~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга


Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга

Сообщений 51 страница 100 из 414

51

Девушка внимательно смотрела на книгу. -Вампир читает про вампиров. очень мило!- девушка улыбнулась.  она посидела ещё пару минут кэти допила кровь.  Она встала и выбросила пустой покет. кэти зевнула.
-Я спать! Спасибо большое! девушка слегка кивнула головой хозяину и удалилась в комнату в которой спала.  девушка вновь легла в постель и завернувшись в одеяло заснула крепким сном.

0

52

Но Алукард не собирался её читать,а она просто сгорела в его руках.Девушка встала.
-Я спать! Спасибо большое!
Когда Кэти ушла Алукард посмотрел на часы.Самое время  навестить присталище вампиров на светлой стороне.
Алукард встал,одел плащ,перезарядил пистолеты,накинул шляпу и направился к окну.Прищурившись Алекс увидел человека стоявшего возле забора.Фыркнув Носферату одел очки и расстворился.
--------->Заброшанная Автостоянка

0

53

Сон:
Девушке снилось что то не понятное она стояла в чёрной пустоте а в руке была у неё её коса смерти. Кэти смотрела в перёд , там была пропасть. Тут она посмотрела на лево и увидела кая стоявшего на коленях. а с лева Алукарда в такой же позе.  кэти ничего не понимала. тут раздался голос.Ты должна сма вершить суд!
-Что? суд? кэти смотрела в разные стороны то на кая то на алукарда. она стала медленно отходить назад ближе к пропасти. -Ты изменила свою судьбу... и они оба обманули время. - Голос казался очень знакомым но при этом был злым. -Теперь ты можешь спасти только одного! и вершить суд над другим.- тут рука кети не произвольно замахнулась косой.  и прямо перед ней находились кай и алекс. они оба не поднимали лиц. кэти стояла и ничего не понимала.
-Я не могу решать кому жить а каму умирать! кэти всё также смотрела алыми глазами на парней. -Ты лишила жизни миллион существ! Что стоит убить одного из них?- кэти старалась  уйти но ноги будто вросли в пол.
-Они оба спасли мне жизнь я не могу... тут коса приблизилась к горлу кэти.
-Ты обязана выбрать сторону.
тут Кэти резко проснулась.
9:30 девушка наконецто проснулась.
Вот кошмар... Кэти протёрла глаза и потянулась. она не придала большого значения этому сну... ей часто снились странные сны.  кэти огляделась.
Ну и помойка! кэти по тихоньку встала и оделась. её чёрное платье было слегка потрёпано. а на новое кажись денек больше нет!  кэти поправила волосы. и произнесла быстро заклинание. комната моментально стала чистейшей! какбудто в ней никто и не находился.  Кэти улыбнулась.
-Вот так Лучше! кэти улыбнулась и исчезла в зелёно голубой дымке.
>>>>>>ушла

Отредактировано Кэти (2009-02-05 18:42:27)

0

54

Кэти аккуратно зашла на территорию Особняка и слегка вздохнула. -повторюсь, но читать чужие мысли не прилично! а что если я думала что хочу вскрыться??? ааа или что я там кого то люблю?- злобно думала девушка. её всегда выводило из себя когда ктото копается в её голове.  кэти дошла по дороге до особняка и аккуратно вошла внутрь. в особняке было прохладно и небыло этого яркого солнца.
-Хозяин, я вам нужна? может чемто помочь?? спросила говоря в пустоту, девушка вещая плащ на крючок около двери. глупая привычка.

0

55

В голове у Алукарда до сих пор шли мысли Кэтрин.Алукард холодно сказал:
Хочешь ты того или нет,а твои мысли постоянно раздаются у меня в голове.
Когда Алукард обратил девушку,он сразу настроил её на своё телепатическую линию.
-Хозяин, я вам нужна? может чем то помочь??
Отдыхай до вечера и лучше не выходи из особняка...Я скоро вернусь.
------------>Артефакторий

0

56

Отдыхай до вечера и лучше не выходи из особняка...Я скоро вернусь. девушка глубоко вздохнула чтобы не очом плохом не думать.
-Хорошо хозяин. Кэтрин вздохнула и прошла в библиотеку. она шла напевая странную мелодию.(Опонинг из Эльфийской песни.) Она одна была в огромном здание и её ласковый молодой голос отдавался эхом.  Кетирн остановилась перед большой дверью где была огромная библиотека рода хлсинг. она не спеша закончила грустную молитву и слегка улыбнувшись вошла в библиотеку...
-ну хотябы чемто занять себя надо же! девушка подняла глаза и просто ох.... огромные стеллажи книг...  кэти пошла вдоль небольшого стеллажа.-Миллионы книг о алхимии, вампирах, чёрной магии, я просто в шоке!- кти заметила в конце одного из стеллажей чёрную кожанную обложку. Кэти подошла и прочла на корешке книги...-Вышая запретная чёрная магия.- девушка хотела взять книгу но после отвела руку не до коснувшись до неё.-запретная магия.. плохо.. но моё любопытство больше моих правил.- и девушка дотронулась до книги. по её телу прошел заряд тока и кокая та огромная энергия ударила кэти и она отлетела в стенку. -Аучь, больно однако. кэти сидела пару секунд полностью парализована.  после смогла встать.
-Тупое любопытство.

0

57

Кэти посмотрела на слегка светяшиюся книгу.
-Ягами никогда не сдаются! кэти уверено подошла к книге и приблизив к ней руки закрыла глаза а открыв глаза покрылись белой плёнкой.
-Печать А уровня скорей всего блок от магических существ. простой человек наверняка может её взять.- девушка опустила руки и вновь моргнув глаза стали прежними.  девушка решила посмотреть другие книги но тут обернулась.
-Нет я всё таки не сдамся! девушка сбела на кухню и приготовила какоето зелье... после взяла мел и ещё пару мелочущек. кети плюхнулась перед книгой на каменный пол и стала чертить на полу печать для снятия печатей уровня А.
На севере Уран, на юге нептун, в центре вода с низу огонь... повторяла девушка рисуя печать. каждый знак и каждый иероглиф был впечатан в молодую память девушки.
-Ветер, добро, омг.... чёрт венера или марс?- девушка тупо смотрела на последний не заполненный сектор
тьфу... здесь вобще дельта! кэти до рисовала последний иероглиф и вышла из круга схватила пузырек и капнула несколько капель на 4 точки в печати. печать стала медленно соединяться и стала слегка светиться.
-хихих.. только печать чёрной магии а у меня светлой чёрт... но вдруг получиться?- кэти стала произносить заклинание на старом арабском языке, печать стала медленно по секторам. вскоре светилась вся печать и от неё исходил сильный ветер. на последнем слове огромная яркая белая вспышка и молния по среди столба света которая раздолбала слегка пол. Всё потухло а кэти с надеждой смотрела на книгу. но ноль эмоций. Зато с многих книг снялись печати и они попадали с грохотом на пол. а около чёрной книги стал появляться чёрный сгусток энергии. кэти вопросительно посмотрела на него и тут он полетел в неё.
-А что?- кэти ничего не успела сообразить как её поглотила сфера и раздался в нутри неё небольшой взрыв. сфера исчезла а чёрная вся в саже кэти упала на колени. волосы все стояли дыбом.
-Чёрт ещё одно поражение! девушка упала на бок и грустно смотрела на книгу. 
-Ну и ладно, потом с ней расправлюсь! девушка встала и посмотрела на свои руки которые были весе в саже.  а после ехидно на книгу...Может телекинезом полистаю?? девушка сосредоточилась на книге но та даже не шелохнулась.  вторая попытка и тут из книги стали лететь в кети серебрянные шипы.
-Во чёрт! кэти ловко уворачивалась но к сожалению платье пострадала и кусок ткани упал на землю. юбка укоротилась так что стала ели прикрывать попу.
-Ну вот, мини. девушка отвлеклась и последний шип задел её щёку. в сторону брызнула кровь. кэти схватилась за шёку.
-Чёрт шипит.кэти не могла регенировать такую рану и по щеке стала стекать кровь. -Даже с вампирами легче чем с тобой!- уже по шее стала стекать ароматная алая кровь кэти. девушка слизнула с пальцев сладкую молодую кровь и решила поднять книги которые все раскидала. читая почти каждую.

0

58

кети подняла все книги на один стиле оставляя на руках кокие то книги о вампирах. тут в Кэти подняла роман о вампире.
-Роман? чтото странное... почитаю! ещё долго до ночи.- кэти подошла к столу и поставила небольшую стопку книг на него. после вернулась и телекинезом подняла все книги на место. после она прошла в следующий ряд и её челюсть отвисла.
Кажись я перестаралась с заклинанием. в остальных рядах валились слоями книги и кэти тяжело вздохнула.
-Почитать чтоль не получиться? кэти обросла взглядом стопку книг. а после её дёрнуло от звука капующей воды. девушка посмотрела на пол. он был весь в каплях крови.
-Совсем забыла про рану! кети вновь до коснулась до раны где слегка пульсировала кровь.  кэти достала небольшой пластырь из маленькой сумочки на поясе. и заклеила рану.
мало чем поможет но хотябы ручьём литься не будет. салфеткой кэти вытерла себе лицо от крови. и так уже голодная так ешё и баловать себя ароматом крови жестоко. 
Кэти взяла роман и стала его читать не глядя расставляя книги по полкам. 
-Вампир влюбился в обычного человека? чтото странное! мой хозяин никогда ни в кого не влюбиться! он без чувств!- хмыкнула кэти прочитав половину книги и посмотря что почти все книги расставлены верх ногами и переплётом к стене не довольно хмыкнула. -Ладно после поправлю главное сейчас всё поднять.- девушка прошла по следующему ряду также не аккуратно не глядя телекинезом расставляя книги. -Обратил спасая свою любовь в свого слугу.Так романтично как у нас с хозяином! Только я не его любовь! но он тоже меня спас! - девушка  уже почти почитывала книгу и ё глаза блестели...-Она так сильно изменилась после того как стала вампиром! странно! я почти не изменилась! может это из-за моей демонической сущности? - девушка прошла по следующему ряду. -В знак благодарности от даёт свою кровь Хозяину... а почему Хозяин не пьёт мою кровь??? она что ему не нравиться?- девушка дотронулась до щеки а после на свои пальцы на алую кровь. -Она ведь наверняка вкусней донорской холодной крови.- кэти вздохнула и дальше стала читать книгу. После она очень грустная закрыла книгу и поставила её на место.-грустный конец... она умирает а он продолжает жить вечно.- девушка прошла за стол и стала листать кнгу о том что происходит с укушенными вампиром. -Долгий и мучительный процес обращения в вампира Е класса после полного обращения вампир не может жить без крови. частый голод... и в скоре помутнение разума.- девушка читала книгу.-А почему я так быстро оборотилась? и почему я не схожу с сума? Кэти закрыла книгу и тут снова попал в руки небольшой роман. он был не дописана. как видно его писали в замке было много ошибок скорей всего ктото из слуг. -Слуги чистокровных вампиров- Обычные вампиры или упыри. являются куклами в руках Хозяина. Питаются обычно только кровью... Готовы на всё раде своего хозяина. Без приказов редко что делают не разговаривают с Хозяином по пустякам и когда угодно дают ему своей крови. По приказу могут убить сами себя... - девушка ударилась башкой об стол.
-Почему алукард так заботиться обо мне? как о дочери? или как о младшей сестре? я ведь просто слуга!
девушка покопалась в памяти. ну да. точно ... зачем ему слабые слуги? кэти встала на ноги и стала отмывать пол от печати и от крови. к сожалению дыру от молнии он на за делает.-Я Хозяина так часто достаю своей глупой болтовней. нужно исправляться! в процессе уборки говорила девушка. -Всё буду вести себя как обычная слуга чтобы не заставлять Алукарда обо мне заботиться! девушка встала и стала поправлять книги.

0

59

прошло больше двух часов и девушка уже всё убрала и слегка загрузилась. ей было очень очень скучно. и делать было нечего.Кетрин вышла из библиотеки и прошла в хол. она смотрела на дверь в ожидание увидеть хоть когото.
-Почему хозяина так долго нет? может что то случилось? хотя он наверное  вызвал бы меня!- девушка грустно вздохнула и села на диван. в руке появился небольшой металлический дротик и кэт стала его кидать в пол.
-Скучно, скучно, скучно. да и есть хочеться. -девушка слизнула с губ свою кровь.  рана на шике почти зажила но ещё кровоточила. кэти достала какойто сосуд с алой жидкостью и сделав глоток рана затянулась. кэти отлепила пластырь и  он превратился в пепел в руке кэти.  алые глаза смотрели на стрелку часов.
-Это самый длинный день в моей жизни!-дротики исчезли а кэти легла на подлокотник. Кэти смотрела в окно как мелкие капли дождя разбиваются об стекло...
-Мне кажеться всё таки чтото случилось. кэти закрыла глаза.Жду ешё минут пять и отправлюсь к хозяину.

прошло минут десять и девушка растворилась в воздухе к хозяину чувствуя его не разорванной пси связью.
--->>>переместилась к хозяину.

Отредактировано Кэти (2009-02-12 21:08:31)

0

60

Алукард возник из стены и с лёгкой улыбкой направился к своему уже полюбившемуся креслу в подвале.Вогрузившись на свой деревянный "трон" Алукард снял шляпу и отбросил её на мраморный столик.Туда же попали и очки.Алукард расслабился смотря перед собой в темноту.Этот мир давно прогнил,хоть люди и удивительные существа,но все они не вечны.Как собственно и я....В этой безумной земле ничего небывает вечным.С такими мыслями Алукард и погрузился в сон.

0

61

---> Кирано и Кэтрин появились прямо возле дверей особняка. Но на этот раз парень уже без всяких церемоний вломился в дом, потянув за собой девушку. Двери за ними захлопнулись накрепко и с шумом, так что Алу точно должен был уже проснуться. Первым делом Кирано остановился резко и отпустил Кэти.
Он с кривой улыбкой, едва сдерживая смех посмотрел на вампира.
Ну блин... ндааааа!
кхм-кхм... - Кирано сделался серьёзным. - Здравствуй... Давно не видались, Носферанту. Прости что мы так внезапно. За нами была погоня... Ха! Ты и представить себе не можешь что произошло! - Кирано снова повеселел. но притворно... - Это надо было видеть!!!
Кирано подошёл к вампиру. За тем он протянул ему руку...
Я надесь... ты ещё не успел меня позабыть..
в качестве напоминания парень выстроил свою коронную улыбку.

0

62

как только появились в особняки у девушки появилась детская улыбка.
-Охаё Хазяин! децким голосом и с радостной улыбкой сказала девушка. Она моментально именилась увидев Алукарда. Демонесса перестала быть загруженной. Она улыбалась как всегда.  парень вышел вперёд к вампиру и протянул руку кэти подскочила к Алукарду с боку и недоверчиво нахмурившись указала на парня пальцем.
-Хозяин вы знаете его? девушка стояла чуть позади Вампира и слегка нахмурившись смотрела на Кирано.

0

63

Алукард внезапно проснулся от внезапных гостей.Первая его реакция:Алу не расскрывая глаз выхватил пистолет,который получил имя *Шакал* и устремил его на голову парня.Кирано с кривой улыбкой высказался:
кхм-кхм... Здравствуй... Давно не видались, Носферату. Прости что мы так внезапно. За нами была погоня... Ха! Ты и представить себе не можешь что произошло!Это надо было видеть!!!
Ухмылка посетила лицо Алукарда и пистолет со сременем он убрал.
Кирано подошёл к вампиру и не забыл протянуть руку:
Я надесь... ты ещё не успел меня позабыть..
Улыбка буквально разразила Алекса:
-Как же Кирано....Не так уж много лет прошло....
Алукард протянул руку в ответ на приветствие.Так как Алукард редко с кем общался и лишь нёс смерть,для него это было слегка не привысно и не одно существо на свете не видело подобного от Влада.Алукард кивнул в сторону Ягами.
-Всё хорошо Кэтрин....
Во время рукопожатия печать на руке Алукарда зажглась,но всё же после погасла.

0

64

Загоревшаяся печать на руке вампира слегка насторожила парня, но виду он не подал.
А ты ничуть не изменился, Алу. Всё тот же спокойный и уравновешанный. Это радует...
Кирано отпустил его руку и отошёл слегка в сторону. Оглядел дворец...
Но вынужден сообщить не очень приятную новость. Надежда избавиться от демона, который угрожает всему острову чертовски мала с потерей последнего из Анариссанов.
он скрестил руки на груди. Стоял он спиной ко всем... но тут же повернулся не спеша.
Что ты думаешь об этом..?
Кирано смотрел то на друга, то на девушку, слегка мрачновато, ожидая ответа.

0

65

Когда печать Алукарда загорелась, кэти восстановила косу.Кто знает вдруг он на самаом деле его враг. но печать погасла и Кирано стал говорить про прошлое. вобщем кэти почти не слушала.
Разговоры про гибель напрягали кэти и даже слегка раздражало.
-Почему я не овладела эмоциями? как я могла его убить?- девушка отошла от парней и села на диван она была зла сама на себя и старалась успокоится.
-Здесь хозяин я не должна себя так вести.- Кэти вздохнула и перекинув через правое плечё густые белоснежные волосы стала теребить их. голубая дымка постепенно стала появляться вокруг Демонессы. Энергия  наконецто стала возвращаться.

0

66

Но вынужден сообщить не очень приятную новость. Надежда избавиться от демона, который угрожает всему острову чертовски мала с потерей последнего из Анариссанов.
Новость сильно не удивила Алукарда,но брови его сдвинулись.
Что ты думаешь об этом..?
-Вот как....Впрочем этого можно было ожидать.-Алукард перевёл взгляд на Кэтрин-Но ведь пал он не от руки демона Кроноса,не так ли?
Алукард облокотился об спинку кресла:
-И я приходу к выводу,что ты явился сюда не только ради того,чтобы сообщить мне об потере.
Алукард вернул взгляд на парня и улыбнулся.

0

67

когда вампир обратил свой взгляд на сидящую неподалёку Кэтрин и сделал намёк на то что это она стала убийцей, Кирано обеспокоенно покачал головой Алукарду и тихо прошептал, чтобы девушка вдали не услышала.
Не надо сейчас её тревожить у неё шок...
-И я прихожу к выводу,что ты явился сюда не только ради того,чтобы сообщить мне об потере. - улыбнулся вампир, поглядев на Кирано, стоящего прямо перед ним. тот тоже слегка выдавил улыбку и, закрыв глаза, взял меч за спиной за рукоять, от чего воздух вокруг ощутимо завибрировал от той мощи, которая сдерживалась белоснежными бинтами, укутывающими всё лезвие... Парень отсоединил его от крепления и поставил справа от себя во весь рост.
Да, ты прав. Новость, как видишь, хорошая. Только по чистой случайности мне достался этот меч. Думаю, у тебя в библиотеке полным полно легенд про него. Да и документов тоже!

0

68

Не надо сейчас её тревожить у неё шок...
Алукард легко кивнул.Ведь девушке за сегодняшний день пришлось пережить многое......
Тут Кирано достал свой меч,отчего воздух запульсировал от энергии меча.
Да, ты прав. Новость, как видишь, хорошая. Только по чистой случайности мне достался этот меч. Думаю, у тебя в библиотеке полным полно легенд про него. Да и документов тоже!
Алу усмехнулся:
-Так значит ты всё же достал его.Как же книги это всё чем я развлекал себя больше полувека сидя в темнице.Однако для меня лучшее оружие это я сам,ты знаешь это.И так давай ближе к делу...-Уже более серьёзно сказал Алекс.

0

69

Кирано задумчиво осмотрел вампира. его глаза вспыхнули пурпурным огоньком в тускло освещённом помещении.
Собственно дело лишь одно... Нужно собирать отряды. Так же не стоит допускать излишнего распространения информации.
Кирано убрал меч одной рукой обратно за спину и выпрямился.
Как в старые добрые времена, не правда ли..? - усмехнулся Мэнсон, обратившись как буд то к самому себе. - Хоть это и не первый демон на нашем счету, но всё же на этот раз будет куда сложнее...
Кирано достал из склодок плаща поблескивающий кинжал покойного Анариссана и отдал его вампиру, одновременно в тихоря кивнув на Кэтрин.
Когда она успокоится, отдай ей кинжал. Пусть лучше она будет им владеть, нежели мы с тобой.. Но чтобы всё таким суровым не казалось, могу сказать то, что прямо под носом Кроноса кружится один из наших наёмников, хорошо замаскированный под ассасина. Так что я буду информировать вас двоих как только смогу. Ну а пока...
Кирано поспешно направился к выходу.
...Пока что я вынужден вас покинуть. Нужно забежать в агенство, отчитаться, что дело сделано. Я вернусь как только смогу, не скучайте!
помахал он им на прощание рукой и скрылся за дверями.........

---> Ценральная Улица *Молен Руж * » Бюро наёмников

0

70

Собственно дело лишь одно... Нужно собирать отряды. Так же не стоит допускать излишнего распространения информации.
-Ряды говоришь....-Алукард задумался о снятии печати до нулевого уровня,но пожалел особняк,Ведь от его превращение его разнесёт в щепки.
Как в старые добрые времена, не правда ли..?Хоть это и не первый демон на нашем счету, но всё же на этот раз будет куда сложнее...
Кирано достал кинжал и передал его Алукарду.
Когда она успокоится, отдай ей кинжал. Пусть лучше она будет им владеть, нежели мы с тобой.. Но чтобы всё таким суровым не казалось, могу сказать то, что прямо под носом Кроноса кружится один из наших наёмников, хорошо замаскированный под ассасина. Так что я буду информировать вас двоих как только смогу. Ну а пока......Пока что я вынужден вас покинуть. Нужно забежать в агенство, отчитаться, что дело сделано. Я вернусь как только смогу, не скучайте!
Алукард проводил его взглядом,а сам вернул взгляд на Ягами:
-Ты голодна?
Хоть Алукард и знал ответ,всё же решил спросить сам.Алукард протянул руку за очками и одел,так как от новости о смерти последнего Анариссана,пробудила в Алукарде былой азарт,ведь теперь ему придёться и самому выйти из тени и вступить против демона.

0

71

Кэтрин сидела минут двадцать смотря кудато в пол. казалось что её здесь и небыло. жизненые силы полностью восстановились, регенерация тела тоже была завершено. Тело было всё расслаблено. мысли крутились в голове.Тут хлопнула дверь а хозяин смотрел на Ягами.
-Ты голодна? девушка встала и подошла к столику где только что лежали очки. Девушка аккуратно взяла шляпу в руки. и долго молчала погрузившись в себя и тут вспомнив о вопросе хозяина подняла на него глаза.
-Ну не особо! девушка выдавила улыбку и протянула шляпу вампиру.

0

72

-Ну не особо!
Девушка выдавила из себя улыбку,на что Алукард среагировал подобным образом:
-Притворная улыбка...Алукард-Принял шляпу и накинул её на голову.
-Ягами...Тебе лучше отдохнуть...Проголодаешься я буду наверху.
Алукард встал и направился в сторону стены,но перед исчезновением АЛукард добавил с прохладной улыбкой:
-Сочувствую..
И расстворился в стене,оставив пока Кэтрин одну с собой.
http://s41.radikal.ru/i092/0902/e5/f96e998190d2.jpg

0

73

-Сочувствую.. слова хозяина просто вызвали агрессию у демонессы. Как только хозяин исчез девушка схватила одной рукой  мраморный столик и со всей силы запулила его в стену.-сдалось мне ваше сочувствие, никому никогда не понять мои чувства!- стол пробил стену, девушка вскоре успокоилась. она не как не могла научиться измерять свои силы и плохо контролировала свои эмоции. от этого ей было сложно. минут через три она обернулась на стену и тяжело вздохнула будто ругая себя. Господи, тупые эмоции ненавижу чувства.
Я виновата во всём!
Ягами переместилась к Алукарду. -Простите, я действительно проголодалась! я не хотела вас беспокоить! просто скажите где можно кровь взять, а то из больницы я воровать не хочу! Девушка стояла в углу комнаты. её было плохо видно но белые волосы будто светились в темноте. голова была опушена. Кэтрин смотрела куда то в пол боясь поднять глаза на хозяина.

0

74

-Простите, я действительно проголодалась! я не хотела вас беспокоить! просто скажите где можно кровь взять, а то из больницы я воровать не хочу!
Алукард усмехнулся,но ответил:
-Знаешь мне нравился столик....Хотя ладно..Это же не человек....-Тут Алукард понял,что опять возможно переборщил с фразой.Алукард стоял облокотившись на стену.Алукард выудил пакетик с кровью и кинул его в сторону Кэтрин.-Проголодаешься ещё кровь в морозилке.......
Сам АЛукард направился в противоположную сторону комнаты и уселся на диван,задумчево глядя в потолок.

0

75

-Знаешь мне нравился столик....Хотя ладно..Это же не человек....девушка нейтрально приняла слова и без эмоций смотрела на вампира.
-Проголодаешься ещё кровь в морозилке.......
девушка поймала пакет и переместилась к хозяину.и стояла от него по правую руку.
из за полного превращения в демона, девушка стала мене зависима от Алукарда но до сех пор ей нужно было отдать ему долг, что было не реальным. ну и она была на часть его слугой так как всё таки её кровь перемешалась с кровью вампира. девушка приоткрыла пакет и сделав один глоток ехидно улыбнулась и слизнула с губ кровь.
-Если не секрет и я вам не мешаю... может расскажите о своих планах? Демонесса косо посмотрела на вампира и продолжала ехидно улыбаться.

0

76

-Если не секрет и я вам не мешаю... может расскажите о своих планах?
Алукард медленно повернул голову в сторону Ягами:
-Планах?Хм....Знаешь до сегодняшнего дня они меня мало волновали....Однако происходящее не может остоваться не обузданным и поэтому я буду вынужден  поучаствовать в планах Кирано.Ягами....-Вдруг сказал Алукард-Знаешь ли ты,Как можно получить свободу?-Алукард снял шляпу и отбросил на соседнее место и снимательно и с лёгким холодом посмотрел на Кэтрин.

0

77

-Планах?Хм....Знаешь до сегодняшнего дня они меня мало волновали....Однако происходящее не может остоваться не обузданным и поэтому я буду вынужден  поучаствовать в планах Кирано.Ягами....Кэтрин внимательно слушала Алукарда и смотрела куда то вперёд. тут она обернулась на Алукарда он странно смотрел на неё.
-Знаешь ли ты,Как можно получить свободу? Кэтрин смотрела на Алукарда слегка прешуревшись и всё также с небольшой ухмылкой.  она села рядом на диван. положив шляпу хозяина себе на колени.
-В каком смысле свободу? девушка ухмыльнулась и отвернувшись вновь глотнула крови и облизнула губы. они приоткрыла рот и её белые клыки оголились. она подвинулась к Алукарду и смотрела в начале ему на шею а после подняла взгляд и смотрела ему в глаза.
-Если вы на счёт моей свободы... девушка сделала небольшую паузу и спрятала клыки.
-То мы об этом уже говорили! и я не хочу вас оставлять! девушка ответила с холодом и отодвинулась от хозяина . Её лицо было серьёзным.

0

78

-В каком смысле свободу?Если вы на счёт моей свободы...То мы об этом уже говорили! и я не хочу вас оставлять!
Девушка отодвинулась от Алукарда и холодно и с серьёзностью говорила с Владом.Алукард вернул голову в положение под названием *просто пялясь в потолок*.
-Ха!И всё же ты не ответила....Чтобы стать свободной от моей воли,я лично должен буду отдать тебе свою кровь,либо человек чистой души должен будет добровольно отдать тебе свою кровь.....
Очки вдруг загорелись из-за горящих под ними глазами.....Алукард вдруг углубился в прошлое,что давало не благоприятный эффект на настроение Алекса.Глаза погасли и Алукард вновь улыбнулся.

0

79

-Ха!И всё же ты не ответила....Чтобы стать свободной от моей воли,я лично должен буду отдать тебе свою кровь,либо человек чистой души должен будет добровольно отдать тебе свою кровь..... Девушка без интереса слушала Алукарда.
после почему то у неё вырвалось.
-Мы с вами похожи... мы оба потеряли любовь! Девушка не допив кровь закрыла пакет и встала с дивана. молча положила на диван шляпу и вышла из комнаты. она прошла в хол и тут застыла на месте по чуя чужака а точнее Ассасина. В руке кэтрин появилась коса смерти которая чуть чуть изменилась. Она полость стала металлической и на конце лезвия появились небольшие шипы.  тут из за лестницы появился ассасин девушка резко перевела на него взгляд и тому снесло голову.  девушка чувствовала что он здесь не один был...

0

80

-Мы с вами похожи... мы оба потеряли любовь!
После сказаного глаза Алукарда вновь приобрели ярко-красный оттенок.Некая сила вновь накипала в нём.Кэтрин встала и ушла.Алукард остался на едине с собой:Презираю себя за тот поступок.....Мина.....Абсурд....
Печати на руках зажглись от неожиданных гостей.Рука Алукарда мгновенно пронзила стену и вытащила туда испуганого ассасина.Алукард привстал держа одного ассасина за череп и нагло ухмылясь:
-Вот как.....
Пальцы сжались в кулак,тем самым разнесся голову наивной убийцы на куски.Алукард прошёл по коридору и из дверей показались головы людей.Алукард лишь усмехнулся:
-Признаю я голоден....
Алу прошёл по коридору до конца а сзади послышался голос:
-Убейте его.....
В спину Алукарда полетели некие игла и несколько пуль.Тень пала на Алукарда таким образом,что были видны лишь его глаза и улыбка.
http://s49.radikal.ru/i123/0902/b7/cb215b586fd4.jpg
Алукард развернулся и в мгновение ока оказался рядом с одним ассасином:
-Псам не убить чудовище!
Клыки вцепились в шею человека.Его кровь приятно отзывалась во рту у Алу.Вампир бросил человека в окно с третьего этажа,а сам повернулся к людям.

0

81

-Убейте его..... Кэтрин мгновенно оказалась  перед Ассасинами и взмахнув касой  тут её косу остановила катана какогота парня. девушка тутже ударила парня в грудь и тот отлете в стену снеся нескольких ассасинов. Тут кровавый хлыст обкрутил руку кэтрин. кожа зашипела девушка окрутила кнут и потянув на себя ассасин полетел на неё и ударом ногой по лицу.
-У неё должен быть кинжал! уже очнувшись про орал ассасин которого сбил ужё труп парня с катаной.Какой кинжал? девушка не понимая продолжила битву. брызги крови летели в стены. Кэти только и успевала уворачиваться от ударов. она не хотела драться на полную силу ей этого не надо было но она ешё не умеет регулировать и некоторых ассасинов она убивала одним лишь телекинезом.  она не давала им пройти к алукард хотя по моему он их перестал интересовать.  они как бешеные налетели на кэтрин. У них такие же силы как и у кая. и все они по силам как один кай. я не собираюсь тратить на этих жалких слуг все свои силы! девушка взлетела в воздух  и стала наносить удары с верху ломая шеи ассасинам и расчленяя тела. при этом тело кэти уже покрывалось ожогами от магии крови.  тут резкий удар со стороны и кэти ели успевает поставить энергетический шит. но её относит назад и она пролетает прямо мимо хозяина в стенку.

0

82

Алукард усмехнулся глядя на пролетающию Кэтрин:
-Кто же так обращаеться с девушками?
Алукард выудил из под плаща кинжал и передал Кэтрин,ничего при этом не сказав.Тут взгляд Алукарда пал на ассасинов....Магия крови,что же это будет забавно.......Тут голос Алукарда изменился,стал более прохладым и раздавался по всему особяку:
-Снятие печати до третьего уровня ограничения,принять эффект Кромвеля,снять печать до полного упокоения целей.
Глаза Алукарда вспыхнули огнём,а по полу от его ног пошли трещены,сопровождающиеся тёмной дымкой.Тут к ногам Алукарда потекли струйки крови уже из убитых ассасинов,кровь бежала по ноге пока полностью не проникала под кожу.*Шакал* оказался в руке Алекса,довольно ловким движением руки...Так как сам пистолет являлся бронебойным,и по выстрелу мог сравняться с "Гаубицей".Пистолет мгновенно нашёл первую жертву и лишил его головы,разнесся его останки по стенам.Чёлка скрыла лицо Алу,а ухмылка придабавала  оттенок законченого маньяка.Алукарда забовляло не само убийство,а способ....Алукард направился дальше.....
http://s53.radikal.ru/i140/0902/44/093c74b15f19.gif

0

83

Кэтрин уже собиралась встать
Тупая не внимательность но я так быстро не зда.. тут Хозяин дал ей кинжал Кая.
-Этот кинжал? как же он  мне надоел! девушка быстро убрала его в сапог и стояла также по зади Алукарда.
-Снятие печати до третьего уровня ограничения,принять эффект Кромвеля,снять печать до полного упокоения целей. девушка посмотрела на хозяина.нужно будет поговорить с ним об этой печати! после стали раздаваться выстрелы.
Как видно он и без меня хорошо справляется!  девушка ухмыльнулась довольно смотря на вампира который с радостью убивал Ассасинов. Кэтрин Жгло кожу. На её руках и ногах были ожоги от которых кожа покраснела и покрылась небольшими волдырями.
Обычно у меня быстро такое заживает! девушка быстро развернулась и с помошью неожиданности убила ассасина разрубив его по полам.
-Какие у тебя милые органы!девушка подошла к хозяину.
Хозяин, вам помочь? девушка смотрела на ассасинов у которых пробивалась зашита и их головы превращались в кровавое месиво.

0

84

Хозяин, вам помочь?-Раздалось со стороны Кэтрин.Алукард не ответил,а лишь улыбнулся.В коридоре повеело холодом,тело Алукарда покрлось тьмой и его не стало видно из-за плаща,в плаще зажглось несколько глаз.Тело Алукарда свалилось как тряпичная кукла,а весь коридор покрылся тьмой.На покрытых тёмной дымкой стенах появилось множество алых глазЮкоторые бешенно  крутили по кругу зрачками.Ассасины стали отступать,но было поздно.Тело Алукарда превратилось в жидкую кровавую массу и стало единным с особняком.Стоявший возле стены ассасин провалился сквозь стену и были слышны лишь его крики.Ассасин метнул в одну пару глаз заклятие,стена поглотила его и разнесла по всему коридору.Головы нескольких понеслись по полу,а нескольких разорвало на части.В коридоре всё затихло,но картина появившияся здесь была не для слабонервных.Тёмная дымка отступила от стен,глаза закрылись и погасли,а сам Алукард восстановиляс в соседней комнате глядя в окно.

0

85

Тело Алукарда свалилось как тряпичная кукла,а весь коридор покрылся тьмой девушка взлетела и образовала вокруг себя прозрачно-голубоватую сферу.так на всякий случай.  девушка лишь с лёгкой ухмылкой наблюдала за всем. после пальцем стёрла с щеки чью то кровь и слизнула капельку. когда всё закончилась девушка аккуратно приземлилась на пол и убрав сверу огляделась. Алукарда здесь небыло. он был в соседней комнате.Стоит мне к нему идти? и вобще по моему лучше уйти отсюда, шас могут опять нагрянуть ассасины. девушка поднималась  в верх по лестнице к себе в комнату. точнее в комнату куда её поселил хозяин.  девушка прошла в комнату.-Чёрт, я же хотела поговорить с Алукардом на счёт печати!- девушка хотела развернуться но тут её руку пронзила странная боль. девушка некогда не чувствовала такой боли. она посмотрела на руку волдыри всё так и не проходили, и стала сочиться кровь странного цвета красно-фиолетового.
Чёрт не приятно! девушка села на постель и приблизив к ране ладонь появилась голубое сияние которое не залечивало совсем рану.

0

86

Алукард стоял смотря в окно.Уже утро....Алукард обернулся и посмотрел на портрет своей последней хозяйки.Улыбки уже не было на лице Алу,ведь именно из-за неё он остаёться в этом особняке.Алукард расстворился и вернулся к себе в подвал.Уныло оглядев проломленую стену и остатки вина,алукард вогрузился на кресло и стал зассыпать.Но дверь подвала приоткрылась и в голову Алукарда полетела три сюрикена.Два попали не в цель,а один Алукард поймал зубами и разломил его.В подвал вошёл ассасин с причудливо замотанной банданой на голове и маской скрывающей лицо.
-Вампир это не твоё дело,оставь это и я гарантирую ты останешься жив.
Алукард некоторое время молчал,но потом подвал наполнился хохотом Дракулы:
-У меня встречное предложение ты уносишь отсюда свой зад и мои пули тебе не вынессут остатки твоего разума.
Ассасиин покачал головой и из его руки появился клинок причудливой формы.Алу достал пистолет и выстрелил,ассасин увернулся от пули и проткнул грудь Алукарда,а Алекс просто продолжал сидеть на месте с ухмылкой,только его пистолет теперь был у виска человека.

0

87

девушка услышала выстрел и перестав залечивать рану переместилась к двери подземелья. она не хотела заходить внутрь сейчас её чувства были сбиты из за ожогов. она стояла в даерях.
-Хозяин вы в порядке? тут девушке почемуто стало немного больно в груди. и она заволновавшись ешё постучала.
-Можно я пройду? фиолетовая капля крови упала на пол и из пола пробилось маленькое растение(Голубая Роза.)

0

88

-Хозяин вы в порядке?Можно я пройду?
Алукард выстрелил второй раз,ассасин оклонился в сторону,но вернулся в предыдущее положение и надавил на клинок.Кровь потекла из уголка рта Алукарда.А сама пуля попала в дверь аодземелья приверно в пяти сантиметраз от щеки Ягами.Алукард рявкнул:
-Ягами убирайся отсюда!
А сам  вновь выстрелил,пуля пробивала ассасины он упал и перестал шевелиться,Алукард поднялся и слёгкой ухмылкой  смотрел на труп:
-И всё....
Кровь которая текла по клинку потекла к ассасину и его тело вновь зашевелилось.Ухмылка пропала с лица Алукарда.
-Вот как?Значит всё таки магия крови....
Ассасин достал кинжал  и прыгнул на Алекса с целью пробить его шею.Алекс увернулся и встал в стороне,наставив на него пистолет.Это будет даже забавно,предвадитель ассасиинов.....

0

89

раздался второй выстрел пуля попала в сантиметре от лица Кэтрин.
-Ягами убирайся отсюда! Ещё чего!девушка ослушалась и вскочила в комнату. 
Вот как?Значит всё таки магия крови.... Девушка подошла ближе.  как только алекс увернулся от удара девушка откинула ассасина к стене и из стены появились корни они прижали парня к стене оставив подвижным только голову и шею.  тут Ассасин вырвался кэтрин не как не могла восстановит ни косу не катану. ни какое оружие она призвать никак не могла.

0

90

Когда Ассасин вырвался Алукард выстрелил ему в висок.Пока Ассасин востанавливался Алукард окликнул Кэти:
-Какого чёрты ты ещё здесь?!
Ассасин восстановился и метнул в него кинжал,Алукард отбил выстрелом кинжал,но Ассаис не угомонился,расстворившись в воздухе Ассасин произнёс:
-Ты сделал свой выбор вампир....
Ассасин появился за спиной Алукарда и надеялся пробить его грудь,но его рука прошла сквозь тело графа.Алу резко взял его руку и разломил пополам.Ассасин вскрикнул  и метнул в Ягами клинок,Алукард телекинезом отбил его.Получил кинжал в шею.Алукард развернулся и теперь его *Шакал* и серебряный клинок Ассасина упирались обоим в глотки.

0

91

-Какого чёрты ты ещё здесь?! девушка оскалилась.  кинжал Ассасина она уже хотела сама откинуть как его отбила пуля Алукарда.
-Я просто слуга! хватит обо мне заботиться как о дочери!она выхватила из сапога кинжал и запулила его прямо в сердце ассасина.  Кинжал засветился впитывая силу и энергию ассасина который через 3 секунд был мёртв.  он упал на пол уже окончательно умерев. девушка подошла и вынув кинжал вытерла кровь об подол юбки и убрала его в сапог.
-Надеюсь вы не хотели у него ничего спрашивать! девушка поднялась чуя кровь вампира и смотря на его раны.

0

92

Офф: -_- мда....

Когда кинжал Ягами попал в сердце ассасина,Алукард разачаровано фыркнул.Настроение было испорченно....Алукард вытащил клинок из груди и оглядел его,раны затянулсь,но на плаще остались кровавые пятна.Другой рукой Алекс вытащил кинжал из шеи и бросил в сторону.Алукард сел в кресло и стал рассматривать клинок,потом он его по полу к ногам Ягами.
-Надеюсь вы не хотели у него ничего спрашивать!
Улыбка появилась на лице Алукарда:
-Ягами....Клинок под твоими ногами пропитан моей кровью...И я отдаю её добровольно.Выбор на тебе.
Алукард с ухмылкой смотрел на происходящее,так как Ягами давно преодалела верность к Хозяину и могла сейчас  с удовольствием выпить его крови,чтобы отделаться от Алукарда...Либо верность возьмёт вверх и она откажеться.

0

93

-Ягами....Клинок под твоими ногами пропитан моей кровью...И я отдаю её добровольно.Выбор на тебе. девушка подняла нож от него пахло сладкой кровью хозяина.
-Хозяин, вы так хотите от меня отделаться? девушка присела и подняла кинжал.
-Простите но слизывать кровь с оружия не моё! Ягами слегка фыркнула. и направилась к двери. но тут остановилась.
-Хозяин, я хотела спросить. Ваша печать... девушка развернулась.
-Это чтото вроде ограничителя сил!? Ягами смотрела кудато на руку хозяина.

0

94

-Хозяин, я хотела спросить.Это чтото вроде ограничителя сил!?
Алукард снял очки и внимательно посмотрел на Ягами:
-После моего краха в бою с Абрахамом,он решил убить меня,но я сам предложил использовать меня в качестве секретного оружия рода Ван Хеллсингов.Он согласился не сразу....Но провёл обряд наложения печати Кромвеля,эта печать позволяет моему хозяину контролировать мою силу.-Алукард указал на печать на руке-Число на выходе из печати,число жертв убитых демонов со времён пробуждения.Печать может быть временно или навечно снята с демона, возвращая ему все или часть его способностей.Есть так называемый "Нулевой" уровень печати,который полностью возродит Дракулу во мне,но так же я могу использовать печать на время либо на вечность....

0

95

-После моего краха в бою с Абрахамом,он решил убить меня,но я сам предложил использовать меня в качестве секретного оружия рода Ван Хеллсингов.Он согласился не сразу....Но провёл обряд наложения печати Кромвеля,эта печать позволяет моему хозяину контролировать мою силу.-Алукард указал на печать на руке-Число на выходе из печати,число жертв убитых демонов со времён пробуждения.Печать может быть временно или навечно снята с демона, возвращая ему все или часть его способностей.Есть так называемый "Нулевой" уровень печати,который полностью возродит Дракулу во мне,но так же я могу использовать печать на время либо на вечность.... Ягами слушала Алукарда после чего слегка задумалась. она оперлась на стенку переваривая информацию.
-Но ваш хозяин умер, и вы сами управляете печатью! и вы же можете снять печать до лулевова уровня! девушка смотрела на хозяина.Так похожий разговор у нас с хозяином уже был.девушка кашлянула. и слегка поклонилась Алукарду.
-Простите можно я пойду? девушка почемуто резко передумала задавать вопросы. и ей захотелось покинуть помещение.

0

96

-Но ваш хозяин умер, и вы сами управляете печатью! и вы же можете снять печать до лулевова уровня.
-Не совсем,по этому острову продолжает бродить наследник Хеллсинга....
Девушка кашлянула и слегка поклонилась:
-Простите можно я пойду?
Алукард кивнул и вновь уныло оглядел остатки вина.Глаза сомкнулись и Алукард заснул.

0

97

тут девушку слегка передернула боль в руке.
Алукард кивнул и вновь уныло оглядел остатки вина.Глаза сомкнулись и Алукард заснул.Девушка посмотрела на растекшаяся вино и вздохнув. слегка взмахнула рукой и вместо стёкла стояла бутылка вина а рядом бокал. девушка налила в бокал вино и поставила рядом с Алукардом на пол. Девушка слегка подетски улыбнулась и вышла из подземелья. тут около двери увидела маленький кустик .
??? девушка до коснулась до зелёного лепесточка и тут в секунду растение мгновенно покрылось инеем и разбилось на множество осколков. кэтрин слегка грустно расстроилась.  она выпрямилась и тихонько отправилась обратно к себе в комнату. а рана на руке затянулась.

0

98

------Бернадотте Пип

Пип Незаметно вошёл в особняк и закурил.Не слыша ни какого движения Пип улыбнулся:
-Неужели его нет....
Бернадотте прошёл дальше и завернул в коридор,от увиденного сигарета выпала изо рта.
-Какого чёрта тут было?!
Пип прошёл дальше и завернул на кухню,открыв холодильник Пип глухо ругнулся,так как крови пакетов крови там ничего не было,Пип открыл ящик и выудил оттуда бутылку с вином.

0

99

девушка свернула в коридор перепрыгивая через трупов и куски мяса девушка подошла к лестнице. но тут услышала звук открытого вина. Демонесса беззвучно пролетела к кухне и увидела Пипа. она беззвучно приблизилась к его спине даже небыло слышно не её дыхания не движения воздуха.
-Здрасте! сказала ему прям на ухо с ехидной улыбкой.

0

100

-----Всё тот же Бернадотте
-Здрасте!-Пронеслось над самым ухом,Бернадотте поперхнулся и выплюнул жидкость.Пип издал непонятный звук развернулся встав в боевою позу с бутылкой,так как Пип видел Ягами в другом обличии он её не узнал:
-Не подходи....Иначе я.......иначе я.....!
Повзяка на глазе Пипа Налонилась,одной рукой подправив повязку скрывающию потеряный когда-то глаз Пип рассматривал девушку.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга