~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса


Старый дом Крайса

Сообщений 201 страница 250 из 765

201

Малыш поставил его раком и демон положил лицо на подушку,прикусывая пальчик,когда малыш облизнул дырочку.Было приятно и горячий язычок .Но вскоре вампиренок засунул пальчик и стал им двигать.Легкий стон вылетел из его губ.
Крайс резко поднял голову и выгнулся,когда малыш стал входить в него.Было больно и она была в голову.Крайс укусил свою губу и закрыл глаза,чтоб боль прошла,когда его любимый замер,войдя по основанию.Боль слегка утихно,но это было не долго.Боль вернулась,но и вместе с ней удовольствие.Демон стонал,он хотел еще и посильнее.
-Еще,вот так
Демон даже не мог придумать,что ему это так понравиться,но и призновать до конца он не собирался.

0

202

Тело парня познавало новые ощущения и это было здорово , весь низ горел в паламени.
Лук увеличил темп когда , тело запросило этого , он   догадывался что чувствовал демон
Стоны демона возбуждали ещё больше , парню понравилось лидировать как никогда.
-Люблю.Ели прошептал он  задыхаясь в порывах.
Разве сечас можно вспоминать  обиды конечно нет, секс учшее лекарство всё забыть

0

203

Любимый увеличил темп,давая новые ощущения.Боль,наслождение,страсть.Все это перемешалось,запах страсти,что был слышан в этой комнате.
Люблю.
Приятный голос Лукиша,который был плохо слышен,но слышен,как музыка,что легко играла в дальней комнате.
Демон положил лицо на подушку и закрыл глаза.Дышать было как ни когда трудно.Все плыло,все забыто.Прошлое,будещее,только эти минуты,только щас.
Волосы упали на лицо Крайса,закрывали,липли от пота.Тело изгибалось в страсти,что причинял Лукиш.

0

204

Малыш  стонал ,  прикусывая губки , и тут он резко выгнулся , от резкой жары в областе паха ,мгновенный шок  и  сразу облегчение.
Струя  спермы рванула в тело демона , Лук вышел , и его член до сих пор пульсировал , малыш упал на кровать без сил отдышиваясь
Такие гонки были ещё  для него слишком изматывающими , теперь он был мужчиной лишившийся полностью девственности.
-Ты как?
Тихо прошептал он смотря на демона

0

205

Демон чувствовал,что долго не сможет сдерживаться,как ближиться его конец.
Крайс резко открыл глаза,когда малыш кончил в нем.Он не ожидал,что любимый так вот нечего не говоря,но теперь и ему не нужно было терпеть.Он взял свой член рукой и стал двигать по всей длине.Еще чуток и он догнал Лукиша и упал,перворачиваясь на спину,он притянул к себе любимого,обнимая.
-Ты как?
-Я,неплохо,но это последний раз!
Демон не собирался больше быть в таком положений.Он не предназначен,да ему понравилось,но как-то не по себе от этого.Тело было уставшое,но не настолько.Ведь он толком ни чего не делал,а вот малыш явно валялся без задних ног

0

206

Лукишь лукаво улыбнулся и  уместился на груди демона
-Никогда  не говори  Никогда , кто знает может я заслужу своё желание.
Парнишка поцеловал демона , ему было  офигинно хорошо , как говорится сила природы брала верх над малышом
-Кстате , я конечно понимаю , ты можешь меня послать на все три , но у тебя убранство дома жудковато.
Парнишка знал что лезет не всвоё дело но ему здесь жить.

0

207

-Никогда  не говори  Никогда , кто знает может я заслужу своё желание.
Демон расплавился в улыбке,когда любимый его поцеловал.Он водил пальчиком по его спинке.
Нужно будет не давать тебе желаний!
О показал ему язычок и прищурил глазки,смотря на любимого.
-Кстате , я конечно понимаю , ты можешь меня послать на все три , но у тебя убранство дома жудковато.
Демон положил голову на бок и осмотрев комнату,а потом глянув на Лукиша.
-А что не так?МНе нравиться,довольно мило
Похоже,что малышу нравилось что-то более яркое и не такое,как бы жутковатое,как он и сказал.
Ну хоть снаружу не вспомнил.
Демон еще вспомнил,что когда они уйдут,нужно будет позвонить,чтобы дом привели в порядок,как и его сад.Бедные деревья!

0

208

Крайс сам вспомнил и  Лук только улыбнулся.
Да и фасад тоже  жудковат, прости конечно но сад кажется раем по сравнению  где ты живёшь
Вампирёнок стал вороном и сал ходить по животу демона  щекоча его коготками , и опять этот же смешной танец с крыльями  и вот малыш танцует у демона на животике щекоча Крайса
Кью прилетел к ним и смотрел недоумевающи

Отредактировано Лукишь (2009-02-18 23:00:17)

0

209

Да и фасад тоже  жудковат, прости конечно но сад кажется раем по сравнению  где ты живёшь
-А мне нравиться и так,как оно есть!
Его стали щекотать,танцуя на животике.Демон улыбался,ему было щекотно.Даже Кью смотрел удивленно на них.
-Лукишь перестань
Он поймал малыша и поднес к личику.Поцеловал в клювик.
Ты больше нравишься человеком
Он посадил его обратно на животик.Лукишу не нравилось его дом,но менять он не хотел,внутырь-да,но не снаружи.Это то,что он не даст.Пока трогать!

0

210

Лук стал человеком  и лежал на животике демона  он прищурился..
-Хотя думаю что у Кью мы уместимся .
Он показал язык , это был ультиматум , либо он всё меняет либо малыш будет жить с Кью в дупле
Кью явно тоже издевался , по его поведению можно было понять что он что то вроде как смеётся.
Они как птицы были на одной волне

0

211

-Хотя думаю что у Кью мы уместимся .
Ему это не очень понравилось,а особо то,что оба над ним смеються.Он чувствовал себя идиотом и знал,что малыш явно так и сделает.Ведь упрямый малый.
Хорошо,но не наружу и мою черную комнату со спальней,все остольное согласовываем
Все равно придется,ему не выграть эту войну с Лукишом.Придется принять это,но ему все равно не сильно это хотелось.
-Ну почему я должен менять свое жилье из-за того,что кому-то не нравиться чвет.По мне приятный и жить можно
Пробубнил демон лажась на бок,отварачиваясь от вредных птиц.Честно,ему всегда было влом заняться этим,да и причин не было.

0

212

От Лука отвернулись и мурашки прошлись по спине он лёг и приобнял демона со спины...
-Я пошутил.. не надо ни чего менять..
Лук закрыл глаза что бу унять это чувство , какого то страха , обидеть демона или разозлить ,  на этот раз он отступит , он рстопчет себя , для демона.
Лук улыбнулся что бы демон ни чего не заметил

0

213

-Я пошутил.. не надо ни чего менять..
Демон почувствовал вину,какуй-то тяжесть на душе,что не уйдет от него.Он заставил его отступить,проти против него.Хотя это и радовало,наконец он выйграет,но ведь это не саровнование
-Можно поменять пару комнат
крайс глянул на довольную лыбу Лукиша,который явно этого и добивался.
Ну почему я чувствую себя виноватым?Слишком много эмоций

0

214

Малыш улыбнулся , обнимая демона , тот согласился ,  и  юный Куран не был уже против , но он теперь старался не перечить демону .
Вдруг он ихикнул
_А меня брат убъёт,  на шнурки  пустит.

Он заыбл совсем о доме и тому что ему нужно было вернуть , Куран то мог наведатся в любую минуту но Лук знал что этого не будет .
-Крайс а ты бы хотел что бы Кью тоже как и я был  человеком?

0

215

А меня брат убъёт,  на шнурки  пустит.
-Чего это?Из-за того,что мы так и не вернулись?
Демон перевернулся и обнял малыша,целуя в лобик.
-Крайс а ты бы хотел что бы Кью тоже как и я был  человеком?
Крайс глянул на Кью,а потом на малыша.
-Человеком?Нет,я даже не задумывался.Зачем?
Голова не соображала до конца из-за того выски.Поэтому столько задавал.

0

216

-Чего это?Из-за того,что мы так и не вернулись?
Малыш кивнул и улыбнулся обнимая демона и накрывая их обоих  одеялом..
-Человеком?Нет,я даже не задумывался.Зачем?
Ну  возможно он тоже  какой нибудь человек.
Малыш покасился на Кью , хотя это было выдумкой и чушью
Расскажи мне о себе..

0

217

Стало тепло,когда малыш их накрыл одеялом.Он обнял лукиша.
Ну  возможно он тоже  какой нибудь человек.
-Всю жизнь,что я его знаю.Он птица и менять это,нет.Даже он этого не хочет
Парень погладил малыша по волосам и лег по удобнее.
Расскажи мне о себе..
-О себе?Хм....Родители меня любими,даже исполняли любимою мою прихоть.Но родители не завели еще одного ребенка,хотя я...Знаешь,я завидую твоему брату,я просил у свой,но так и остался одним.Моя любимая игрушка-люди.Я ломал их и даже не задумывался,что они живые существа.
Демон засмеялся и отвернулся,резко.Ему хотелось плакоть из-за боли,что должна быть дальше.То,что он не сможит иметь,никогда.Закрыл лицо рукой.
-Они меня учили управлять своими силами,да они всему меня учили,но это было не долго.Я вернулся домой и ...и не мог поверить,что я дома.Гостинаая была в крови,а передо мной стояли люди,в руках были родители.Мертвые.Я испугался и убежал.Я хотел проснуться из этого кошмара,просто не мог поверить.Я был трусом,настоящим.
По щекам Крайса текли слезы,он так избегал эти воспоминание,что теперь поглащается в них и эти картинки перед его глазами,заставляли трепещать сердце.
-Но потом я вернулся,вернулся домой и жил иская их,чтоб отомстить.Я похорошил их и так и оставил все на своих местах.Наверно из-за этого я и боюсь больших перемен.Когда я их нашел-убил,я издевался над ними,чтоб они умоляли и просили прощение,но я их не жалел.Потом мое сердце успокоилось и я стал жить нормальной жизнью.Работал моделью.Как по мне это самая легкая работа и мне она хорошо даеться.Возвращаясь домой,я наткнулся на Кью.Я досих пор не могу понять,почему я его взял и стал выхаживать.Ведь у него было поранено крыло.А когда он стал здаровым,то остался и я был рад.Мы стали друзьями и зажили простой жизнью,но мир разрушился.Все изменилось в тот день,когда я позвонил в двери твоего брата и теперь живу прекрасной жизнью

0

218

Лукишь вспомнил свою историю которую так же хранил глубоко в душе  и так же не хотел её рассказывать , но Лук должен был знать что , и какова была жизнь демона и малыш понял , что она была не сахар .
Всё это время он слушал и не встревал  видя слёзы демона и боль Лук , стиснув зубы проклинал свой язык который захотел затронуть столь больную тему для демона.
Лёгкие движения ладонью и малыш пытался успокоить демона , конечно ему были приятны его слова эти последние строчки , о их отношениях.
Парнишка убрал руку демона с лица , что бы видеть его заплаконое личико и вытерет слёзки.
-Твоё и моё детство , были  не самыми радостными , но видемо   так захотела судьба , захотела , что бы мы нашли тех , об  кого всегда можно опиреться , кто  будет любить.
Вампирёнок смотрел  в эти глубокие глаза Крайса , полные  боли и нежности.
Малыш улыбнулся , сквозь неприятные чувства , холодна , и покрепче прижался к демону.
-Что бы не случилось  знай ,  я буду рядом , что бы не произошло между нами я буду тебя любить ,  я ожил только ради тебя , мне больше ни чего не нужно
Малыш  приподнялся и поцеловал демона в губы , потом в щёчку . что бы отвести его печаль , и боль.
Лукишь понимал что затронул больную тему ,  но он видел настоящего демона , без маски холода , без всего, истенный белый демон .
Но тут паренёк решил резко и без поворотно отвести тему.
-А я тоже хочу быть моделью , или полисмэном . Как ты думаешь я потяну ?
Куран хихикнул вспоминая себя в детстве когда и Канамэ  были ещё детьми , они играли в бандита и полицейского  , как малыш ловил старшего  брата и судил его и как мать радовалась этому , в отличии от отца который всегды был занят  своей шлюшкой..
Малыш не винил отца в свой смерти , но смерть матери он не простит ни когда , Лук смотря в глаза демонишке и ждал ответа как приговора с выше .
Всё равно рано или поздно малы должен был пойти на работу , что бы помогать демону и не сидеть у него на шее

0

219

Он плакал,слезы лились сами и не хотели перестовать.Было больно,но и хорошо.Такие странные чувства,что сплились воединно.Тут кто-то взял его руку убрал с лица.Крайс повернул голову и встретил глаз,что были как и его,полные боли прошлого.
Слова Лукиша,он так понимал их.Онми были знакомы.Малыш прижался поближе и демон обнял его за плече,целуя лобик.
-Что бы не случилось  знай ,  я буду рядом , что бы не произошло между нами я буду тебя любить ,  я ожил только ради тебя , мне больше ни чего не нужно
Эти слова ласкали демона,сердце почему-то снова забилось нормально.Он улыбнулся,тал легко.Даже сам не заметил,что улыбаеться.
Поцелуй Лукиша,Крайсу сдавались пыткой,он схватил его за щеки и поцеловал,страстно.Он забыл боль,щас была ласка,тепло.ПОчему-то больше и не хотелось ни чего.
-Люблю милого вампирнка,который пемонял мою жизнь
Он смотрел в его милые глаза,в них читалась только нежность,который дарил ему малыш.Но тут Лукишь резко подскачил
А я тоже хочу быть моделью , или полисмэном . Как ты думаешь я потяну ?
Демон улыбнулся,он понял к чему и по чему Лукишь это сказал.
-Ну,не знаю,но я верю в тебя.А если пойдешь в модели,то я буду следить за каждым твоим шагом и оберегать от плохих людей
Он перевернулся и теперь сидел сверху малыша,улыбаясь.

0

220

Ну,не знаю,но я верю в тебя.А если пойдешь в модели,то я буду следить за каждым твоим шагом и оберегать от плохих людей
Лукаишь бережно и с нежностю отнёся к его словам ,  это было мило и Лук покраснел.
-А ты не против мне показать твою работу?А почему бы и нет ведь всё равно занятся было не чем , и лежать было без смысленно , а тут такой шанс увидеть как работает  Крайс

0

221

А ты не против мне показать твою работу?
Демон глянул на вампиренка и задумался,идти или нет,он не знал.
-Хорошо,все равно нужно туда зайти
Он улыбнулся и встал с кровати.Пошел одеваться.Он одел джинсы в обтяжку с цепочками,футболку черного чвета и черные кроссы.Волосы были как всегда и очки,что почти в нем не менялось.Он вышел к Лукишу и стал его тоже одевать.Одев его в одежду,поцеловал и взяв за ручку,повел к себе на роботу.
-Надеюсь тебе понравиться
Он улыбнулся и открыв двери,одел маску холодного человека.Так они и пошли на робоиу.
~ » Центральная часть города. » Модельное Агенство "Elite model'

0

222

------Модельное Агенство "Elite model'
Демон шел дорогой,надеясь встретить любимого,но его не было и он надеялся,что он уже дома.Когда он пришел и стал искать его и там,то понял,что его нет и тут.
Ну и где он?
Крайс не знал,что делать.Щас ему было плохо,как ни когда.Хотелось отеряться,как Лукишь,чтоб про него забыли все.Снова быть одному,в этом страшном,как говорят доме.Но не для него.
Пока их не было,то дом привели в норму,все что было,убрали,а сад тоже привели в норму.
-Лукишь,ну куда ты мог уйти?
Он лег на пол в гостинной и водил пальцем по полу,ждя хотя б чего-то

0

223

------Модельное Агенство "Elite model'
Елсон естественно пошёл за дядей потирая затылок .
"Нет ну обязательно было ударить , я то откуда знал...Ну и где этот..!"
Елсон вошёл в дом увидел это ему стало грустно , он присел у нему.
-Дядя успокйся , ну не маленький найдёт он дорогу.
Парню стало действительно не удобно , одно дело поругатся с ним а другое когда демон в таком состоянии.

0

224

Дядя успокйся , ну не маленький найдёт он дорогу.
-Я волнуюсь
Тихо прошептал демон,поварачиваясь к Елсону,который уже успел сесть рядом.
-Неужели я и вправду такой старый?
Демоно даже не улыбнулся,а что щас может заставить его улыбнутся,да и ничего.
даже не могу представить куда он пошел

0

225

Елсон смотрел на Крайса который явно раскис.
Нет ты не старый , ты бы был сепер звездой если не шеф , за то что я блестаю , поверь мне пришлось продать себя Демон опустил взгляд  встав  подошёл и сел на диванчик , он ни когда не хотел  говорить об этом.
Ты его отшил вот он тебе и не  даёт дороги , боюсь Луку тоже ни чего не светит , если.
Он не успел договорить как дверь приоткрылась и  в дом вошёл  Лукишь , ну весьма огорчённый , он прошёл мимо.
Елсон проводил его взглядом , улыбнулся встал , подошёл к нему останови..
Ну ты чего не дуйся
Малыш холодно посмотрел на  Елсона.
-С чего бы мне вдруг дуться...
Просто малыш был напуган и в шоке от того что потерялся , хотел прижаться к Крайсу, но такой медовой  доли ему явно не  ведать

0

226

Нет ты не старый , ты бы был сепер звездой если не шеф , за то что я блестаю , поверь мне пришлось продать себя
Ты его отшил вот он тебе и не  даёт дороги , боюсь Луку тоже ни чего не светит , если.

-Раз пошел на такие жертвы,то пользуйся благом,что оно доло,а мне и так не плохо.Не так достают на роботе,а Лукишь....он будет как я,он не пойдет на такую жертву,я знаю
Крайс встал и подошел к племянику,нежно обнял за плечи и поцеловал в лобик,чтоб тот не грустил,а то дом депресняка потом окажеться.
Тут вошел Лукишь,который явно был напуган.Это не удивительно,наверняка ж потерялся.
-Дурак,куда ты ушел?Ты ж еще не знаешь город.Я ненастолько силен.
Крайс наорал на вампиренка,он боялся,что могло случиться что-то ужасное,а демона не было б рядок.Он подошел и обнял,крепко-крепко,самже дрожал.
-Я ж волнуюсь глупый
Он уткнулся головой в его пелче.

0

227

Лук пришёл и на него ещё и наорали , хоть то что обняли   всё сглаживало , малыш так же дрожал он прижался к демону.
-Я Хотел найти тебя .
Спокойно ответив он посмотрел в глаза демону .
-Но когда ушёл от здания я понял , что не смогу вернуться, полицейские меня привезли сюда.
Елсон хихикнул и пошёл в сторону  кухни.
Ещё бы ,  на острове это единственный страшный дом.
С  этими словами Елсон скрылся на кухне

0

228

Демон улыбнулся,он был рад,что все хорошо обошлось.
Ещё бы ,  на острове это единственный страшный дом.
-Раз ненравиться,то вали в гостиницу.Дом хорошой,ничего вы не понимаете
Он что обиделся?Не может быть,он сложил руки на груди и слегка надул губки.Прямо как маленький ребенок!
-ПОжалуйста,не убегай так.Я ж волнуюсь
Тихо проговорил он,но все еще дулся.
Ну чего им не нравиться?Че в нем не так.Он старинный

0

229

-ПОжалуйста,не убегай так.Я ж волнуюсь
Лук посмотрел в след Елосону , потом на демона.
-Я не  убегал , вообще то это ты ушёл , я не хотел быть с ним.
Ваприрёнок мило улыбнулся , смотря как демон  дуется.
-Перестань , у тебя хороший дом , просто взгляду нашего поколения сложно привыкнуть.
Лук взял и расцепил руки демона на груди , взял  за  руку и отвёл к дивану где и усадил.
-Подожди минутку , я сейчас.
Лук рванул а кухню , где они о чём то говорили с Елсоном, ну явно по дружески.
Через минут 10 в дом позванились , и Лук вылетел из кухни что бы открыть.
-Я открою.
Когда он открыл , там был молодой человек у которого  в руках , было  пять пицц .
Лук расплатился деньгами братца и взял их.
-А мы сегодня пируем .

0

230

Перестань , у тебя хороший дом , просто взгляду нашего поколения сложно привыкнуть.
-Не осталось людей понимают....не осталось старикой
Демон опять погруснел,но малыш расцепил руки и повел на диванчик,Крайс был послушен как ни когда^^а что еще оставалось?
Подожди минутку , я сейчас.
Он лишь кивнул рукой и посмотрел,как он скрылся в кухне.Парень сидел и скучал,пока не позвонили в дверь.Вампиренок быстро побежал и открыв двери.Демону стало плохо.То были пицци.
-А мы сегодня пируем .
-Это уж точно
Хотя они еще не были открыты,но демон учуил их прекрасный запох и расплылся в довольной улыбке

0

231

Лук закрыл  дверь и прошёл к столику куда их и уложил. Там из кухни вышел Елсон с подносом , кофе, в больших чашках.
-У меня предложение , пообедать на воздухе
Лук мило улыбнулся и они ждали приговора демона , парни отели его развеселить и ободрить
Малышня было видно была рададостная , а чему  фиг их знает , просто позитив бил из всех щелей.
Лукишь  подошёл и чмокнул демона в носик , обнимая его . На что Елсон хихикнул и отвернулся что бы их не смущать , а потом и вовсе пошёл с подносом на   улицу.

0

232

У меня предложение , пообедать на воздухе
Всем было весело,кроме самого хозяина.Ну,ничего не поделаешь,так вот он щас.Лукишь подошели чмокнул его в носик,обнимая.Демон слегка улыбнулся и встал.
-Идемте,мне как-то все равно
Он взял его руку и пошел к племянику.Захватив с собой пицци.

0

233

Малыш видел что  в случаи с  демоном , этот депрессивный случай клинический.
Лук мило улыбнулся в голове что то вертелось , он шёл  рядом с демоном.
Елсон разложил чашки , на столике в саду , и здоровался с Кью , они давно друг друга не видели , с  виду  Елсон был спокойным парнем , даже добрым , но вот на самом деле он любил кому нибудь подпортить жизнь.
Одну часть пицц Лук положил на пенёк , а одну коробку раскрыл и поставил  в центре , столика..
Мальчишки расселись и ждали демона , этого злючку ,  вдруг малыши начали шептаться и хихикать , видемо они что то задумали . потому что потом оба посмотрели лукаво на демона.

0

234

Демон вышел из дома в сад,там Кью уже поздоровался с племяником и радостно летал.
Но это еще не самое плохое,мальчишки все разложили и демону осталось только сесть,но и то когда они хитро улыбнулись глядя  на него,демону хотелось испариться,так как чувствовал неладное.
Эх,и что они такое задумали?
Он закрылл мысли и взял кусок пицци,начал есть.
-Вкусно
Он молча ел и смотрел куда-то в сторону,в сторону сада.

0

235

Малыши наблюдали за Крайсом  лукаво смотря на него , они тоже ели и когда каждый съел по кусочку они словно синхронно встали и подошли к демону , сели к нему каждый на одно колено , и обняли  Крайса.
-А ты испачкался.
Хором сказали они и поцеловали демона  в край губ.
Зачем? ..Они хотели помирится с ним и что бы у того поднялось настроение.
Парнишки наблюдали за реакцией.

0

236

Демон сьел первый кусок и хотел потянуться со вторым,но тут к нему подсели поближе,причем сразу оба и как-то странно улыбались.Крайс смотрел на их обоих и чего-то ждал.
Тут они синхроно они сказали и поцеловали его.Демон покраснел и улыбнулся.
Проказники вы мелкий
Он поцеловал в лобик племяника и тут хитро улыбнулся Лукишу,целуя его нежно,проникая язычком.
Милый

0

237

Пока демон и Лук   сасались   Елсон  обнял демона и уткнулся  носом в его грудь.
Лук был счастлив когда демон поцеловал его , и эти мысли.
Лук сам покраснел так как это было при племянике , но тот явно не интерисовался ими.
Елсон , забрался ручками по рубашку демона.
-Дядя ,а ты нас любишь?

0

238

Демон улыбнулся,увидя румянец у Лукиша,но Елсон обнял его,уткнувшись в грудь.Парень улыбнулся,обняв его одной рукой,другой притянул любимлгл.
-Дядя ,а ты нас любишь?
-Люблю,люблю проказников.
Он положил голову на плече любимого и закрыл глаза,наслаждаясь этим моментом.Но все равно на душе было плохо,просто ненадо показывать это им.
-Так вы подружились?

0

239

Лук посмотрел на Елсона а Елсон на Лука.
-Ну , я думал буде хуже .
Лукишь рассмеялся.
Ну ну .
Парни явно нашли друг друга ,  два болбеса и один демон
-Дядя  а дядя , ты  помнишь год назад , когда я уезжал , что ты мне обещал?...Помнишь ты  хотел поиграть со мной в догонялки и потом в прятки.
Лук смотрел на демона , ожидая реакции

0

240

Дядя  а дядя , ты  помнишь год назад , когда я уезжал , что ты мне обещал?...Помнишь ты  хотел поиграть со мной в догонялки и потом в прятки.
Демон это помнил,вот только бегать ему и не очень хотелось,но раз дал.
-Помню,помню,что хочешь чтобы я их исполнил?
Он глянул на вредного племяника и на Лукиша,который нашли друг друга.
И куда я папол?
Он уже сомнивался,что это его дом.Он взял пиццу и стал есть,перестав обнимать этих двоих.

0

241

Вампира и демона перестали обнимать ,  Лук нахмурился а демон уже не обращал на это внимания , он  знал дядю , и  придавал   всему  этому большое значение
-Да нет . просто напомнил . я пойду поговорю с рыбками.
Он встал и побежал к прудику . Елсон любил говорить с животными и это был его дар.
Но Лук оастался сидеть и смотреть  на демона как кот на сало .
Парню жудко е нравилось что его игнорируют.

0

242

-Да нет . просто напомнил . я пойду поговорю с рыбками.
Демон глянул,как малыш убежал к ним и приссев у озера о чем-то болтал.
Чего не ешь?
Поинтересовался он,глянув на свое любимое чудо и жевая очередной кусок.Но тут он положил его обратно в тарелку и захотел пить.Он потянулся к нему,но только разлил.Он зло в стал и уже хотел матюкаться,но сдержался.
-Щас
Он побежал на кухню,за полотенцем и вскоре с ним и вернулся,вытирая разлитое.

0

243

Лук смотрел на демона как тот вытерал кофе , явно у него было что то с нервами , он спокойно подошёл и положил руку на ладонь демона.
-Крайс успокойся.Малыш говорил тихо и спокойно ,  смотря обеспокоинона демона ,  парень видел что  он плохо влиял на демона тот стал нервным и рассеяным / спокойстие и хладносьть улетучелись и это беспокоило вампирёнка..
Лук не знал что делать , может демону нужно было побыть одному

0

244

Демон зло вытерал это черту лужу от чай,но нежные и знакомые руки легли на его.
-Крайс успокойся.
Крайс глянул на него и видел,что тот обеспокоин.Демон улыбнулся,обнимая его.Он начал покусывать его ушко,переходя к шее,целуя ее.
-Ты щас такой милый.Хочу тебя
Он не собирался это скрывать,повалив его на стул и навис над ним,облизнулся.

0

245

Лукиша кинули на стул малыш смотрел на демона , у которого явно сносило башню.
То он грустный как смерть , то сверх эротичный , паренёк запутался и этот день точнее утро плохо сказались на нём.
Утром чуть не изнасиловали , плюс избили , потом он потерялся , у мальчик сдали нервы , по щекам потекли слёзы.
-Верните мне моего демона , верните.
Малыш , опустил голову , и положил ладони на личико .
Он ещё был глупый  не знающий  жизни , в отличии от пофигистла Елсона , хотя который был в шоке от того что видел

0

246

Малыш плакал,он плакал из-заа демона.
-Верните мне моего демона , верните.
Парень отошел от него и отвернулся,ему лучше уйти.
-Прости
Тихо проговорил он и пошел во внутырь.Щас ему лучше куда-то пропасть.Он знал одно место,там где он сможет спокойно посидеть.Отцовская библиотека.Он взял выпивку и пошел туда,садясь в кресло читая очередную книгу.
Мне лучше не быть с малышом
Тихо проговорил он сам себе,смотря в окно.Было плохо,он всех разачаровывал и зачем он вообще кому-то сдался?Он опять  вернулся к книге,погружаясь в ее мир.

0

247

Лук опять оставили одног , он хотел ласки  и тепла  а получил лишь одиночество , слезы текли сами собой , он опустил руки смотря на траву.
Но тут  решил вмешатся наш пофигист , он подошёл и дал вампирёнку  пощёчину
Эй сопляк ну чего распустил сопли , вставай , иначе получишь ещё.
Но вампир не отерагировал и  демон вновь замахнулся желая ударить , Лук перехватил удар и поднялся.
-Оставь меня. Ты не чего не знаешь.Лук не смотрел на  Елсона.
А мне и знать не надо , твои сопли портят моего дядю и мне это не нравится , во что ты его превратил ? Да  и себя заодно , оба ноющих .
Лук холодно посмотрел на  Елсона ,  и отойдя пошёл куда то в  глубь сада.

0

248

Демон сидел и уже успел выпить всю выпивку,которая уже ударила ему в голову.Буквы в книге стали прохо видны и даже в очках,он уже не видел.Он отложил книгу и ему было явно хорошо.Он захотел еще,но подрукой было только виски.
Малышу оно не нравиться
но щас малыш не видил и явно не хотел видеть.Поэтому он открыл и выпил все прям с горла.Его развезло по конкретному.Мда,давно он так не напивался.Упав,хотя хотел просто лечь на диванчик и закрыл глаза,слегка приходя в себя,чтоб не так все кружилось.

0

249

Лукишь ушёл  в глубь сада в гордом одиночестве считая себя лишним плюс виноватым , он не замечал ни чего не веток что били по лицу , ни луж , ни грязи , парнишка был весь в себе  пройдя сад он наткнулся на какой то  старый дом , или сарай ,   он был обгоревший и похоже ни кем не обитаемый , детское любопытство взело верх над разумом и лук попёрся туда хоть было и опасно , ведь здание  могло рухнуть.
http://s52.radikal.ru/i135/0902/f0/1673e55690f7.jpg
Тем временем Елсн хотел поговорить с дядей и пошёл в дом когда увидел  то что осталось от него , поморщился.
-Вот до чего доводит  любовь.Эх дядя дядя 
Он поднял тело Крайса телекинезом и потащил его в ваную , набрав полною  ванну холодной воды , он опустил туда демона.

0

250

Вот до чего доводит  любовь.Эх дядя дядя
-Елсон отстань,он не будет со мной долго.Он сроко уйдет
Демон отвернулся и по щеке прошлась слеза,но его потощили в ванну и окунули в холодную воду,от чего демон выпрыгнул из ванны и зло смотрел на племянника.
-Ты чего творишь?
Он стоял мокрый и замерзший,но более трезвый.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса