~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга


Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга

Сообщений 101 страница 150 из 414

101

девушка хихикнула.Какой трусливый!девушка смотрела на бутылку вина.
-Нда...вас хозяин не убьёт за то что вы его вино таскаете?Сказала девушка. с ухмылкой обошла пипа и взяла из холодильника пакет крови. и проткнув его трубочкой стала пить кровь. после гордо плюхнулась на стул и всё также смотрела на мужчину.
-И зачем вы сюда пришли? одноглазый пип!  хихикнув над мужчиной спросила ягами.

0

102

-----------Бернадотте
-Нда...вас хозяин не убьёт за то что вы его вино таскаете?
Пип икнул:
-А он здесь?
Алукард прищурился:
-Хей!Я тебя помню!Постарела....x)
Пип усселся на стул и выудил сигарету,и протянул одну Кэтрин:
-Будешь?
http://s39.radikal.ru/i084/0902/84/5b6c4ef6c423.jpg

0

103

Хей!Я тебя помню! Ягами улыбнулась.Постарела....x) Ягами дала парню подзатыльник!  и почуя дым слегка хмыкнула. и презрительно посмотрела на дым.
-Будешь курить, быстрей умрёшь! хищно сказала девушка. и глотнула крови.
-Хозяин здесь! он внизу отдыхает! девушка ухмыльнулась. и оценивала пипа.
-А вы простой человек?

Отредактировано Кэти (2009-02-23 15:24:27)

0

104

----------Пип
Получив подзатыльник Пип едва не выранил сигару,но удержал её в руке.
-Будешь курить, быстрей умрёшь!
-Скорее бы.
-Хозяин здесь! он внизу отдыхает!
Пип приствистнул:
-Узнаю его....Спит,спит и спит....
-А вы простой человек?
Пип улыбнулся:
-Почти,я  тот кого Алукард называет Истинным человеком......Это длинная история..

0

105

-Почти,я  тот кого Алукард называет Истинным человеком......Это длинная история.. девушка встала и допив кровь сжала пакет тот превратился в песок. песчинки медленно упали на пол.
-Истинный человек? хи... странновато звучит! девушка откинула волосы назад. а после с интересом смотрела на парня.
-чёрной магией увлекаешься?девушка подошла в упор к парню и наклонилась смотря ему прямо в глаза.

0

106

--------------Догадайтесь кто
-Истинный человек? хи... странновато звучит!
-Нда....БЫвает слушаешь его и не въежаешь в толк его болтовни...
-чёрной магией увлекаешься?
Девушка подошла к парю в упор,Пип покрылся каской и стал слегка запинаться:
-Д-д-да....Бывало.....
Пип посмотрел на девушку и сигарета выпала изо рта,Пип придавил её берцами и вернул взгляд на Кэти.
http://s53.radikal.ru/i141/0902/0f/5dc1fff05f2a.jpg

0

107

девушка редко выпрямилась.
-вот и славненько по учишь меня.девушка обошла парня очом то думая.
-Я знаю только светлую магию, и там большие  ограничения. девушка положила руку на плечо парня.
-Мне немного нужно только пару заклинаний и несколько печатей выучить ну ещё алфавит  чёрной магии выучить.. говорят он совсем не похож на светлый. девушка ехидно улыбнулась. и тут прошла к двери.
- ой собственно если вы не заняты и можете уделять мне в день несколько часиков!? девушка слегка улыбнулась смотря парню в глаза.

Отредактировано Кэти (2009-02-23 20:11:41)

0

108

----------Одноглазый (может его своим персом сделать?)
-вот и славненько по учишь меня.-Я знаю только светлую магию, и дам большие  ограничения.Мне немного нужно только пару заклинаний и несколько печатей выучить ну ещё алфавит  чёрной магии выучить.. говорят он совсем не похож на светлый.ой собственно если вы не занимать и можете уделять мне в день несколько часиков!?
-Ээээээ...Нет я ни куда не спешу! ^^"
Пип прошёл за девушкой:
-Ээээээ.....Давай в библиотеку.
Пип ехидно улыбался,но боялся лишь одного,Что Алу неожиданно нагрянет.
http://s52.radikal.ru/i137/0902/63/a057e186032b.jpg

0

109

(Сделай!=))))
-Ээээээ...Нет я ни куда не спешу!
-вот и славненько.
-Ээээээ.....Давай в библиотеку. тут у девушке прокрутилась память пап книга по запретной магии зафигачила её в стену а потом чуть не взорвала.а лице появилась ехидная улыбка.ъ
-ну пойдёмте!девушка пошла по длинному коридору. и подошла к высоким дверям.
-Так вы мне не ответили! зачем вы сюда пришли?девушка была уже какойто больно серьёзной.

0

110

-ну пойдёмте!
Пип кивнул и направился за девушкой с умилёной улыбкой.
-Так вы мне не ответили! зачем вы сюда пришли?
-Эээээээээээ.......Я живу здесь.После смерти последнеё Хеллсинг я с Алукардом остался здесь.
Пип выбил ногой дверь и отпрянул назад.Челюсть отвисла.
-Ккого чёрта тут было?!
Пип хотел было выудить сигарету,но не обнаружил их.

0

111

девушка улыбнулась
-Хиххихи.. не до убиралась! девушка покосилась глазами в сторону и вошла внутрь библиотеки.
-Если у тебя хорошая память и ты здесь живёшь, подскажи в каком ряду какие книги должны стоять я их быстренько расставлю! девушка не улыбалась ей было не ловко... в чужом доме верх тормашками книги расставлять и половину на полу оставлять.

0

112

-Если у тебя хорошая память и ты здесь живёшь, подскажи в каком ряду какие книги должны стоять я их быстренько расставлю!
-Эээээээээ........-_-" Да я живу здесь,но я не говорил,что я читаю тут.
Пип поднял пару книг,но споткнувшись об небольшой столик налетел на книжный шкаф,который раскачался и полетел на Пипа.Пип упал на спину,но шкаф перед самым лицом Пипа облокотился об столик.
-Твою же....
Пип не договорил,как столик треснул.

0

113

-Эээээээээ........-_-" Да я живу здесь,но я не говорил,что я читаю тут.
Пип поднял пару книг,но споткнувшись об небольшой столик налетел на книжный шкаф,который раскачался и полетел на Пипа.
Девушка засмеялась нежным смехом как давно не смеялась.  она схватила пипа одной рукой за шкирку и быстро вытащив поставила рядом с собой. стол треснул и шкаф грохнулся на пол. девушка посмотрела на пипа с детской улыбкой.
-от меня меньше разгрома чем  от тебя!девушка всё также улыбалась и смотрела на упавший шкаф.
-и ты 100% разбудил Алукарда!девушка всё также улыбалась.

Отредактировано Кэти (2009-02-23 21:06:16)

0

114

Офф:Нэээээт Алукард  спит =)

Пипа вытащили за шкирку.
-от меня меньше разгрома чем и от тебя!и ты 100% разбудил Алукарда!
Пип слегка улыбнулся:
-Ну вот теперь я знаю,что надо делать чтобы разбудить в тебе улыбку.
Пип почесал нос,на котором был пластырь.По жизне Пипу всегда не везло,так что он уже привык.Пип увидел в обломках книгу,которую ещё не  давно "мучала" Кэтрин.
-Обана,по ходу нашёл...

0

115

-Ну вот теперь я знаю,что надо делать чтобы разбудить в тебе улыбку.девушка хмыкнула и вздохнув перестала улыбаться. она плюхнулась в кресло около которого недавно стоял столик.
-Обана,по ходу нашёл... девушка неуверено смотрела на чёрную книгу в кожаной обложке, с белой печатью на ней.
-Чесно я бы на вашем месте не стала бы её трогать! девушка поправила порванную лямку платья и смотрела что будет с пипом.. или вдруг он её послушает.

0

116

-Честно я бы на вашем месте не стала бы её трогать!
Пип пожал плечами и взял книгу в руки:
-Это ещё почему?
Пип попытался открыть книгу,но безуспешно.Около пятнадцати минут Пип мучался,пока не разозлился и не вытащил Кольт.Сделав выстрел в змок Пип заликовал,так как книга открылась.Но улыбка продержалась не долго,так как все страницы книги были пусты.

0

117

когда парень докоснулся до книги девушка офигела.. .в примом смысле у неё отвисла челюсть. тут парень открыл её выстрелом. девушка надулась и скрестила на груди руки.-Не так не чесно меня там чуть не убило а на него ноль эмоцый. девушка перепрыгнула несколько книг и подошла к пипу из за спины приподнявшись на носочки она посмотрела чно книга пуста.
-Не книга издевается.девушка слегка облокотилась на пипа и дотронулась до книги.
-АААуч ауч.. тупая книга. девушку опять ударило током и не устояв она полетела назад и плюхнулась на книги.
-Ненавижу эту книгу!сквозь зубы прорычала Ягами сидя на полу и тряся рукой.

0

118

-Не книга издевается.АААуч ауч....-Девушка отлетела,а Пип залился хохотом.
-Ненавижу эту книгу!
Пип выронил книгу из-за хохота...
-Пхахахаха!У вас это взаимно!
Бернадотте посмотрел на книгу и хохот оборвался,в книге появилось его изображение,а точнее перед ним лежал Пип истекающий кровью:
Какого ......?!

0

119

тут пип перестал смеяться девушка перестала шипеть на книгу и посмотрела на лежавшую книгу.
Какого ......?! девушка встала на четвереньки.
-Что там? Демонесса на четвереньках подползла или подошла трудно понять , к книге.
-Как мило! а кровь тебе к лицу! девушка хихикнула увидев трупик Пипа в книге.
-Но это не я сделаю! сказала девушка и встала на ноги. отряхивать платье небыло смысла, и так всё в засохшей крови.
-Ну а если серьёзно... типо она показывает будущее? сказала девушка присев на корточки.

0

120

-Что там?Как мило! а кровь тебе к лицу!Но это не я сделаю!Ну а если серьёзно... типо она показывает будущее?
Пип усмехнулся:
-Да я безпонятия.По моему это угроза =).
http://s52.radikal.ru/i135/0902/3c/18231a4947f7.jpg
Пип усмехнулся и пнул книгу,она плавно пролетела в стенку отрикашетила и влетела Пипу в лицо,он по сторонился,но остался на ногах:
-Ах-ты....
Со стороны довольно забавно было наблюдать за Беранадотте,так как он стал пинать её ногами.

0

121

девушка вновь засмеялась и както с умилением смотрела на книгу.
-ладно харе воевать с книгами! девушка подошла к упавшему шкафу и подняла его стала аккуратно расставлять книги.
-здесь может простые книги должны быть!кэти уверено заставила первую полку.

0

122

-ладно харе воевать с книгами!здесь может простые книги должны быть!
Пип присвистнул,когда Кэти подняла шкаф:
-Тоесть таким же образом ты можешь размазать меня по стене?
Пип пожал плечами и подошёл к шкафу и встав рядом с девушкой помог расставить книги.Пип нашёл книгу "Основы Чёрной  магии".
-Прямо Чёрная магия для чайников.......

0

123

Тоесть таким же образом ты можешь размазать меня по стене? девушка посмотрела на него.
-Да! ну ещё просто телекинезом! девушка ехидно улыбнулась.
-Прямо Чёрная магия для чайников....... девушка улыбнулась.
я вот чайник, какраз для меня! девушка улыбнулась и перешла на третью полку. она пододвинул стул и встав на него стала расставлять книги дальше.

Отредактировано Кэти (2009-02-23 22:37:08)

0

124

-Да! ну ещё просто телекинезом!
Пип улыбнулся и расставлял книги дальше.
я вот чайник, какраз для меня!
Девушка поставила стул и стал расставлять дальше на нём.Пип ехидно произнёс:
-Коротышка...
Пип продолжал ставить книги,одним глазом следя за Кэтрин.

0

125

-Коротышка... девушка продолжала расставлять книги. телекинезом она подняла книгу и со спины ударила ей по голове Пипа.
-Молчал бы лучше. метр 70 это нормальный рост. девушка поставила телекинезом книгу на полку.
она не смотрела на пипа. но чувствовала его взгляд.
- и долго ты будешь на меня смотреть? девушка покосилась, не поворачивая голову, на пипа.

0

126

-Молчал бы лучше. метр 70 это нормальный рост.
Пип злобно усмехался:
-Конечно,конечно....
Получив удар книгой Пип ели сдержался,чтобы не выругаться.
- и долго ты будешь на меня смотреть?
Пип вернул взгляд на книги:
-С чего ты ты взяла,что я на тебя смотрю?

0

127

-С чего ты ты взяла,что я на тебя смотрю? С лица девушки не спадала ухмылка.
-Да так! Ягами уже начинала надоедать расставлять книги. она фыркнула и спрыгнула со стула.
-Няяя..... и что я парюсь? три хлопка и книги стали сами по очереди со стуком расставляться по полкам. книги не торопились а кэти зевнув смотрела на летающие книги.  через две минуты все книги были расставлены не считая книги с которой недавно дрался Пип.
-Осталась найти подходящие книги! девушка пошла вдоль шкафов.

0

128

-Няяя..... и что я парюсь?
Девушка сделала три хлопка и кнмиги стали расставляться сами.Пип улыбнулся и почесал затылок:
-Та что же ты раньше не сделала?
-Осталась найти подходящие книги!
Пип оглядел всю библеотеку:
-Нда....Артур и не собирался расскладывать их по порядку.....

0

129

-Та что же ты раньше не сделала?девушка обернулась.
-Просто вообщето тратить даже немного сил на то что можно сделать дез них. девушка улыбалась почему сама не понимала.
-А может мы сразу к практике перидём?

0

130

-Просто вообще то тратить даже немного сил на то что можно сделать дез них.
Пип улыбнулся:
Верно ведь можно смотреть как на меня шкафы падают
-А может мы сразу к практике перидём?
-Ну......эээээээээээ.........Как бы.....
Пип ехидно улыбался.ведь он не знал с чего начать.

0

131

-Ну......эээээээээээ.........Как бы..... девушка подошла к парню..
-Ох да ладно вам. чёрная магия славиться своими крутыми запретными заклинаниями! например отнятие жизни! девушка прошла и сев в кресло переместила из леса себе в руки белого милого кролика. и хищно улыбнулась.

0

132

-Ох да ладно вам. чёрная магия славиться своими крутыми запретными заклинаниями! например отнятие жизни!
Пип встал рядом с девушкой:
-Но ведь она так же строиться и на эмоциях.....
Пип посмотрел на девушку с ухмылкой,которая могла бы сравняться с улыбкой АЛукарда,но до него ему далеко.....Пип нагнулся и стал переводить взгляд то с Кэти то на кролика.
-А вы похожи. =)
Пип даже в чём то сочувствовал кролику,ведь теперь ему придёться стать жертвой больной фантазии Кэтрин =))))))))))).

0

133

-Но ведь она так же строиться и на эмоциях..... девушка хмыкнула в сторону.
-Любая магия строиться на эмоциях!  Пип странно смотрел то на кролика то на Ягами.
-А вы похожи. =) неожиданно сказал парень. девушка взяла зайца под лапки и посмотрела ему прямо в глаза.
-Дя? интересно чем же? девушка повертела бедное животное в руках не обнаружив ничего интересного посадила его на колени.
-Так не путай меня!  кролика я оживлю с помошью светлой магии если его душа быстро не улетучиться! девушка в сторону. ну а потом сем!
Вновь посмотрела пипу в глаза и медленно опустила кролика на пол.
-Ну или нам можно... девушка встала и подошла в упор к парню.
-Начать с печатей! девушка резко обирнулась на столик на котором стояло несколько бутыльков с разными зельями мел и пакет с кровью.

0

134

-Дя? интересно чем же?
Пип улыбнулся:
-Вы оба только с виду белые и беззащитные....
-Так не путай меня!  кролика я оживлю с помошью светлой магии если его душа быстро не улетучиться! ну а потом сем!
-Бедный,бедный кроль.
-Ну или нам можно...
Девушка подошла в упор к Пипу отчего тот слегка удивился-Начать с печатей.
Пип пожал плечами и последовал за Кэти:
-Я не против.....

0

135

вот и славненько! девушка повисла над столом осматривая всё что на нём лежит. Белое пушистое существо прыгало за кэтрин. 
-Какойто вы пип загруженный может вина? девушка переместила себе в руку с кухни бокал который на глазах наполнялся красным полу сухим вином. она протянула бокал парню не оборачиваясь на него.
-И я думаю лучше печать нарисовать а после показать как её изооброзить жестами. девушка улыбнулась и глотнула из второго бокала чуть чуть ароматного вина.

0

136

-Какой то вы пип загруженный может вина?
Пип улыбнулся:
-С удовольствием.Но прошу обращение на вы не могу к нему привыкнуть.
Пип принял бокал и с улыбкой опусташил его.
-И я думаю лучше печать нарисовать а после показать как её изооброзить жестами.
Пип ходил на курсы чёрной магии,но из-за его повадок и симпатии к молодой учительнице долго он там не продержался.
-Так есть чем чертить?

0

137

девушка протянула  парню мел и уголь.
-Я просто не знаю что вы собираетесь чертить! ой тоесть ты! девушка улыбнулась и  почемуто тутже погрустнела смотря на кролика который сидел около её ноги. она отвернулась и ешё глотнула вина. перед её глазами мелькала битва она всё сильней сжимала бокал и тут он разбился она посмотрела на ладонь которая была вся в крови и стекло впивалось в её кожу.

0

138

-Я просто не знаю что вы собираетесь чертить! ой тоесть ты!
Пип взял мел и стал рисовать  круг оринтируясь на воспоминаия.Стараясь как можно точнее изобразить печать Пип аккуратно водил мелом,когда она была законченна Пип с улыбкой встал и стал любоваться творением.
http://i021.radikal.ru/0902/8d/fd9b653d8944.jpg
Тут раздался звук битого стекла,улыбка пропала с лица Пипа.Он развернулся и посмотрел на стоящию в стороне Кэти.Подойдя сзади Пип оглядел руку,осторожно взявшись за неё и избавив её от осколков,он снял шарф и перевязал руку:
-И не говори,что это была случайность....
Пип отошёл и встал у стены.

0

139

Подойдя сзади Пип оглядел руку,осторожно взявшись за неё
-Я с..кэти хотела вырвать руку но передумала. она смотрела на пипа очень грустно. после когда он перемотал ладонь шарфом девушка отвела взгляд в сторону.
-Спасибо. раны от стекла и огня плохо заживают на моём теле. сказала девушка тихо будто просто напомнила себе.
-И не говори,что это была случайность.... девушка посмотрела на печать.
-Это случайность! я не умею размирять свои силы...иногда.девушка не улыбалась из за этого не оборачивалась на Бернадотте.
-Ровная печать и очень аккуратные знаки. как видно Ты натренировал руку! сказала кэти прижав к себе перевязанную руку. она села за стол и стала листать левой рукой книгу так как правой было больно шевелить.
-Интересно я смогу найти её в книге? девушка обернулась на пипа и улыбнулась.
может присядешь и поможешь найти, а потом расскажешь или покажешь для чего она!

0

140

-Спасибо. раны от стекла и огня плохо заживают на моём теле.
-Мы все не совершенны.
-Ровная печать и очень аккуратные знаки. как видно Ты натренировал руку!
Пип улыбнулся:
-Спасибо,старался....
-Интересно я смогу найти её в книге? девушка обернулась на пипа и улыбнулась.
может присядешь и поможешь найти, а потом расскажешь или покажешь для чего она!
Пип направился к столу и сел рядом:
-Тааааааааааак.....Надеюсь я ничего не спутал.

0

141

-Тааааааааааак.....Надеюсь я ничего не спутал.  девушка улыбнулась и тут остановилась на чёрно белой фотографии печати.
-Вот, по моему похоже. девушка повернула голову на печать и улыбнулась .
да это она. Кэтрин ехидно улыбнулась и сунула нос обратно в книгу.
-Автор печати не известен. символика не известна... ня....... а для чего она написать тяжело? девушка упала лбом в книгу.

0

142

-Вот, по моему похоже.-Пип повернул голову и пристмотрелся после чего в один голос с Кэтрин он произнёс:
да это она.
-Автор печати не известен. символика не известна... ня....... а для чего она написать тяжело?
Пип повернул голову на печать нарисованую на полу:
-Нда......Эти два года на курсах тёмной магии мало чем помогают в жизне.....
Пип перевёл взгляд на Кэти и весело улыбнулся:
-Может с обратной стороны подпись.....

0

143

каждая улыбка пипа давала ей какойто толчок. Какуюто надежду... даже кто самой печати. Улыбка Бернадотте напоминало улыбку старшего брата.
-Может с обратной стороны подпись..... Ягами поднялась и улыбнувшись перелистнула страницу. и заметив что там написано что то про печать прикрыла текст ладонью.
-Так не подглядывая скажешь мне для чего эта печать и когда её нужно использовать и с каким заклинанием! девушка ехидно смотрела на Пипа.

0

144

-Так не подглядывая скажешь мне для чего эта печать и когда её нужно использовать и с каким заклинанием!
-Агр.......Ты поставила меня в тупик. =)
Пип призадумался играясь с зажигалкой.....
-Эм.......Как бы...
Пип положил руку на плечо Кэти:
-Как начёт прерваться перкусить?

0

145

-Эм.......Как бы...девушка хихикнула.и убрала ладонь.
-Как начёт прерваться перкусить? девушка улыбнулась и вскочила со стула.
Ок! я не против!Кэтрин улыбнувшись побежала к выходу из библиотеки и обернулась на Пипа.
- что тебе приготовить? девушка ждала ответа перед тем как побежать что то готовить.

0

146

Ок! я не против!что тебе приготовить?
-Желательно что нибудь съедобное =).
Пип забросил ноги на стол,достал сигарету и закурил медленно выпуская дым.Нда......Не думал,что встречу её снова....Пип посмотрел в окно и увидел небольшое сборище народа возле особняка,Бернадотте встал и подошёл к окну:
-Какого чёрта вы там забыли?
Зеваки смотрели  на номер особняка и стремительно звонили в ворота.Пип достал Кольт и прицелившись выстрелил  в землю возле самой ноги их предвадителя толпа вскрикнула и разбежалась,Пип улыбнулся и облокотился об стену.

0

147

-Желательно что нибудь съедобное =). девушка кивнула и бегом побежала на кухню. открыв холодильник девушка ничего не нашла.  она взмахнула рукой и на столе перед кэти появился большой кусок свинины чашечки со специями и много всяких овощей и зелени. девушка взяла нож и ловко больной рукой отрезала кусок мяса. сделав в нём пару надрезов она стала обтирать его специями.  после положила на протвень и порезала картошку вокруг. и запихнула в духовку.  пока готовиться мясо девушка стала резать помидоры огурцы, зелень, сладкий перец. быстро свалила в одну миску.  перемешала посыпала чуть чуть соли залила подсолнечным маслом.
девушка не слышала выстрела.
Ягами вытащила протвинь и выложила мясо и картошку на блюдо. первый этаж тутже наполнился нежным ароматом специй.        девушка надрезала чуть чуть мясо и оно было очень мягким и уже было готовым.  девушка поставила тарелку к мисочке с салатом на поднос. после схватила стеклянный стакан и разрезав апельсин на пополам левой рукой выжала сок. стакан присоединился к остальным вкусностям. девушка довольно улыбнулась и взяв поднос медленно пошла в библиотеку.
она открыла ели ели дверь в библиотеку.(Ну просто попой открывать дверь а точнее толкать от себя не очень удобно.)
-поможешь? девушка с улыбкой посмотрела на Пипа.

Отредактировано Кэти (2009-02-24 23:30:11)

0

148

Нюх Пипа учуял нечто очень сытное.В дверь вошла Кэти с подносом наполненым.......Пип восхищённо улыбнулся:
-Вай....Ты ещё и готовишь....
Пип помог девушке и стал внимательно осматривать блюдо:
-Надеюсь не отравлено....
Бернадотте к тому времени подглядел надпись с обратной стороны листа,отчего был очень доволен.

0

149

Девушка села за стол рядом.
-Надеюсь не отравлено....девушка улыбнулась и отрицательно помотала головой. -Теперь есть кому готовить... а то Хозяин по моему вобще ничего не ест. только вино попивает.девушка смотрела на ароматный кусок мяса и както слегка заволновалась.
-Может попробуешь? а то я уже волноваться начинаю... вдруг тебе не понравиться. Ягами взяла книгу и стала дальше её листать рассматривая другие печати.

0

150

-Может попробуешь? а то я уже волноваться начинаю... вдруг тебе не понравиться.
Пип взял вилку и откусил кусочек мяса,время замедлило свой путь,Пип тщательно распробовал....И высказался:
-Ну что могу сказать.......
Тут Бернадотте ехидно улыбнулся:
-Это превосходно!
Пип стал уплетать,как вдруг его осенило:
-А ты не голодна?

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга