~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса


Старый дом Крайса

Сообщений 51 страница 100 из 765

51

Малыш может ни чего и не знает но не идиот .
Он хитро улыбнулся , смотря на демона.
"А врать не хорошо!"
Тогда почему , когда я прикосаюсь  к твоему телу твоё сердце  выбивается из ритма ..Почему..
Он привстал и его  личико было совсем рядом с личиком демона , малых хотел правду и ещё хотел принять ваную вместе с демоном.
"Меня явно принимают за  дурака!
Он скрыл мысли   уменьшая расстояние  между лицами.

0

52

Его хитрая улыбка все объясняла,у него она всегда что-то означала.Хотя у всех.
Тогда почему , когда я прикосаюсь  к твоему телу твоё сердце  выбивается из ритма ..Почему..
Он поднялся,приближаясь.Лицо становилось все ближе и ближе,что хотелось эти сладкие губки.
-Потому что ты прикосаешься
Он поцеловал его,проникая язычком в его миленький ротик.Он играл с его язычком и поглаживая его небо.Ему и вправду хотелось заполучить тело малиша,ведь он своей невиностью возбуждал его.Манил демона и с этим он не мог ничего поделать.
Ты прав
Прошептал он в его нежные и слегка припухшие губки от поцелуев.

0

53

Малыш добился своего , и нежно улыбнулся , поцелуй заставил мальчика вновь и вновь краснеть.
-Поцелуй..так приятно.
Прошептал он и вновь поцеловал демона , так же как он его , с каждым разом прибовляя опыта.
Неохотно оторвавшись и   опустил взгляд и водил пальчиком по грудке демона.
-Ты не хочешь со мной принять ваную?
Он это сказал робко и неуверенно

0

54

Малыш явно набирался опыта в поцелуях и становился еще слаще.
Ты не хочешь со мной принять ваную?
Малыш сказал таким голосом,как буд-то коты по сердцу когтями.Демон улыбнулся.
-Если так хочешь,то я согласен.
Он приподнял его голову за подбородок,нежно держа их пальчиками.Смотрел в его глаза и улыбался,так просто.
-но будь более увереным
Он стал гладить его спинку,притягивая к себе

0

55

Куран  смотрел в глаза демону , как тот того хотел.
-Как скажешь так и будет
Легкое подчинение , не кому не вредило , но а взгляд парнишки был хищьным  и лукавым.
На миг глазки вампира покраснели и малыш был не столь простой  фрукт ,  его характер это была огромная и сложная схема он открывал  только то что хотел
-Ты же отнесёшь меня правда ...Разденешь?
Эти слова словно манили , тихие и намекающие на что то большее

0

56

-Ты же отнесёшь меня правда ...Разденешь?
Демон был не против этого,а даже рад.
Хорошо
Он поднял его на ручки и встал сам.Он медленно пошел в ванну.Поднимаясь на верх по лестнице,он пошел по длиному коридору и где-то в середине,вошел в дверь.Комната было очень большой и половину ее занимала огромная ванна.Демон любил получать большое удовольствие.Он закрыл за собой дверь и поставил малыша напол.Включил тепло-горячую воду.
А теперь пора снять с тебя лишнюю одежду
Он развернулся и глянул на малыша,что был полностью в его распоряжений.Он стал медленно стягивать с его одежду,гладя его кожу.Изучая его тело.Ведь оно было таким прекрасным.Он наконецто раздел малыша и поднявши,засунул в ванну.
-Надеюсь вода в самый раз
Он стал раздеваться сам.Сначало он снял очки и поожил их на зеркало,стянул галстук и тд.Поа не остался голым,как и Лукишь.Он щалек в ванну к нему и облакотившись об спинку,получал удовольствия от горячей воды.

0

57

Малыш старался не показывать смущение  как его посадили в  ваную он сел  побыстрее в воду и прижал колени к своей груди, он увидел знакомые части тела у демоны , было интересно.
Но Куран не позволял себе лишнего.
У тебя большая ванная, но один вопрос , почему подчти везде чёрные обои?Или же тёмных тонов?
Мальчику было интересно и приодолев некий страх он подпол  к демону   и  присел к нему под крылошко

0

58

У тебя большая ванная, но один вопрос , почему подчти везде чёрные обои?Или же тёмных тонов?
-Темных!хм...
Он огляделся и прижал малыша,который так прижался к нему.
Незнаю,наверно противоположность меня.Я выделяюсь в этих стенах.Да и просто нравиться,как все в этих тонах.Так приятно.Понятное для одиночки,ведь женщинам больше нравить яркие цвета.
Он улыбнулся глядя на Лукиша,он плеснул в него воду.

0

59

Малыш вытер личико от воды которой демон плестнулся.
-Аяяй..  вода моя стихия.
Он хихикнул  и    струя  воды из неоткуда  на демона  брызнула струя воды  прямо в лицо.
Весёлый смех и Лукишь отпрянул от  Крайса , что бы не получить за шалость.
Тело паренька  было влажным возбуждающим , волосы были слегка намочены

0

60

Малыш плескнул в его лицо водой,от чего парень закрыл глаза.Он был теперь весь мокрый,а это всего льши была отплата за его шалость.
Демон почувствовал,как тело отстранилось и он вытерев лицо,глянул на Лукиша,он стал двигаться к нему и вскоре обнял,прижимая к другой стороне ванны.
Куда убжал от меня малыш?
Он приблизился к его личику и поцелова.

0

61

Демон был так рядом и прижал его ,  сердечко малыша  билось часто  и слегка увиличилось дахание .
-Мне не убежать, и я этому рад.
Ручки  вампира легли на плечи Крайса  а взгляд немного дрожал , опять пришло то странное чувство под названием возбуждение.
Губки парня покраснели как и щёчки , было так необычно видеть демона голым.
-Жарко.
Тихо прошептал он и прильнул к губам  Крайса что сейчас происходило он не осознавал отдаваясь страсти.

0

62

Малыш прижался к нему и сам признался,что не сможет от него убежать.
-Это хорошо
Он лукаво улыбнулся и опять понял,что малыш возбудился,он стал гладить его спину,груди и тихо садил к себе на коленки.
-Ти опять возбужден.Готов?
Он тихо и нежно произнес у его уха.Прикусив мочку.Он ласкал его и ему хотелось вампиренка.

0

63

Малыш стал тежелее дышать от прикосновений демона , что просходило  с его телом парню начало нравится.
Лукишь так и держался за плечики , и опустил взгляд .
-Да.
Ответ был инстективен , он не знал что хотел демон , но тело говорило да да да.
Было страшно , и понятно почему , первый раз темболее мальчик , это было  шоком для него .
-Мне будет больно?
Он знал что будет но спрасить  всё же следовало .
Головокружение  и теплота по телу , его  плоть уже давно была на готове  и малыш ждал демона.

0

64

Да
Малыш был таким милым,он знал,что вампиренок не знал на что себя пиписал.
Мне будет больно?
Он улыбнулся и стал опускать свой шаловливые ручки все ниже и ниже.
-Не сильно,но если ты раслабишься,то тебе понравиться
Он добрался до его аппетитной попки и сжал ее.
-Доверься
Он гладил его попки и стал приближаться к дырочке.Одним пальцем,он нежно и не спиша стал входить в его попку.Он наблюдал за его изменениями,чтоб вовремя остановиться,но щас он покусывал его шею,оставляя на ней засосы.

0

65

-Доверься
Лукишь кивнул он постарался расслабится но это плохо получалось , попку сжали он лишь прикусил свою губку и  сжал ладони в кулачки
Но тут  палец демона проникал в попку , Куран выдохнул , и его глаза округлились но он терпел , чувства были непонятны , боль на грани наслождения .
Глубокие вздохи , и сердца стук , малыш не сопративлялся , страраясь понять что же он чувствует на самом деле.
Поцелуи демона не шее , успокаивали его , он любил  он доверился как самому себе.

0

66

Он заметил,как вампиренку не приятно,но в тоже время там было и наслождение.Он лишь улыбнулся,продолжая ласкать его шею.Но притянув к себе поближе его тело,что их тело тепер соприкосались и два сердце бились как одно.Он стал двигать и теперь добавил второй палец,чтоб сделать более острыми ощущения.
Мой малыш такой милый щас
Он глянул на его лицо,что менялось.Он вновь хотел прикоснуться к его губам.Он вообще не хочет от них отлипать.Снова поцелуй,страсный и любящий.
Брат твой убил бы меня,если б узнал что мы щас творим
Он прикусил гбку малыша,облизывая ее язычком.
Тебе ж нравиться?

0

67

Ощущения увеличились когда демон  стал двигать ладонью и засунув ещё один пальчик.
"Мне всё равно что бы он сделал.. я люблю тебя!"
Подумал он как тут его  поцеловали страсно покусывая его губки.
"Я знаю что это не правильно , но мне всё равно!"
Он ели мог думать и его рука скльзнула к плоти демона он хотел  узнать её. Потрогать.
Да член  Крайса был  сравнительно больше  , он уже был твёрдый , и вспомнив что было в комнате , малыш хотел сделать приятное  демону.
Тихие поступательный движения., от кончика до  яичек , что бы  бы возбудить сильнее его.

0

68

Демон стал спускаться нижу и целовать его шею,плечи,грудь.
Я тоже тебя люблю
Он почувствовал,как его ручки гладят и щупают его член,но потом он стал лезть к его яйчкам.От чего демон издал тихий стон,ему нравилось это.Пусть движение были легкими и слегка не увереными,но они ему нравились.Так возбужали.
Он облизнулся и как-то необычно улыбнулся малышу,шепчя ему на ушко.
-Скоро он будет в тебе
Он обжигал его горячим дыханием,покусывая.Запуская этим временем третий пальчик,чтоб получше подготовить вампиренка

0

69

-Скоро он будет в тебе
Он слегка смутился  поняв  что  демон хочет стало легче страх исчезал , но вот третий пале был  малость лишним.
Лукишь тихонечко вскрикнул прикусив  губку , слегка выгнулся .
Руки привыкли  к тому что нужно было делать и вампир продолжал , делая уже смелее , чувствовав как демон тихо  стонет.
Почему то  он приподнялся к ушку демона  и прошептал.
-Сейчас..хочу..его...
Опять стон дышать  было подчти не чем , легкий дурман ,  и дрожь .

0

70

Маленький вампиренок выгибался и даже вскрикнул,но ненадолго.Он укусил сеебе губу,чтоб замолчать.
-Ну,я хочу слышать твой стоны.
Он двигал пальцами в малsit?xnj, доставлять ему необыкновеный ощущения.
Сейчас..хочу..его...
Он улыбнулся,вынимая из него пальцы.ОН приподнял его бедра,придвигая к себе поближе.По-тихоньку стал входить в него головкой,он остановился,чтоб дать любимому привыкнуть к ощущениям.Потом он продолжил двигать членом,проникая в него все глубже и глубже,пока не вошел во весь размер.Он замер и глядел на вампиренка.
Милый!

0

71

Малыш сжался как ежёк , было больно и не привычо , одинока слеза скотилась по щеке.
Но Куран  лишь сильнее прижался к демону , пульс ударял в виски , а дыхание  было безумным и жарким
Лукишь юоялся лишь одного , что с ним поиграют и его  выбросят , да было страшно , н он старался доверять, ведь он любил.
Инородное тело  в попк пульсировало и  малыш  будучи  вампиром это прекрасно чувствовал
Тихие стоны ,  Лукишь вцепился в спину демона , так как тот хотел начать двигаться.

0

72

Малыш сжался и по его щеке пробежала слезинка,но она не осталось там долго.Демон слезал ее.провидя язычком снизу верх,облизывая сами его глаза.
Демон слегка скривился от боли,вампиренок вцепился когтями в плоть демона,раздирая его спину.Ну или только начиная.
Малыш был настько мил и прекрасен,он узновал новяе ощущения.
-Не бояся...просто доверься мне
Он медленно,но уверенно стал двигаться,давая по немногу привыкнуть Лукишу.Он знал,что тот сможет вытерпеть все это.Но причинять боль он не хотел.
Я исполню твое желание за твою храбрость!
Он решил сделать небольшой призент вампиренку и улыбнулся,облизывая его грудь.

0

73

Лукишь выгнулся и постанывал , боль постепенно утихала и на мысли Крайса , через стон он лишь улыбнулся.
Да это были новые ощущения ,  пьянящие и в тот же момент   горькие .
С каждым талчком желание усиливалось и  Лукишь , смотрел на демона , которому было так же хорошо.
Боль утихла совсем и осталось только наслождение , от которого горело всё тело , особенно нижняя часть.
Малыш опустил ручку к своему  члену и массировал его ручкой , иначе  бы Куран взорвался в эпопеи страсти.
-Быстрее
Он уже не понимал что говорит , за него говорило тело и тело просило ускорения.

0

74

Лукишь получал полное удовольствие,как и сам демон.Было хорошо и одурманююще.Вампиренок тоже не терял время зря,ловил все на лету.Он наслаждался стонами мадыша,которые вылитали с его уст.
-Быстрее
Демон улыбнулся,он был бы рад ускорить темп и вставить ему по полной.
-Хорошо
Он развернул малыша и поставил поставил его на колени.Демон стал двигаться бысрее,жоще,резче....Он взял член вампиренка и стал двигать рукой по всей длине.
Он целовал его плечи.

0

75

Из Лукиша  вынули плоть  , и демон поставил  Лукиша рачком , было необычн и страшновато , но плоть Крайса вновь оказалась  в теле , и  с новым напором ещё сильнее , Крайс начал свои движения.
Малыш выгибался и стонал , иногда было больно от резкости , и глазки чуть помокрели ,  из губы стекала  струйка слюньки.
Руки  демона трогали и ласкали  член Лукиша ,  было жарко , особенно в паху..
-Опять.. Я я..Он не знал как сказать но его плоть была на готове и семя вот вот бы вылилось на ружу .

0

76

Малыш выгибался,кричал,Вода выливалась на пол от всего этого.
Крайс стонал в такт голосу Лукиша,ведь было так хорошо и быть в вамперенка так прекрасно,что нельзя не быть на седьмом небе от счастья и удовольствия.
-Опять.. Я я..
Демон улыбнулся,он сам был почти на готове,но мог еще продержаться.
-Кончить,ты так быстро
Прошептул нежно у самого его уха,облизнув ее ракушку.
Я сам напределе
Он стал двигаться увереней,чтоб приблизить это.

0

77

Малыш  выгибался  слова демона почемуто смущали, терпение кончилось  , резкий выдох , и глаза чуть округлились , сперма брызнула из плоти вампира , ручки сжали край ванны и  Лукишь случайно освободил свою силу , вода  в ване словно салютировала , вокруг них  был целый  фантан и потоп.
Осталось дело за Крайсом  , тело паренька готово было раслабится  и упасть в воду , Лукишь был немного в шоке от всех этих чувств.
Губы дрожали  , ожки подкашивались и ануз сильно заболел.

0

78

Вампиренок уже получил удовольствие и демон тоже не далеко от него ушел.Точкок.Еще один и он кончил в малыша.
Вода,с ней что-то случилось.Демон понял в чем дело,но она его не валновло.Демон медленно и аккуратно вышел из него.Он обхватил его за бедра и сел,а точнее рухнул операясь об стенку ванны.Оба глубоко дышали от все этого.Демон положил руки на край вынны и отклонил голову назад.Закрывая глаза.Голова слегка кружилось от этих ощущений.Сердце почти востанавливалось в нормальный ритм.
Как ты?
Тихо спросил он у вампиренко,ведь это его первый раз да и еще с парнем

0

79

Малыш так же рухнул когда демон кончил , у него  сейчас даже не было сил нормально  сесть да и попка болела.
Лукишь был спиной  к демону , его голова лежала на руке  , а рука на перилах ваны.
Всё тело  дрожало  , и его пенес немного дрргался хотя впрочем и всё тело.
-С С  с с ойдёт.
Прошептал он оправляясь от всего случившегося , глаза были закрыты .
Если бы ьрат  это видел или узнал , он бы убил и демона и брата.. Заоно и не стал разбиратся  кто кого любит.

0

80

Малыш слегка дрожал,хотя это было понятно.Он обнял малыша,но ответ его обидел.
С С  с с ойдёт.
-И все?
Как-то недовольно проговорил демон,ему показалось,что малышу не понравилось и он был таким плохим.
Но дальше он ничего не сказал,просто провел его взглядом и поцеловал в плече.
Он нежно его поглаживал и положил голову на нежное плечеко,улыбался от всего этого.Но его брату нельзя было это говорить,ведь убьет

0

81

Малыш открыл глазки и краем глаза он видел Крайса.
Лукишь улыбнулся   и вновь прикрыл глазки.
-Мне было очень хорошо.
Сказал он смущаясь  , как пятилетний мальчишка.
Он техонечко повернулся лицом к демону и обнял его прижимая к себе.
-Очень хорошо.
Прошептал он  и техонечко поцеловал страстного демона который аколдавал Лукиша.

0

82

Мне было очень хорошо.
Очень хорошо.

Его обняли и даже поцеловали.Демон был удолитварен,раз ему понравилось да и эти чувства.Просто божественно.Он углубил поцелуй,проникая в него язычком,играя с язычком вампиренка,а и гладя нежно его небо.Парень шередул волосы Лукиша,перебирая пальчиками.
А мне то как было хорошо
Нежно проговорил он в его губы и продолжил поцелуй.Ах,как он соблазняет,даже простыми словами,жестами.
Неужели кто-то может такое заставить  меня чувствовать

0

83

Лукишь нежно поглаживал щеку демона при поцелуе , когда тот остановился малыш  нежно улыбнулся.
-Хочу в кроватку , под одеялко , с любимым.
Глазди вампира были наполнены чувствами и чуть чуть слезились , от всего произошедшего.(см авку)
Нежный  юноша  , милый кавай ,  было приятно ощущать любовь демона .
Куран был счастлив , но теперь нужен отдых , тело малыша не привыкло к такому  , он ели сдерживал энергию , которая тратилась зря.

0

84

Хочу в кроватку , под одеялко , с любимым.
Демон заметил слегка слизившиеся глаза.Так мило он выглядил.Он вытер их рукой.
-Хорошо,но тебе нужно скоро будет стать вороном!
Он проговорил как-то печально и ему это не хотелось,но придется,чтоб вампиренок выжил.
Он встал и вылез из ванны.Вода нежно стикала с его тело на пол.Он взял полотенце и вытащил его из ванны,укутывая в полотенце.Он нежно стал его вытирать,прижимаясь к нему,целуя.Было так хорошо.
Когда они наконецто вытерлись,он поднял его и понес в спальню,чтоб он отдыхал и он с ним.Накинув халаты на их голые тела,они вышли и пойдя по длиному коридору.
Он остановился,открывая одной рукой дверь.Войдя в большую комнату,очень просторную.Большое окно,которая закрывал черная шторка.Стены были тоже в черном,а вот кровать красная.Красный шелк.В углу стояла стенка с вещами.Он уложил Лукиша в кровать,снимая с него халат.Он одним движенеим стянул и с себя,кинув их к стенке.Он залез под одеяло к милому и обняв его,мирно наблюдал.

0

85

Они вошли и Лукишь увидел обстановочку, побежали мурашки . Нет демону нужно  было что то срочно менять  в доме , да и  внешний вид , Лукишь был не против всего этого но это веядо таской и очень давило , парень ни сказал не слова.
Куран запрятался под одеяло и смотрел на демона.
-Мне не обязательно становится вороном просто нужен мертвый сон .Это тоже самое , просто брат не любил когда я  в таком виде. Я его пугал.
Куран  хихикнул  , и   подполз к демону обняв его.
-А у тебя большой опыт?
Малыш говорил о сексе, малышу хотелось узнать.

0

86

Мне не обязательно становится вороном просто нужен мертвый сон .Это тоже самое , просто брат не любил когда я  в таком виде. Я его пугал.
Демон обнял Лукиша и вспонил сад и этот чертов сон.
-Да меня он тоже пугал,но...кхм,язнаю что ты жив и мне этого хватает,да и тебе нравиться как я погляжу
Он потерся об его носик своим и улыбнулся.
А у тебя большой опыт?
Демон слегка отстранил голову и глянул в сторону задумываясь.Он имел на малый опят,но малыш может и разозлиться,но чего,ведь это было до него!
-Большой!
ОН слегка улыбнулся вампиренку и смотрел на его реакцию

0

87

Малыш зло посмотрел на демона , хамыкнул и отвернулся. полностью накрывшись одеялом.
-Ну и ладно.
Проволчал он и сделал вид что спит , губки вампира были надуты , было обидно услышать такое .
Иногда лесть приятнее правды.
Лукишь вздохнул и закрыл глаза.

0

88

Ну и ладно.
Малыш отвернулся и спрятался от него.Демон так и знал,что он надуеться,но все же верил.Зря!
-Лукишь
Он нежно позвал любимого,стягивая его личика одеяло,трясь носиком об щечку.
-Но люблю я только тебя и ты лучший
Он говорил нежно и искрене,ведь это правда.Демону хорошо только с ним.
Он обнял его ,прижимаясь все ближе

0

89

Лукишь вздохнул  и посмотрел на демона..
-Я всёпонимаю.  я пошутил не надо оправдаваться.
Вампир улыбнулся  подти смирившись с тем что это было давно и неправда..
Малыш тихо провёл ладонью по щеке демона .
_давай поспим.
Он улыбнулся и нежно поцеловал демона закрывая глазки силы покидали его.

0

90

Я всёпонимаю.  я пошутил не надо оправдаваться.
Демон бы укусил его,но вампиренок устал и он только накрыл его и поудобней обнял.
-Спи мой милый
Поцелуй в шейку и Лукишь спит,так мило и нежно.Демон любовался этим спящим существом,ему было страшно за него,но он доверял ему.
И мне надо спать
Он и сам хотел спать,он прижал малыша и сам стал засыпать.Заснул вия прекрасный сны с Лукишом.

0

91

Луишь спал мертвым сном крепко и безмятежно
Но как всегда через полтора часа он проснулся  ,  Куран не хотел будить демона
Полежав немного с ним парень проголодался и решил приготовить им что нибудь на ужин , Как и Канамэ , Лукишь любил готовить  если было бы из чего..
Малыш убежал на кухню не разбудив демона , он там прибрался от осколков , ну и  из того что надыбал  начал готовить  было весьма неплохо

0

92

Демон спал крепким сном и даже не собирался просыпаться.Но ему стало как-то не удобно,что-то пропало от чего он проснулся.
Демон приокрыл и стал рукой водить по второй половине,где должен быть его любимый.
Э,а где он?
Он удивился и потер глазами,он не знал куда ушел тот чудик.Но то что он жив,знал.Он поднялся с кровати и одев черных халат,пошел по дому,искать Лукиша.
Куда он делся?
Он стал спускаться вниз и обнаружил его на кухне.Там было убрано и малыш что-то готовил.
-Как вкусно пахнет!

0

93

Лукишь увидел Крайса и улыбнулся.
-Прости что творю на твоей кухне.
Малыш был естественно одет ему не нужны были вещи  он их мог сотворить прямо на себе.
вампир надеялся что демон не будет ругатся за то что тот  так расхозяйничился.
"Милый халатик!"

0

94

-Прости что творю на твоей кухне.
Демон улыбнулся и подойдя сзади,обнял.
-Да я не против
Он улыбнулся лизнув его ушко,он принухался и распрылся в довольной улыбка.
-Пахнет очень вкусно,я уже хочу это попробывать
Он притянул его за талию к себе поближе,мешая ему готовить.
Может тебе чем-то помочь?
Как-то наивно глянул на него и улыбнулся

0

95

Малыш был смущён поведением демона , он ели удержал сковородку
-Нее лучше присять , я хочу сам  приготовить..Для тебя.
Лукишь поставил сковороду и повернувшись к Крайсу , нежно смотрел на него.
-У тебя есть стол? Давай закатим романтический ужин?
Парнишка покраснел

0

96

-Нее лучше присять , я хочу сам  приготовить..Для тебя.
Он слегка смутился,но все сел.Ему было приятно,да и Лукишу нравилось.
-У тебя есть стол? Давай закатим романтический ужин?
ОН показал рукой на старую дверь,которую давно не открывали.Та был большой стол...короче родители там часто сидели вдвоем,было рамонтично,а Крайс ею не пользовался.Но там всегда было чисто.
-Как хочешь
Он улыбнулся и стал наблюдать,как малыш готовить.Ему некоторые движения напомигали Курана,хотя они ж не зря братья

0

97

Ну всё малыш начал командывать парадом.
Лукишь покасился на вид демона , ну хоть для приличия мог бы и переодется , но  парень ни чего не сказал всё же он не имел на это прав..
Пока всё готовилось он ушёл в ту самую  заветную комнату и наводил там шмон.
Там действительно было уютно и романтично , вампир как и его брат любили романтику ,  цветы в частности красные розы , свечи , хрусталь..
Разложив приборы  на столе малыш  вновь вернулся на кухню доготавливать

0

98

Малыш явно почувствовал себя в "своей тарелке".Он начал хозяиничать,хотя,демон был не против.Пусть устроит,как хочет.
Пойду переоденусь
Он глянул на себя и понял,что в халате.Ну уж нет!Он встал и пошел обратно в спальню,что что-то надеть поприличнее.Но,ведь это был демон и что можно было надеть?Ведь,ну он решил все таки одеться не так,как всегда.Он натянул на себя(картинка)

Он глянул на себя и пошел вниз.Вернувшись к любимому

Отредактировано Крайс (2009-02-13 00:25:39)

0

99

У малыша всё было готово.
Он сидел  на столе скрестив  ноги и попивая вино ,  чёрные  брюки и алая рубашка .
Вампир был в своём стиле , он переоделся для этого вечера
-Привет.
Лукаво прошептал он когда  демон вошёл.
В комнате же была полная романтика.
Свечи ,  потухший свет , еда, напитки.
Лукишь постарался для демона ...Для любимого.

0

100

ОН открыл дверь и замер в проходе.Его удивило,как Лукишь тут постарался.Было все так романтично.Даже слегка не привычно.Демон не очень был по такому.
-Привет
Слегка улыбнулся он и вошел в комнату,где был особый человек.Он взял вино и налил себе в бокал,а вот малышу долил.Он давно успел себе налить и сидел довольный.
Крайс сел на стул и начала играть нежная милодия,откудаона?Это был секретом родителей и демона.
-Ты мил при таком освещений
Он приподнял бокал и сделал маленький глаток.Ему хотелось попробывать все,что приготовил вампиренок,но с чего начать,он не знал.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса