~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса


Старый дом Крайса

Сообщений 251 страница 300 из 765

251

Элсон  подал спокойно дядя полотенце.
- А что , нечего было напиваться , и твой депресивный дружёк опять куда то свалил , ему кажись мало приключений на задницу.
Он мило улыбнулся смотря  на  демона как на обмокщего кота .
Лукишь  обсматривал старинный дом ,  под ним скрепел пол и иногда проваливались доски.
Малыш осматривался , его сюда словно манило , он что то искал в шкафчиках.

0

252

Демон взял полотенце и стал вытираться,так как мокрым ходить ему не хотелось.
- А что , нечего было напиваться , и твой депресивный дружёк опять куда то свалил , ему кажись мало приключений на задницу.
Крайс глянул на Елсона,который улыбался.
-тебя вообще не косаеться.Ты вообще не звонишь,обьявляешься только если показ....опять!Куда он побрел?
Демону уже надоело бегать и искать этого вампиреныша,но придется его опять поискать,чтоб он не натворил глупостей

0

253

Елсон  зло посмотрел на демона.
-Спасбо дядя , ты всегда был добр ,  раз меня не косается , я без понятия.
Он ушёл и хлопнул дверью , потом уже входной , на входе он встретил Лука  который  держал в руках какую то книжку.
-К нему лучше не ходи он пьяный и злой . На показе увидемся.
Лук  с недоумением посмотрел на Елсона.
-А ты куда?
Елсон уходя  даже не обернулся.
-Куданибудь пожальше , в гостинцу или в постель к шефу. Там и то теплее.
Малыш был в шоке от таких слов , он ни чего не понял , что случилось  .
Лукишь вошёл в дом осматриваясь.

0

254

Спасбо дядя , ты всегда был добр ,  раз меня не косается , я без понятия.
Он ушел,злой.Демон опять сделал не так.Он опять был виноватым и виноват сам.
Дурак,вернись.Я не имел ничего такого
Он отправил мысли племиннику,чтоб тот не злился.Крайс был не вдухи и хотел побыть один.Он стал обратно белым деманом.
http://th03.deviantart.com/fs13/300W/f/2007/074/7/9/White_Demon_by_Krimsonblood.jpg
Он полетел на крышу через окно и сел на крыше,закрываясь крыльми от ветра.Хвост вилял туда сбда,как у злого кота.Демон смотрел вдаль и печальные глаза хотели плакать

0

255

Лукишь прошёл по дому ни кого не увиед вздохнул и  приёл  в спальню где забралс на кровать , открывая книгу.
-А вот и ты , давно мы с тобой не виделись.Прошептал мальчик , этот обгаревший дом был дом Кристофера Куран , отца мальчика , когда то там жила их  семья , и когда то у Лука была книга магии , она сохранилась пожар её не тронул, малыш был этому очень доволен.
-Ну что позабавимся пока я один
Вампирёнок начал читать заклинание  урожая , всё что было во круг дома  демона начало цвести и расцветать
Затем последовало ещё и ещё одно , Лук вспоминал что значит быть магом и это ему нравилось.
-Анфоррглес  Инзарт  син я хочу что бы он был рядом
По идее  Крайс должен был появился в комнате на кровати , если конечно  заклятие действовало.
А  след Елсона давно простыл.

0

256

Демон сидел,но тут вокруг стало все быстро цвести,как-то странно
-Чо такое?
Демон встал и стал осматривать всю територию дома.Тупо все цвело,делая дом более живым.
Но тут он себя как-то особо почувствовал и он оказался в комнате,а рядом был Лукишь.Крайс взмахнул крыльями и понял чьих было рук дела и кто сделал чтоб все цвело.
-Лукишь,что ты делаешь?
Он пофигично глянул на любимого,да он щас на все так смотрит,на лице была маска безразличия

0

257

Лук закрыл глаза и вот оно чудо магии  демон сидел  рядышком , только одно но он и вправду был демон , иалыш смутился увидев это чудо природы белое существо.
-Попался!
Игриво сказал он и накинулся на демона , так  что  повалил его  с кровати на пол и был сверху.
В глазах играл азарт..
-И где это мы прятались мм?....Я скучал.Парнишка был опьянён тем что заполучил .
Он нежно поцеловал демона н отпуская его ,  лаская  плежи волосы шею  крылья

0

258

Попался!
Он только повернулся,как на него прыгнули и повалили на пол,причем он больно стукнулся..
-И где это мы прятались мм?....Я скучал.
-Я был на крыше!
Его не отпускали,но ласкали.Было приятно и демон хотел тоже пошалить.Он облизнул свой хвост и стал проникать в штаны вампирка,лаская его достойнство.На лице появилась злобная и хитрая улыбка.

0

259

Лук  немного улыбнулся когда демон начал работать хвостом , было страшно и непривычно , но как говорится всё бывает в первый раз.
-Ты прекраснет в этом виде, мой пушистик.
Он прошептал эти слова у самого ушка демона и  слегка кусил мочку.
Лук как бы не собирался ни чем таким заниматься , но тут уж как пойдёт , парнишка просто хотел всё наладить и если то  такой способ то он классный.
-Скоро я стану магом ,  моя книга  апокалипсиса , заставит  этот мир сотрогнуться.

0

260

-Ты прекраснет в этом виде, мой пушистик.
Демон покраснел.Его так еще неназывали и поэтому было не привычно.Малыш явно был мил и невинен,но это пока,мнение поменялось от его дальнейших слов.Демон просто не мог поверить,что это произнес его любимый вмпиренок.
Скоро я стану магом ,  моя книга  апокалипсиса , заставит  этот мир сотрогнуться.
Демон вытащил звостик из его штанов и обплел вокруг талий,поднимая над сабой.Станно на него посмотрел.
-О чем это ты?

0

261

Лука нагло оторвали от демона он смотрел на него .
-А что я такого сказал .Он лукаво улыбнулся, смотря на демона.
-Я хочу быть сильным вот и всё. Это что то меняет?Малыш понгаживал хвастик демона смотря на него , было малость неудобно  висеть в таком положиении.
Малыш хотел что бы демон гордился им ,  книга апокалипсиса  зделала бы его сильнее

0

262

-А что я такого сказал
Я хочу быть сильным вот и всё. Это что то меняет?

-Просто показалось,что ты хочешь что-то типо,как мир завоевать или подстроить под свою мечту.Но если так,то я не против
Он улыбнулся и вернул его на место,но хвостик все еще был вокруг его талий.
Милый
Парень облизнулся,осматривая малыша и мечтая об том,чтоб увидить его голым

0

263

Лукишь улыбнулся смотря на демона , Лука опустили и он впустил в волосы демона сваи шаловливые пльчики.
-Зачем мне мир , когда ты рядом , ты и есть мой мир .
Прошептал  он  положив голову на плечё демона.
-Единственное чего бы я хотел что бы ты не грустил ,  я для этого сделаю всё  чего бы ты не попрасил.
Лук дал добро на желание демона , он мог делать с парнм что бы захотел.

0

264

-Единственное чего бы я хотел что бы ты не грустил ,  я для этого сделаю всё  чего бы ты не попрасил.
Правда?
Демон хитро улыбнулся,обнимая малыша.Он отпустил его и стал проникать хвостиком к его поппке,нежно гладяя ее и надавливая на дырочку.
-Люблю вампиренка...люблю
Он лизнул его ушко,поглаживая спинку.

0

265

Почему то  по телу мальчика прошлась дрожь , но он пообещал себе , что бы  демон ни сделал так надо.
Лук не сопративлялся , слегка  побпиваясь того что может быть , он вспомнил все эти преметы в комнате пыток , но Лук надеялся на гуманность демона.
Вампир прижался  к демону ,  когда тот надавливал хвостом , было немного не по себе.
Он закрыл мысли, от демона .
" Неужели  хвостом ,  он со мной как с  праституткой , но я обещал , пусть будет что будет , я всё равно люблю тебя....!"
Лук целовал шею демона

0

266

Демону нравилось,что вампиренок к нему прижался,было хорошо,очень хорошо.Он взял и поцеловал его,нежно-нежно.Снима с него его футболку,растегивая ширинку и стягивая с него джинси.
-У тебя такая милая попка
Он стал ее поглаживать,хвостик стал ласкать его член,а демон ушко.
-Почему ты так меня соблазняешь?
Парень притянул к себе поближе,глазки сверкали

0

267

-Почему ты так меня соблазняешь?
Лук лишь овёл взгляд он был смущён словами демона  , дыхание участилоась , тело начинало гореть .
Малыш обнял  Крайса и тихонечко прошептал..
-Ты же не сделаеш мне больно?
Ну Лук то не знал чего очет демон , и какие у него фантазии , а парню уже хватило утренего приключение , малыш был нежным бутоном он врядле бы оценил грубость.

0

268

Ты же не сделаеш мне больно?
-Не сделаю
Он провел язычком по его щеке и тут что-то стало не так.Демон становился нормальным и вскоре стал каким и был,вот только голым,как и его любимый.
-А что мой малыш хочет?
Поинтересовался Крайс,глядя на это смущенное и невиное существо,что было так рядом,такое теплое и милое.
Я б сьел его со сливками
Демон хихикнул,идея было хорошая,но вот как отреагирует малыш,да и ливок в доме е было

0

269

Лук посмотрел на него и улыбнулся , было тепло с тем кого любишь.
-Я ? Неа не пойдёт , сейчас я исполняю твои желания.Он услышл мыси и покраснел , смотря на демона , он всё же бумал что Крайс не буквально.
-Тарендос тур фен.
Парнишка хихикнул и рядом стояла мисочка со сливками.
-Ваше желание закон. , Лук ожидал действий а сам был красный как рак.

0

270

Когда ему сказали,что исполнят его желание,то даже и не подумал,что ЭТО желание!Рядом поивилась миска сос ливками и малыш,что напонимал по цвету вареного рака.Да Крайс и сам покраснел.Это было только идея и толком осуществлять он и не думал,но раз ему доставили.
Милый так это хочет
Он перевернул и теперь был сверху,макнув пальчик в сливки,облизнул его.
-Ммм сладко,но знаю что будет слаще
Он опять опустил пальчик,но теперь измазал губки малыша,облизывая их,проникая в ротик.

0

271

Лукишь оаказался по демоном , он  по прежнему был смущён как девственик ,  это одна беда , Крайс говорил  эти слва они были как мёд , сладки.
Малыш смотрел на демона как тот  макает пальчики в сливи и пробует их потм , он нежно намазал губы вампира и начал облизывать  , целовать .
О как кружилась голова , казалось что под ним нет пола , это  было странное чувство от которого малыш обнял  демона   прижимаясь и проникая глубже язычком .
" Где я... что со мной просиходит... я  я   и мой пушистик...мой демон!"
Ну тем временем , один мерзкий  демонишка , под кличкой шев развлкался с Елсоном.

0

272

Малышу явно нравилось это.Он углубил поцелуй.Он был так сладок,что демон просто терял голову.
Его ручки бегали по телу вампиренка,гладили,ласкали каждую его часть.
Он стал спускаться ниже,целуя щею,покусывая ее,оставлял засосы,что так мило смотрелись на его коже.
Какии они милый
Он облизнулся и стал спускаться к его соскам,придавая им  особое внимание.Он их нежно покусывал и играл язычком,как котенок.Нога давно терлась об пах малыш,соблазняя его еще больше.
-Я тебя сьем,можно?
Он посмотел на него,продолжая играть с его сосками

0

273

Лукишь был не против , но тут раздался звонок в дверь и запазло кровью.
-Крайс я чую кровь.
Лук серьёзно посмотрел на демона приподнявшись ,  глаза вампира покраснели и кровь манила но это был другой случай.
Малыш токо возбудился а тут облом ,  он смотрел на демона и  ждал что тот предпримет.
На пороге же дома лежало тело Елсона , полу голое  израеное и измученное , в некоторых месталпокрытое спермой, в его  члене ещё стоял катетор , над малышом поиздевались и выбросили как собачку., машина отехала , это был чёрный мерс.

0

274

Крайс я чую кровь.
Демон заметил,как глаза у малыша покраснели.
Облом
ну ничего не поделаешь.Демон поднялся и глянув на малыша
-Оденься
Сам он моментально оказался одетым и пошел к дверям,где вампир учуил кровь.Открыв,он замер.Сердце забилось как бешенное.
Елсон,Елсон
Крайс взял его,над ним поиздивался шеф и это была последней каплей.Он собирался прикончить его,но щас главное племянник.Он захлопнул двери и побежал к Лукишу.
-Лукишь,ты знаешь заклинаие,что сможет его вылечить?
Демон был как заведеный от страха,он положил его на диван и побежал в ванную.Набрав миску воды и вязв много полотенец,он побежал назад.Сев рядом с Елсоном,стал снимать порватую и закровавлиную одежду.Он достал и раздавил давление катетер,теперь он точно знал чьих это было рук дело.Он намачил полотенце и стал его вытирать.Глаза налились слезами.Крайс боялся за племяника,пусть они и ругались,но он был дорог ему.
-Глупый,держись!Ты ж еще не потратил свое желание

0

275

Лук быстро поднялся в пахе было  жарковато но ни чего не подпишешь , он щёлкнул пальцами и был в одежде он помчался за Крайсом и то что он увидел повергло малыша в шок.
-Елсон .
Тихо прошептал он и сел  рядом положив голову демона к себе на колени.
Он наклонился к лицу  Елсона и что то борматал , дыша на него.
Тело парня дернулось он открыл глаза , скрозь боль он приподнялся и осматрелся прикрываясь.
Не надо меня трогать со мной всё хорошо
Парнишка знал на что он шёл .
-Дядя не делай такое лицо тебе не идёт ,   нет худа без доьра теперь я обеспечен работай на год.
Лук понял что это всё из-за карьеры .
-Как ты можешь продавть себя для таких извращений?
Елсон  мило улыбнулся.
-Как хочу так и живу

0

276

-Дядя не делай такое лицо тебе не идёт ,   нет худа без доьра теперь я обеспечен работай на год
Демон успел вытереть его весь и теперь он был чистым,вот только раны и синяки.Крайс глянул на этого идиота и дал ему хороший ляпас.
-Дурак,ты думаешь что делаешь?Он мог спокойно тебя убить и просто не вспомнить,что такой вообще был.Ты больше не будешь там работать.Я позабочусь об этом.Ты моя семья и я не могу больше на это закрывать глаза
Парень был зол,глаза почернели от злости,как на племянника и как на шефа,чт был способен такое с ним сделать.
Демон пошел за бинтами,что перевязать его раны.Найдя их он пошел к глупому ребенку и стал их перевязывать,чтоб не попала грязь.
Лукишь позаботиься о нем?
Он встал и хотел пойти к шефу,чтоб убить его

0

277

Демон получил  по роже и затих , он не поворачивал лицо и н смотрел ни на кого.
Лукишь позаботиься о нем?
Лукишь посмотрел на демон и кивнул отрицательно , вампир не пустил демона одного.
-Нет. ты должен  быть тут
Тихо сказал он и глаза у вампира были красные налитые кровью.
-Они сан  тен сун!
Он заблокировал ом что бы ни одна живая душа не вошла и не вышла из дома , Куан был настоичивый.
"Сейчас ты нуден здесь , нужен племянику.!"
Лук спокойно смотрел на  демон поглаживая  по голове  Елсона который немного дрожал.

0

278

Демон почувствовал щит вокруг дома,малыш опять сос воими фокусами.Он не хотел его пускать и не отступиться,раз так решил.
-Хорошо
Крайсу ничего не остовалось,ведь вампиренок упрямый,как баран.Он взял племянника на руки и сел,держа его на руках,обниммая.Гладя по головке,укутал в плед,чтоб тот не мерз.
-Дурак
Тихо прошептал он,пытаясь согреть дрожащего Елсона.Он поцеловал его в лобик и оставил губы на там.Это ему что-то напоминало,когда маленький демон заболел.Демон тоже так с ним сидел.
-Ты помнишь,мы так тоже в прошлом сидели?

0

279

Лукшь улыбнулся когда демон  остался и не настаивал , он бережно взял племяника и сидел с ним.
Ты помнишь,мы так тоже в прошлом сидели?
Елсон  немного всхлипнул .
-да
Тихо прошепча .  он старался ллежаьб спокойно , всё тело болело.
Проблема была глубока , отделаться от шефа было бы не так просто , он опекун  Елсона , ведь его родители погибли когда мену и не было   трёх лет , Крайс был единственным родствеником , но шеф  был другом семьи , и взял на себя мальчика .
Лукишь встал и пошёл на кухню ,  Елсону нужно было попить.
Он принёс водички , смотря на них , вампиру было искене жаль  пацана.
"Я не тпущу тебя Елсон, больше к нему , ты достоин лучшего!"

0

280

Демон смотрел на Елсона и ему становилось печально.Ну не должен он так себя мучать,идти на такие жертвы.
-Елсон,не иди к нему.Ты достоин большего.Ты можешь достичь вершин и без этого.Я могу стать как ты-знаменитым,но не хочу.Сильно много суматохи и никакой личной жизни.А ты сможешь и я помогу.Я ж дядя,дядя,который будет рядом и прийдет в нужную минуту.Ты можешь даже у меня остаться,я буду только этому рад...будите оба меня доводить до белого коления.Кстати,это у вас отлично получаеться
Демон говорил мягко,а в конце засмеялся.Было приятно вот так поговорить,но если б были другие обстоятельства.Он волновался.Члены этой семьи всегда страдали от ужастной участи и поэтому должны были поддерживать друг друга.
Крайс был как отец,который заботился о своих детей:Елсоне и Лукише.Ему это нравилось,он не чувствует себя одиноким,а еще он такой какой есть и только перед чужими он носит маску.

0

281

Елсон  прижался к демону от его слов было тепло и хорошо, боль по степенно утихала так как действовала регинерация .
Прости меня за всё
Тихо прошептал демон , прикрывая глазки.
Лук поставил воду рядом и улыбнулся.
-Я пойду, приготовлю  ему комнату , ой да..
Он вспомнил про пиццы , он  побежал на волю , хотя демонов не отпускал , он припёр  пиццы прямо  на кухню, потом сам проходя сквозь стены нашёл комнату , где и застелил чистое бельё.
Елсон нежно улыбнулся дядя.
Он у тебя смешной.
Демон имел в виду  Лука

0

282

Прости меня за всё
Демон улыбнулся,смотря на него.Было хорошо и приятно,что все хорошо.
-Ничего,все в прошлом
Демон взял стакон с водой,что принес Лукишь и подал ее племяннику.
-На выпий
Он у тебя смешной.
Да,но милый,как и ты
Потрепал его волосы,демон ждал малыша,который обещал приготовить комнату,чтоб отнесту туда малыша.

0

283

Демон вздохнул приподнялся  и  немного отпил водички.
Спасибо.
Лук спустился вниз смотрел на них  как те мило беседовали.
-Всё готово ,  Елсон  тебе наверное лучше принять ваную
Елсон хихикнул.
-О папочка не беспокойся
Лук смутился он то хотел как лучше.

0

284

-О папочка не беспокойся
-Елсон,ты что-то говоришь?Тебе и вправду надо в ванну.
Он встал,неся этого вредину в ванну.
-Идем поможешь
Он глянул на Лукиша и пошел в ванну.Ложа племянника,он поснимл все бинты и открыл теплую воду,начал оптярать племянника мочалкой.
Он сидел рядом на корточках и слегка успел вымокнуть.

0

285

Елсон был смушён , он прикрывался и щурился от доли.
Ай..Не надо я сам могу
Он был весь красный , не смотрел ни на кого.
Лук лишь улыбнулся , подошёл с зади и намылел голову малышу , Елсон не знал что сказать он не сопративлялся , было  одновременно приятно и стыдно.
Тут Елсон кое что вспомнил, и покасился на дядю.
"Он меня лапал ,  я точно помню , что во мне был катетор...Об тьма пазорища!"

0

286

Ай..Не надо я сам могу
Демон лишь улыбнулся,племянник смутился,но все еще продолжал мыть.
-Успокойся,мы тебя помоем
О улыбнулся и вдруг остановился,наблюдая,как Лукишь моет голову демонишке.
Если б и мне он помыл
Крайс замечтался по наглому,но даже не вспомнил,что надо когото мыть

0

287

Лукишь почувствовал на себе взгляд и услышал мысли Крайса он улыбнулся  и протянув руку сдел пенку прямо на нос демону.
Елсон хихикнул  смотря на Крайса и на пенку на его лице .
Малыши явно повеселели , они улыбались смотря на демона , было видно , что сейчас всё плохое отошло на задний план
Вампир продолжил мыть голову демонишке как будто ни чего не случилось , а Елсон наслождался.
" Всё таки хорошо быть с семьёй!" Подумал демон и прикрыл глазки

0

288

Демону намылили нос и все вокруг расмеялись,демон тоже.
ну спасибо
Он вытер пену с носа и продолжил мыть племянника.Услышав мысли,улыбнулся.
-Так оставайся
Он нежно глянул на него и перестал мыть.Вымыли его,осталось только голову водой облить.Он набрал в тазик воды и подняв демона,вылил и оказался тоже мокрым,как и Елсон,он подскальзнулся и упал в ванну,стукнувшись хорошо головой.
Аяяяя
Он схватился за голову,вот щас повеселит ребят

0

289

Малыши видели как демон плавно падает и шарахается головой , оба упали в угар , Лук взял полотенце и подал  Елсон , тот  вытерся , ели сдерживаясь от смеха , ведь не хорошо смеятся над тем кому больно , Лук подошёл к Крайсу смотря на него, так же сдерживаясь.
-Т т теебе больно?
Ели проговорив он подал демону руку , стараясь не улыбаться , хотя  это у него плохо получалось.
Елсон замотался  в полотенце и начал помогать Луку ,  но  всё хорошо .  только скользко ,  они оба подскользнулись и упали на демона придавив его .

0

290

Демон видел,как они пытаються не угорать с него.Но демон бы не обиделся,ну всякое ж быват.Лукишь подал ему руку,что помочь встать.
Т т теебе больно?
-Вообще-то да
Тихо проговорил Крайс,все еще потирая ушиб,но тут и Елсон пошел на помощб,зря.Оба малыша подскальзнулись и упали на демона.
Демона придовили,от чего он захлебнулся водой и теперь у него все тело болело.Было тяжело,когда на тебя сидять или лежат оба проказника.
Боже,ну почему я
Демон показал голову из воды и стал дышать,ведь чуть не задахнулся.

0

291

Парни упали  и им тоже было не сладко от этого , но потом они увидели что чуть не утопили демона , они хихикали , ну ведь и правда смешно , видеть  белого намокшего демона , который морщится от боли , это было мило.
Парни встали и Лук применил свою силу от греха подальше  убирая воду , из ванны.
Вампир и демон поняли Крайса , точнее ему помогли встать .
-Дядя ты не разволился?
Ну Елсон был в своём репертуаре, а Лук бережно осматривал шишку демона на бошке.
-Нужно Йодом замазать.

0

292

Демон наконечто вылиз из ванны,воть только щас он был,как мокрый кот.Да еще и дети снего посмеялись.
Дядя ты не разволился?
Елсон,как всегда,ничего не меняеться.
Нет,потому что я вас просто поубиваю
Он как-то зловеще улыбнулся,но стоял недовольный.Ну а кто был бы такому рад?
-Нужно Йодом замазать.
-Ты еще скажи зеленкай.Я не дам себя ничем мазать
Зло пробурчал Крайс и стал трясти голову,как собака.

0

293

Лук посмотрел на демона  и надул губы он то хотел помочь
-Орпенг си!
Тихо прошептал мальчик и в руке появилась баночка с  йодом он не  заметно её открыл
-Елсон держи его !
На что демон приобнял дядю с зади  не давая шавелить руками , а Лук тем временем поцеловал Крайса и пока тот стоял в шоке , быстро намазал рану йодом , не отпуская поцелуя, что бы не слышать брань  демона

Отредактировано Лукишь (2009-02-22 12:41:27)

0

294

Демон вытрушивал с уш воду,которая попала,но тут услышался крик.
Елсон держи его !
Его схватили сзади,не давая ему двигаться,а Лукишь поцеловал.Демон не понимал что происходит.Тут почувствовалась боль,вампиренок намазал его йодом.Крайс хотел им все высказать,но вампиренок все еще его целовал.Тогда Крайс поступал по плохому.Он превратился в "демона"Схватил Елсона хвостом и поднял над собой.Руки стали свободны и схватив Любимого,тоже поднял за шкирку.
-Вы чего творитит и так больно,а вы еще и йодом.Хотите меня погубить?
Демон тяжело вхдохнул и глянул в низ.
-Похоже на то
Помазаное место все еще щипалось.

0

295

Вампир  смотрел на демона.
-Ай отпусти, Крайс я хотел лишь помоч, я бы не сделал тебе ни чего что бы вредило тебе.
Малыш  отвёл лицо , он хотел помоч а тут , такая милая благодарность.
Елсон улыбался ему нравилось  висеть на хвосте демона Он вспомнил детство.
Елсон сам стал демоном и решил поиграть , шлёпнув Крайся по заднице хвостом

0

296

-Ай отпусти, Крайс я хотел лишь помоч, я бы не сделал тебе ни чего что бы вредило тебе.
Днемон улыбнулся,он знал,что вампиренок любя,но все же.
-Знаю,но я никогда ничем из этого не мазал.
Он приподнял личико вампиренка и нежно чмокнул,но тут его резко и больно долбанули по заднице.От чего он упустил Лукиша и тот упал.Крайс стоял как ошпареный.
-Елсон
Зло прошипел демон,глядя на того.Он тоже переваплотился.
Хочешь поиграть?Ну давай
Он подкинул его и тоже дал по заду хорошенько.Схватив Лукиша он стал убегать от племяника.
-Поиграем!
Он улыбнулся,бережно держа любимого.Перебигая его стены,Он убегал,но знал,что тот его догонит.

0

297

Елсон зло улыбнулся когда его  шлёпнули под зад , он рванул за демоном через стены , Лук был в шоке ,   его держали как мячик , и тоскали за собой .
О почувствовал  как демона  опять ударили  по заднице и это был племяник.
Не убежишь дядя.
Он показал языл и мотал игриво хвостом как собачка.
У лука пошла истерика от этого он смеялся над этим видом , оба демона как  собаки а Лук косточка.

0

298

Его опять далбонули по заднице,Елсон стал вилять хвостиком,как собака,а лукишь расмеялся.
-Ты чего?
Демон его шас не понимал,че на него нашло.Может истерика,а может что-то tit/Jy погнался за племяникам и схватив его.Стал бить по попе,держа его хват.
Попался племянник
Хотя наверника тот сбежт и демон опять получит по заднице.
-Лукишь помогай

0

299

Лук  как то не знал даже кому помогать , он хихикал .
Елсону было   больновато он зашипел , переместился за спину демона , и как вдарил.
Ну всё , тебе хана дядя!Лук мой.
Он прошёл сквозь  демона и схватил Лука помчался от демона.
Вампирёнок был смушён от того что Елсон нёс его на руках.
Лук смотрел вслед где был Крайс и потянул ему руку типо спаси

Отредактировано Лукишь (2009-02-22 13:28:06)

0

300

Лукишь смеялся,демон доже начал хохотать,но ненадолго.Забрали  любимого.Елсон схватил его и начал ебугать.
Ну всё , тебе хана дядя!Лук мой.
-А ну верни мне его
Он помчался за ним и видя протянутую руку Лукиша,что само показывала на то,что он хочет к нему.Крайс прибавил ходи и догнал противного Елсона.Забрав обратно свою дракоценность.Он вбил демона в пол и сел на него.Елсону явно было тяжело
-Не смей трогать моего Лукиша
Он нежно терся об любимого щечкой

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса