~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса


Старый дом Крайса

Сообщений 301 страница 350 из 765

301

Елсону и вправду было тяжело ещё как , всё таки демон не  бабочка , он тихо поскуливал с недовольным личико  , Елсон мог бы раствориться но  устал бегать темболее был не совсем здоров
Всё  сдаюсь
Елсон  стал  нормальным  и лежал постукивая пальцами об пол ели дыша.
Лук улыбался смотря на то как  Крайс трётся об него  было так приятно, малыш обнял его.
-Нужно  наказать пленика.
Игриво прошептал он на ушко Крайсу, но Елсон всё услышал.
Ээ Лук ты  ..Да ты...Ар

0

302

Всё  сдаюсь
Елсон стал обратно нормальным,демон улыбнулся,ведь он взял верх.Но Лукишь явно что-то надумал и это не понравилось Елсону.
Крайс встал с Елсона и сел рядом,превращаясь в самого себя.
-Он и так болен,отложим это на потом
Он обнял за талию малыша и смотрел на расплоставшегося на полу Елсона.

0

303

Лук улыбнулся смотря на Елсона
-Я шучу.
Парнишка бы не сделал гадости демону , и темболее он против физических наказаний.
Демон поднялся , и  посильнее закутался в полотенце , в котором он так и был по идее.
Раны на спине заметно исчезли но где то что  то ещё присутствовало.
Я пойлу полежу.
Сказал он улыбнувшись , побрёл к себе в комнату где заволился  на кровать под одеяло , смотря в потолок о чём то думал.
Вампирёнок посмотрел на  демона и улыбнулся.
-У тебя есть телик?

0

304

Я пойлу полежу.
-Иди отдыхай!
Демон ему улыбнулся и глянул,как племянник исчез за дверью своей комнаты.
-У тебя есть телик?
Демон положил голову на бок и удивленно глянул на вампиренка.
-Чего это у меня его не должно быть?
Крайс его не понял.Пусть дом и не супер,как его считают.Но техника у него есть и причем хорошая.Он встал и понес вампиренка в комнату,где на стене висел громадный телек.Был диванчик,кресло,столик,на котором лежали два пульта,а побока в углах стояли огромный колонки.Крайс сел на диван и посадил вампиренка на коленки

0

305

-Чего это у меня его не должно быть?
Лук улыбнулся  скрыл мысли.
" Да  даже удивительно ,   что в этом  доме вообще есть техника!"
Паренька подняли и Крайс показал ту самую комнату , где было это чудо , весьма сказать  хорошей  фирмы  да и колонки тоже.
-Хороший вкус.
Вампирёнок мило улыбнулся смотря на демона потом отвул лицо и чихнул в сторону , ведь  покрайней мере Лук был мокрый и холодный.
-Ты не против , разобрать диванчик , позвать  Елсона , взять чай и пиццы , лечь и полежать за телевизором в тёплой постельке   мм?

0

306

-Ты не против , разобрать диванчик , позвать  Елсона , взять чай и пиццы , лечь и полежать за телевизором в тёплой постельке   мм?
У вампиренка был план насчет этого.Крайсу был не против всего этого.
-Хорошо,иди зови его и растилите диванчик,а я пойду на кухню за остальным.
Он поставил Лукиша и пошел на кухню.Он сделал всем чай и взял пицци,что так и забросили на улице.Он Взял поднос с чаем,а в другую руку-пицци.Возвращался обратно,где малыши уже растелили диван.Он поставил все это на столик и завалился на диванчик,по середине,забрасывая руки за голову и прикрывая глаза.

0

307

Вампирёнок был рад  он растворился тенью и помчался к Елсону который совсе загрустил , вампир объяснил сиуацию и демон был  не против этой идее , они пришли в комнату радобрали и застелили диван . а тут и Крайс подошёл с чаем и пиццами , он заволился , а малыши переглянулись и опа  рухнули к нему под  крылошко . каждый со своей стороны , обняли его.
Ну демону повезло он как в гареме , окруженный любовью аш с двух сторон , такими милыми каваями.
Не Лук ни демон не знали как включать апаратуру  но Лук управлял теликенезом вполне мог бы ели Крайс сказал куда нажать.
-Папочка а папочка а ты  меня любишь?
Елсон  такдже подиграл малышку смотря на  демона.
-Пап а пап а меня?

0

308

Демон хорошо умастился,но к нему с двух сторон легли малыши и обняли,как два любовника или что-то такое.
Ни кто из них не включал телик,демон заподозрил,что они не знают как,поэтому он взял пульт и включил какой-то конал на котором шел фильм.
-Папочка а папочка а ты  меня любишь?
-Пап а пап а меня?

Крайс  глянул на них и ему хотелось толи ругаться,толи хахотать.
-Я люблю обоих моих малышей
Он обнял их,притягивая к себе поближе.
Дети

0

309

Парни улыбнулись друг другу , и начали смотреть телик , почему то пока у вампира не было ревности к демону может это потому , что пока не бло повода.
По этому каналу шли ужастики и парни с удовольствием смотрели их , а их коробок с пиццами аппетитно воняло .
Елсону было хорошо но он знал что рано или поздно ему придётся вернуться  или  же  его заставят , шеф был опекуном и   у него было завещание  при его гибели ,  убить и закопать Елсона  вмести сним или же это сделать  зажево.
Елсон это  знал но ни кому ни чего не говорил , хоть он и  был шкодником он был замкнут в себе .
Ручка Лука лежала на  груди демона он слушал его сердце.

0

310

Демон не хотел сильно есть,просто еще ненагулял аппетит.По телику был какой-то ужастик,но Крайсу больше отнего хотелось спать и он прикрыл глазки,чтоб отдохнуть,но все же заснул и было тепло,его грело два милых малыша,которые были ему дороги и чувствовать их,было просто прекрасно.Он повернулся на бок и полностью обнял одного из малышей.
-Лукишь
Тихо сквозь стон пробормотал довольный демон,но он слегка ошибся,ведь обнял не вампиренка,а Елсона.Наверника вампиренок его стукнет за это.Но ведь тот не специально.

0

311

Лук  посмотрел на это "милую картинку" и нхмурился , пусть и во сне но демон перепутал и Лук надуо  губки
А Елсон лежал смотрел на дядю хихикая.
Вампирёнок  опустил руку к заднице демона и ущепнул его что б тот пооснулся, и  уж  хотябы перестал тискать   Елсона.
Елсон смотрел на реакцию  демона  и на то как он проснётся.
А Лук приподнялся  сжимая зад демона.

0

312

Демон спал сладко-сладко,но тут его что-то стало раздражать и причем вскоре это стало больнее и Крайс лениво открыл глаза.Перед собой в обнимках он увидил Елсона,поэтому сразу понял,кто его щипает за зад.Он резко от него отпрянул и глянул на Лкина,который надул губки.
Мило
Отметил про себя демон,он не думал,что такое случиться и виновато улыбнулся перед вампиренком,лег на живот и снова начал спать,просто устал.

0

313

Демон мило улыбнулся и опять заволился спать , Елсон ели сдерживал смех и позвал Лука кое куда , ну что бы не мешать демону и пока тот спит немного пашалить.
Вампир  пошёл  с демоном  , они спустились куда то вниз и Лук понял это был погреб . быо там прохладно,
-Что мы тут делаем?
Демон лукаво улыбнуля и  взл бокал .
-Давай дегустировать , тут  много винных  бутылочек открытых , ещё с прошлого года , правда  дядя так и не узнал , надеюсь и сейчас неу знает.
Вампирёнок хихикнул и тоже взял бокал , а почему  бы нет , демону  можно а им нет?  Ну и что  что малы , а пить всё  равно хотелось.
Парни разлили себе по винцу и пили, потом взялись за виски

0

314

Демон спал,но тут стало прохладно и приоткрыв глаза,он понял,что лежит один.Его бросили,как это было печально.Он встал и взял кусок пицци,стал его есть в полном одиночестве,но малышей не было видно и слышно.
Странно куда это они ушли?
Он встал и пошел их искать,но он услышал какой-то шум в погребе.Он  тихо стал к нему подходить и не открывая,а проходя через дверь.Увидил,как два малыша напиваються.Все было хорошо,но щас они стали пить виски.Демон сел в углу и тихо попивая свой,наблюдал за ними.Пусть пьют,пусть учятся знать меру,хотя возиться с двумя пьяными и неугамонными малышами не очень хотелось.

0

315

Малыши напивались всё хорошо , только  вампир чувствовал  энергию Крайса и чуть не подавился , он не стал осматриватся словно ни чего  не произошло.
-Эм ..я думаю нам пора
Елсон  удивился  но кажется догодался о чём идёт речь .
-Думаешь..Что ж ну давай , я думаю там дядя спит , один ...
Парни заговоаривали  друг другу  язык зная что демон тут и что им возможно влетит

0

316

Демон мило попивал и наблюдал за этим спектаклем.Ребята хотели надурить и выставить его дураком.Малыши поняли,что он тут и скрываться больше демон не стал.Крайс спустился и подошел к ним,давая обеим подзатыльники.
-Первое,пить виски вам еще нельзя.Вино пожалуйсто,только в меру.Второе,нельзя меня дурить и устаивать такой цирк,как вы щас сделали.
Демон стоял сердитый,скрестив руки на груди.
-Идите обратно смотреть телек и есть пицци.Зачем было все это просить,раз вам это ненадо?
Милыши играються с ним и это начинало раздражать,они не воспринимали его серьезно.

0

317

Лук и Елсон гладили  больной затылок , они оба опустили  взгляд  .
От демона  тоже несло выпивкой и Лук посморел на него.
-Ну мы думали ты спишь ,  я позвал Елсона так что он не причём.Елсон был в ступоре с чего это вдруг малыш покрывает его  , ведь  наоборот это Елсон пригласил Лука  выпить , видемо  вампир заботился о нём , считая что тому  нужна поддержка.
-Дядя не будь варчуном  ну подумаешь выпили твоего немного тухлого виски.
Елсон  улыбнулся икнув , смотрел на злого демона , подошёл обнял его.
Вампирёнок хихикнул и тоже подошёл обнял Крайса.
-Давай ещё  выпьем
Они явно шутили и всё превращали в игру ,  а что ещё взять от детей

0

318

Ну мы думали ты спишь ,  я позвал Елсона так что он не причём
-Мне приятно,что ты защищаешь Елсона,но это он бл виновником.
Дядя не будь варчуном  ну подумаешь выпили твоего немного тухлого виски.
Демн разозлился еще больше.
-Оно не тухлое,а раз вам тухлое,так не смейте к нему прикосаться
Эти два нахало обняли,подлизуясь к нему.Да еще и выпить опять хотят.
Живо идите смотреть телик
он показал куда им идти и строго смотрел.Ну точно отец,интересно на сколькоо его еще хватит?

0

319

Малышей отчитали и ещё наорали на них ,  парни скрывали мысли и это примерно звучало так
"Бла  бла бла!"
Лук и  Елсон  переглянулись  и улыбнулись друг другу , сделали щенячьи глазки.
-Ну папочка ну ты  же добрый ну ты  же е будешь  ворчать давай выпьем!
Елсон подиграл  вампиру , и стал техонечко трести демона за руку что б тот остыл.

0

320

Оба смотрели щенячьими глазками и демон просто щас мог их простить,вот только они опять за старое.
-Ну папочка ну ты  же добрый ну ты  же е будешь  ворчать давай выпьем!
Еще и Елсон стал дергать за руку,от чего Крайса стало колбасить.
-Нет,живо иди смотреть кино
Резко и строго горкнул он малышам,даже на него не похоже.Он и вправду стал строгим папой для этих малышей.
-вон отсюда и не смейти больше сюда заходить.

0

321

На малышей наорали ещё  сильнее , ну если Елсон был пофигист , то на Лука это сильно повлияло.
Елсон упал на  колени и начал громко реветь , слёзы были конечно  искуственными , а вот Лук он опустил вщгляд , и не показывал личико по которому и  заправлу текли  натуральные слёзы.
Малыш не хотел что бы демон ругался ,  он хтел провести спокойный вечер и в том что он испортился венил лишь себя.

0

322

Малыши упали и стали реветь.Хотя племянник плакал не понастоящему,уж сильно он его знает,а вот любимый плакал.Он не хотел чтоб они ревели.Просто он не хотел,чтоб они калечили жизнь выпивкой.
Нуненадо плакать.Успокойтесь.Возьмите бутылку вина и идемте смотреть телек,но это последняя
Он не знал что и делать.Крайс просто обнял их и каждого поцеловал в лобик.
-Ну, все хорошо,успокойтесь

0

323

Вампирёнок прижался к демону вытирая слёзки а   Елсон  лукаво улыбнулся  и взял бутылочку хорошего винца ,  как говорится губа не дура.
-Ну что пошли?
Демон был явно доволен тем что всё таки его взяла ,  вид то что  плакал моментально исчез , вообще Елсон редко плакал.
Лук  вздохнул ,  смотря на этого чудика.

0

324

Эти сарванци все подстроили,но демон уже разрешил и забирать было нельзя.
Идите
Они ушли,а демон грусто пошел к себе в комнату,где лег на кровать и пялился в потолок.
И что мне делать?я ведь не знаю что значит быть отцом
Он накрылся одеялом,как бы спрятался от всего мира.Было не посибе.Пусть малыши веселяться,а он побудет один.

0

325

Елсон хотел пойти смотреть телик , а вот вампир стал вороном и улетел сев на шкаф.
-Ты чего? Да брось пошли..
Но Лук лишь отвернулся  нахохлевшись уткнулся клювом  к себе в крыло.
-Ну вот.
Демон поставил бутылку и ушёл к  себе , похоже  втроём им не ужится.

0

326

Демону стало как-то не посибе,что-то плохое случилось.Он встал и пошел к малышам.Войдя в комнату,он обнаружил ворона на шкафу,а племянника не было.
Где это он?
он пошел в его комнату и не ошибся,он был там.Взяв его за руку повел обратно в комнату.
-Лукишь,а ну превращайся обратно
Он показал на свободное колено,так как на втором сидел Елсон.Он разлил выно и взял один бокал.Медленно стал его пить.
- только отошел,а вы уже поругались,так е пойдет.рассказывайте,чего вы не ладите?

0

327

Лук слетел как ему было сказано и сел , Елсон   был тоже послушным.
Ни кто не хотел начинать разговор но Елсон стал первым.
-Ему не нравятся мои  идеи.Вампир  холодно зырькнул на парня .
-Потому что  из-за них  на меня ругаются ,а я пообещал себе , что не буду расстраивать  ...На этом он замолк, они как кошка со собачкой , но потом тишина

0

328

Демон уже пожалел,что спросил их.но ладно.Надо чтоб они мерились.
-Стоп.Ладно...Лукишь ты можешь беситься,я не буду против,я только рад что вы играете,но Елсон давай ты не будешь зативать такие планы.
Он потрепал их обоих по волосам и улыбнулся.
-ну же вы наоборот должны подружиться,а то от старичка нет проху
Он упал на диванчик и закрыл глазки,как старичек,лежал.Ну да старичек)

0

329

Парни улыбнулись когда демон   был таким милым .
-Ты не старичёк .
Елсон хихикнул , улыбаясь смотря на дядю.
- Я младше всего на 3000 лет
Парни похихикали и ка начали щекотать демона , смотря на его реацию.

0

330

Демон просто лежал,вот только ненадолго.Его стали щекотать,адемон боялся щекотки.Он стал ворочиться.
-Нет,хватит
Он бодскачил и взял подушку,стал медленно от них уходить.
-Ненадо меня щекотать
Он нервно улыбнулся,потому что знал,что его не послушаються

0

331

Парни лукаво улыбнулись они были  похожи на  дьяволят , глаза как у хищника.
Самый прикол в том  что из комнаты было не уйти Лук  блокировал силы демона , тот бы не смог проходить сквозь стенки.
-Куда же ты.. Мы только начали
Демон и лук начали подхдить , медленно и каждый со всоей стороны , забивая демона в угол.

0

332

Куда же ты.. Мы только начали
Демон запихнули в угол,как котенка.
-а я точно у себя дома?
Спросил сам он у себя,так как стал уже сомниваться в этом.лукишь заблокировал его силы и тот не смог убежать,а так хотел.
_не все,прекратите,вы ж мне не сделайте ничего плохого?
Он еле улыбался,так как было страшновато остваться вот так с праказниками

0

333

Малыши напали как бонально бы  это не  звучало , Елсон стал демоном  , и взял руки крайся связал их  хвостом над его головой , так что  падушка упала.
Парни лукаво посмеялись они хоршо подигрывали друг другу и вот началось , они  начали щекотать его не  давая шанса улезнуть .
Парни конечно же шутили и хотели поднять ему настроение и что бы этот старичёк вновь почувствовал что ему  всего  не так много лет

0

334

Демона связали и начали жестоко щекотать.
-так нечестно,все хватит..хватит
Крайс изгибался как мог,он хотел прекратить пытки,а еще он просто смеялся и не мог остановиться.Прямо как ребенок.Было так приятно.
-Все,я  знаюсь,здаюсь.....я проиграл...все
Он уже даже не мог стоять на ногах,а упал

0

335

Демон хихикал не убирая свой вид он отпустил руки дяди , А Лук облакотился об стенку держась  за живот .
Им тоже было весело , они смеялись и дом Крайса ожил.
Лук спустился к личику дмона и нежно поцеловал  его  в щёчку , Елсон  хихикнул  и прыгнул на ддиван  беря кусочек пицы .
У парней было много таких щтучек в кармане  и это только начало для Крайса.

0

336

Демон раслабился,когда его прекратили щекотать.Ему даже поцелуй подарили.Крайс не мог встать,он все еще отходил от щекотки.
-ну нельзя так над человеком издеваться
райс тяжело дышал,ему было плохо.
щас бы исчезнуть было б хорошо
Да,это было б прекрасно,но наверника малыши не собирались его отпускать

0

337

Елсон мило улыбнулся смотря на них.
-Ммм дядя это только начало .
Лук  уронил демна на пол что бы тот лежал на спинке и сел сверху . смотря и улыбаясь  дьявольской улыбочкой .
-Расслабься.
Тихо прошептал Лукишь и поглаживал демона по животику . что они оба задумали один чёрт знает

0

338

Демона роняют,ну что это такое?Милый сел сверху и стал его гладить,но от этого становилось только хуже.Значит они что-то еще задумали,но вот только демону это не разгодать.
-С вами раслабишься
Тяжко вздохнул Крайс и обнял своего вампиренка,ему вообще спрать охота.
-А может все таки хватит издеваться надо мной?
Жалобно проскулил парень,а что ему осталось.Эти чертики и их мысли,что где-то в голове не поймешь.

0

339

Демон Лукаво улыбнулся и выпил глоток вина  для храбрости и  в новь подёшёл к демону  веляя хвостиком.
Лук тоже поднялся и столя сверху над  Крайсом.
-Ну как ты думаешь поциен  выдержит?
Елсон загадочно  улыбнулся.
-А куда он денется.
Парни опять набросились на дядю, и  опять начали  его щекотать .
Экзекуция длилась  целых пять минут , после  чего Лук взял демона на ручки и уложил на кровать.
Они хизикали смотря на Крайса он был очень милым

0

340

Демон отдыхал от мучений.Щас для него был рай,потому что от него отстали.Но тут парнишки встали и Крайсу стало не по себе.Для мучаника подошли и у него душа в пятки убежала.
-Ну как ты думаешь поциен  выдержит?
-А куда он денется.
Крайс глотнул слюну от страха,он пытался проползти в сторону,но на него накинулись и стали издеваться.
-Нет..нет
Он брыкался,было щекотно и раздражительно,но ребята не прекращали,пока.Он думал,что умрет от щекотки,но был спасен.Его перестали мучать и взяв положили на диванчик.
Крайс не шевелился,только тяжело дышал.Бока горели от их пальцев,которые еще и били его.Он даже побоялся открыть глаза,чтоб не увидить их довольные лица.

0

341

Парни видели что совсем забили демона , Елсон устал , и решил оставить их .
-Я спать Лук удачи.
Он подмигнул и ушёл к себе где крепко заснул так как много выпел.
Лук погладил демона  от его руки исходило тепло нежно исцеляющее , Лук не хотел что бы Крайсу было   плохо.
-Ты как ?
Тихо спросил он продолжая исцелять.

0

342

-Я спать Лук удачи.
-Споки
Лениво проговорил демони услышал,как дверь закрыласьи к нему подполз малыш.Он чувствовал исцеляющую сило.Стало хорошо и не так болело.
-Ты как ?
-Конечно,меня измучали два малыша,которые поиграли не только по моим нервам,а и ребрам
Недовольно проговорил Крайс и слегка их потерал.
-Упали вы на мою голову и ребрам
Он приоткрыл глаза и глянул на свое чудо

0

343

Лукишь улыбнулся смотря на демона  он прилёг  рядом и обнял его  техонечко  не касаясь рёбер.
-нубыло же весело
Он хихикнул и техонечко поцеловал замучанного демона
Вампирёнок продолжал  исцелять злючку , и чуть не разволившегося старичка.
-Пушистик. не злись

0

344

-Было
Демон улыбнулся,его обняли он тоже обнял его,уткнувшись носиком в шейку.
-Пушистик?сомневаюсь,но я не злюсь
Он положил руки на бедра и притянул их к себе.
-Не хочешь?
Он имел ввиду кровь,просто Крайс не хотел,чтобы тот смущался и сдерживался.Хотя это явно к нему не относилось.

0

345

Вампирёнок улыбнулся , когда демон уткнулся  к нему  в шейку.
-Ты для меня  всегда будешь пушистиком , я  ж тебя люблю.Он Лукарыл глазки  было приятно   как демон приятнул его за бёдра
Нет.. не сейчас ,тебе и так нужна  энергия.Он имел в виду что он его исцеляет и тт  тяжело дышит.
Вампирёнок , поглаживал  спинку демона  было так хорошо просто расслабится.

0

346

Было приятно такое слышать,но вампиренок ведь тоже тратил енергию.
Ты не сильно трать силы,я сам смогу исцелиться
Он улыбнулся и прикрыл гглазки.Просто лежать вот так,было хорошо.Но захотелось есть.
-Хочу есть
Он встал и взял кусочек пицци,начал ее поедать с большим удовольствием.
Он стал дразниться пиццей.
-ммм,она такая вкусная

0

347

Вампирёнок смотрел на демона   его пицца не прильщала так как  он напомнил об крови , тут в комнату вошёл Елсон в  мобилой в руках.
-Лук наз вызывают на репетицию.
Вампирёнок был  в шоке он уже  тысячу раз  пожалел   что  подписал договор
Лукишь вздохнул и посмотрел на демона . как то грустно но работа есть работа

0

348

Лук наз вызывают на репетицию.
Демон доел пиццу и глянул на грусное личико вампиренка.
-Ладно,идите веселитесь
Он улыбнулся,он знал как это важно поэтому даже и не пытался отговаривать пропустить.
-Только поаккуратней,хорошо?
Крайс волновался,ведь недавний иниденты не радовали их

0

349

Лук опустил взгляд , иногда хотелось просто растворится , и жить прежне мёртвой жизнью без  забот , он встал и  уже был в костюме  , очень даже стильном.
Елсон так же были готовы , лук поцеловал демона на всякий и они  ушли ,   из комнаты
Вампир был молчалив , Елсон темболее вся и  дорога . была как на похороны
----------Модельное Агенство.

0

350

Любимый его поцеловал и это обрадовало демона.Было приятно,но помойму малыши не радовались.
Не хотите?надо,вам это поможет.А мне нужно уступать место молодым
Ему повезло,они ушли и не услышали его мысли,но их понял Кью,который был всегда рядом,хоть и не было видно.
-Кью,я старею,как долго я буду с ними?
Он знал,что птица не ответит,но этот вопрос был не ней,а самому себе.Крайс знал,что всему будет конец.Но почему сейчас его осизают такие мысли?Потому что есть кто-то дорогой ему.Всегда так,когда кто-то рядом.
-Нужно убраться
Он осмотрел все это,был ужас и оставить его так было нельзя.Демон махнул рукой и все стало чисто?Пусть демон и не маг,но всякие такие штучки он помнит,особо про убрку,ведь самому лень,а вызывать.Не сильно он им доверяет.
-Пойдем пройдемся
Он переоделся в свой обяный вид:очки и часы на правой руке,белая рубашка с галстуком,черные штаны с туфлями.Он вышел на улицу,а рядом как обычно летел Кью.
...:: Нейтральная Зона R ::...»Природа этой Части острова. » Река

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса