~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса


Старый дом Крайса

Сообщений 151 страница 200 из 765

151

Лукишь сидел , спокойно дыша ночной прохладой, Но тут вернулся демон и как ни в чём не бывало   позвал его в дом.
Но тут   он сам себя ударил по лице , у малыша аш отпала челюсь с демон явно что  то было не так.
-Что ты делаешь?
Он привстал     сел на  колени и сидел смотрян на демона.
Он не понмал что с этим существом  ему точно нельзя играть

0

152

Что ты делаешь?
Демон повернулся и глянул на вампиренка.Нежная улыбнка играла на его лице.
-Поэтому я и не лезу в драки.Меня поглащает и становиться игрой.Я теряю толком здравый смысл,самого себя.Но потм мне трудно стать нормальным.Так и хочется...
Демон притих и взял малыша за руку,так бережно и любяще.
-Прости за то,что ты пережил из-за меня.
Он отвернул голову и с глаз полелись слезы.Крайс совсем этого не хотел.Малыш страдает из-за него,но лучше было бы если они не встечались,чтоб он не губил его жизнь.
-Идем спать

0

153

Малыш словно масло расстаял и забыл всё что было , он был добрый , и не держал зла на демона.
-Тебе не за что извинятся
Он нанился и нежно поцеловал белого демона в край губ.
_пойдём..
Слово пойдём было весьма  растежённым понятием..Лук взял демона на руки и бережно понёс его в дом , не смотря ни на что.
Придя он уложил его на кровать , реакция у демона была конечно не одыкватная но вампир старался , его не  слушать  выпивая стакан воды

0

154

Его нежно поцеловал любимый и понес на рука в кровать.Демон решил не вазрожать,да это было и приятно.Его уложили на мягкую постель и Крайс похлопал рядом с собой.Он звал любимого к себе.
-Иди ко мне милый
Он кавайно улыбнулся ждя пока к нему не прийдет любимый.Но спать в халате демону не хотелось и он снял его вешая на стул,за руку взял любимого и потянул к себе.Прячясь под одияло.Он нежно обнял Лукиша за талию и стал засыпать.
-Люблю моего вампиренка

0

155

Лук улыбнулся когда его притянули , о ему было весьма не удобно в  брюках да и спать по турецки.
-Секунду...Он привстал разделся и нармально лёг обняв демона .
Приятных снов...
Прошептал он и закрыл глазки.
Лукиш уже забыл  все обиды , он был отходчив , и он любил , но через час Лук проснулся , вампиры сапали мало и он уже был полон сил , но вампирёнок не мешал демону.
И лишь воспоминания терзали его , нет вампир не дулся , просто вспоминал чувства , когда Лук ударил демона в пах , в глаза Крайса  читалась  ненависть и злоба , желание ударить или сделать больно вампиру, По спине побежали мурашки , он не верил что этот милый белый демон смог бы  что либо сделать вампиру , хотя Лук знал , что когда нибудь он сорвётся и ни какая любовь не остановит его .
И в этом будет виноват Лукишь , ведь его характер , очень труден и он выводит демона.
От этих всех мыслей Лук был расстерен , он метался  и не знал где искать правду и на что надеятся , он конечно  попробует перевоспитать себя но это сложно и когда нибудь  он поплатится , и малыш это знал.
Когда нибудь Луку сильно достанется от демона.
Но сейчас  Крайс спал а вампир  обнимал его  , лежа и смотря в одну точку.

Отредактировано Лукишь (2009-02-16 03:05:12)

0

156

Демон спал долго и даже ни о чем не беспокоился.Он чувствовал любимого,который былл рядом и все,что ему надо было.Крайс наконецто выспался и сонно приоткрыл глаза,он приподнял их на вампиренка,который грусно смотрел в одну точку.
Что уже случилось?
Он закрыл мысли,чтоб любимый не догодался,что  он проснулся.Он притянул его к себе так,чтобы лица оказались на одном уровне.Демон хоть и был сонным,но все таки уже соображал.Парень приподнялся и уперся об локоть.Нависая лицом над любимым.Милыя улыбка играла на его лице и поцелуй.После сна,мммм,как сладость.
-С добрым утром
Он так и остался над ним нависать,что-то плохое сердце ему подсказывало.
-Ты чего такой грустный?
Демон хотел,чтобы тот с ним подилился,но знал,что вампиренок ничего и не скажет,то что в правде.
Крайс уже и забыл,что случилось.Он и не хотел это помнить.Забыл,как страшный сон.Он не хотел из-за этого терять любимого и будет биться до конца,по сможет биться и быть важным ему.

0

157

Над парнем надвисли и поцеловали Лук улыбнулся и  его ладони легли на талию демона
Ты чего такой грустный?
Лукишь  пожал плечами и сделал невинное личико.
-Я?..Я не грустный , я ждал когда ты проснёшься.
С Крайсом было тепло и плохие мысли улетучелись  .
-С добрым.Прошептал вампирёнок и поцеловал демона в край губ.
Хотя какое утро время было только за полночь , но Вампир спать больше не мог , он любил ночь больше  чем день.
Ещё рано..Поспи.
Он не знал как долго спят  демоны ,  но Лук ъотел что бы Крайс был в хорошем настроении

Отредактировано Лукишь (2009-02-16 15:46:09)

0

158

Я?..Я не грустный , я ждал когда ты проснёшься.
Демон улыбнулся,когда вампиренок сделал такое личико.
-Раз проснулся,мог не лежать,а пройтись погулять
Но тут его поцеловали в край губ.Крайс расплылся в довольной улыбке.
Ты такой милый
Он облизнулся,ему вдруг захотелось что-то сладкое.Облим,его любимый отправляет спать,демону не хотелосб спать,ведь он уже проснулся.
Ещё рано..Поспи.
-Но я проснулся и спать пока не хочу

0

159

Лукишь улыбнулся смотря на демона  расплывшись в улыбке.
-Чем ты займёшься?
Он хотел узнать что обычно делает  демон
Лук , забыл о проблемах , стараясь не говорить  лишнего..
"А может  пролечу!"
Он закрыл мысли.

0

160

-Чем ты займёшься?
Он с недомыванием глянул на любимого.
-В такую рань?Пойду есть ,а потом подумаю
Он улыбнулся и глянул в сторону душа,ведь после бытвы он так и не помылся,а это было бы не плохо.
-Но сначало искупаемся
Он встал,беря малыша на ручки и пошел в ванну.Набирать полностью не хотелось и он решил под душом.Он поставил любимого и включил теплую водичку.Она нежно стикала по их телам и смывала грязь,кровь и тд.
-Хорошо
Он улыбнулся,было приятно чувствовать себя чистым.Он обнял малыша и прижал к себе

0

161

Малыша взяли и отнесли в душ да было хорошо  и тепло , лук облакотился об стенку , опустив голову , что бы вода попадала на маковку.
"Как же хорошо , я давно не ощущал такого!"
Просто мертвые чувствовали всё немного иначе..
Крайс а кто для тебя Кью.

0

162

Крайс а кто для тебя Кью.
Он глянул на любимого и слегка задумался.Он не когда толком об этом не думал.Он наверняка просто знал.
-Он мой друг.Пожалуй это единственное существо которому я могу доверять и который смог покорить мое сердце.Я верю ему и знаю,что он не придаст меня.Он прожил со мной пол моей жизни и наверно не может быть по другому.
Он положил руку на голову Лукиша и встрепал волосы.
-А чего это тебе так интересно?
Он улыбнулся,ведь был интерес,а это что-то могло значить

0

163

От слов демона , в душе вампира заиграла ревность, он был Юн и не хотел делить демона с какой то птицей.
Просто туман непонимания , и глупость подроска.
Пожалуй это единственное существо которому я могу доверять и который смог покорить мое сердце.Я верю ему и знаю,что он не придаст меня.Он прожил со мной пол моей жизни и наверно не может быть по другому.
Вампирёнок , отвел взгляд..
-Просто....Я  намылся..Спасибо
Парень вышел и накинул полотенце вернулся в комнату,  на улице был Кью , вампир зло покасился на птицу.

0

164

-Просто....Я  намылся..Спасибо
Малыш ушел,а демон остался мыться дальше.Но это было не долго.
Интересно с чего это он так заинтересовался?
Он наконецто вымился и выключил воду,он вышел из душа.Обмываясь и вытирая волосы от воды,чтоб те побыстрее высохли.Он вернулся в свою комнату и надел Джинсы и серную рубашку,которая была не застегнута.Волосы были влажные,но с них не стикала вода.Он спустился к ним.
Кью мирно сидел на шкафе и глядел на вампиренка,который чего-то пялился на него

0

165

Демон вернулся и  вампир отвёл взгляд.
-Либо я либо  он!.Прошепел вампирёнок , помойму малышу явно что то вдарило в голову , либо он  был не в духе.
Парень резко стал пороном и полетел на  Кью , но Кью успел  слетеь со шкафа и  улетел в раскрытое окно Ю на улице же началась драка , Кью как боевая птица принела бой , и  ранив ворона , села на ветку.
Вампиру прришлось стать человеком , он сиел на земле и глаза горели кровью..
Было ранено плечо , но  Лук отправил в  Кью водяной поток.

0

166

Демон только спустился,а его уже поставили перед фактом,он даже толком ничего не понял.
-Либо я либо  он!.
Парень остановился,пытаясь понять о чем он щас и чего с ним,но драка уже началась и Крайсу нужно было ее останавливать.Кью ранил плече любимого,но сам получил его силой управлять воды.
-А ну живо оба прекратили
Гаркнул демон выбигая на улицу к ним.Он стал между ними и зло глянул на их обоих.
-Что случилось?прекратите
Кью сел и больше не чего не делал,он не мог пойти против хозяина,а демон смотрел на любимого и что тот припримит

0

167

Крайс вмешался и Лук  этого и ждал , он растворился тенью пока Кью был занят  и появился на ветке , занося  меч над  птицей , Кью успел слететь  , но пол дерева снесло как не бывало.
Лук не останавливался и был слвно одержим , что на него и какая кусила блоха ни кто не  знаеь.
Но  меч сатаны  был силён , парень продолжил атаки руша сад.

0

168

Демон замел,он хотел убить Кью?Любимый,он не мог поверить,но он и рушил его прекрасный сад.
-Лукишь,живо прекрати
Кью уворачивался,он не мог нападать,так как приказ хозяина не мог нарушить.Он отлетел подальше видя,как хозяин передвигаеться к ним.
Демон рывком оказался перед Лукишом и поймал мечь.Он смог и рука был на месте,вот только теперькровила,но это было не страшно.Глаза у него были черного цвета.
-Лукишь
Прошипел демон и сжал кулак,он не смог стерпеть такого и дал малышу в живот.

0

169

Демон замел,он хотел убить Кью?Любимый,он не мог поверить,но он и рушил его прекрасный сад.
-Лукишь,живо прекрати
Кью уворачивался,он не мог нападать,так как приказ хозяина не мог нарушить.Он отлетел подальше видя,как хозяин передвигаеться к ним.
Демон рывком оказался перед Лукишом и поймал мечь.Он смог и рука был на месте,вот только теперькровила,но это было не страшно.Глаза у него были черного цвета.
-Лукишь
Прошипел демон и сжал кулак,он не смог стерпеть такого и дал малышу в живот.

0

170

Лука ударили в жевот парень согнулся , с губы потекла кровь , руки отпустили меч и он рухнул на землю , впрочем как и Лук.
Удар был силён поэтому пернь был в нокауте и без сознания.
Кью подлетел к хозяину успокаивая его гнев.
В небытие Лукишу даже приснился  сон

0

171

Демон стоял и злился.Малыш упал и потерял сознание,но Кью подлетел и успокаивал хозяина.
-Ну что на него нашло?
Он глянул на Кью задавая вопрос не понятно кому,рука кровоточила,но он поднял любимого,взяв его на руки.
Надо отнисти на диван,пусть лижит
Он пошел в госниную,он смотрел на его личико и на кровь,что когда-то текла с его губ.Наконец он в гостинной и положив Лукиша на диван,пошел на кухню.Кью сидел все это время на голове.Он вымир руку,но кровь не перестовала.
Ладно пусть течет.засохнет и перестанет
Он взял полотенце и намочил его.Вернувшись к любимому,он вытер кровь,да и лицо вампиренка.Сел рядом,он задумал.
Ну неужели ревновал к Кью? что за глупость,ведь он друг,а он любимый.Блин,еще и стукнул его от злости
Он опустил голову,ему казалось,что лучше с ним растаться,ведь так они поубивают друг друга.Хоть сам он этого не хочет,но считает что так будет лучше

0

172

Расстование демона и  малыша для Лука было бы ударом , ну не для этого он ожил , не для того что бы терять.
Он постепенно приходил в себя, открыв глаза он увидел демона , его вид говорил всё, за него.
Малыш  доигрался и послдня капля , была горькой .
Малыш не знал толком жизни, но он понимал , что теперь  , на этот раз всё решится в одно мгновение.
Лук лежал тихо ожидая слов демона..

0

173

Демон смотрел,как его рана кровоточит,но не давал крови испачкать вещи.
-Веселая рана
Он заметил,что малыш проснулся,он спрятал рану за полотенце и смотрел на Лукиша,он слегка улыбнулся,чтобы тот не боялся его.
-Лукишь,Что на тебя нашло?Зачем ты нападал на Кью?Ревность?Я ж прав,но ты глупый.Нельзя сравнивать любимого и друга,нельзя
Он не ругал и не отчитывал,просто ставил перед фактом,нормальной рукой,он провел по его щеке.
-Как ты?Сильно тебя стукнул?
Он волновался за любимого,ведь зарядил не слабо.

0

174

Малыш смотрел на демона , как тот   налепил себе улыбку и делал вид что всё в порядке.
Слова демона были правдой , и Лукишь осознавал  всё , но было слишком поздно , он сделал необдуманный шаг.
Я знал , что когда нибудь выведу тебя, но не думал что так скоро...
Он отвернулся лицом к стенке, и уткнулся головой в диван , живот  дьявольски болел..
Парню  было стыдно за своё поведение но он ни чего не мог поделать   с  собой.

0

175

Я знал , что когда нибудь выведу тебя, но не думал что так скоро.
Малыш не смотрел на демона,он отвернулся и спрятал лицо.Явно живот болел.Кью был умный и слетал за обезбалюющим.
Демон положил ее себе в рот и приближаясь медленно к любимому,повернул его голову,поцеловал.Он отдал малышу таблетку и заставил ее проглотить,но поцелуй не прекращался,он нежно держал его рукой,чтоб тот не убрал голову.
-Знал!?Даже если и так,то это ничего не меняет.Просто подумай,что ты творишь.Ты дорог мне и я не хочу терять тебя из-за твоей же глупости
Он сел прямо и стал,как кот лизать рану.

0

176

Знал!?Даже если и так,то это ничего не меняет.Просто подумай,что ты творишь.Ты дорог мне и я не хочу терять тебя из-за твоей же глупости
Лук понял что натворил много глупостей и что он сам виноват , но живот всё равно болел , хоть и обезбаливающие начало действовать.
Кью спустился на грудь  малыша и  смотрел на него , а Лук на  него..
Тот зачирикал , и вампир так же ему что то ответил, парнишка знал  язык птиц.
То о чём они говорили заставило Лука опустить взгляд.
Кью слетел и сел на шкаф и вампир приподнялся и обнял демона за руку , уткнувшись головой в его плечё.
-Прости .
Прошептал он  , прижимаясь , но его тельце дрожало..

0

177

Демон не лез,когда они говорили,он был занят раной,которая наконецто перестало краваточить.Малыш обнял его за руку и уткнулся в плече.Его тихий голосок,который еле услышал Крайс.
-Прости .
Демон чувствовал,как он дрожал.
-Лукишь,успокойся
Он обнял его,прижимая .Пытаясь успокоить его тело.Он гладил его по спинке.
Милый,милый Лукишь
Он повалил вампиренка и сел сверху него,хитро улыбаясь.
-Я знаю,что буду делать.Твое наказние будет за каждую плохую выходку
Он залез руками под его рубашку и стал гладить животик.Он знал,что малыш догадаеться

0

178

Лук всё понял и  улыбнулся , но что то пошло не так.
Он побледнел , инемного согнулся, ему пришлось ни чего не говоря раствоится тенью и появится рядом и как рвануть  к двери и выбежать на улицу к близ стоящему дереву.
Он согнулся и его тошнило кровью , если бы  на его месте был человек  его нужно было вести в больницу , при ударе  орган вампирёнка треснул , но  благо была регенирация...
Он вытер кровь рукавом

0

179

Крайс увидил,что тот убежал на улицу и подскачив побежал за ним.Он замер в двирях,увидив что малыш вырвал кровью.
Это я виноват?Я причинил ему боль!
Демон не мог в это поверить,он сорвался и покалечил любимого.Крайс не мог себя простить.
Ненужно было меняться,нельзя снимать маску,нельзя
ОН шатаясь пошел обратно в дом,он не мог подойти к любимому и тело не давало это.Он мог только уйти.Демон сталужастен и опасен для него,нужно было спрятаться подальше,туда,где он будет один.Значит демон пошел в свою черную комнату,где стоял только кресло и стенка с виски.
Он запер дверь и взял бутылку сел в кресло.Лицо стало пустым и изгоняя боль выпивкой.Вот что ему осталось,только это!

0

180

Луку стало полегче от регенерации , он видел что демон ушёл , и чувствовал его состояние..
Крайс...о тьма..
Малыш стал летучей мышкой  и полетел  к окну   тому самому той самой комнате ,  окно было закрыто он пролетел серез него , и парень увидел как демон глушит виски.
-Арррррр
Он стал человеком , и отобрал бутыль ...
-Я сейчас же похороню  весь твой погреб.. Ты чего творишь и что это за комната ? Для похорон?
Лук был серьёзенон не винил демона ни в чём .

Отредактировано Лукишь (2009-02-17 22:44:50)

0

181

Демон раслаблебный.ну насколько это можно было в этой ситуаций.Он уже успел выпить 1/4 бутылки.
Я..я..я
Но тут появился малыш и отобрав бутылку,серьезный и явно полон уверености.
Я сейчас же похороню  весь твой погреб.. Ты чего творишь и что это за комната ? Для похорон?
Демон засмеялся,ведь это было не так,как посчитал малыш.
-Похорон?Смешно,нет.Мне тут нравить,тут я чувствую себя спокойным.Ненравиться?Да,не каждому нравиться черный
Он встал и взял опять бутылку,открыл и стал пить.Не смотря на малыша и то,что он может сделать
-Рушь
Ему щас было все равно,он был виноватым и не мог себя простить,да и смотреть на малыша,ведь за все время он на него и не глянул

0

182

Малыш понял что демон уже пьян , он одним ударом выбил бутылку из рук демона  и та рухнув разбилась.
Пока парень не получил он толкнул демона на  кресло..
Сам же сел сверху него  и взял его личико в свои руки.
-Прекрати ,  что ты делаешь.Парнишка заствил его смотреть на себя
В комнате завоняло спиртом ,  взгляд Лука дрожал

0

183

Из рук выбили виски и талкнули на кресло,сам же любимый залез сверху.Он смотрел ему в глаза и даже нельзя было отвести взгляд,ведь вампиренок держал лицо.
-Прекрати ,  что ты делаешь.
Демон закрыл глаза и сжал губы от страха и всего.Виски успело стукнуть в голову,но не настолько.
-Я не должен был снимать свою маску.Делать тебе больно.Ты страдаешь из-за меня.Я не могу так,не хочу
Демон приоткрыл глаза и они начали слизиться,так вот смотреть,он не мог.О был виновником.Сердце сжималось от боли.

0

184

Я не должен был снимать свою маску.Делать тебе больно.Ты страдаешь из-за меня.Я не могу так,не хочу
Глаза парня задрожали ещё больше , Лукишь припал к губам демона , целуя его .
-Не говори так.. Крайс я люблю тебя , люблю больше жизни...
Малыш поцелуями вытирал слёзки демона , сердце трепетало и кружилась голова.
Лук обнял демона , прижимая его к себе..

0

185

Поцелуй был сладок и прекрасен.
-Не говори так.. Крайс я люблю тебя , люблю больше жизни...
Его обняли,демон положил на его пелече голову и тоже обнял,лажа руки на талию вампиренку.Стало легче,но в тоже время тяжело.
-Но как?Я приношу беды,сняв маску,я причиняю тебе боль
Он смотрел на шею Лукиша и улыбнулся,стал ее облизывать,иногда целуя и покусуя ее.Она была так вкусна и щас он бы хотел стать вампиром,чтоб впиться в нее свой клыки,как вампир в его шею.

0

186

Малыш улыбнулся когда его стали покусывать , как и когда то в доме  Канамэ он переместил их в спльню и они оба были на кровати , демон был под малышом а тот лежал на Крайсе..
-Люблю и всё , ты не причиняешь мне боль  это я виноват во многом , успокойся...Люблю.Проептал он  целуя ушко демона.. Как говорится лучший способ помирится занятся сексом.
Нежные ручки парня  поглаживали волосы демона

0

187

Демон не заметил,как оказался в спальне,но малыш был сверху и нежно шептал.
Люблю и всё , ты не причиняешь мне боль  это я виноват во многом , успокойся...Люблю.
Крайс улыбнулся и слегка засмеялся,когда малыш целовал его ушко,было щекотно и он не мог удержаться.
-Но я срываюсь
Он глянул на любимого и провел рукой по его щеке,которую когда-то ранил.Демон проник руками под рубашку и стал гладить спинку,упираясь ногой в пах малыша

0

188

Лукишь  тёрся ,  передней точкой об  ногу демона и тяжело дышал , он целовал шею демона , растёгивая  рубашку н его груди...
-Тццц.... я хочу тебя...
Лукишь покраснел , приподняшись он лыбнулся стягивая рубашку с демона , поглаживая её грудь , он уселся поудобне и теперь  их точки  сопрекосались  и Лук техочко терся об  его  член своим... Возбеждая демона..

0

189

Малыша он явно развратил вампиренка,он так сексуально это делал,что демону было достаточно на него посмотреть.
Тццц.... я хочу тебя...
Демон удивленно на него глянул,он правильно понял или нет,но щас он не мог обетом точно подумать.Лукишь терся своим членом об его,от чего возрастал жар в нижу живота.Крайс откинул голову и стал тяжело дышать,было хорошо даже очень.
-Я...я правильно понял,ты хочешь меня...от...ммм
Ему было через чур хорошо,а еще он был пьяным и это обостряло ощущения.
Он схватил его за рубашку и притянул к себе,целуя,язычком поглаживая его тело.Он стал медленно стягивать с любимого верхнюю одежду.
-мммм

0

190

Крайс возбудился  и Луку не пришлось ни чего особого придпринемать так как демон был пьян.
-Помнишь... тогда в первый раз...одно желание...я.. хочу...лидировать...Он говорил краснея откуда он таих понабрался слов  один чёрт  знает .
С негоскинули рубашку и Лук опустился целовать грудь демона , его соски , потирая язычком прикусывая их, он копировал в чём то демона но и где то полагался на себя.

0

191

Помнишь... тогда в первый раз...одно желание...я.. хочу...лидировать...
-Лидировать
Демон улыбнулся и наверно не понял о чем он сказал,точнее до его мозгов еще не дошло.
Вампиренок занимался его сосками,было так приятно,особо,когда покусывал их.Демон издавал не большие стоны и тело просто поддавалось на действие любимого.
-Приятно
Демон даже слегка покраснел,хотя наверно это от выпивки)Штаны казались сильно тесными и хотелось от них,как можно скорее избавиться

0

192

Тел  вампира немного дрожало ,  когда это делает кто то было не так сташо а  тут.
Шаловливие ручки пацана стянули с демона  брюки и трусы , малыш сглотнул ,  увидев как там всё запущенно .
Он был трезв хотя наверное было бы напится, Лукишь спустился губами к  члену демона , был непо себе , он лизнул его плоть , на что тело  демона дернулось и когда он распробывал , Лук взял член  Крайса  полностью засунув его в ротик , и делая поступательные  движения ю помогая рукой , сердце выбивалось из ритма , было страшно.

0

193

Когда малыш смотрел на него,то демон чувствовал себя не уютно,хотя это было приятно.Когда тебя ласкают.
Малыш неуверенно взял член демона и стал посасывать.
-Не...плохо
Он сжал простыну руками м посматривал на любимого.Голова кружилось,кровь кипела,что виски стали болеть.Но демон на это не обращал внимания,а может и не хотел.Но малыш старался и он это ценил,хотя быть девкой.
Демон расширил глаза,да мозгов наконец дошло и убрал малыша и сел,прижимаясь к спинке кровити.
-Стой...не...я не буду укэ
Он стал махать уркой в знак протеста,хотя его мозги не могли дать точного ответа,но тело само соглашалось на это.

0

194

Лукишь облизнулся и увидел недоумение  демона , малыш догодался о чём он , и хихикнул...
_ты меня любишь?Парнишка сразу всё  поставил ребром , любит значит согласится нет откажет , третего не дано.
Вампирёнок подполз, и провёл ладоньюпо телу Крайса..
Тебе же хорошо...Доверься мне , темболее  ты обещал.

0

195

ты меня любишь?
Его поставили перед фактом и демо глубоко вздохнул,придется принять то,что хотят с ним сделать,а эти движение его рукой.Было приятно,аж дрожь прошлась по телу.
Тебе же хорошо...Доверься мне , темболее  ты обещал.
-Блин,ладно....приму свою
И кто меня тенул за язык с обещанием
Малыш сам приблизился к нему и Крайс васпользовался этим,он поймал любимого,целуя,лаская,гладя его тело.
-А тебе хорошо?
Он улыбнулся,кусая его ушко

0

196

Лукишь  смущался смотря на демона.
-Мне очень хорошо с тобой...Он улыбнулся и  отвечал на его ласки..
"Если тебе пративно я не буду..!"
Подумал он и ждал ответа , Лук стал посмелле в этом плане и попотней видимо  природа брала своё

Отредактировано Лукишь (2009-02-18 00:59:02)

0

197

-Мне очень хорошо с тобой..
Демон улыбнулся,ему было приятно это слышать,стал стал по-тихоньку снимать с него штаны и трусы,освобождая его член и попку.Он провел по ней рукой,сжимая.
Мне приятно
Он лизнул ушко и посадил малыша на коленки.
-Это помойму должна быть твоя работа
Он улыбнулся и лизнул любимому носик,губки проникая язычком в ротик.

0

198

Тело Лука горело  , малыш игрался с язычком  демона ,  опыт приходил сам и постепенно, ладони легли на член  Крайса и делали поступательные двидения , что  бы демон  не мог сопративляться от возбуждения.
Ну до чёртиков парнишке хотелось задницу демона , так как он был мальчиком это была физическая потребность и отсос бы всё равно не помог .
Член должен  куданибудь входить . имеются в виду половые органы иначе могла наступить потенция
Ладони ласкали тело демона , Лук забыл все обиды , не обращая  внимание на боль в животе

0

199

Демон углубил поцелуй,ему очень нравилось целоваться,а особенно с милым Лукишом.
Малыш взял руками член демона и стал двигать во всю длину,но глазки говорили другое.Он холет пятую точку демона,он чего тот только улыбнулся.
-ну возьми
Прошептал тихо возле его губ,покусывая их.Крайс был готов ко всему и просто получал удовольствие от прикосновений любимого,его ласк.
Тело горело и ему стало тяжело дышать.

0

200

Малышу разрешили похозяйничать и вампирёнок  поставил демона рачком , ну так было  удобне.
Ласки не прекращались не на мил всё тело как и демона так и вампира спотело.
Лукишь нагнулся   и лизнул дырочку демона оставив слюньки что бы войти.
Сначала паренёк , нежно вошёл пальчиком ануз демона оаказался упругим  , этого и стоило ожидать наверника  Лук там был не первый, вытщив руку , он потрё свой  член и нежно вошёл, глаза мальчика расширились это новое ощущение было ошаломительное для  вампира по началу не было  сил двигаться но потом , лёгие толчки  пошли сами собой.
Он постанывал ,  всё так же трогая член демона и поглаживая его спинку иногда целуя позвоночник

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса