~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса


Старый дом Крайса

Сообщений 751 страница 765 из 765

751

Крайс сидел в полном непониманий.А этот парень кричал о кресном,что демон тип он.
Ты что-то путаешь.Я не мог тебя крестить.Это ошибка....наверно
Я непомню....нет,я еще никого не крестил в такое время.Если я его и крестил то мне должно было быть 2000лет,но я не крестил никого.
А ты уверен,что он крестил тебя?
ью смотрел очень внимательно на эту картину.Что семья?

0

752

Малыш  всё  слышал он спустился  вниз один   , держа  что то  в руках.
-Он  мой племянник
Вампир   показал  точно  такой  же  амулет
Это   ведь  способна  переносить   существо  в  пространстве и  времени ,    мне  пожарил  его  мой  брат  а  я наверное  ему.
Лу  сам  в это  плохо  верил но  связь и кровь не  обмануть.

0

753

Вампир  стоял  в шоке не только от   своих действий но и от  слов  малыша , голова  опять загудела...
-Нет   простите  я наверное  что  то  спутал      простите.
Парень направился  к   выходу он перестал  себя   контролировать и обнял  незнакомца   и это всё  было  похоже на большой  страшный  сон  в  котором Мазарин  был   беспомощен.
"Что   чёрт   возми  происходит...  у него такой  же  амулет.. куда я попал! Кто я?!"

0

754

-Нет   простите  я наверное  что  то  спутал      простите.
Парень стал убегать,но вот только демонне мог его отпустить.Поэтому поставит стеночку,в которую вот-вот врежиться этот милый парень.
Успокойся,я тебя ж не ругаю...ты точно как маленький.
Последние слова Крайс пробубнил себе под нос и уставился на КЬю,а тот смотрел на гостя.
Просто сядь!

0

755

Вампир  сел  ему было не  по себе он  мало  верил  словам Лу но вот   воспоминания ,  что же  делать  с этим грузом.
-Что  вы хотите от меня?
Как то грубо  сказал парень и хмыкнул   сделав   вид  что не верит и вообще не хочет оставаться   ни минуты  в этом доме
"Чёрт  да  что это  происходит!"
Вампир  отвёл  взгляд и  мельком   покосился на Лу .
"Дядя?  вряд ли этот сопляк!"

0

756

Я тебе отвечал на вопрос: ничего. Просто в таком состояний тебя нельзя отпускать и я не могу так просто тебя пустить,пока я не буду уверен,что ты доберешся нормально
Крайс строго глянул на гостя и тяжело вздохнул у него разболелась голова.Поэтому схватился за голову.Это заметил Кью и вста.Пошел к аптечке,чтобы найти асперин.Налив стакан воды и взяв таблету,вернулся.
Лучше выпей это!
Такой тихий и успокаивающий голос.Протянув это в руках,немного строго глянул,кк бы заставляя его это выпить.Демону пришлось подченится,да и поможен унять боль.Выпив это,ему минут через две полегчало.Сам же ангел сел обратно в кресло.
Лучше не орать!

0

757

Вампирёнок подошёл к демону и обнял его , малышу было как то не по себе .
-Мне страшно . Тихо прошептал малыш  и  холодно смотрел  на Мазарина , да  Луки и сам не верил тому , что этот  чистокровный его племянник , это было странно и не понятно .
Крайс прогони его , пожалуйста ни чего хорошего  не жди.
Маыш  посмотрел на любимого потом на  Кью , что бы тот  поддержал вампирёнка  в этом решении.
" Любимый ,  если чистокровный останется , это навлечёт на нас беду и этот амулет , он он!"

0

758

Крайс дернулся,когда его обнял малыш, да и его словам.
Крайс прогони его , пожалуйста ни чего хорошего  не жди
Милый,ты чего?...что такого этот малый сможет навредить?
Демон просто не мог в такое поверить,да и как.Но Мазарин пугал его любимого и чтоб немного успокоить,взял к себе на ручку.
Ты ж знаешь,что я тебя не дам в обиду.Не бойся
Тихим,совсем ласковым голосом произнем демон и нежно поцеловал Лукиша в губки.Ему было наплевать щас на гостя,главное его любимый
А можно меня нетрогать?
Сразу же признался ангел,чтоб исбежать лишних конфликтов,хотя посматривал,где делось его чюдо!

0

759

Лу   уткнулся носиком  в Крайса  было не по себе , кровь  чистокровный , давила на малыша.
-Он такой же как  я , я чувствую  его в себе .. Страшно..
Парень вцепился  в  демона потому  что , не хотел  что б его уносили на верх , но и быть одному на полу тоже не хотелось.
Элсон   спустился  вниз , и осмотрелся.
Этот шизик ещё не ушёл.
Вздохнув малыш был очень расстроен  ему испортили вечер  с любимым.

0

760

Весь этот гам начал жутко надоед  чувство Лу  Мазарин так  же  ощущал на себе , но не предавал этому значения.
Тут спустился демонёнок  похоже очень грубо  настроенный против вампира Этот шизик ещё не ушёл.
Парень  зашипел  глаза покраснели.
-Ты сопляк на себя посмотри! Вампир встал хмыкнул и пошёл  к выходу.
-Вы очень гостеприимны! Прощайте

0

761

Крайс прижал как можно плиже любимого. Гладил по головке,чтобы успокоился.
Все хорошо,он видишь уже уходит.Не бойся милый.Все будет хорошо
Кью не придавал значение всему, что щас творилось. Только когда вампир уже хотел уйти. То ангел тут же очутился перед ним и взял его амулет.
Его нельзя отпускать. Тут дело не чистое, поэтому уж  лучше
Хозяин, у него явно не спроста такой амулет.Я не думаю что хорошая идея его отпускать

0

762

Лукиша  почему то тряхало , наверное это  было из за  того что оба амулета находятся в одно и тоже время .
Тут  амулеты начали святится и были очень горячими  как  раскаленный уголёк .
Лу скинул с себя его и бросил , оба  амулета мгновенно взорвались , по комнате  расплылась ударная волна . Которая  сносила  всё что    не тяжелей 50 кг.  Оказавшись на полу с демоном  Лу привстал.
-Крайс  Крайс как ты?

0

763

Крайс не успел и понять что случилось,как тут амулеты взарвались и он валялся на полу. Кью сообразил,схватил Елсона и закрыл их своими крыльями,хотя онинемного обгорели,но это неважно.
Опять моя спина
Проныл демон и начал вставать,потер глаза и оглянулся. Бедная его гостинная. От нее ничего и не осталось нормального. Какой-то ужас. Но увидев,что все в норме его обрадовало. И даже гость был впорядке.
Что-то мне это не совсем нравится

0

764

Вампира отнесло к стенке  придя  в себя он заметил что от амулета ни чего не осталось впрочем как и от   комнаты.
-Мой  амулет..
Прошептал он и  опустил лицо.
-Это всё из-за  вас , не нужно было меня  задерживать теперь  я ни когда не узнаю  своего прошлого . Ни когда.
Зарычал он , глаза  покраснели , вампир взбесился и атаковал всё что было по  близости огненным  шаром.
Хриплое дыхание и не уравновешенный  человек  мог наделать бед

0

765

Крайс взял на руки своего любимого,подальше от этого гостя.Ведь он пугал Лукиша,который и так боялся. А вот Кью был довольно спокоин,но чтоб их гость остыл,то взмахом крыльев приковал к стенке,ненадолго и теперь он опять был сободен.
Ты явно дурак. Тебе столько лет,а все еще не сообразиш. Ну ладно,я расскажу тебе о прошлом.
Ангел и демон глянули друг на друга и все,они могли говорить без слов, за столько лет,нет,сотен.
Мы твое будущее. Это время. Незнаю как,но ты в прошлом. Лукиш твой дядя,а я его муж. То тоже твой родственики. Тут же твоя мать и отец,хотя не в этом доме,чему я рад. Ты недавно рожденый малыш,который у них явился
Я думаю,что он не поверит. Уж сильно тупой,зря тратим время

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса