~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса


Старый дом Крайса

Сообщений 701 страница 750 из 765

701

Елсон  поцеловал  любимого  в губки и перевернул    под  себя , вытащив руку он  просто  поглаживал  ангела  по  груди.
-Не  нужно   ни   чего  объяснять ,  если  бы  я не   понимал , я бы не  стал  защищать  тебя от  дяди.
Нагнувшийся   демон  вновь  поцеловал  любимого  ангелочка.
-Я хочу  что  бы  и тебе и  мне  было  сейчас  приятно . Но  почему  то  мне  стыдно  начинать..
Что  то   демон  совсем   разговорился  и   когда  понял  что  ляпнул   покраснел.
Луки   улыбался  вместо  того  что  бы реветь .
Я  тебя  тоже  любимый ,  поэтому не  грусти  я  буду  рядом  что бы не  случилось .
Зиг   заскулил    ему надоело  быть  в  углу.
Вампир  хихикнул .

0

702

Ладно,ты свободен
И тут же клетка исчеезла.Теперь этот маленький зверь снова на свободе,а любимый уже на ручках демона.
А вот ты нет!
Игриво улыбнулся.Нет он не потащит его в кровать,а просто хочет держать вот так.Просто и нежно
А я этому сосем не удивлясь
И вправду ангел не удивлялся этому ни капельки,а даже понимал.Но в таких делал стеснять нечего ему было.Поэтому рука быстро пошла в штаны парня и уже гладила дырочку

0

703

У   Елсона  аш  дыхание  спёрло ,  он  смотрел на  Кью щенячими  глазами , малыш не  ожидал  таких  парывов
-Кью.
Тихо  прошептал  малыш , хоть  и  ему  было   как  то не  по  себе , он не  сопротивлялся    лишь  ожидая  что  будет  дальше.
Тут   почему  то  вспомнилось  как  дядя  пытался  совратить  малыша , и Елсон  понял  что наверное так и  должно   быть , что   любой   с  кем бы он не  спал , делают  это  грубо.
Вампирёнок  обнял ножками  любимого и  смотрел  в его  глазки.
Ты не  хочешь  уехать на недельку на  море?
Зик  лёг  по ногами хозяина  как  коврик

0

704

Ангел смотрел на малыша и тут же убрал руки,немного вставая.Точнее садясь на кровать и теперь малиш сидел на коленках.Руки Кью больше не трогали любовника,а сам демон отвел взгляд.
Я так похож...я вижу в твоих глазах,я все вижу.Тебе это противно из-за того,что ты пережил когда-то.Я на него похож?На шефа?
В голосе ангела читалась грусть и холод.Он мог прекрасно все понять,поэтому небудет ничего делать.
Ты не готов...ты все еще не готов!
Крайс смотрел на любимого ина пса,которого так и хотелось пнуть со всей дури.
На море?....а тебе тут плохо?.....эээ...если хочешь так сильно,то можно,но мне как-то все равно!
Хотя увидеть егов  купальника....мм...какая милая картина,а лучи солнца которые заставляют его святится.Ох!
Крайс замчтался и это было видно по его лицу,что аж щечки поразовели от всех его пошлых мыслях

0

705

Луки   всё  понял и  видел  как  демол  летает  в облаках.
Лёгкий дар  под затыльник  должны  были  его  вернуть  с небес.
-Во  первых  что  за  безразличие ,  на море  здорово ,  и  причём тут  купальник   у меня  всего  лишь  плавки .
Малыш  сам  смутился  от  мысли  Крайса  в обтягивающих   трусиках.
Елсон обнял  Кью  смотря    на   него  на  то   как он  говорит.
-Ты не  похож на  шефа , шеф  избивал  меня  до   полу  смерти  пихая  в меня     что  можно... Заставляя  ходить  с  вибратором  по  подиуму.  Кью но  ты  же не  такой... А  я   сейчас  незнаю.. наверное  это  просто  детский  страх что  меня  опять обидят.. Докажи  мне   что  ты  не  обидешь  меня Кью

0

706

Немного дло глянул на любимого,когда получил подзатыльник
Да у тебя плавки,но ты ж у нас теперь меняеш пол,а девушки ходят в купальниках.Но думаю,что тебе все пойдет.Ты ж у меня таой милый.
Треться носиком об его и немного поцеловал.Так легкий,но совсем любящий поцелуй

Кью глянул на малыша и улыбнулся,гладя его по головке.
Я не дам больше тебя в обиду.
Руки стали гладить его спинку,а губы нежно ласкали шейку Елсона.Поцелуй,язычек что так и бегал по ней и небольшие засосы.Горячий воздух ошпаривал любимого и теперь ангелу хотелось подарить только удовольствие,все чтоб он был счастлив.Через мгновие и Елсон уже лежит,а Кью нависает над ним.
Я подарю тебе удовольствие,которое должно быть всегда.И только я буду его дарить.Не позваляй другим
Ручки медленно растегивали рубашку любимого,а я зычек пробил по только что раскрытой коже,изучая,разогревая.

0

707

Луки  нежно  улыбнулся и  провёл  ладошкой  по щеке  демона.
-А мы  возьмём  с собой  Кью и Елсона ?  Мне кажется  им  бы не  мешало  развеяться  как ты  думаешь?.
Зиг  чувствовал негатив  от   хозяина ,  косясь на    Крайса малыш  думал  что  бы    сделать  такого.
Демонёнок   краснел и  возбуждался от  прикосновений  любимого .
Да  вот это  было незабываемо , Кью  был настолько нежен , что   Ел  таял как  мороженное  в его руках.
-Обещаю  я ни  кому не  дам  присосаться  к  себе  , но и  Кью  не  изменяй  мне  пожалуйста.
Демон   смотрел на  любимого  и жал   разливался  по телу  от  каждого  его  поцелуя.

0

708

Это глупый вопрос...Да я их одних никогда не остану,мололи чтоони с домам натворят или с друг другом.Уж лучше меня ненавидят,зато мне спокойней будет
Так,отцовство снова появилась наружу.Наверное Лукишь опять будет смеяться с него за это.Тут он глянул вниз и увидел собаку.
ЧТо?...и тебя возмем
Немного присел и погладил его по головке,чеша за ушком.Немного улыбаясь этому черному чуду.

А мне и ненужен другой
Немного приподнямаясь,глянул на возбужденное личико Елсона,такое милое.Что просто не видержал и впился в его губки,проникая язычом во внутырь,Нагло там хозяйничая.
Запомни,я люблю тебя больше всего....Поцелуй меня в сердце
Он смотрел на него и в глазах была ласка,надежда и счастье.
Поцелуй меня в сердце,вот сюда
И он показал пальцем на грудь,где бешенно стучалось сердце!

0

709

Ел наблюдал  за Кью , но  не  раздумывая  исполнил  его  просьбу, поцеловав  любимого в самое  сердце.
Губы  почувствовали  как   быстро  оно  стучало  как трепетно .
Возможно  он   слышал от  Кью такое  признание  в последний раз  зная  его характер, поэтому  Ел заполнил  этот  момент на  всю  свою  жизнь.
Нежные  глазки мальчишки  смотрели на Кью , было тепло на  душе и  страх  ушёл см  собой.
Любимый.
Тихо  прошептал  демонёнок , продолжая  целовать  пылающую грудь   милого.

Луки  прижался  к демону    смотря как тот  поглаживает  Зика , а Зиг   впервые  поддался Крайсу.
-Скажи как   ты  думаешь они    обручаются?
Лу  было  же  интересно как  сложится жизнь   у его  друзей.

0

710

Кью ненадолго отолкнул любимого и сжал кулаками место,куда его только что так мило целовал Елсон.Из губ сорвался глухой ор,было ангелу больно.Грудь просто жгло.Так было несколько минут,а потом он глянул на демона и улыбнулся.Медленно уберая руку.Теперь на том месте стала татуировка?Нет...печать
http://i024.radikal.ru/0905/17/96eff25f5c22.png
Все хорошо

Крайс глянул на Лукиша и задумался.
Возможно...я даже думаю что да,но...Понимаешь.В его семье...я даже незнаю,помойму у всех ангелов есть одна вещь,они верны лишб одному человеку.Их брачный контракт это поцелуй,нет не в губы,а в сердце.Только вот,она никогда не уйдет,а другую не поставишь или твое сердце остановиться,навсегда.Если он когда-то ее поставит,то будет только с этим человеком.Но он не обязан ставить тому,если тот не любит его или нехочет связывать этим,так как неуверен....Ему придется страдать всю жизнь.Это тяжолая ноша

0

711

Луки залился  улыбкой   ему  это  показалась таким...
-О тьма как это романтично ,  но  боюсь наш Кью не   из тех.
Вампирёнок  просто  был как  начищенный  самовар.
-А что  будет  если Ангел изменит а  у него  печать?

Елсон напугался  глаза расширились , он  думал  что то не  то .
Но Кью  улыбнулся  а на  месте  поцелуя  появилась печать.
-Что это .. Кью что ты  сделал ? 
Малыш   смотрел на этот  знак  , потом На  Кью.

0

712

-А что  будет  если Ангел изменит а  у него  печать?
Коайс удивленно на него глянул и задумался.
А разве я тебе не сказал....странно,ну ладно.Он умрет...ну превратиться впрах,хотя это очень старые ангелы,а так просто умрет,а и Кью может.РАз он пошел на то....ну помнишь кухню,рах он готов был умереть,лишь бы Елсон не совершил глупость и не погрузился из-за него в отчаине,то думаю,что он вполне такое сделает.Я буду даже рад.Хотя теперь роду конец....все выжившие полюбили паррней,ирония судьбы
Причем вссе это говорил довольно спокойно,даже серьезно.Это все не шутки,а очень серьезный шаг и его лучше всего продумать прежде чем сделать!

Кью лишь улыбался и провел рукой по щеке Елсона.
Не бойся,все хорошо....ну,улыбнись.
Приблизившись немного приобнял парня

0

713

Ел  просто так  не  успокоился   его глаза  выдавали беспокойство.
-А ну рассказывай , что  ты наделал , что  это  ... Слышишь?
Демон   тихонечко  потрогал  этот  знак .
-Болит?

Вампирёнок задумался  ведь  рассказ  был   с  одно  стороны  романтичный  с другой  печальный.
- Но Элсон тоже  может  стать девушкой , разве  это  проблема?
Лу  задумался  основательно  аш  пар  пошёл .

0

714

Кью смотрел на него и лицо как бы стала маской.Такой спокойной и безжизненой,но глаза горели как огонь.
Нет...не болит....Елсон я
Он затих сказать?а вдруг уйдут?Он мог спокойно промолчать,только вот это не простая была пеать,а вся его жизнь
Это печать...это брачная печать.Теперь я принадлежу тебе и если кто-то поцелует меня туда еще,то я умру.Я не могу избарь другого или другую любимою.Мы ангелы выбираем только одного на всю жизнь или просто умрем.

Да,но.....все же вы парни и полюбили вас парнями.а не женщинами....суть то в этом
Конечно демон вдел как злиться вампиренок,но только больше от этого улыбался.
Ох как ты мил в гневе)

0

715

Ел  был  в  ауте . Нет  в глубоком  шоке.
-Ты  Ты   что   .. Зачем .Кью , глупый.
Демонёнок  крепко  обнял  любимого   прижимая  к себе ,  сердечко малыша   отбивало  беспокойный  ритм.
-Не  честно , почему она  у тебя  есть а  у меня  нет... Почему  ты  один.
Ел  был  уверен  в  своих  чувствах , он  любил   ангела  больше  жизни , где  то  в душе  малыш  был рад  такому шагу  любимого но  это  было  опасно  для Кью, малыш переживал.

Вампир   нахмурился  смотря на  демона.
-Уу.. у.. у..
Малыш  растрепал  волосы   демона и лукаво  улыбнулся.
-Будем  собираться или  поспим?

0

716

я за сон!
Радостно заорал демон и потащил малыша обратно в постель,лег,прижал к себе и укутал в одеяло.Носиком зарываясь в волосах любимого,нюхая его запах
Ты чудесен

Кью смотрел на него и резко повалил на кровать,опять навис над ним.Открывая грудь.Медленно приближаясь к сердцу.Но остановился,глянул на Елсона
Ты уверен?
Посмотрел на него еще нмного,поцеловал уверено,прямо в сердце и тут появилась такая же печать.
Не давай другим целовать или сердце остановиться
Обняв его за талию,лег сверзу,прижимаясь щечкой к животику

0

717

Елсон лишь  улыбнулся  когда  демон  спросил    уверен  ли   демон.
Малыш  заметил  что Кью ,  словно  этого  хотел , хотел  что  бы  Ел  принадлежал ему  вечно .
Демон  взвизгнул  прижмурившись , но  Кью   прижался щекой  к животику   ,  и боль отпустила.
-Я принадлежу только тебе  любимый .
Ел  улыбнулся  и тепло разливалось  по душе. Они  подписании   контракт  между собой  сильнее  чем венчание .

Вампирёнок  дотронулся до  груди  словно  что то  почувствовал.
Малыш не  возмущался  лежал  наслаждаясь теплом  любимого .
-Печать  сильнее  всего.
Тихо тихо  прошептал вампирёнок  что бы Крайс не  услышал.
-Здорово!

0

718

Я надеюсь что ты потом не будешь желеть
Ангел пытался проговорить так тихо,чтоб его не услышали.Хотя в комнате была и так тишина,что его любимый демон мог это услышать.Ну и пусть,но слышыт только он.Другого Кью ненужно.
Я выбрал то,что будет со мною вечность

Крайс услышал то,что сказал малыш.Хотя ето и было почти не слышно.Только вот Голова  демона было возле вампиренка.Поэтому это причинило небольшую боль.
Ты...тебе ненравиться что я нас только брачный союз,а не печать?
Он знал что его мысли услышат.Да он просто этого и хотел.

0

719

Вампирёнок   почувствовал  что  внутри  всё  сжалось он  повернулся  к демону и  увидел как тот  очень  расстроен.
-Глупый ...  Я  просто   восхищаюсь  смелостью  Кью  ведь  это решение     может  забрать  его  жизнь. Но  Крайс  это не  значит  что мне   что  то не  нравится...
Ты прекрасно  меня  уже  должен  бы знать , я  люблю  тебя и  мне не  нужна  печать что бы  покончить  с собой... И изменять я  тебе  не  смогу ,  моя душа разорвётся  если я это  сделаю.. Любовь  к тебе  безгранична...И я не  смог  бы пережить  измены.

Ел всё  прекрасно  слышал  малыш  улыбнулся .
-Я  тоже   выбрал  того  с кем бы хотел  прожить  всю  свою жизнь.
Демонёнок  привстал и  поцеловал  любимого  в губки, тихо и нежно  ели касаясь и   дразня  Кью.
Ладонь легла  на голову  ангелу поглаживая   его как ребёнка.

0

720

Крайс только улыбнулся на заявление вампиренка.Прижал его к себе.Нежно покусывая ушко.
М...да ненайдется на земле еще кто-то такой милый как ты.Я не смогу никогда тебя заменить!
Издав небольшой смешок,еще больше прижал к себе Лукиша.

Я то не пожалею,поверь!
То как дразнился Елсон можно было только и думать,что такого он сам по себе хочет!.
Хочеться есть!
Наверно я все испортил
Ангел немного улыбнулся,как-то понастоящему нежно.

0

721

Над головой Ела  появилась  капля  демон  мило  улыбнулся.
-Эээ.. Эм ну  пойдём   тогда  поедим или ты  один  хочешь?.
Как  то  малыш   уж и не  знал  что  теперь  делать ,  его  явно   взяли  врасплох.
Демонёнок как то нервно  хихикнул .

Луки  прижался и довольно зевнул и как то  по наглому  сказал.
-Я  знаю.
Вампир  хихикнул и обнял демона  прикрыл  глазки.
Сон   по  быстрому нагонялся на  малыша   он  очень  устал  за  всё это  время.

0

722

Спи милый
Только поцеловал в лобик и  закрыл глазки.медленно погружаясь в сон.А пес уже давно спал у них в ногах

Я думал что ты мне что-то состряпаешь?...или ты не умеешь готовить?
Кью видел как нервничает любимый,только вот из-за чего?Если не умеет готовить,то будет кормить его Кью,а если умеет то деман ангела!
Пошли
Взяв его на руки.Хм,помойму всегоодин раз он его брал!Понес вниз,там где была кухню.Конечно вечно целовал в висок Елсона,видно решил немного побыть нежным и заботлевым любовником.Нет он всегда такой.Просто не показывает этого и скрывает!
Нужно будет Крайсу расказать о печати!

0

723

Ел  прижался  к демону  и промолчал ,  демонёнок  просто  задумался о том  что   всю малину они переносят на  кухню.
-Я  умею готовить ..
Нежно  прошептал   демон  на  ушко  любимого  уже на  кухни.
Спустившись  с Кью   вздохнув  малыш  подошёл  к холодильнику..
-Так   отбивную  с  пюре  будешь?

Луки  уснул и   обнял ногой  демона  прижавшись  ему  снился  интересный  сон  в котором малыш  улыбался.
Я наследник  рода  . на  колени!
Бредил малыш  и гордо   улыбался   словно он  командовал  полком

0

724

Да мне всеравно.Главное чтоб поесть,а я тебе доверяю.не отравишь же...правда?
Конечно он издевался,ведь даже отрава его не возмет.Хотя этого и не знали малыши этого дома,только Крайс,а он не скажет им,если ненадо.Ведь ненастолько болтливый он.А Кью еще молчаливие его
А можно будет тебя на десерт?
Теперь ангел подразумевал извращение,хотя малыш умен и сам поймет!

0

725

Ел готовил    кушать  поставив  картошку  варится  а мясо он  запихнул  в духовку  покосился на   ангела.
-Десерт  уже  был.
Наглая  улыбка  паренька  выдавала  ответ . Ангел  профукал  свой  десерт.
Елсон  присел на  подоконник и  посмотрел на  улицу.
-Хорошая  погода .. Люблю  Град.
Тут  малыш  захотел кое  что  спросить  у   ангела.
-Кью   ты не  будешь  против  если  я  отращу  волосы?

Луки   спал и  продолжал  бредить  всё  крепче  обнимая  любимого, но  сон не   вечен  вампир  проснулся   со  лба  стёк  пот.Взгляд   дрожал ,  похоже  малышу приснился  не  самый хороший  сон.
Тихо  спустившись  с кровати   Лу отправился  в ванную, там  забрался  под  холодный  душ.

0

726

А я сладкоешка
Хитро улыбнулс я Кью и покосился на столик.Который когда-то был началом всего,всех их отношений.
Я думаю,что тут и все должно быть!
Думает какой же я извращенец.
Но на такие мысли он еще больше расмеялся.
Кью   ты не  будешь  против  если  я  отращу  волосы?
Волосы?...ну отрасти и что?я до тут причем?

0

727

Ел  продолжал  смотреть на   дождь , стараясь   не  обращать внимание на  безразличие  Кью  к его  причёске.
Я думаю,что тут и все должно быть!
Малыш  по  сути догадался  о  чём  Крайс и  мило  улыбнулся.
Здесь? А  почему  тут?
"Ведь первый наш  опыт  был   в доме  господина  Курана !"
Малыш натянул   улыбку и  подошёл   к  плите   снимая картошку.
-Сейчас  всё  будет  готово!"

0

728

Ох,какой же ты противный
Надулся Кью,конечно редкий случий,когда он на что-то дулся,да и обижался.Хотя смотря на что и как.Просто делая вид,да это часто,чтоб его не считали таким безчувственным,а по-настоящему.Почти нет!
Не хочу уже есть
Но это неправда,еть он еще хотел.Даже больше из-за запаха,который заполнил всю кухню.Этот чудесный аромат.Но из-за слов малыша,решил поиздеваться.Пусть злиться.Ничего страшного,ангел выдержит!

0

729

Ел  медленно повернулся  в сторону  Кью с неким злым личиком  покосился на него.
-Не хочешь  значит.
Так и хотелось кому  то на голову одеть горячую  картошку.
Но всё же наложив  в тарелку  пюре и  отбивную  демонёнок  поставил  её на  стол прям перед Кью.
-Я старался ради тебя..Будь  добр  покушать .
Демон    приобнял  любимого и поцеловал  в губки.
-А потом десерт  самый вкусный и только  для  тебя.

Лу  выполз  из  ванны холодный как лёд и забрался  под одеяло  прижался  к Крайсу  сделал  вид  что спит.
"Какой  дурацкий  сон.. о тьма  аш мурашки!"
Обняв  любимого  Лу  попытался  уснуть но  уже не  получалось  поэтому он  тихо лежал  что бы не мешать.

0

730

Значит для меня?
Ангела явно пробило на особое веселье.Поэтому когда перед ним поставили тарелку с едой,то только довольно открыл ротик,чтоб его покормили.
Я ж надеюсь,меня покормят,а десерт я уж сам сьем
Что-то я извращенцом стал...ох!

Крайс спал крепко,ему было довольно тепло.Но тут кусок льда прижался к нему,что разбудило демона и он посмотрел на любимого.Этим куском и был Лукишь.Приобняв его посильнее,сонно смотрит,немного зивая.
Ты чего такой холодный?

0

731

Ел хихикнул набрал наглости и  сел   на  колени к  ангелу.
Взяв  вилку и насадив  еды он  тихонечко  понёс её  к ротику любимого.
-Я  впервые  кормлю кого либо
Рука  малыша немного  дрожала он  сосредотачивался  что  бы  всё  получилось  словно  сдавал   зачёт.

Лу прижался и  вздохнул.
-Прости  я  не хотел  тебя будить  я  просто  помылся  в ванной.
Но малыш не  сказал  что   в ледяной  воде.
Вампир  виновато  посмотрел  на  Крайса

0

732

Ну,успокойся
Улыбнулся и взял еду с вилки.Нежно стал ее есть,облизываясь.Его это забавляло,но еще больше что он непроглотил еду и даже ее не жевал,а делал вид.Приблизившись к малышу,поцеловал.Отдавая ее,чтоб тот тоже поел.А так будет слаще
Какой милый!

Крайс улыбнулся.
Да?Похоже,что ты бул в не теплом,а в холодном интересно почему?
Он с любопытством нан его глянул!

0

733

Лу  немного  смутился и  закотил  глазки.
Ну  мне  приснился  плохой  сон   вот  я и..  захотел освежиться.
Малыш  погладил демона оп  спинке..
Ты ещё  поспишь?

Ел прикрыл  глазки  при поцелуи   после  же  прожевал то  что   ему  дали..
-Не  чесно  я  готовил  для  тебя.
Малыш  ещё разок насадил на  вилку   еды.
-Теперь ты  кушай.

0

734

ну а теперь я
Теперь Кью сьел,что ему дал его любимый Елсон.
Ох,какой милы малыш!

Крайс улыбнулся,но не отвечал.Он не совсем ее знал.Демон выспался и врядли щас заснет,но валяться с малышом было очень удобно и приятно.Даже если он холодный
врядли,но с тобой поваляюсь.

0

735

Ел  смотрел на Кью как на ребёнка.
"Мда  а говорят что  я  себя  виду как ребёнок .. О тьма он такой  милый!"
Демон  закрыл  мысли от  ангела и  продолжал   кормить  любимого  сдерживая лёгкий  мешок.
-Вкусно?
Глазки  Ела  светились  счастьем он очень  любил  Кью, каким  бы  злючкой он не  был.

Луки надул  губки и хмыкнул..
-А когда мы  пойдём на  пляж?  Кстати  ты  умеешь плавать?
Вампирёнок уткнулся носиком  в щёчку демона немного потёрся и прикрывая  глазки .
Пока  Лу  заговаривал зубки демону он  взял один   волосик  Крайса и выдернул  его  ..Типо  это не  он.

0

736

-----------Центрально Кладбище.
Вампир бежал не  зная  куда и не  видя  дороги  было  плохо и не по  себе.
Впереди  показался какой  то сарай ,  Мазарин думал  сможет укрыться там или  хотя бы полежать что бы  боль  утихла.
"Почему  эти  приступы  становятся   сильнее!"
Подбежав  ближе он  понял  что это  старый  дом , Мазарин  постучался  в дверь.
"Помогите!"

0

737

Очень
Кью обнял Елсона,чтоб приблизить его к себе.Но тут услышал стук дверей.
О,у нас гости.Странно,кто же это?
У него редко гости.Значит по делам!
Открыв дверь он увидел  парня,который явно плохо себя чувствовал.Он был странный,как буд-то чемто напуганный.Схватив его за руку.Повел на диван.Посадил и приказал малышу,чтоб за ним преглядел.А сам же пошел за Крайсом
Милый писматри за гостем
И пошел на верх!Подойдя к двери и даже не стучавшись,вошел
Да поедем мы на море.Только завтра,хорошо?...и плавать я умею!
Он приласкал любимого,как тут ворвался Кью.Который не имел щас явно манер.
Кью,что тебе нужно?
У нас гость.Причем ему плохо
Крайс подскачил,а так как он голый...ну вы поняли.Конечно демон знал один фокус.Одеться,поэтому когда он поднялся,то был в своей обычной одежде
Лукишь,одевайся,я буду ждать внизу
И пошел вниз вместе с Кью.Спустившись,то увидел парня и Елсона,что ухаживал за ним.
А ты ж можешь ему помочь
Вообще-то да,но....я решил тебя позвать
Переглянулись пару раз взглядами.Ангел сел перед ним и положил руку на голову,чтоб излечить.Поэтому вокруг засияло черным светом и боль утихла.
Все

0

738

Ел смотрел на  Кью всё было  хорошо но какой то гад нарушил  идиллию .
Ну вот как  всегда.
Приведя  в дом  вампира малыш  его  осмотрел и был  с ним ..
-Хм  что  с тобой?
Но  пацан не  был   в духе  болтать.
В комнату  к Крайсу и Лу  ворвался Кью  вампир  аш зашипел на птицу , но и Крайс быстро  свалил.
- Ну вот как  всегда!.
Малыш  оделся и спустился  вниз он  увидел  чистокровного   .. Глаза  покраснели   Лу  шипел
-Кто ты такой..

0

739

Вампира  впустили  он всё  помнил  очень  смутно .
Шум какие то  слова но  потом тепло и боль отступила.
Мазарин  посмотрел на парней и  удивился  особенно  шипящему малышу.
-Где  я  что   случилось?
Вампир  посмотрел на  Ангела.
-Спасибо за  помощь...

0

740

Демон смотрел на него пытаясь хоть что-то сообразить,только вот голова не варила на все это.Да и похоже,что толком щас не заработает
Ты у меня в доме,поэтому.Будь мил и преставлся
Парень говорил серьезно,но в тоже время спокойно.Чтоб ненапугать и так запуганого гостя.

Кью сидел напротив него,а точнее перед ним.Его не очень валновал парень и его"спасибо",но надо же ответить.
Ничего особого!
Он глянул на любимого демона,который показывал.Как сильно он недоволен.Поэтому ангел встал и обнял его,немного успокаивая

0

741

Парень осмотрел  мельком  всех   и  улыбнулся.
-Меня зовут  Мазарин   я   вампир   библиотекарь  на  светлой  стороне
Вампир  посмотрел на главу  семейства    как он  понял это был демон.
-Простите    скажите  а где нахожусь  я?
Мазарин и  в правду не  знал  где он  так как  бежал   куда глядят глаза

0

742

Ела  приобняли и малыш  с надутым личиком   прижался  к Кью
-Вот  взял  всё  испортил..
Демонёнок  сверлил  взглядом незнакомца , а  вот Лу  перестал шипеть и  был  слегка  в  ауте.
-Моего  племянника  тоже  назвали Мазарин
Парень  чувствовал  родственную  связь но это  было не  возможно

0

743

Щас ты на темной.В моем доме
Что-то тут не чисто,странная аура и чувство.Так и говорит,что жди большой беды
Крайс глянул на Кью,чтоб тот был готов к неприятностям,да и так,чтобы смог защитить любимого.Кью сразу все понял,ему даже говорить ненадо было.Лишь провел ручкой по щеке Елсона и немного улыбнулся.
А ты не можешь рассказать,чего ты такой запыханый и с болью?
Это было и впрям интересно,ведь светлый,а еще библиатекарь,что он может?Особенно сделать опасное?
Ну вот,чувствую что море будет проблемное

0

744

Мазарин   задумался   и  просто  скрестил руки  так  было  удобнее  стоять.
-Эээ как объяснить..  Это  происходит  постоянно    головная  боль и отрывки памяти  я  просто не  помню   прошлого до  определённого  момента.. Поэтому  боль  всё  время преследует  меня и  когда  я бегу становится  легче.
Вампир  покосился на Лу и улыбнулся  ему , тот  то же  что  то  чувствовал но не  мог  понять  что , на шее  Мзарина  висел  амулет Рондо
-Простите   я пойду  и спасибо  за  помощь

0

745

Это не есть нормальным.Ты так не считаешь?
Убегать от боли?Что-то новенькое,особо новенькое
Видя,как гость уже пытаеться уйти,то подошел и опустил на его плече руку.Заставляя обратно сесть.
Мазарин.Вы щас не в том состаяний,чтобы спокойно уйти.Отдохните.Я ж не гоню вас
Он улыбнулся,причем даже очень приветливо,а малышей отправил наверх.Чтоб занялись чем-то.Кью сел в кресло
Мазарин,а вам сколько лет?
Я думаю,что он еще сильно молод кью.Это глупый вопрос!

0

746

Вампира  усадили  он   посмотрел на  взрослых  но мельком    проводил  взглядом   детей.
-Мне  где то  больше 10 000 лет ,  просто я точно не  помню даты  рождения.. Вы любезны   приятно иметь дело  с такими  существами
Мазарин расслабился  почувствовав  себя  в некой  безопасности  словно   у  себя   дома или нет дома  у  родственников.
-Вы   ведь что то хотите  узнать не так ли?
Вампир  думал  что его тормазнули не  просто так

0

747

Сколько тебе?
Демон просто не мог поверить,они ж почти равестники.Ну почти!Кью улыбнулся.
Крайс он моложе тебя на 2000лет.Ничего ж малый
Он засмеялся,а демон стоял в полном шоке.
Ну не совсем,просто в таком состояний отпустить не смогу.Совесть жаль у меня еще есть!
Жаль,было б не так много проблем на мою жалкую голову

0

748

Вампир  покосился на хозяина  как то   загадочно.
-А  что я  выгляжу на   пятнадцать?
Мазарин  скрестил руки  ему было как то не очень  смешно .
Амулет   опять  сверкнул и  вампир  сморщился ..
-Ну нет только не опять.
"Как же  мне это надоело !"
Воспоминания   пробивались  сквозь толщу  парень  увидел  Крайса и тот  словно  его крестил (ну  по тёмным обычаям)

0

749

Ну не настолько много
О,как я люблю такие моменты:когда ты полность разбит в своих догадках.
Это злило Крайса,а вот ангела веселило.А Бедный Мазарин был просто слушателем этой делемы.
ТУт что-то стало светить и это сильно было в глаза.Можно было только когда свет пропал,хотя ощущение было страное.
И что это было?
КЬю был в непониманий.ЕГо яркий свет вообще выбил из колей.

0

750

Вампир   сидел и немного  улыбнулся  тому  что головная  боль  покинула его ,  посмотрев на Крайса  Мазарин   сорвался  с места и обнял  его.
-Крёстный , как  я рад.
Парень  конечно  же  узнав    что  когда то   в  прошлом  его  Крестил Крайс не  выдержал и обнял  парня   наверняка   погрузив того в шок.
-Я и не знал  что ты будешь крестить меня  как   интересно переплетаются  ветви  судьбы.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса