты узнала меня... Видимо что-то повлияло на тебя...
- Всмысле?
Даа.. это точно так... Всё-же это случилось...
- о чём ты говоришь?
А ты всё ещё как ребёнок, Катана... Пока твоё второе я спит, ты говоришь со мной...
- ...
- Катана большими глазами смотрела на силуэт. Затем услышались шаги и силуэт быстро ищез.
Сомнений не может быть... Это она... Это всё обьясняет... Теперь понятно почему я ничего не помнила... - подумала Катана, и у неё закружилась голова. Она потеряла сознание.

Отредактировано Катана (2009-02-26 20:44:28)

0

176

-Хм...Наоборот я благодарен за этот дар. девушка выпрямилась и тут её тело передёрнуло.
-Чужие...Девушка почувствовала Кирано но и двух трёх других сушеств.
хишьная улыбка зажглась на лице. глаза засверкали а вокруг кети появилась мощная голубая аура.
-Повеселимся! девушка подмигнула пипу и с яркой вспышкой исчезла и появилась прямо перед лавочка на которой валялась баба без сознания. у кети был в руке энергетический шар. мелкий дождь падал ей на лицо.
-Что? что за? шар исчез. девушка нахмурилась и нагнувшись дотронулась до лба девушки.
-Человет! Как вкусно! девушка облизнулась Если и в этом доме его нет,придутся опять перед всеми извиняться,а я это так не люблю-после посмотрела на ворота у которрых стояла девушка.-Как интересно...-
демонесса уверено подошла к воротом от неё исходила сильная аура... которая подпитывалась дождём. подойдя ближе улыбка пропала у девушки была аура такая же как и у Кая.
-Вы знакомая Кирано?само почему то вырвалось у кэти из уст.
-Мой хозяин рад гостям но не в таких количествах! Ягами открыла дверь.
-Проходите пожалусто! я Ягами Кэтрин! девушка впустила девушку.
-Проходите в дом... а то дождь не приятно всё же! Ягами прошла к Девушке которая лежала на лавочке. она взяла её на руки и слегка сморщилась.  -А она то кто?- Ягами внесла незнакомку в дом и аккуратно положила её на мягкий деван в холе.

Отредактировано Кэти (2009-02-26 22:26:15)

0

177

-Чужие...Повеселимся!
Девушка исчезла,а Пип схватил рацию.
-Это Пип!Какого чёрта вы не доложили?!Вылезайте из нор у нас гости!
Двери  во многих комнатах особняка распахнулись двери и наёмники толпой помчались к прихожей,где уже сидел Пип.
-И так добро пожаловать в организацию носящию имя "Хеллсинг"
Пип с улыбкой ждал когда все соберутся и тогда можно было переходить  к делу.

Офф:Алукардом отпишусь когда все будут в доме.....

http://s58.radikal.ru/i160/0902/bc/f3569da164e2.jpg

0

178

и вдруг со спины наёмниов послышалось тихое бормотание.
Ах "Хелсинг", ну да.. я так и думал.. забыл просто.. бу.. - Кирано шёл весь какой то нагруженный и задумчивый.. но почувствовав на себе взгляд мужиков, почти сразу опомнился.
Аххаха! Всем здарова! - Кирано радужно заулыбался, пожав каждому из них руку.
Простите, что припоздал, дела! ^_^|||
Пожав руку последнему, его руку по иннерции понесло дальше. И он замер...
хах... а вот ты, Амайя. Как прошло задание? Марата видела? Чёт он сегодня вообще грустный такой..
Кирано убрал руку.
Давай, проходи, чего стоишь? Дело! потом расскажу всё. - Мэнсон повернулся к наёмникам. краем глаза он заметил, что на скамейке Катаны уже нет. За тем он шустро оглядел комнату и заметил, что Ягами склонилась над Катаной, лежащей на мягком диване. Да ещё и в такой позе склонилась, что казалось - вот вот укусит её за шею...
Нервишки шальнули. Кирано сжал кулак... но тут же успокоился и осторожно вздохнул, следя за этими двумя. Он тоже, как и Пип, ждал когда вернётся Алукард и начнётся собрание...

Отредактировано Кирано (2009-02-27 08:53:08)

0

179

Майе открыла симпатичная девушка,но почему-то когда она увидела Майю улыбка порпала.
-Вы знакомая Кирано?было первым,что спросила незнакомка.
-Да,я его знакомая-широко улыбнулась Майя в ответ
-Мой хозяин рад гостям но не в таких количествах! девушка открыла дверь.
-Извините меня,мне и вправду очень жаль вас беспокоить,но вот как раз Кирано я и искала.
-Проходите пожалусто! я Ягами Кэтрин! девушка впустила девушку.
-Проходите в дом... а то дождь не приятно всё же
Меня зовут Майя.Рада знакомству.Спасибо-Майя вошла в дом-Но дождь я очень люблю.
Майя огляделась вокруг.

0

180

Катана начала приходить в себя. Она еле открыла глаза и увидела, что возле неё кто-то есть. Она быстро села и отсторонилась от девушки возле неё. Затем схватилась за голову.
Ай... Голова... Как же болит... Но как я оказалась тут?... Да и где же белка.? - подумала брюнетка и осмотрела комнату. В угле комнаты сидела белочка. Катана уже хотела позвать её, но затем посмотрела с недоверием на особу возле неё.
Кто это..?.. Надо бы узнать...
Не хочу показатьса грубой, но кто ты? - спросила Катана у девушки.
Затем посмотрела в сторону и увидела ещё пару людей и своего брата.
Кирано... Куда ты меня привёл то... И почему я ничего не помню...
Брюнетка повернулась в сторону незнакомки ожидая ответа.

0

181

Ягами стаяла немного разочяровавшись у дивана.
Не хочу показатьса грубой, но кто ты? Алые глаза окинули девушку.
-Кэтрин Ягами! строго ответила девушка и отвернувшись посмотрела на кирано.
-Кирано, это твои поклоницы? спросила девушка с ухмылкой на лице. поглядывая на окружаюших.И что мы все собираемся? алукарда ждём а он гдето безаботно шляется по особняку.девушка шёлкнула пальцами и рядом с диваном на котором лежала катана возникло кресло. и Кэти села в него

0

182

В помещение сильно похолоднело.И стены сначало показался край красной шляпы,а позже и сам её владелец вылез из неё с улыбкой,которая почему то всегда пробирала до дрожи людей.
http://s50.radikal.ru/i129/0902/93/053dd0176711.jpg

Алукард оглядел окружающих,тут его взгляд остановился на Кирано:
-Здраствуй Кирано.....-Произнёс Алукард и перевёл взгляд на остальных:
-Надеюсь ты не имел ввиду их под словом "отряд".......
Алукард стоял возле стены и смотрел на двух незнакомых девушек с лёгким холодом.

0

183

Катана удивлённо посмотрела на Кэтрин.
Поклонницы? о_О... Я ЕГО СЕСТРА!!!!!!!! =_=...
затем девушка перевела взгляд на новую особу в этом доме.
Здесь становитьса слишком много людей.... Интерестно для чего это... Да и что я забыла тут?.. Я не так уж сильна, чтобы помагать кому-то... - подумала девушка и перевела взгляд на белку.
Какая-то она сегодня беспокойная... Странно всё это...
Белочка... Иди сюда! - сказала еле слышно брюнетка и животное подбежало к ней. Белка прыгнула дувушке на руки. Катана начала поглаживть рыженькую.
Странно всё это... Очень странно...

0

184

-Кирано, это твои поклоницы? - ухмыльнулась Кэтрин, но Кирано сделал вид что ничего не услышал.
ах ты мелкая.. я её спас, а она.. ну всё, за поклонниц ответишь... - на лице парня появилась хитрая улыбка.
Девушка создала кресла и только хотела плюхнуться в него, как Кирано телепортировал его чуть назад так, что Ягами просто напросто шлёпнулась на пол, не заметив ни довольной лыби Кирано, ни того, что она как бы случайно создала кресло не там где надо..
пппфффааахахахааа.. вот тебе! думаю, это только начало...
Но вдруг стало холодно в помещении. парень сразу почувствовал что Алукард приближается к ним.
Упс.. похоже я над тобой потом поугараю...
Вот он уже появился из стены и встал возле неё...
тут Кирано выпрямился.
Да, вновь здравствуй. Знакомься, это Амайя - моя напарница. А это моя сестра двоюродная - Катана. - парень указал на девушек и пасмурно покосился на Ягами после этого.. за тем он вернулся к остальной кучке народу.
Ну так что, с чего начнём собрание? - спросил он, разводя руками.

0

185

Да, вновь здравствуй. Знакомься, это Амайя - моя напарница. А это моя сестра двоюродная - Катана.
Алукард повернул голову на девушек оглядев их он вернул голову в обычное положение.
Ну так что, с чего начнём собрание?
Алукард смотрел на Кирано:
-Пожалуй начнём с нашей общей проблемой,из-за которой мы здесь все и собрались.
Как вам всем известно демон Кронос продолжает существовать на этой земле и возможно единственый кто мог его остановить недавно скончался.

Алукард говорил не спеша,но с лёгким холодом,ведь эта новость означало одно....Новая война...

0

186

Офф: простите что цепочку нарушила но я не сдержалась!
Только девушка хотела сесть в кресло как почувствовала силы. И не успев ничего сделать плюхнулась на пол.Кирано!!!!!!!!!гыы.. убила бы! после девушка отолкнуласьсделав сальто красиво села в мягкое и удобное кресло после посмотрела на Кирано и показала ему язык как маленькая довольная девчонка.
-Надеюсь ты не имел ввиду их под словом "отряд"...... появился хозяин и девушка слегка ухмыльнулась, смотря на девушек.
Да, вновь здравствуй. Знакомься, это Амайя - моя напарница. А это моя сестра двоюродная - Катана Девушка смотрела в начале на Амайю с любопытством...-Напарница, напарница, крутая напарница... наверняка у них милый романчик!после девушка смотрела на девчонку которая сидела на диване.Сестра? она совсем на него не похожа... даже если двоюродная почему она обычный человек? как я с ней была не вежлива. чёрт стыдно даже немного! девушка отвела в взгляд в сторону.
Ну так что, с чего начнём собрание? девушка хихикнула. и щёлкнула пальцами.
-Предлагаю с душа!и в эту же секунду Кирано облило водой. вода из озера была отправлена именно на ауру Кирано и даже если бы он переместился бы, всё ровно был бы мокрым. девушка смотрела на мокрого парня и засмеялась. после прикрыла рукой улыбку.
-Простите меня, не удержалась.девушка кхекнула. и постаралась сделать серьёзное лицо. и она стала смотреть на против себя а точнее на пипа.
-Пожалуй начнём с нашей общей проблемой,из-за которой мы здесь все и собрались.
Как вам всем известно демон Кронос продолжает существовать на этой земле и возможно единственный кто мог его остановить недавно скончался.
тут лицо девушки побледнело.Глаза дрогнули. она вся сжалась. Взгляд тут же ушёл с Пипа. Ягами склонила голову и её лицо скрылось за чёлкой.

Отредактировано Кэти (2009-02-28 20:24:51)

0

187

Алукард наконец вышел из тени своей сущности я явился к ним.Пип уловил взгляд Кэти и приветливо улыбнулся.
-Пожалуй начнём с нашей общей проблемой,из-за которой мы здесь все и собрались.
Как вам всем известно демон Кронос продолжает существовать на этой земле и возможно единственый кто мог его остановить недавно скончался.

После сказанного Кэти опустила голову и чёлка скрыла её глаза Пип вздохнул:Нда.....Алу опять лишнее сболтнул....Беранадотее облокотился об стул.И посмотрел на Кирано.
-И это означает,что наша нейтральная сторона к происходящему теряет свой смысл.

0

188

Катана все там же сидела. Она переводила взгляд с стороны в сторону, оглядывая всех.
Хм... Интерестно... Почему именно нас собрали... А точней что мы будем делать... Но самое главное то, что я тут забыла? Я, как понимаю, буду самой слабой... Хоть и прекрастно владею искусством илюзии... Может именно поэтому Кирано привел меня сюда... Хотя... Незнаю даже... Девушка перевела взгляд на белку.
Интерестно... Почему белка кажетьса мне другой?.. Кажетьса, что что-то приближаетьса... Кто-то похуже Кроноса... Может поэтому она такая непокойная?..

0

189

-Предлагаю с душа! - услышав эти слова, Кирано сразу понял шутку.
Ах ты тварь этакая....
парень зажмурился и сложил пальцы симметрично в мудру "голова дракона" и приготовился...
в тот же момент его с ног до головы окатило ледяной водой так, что того слегка отшатнуло назад, ближе к Кэтрин...
ишима касайи! - вдруг выговорил он сквозь зубы и раздвинул руки в стороны резко. Всё его тело после произнесения заклинания обволокло пламенем, и за тем, этот огонь разошёлся во все стороны по кругу, ошпарив слегка близстоящих жаром.
одежда обсохла.. а вот с волос до сих пор ещё стекали струйки воды.
Хах, спасибо, мне как раз надо было помыть голову. Пыли в волосах после вашей драки у меня теперь немерено было! - сказал он и кресло под Кэти снова переместилось куда то подальше. та снова плюхнулась на пол, и на этот раз Кирано  уже не сдержал злорадостной улыбки. Но за тем, поняв, что на них обоих смотрят как на идиотов, выпрямился и сотварил серьёзную мину. Он обратился к Пипу и Алукарду так, будто ничего и не случилось.
Алу, Пип, вы оба правы. Нейтральная сторона лишь прекрытием служила для нас всех до сего момента. Возвращение Кроноса повлекло множество несчастий и они ксонулись не только нас, но и ближайшие поселения. Ассасины, находящиеся в подчинении этого демона, как мне доложили буквально на днях, обладают новым типом магии крови, который невозможно просто так пересилить. И Ягами с Алу наверняка уже сталкивались с этим. - Кирано посмотрел на этих двоих... за тем продолжил, - Вообщем есть два дела, которые мы должны выполнить во что бы то ни стало. Во первых наша задача заключается в том, чтобы найти человека, который не только разбирается в этой области, но и сам должен ей владеть в совершенстве. На Кая расчитывать не придётся, но в нашем агенстве слухи начали ходить, что прямо у нас перед носом бродит близкий друг Анариссона, который, якобы, тоже знает как пользоваться этой магией.
Кирано сделал короткую паузу, чтобы все находящиеся тут смогли уловить мысль и переварить информацию.....
Ну а во-вторых... Кинжал. После смерти Кая Кэтрин становится истинным владельцем этого орудия, способного умертвить демона раз и на всегда. Поэтому кто то обязательно должен находиться постоянно рядом с ней для подстраховки...
Кирано вновь оглядел всех.
Потихоньку-помаленьку, но отряд мы соберём. Времени у нас должно хватить...
Ну так что? - развёл он руками вопросительно, - Кто за что возьмётся?

0

190

когда кирано стал себя сушить девушка о толкнулась с креслом ближе к стене. ей до ужаса стало жечь кожу.
Пыли в волосах после вашей драки у меня теперь немерено было! девушка упала с кресла и уже не как не реагировала на эту шутку.  она сидя на полу подтянула под себя ноги и сжала кулаки чтобы не сорваться на окружающих...
Алу, Пип, вы оба правы. Нейтральная сторона лишь прекрытием служила для нас всех до сего момента. Возвращение Кроноса повлекло множество несчастий и они ксонулись не только нас, но и ближайшие поселения. Ассасины, находящиеся в подчинении этого демона, как мне доложили буквально на днях, обладают новым типом магии крови, который невозможно просто так пересилить. И Ягами с Алу наверняка уже сталкивались с этим. - Кирано посмотрел на этих двоих... за тем продолжил, - Вообщем есть два дела, которые мы должны выполнить во что бы то ни стало. Во первых наша задача заключается в том, чтобы найти человека, который не только разбирается в этой области, но и сам должен ей владеть в совершенстве. На Кая расчитывать не придётся, но в нашем агенстве слухи начали ходить, что прямо у нас перед носом бродит близкий друг Анариссона, который, якобы, тоже знает как пользоваться этой магией.
по среди слов Кирано девушка встала и передала мысли хозяину -Хозяин, простите решайте всё сами я буду просто исполнителем и помощником. я хочу удалиться с собрания.-  Кирано ещё не закончал говорить как кэти не сказав не слова с опушенной головой прошла к лестнице пройдя через толпу наёмников.
она прошла в небольшую комнатку и захлопнула дверь. Ягами упала на постель.-Кай... - девушка грустно смотрела в окно... за которым моросил дождь.она погрузилась в прошлое.

0

191

-Кирано, это твои поклоницы? спросила Катана с ухмылкой на лице. поглядывая на окружаюших
Ответом послужило молчание и сжатые кулаки.
Мда....Майя разозлилась не на шутку-она ненавидела,когда ее так называли-мы с ним  ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ.!
ну я ей устрою-подумала Майя,ее взгляд стал именно таким,какого боялись до дрожи в ее деревне....
Майя было приготовилась уже повеселиться,но Кирано перехватил инициативу.Майя не любила быть второй,поэтому после него ничего делать не стала.
В какой-то момент повеяло холодом и появился хозяин этого красивого особняка по имени Алу,как поняла Майя.Он поприветствовал Кирано,а их словно не заметил.
Мда....веселенькое местечко....
Да, вновь здравствуй. Знакомься, это Амайя - моя напарница. А это моя сестра двоюродная - Катана. - Кирано поприветствовал хозяина помещения и  указал на девушек и пасмурно покосился на Ягами после этого..
Майя снова быстро взглянула на ту девушку:
С тобой я позже разберусь..
Только после этого Майя заметила еще одного человека,находящегося в этой комнате.
Он ничем не выдал себя.Наверное,это телохранитель..
Дальше пошел разговор о преемственности владением кинжалом и прочих подробностях охоты на Кроноса.
Майя молчала и слушала всех очень внимательно.

Отредактировано Майя (2009-02-28 21:55:49)

0

192

Сорри инет глючит не могу войти через Алукарда:

Алукард:
Алу, Пип, вы оба правы. Нейтральная сторона лишь прекрытием служила для нас всех до сего момента. Возвращение Кроноса повлекло множество несчастий и они ксонулись не только нас, но и ближайшие поселения. Ассасины, находящиеся в подчинении этого демона, как мне доложили буквально на днях, обладают новым типом магии крови, который невозможно просто так пересилить. И Ягами с Алу наверняка уже сталкивались с этим. - Кирано посмотрел на этих двоих... за тем продолжил, - Вообщем есть два дела, которые мы должны выполнить во что бы то ни стало. Во первых наша задача заключается в том, чтобы найти человека, который не только разбирается в этой области, но и сам должен ей владеть в совершенстве. На Кая расчитывать не придётся, но в нашем агенстве слухи начали ходить, что прямо у нас перед носом бродит близкий друг Анариссона, который, якобы, тоже знает как пользоваться этой магией.
Алукард выслушал Кирано внимательно:
-И это прибавляет нам ещё больше проблем.....
Ну а во-вторых... Кинжал. После смерти Кая Кэтрин становится истинным владельцем этого орудия, способного умертвить демона раз и на всегда. Поэтому кто то обязательно должен находиться постоянно рядом с ней для подстраховки...
Алукард посмотрел на Пипа и кивнул ему.Тут Ягами попешила удалиться:
-Хозяин, простите решайте всё сами я буду просто исполнителем и помощником. я хочу удалиться с собрания.
Алукард проводил её взглядом,а сам вернулся к Кирано:
-И так отряды на мне....-При свободе всех печатей,в подчинение Алукарда вставали все кто когда либо был им убит-Ты найдешь "второго" Аннарисана,тоесть его друга.
Мысли всех в этой комнате находились под контролем Алукарда и поэтому пронеслось мимо него:
С тобой я позже разберусь..
Алукард улыбнулся:
-Леди я не могу позволить вам калечить моих слуг...

0

193

Леди я не могу позволить вам калечить моих слуг..-сказал,улыбнувшись, хозяин этой комнаты.
Разве я что-то сделала?-сказала Майя ,взгляд стал недоумевающим и оскорбленным(Актерских талантов ей было не занимать))
Он не может поставить мне в вину ничего кроме намерений.....Возникает вопрос:
"А с какой стати я оправдываюсь перед ним"?

Конечно,вы не можете позволить калечить ваших слуг,я моя доля настолько мелка и неблагодарна,что я не отношусь к их числу.На меня это правило,видимо не распространяется.Верно?
Майя посмотрела прямо  на Алукарда.

0

194

Терпеливо выслушав обоих, Кирано вдруг поднял руку вверх и очень сильный столб огня поднялся чуть ли не до потолка, привлеча внимание всех в комнате..
Попрошу тишины, не надо наколять обстановку.... У нас мирное собрание, и не стоит тут устраивать мордобои из за пустяков, Майя. - Кирано строго посмотрел на девушку и опустил руку. За тем он обратился к остальным.
Алукард, я возьму на себя поиски нужного нам человека, но вот созднаие отряда... Это работа не для одного человека, я бы сказал. Думаю... стоп. Стоп стоп стоп, а где Кэтрин???
Кирано стал оглядываться по сторонам. Он и не заметил, как девушка скрылась из виду...
Вот чертовка, куда она делась..?
Кирано снова посмотрел на вампира вопросительно. но за тем он понял, почему она предпочла уединтся... он отвёл взгляд в сторону....
Послушай... я думаю, что тебе и Пипу будет лучше охранять Ягами до тех пор пока мы с Амайей не найдём того, кто нам нужен. Если ты предоставишь нам пару людей из своей организации, хорошо знающих местность вокруг города и сам город, то мы наверняка управимся в ближайшие часы...
Кирано развернулся и направился к выходу из особняка... но остановился и повернулся в сторону сестрёнки.
Хм... Алу, если ты не против, я бы хотел, чтобы Катана осталась у тебя. Ей необходим отдых...

0

195

Конечно,вы не можете позволить калечить ваших слуг,я моя доля настолько мелка и неблагодарна,что я не отношусь к их числу.На меня это правило,видимо не распространяется.Верно?
Алукард издал небольшой смешок смотря просто перед собой в стену.Кирано вызвал столб огня,отчего реакция Алукарда не заставила себя долго ждать:
-Кирано если ты добьёшь особняк моего покойного хозяина,полный ремонт здания будет на тебе.
Послушай... я думаю, что тебе и Пипу будет лучше охранять Ягами до тех пор пока мы с Амайей не найдём того, кто нам нужен. Если ты предоставишь нам пару людей из своей организации, хорошо знающих местность вокруг города и сам город, то мы наверняка управимся в ближайшие часы...
Алукард оглядел наёмников:
-Вы кучка отходов,кто  пойдёт?
Наёмники зашептались и в конце концов двое человек вышло из строя.Взгляд упал на Бернадотте:
-Ты пойдёшь охранять её......

0

196

-Ты пойдёшь охранять её......
Бернадотте кивнул после чего повернулся к наёмникам:
-Группа свободна.
Наёмники разошлись остались лишь те кто вызвался помочь Кирано.Бернадотте махнул всем рукой и пошёл в глубь особняка.Пройдя по коридору он встал возле двери в комнату с Ягами,облокотился об стену,напевая  довольно пошлую песенку.

0

197

Пост пустой можете не читать!

раздумья девушки прервала песня Пипа.  девушка прислушалась к словам и выдохнула.
-лучше бы классику пел бы! девушка села на постель.
-Зачем меня охранять? если я сама смогу защитить себя! после ягами  посмотрела на своё порванное платье. -мда..плохо, плохо. девушка встала и подойдя к зеркалу посмотрела на свои длинные волосы которые были в засохшей крови. да и спина из за них была испачкана. девушка тихноько как всегда разделась бросила на постель платье и и босиком пошла в душ, забыв полотенце.
раздался звук воды и задвинув ширму девушка стала смывать с волос кровь. ванная была вся в брызгах крови и в слив стекала вода вперемешку с кровью Ягами.

Отредактировано Кэти (2009-03-01 13:09:12)

0

198

-лучше бы классику пел бы!
Пип улыбнулся:
-Прости девчушка всё времени нет выучить классику.
-Зачем меня охранять? если я сама смогу защитить себя.
-Мало ли...Допустим вваливакться толпа ассасинов,а ты в душе и вот я вовремя даю тебе полотенце.x)))))
Бернадотте усмехнулся и услышал звук воды Пип улыбнулся:
-Вот-вот нехватает ещё ассасинов для полного счастья.
Пип повернул голову и обнаружил рядом с дверью трёх наёмником,которые пытались что либо увидеть через скважину замка.Реакция не заставила себя ждать Бернадотте сжал кулаки и направиляс к парням:
-Даю минуту и вас здесь и нет.
Наёмники вскочили и послушавшись командира отправились к себе.Пип подправил шляпу и опять встал возле стены.

0

199

Катана наблюдала за всем происходящим.
Скукаа... - подумала она и посмотрела в окно.
Явно ничего интерестного здесь не будет... - подумала Катана и перевела взляд на Пипа.
Бывает однако...
затем она перевела взгляд на белку.
хм...

0

200

Парень оглядел двух наёмников, которые вышли из строя. После все остальные разошлись и в комнате остались лишь Кирано, Алукард, пара наёмников, Майя и Катана.. парень пристально вглядывался какое то время в этих двоих, что стояли перед ним...
Что то я думаю будет не так уж и просто...
он повернулся всем телом в сторону Майи.
Майя, будь добра, займись этими двумя. Распредели им территорию для поиска и сама пока поищи этого человека. Мне пока нужно поговорить с Катаной. Как ни как ей нужно быть в курсе всего дела...
Парень медленно обернулся в сторону сестрёнки и так же не торопясь зашагал в её сторону. Один из наёмников пристально наблюдал то за Кирано, то за Катаной..
парень, подойдя к девушке, снял с себя меч и поставил его на пол. Сам же уселся рядом и посмотрел на неё..
Ну так что же.. с тобой случилось? у тебя изменился цвет глаз. Кардинально...
Кирано осмотрел девушку с ног до головы..

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга