~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга


Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга

Сообщений 1 страница 50 из 414

1

Довольно большой особняк,много потайных комнат и коридоров.
Шикарный выбор спален.В данный момент особняк пустует из-за смерти владельца и его отпрысков.
В подвале стоит скрытая лабаротория и тюрьма в которой больше полувека сидел Алукард.
http://i015.radikal.ru/0901/f4/a187856fa9b3.jpg

0

2

девушка стояла рядом с хозяином. они оказались на первом этаже у парадного входа.ваааааааууууу! у девушки чуть челюсть не отвисла. она закинула косу на спину чтобы освободить руки. как только шест до коснулся до спины девушки его обхватили кожанные ремни.  девушка осмотрелась по сторонам. никто не встречал и на удивление было очень тихо.
-Господин Алукард, а мы где? и чей этот огромный Особняк? это дом вашего хозяина? неожиданно разболталась девушка после она резко прекратила задавать вопросы.Кажись я что то разболталась. кэти откинула волосы назад и посмотрела на хозяина приподняв лицо.

0

3

Алукард улыбнулся посмотрев на Кэти и тут посыпались вопросы:
-Господин Алукард, а мы где? и чей этот огромный Особняк? это дом вашего хозяина?
Алукард приподнял бровь:
-А ты догадлива,это действительно дом человека которому удалось заключить меня в свои слуги,но перед своей смертью он отказался снять с меня печать Кромвеля.Алукард указал на рисунок на перчатке.В данный момент здесь ошивается мой знакомый...
Алукард распахнул двери и шагнул внутрь.В холле по лестнице спускался Бернадотте  с ящиком.Алукард улыбнулся:
-Опять крадёшь у моего покойного Хозяина?
Бернадотте побледнел:
-Алукард?Какого чёрты ты заявился.
Алекс снял очки:
-Разве так встречают друзей?
Бернадотте улыбнулся и поставил ящик на пол:
-Ты ведь ко мне по делу....Что такое?
Алукард кивнул на Ягами и Пип понимающе кивнул:
-Пройдём в кабинет и там поговорим?
Носферанту посмотрел на Кэти:
-можешь пока осмотреться здесь,я скоро....
И Алукард растворился...

0

4

-Печать? не слышала о ней. -Кэтрин долго смотрела на белую перчатку алекса. но тут появился незнакомец.девушка смотрела на не знакомца и аккуратно прошла за Алукардом в холл.   девушка улыбнулась когда на неё посмотрели.
-можешь пока осмотреться здесь,я скоро....девушка с улыбкой послушно кивнула и захлопнула дверь.
-осмотреться так осмотреться!- девушка с ухмылкой посмотрела на корридор. и медлено пошла вперёд.  много дверей и ничего интересного. девушка вернулась и поднялась по лестнице. тут её взгляд поймал тёмно зелёную дверь с узорной ручкой. надеюсь ничего не будет если я зайду. от двери исходил холод. Кэти аккуратно прошла в комнату. это был кабинет. в нём был полу мрак. длинный стол и у окна кресло с небольшим письменным столом у которого много ящиков. девушка прошла вдоль длинного стола слегка постукивая по нему пальцами.
-Стук..стук...стук... девушка улыбалась и вскоре когда стол закончился она села в небольшое кресло. оно было очень мягким. девушка закинула свои ноги на письменный стол совсем забыв что она в юбке.эххх... есть хочется. девушка провела языком по клыкам.

0

5

Бернадотте сел за кресло,а Алукард остался стоять:
-И так зачем я тебе понадобился?
Алукард усмехнулся и стал излогать суть дела:
-Думаю ты знаешь о происходящем на острове.....
Где-то минут через пятнадцать Алукард закончил свой рассказ и Пип вздохнул и поднялся:
-Ты наверно знаешь,что за этого человека объявленна награда,ты собираешься поймать его?Алукард  скрестил пальцы в замок:
Ты знаешь деньги не когда не привлекали меня и к тому же....-Тут Алукард замолчал,так как почуствовал в замке чужих к тому же их было много.Зрачки Алукарда расширились Ягами....Алукард улыбнулся и встал:
-Пип мне нужны ещё обоймы и спрячся что-то наслало сюда свих слуг.

0

6

кэти почувствовала чужаков и резко вскочив схватила косу.
Ягами кэти подошла к двери. Да сколько же их там? шум шагов толпы был громким. но девушка ешё не выходила из укрытие. возможно стоит просто просидеть всё время здесь. но короче она как всегда поспешила. как только щаги приблизились к двери девушка с касой выскочила из укрытия.
-Вооо... вас тут целая армия! офигевши сказала Кэти снеся косой пару голов.  и тут резкие выпады удары косой ногами последовали друг за другом.  девушка спрыгнула с лестнице в низ. она слегка вздохнула.
-да сколько же вас ещё???? сделав 10 секундную передышку Кэти продолжала борьбу.

0

7

Алукард появился за спиной у Кэти и  шагнув вперёд достал обновлённый *Шакал* в полной обоймой.
Как обычно улыбнулся и перевёл палец на курок:
-Ягами сейчас мы встретились не просто с упырями,это армия вампиров....
Но мало кто может контралировать такое сборище.
Кто бы он не был он погибнет от рук монстра...

Сейчас Алукард имел ввиду себя.Ты готова Ягами?Тогда приступим...Думаю ты проголадалась.
http://s48.radikal.ru/i122/0901/a3/4cbbae2c2430.gif

0

8

-Ягами сейчас мы встретились не просто с упырями,это армия вампиров....
Но мало кто может контралировать такое сборище.
Кто бы он не был он погибнет от рук монстра...

а я то и думаю что они такие живучие? девушка стояла рдом с хозяином. и была готова атаковать. ы готова Ягами?Тогда приступим...Думаю ты проголадалась.
Да я га... стоп а причём тут голод? нам этих вампирюг уничтожить надо а потом уже и еда! девушка ехидно улыбнулась и снесла голову вампиру ещё и притом ударила его нагой в грудь пока он не превратился в пепел его тело снесло чуть подальше этих тварей. не ужели я тоже стану такой же как и они?

0

9

Да я га... стоп а причём тут голод? нам этих вампирюг уничтожить надо а потом уже и еда!
Алукард усмехнулся:
-В них в отличие от упырей ещё есть кровь....Развлекайя Ягами..
Алукард сделал выстрел из обновлённого *Шакала*.Одна пуля поразила вампиров где-то от 4-6.
Второй выстрел,Вампиры в капюшонах яростно взвыли.Алекс сделал несколько шагов вперёд:
-Снятие печати до 4 уровня,ситуация С.Снять печать до полного упокоения целей.
Пергаменты на перчатках Алукарда зажглись.Носферанту приблизился к вампирам,те почуствовав силу исходящию от Алукарда расступились и отпрянули.Алукард поднял вновь пистолет:
-Вы не нужный мусор,который использует кукловод....
И выстрелы вновь раздались по коридору...

0

10

девушка стояла в ступоре. она смотрела на хозяина.От одного взгляда кэти становилось не посебе.
Пить из шеи кровь я... не я не хотю... девушка потрясла головой и продолжила бой.  тут неожиданный удар прямо в лицо кети. коса неожиданно вылетела из руки. 
-Ксо. девушка ударила вампира.
Да чтож они такие живучие и толпа против двоих не честно! тут в руке девушке вновь появился Серебренный меч.  и  девушка вновь продолжила битву.
-Хозяин, а почему ктото направил своих слуг в пустой особняк? спросила девушка уворачиваясь от ударов.

0

11

-Хозяин, а почему кто-то направил своих слуг в пустой особняк?
Не отвлекаясь Алекс ответил:
-В пустой?Нет...Нас сдали...
Очередной вампир пал Алукард раздавил ногой его голову.Не разворачиваясь сделал пару выстрелов по вампирам обступающих Кэтрин.Алукард достал второй пистолет *коссул*.Теперь дело пошло быстрее,тела вампиров падали кучками и рассыпались в прах.Осталось всего меньше половины и Алукард улыбнулся:
-Чёртовы марионетки....Ягами наслаждайся резнёй,только так ты утолишь свой голод.

0

12

девушка улыбнулась когда несколько вампира паси от выстрела алукард.  но тут какойто вампир налетел на неё со спины и вцепился когтями в плечи девушки. Та резко ударила его в живот мечём. И отшатнулась в сторону. После она подняла взгляд на вампира в переди. голова кети слегка кружилась. Когда вампир вцепился в кэти у неё появилась её кровь на плечах. раны были довольно глубокие.  от регенерации тела девушка стала слегка слабеть. и тут её сбил вампир учуявший её кровь. девушка упала на спину. и распорола ему живот. несколько секунд кровь вампира стекала по лезвию оружия.  Какойто ещё вампир со всей силы ударил в бок Кэти. она перевернулась и встала на четвереньки откашлялась кровью. её глаза стали просто озверевшими.   С  звериным оскалом девушка поднялась.  она громко засмеялась. руки были напряжены. и она просто стала раздирать всех на мелкие кусочки голыми руками выдирая из груди сердца. -УбитьУбитУбит- из пола вырывались корни деревьев, которые ловили вампиров и обездвижевали их.  за минуту с лишнем девушка опустошила комнату. её чёрная чёлка упала ей на лицо и была видна только улыбка. оставался один лишь вампир ноги которого обвивали корни. Девушка в чёрном коротком платье с белоснежной кожей, подошла к вампиру и в воздух поднялась каса которая зависла около кэти.  тут стал виден её озверевший красный глаз и коса полетела в вампира разрубила его ровно по полам вдоль тела и воткнулась лезвием в пол. -Убить  убить!-Девушка обернулась на Алукарда. в её глазах был её демон.

0

13

Алукард смотрел на это с лёгкой умешко и когда кэти закончила и повернулась к нему,Алукард захлопал:
-Вот Ягами Кэти твоё настоящие "Я"
Ты почуствовала силу которая коснулась тебя....
Но не стоит увлекаться,а то станешь как они.

Тут Алукард снял очки и резко пробил рукой стену сбоку и вытащил оттуда Бернадотте Пипа,бросив его на пол Алекс  улыбнулся:
-Бернадотте это они из-за тебя пришли сюда....
Бледный Пип встал и отряхнулся:
-А если и так?
-Тогда я убью тебя.
-Успокойся вампир я не желал вреда не тебя не леди.Они дейстительно узнали о твоём приходе не от меня...
Алукард залез в мысли к Бернадотте и он не врал.Значит за каждым шагом слежка,но я не ощутил её...

0

14

Тут вампир захлопал и улыбка спала с леца да и всё тело расслабилось. девушка оперлась на стену. она тяжело дышала. и смотрела на свои по локоть в крови руки.
-Нет это не я и даже не вампир. это всё мама с папой. нашли что родить! демон в слабом теле человека а теперь в теле вампира. как же тяжело.- девушка сползла по стене в низ и сев упёрлась лбом в свои коленки.
-Бернадотте это они из-за тебя пришли сюда.... девушка смотрела на хозяина и на мужчину.  после отвернулась и смотрела на корни деревьев торчавшие из пола. девушка дотронулась рукой до пола и корни постепенно опустились под землю. теперь в полу были дырки в которых видно было подземелье.  кэти не как не могла отдышаться. Лицо было уставшим. всё же даже тело вампира слишком слабое для демона такого уровня.  корни заполонили подземелье. и если появиться в здание чужак то кэти по любому их почувствует.

0

15

Кэти была в стороне,а Алукард продолжал беседу с Пипом:
-Убедительно,но ведь ты тут не только ради грабежа...
Пип вздохнул:
-Ты прав на острове появился могущественный вампир,который возможно стоит в категории А.-Так даже,неужели наконец то достойный противник....мне надоели ихние жалкие марионетки..
Бернадотте кивнул на Кэти:
-Зачем ты её обратил, и что собираешься делать?
Она бы умерла в том здании,а её останки объели упыри,делать?Когда придёт время она вновь станет не зависимой и вернёться к тому человеку о котором мы говорили.
Бернадотте нагло улыбнулся:
-С каких это пор ты стал заботиться о слугах?
-Я считаю, что сейчас не время для таких бесед...

0

16

девушка слегка восстановила силы. сплюнув сгусток тёмно пурпурной крови встала и подошла уверенным щагом к Хозяину и к Пипу. Девушка как всегда почемуто очень по доброму улыбнулась.  Она не слышала о чом беседовали мужчины.
-Простите если я вам помешала но где здесь можно умыться? Да девушке наверно стоило бы умыться и подлатать платье. может она и очень эротично выглядела в брызгах крови и в рваном платье но кровь её немного смущала и чесно ешё больше будила в ней голод.

0

17

Бернадотте посмотрев на Кэти покраснел и улыбнулся:
-Леди хочет принять ванную?Дальше по коридору,третья дверь слева,вас проводить?
Алукард приподнял бровь и усмехнулся.Бернадоте он уже дважды мертва....а ты всё о своём.
Бернадотте снова ухмыльнулся:
-Ты так и не получил разрешение на первый уровень печати?
Алукард промолчал некоторое время:
-Последний из рода Хеллсингов пал от руки вампира....Но перед смертью он оставил разрешение на снятие печати пеервого уровня.
Улыбка пропала с лица Пипа:
-Почему ты мне не говорил об этом?
-А смысл?
-Тоже верно...
И Пип вновь устремил взгляд на Ягами.

0

18

Леди хочет принять ванную?Дальше по коридору,третья дверь слева,вас проводить? Кэти странно улыбнулась. а после посмотрела на Алукарда. девушка послушала разговор. -Омг.. круто.. только я не хрена не понимаю и вобще если у хозяин  нет хозяина то почему ... ох ладно это не для моих куриных мозгов! - тут девушка почувствовала на себе взгляд и вопросительно посмотрела на Пипа.
-Да.. ухожу я ухожу! девушка развернулась и пошла в ванную комнату. зойдя в неё девушка долго смотрела на себя в зеркало. мда глазки у меня просто офигенные! кэти стала умываться. почемуто хлорированная вода слегка жгла кожу.  но кети смыла с себя кровь. после посмотрела на ноги которые тоже были в крови. не время сейчас душ принимать. девушка взяла влажный кусочек ткани и стала протирать ноги.и что я такая чистюля? тут кэти просто пробил на свозь голод.  она схватилась руками за край умывальника. она начала тяжело кашалить. в нутри всё сжималось. комната стала вся алой. кэти не различала цветов.  она впилась в свою нижнюю губу и как можно быстрее смывала капли крови с умывальника.-я не голодна не голодна.- девушка всё ешё кашляла. ноги её ели держали. вскоре цвета предметов стали вновь прежними а кэти села на тумбочку и затылком прижалась к зеркалу. кашель прекратился. но дыхание всё ещё было сбито.

0

19

-Тогда какого чёрта ты ещё защищаешь людей?
Алукард ответил не сразу смотря на удаляющиюся фигуру Ягами:
-У меня свои мотивы по повудэ этого....
Алукард  поднял взгяд:
-Снятие печати завершено.
После сказанного у Алукарда опять на глазах из не откуда появились его очки.
Бернадотте почесал затылок:
-Ну ладно я к себе в лавку пойду,пока.
Алукард проводил взглядом Пипа и улыбнулся:
Ягами не будешь питаться станешь как вампиры уровня Е...Но в тебе есть силы демона...как и во мне,возможно это поможет тебе в будущем.

0

20

Хозяин.. я не могу питаться... девушка всё ешё тяжело дышала. она вышла из уборной и вернулась к алукарду. платье девушка восстановила и выглядела она почти как раньше.  Кэти ели держали ноги хотя по ней этого не скажешь она как всегда строила из себя сильную девчонку. Подойдя к Алукарду на дистанцию двух метров она остановилась и убрав с лица челку она посмотрела в лицо хозяина.
-Господин Алукард, а теперь вы можете мне обьяснить... чьи это слуги и почему их хозяин хочет вас убить? девушка говорила это очень уверено при этом слегка улыбаясь силе исходящей от Вампира перед ней.

0

21

-Господин Алукард, а теперь вы можете мне обьяснить... чьи это слуги и почему их хозяин хочет вас убить?Алукард посмотрел на девушку:
-Эти слуги послал вампир,чьего имени я не знаю,который видно несовсем доволен,что какой-то вампир уже много лет уничтожает марионеток и вампиров.Это длинная история почему я остаюсь помогать людям,но сейчас не о том.Этот вампир был рождён  исскуственно...Но сила исходящия от его слуг говорит о том.что ближайшие лет 200 я невстречал подобного.Он первый начал дуэль,но я её закончу...

0

22

-Эти слуги послал вампир,чьего имени я не знаю,который видно несовсем доволен,что какой-то вампир уже много лет уничтожает марионеток и вампиров.Это длинная история почему я остаюсь помогать людям,но сейчас не о том.Этот вампир был рождён  исскуственно...Но сила исходящия от его слуг говорит о том.что ближайшие лет 200 я не встречал подобного.Он первый начал дуэль,но я её закончу... девушка довольно улыбалась. так как была уверена что Алукард победит его.  Но при этом её всё же немного беспокоило, что всё таки этот вампир тоже силён. И от слова дуэль она слегка вздохнула. Просто это означало что Алукард не подпустит её к этому бою. И она не сможет ему помочь.
-Господин алукард... а вы уверены что победите его? девушка смотрела уже кудато в сторону и слегка была загружена.

0

23

-Господин алукард... а вы уверены что победите его?
-Уверен?Хм...Интересный вопрос...Видишь ли я много лет не встречал достойного противника и вот наконец то объявился вампир способный на большее чем эти твари...Да и ещё Ягами Кэтрин во время сражения я буду вынужден не дать тебе вступать в бой....Будет лучше если ты всё же к тому времени станешь свободной...
Алукард задумавшись уставился на портрет своего последнего Хозяина.

0

24

этрин во время сражения я буду вынужден не дать тебе вступать в бой.... кэтрин хотела перебить
Дад.да..я знаю.
она смотрела ему в глаза.Будет лучше если ты всё же к тому времени станешь свободной... девушка удивленно смотрела на хозяина.
-Но я не Хочу! я не хочу быть свободной! девушка подошла ближе. хозяин на неё не смотрел.
-Почему я должна уходить от того кто меня спас когда все отвернулись от меня? почему? почему вы так хотите чтобы я стала свободной? я надоедливая? так я буду спокойной! я не буду так много болтать! я буду послушной! только прошу! я не хочу от вас уходить! девушка стояла в упор к хозяину она наклонила голову и упёрлась лбом в его грудь. из алых глаз стали падать слёзы. Я я не хочу быть свободной! я хочу оставаться с Алукардом и помогать тем чем смогу. на пол упали слезинки.

0

25

-Но я не Хочу! я не хочу быть свободной! Почему я должна уходить от того кто меня спас когда все отвернулись от меня? почему? почему вы так хотите чтобы я стала свободной? я надоедливая? так я буду спокойной! я не буду так много болтать! я буду послушной! только прошу! я не хочу от вас уходить!
Девушка подошла к нему и упёрлась в грудь,из её глаз очевидно потекли слёзы.Честно Алукард не ожидал ничего подобного.Алукард стиснул зубы:
-Потому что из-за меня ты стала такой,я сделал тебя вампиром,тем самым полностью отлучив от друзей.Даже не спросив,я укусил тебя.
Алукард был в лёгком удивлении.Никогда не понимал людские чувства....Я был рождён вампиром им и умру...
http://i007.radikal.ru/0901/f6/0824e9baa23d.jpg

0

26

-Потому что из-за меня ты стала такой,я сделал тебя вампиром,тем самым полностью отлучив от друзей.Даже не спросив,я укусил тебя. девушка до коснулась ладонями до тела вампира. -Еслибы не укусил бы, мне бы небыло так весело бы, я бы не дралась бы с упырями а просто умерла бы. - девушка грустно улыбнулась
-У меня нет друзей они все умерли, и я должна была умереть вместе сними. я жалела когда мою душу спасли. девушка аккуратно отодвинулась от Алекса и стала вытирать слёзы.
-Тот ради кого я жила просто взял и пожелал мне жизни без него.  я больше  двух лет сидела в проклятом кинжале. - девушка постаралась успокоится она сама себя обняла и  постаралась улыбнуться хозяину.
-Я что то последнее время слишком много плачу! девушка сдерживала слёзы.
-простите. эмоции... плохая вешь! наверное быть чистокровным и не чувствовать как человек легче. девушка улыбнулась  и посмотрела в сторону на портрет хозяина алукарда.

0

27

-У меня нет друзей они все умерли, и я должна была умереть вместе сними. я жалела когда мою душу спасли.Тот ради кого я жила просто взял и пожелал мне жизни без него.  я больше  двух лет сидела в проклятом кинжале.Я что то последнее время слишком много плачу!
Алукард вернул взгляд на девушку:
-Все когда либо плачут...если есть причина..даже такая тварь как я.
-простите. эмоции... плохая вешь! наверное быть чистокровным и не чувствовать как человек легче.
-Легче?Может быть....Никогда не жалел,но всё же....
Алукард замолчал.И закрыл глаза о чём-то задумавшись.
http://s41.radikal.ru/i093/0901/4c/100266e27274.jpg

0

28

-Все когда либо плачут...если есть причина..даже такая тварь как я. у девушки застыл вопрос в мыслях.
-нет вы не тварь. без душный вампир так бы не поступил. -
девушка задумалась.моё мнение о вампирах сильно изменилось.
-Легче?Может быть....Никогда не жалел,но всё же....
голос хозяина изменился. и девушка слегка заволновалась. она резко обернулась и смотрела на лицо алукарда. она его ещё никогда таким не видела. она незнала что сказать. просто слов не могла найти. она просто посмотрела в пол.
-всё же? девушка вновь посмотрела на хозяина.

0

29

-всё же?-Услышал Алукард и открыл глаза.
Устремив взгляд на Ягами,Алекс произнёс:
-Было бы интересно понять людей и их чувства....особенно хитрость..
Алукард смотрел на девушку и одновременно размышлял.
Сегодня я не в себе,ни с кем последнии триста лет не вёл подобные беседы...
http://i028.radikal.ru/0901/39/1d7cbf0747e1.jpg

0

30

Кэти слегка улыбнулась.
-Хитростью я не когда не владела!- девушка решила хотябы както сменить тему так как она просто уже не узнавала своего хозяина. после она почесала затылок.
-Господин алукард... а мы врагов здесь будем ждать или может сменим обстановку??? кэти схватила косу и закинула её на плечё.
-Предлагаю ехидно улыбнуться и по убивать упырей! чтобы расслабиться! На лице Кэти появилась зловещая ухмылка.

0

31

-Господин алукард... а мы врагов здесь будем ждать или может сменим обстановку???
Алукард опомнился и поднял взгляд:
-Думаю лучше уходить отсюда....
-Предлагаю ехидно улыбнуться и по убивать упырей! чтобы расслабиться!
Алукард одел очки и улыбнулся:
-Здравая мысль...Но перед этим.
Алукард достал пакетик медецинской крови и прошёл мимо Ягами по пути протянув ей пакет.

0

32

девушка ехидно улыбнулась и мило схватила покет.
-Хозяин... вы знаете что нужно девушкам!))хаххаха))) девушка взяла пакет и стала пить кровь зажмурив глазки от удовольствия.
Первый пакет крови мне казался противным.. няяя....  девушка тихонько шла за алукардом. Она допила кровь и стала разглядывать пакет.
-А куда мы пойдём?

0

33

-Хозяин... вы знаете что нужно девушкам!))хаххаха)))
Алукард не ответил,а лишь пошёл дальше.Размышляя о случившимся.Впервые такое за много лет...
-А куда мы пойдём?
Алукард остановился.но не поворачивался:
-Скоро вечер..вампиры вылезут из своих нор и пойдут питаться опять же на светлую сторону....Так что далеко уходить не будем.
Носферанту вновь зашагал вперёд пройдя по останкам вампиров Алу усмехнулся:
-Ягами ты их переубивала,тебе и убирать.Не могу же я позволить оставить дом покойного Хеллсинга в таком виде.

0

34

-Ягами ты их переубивала,тебе и убирать.Не могу же я позволить оставить дом покойного Хеллсинга в таком виде
Девушка улыбнулась.
-Хорошо! девушка посмотрела на всё вокруг. -Ня... в ручную это на долго! девушка убрала косу и дотронулась до пола руками. закрыла глаза и стала просебя произносить какоето заклинание. останки вампиров все по тихонько собрались и опустились в землю через дыру которую сделали корни.  после дыры  в полу стали исчезать. закончив девушка отряхнула ладони и улыбнулась.
-Ну вот. как новенький! я могу ешё помыть полы!))) только уже в ручную!))) девушка улыбнулась и посмотрела на хозяина.

0

35

Девушка стала  прибираться и через мгновение пол стал чист.
-Ну вот. как новенький! я могу ешё помыть полы!))) только уже в ручную!)))
Алукард улыбнулся свой типичной улыбкой:
-Ягами,Ягами не думал....Ладно пол в твоём распорежении.
Алукард повернулся к Кэти и внимательно посмотрел на неё.
И всё же непривычно использовать своих слуг...

0

36

Девушка улыбнулась.  -Мда сил сейчас у меня после выброса завались. да ещё и поела.. няяя...- девушка щёлкнула пальцами и перед ней очутилось ведро с тряпкой. девушка дотронулась пальцем до внутренней стенки ведра и оно стало наполняться водой.
-Ну чтож приступим.  девушка намочила тряпку и посмотрела на обстановку и на лестницу. Она ехидно улыбнулась  и быстро начала уборку.  пол стал по тихонько блестеть. Кэти меняла воду очень быстро. уже дошла до лестницы.

0

37

Пока Кэти усердствовала Алукард прошёл дальше по коридору и растворился в стене.
Появившись в подземелье Алукард направился в лабараторию Хеллсинга.Пройдя сквозь дверь Алукард огляделся и нашёл,то что искал.Подойдя к дневнику Абрахама Алукард расскрыл его.

13 декабря,1919 год:
Снаружи довольно холодно,так что я провёл день в лабаротории,
опять были слышны движения в темнице,в которую я поместил Алукарда,
удивительно,то что он продолжает находиться в сознании,после стольких лет заключения...

14 декабря,1919 год:
Погода ухудшилась,да и я приболел...
Важно:Лежа в постели снаружи до меня дошли крики людей,
подойдя к окну я увидел паразита питающимся людскими останками...
Вампир был весь в крови и в руках его был клинок из необычного металла.
Вампир заметил меня и в мгновение ока очутился в моей комнате,
К сожалению в комнате оружия я не храню,но благо в ней имелся потойной выход к подземелью.
Побежав в подземелье я подвергся преследованию со стороны вампира.
Я отступал до тех пор пока спиной не уткнулся в дверь темницы Алукарда и тут в голове раздался голос:
Абрахам,открой меня,освободи.Думай быстрее он уже близко я твоё спасение.Ну же,чего ты медлишь?Открой эту чёртову дверь.Я не послушал вампира и увидел тень подходящию по коридору.
Я выхватил алебарду,которая была под рукой и выбежал в коридор,но вампира уже там не обнаружил...

Алукард внимательно прочитал заметку:
-Вот как?значит мы уже с ним знакомы....

0

38

девушка довольно выпрямилась на верху лестницы. хлопнув в ладоши ведро исчезло. а девушка довольно размахивая косой спустилась в низ на первый этаж.
-Господин Алукард, я закончила уборку! Девушка помотала головой. -Странно где он?- тут девушка почувствовала присутствие хозяина в подземелье.
-Эм... в подземелье? ну ладно подожду здесь. может чемто важным занят. девушка прошла к стене и села на диван. А точнее даже легла и закрыла глаза. не выпуская косу из рук девушка о чём то думала.

0

39

Алукард вновь углубился в чтение:

15 декабря,1919 год
Вампир исчез в ту ночь,но я узнал кое-что про него.
Прозвище Лайнус,вампир не чистых кровей,но был вызван из ада с помощью обряда людьми.
Интересный факт:Лайнус был использован людьми,так же как и Алукард,но почему же тогда он вчера
пилкровь тех людей,на врядли он сделал это с позволения хозяина,
кто бы не был он я найду человека управляющего им и скорее всего придёться воспользоваться Алукардом.

Тот же день:

Теспература поднялась и остался дома   и вскоре уснул,во сне я запомнил только одно,
в середине сна ко мне явился Алукард,который сказал мне:
-Абрахам,хозяин мой,освободи меня...Я найду тех кто тебе нужен и покораю их,
только дай мне свободу.

Я опять же непослушал вампира и проснулся в поту.

0

40

вскоре девушка не заметила как заснула. она во сне обняла косу.
-Я заснула... а скоро могут придти вампиры!- девушка поджала ноги. чёрные волосы скатились с бока кэти и упали на чистый пол. чёлка упала на лицо.   во сне девушка видела своё прошлое. старый колледж и подругу. по которой очень скучает. девушка улыбалась.
Комната была пустой и очень тихой.  помещение становилось всё мрачнее и мрачней.  хотя была сейчас только около пяти солнце уже начинало садиться.

0

41

Алукард отложил дневник и задумался.Возможно я его не дооценил...Значит Лайнус.Слишком опасно,так что....
Носферанту сосредаточился и попал в сон к Кэтрин.Сейчас он стоял перед ней,смотря ей в глаза.Плащ развевался на подобию ветру.
-Ягами,вампир преследующий меня (нас),посланник ада,который был призван людьми.Но похоже он отвернулся от своих хозяев,тем самым нарушив договор...Он проклят,как собственно и я.Поэтому ты должна остаться либо в особняке,либо на нейтральной зоне.
Алукард добавил:
-До встречи...
И стал медленно растворяться...
http://s51.radikal.ru/i133/0901/04/a07e537a8224.jpg

0

42

Девушка спокойно спала и тут прямо перед ней во сне появился Алукард. Девушка улыбнулась.
-Ягами,вампир преследующий меня (нас),посланник ада,который был призван людьми.Но похоже он отвернулся от своих хозяев,тем самым нарушив договор...Он проклят,как собственно и я.Поэтому ты должна остаться либо в особняке,либо на нейтральной зоне. Девушка отрицательно кивала головой.-Я всёравно буду рядом.... и хватит обо мне так волноваться!- девушка перестала улыбаться. она смотрела на хозяина верными глазами.
-До встречи... тут девушка дёрнулась.
-стойте!и пыталась уже схватить дымку оставшуюся от Алукарда. девушка резко проснулась и откинула от себя косу.
-ксо. девушка зевнула.
-это мне приснилось или господин может в сон попадать? девушка протёрла алые глаза и  слегка задумалась. она всё ещё слушала кая.
Вдруг кэти пришло сообщение на пейджер. В больницу прибыл больной. с сильными ранениями. девушка повесила его обратно на пояс и исчезла в воздухе.Хозяин меня убьёт, если узнает что я на работу бегаю
--> больница.

Отредактировано Кэти (2009-01-23 23:02:03)

0

43

Алукард всё ещё стоял в  подвале и смотрел куда-то сквозь стену.Бросив дневник на стол Алукард задумчиво улыбнулся:
-Эта сторона жизни чертовски скучна....И по этому долго я на ней не задержусь.
Носферату прошёлся по подземелью и набрёл на темницу,войдя внутрь Алукард сразу же увидел то самый угол,в котором ему пришлось провести полвека.Не осматриваясь Алукард сосредаточился и улыбка на время спала с лица.
Алекс почувствовал знакомую энергию,довольно далеко.Носферанту усмехнулся и стал исчезать:
-Ну тогда в путь..

0

44

Алукард перенёс их обоих,Ягами он оставил в огромной по размерам спальне,только проговорив:Отдыхай.А сам спустился в подвал и сел за кресло,сняв очки он оглядел свой столик с бутыкой шикарного вина.Алукард налил себе в стакан и сделав глоток задумался.Допитый стакан он поставил обратно,а сам смотрел перед собой.Однако давно я так не веселился.Глаза сами собой закрылись и Алекс впервые за много месяцев заснул.

0

45

кети улыбнулась. как только алекс ушёл девушка огляделась вокруг.
-Вау! круто! девушка пыталась сама себе поднять настроение. но это мало у неё получалось. Она плюхнулась на большую мягкую постель. и сидела глядя в окно.-Слава богу что ни Кай и не Хозяин, не пострадали. хотя по отношению к Алексу я стала почемуто... слегка другой. а Кай всё так же как и ниро пытается какойто бред сделать... всегда у них чокнутые планы.. но всё равно я за него волнуюсь... он всё таки простой человек а такие силы... это ведь опасно...А Алукард вобще за себя никогда не волнуется...Хотя зачем ему волноваться... ведь он самый сильный!- тут её маленький носик учуял аромат вина.  девушка облизнулась... ох.. мне нужно расслабиться! девушка посмотрела под кровать там довольно много пустого места. -Так так так... где у нас можно стырить немного коктейлей?- девушка задумчиво выпрямилась и встала лицом к кровати. она вспомнила про один бар. девушка закрыла глаза и открыла только после того как услышала небольшой звук стука бутылок.-надеюсь от пары бутылок ничего плохого не будет. девушка слегка грустно улыбнулась и достав одну бутылку мартини? я хотела вроде кок-тели... хм.. наверно закончились.  кэти открыла бутылку и налила в стакан стоящий на тумбочке перед постелью.  за минуту девушка выпила всю бутылку и вопросительно смотрела на пустую бутылку.-Вампиры что, не пьянеют?- Кэти снова села на постель грустно смотря в стенку. после подняла взгляд на часы. Почти семь. девушка открыла бутылку белого полу сухова вина. -Как не красиво пить всё вперемешку!- девушка глотнула вино. но после поставила его на тумбочку. и залезла под постель к остальным бутылкам и ношла там несколько бутылок пива.  она открыла одну бутылку и нерно ходя по комнате  выпила её. после одной пошла вторая, третя. Кэти поставила четвертую пустую бутылку к постеле.-Пью одна как алкашка...- кети грустно посмотрела на пустые бутылки.   после посмотрела на две двери. Чуть пошатываясь она открыла первую и там был длинный коридор. девушка открыла другую... -Ванная.- кэти обернулась и прошла к зеркалу которое весело на стене.  алые глаза кэти были пьяными. -Всётаки вампиры пьянеют!-чёрное платье вновь было всё в крови а подол был порван. плащ был тоже забрызган кровью.  кэти аккуратно сняла с себя плащ он упал на пол. за ним последовало платье. обнаженная  кэти стояла перед зеркалом. её кожа была вся в крови.  кэти аккуратно держась за стенку прошла к душу и сняв перед дверью баллетки зашла в ванную комнату.  девушка включила тёплую воду и встала под душь. чёрные волосы облепили тело кэти.   девушка с улыбкой смывала с лица кровь.

Отредактировано Кэти (2009-02-04 19:00:45)

0

46

Алукард как не странно видел сон.(Впервые...)Он находился возле своего спалённого особняка,наблюдаю за смертью своих слуг.Из темноты вылетел кол,который влетел в сердце Алукарда.Из рта брызнул кровь,Алекс повалился на спину смотря в небо.На фоне звёзд появился человек по имени Абрахам Ван Хеллсинг.
-Ты проиграл Влад.Твои слуги поверженны,ты сейчас лежишь передо мною.
Алукард,у которого из глаз побежали кровавые струйки, проборматал:
-Значит я повержен.....Где Мина?
Человек усмехнулся:
Мы освободили её от твоего контроля...
Алукард кашлянул кровью и глаза стали медленно закрываться:
-Мина....
Алукард раскрыл глаза очутившись у себя в подвале.На руку капнула кровь,хоть это был уже не сон,но с глаз Алукарда всё ещё капала кровь.Алукарду снилось происходящее много лет назад....Но тут Алекс опомнился.
-Мне снился сон?Абсурд.....
Алукард задумался.Мина?Это имя принадлежало девушке,в которую он был влюблён,первый и последний раз.

0

47

девушка вышла из душа...не хрена не протрезвев... она мокрая оставляла за собой мокрый след и подошла к двери смотря в комнату где стояли бутылки.
-Боюсь..Хозяин будет против. девушка хлопнула в ладони и случайно разбила одну бутылку.-чёрт.. не то заклинание.- девушка сосредоточилась и всё же бутылки исчезли.  Кэти подошла к тумбочке и присев посмотрела на осколки. кэти взяла один большой осколок белого стекла и случайно ранила палец. аромат нежной Кэтиной крови заполнил комнатку. стекло покрылось кровью. кети поднесла палец с глубоким порезом к губам. и слизнула кровь. но кровь не останавливалась. Девушка зажала ранку чтобы кровь не тикла и нашла белую ночнушку под подушкой. Кэти одела ночнушку. ей она была чуть велика. кэти зевнула и вновь лизнула палиц. Девушка аккуратно расстелила постель и легла. как только голова коснулась подушки кэти моментально уснула. http://cs1537.vkontakte.ru/u4787641/45694874/x_3101bd5d.jpg в комнате тутже стало тихо. только на полу были мокрые следы и несколько капель крови. девушка лежала не укутавшись чёрные волосы были раскиданы по белой простыни.

0

48

Алукард всё ещё смотрел в пол размышляя на случившимся.Тут эхом до самого подвала пронеслось неудачное заклинание Кэти и звук разбитой бутылки.Необычное ощущение...Алекс вытер кровь с лица и встал.Алукард расстворился и вознкик в комнате ягами стоя на потолке.Девушка уже спала,а на полу остались осколки стекла.Улыбнувшись Алукард  вновь расстворился,но после его исчезновения в воздухе секунды 3-4 висели два красных глаза.Алукард телепортировался на кухню и залез в морозильник.Выудив оттуда пакетики с кровью,Алекс один оставил на столе,а второй полжил в миску со льдом и занёс в комнату к Ягами,поставив её на тумбочку.А сам отправился обратно и стал потихоньку втягивать кровь через трубочку.
http://s60.radikal.ru/i170/0902/5a/fd3cd6c7735b.jpg

0

49

девушка проспала минут тридцать как учуяла кровь. она лениво открыла один глаз и вновь закрыла.-Или меня уже глючит или ктото принёс мне кровь и поставил на тумбочку.- девушка лежала ещё минут пять не открывая глаз.-Стоп... Кровь?- девушка открыла оба своих глаза и пристально смотрела на ведёрко со льдом из которого был виден уголок пакета с кровью. кэти села и посмотрела на пакет. а бошка уже тяжелая и хочеться упасть обратно. но Девушка не здаёться.  Она сидит и просто уничтожает взглядом бедное ведёрко со льдом.  Кэт посмотрела в ведёрко и достала трубочку проколола пакет и глотнула крови.
-Ня... холодная! девушку тутже взбодрила. она аккуратно встала с постели и босиком спустилась на кухню где был алукард. девушка смотрела на хозяина а в губах держала трубочку по которой она потихоньку пила кровь из пакета в руках. Тут губы оторвались от соломинки.
-Хозяин. Я думаю вам не нужно так заботиться обо мне. Я всеголишь слуга! Девушка вновь выпила чуть чуть крови.
-но за кровь всё равно спасибо. девушка улыбнулась хозяину и продолжила пить зойдя на кухню и сев за стол.
девушка осмотрела кухню. после снова посмотрела на хозяина.
-Вы не против? я с вами посижу пока пью? девушка уже выпила пол пакета.

0

50

Алукард почти допил кровь,когда Кэти спустилась.
-Хозяин. Я думаю вам не нужно так заботиться обо мне. Я всего лишь слуга!
Алукард улыбнулся:
-Сама посуди,зачем мне слабые слуги?Хочешь жить - пей кровь.
Алукард уже к этому времени снял плащ,который теперь висел на спинке стула и сидел в белой рубашке с жилетом.
-но за кровь всё равно спасибо.
Алукард не ответил продолжая смотреть на девушку.
-Вы не против? я с вами посижу пока пью?
Алукард усмехнулся:
-Ягами был бы я против,тебя бы не было в этом особняке.
Алукард допил кровь и достал из плаща книгу Брэма Стокера "Дракула".

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Центральный Спальный Район » Особняк покойного Абрахама Ван Хеллсинга