~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса


Старый дом Крайса

Сообщений 101 страница 150 из 765

101

Лукишь посмотрел на демона вид  Коаса был велеколепен , словно сбросил тет так 2000.
Вампирёнок наложил демону первое блюдо ,  аромат , нагонял аппетит.
-Приятного аппетита.
Он нежно улыбнулся и сел за стол , вино хорошо вдарило в голову , но вот откуда музыка играла   Лукишь не понимал.
Вампир улыбнулся и ждал его реакции, он хотел что бы демон попробывал еду

0

102

Вампиренок положил ему первое,оно было таким аппетитным,что демон с большим удовольствием принялся за него.
Приятного аппетита.
-Спасибо
Произнес он,беря в рот первый кусочек.Как только он его взял,то замер,глаза расширились.Так длилось секунд 15.Но потом лицо расплылось в довольной улыбке.
-Как вкусно
Демон глянул на малыша с довольной улыбкой.
-Все,теперь будешь мне вечно готовить
Может это и было нагло или как-то так,но демон хотел бы это очень.

0

103

Лукишь улыбнулся реакции демона , но промолчал ни чего не  ответив так же принялся за еду
Парень был мочалив но с той же  стороны , вся эта обстановка свечи , он  и демон , что  было ещё нужно?.
Редкие взоры ,  на любимого  немного смущали парня.
-Я рад что тебе понравилось
Поев малыш запил вином

0

104

Я рад что тебе понравилось
Демон смотрел на малыша и демон заметил,что вампиренок слишком много пьет вина.
И кто еще присел?
Он улыбнулся своим мыслям и встав.Медленно стал подходить к нему.Протянутая рука и музыка изменилась,было другой.Под которой хотелось закружиться в танце.
-Потанцуем?
Нежный голос спросил любимого и заботливые глаза смотрели на него.

0

105

Малыш покраснел от   предложения демона и встав нежно кивнул.
Хорошо
Он не знал как   быть , в положение парня или девушки .
Как брать демона , как  быть?
Лукишь растерялся , одно дело  танцевать с девушкой но другое с парнем

0

106

Демон заметил,как вампиренок растерялся.Он взял его и нежно прошептав на ушко.
-Поведу я
Тихим и спокойным голосом промолвил Крайс.Он ни когда не думал,что будет танцевать тут,да еще и с парнем,он в голове прошла мысль,что хочет сделать снимок.Лукишь и Крайс,он бы повесел ее на стене у себя.
Танец начался.Он медленно кружился в прекрасном танце с милым вампиром.
Прекрасно,но так нету времени для поисков
Это было не очень хорошо,так как он не сможет стать пержним.Но все только начиналось и поэтому,можно было чуток повременить с этим,а щас только Лукишь,Крайс и их танец

0

107

Вампир смотрел в глаза демона , было не привычно но  всё равно душа уходила , и словно  была переполнена счастьем.
Теплые руки демона ,  его лицо и  плавные движения , Лукишь был влюблён , до безумства.
-Ты прекрасно танцуешь.
Прошептал  вампирёнок , всё так же улыбаясь.
Но танец закончился и паренёк обняв демона уткнулся носиком в его грудь рядом с сердцем

0

108

Малыщ был превасхожин и хаканчивать танец не хотело,но всему бывает конец,как и танцу.
Ты прекрасно танцуешь.
-Лукишь
Он просто обнял его за плечи,стоя вот так.Его носик утенулся ему в грудь,было хорошо,аж через чур.Он глянул на время  и заметил что уже 20.00
Пожалуй сегодня ми не вернемся

0

109

Над головой парнишки появилась капля он совсем забыл что брат будет волноваться и сильно ругаться на него .
Он мило улыбнулся  , но всё же решил  не лететь к Канамэ , Лукишь всю жизнь был с ним , теперь он хотел побыть с тем кого любит.
Единственное что беспокоило парня , будет ли демон  с ним всегда не предаст ли..
Ведь Крайсу всё равно захочется девушку и иметь детей , а  Лукишь этого дать не может .
Но парень не унывал и посмотрев на демона улыбнулся ему.
-А у меня ещё есть второе.

0

110

А у меня ещё есть второе.
Демон улыбнулся,ему понравились эти слова.Так как есть хотелось,а еда малыша было супер.Демон взял его на руки и поцеловал,не отпуская.
-А ты сладкое?
Он посмотрел на своего лубимого и провел рукой по его волосам,перебирая их.Его язычок высунулся,облизывая губы.Хотя малышу могло быть все еще не по себе,но...
Музыка опять изменилась и деман снова стал танцевать,держа любимого на руках.Тихо,спокойно кружились они.Забыв обо всем,что ыбыло за стенами.

0

111

Лукиш был смущён поведением демона , но это было приятно.
Парнишка  держался за плечики демона смотря в его глаза.
_ А я знаю как вернуться в этот мир
Прошептал он хотя ,  пол  жизни он скрывал этот факт ото всех.
Лукишь ждал реакции демона но говорить парень не собирался

Отредактировано Лукишь (2009-02-13 22:19:27)

0

112

Демон замер,его сердце остановилось,как-то холодно стало.
А я знаю как вернуться в этот мир
Неужели он знал,но почему не вернулся?
Он глянул на Лукиша и хотел что-то сказать,но губы дрожали.Серце казалось,что не былось.Ему хотелось так много спросить у вампиренка и получить много ответов,но губы не могли пошевелиться.Он стал,как камень и смотря на него.
Демон не мог ничего сделать,ему не давало тело.Мозг жив,а тело мертвое.
-Как?
Одно лишь слово и все,что смог сказать он.

0

113

Лукишь чувствовал резкие изменения демона
Парнишка опустил взгляд , просто раньше у него не было смысла возвращатся в этот свет а теперь ,  у него был тот которого он любит.
Парень снял амулет с шеи демона ,  , спустился с его  рук и что то прошептав разбил его на мелкие кусочки свалился на колени  тежело дышал ,  всё его тело было в свечении.
Было больно , не чем было дышать

0

114

Демон сначала не понял,что снего сняли амулет.Но малыш упал на пал и етало плохо,сердце демона задрожало.Он мотнул головай и увидел Лукиша,что светился и рядом разбитый амулет.
-Лукишь,что ты сделал.Ты умрешь без амулета
Он упал перед вампиренком и обнял его,как можно крепче прижимая.
-Ты не имеешь права меня бросить,ты...
Тут его лицо скривилось,ведь вампиренок говорил,что знает как вернуться.Значит он это щас делает.Демон не отпускал его,все таки боялся потерять.
А вдруг не прав

0

115

Паренишка прижался  к  демону , было больно , но вскоре всё прошло свет погас.
Малыш если тперь его было можно так назвать был похож на восемнадцатилетнего юношу,  алая рубашка менилось  белой , Лукишь приложил ладонь к груди , стало так хорошо осознавать что ты жив.
По щеке скатилась слеза.
-Я не брошу тебя пока нужен..
Лукишь лучезарно улыбнулся .

0

116

Малыш стал меняться,причем буквально.Тот малыш стал больше?!Он вырос,как и должно быть,но все равно был таким милым и любимым деманом.
Я не брошу тебя пока нужен..
Он стер слезы с щек и поцеловал своего живого вампира.
-Дурак,не смей меня пугать
Он оглянул его,впрочем онне изменился,только подрос  и одежда поменялась.Характер ведь должен был остаться предним.
-Почему ты брату не рассказал?
Он не отпускал его с обьятиях,не хотел

0

117

Малыш то не знал что изменился в  прапорциях ну и физической силе , он   обнял демона , ну как сказать обнял , через чур сильно хотя сам этого не заметил.
-Мне не зачем было жить..Смысол? Что бы он выдал меня замуж ..Я этого  не хотел , но теперь всё не так. У меня есть мой смысол .
Лукишь уткнулся носом в плечо демона , не осознавая что с ним.
Он был так же мил , так же добр и наивен.

0

118

Мне не зачем было жить..Смысол? Что бы он выдал меня замуж ..Я этого  не хотел , но теперь всё не так. У меня есть мой смысол
-А какой теперь у тебя смысл жизни?
Вампиренок уткнулся ему в плече и явно не мог поверить,что все стало вот таким.Демон поглаживал его по головке,обнимая другой рукой за талию.
-Братик будет в шоке,когда мы придем к нему завтра.Но если ты боишься,что он выдаст тебя жениться,то я не дам.Я не мозвалю тебя забрать
Романтичный вечер испорчен
Демон печально вздхонул,хотя может еще было не все потеряно

0

119

Лукишь посмотрел на  демона и улыбнулся.
-А какой теперь у тебя смысл жизни?
Парнишка поднялся и подал руку демону , что б те встали.
-А ты так и не понял?
Ужин явно остывал но разве ужин мог  быть слаще жизни которую Лукишь подарил  Крайсу

0

120

Демон взял руки Лукиша и встал.
-А ты так и не понял?
Он обхватил его за талию,и нежно потреся носиком.
-Да понял
Он улыбнулся и цемнул в его носик.Есть как-то перехотелось.Опять демон толком не поест,но выпить было в самый раз.Он отпустил малыша,хотя это не был тот малыш,но все же малыш.Он налил два полных бокала вина и вернулся к любимому,протягивая один Лукиша,а второй попивая.

0

121

Лукишь улыбнулся когда ему подсунули бокал.
-Распитие алкаголя несовершенно летним карается законом.
Парень хихикал  ведь был ещё совсем юн для  вина и прочей продукции но он взял бокал.
-Мне кажется когда я ожил что то случилось с тобой ты как то подругому ко мне теперь относишься.
Может ему показалось может нет , но Лукишь не понимал  но что то было не так.

Отредактировано Лукишь (2009-02-13 23:55:28)

0

122

Мне кажется когда я ожил что то случилось с тобой ты как то подругому ко мне теперь относишься.
Он бросил удивленный взгляд и нежно подошел к нему,обнамая.
-И как я изменился?Я все еще люблю своего малыша
Он набрал в рот вино и поцеловал Лукиша,пья с ним его,Он притянул его за бедра,нежно поглаживая спинку.
-Ну и щас такое хочешь сказать?
Он улыбнулся вампиренку и продолжил пить свое вино

0

123

Вампирёнок был опьянён поцелуем Крайса..
-Мур хочу ещё.
Было  так тепло с ним так хорошо , этот вечер , был наполнен событиями .
Но эта романтика всё равно веяла в воздухе..
Парнишка заметил что он подрос слегка покраснел

0

124

Мур хочу ещё.
-Еще?А кица по мурлычит для меня?
Он улыбнулся и опять набрал вина.Он поставил свой бакал на стол,так как он был уже пустм.Демон обхватил совими руками вампиренка.Одной рукой держа его за голову,целуя.Вино и поцелуй-божествоеное ощущение.Вторая рука опустилась к его попке и слегка ее сжала.Но все же поцелй кончается.Крайс слегка отстраняется от него и нежно смотрит в глаза любимого,тот стал выше.
Люблю,не смотря какой ты
Он провел язычком по его губками

0

125

Вампир был опьянён и все сомнения ушли сами собой.
Парнишка  так же обнял демона за талию смотря  в его глаза.
Лукавый  и немного пьяный взляд , малыш был  подростком , его рост стал где то 170 , всё равно меньше демона ,  у паня был  отлетический вид .
Немного накаченные руки строный прес ,  средней длины волосы , о таком ковалере мечтала бы любая , но сердечко вампира принадлежало демону
-Чего бы ты хотел?

0

126

Демон заметил,что вампиренок уже пьяный и улыбнулся.
-С тебя хватит,а то ты уже пьян
Он обнял его,а точне еще и придерживал,чтоб если тот начнет падать,не упал.Ведь демону этого не хотелось.
-Чего бы ты хотел?
Крайс задумался и оглядел Лукиша.Он бы сказал,но вампиренок был и так бедным,да и будет еще.
-Я хочу,чтобы ты был всегда моим
Нежно прошептал он ему на ушко и облизнул мочку.Демон был без очков и мысель прошла,что порой без них лучше,хотя это часть его стиля и все всегда думают,что он слаб.

0

127

Малыш улыбнулся и голова действительно кружилась ведь считай это был  его первый бокал в новой жизни.
-Буду , всегда пока тебе нужен
Лукишь обнял демона , поцеловав в его в шею..
-Пойдём погуляем...
Прошептал вампир так как  был ночным жителем и любил ночь.

0

128

-Буду , всегда пока тебе нужен
Демон улыбнулся и мурашки прошлись по телу,демону все еще казалось,что его укусит любимый.
Пойдём погуляем...
Демон задумался,куда можно было с ним пойти в этот вечер.
Пойти в парк или прогуляться по нейтралке?о...
Он как-то особо улыбнулся малышу.
-А не хочешь погулять по светлой территории?
Он давно не бродил по ней и хотя точно ее не помнит,но щас спокойно можно было ходить.

0

129

Парнишка был на светлой територии там было полно еды и Лукишь  расплылся в злостной и коварной улыбки глаза были хищьника.
С Удовольствием!
От демона исходила сила  Лукишь знал что  скорее всего Крайс сильнее его , но проверять он это не собирался
Кью подлетел и сел на плечо вампира , смотря на хозяина он  тоже хотел погулять.

0

130

Малыш изменился.Щас стоял хищник,который жаждал крови.Хотя он превратился и явно был голодным.
С Удовольствием!
Тут и Кью прилетел,явно тоже хотел погулять с ними.Демону нечего не оставалось,как пойти.
-Ох,идем,идем
Он взял любимого за ручку и повел отсюда,когда они выходили,все потухло в той комнате.Демон был в куртке,поэтому полез в шкаф в прихожей и достал черный плащ для Лукиша.
-Держи
Он повесл его на плечи и из-за этого Кью перелетел к демону.Он взял его за руку и повел к светлым.

----------- » Центр Города » Центральная Площадь » Центр Города » Центральная Площадь.

0

131

----------- » Центр Города » Центральная Площадь » Центр Города » Центральная Площадь.
Вампир приземлился возле особняла демона , живот до сих пор болел но рана была меньше и меене опаснее.
Он отпустил руку  демона и  смотрел  на его голый вид, было так сказать мило  видеть всё это при лунном свете
-Ингда лучше остановится.
Лук думал будет Ли Крайс ворчать на него , но это была не  суть ,  главное они вернулись с минимальными потерями

0

132

Демон облизывал кровь с хвоста,это было так мило со сороны
Ингда лучше остановится.
Крайс глянул на него своими голубыми глазами и улыбнулся.
-Как хочешь,но...
Он обхватил его,прижимая любимого к себе.
-Ты поплатишь,что меня ослушался
Демон лузнул его ушко и стукнул хвастом по попке.

0

133

У парня округлились глаза , ему показалось  в этот миг , что Крайс вожак или даже кароль , который наказывает непослушного раба.
Удар по заднице его смутил , Лук и А сказать не смог , он ждал ещё чего то , смотря на демона.
-Я делал как хотел
Проговорил он ели ели.

0

134

Я делал как хотел
Демон улыбнулся.Закрыл их по бокам крыльями.
Мое мнение уже ни что?
Он был огорчен,так как выходило так.Он валновался,а тут...Крайс решил проучить его и стукнул по попке сильнее,когтями гладил его по щеке.
Я ж волновался,но ладно
Он отпустил его и пошел гулять по саду.
Черт,я показал свою сущность,не хорошо

0

135

Вампирёнок был в шоке от наглости деона , даже брат не лупил  вампира по забнице , и Крайс не исключение.
Из земли резко появился лиана и  шлёпнула демона под зад  с тойже силой что и Крайс ударил Лука.
Парнишка хихикнул и  рванул от демона как маленький нашкодничевший мальчишка.
Лук был азарником , и это было видно

0

136

Демон шел споконо,но тут его что-то стукнуло по заднице.Он резко обернулся и увидел радостного вампиренка,которому это показалось смешно.
Не хорошо
Он через миг оказался перед любимым и повалил его на землю,держа.
-Ммм,малыш не знает что можно,а что нет?
Он улыбнулся,приближаясь к его личику,кусая за губы малыша.
а может тебя наказать по другому?
Он проник Лукишу хвостом под штаны и стал гладить его попку,особо надалвивя на дырочку

0

137

Вампирёнок , не был поражён тому что случилось , но вот хвостик в заднице вампира  явно был лишний , было больо и не приятно.
-Отпусти.
Спокойно сказал он не сопративляясь и смотря на демона , рана  на живте , подчти зажала , а  лиана второй раз ударила демона по заднице , но сильнее

0

138

Отпусти.
-А если я не хочу?
Его опять стукнула лиана вампиренка,только посильнее.Демон распрылся в довольной улыбке.Явно это его щас забавляло.Кровь играла по его телу,он так давно не пробывал ее и не убивал людей.Было так хорошо.
Особенно после этого
Крылья демона исчезли и хвост оказался возле лица паренька,он опять облизал его и поднялся на руки.Он стаял над вампиренком.Волос закрывали его лицо,но глаза хищника были видны.

0

139

Парнишка лишь хмыкнул и сделав кувырок  назад себя оноказался подальше от демона и тоже  поднялся убирая свои крылья.
Тперь болела задница из-за хвоста демона
"Нет ему нельзя  играть , он становится буным!"
Он закрыл мысли и лукаво наблюдал что будет дальше

0

140

Демон сел,как песик.На лице была хитрая улыбка,а хвостик вилял.Он не хотел возвращятся в нормальный вид,он хотел играть.
-Поиграем милый
Он побежал на Лукиша и прыгнув,повалили его,поцеловал и залез на стену.Глядя на валяющегося вампиренка.
-Играть
И он исчез,он сидел на крыше своего ома и наблюдал с удовольствие на милого малыша.Когти поцарапали церепицы и встав прямо,прягнул в конец сада,где было темно и спокойно можно было сидеть на дереве

0

141

Малыш привстал косясь на демона  у которого явно снесло башню, парень смотрел   на него а тот строил из себя пёсика , о мало сказанно ,  скорее бешенного пёсика.
-Крайс ты чего творишь....Он встал и пошёл за ним Парень привык видеть интелегентного демона а тут раздолбай прыгающий по дереям

0

142

Демон увидил,как к нему приближается малыш.Он улыбнулся.
-Милый,милый идет за мной
Он засмеялся и спрятался в дереве,ведь не зря он проходит сквозь вещи.Теперь его не было видно и г де он тоже было не понятно.
Лукиша надо
Он закрыл свой мысли и зло улыбнулся,подумывая,что он может с ним сделать плохого(тоисть в изврашеном плане)
-Милый
Появился он у его уха и укусил,но тут же опять пропал

0

143

Парнишка поднял что эта  игра с  некоторым наклоном.
-Крайс иди сюда я кое что покажу тебе.
Он демонстративно растёгивал рубашку и это была только уловка , стоило демону вновь приблизится в вампирёнку он бы не смог больше  исчезнуть , так как заклятие парнишки было  мощьным...

0

144

Крайс иди сюда я кое что покажу тебе.
Крайс облизнулся,он хотел бы это заполучить,но чего-то боялся.Малыш был хитрым.Он прятался и перебигал с одного места к другому.Но он хотел стянуть с малыша рубашку.Он выпрыгнул со спины и уранил его на пол.Лукишь лежал лицом к земле,а демон нежно умастился сверху.
-Я хочу это заполучить
Он коготками порвал его рубашку и стял с милого.

0

145

Парнишка улыбнулся когда демонишка попался в сети ,а теперь душ .
Демона обрызгало  водой со всех сторон , руки  связали лианы как и талия парня и приподняли от земли слегка распяв
Лукишь поднялся и смотрел на демона , который уже не мог ,  проходить  через предметы ,  а Лианы были крепка как  метал.
Вампир надеялся выдержут..
-И как мне тебя привести в чувства

0

146

Демон чуть не напился воды,а потом его что-то связало,подысмая над землей.С тела стикали капли воды и он хотел убежать,но не мог пройти сквозь них.Он сразу понял в чем дело!
-Опять заклинание
Он печально вздохнул,такую игру испортил.
И как мне тебя привести в чувства
-В чувства?но я и так с ними
Он улыбнулся и облизался,его хвест порезал эти веревки и стал подходить к малышу,прижав его к дереву.
-Такое меня не остоновит,чтоб заполучить тебя
Он стал гладить его голую грудь,а хвостик гладил его пах.

0

147

Парнишку опять прижали  но уже к дереву наглость демона не нравилась  Луку.
-Прости но я не экстримал
Колено парня немного согнулось и тихо придавило  чле демона.
-Я не люблю такие игры
Он говорил спокйно хотя врал , ему нравилось , но парнишка не мог смирится с тем что его отшлёпали  да ещё и Крайс лидирет.

0

148

Демон скривился,когда малыш стукнул его ногой между ног.Он упал на колени и лицо показывало явное не удовольствие.
-Не любишь...хм
Как больно
Но демон все же смог встать,хотя боль все еще было.Он зло глянул на Лукиша и щас он хотел его стукнуть или изнасиловать,так чтоб больше тот и не думал дерзить.Но послышалось наверное небольшое шипение и Демон стал нормальным.Он отвернулся от малыша и направился в дом.
-С ними заклятие
Строго сказал Крайс и не оборачиваясь пошел спать.Войдя в дом и вернувшись в спальню,Он снял испачканый наряд и лег голый в постель.Он задумался над всем этим.
Ми с малышом отдаляемся.Значит не долго так нам быть
Пусть демон и добрый,но он прячется от самого себя под маской холоднокровности и другой внешностью

0

149

На малыша ещё и обиделись и можно сказать нагавкали, Лук  посмотрел вслед демону и  тот опять оставил вампирёнка одного , как и в прошлый раз , Стало не по себе.
В холодной темноте  Лук  опять подошёл к  прудику и присел поджав ноги , на душе скреблись кошки.
"Похоже он любит  не меня а то что выдумал себе  в  наиной иллюзии... Мальчка паеньку который ни чего не понимает и чуть что бежит к нему , да я изменился и ссоры ,  стали приносить боль,....Боль в мой душе....!"
Малыш закрывал свои мысли  и осматривая рану  из которой ещё сочилась кровь....

Отредактировано Лукишь (2009-02-16 01:41:42)

0

150

Демон не мог заснуть,он чувствовал себя плохо.Не хватало любимого,что был всегда рядом.
Может я зря так строго.черт...почему всегда так
Он встал и надев тот черный халатик,пошел искать в саду малыша.Он увидил его возле прудика.
-Лукишь
Он тихо сел рядом с ним и смотрел в воду.Он не хотел терять малыша.Уж слишком привязался к нему.
-Идем спать,ты слишком много потратил сил
Он не смотрел на вампиренка,но глаза дрожали от страха.В голове снова стали разбегаться мысли.Темная сторона его пробуждалась.Демон врезал себе кулаком по лицу и упал на спину.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса