~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса


Старый дом Крайса

Сообщений 651 страница 700 из 765

651

Лу смотрел на Юки он напугася  когда той стало плохо и подал брату  воды , почему то он почувствовал вину в том , что произошло.
"Да Юки я слушаю  !"
Нежно и тихо он передал мысленно  девушке зная что брат естественно всё  слышит.
Лу подошёл  к  тёте и техонечко присел рядышком на корточки.

0

652

- Лу, пожалуйста, побудь со мной несколько дней в доме Канамэ. Сейчас очень опасный период и если вовремя не успеть дети могут родится мертвыми. Мне нужно чтоб кто-то побыл со мной рядом, но я не хочу волновать Канамэ. Но если, что только тебе легче всего с ним связаться. - отправила мысленное сообщение девушка, прикрыв его от Канамэ. Юки не хотела, чтоб ее любимый волновался еще  и из-за этого.
- Я не могу рассчитывать на других ведь врагам рода  Куран и Акаре не выгодно чтоб на свет появились наследники объединившихся родов. - объяснила Лу сложившуюся ситуацию девушка.

0

653

Малыш  слушал Юки и  улыбнулся ей , что бы  та не волновалась.
-Я позаабочусь о вас , но  у меня мало сил пока я мёртв , я хочу что бы Крайс был со мной. Ведь он как большой ребёнок его я не  могу оставить!"
Вампирёнок взял руку девушки и прижал к своей ладони.
-Тепло как от руки мамы..
Тихо сказал малыш и улыбаясь смотрел на Юки

0

654

Девушка кивнула малышу и посмотрела на Канамэ.
-Милый, пообещай, что выполнишь мою просьбу. - сказала она парню, посмотрев на него на столько умоляющими глазами, что ей было трудно отказать.
- Милый, пуст Лу и Крайс поживут немного у нас, мне необходима полная защита и присмотр, ведь если репортеры сообщат в газетах, что наследница Акари беременна от главы рода Куран, для мня настанут тяжелые времена.   Девушка давала понять, что  в скором времени многие будут делать все, чтоб убить наследников пока они не появились на свет.

0

655

Крайс услышал крик Юки и побежал в дом,но Канамэ убежал быстрее.Ну как же,ведь его любимая кричала.Даже сам Крайс улетел к мгновению ока,если его любимый закричал.
Вбежав дом,Юки уже была в сознаний,но все вокруг нее стояли.Как не крути,но демон не чувствовал себя частью этой семьй.Поэтому просто стоял в стороне и наблюдал.
Такая милая семья и она не для меня.Я чужой в ней и рушу ее
Парень погруснел от этого и спрятался в тени своего дома.Так как это была его защита

0

656

Лу улыбнулся он знал , что Канамэ ей отказать не сможет , но вампирёнок не увидел Крайса поэтому побежал его искать.
-Крайс ..Крайс.. Малыш метался даже выбежал из дома.
Холодный ветер встретил парня и одиночество..
Почему то  захотелось плакать , но Лу лишь опустил взгляд.
-Крайс ты мне нужен...
Тихо прошептал малыш

0

657

Канамэ этого и боялся , но он лишь улыбнулся.
Хорошо милая как скажешь.
Он нежно поцеловал её ручку  и  улыбнулся.
Вампир погладил  девушку по головке  пытаясь давать сил и исцелять...
"Всё что угодно , только держись милая..!"
Канамэ  до сих пор был обеспокоен

0

658

Крайс тихо стоял,пока не стал его искать любимый.Он вышел из тени дома и подошел к нему.Тихо обнял.
Я тут...пошли в дом
Вляз нежно за ручку и повел обратно в дом.Подвел к Юки и Канамэ.
Все,улыбнись.Я рядом.Не волнуйся
Чем-то помочь?
Хотя если чесно,он не знал,что может сделать

0

659

Крайс наконец вернулся, что обрадовало Юки. На вопрос,  демона, может ли он чем-то помочь, девушка сказала:
-Не отказалась бы от снимающего отравление препарата и обезболивающего. -  сказала, улыбнувшись вампирша, сквозь, все еще режущую живот боль, Крайсу
- Милый, не мог бы ты завтра вызвать на дом, личного вашего врача? - попросила Юки у Канамэ.
Юки как могла скрывала, что у нее сильные боли и что ей трудно встать.

0

660

Лу приобняли и привели в дом малыш смотрел на Юки и видел как та мучается.
-Юки нужно в больницу..
Парень смотрел на неё  , подойдя  взял её ручку.
-Я чувствую  твою боль тётя..Мёртвых не обмануть...
Вампир посмотрел на  Крайса.

0

661

Канамэ смотрел на всех  ,  и опустил взгляд.
-Милая Лу прав тебе  плохо.
Вампир поглаживал девушку чувствуя , что исцеление не помогает.
На душе скреблись кошки , ему было не по себе.
Канамэ вздохнул и  затих ожидая слов Юки

0

662

Не отказалась бы от снимающего отравление препарата и обезболивающего. -
Крайс сразу ушел за ними.Хотя и не знал есть ли они у него.Но наверняка валяються.Он наконецто ее нашел и стал рыскаться.У него оказалось полно всякой гадости,о которой он даже не знал.Наконецто он нашел то,что и искал.Демон вернулся назад и протянул их Канамэ.
Незнаю помогут.Но лучше тебя врачу показать и чтоб он был рядом.
У него немного дергались нервы.Ведь он никогда такого не делал и не был в таких ситуациах

0

663

Спасибо Крайс - произнесла девушка. - не волнуйтесь это просто небольшое отравление, а так же анемия из-за недостатка железа. (случайно прочитала в каком-то журнале).
-Милый, дай мне пожалуйста таблетки. - попросила девушка вампира.
-Как жаль, что рядом нет Люциана, уж он то быстро  поставил меня на ноги. - подумала вампиресса, вспомнив встречу  на поляне.

0

664

Вампир взял таблетки и подал  Юки .
-Не будем спешить , врачи сейчас могут быть опасней , всего , Юки носит сильнейших вампиров в истории , они будут как  великий дракула , Новая династия ,  может свергнуть правительство ,  и  нам сейчас  угрожает большая опасность.
Насчёт Люциана  вампир холодно покосился на Юки.
-Люциана говоришь .Хм.
Вампир сделал вид что ему плевать на этого  дракона , но на самом деле , он ревновал.

0

665

-Не волнуйся милый, Люциан недавно встретил свою половинку, по этому не нужно быть таким холодным. Просто это единственный лекарь из известных мне. - спокойно сказала вампиресса.
Девушка была рада, что Канамэ понял почему она не может лечь в больницу, но ее огорчало, что он так холодно относится к дракону, ведь тот однажды уже поставил Юки на ноги, когда у той было ранено плече.

0

666

Крайс немного непонимал о чем говорят они и о каком еще Люциане.
Пошлите лучше домой.Там более приятно.Ведь мой дом,как все говорят не веет эм....короче страшный
Он сделал недовольно личико и взял на ручки Лукиша,вызвал машину и когда она приехала,то все вместе сели в машину и поэхали в ихний дом.Где Юки будет намного лучше.

---------------Особняк Канаме Курана

0

667

Вампир  посмотрел  в след уходящему Крайсу и взял Юки на руки , так же пошёл с ней к машине .
На последок  Канамэ посмотрел на Элсона и Кью.
Он им улыбнулся  и ушёл в след за Крайсом.
Те остались  в  доме , не  желая  мешать.
Канамэ сел в  машину и сел   на заднее сидение , держа любимую.
По дороге  к дому ,они ехали  молча.
----------------дом Канамэ

0

668

------Музыкальный Зал "Ночная Мелодия*
Крайс просто рвался домой.Ведь его ждет такое развлечение дома.Когда они вошли только вдом,то встретили Кью
Вернулись?
Поинтересовался он,но ответ не получил.Крайс проскочил мимо него с Лукишом.
Прости,но потом...
Кью не дурак сразу все понял в чем дело.А его любимый где-то по дому шлялся.Крайс побежал в их комнату и как только очутился в ней,то кинул Лукиша на кровать закрывая двери на ключ.
Все,ты мой
Галстук полетел на пол и Крайс уже очутился на любимом.

0

669

Лукиша  принесли  в дом Крайса ,  войдя вампир  увидел  Кью , тот  явно  был довольный, и малыш   пошутив   показал  птице  язык.
Оказавшись  в  комнате   Лу  кинули на  кровать и через  секунду    любимый  был над  малышом,  у того  свело  дыхание ,  вампирёнок   ещё  больше   смутился..
-Ух , что то  душно , может   погуляем.
Запинаясь  сказал  малыш  уже горя  от  желания ,  просто  признавать  было  стыдно.
Ручки  Лу  легли на  грудь демона.
Я  соскучился.

0

670

Ты у меня струсил?
Крайс был немного удивлен ьакому,ведь совсем недавно любимый хотел того же,что и сам демон.А может просто от стыда или еще чего-то.Да неважно.Главное,что все равн захочет.Ведь Крайс подарит ему нежность и удовольствие.
Маленькие пальчики легли на грудь белого.
Я  соскучился.
Я тоже милый
Это была правда.Хоть он и убежал,то ему просто не хватало присудствие любимого.Ведь он всегда был рядом с ним!.
Хм,а знаешь что?
Демон немного хитро улыбнулся и перешол в наступление.Легко целуя в губки любимого,проникая туда язычкем.Ручки растегивают рубашку.У Крайса закипает кровь.Поцелуй спускаеться на шею.Где демон оставляет засосы.покусывает,облизывает.Все,чтоб малыш стонал от удовольствия.Ручки тем временем гладят тело Лукша,пока горячий ротик Крайса не дошел до соска и неначал его покусывать,даже немного оттягивать.
Это будет первая ночь с тех пор,как м вышли замуж!

0

671

Малыш  вжался  в кровать ,  выгибался  и  стонал , ему   было очень хорошо , но  почему  то  жуткое  смущение не  покидало  парня наверное  демон  был  прав  первая ночь  после  брака    так  обхватывала  душу , что заставляло  кипеть  кровь.
Плоть мальчика  была  возбуждена и  тверда , малыш   словно  впервые , не  знал  что  делать ,  просто  отдаваясь   демону.
-Жарко.. Мм....
Руки  поднялись на   верх  вампирёнок пальчиками  вцепился  в подушку ,  смущённое личико  было  повёрнуто  к  окну .
Лёгкая  дрожь  прошлась  по телу, в  штанах  уже  было мало  место..

0

672

Край приподнял голову,он любовался любимым,который издавал такие милые звуки.
М,ты щас такой желанный...напоминает наш с тобой первый раз.Ты был точно таим же.
Это даже нравлось демону,очень.Хотя ему нравился любой малыш,все равно его и навсегда.Делай что хочешь.Вепнулся к телу,стал целовать грудь,медленно спускаясь к животику,облизывая его.Остановился на штанах.Они мешали.ПОэтому демон быстро от них избавился.
М...да ты уже давно готов
Хитрая улыбка появилась у него на лице.Высунув язычек,прошелся по головке,проникая в дырочку.МЕдленно погружая его в рот по основание,медленно чтоб растянуть все это гладит его язычкем.
Так извиваеться,ох!

0

673

У малыша не хватало  кислорода  он выгибался  с каждым  движением любимого.
Лу не  мог  понять  ,  что  с ним ,  почему   всё тело полыхает , как  в первый  раз и  почему  странное  ощущение  в животе  заставляет  мальчика  испытывать такие  сладки  чувства.
-Я  схожу  с  ума...Не мучай  меня.
Прошептал  малыш  с  истоме  чувств   просил  его  помиловать.
Ладони  сжимали  простынь , Лу  был прекрасен . Горячая  струйка  уже хотела вырваться , но  вампир   сдерживался   что бы  продлить   сказочные  удовольствия.
Елсон    пришёл  из  сада   и  уже не один , рядом  с ним  шёл Зик .
Демонёнок  был рад  пёсику ,  а  бедный  Зик   был  без  сил от  столь  длинной  дороги  за  Лу.

0

674

Я  схожу  с  ума...Не мучай  меня.
Но почему?...ты так прекрасен!
Крайс издевался над ним,он не хотел прекращать эту пытку.Она было сильнее всех сладостей на земле,которые только могли быть и будут,но ничто не сравниться с этим.Вернулся к члену любимого,обхватил его рукой,немного сдавил.Но язычек ходил вниз-верх,а иногда задивали яйчки малыша.
КЬю бродил по первому этажу,но тут встретил Едсона и собаки.Удивленно на него смотрел.
Что это еще за псина?
Хоть он и любил животных и сам ей был.Хотя и остался,ведь превращаться может когда ему такое будет удобно.Но собака была чужой и видеть в доме странно.Ангел глянул на Елсона
Твое?

0

675

Лу  приостановил  любимого и  посмотрел  ему  в  глаза , заставляя   демона остановиться.
-Мне  всё  равно  что  будет  с  моим  телом , и  что  скажет  брат , но я хочу  что бы    мы  стали   чем то  больше  чем  любовники...Пусть  мы  и  обручены.
На глазах  демона  волосы Лу немного отрасли ,  и появилсь женская  грудь ,    плоть  малыша  исчезла  ,  а  в  место неё  , была  женская  невинная  "киска".
Руки малыша   дрожали  впрочем  как и он  сам ,  смущению не  было  предела , малыш  знал  . что  Крайс  вполне может разозлится  и  уйти наорав ,  и  вампир  был готов .
Лёгкий  румянец на щеках и дрожащие губы  о тьма это  было  чертовски  мило.

0

676

Больше чем щас?
Демон не совсем понимал слова малыша,особенно что он пытался этим сказат.Хотя вскоре стало все ясно.Малыш полностью превратился в женщину.От чего демон отстранился и был очень удивлен.
Что...что ты сделал?
Глупый вопрос,понятно было и так все,поэтому ответ ненужен был быть.Хотя тело малыша все еще было превликательным,даже более сексуательным.
Может быть больно!
Сразу предупредил его зарание и стал подходить к нему.Опускаясб обратно между ног.Начал подготовлять его к такому событий.Который раз это?....2-3?уже и незнаешь.Хотя зачем,разве важно.Язычком проникая в глубь.Смазывая для дальнейших действий.
О бог мой,что я творю...это же мой любимый
Но демон сам был на пределе и ждать уже нельзя.Раздеваясь садиться и хватая малыша,медленно начинает входить.
Прости.Если что!

0

677

Малышка  смотрела на демона , тот  всё  понял и не оттолкнул   чувства Луки.
Девочка  была рада , но  чувства  в  виде девочки были  ещё острее  чем  у  мальчика.
Вампир  смотрел на  Крайс раздевается , о  тьма Лу  свело душу
Любимый начал входить  в тельце  Лу, малышка  дрогнула  ведь было  больнее чем  обычно .
Толчок , ладони  вцепились  в  спинку демона ,  взвизгнув  малыш  прокусил  себе  губу и  уткнулся носом  в шею  демона   щурясь  от боли.
"Больно ..Больно  как же...!"
Кровь  потекла  по ногам , на  белую  кровать, малыш  чувствовал  её запах .
Но и  боль не  бесконечна , малышка расслабилась, щёчки залились румянцем   Лу начал  двигать  бёдрами.

0

678

Крайс видел кровь и как больно Лукишу,понимал все это.Но природу не изменишь,поэтому придеться терпеть все это,но демон попытаеться сделать все как более мение не болезненым.
Потерпи еще немного и все закончиться
Пытаясь двигаться как более медленно и спокойно,чтоб боль не была такой резкой и сильной.Да и как это ее первый раз в таком обличий,то долго она тоже не протянет,а демон сам был на пределе.
О нет,я скоро не выдержу этого.Я сильно много терпел
Крайс злился за себя на это,но как бы ни было.Он кончил.Выходя из любимой,ложа ее там где чисто,нависая над ней,целуя в лобик.
Луки

0

679

Малышка  выгнулась , стиснув  зубки, тёплая  сперма  любимого разлилась  по девственным органам девочки.
Глазки  Лу задрожали , он  чувствовал  всё  это остро , малышка не знала  залетит ли она  с первого раза , но это  уже   было не  важно. Крайс  доказал , что любит  Лу  в любом  виде и это  согревало  мальчику душу.
Вампиру не  обязательно  было  быть  всё  время  девочкой , что  бы  иметь   здоровых детей.
-Спасибо
Тихо  прошептала  она  обняв  любимого. За  что она   поблагодарила.. За то  что  демон не отверг мечту Лу ,  какая  бы она не  была  нереальная. Весь этот  остров  как  большая  сказка и  вампир   хотел  от этой  сказки  забрать  счастье...
Лукаво  улыбнувшись  она  стола  стала парнем и поцеловала  Крайса  страстно и   нежно переворачивая  демона на  спинку..Нависая над  любимым  Лу  человал  личико  демона

0

680

Демону все нравилось,но эти скачки от пола к полу,немного бесило.
М....тебе так нравиться перевоплащаться?
Говорил Крайс все  это нежно,необвиняя любимого,просто спрашуя об этом.
Ты мил в любов виде,что просто нельзя устоять
Это была про=авдой.Появился хвостик ,который обвил парня между ног.
МММ,мой сладкий котенок!
Обнял,прижимая к себе как можно ближе!

0

681

Лу  улыбнулся   молча не отвечая на  его  вопросы.
Глупый.
Тихо  прошептал  Лу  просто  обнимая  любимого  смотря  в его глаза..
На  миг  закрыв  глазки  в  комнате  запахло Лилиями ,  осмотревшись  малыш  улыбнулся.
В каждом  уголке   на  любом  свободном месте   стояла  ваза  с белыми  большими  Лилиями  от  которых  шёл дивный  аромат.
Пространство  словно  озарилось  белым  свечением  от  цветов ,  вампирёнок  посмотрел  в глазки  любимого,  всё  было  понятно  без  слов.
Малыш  очень  любил  Крайса , любил так  сильно , на  сколько  способна  душа , тело , ум.
Лёгкое  прикосновение  к щёчке  Крайса  тихим и таким нежным  поцелуем.

Отредактировано Лукишь (2009-05-17 22:39:39)

0

682

Все же ты хитрец!
Улыбающе заявил демон и взхерошил любимому волосы,что теперь там был большой бардак,но если и малыш ему так сделает,то умрет!
Елсон
Кью подошел к нему и обнял,руки медленно спускаються к талий и прижимают к себе еще сильнее.
Лукишь,кстати а куда ты дел пса?
Тут вспомнил Крайс об этом существе,что сделал очень ужастную вещь и демону хотелось из-за этого его убить,а нельзя.А то Лукишь возненавидит

0

683

Лу  мило натянул  улыбку  и  токо   сам  вспомнил   что забыл  пса , а  признавать  этого    ему ни как не  хотелось  а   всё  потому  что   клянчил  клянчил  а тут   вот тебе на  забыл   у  старшего  брата  дома.
-А  да  Зик  придёт ..... Скоро..
Малыш   почему  то   даже  сам  себе не  поверил  и  слегка  покраснел  от  стыда.
Елсон  прикинулся  дурачком и  посмотрел на  Кью  ,  который  обнимал  малыша..
-Да ?
Словно не   понимая    ангела   спросил  он  и  улыбнулся

0

684

Ну-ну
Понятно,что демон не поверил поганцу,который так поступил с бедным песком.
Заберешь потом от брата
А что еще оставалось?Все равно опять будет клянчить.да и Канамэ убьет,что ему оставили.Ненадо такого чуда.
КЬю отпустил Елсона и отошел от него,как буд-то ничего ине было.
Ничего
Взгляд ушел в сторону и погруснел
Эх....и что делать?

0

685

Лу обнял  демона и   смотрел  в  стену.
-Ты  считаешь  меня  придурком?
На  прямик  спросил  малыш  чувствуя  что это  так.
Елсон   проводил  взглядом   ангела  и  улыбнулся   погладив  пёсика , малыш  встал и  подошёл  к  любимому.
-Пойдём   я  хотел  кое  что  показать тебе  в  комнате .
Лукаво  улыбнувшись   Елсон   потянул  за руку  Кью в  сторону   спальни.
Бедный  пёс  остался  один , Ха не  так  то     всё   просто  , по  запаху  он  нашёл  Лу и  чуть ли не  выломал  дверь,   быстро   подбежав  запрыгнул на  кровать  ластясь.

0

686

Ты  считаешь  меня  придурком?
Нет,просто еще неготов быть доконца отвественым
Тут что-то прыгнула на его ноги.От чего он подскачил и теперь сидел,обнимая любимого.КНа его глаза попалась псина.Зло смотрел.
Это собака явно меня не взлюбила
Кью пошел за любимым и даже не мог понять,что такого ему покажут.Наконец-то они вошли в комнату и ангел стал возле двери.
Что хотел?

0

687

Луки  прижался  к  Крайсу  потому   что  сначала  он  напугался ,  ведь  сам не  ожидал  что  Зик   придёт.
-Ой Зик  как  ты   попал   сюда.
Собачка  доползла  перевернулась  и начала  дрыгать ногами  высунув   язык , играя.
Вампирёнок   весело  улыбнулся и  положил  голову на    грудь  любимого накрывая  себя и Крайса  одеялом.
-Я же  сказал  что он  придёт.
Елсон немного  отойдя  сделал  паузу  ,  в  ровно  две  минуты , которые   казались  вечностью.
Отойдя   к  стенке  малыш  резко  повернулся и  подбежав   к  ангелу    прыгнул на руки  любимого и начал  целовать  личико   Кью

0

688

Я понимаю,но почему-то я не верю этой псине
Конечно,она меня не полюбила,а я ее.Все так и должно быть.Но зато Лукишь бедет щаслив
Крайс прижал любимого,гладя его по спинке.
На Кью напали,от чего он не упал и стали покрывать поцелуями.Что вело его в заблуждение.Оторвав Елсона и подняв на руки,смотрел.
э,ты чего?
Он немного не догонял

0

689

Луки  уже  дремал хотя  зачем  и так  уже  около  пяти  ночи ,  куда  ещё  хуже.
Но  спать   малыш не  хотел и не  собирался.
-Скажи , ты  не  будешь  против  если   я  стану    певцом?...Или  стриптизёром?
Малыш  шутил  ему  было  интересно  как  отреагирует  Крайс.
Елсон  улыбнулся  и  мило  посмотрел   в глаза  Красу.
-Пожалей  меня.

Отредактировано Лукишь (2009-05-20 22:27:49)

0

690

Крайс зло глянул на любимого.
Пойдешь в стриптизеры,я сам тебя убью,причем сразу же!...а в пивцы иди.Я не буду против!
Немного ущипнув за бок,только так чтоб не было ему больно,а просто чтоб пришел в себя это чудо.
Пожалей  меня.
Кью обнял его,только вот чо дальше просто не знал.Краснея,поднял голову наверх
Я не знаю как тебя пожалеть...я...ммм...может скажешь как ты хочешь?

0

691

Лу  хихикнул  от того   как Крайс  ущипнул его  за  бок, но  собачка  зло  смотрела на   демона  типо не   трогай   моего  хозяина  а то ...
Вампирёнок  поцеловал  грудь  любимого , почему  то  ручки   Лу  были  ледяные , и он  ни  как не  мог   согреться.
-Как  то   зябко  тут,  странно.
Луки  запустил руки  под  спинку  демона что бы   согреться.
Елсон  смотрел  как Кью пытается  выкрутится но  увы ни как.
-Прижми  к  себе  так  словно  ты  последний раз   меня   видишь , поцелуй на   прощанье .
Малыш   не  знал как  объяснить , но    демон  хотел  увидеть  чувства  любимого.

0

692

О,дак ты у меня замерз.
Он решыл согреть его.Достал его ручки и взял свой.онемногу растирая,пуская наних горячий воздух.
Так ты согреешься,а псина пусть лежит тихо,а то яне буду ручаться.
Мило улыбнулся,чтоб этоне было так ужасно.
Кью глянул на любимого и только кивнул головой.Ручки обхватили его за талию,прижали к себе,вторая нежно пошла вверх,запутываясь в волосах любимого.Нежно,как в сказке целует его,гладя язычкем по небу!

0

693

Елсон ни  когда не  испытывал  таких  чувств  ни  когда . Малыш   прижался обнимая  любимого  к  себе.
Чувства  захватывали    тело  и душу , по щеке   Ела скатилась   легкая  слеза   счастья.
-Я люблю  тебя  Кью.... Очень  люблю, мой  ангел.
Вампир  смотрел на  то   что  делает  Крайс.
-Тепло  и  так необычно ,  мне  приятна   твоя  забота .
Собака  зарычала  хоть и  была  щенком  спустилась   с  кровати  и начала  по  жёсткому  пакостить.

0

694

Я знаю это!...знаю.Я тоже тебя люблю
Кью повалил его на кроватку,нависая над ним.Нежно целуя в губки.Который уже был требовательным,так как хотел это еще больше
Крайс улыбнулся,раз малыш рад,о и он.Но песик все получит точно.Он оказался в клетке  у стенки.А сам демон зло смотрел.
Я его предупредил

0

695

Луки  посмотрел на  собачку и   хихикнул.
-Зиг  хороший  он   любит  демона  просто  это  так   выражает.
Вампирёнок  потрогал   грудь  демона  и решил  пошутить.
-У  тебя  груди  ростут  похоже  заклинание...
Елсон   наслаждался  лаской  Кью.
-А  я не  знал  что ты  такой    нежный.
Демон  прижал  к  себе Кью  целуя    и расцеловывая  его  личико , но не  делая ни  чего запретного

0

696

Это плохая шутка или ойдешь к псу.
Демон положил вампиренка рядышком,чтоб самому встать.Сев на кроб кровати,тяжело вздохнул.
Что теперь пса больше любить будешь
Это не было вопросом,а что-то вроде утверждения.Немного растявулся,окончательно встал.Взял свой халатик и одев его ,подошел к окну.Немного его приоткрыв,взгляд погрузился в даль.
Кью улыбался и даже был небольшой смешок в сторону Елсона,Сев рядом.Но не отводя взгляд от любимого.
Нежный,возможно и такая у меня есть черта
Просто таких чувст он не выражал,а прятал прямо как и Крайс.В этом они были очень похоже,только вот Елсону нужно постараться,чтоб он хоть немного но раскрыл их!

0

697

Вампирёнок  посмотрел на  Крайса и  на   миг  опустил   взгляд.
-Ну  почему  ты  меня  всегда  расстраиваешь  этими  словами ,  я не  знаю  что  мне  сделать ,  что  бы  ты  понял  как   сильно  я  люблю  тебя и  что  мне  ни  кто не   нужен .
Ладонь  сжала   простынь, он  сдерживал  слёзы    но не  мог  говорить из-за  комка  в горле.
Елсон  погладил Кью  по головке и  притянул    любимого  обратно  к  своим  губам. Смутившись  до  крайности ,  демон  запустил   руку   к  паху  ангела  массируя   его  член.
-Я хочу..
Он  не  мог  такого  сказать ,  мораль не   позволяла.

0

698

Прости...наверно я никогда в этом плане не поминяюсь
Он чувствовал как малыш страдает,но сам демон ничего не мог.Это гдето глубже него сидит и просто отложить,а может и выбрасить не так-то и легко.
Не плач,прошу....я знаю про твой чувства и то,что врядли что-то заменит меня.Но.....мне все еще трудно,это пройдет и мы сможем это пережить
Прости
Крайс сжал кулак,чувствуя как сам все разрушает.Всю эту прекрасную жизнь
Когла Кью схватили за пах,то лиц немного скривилось,но потом его накрыла маска шока,просто наверное еще  не готов или такое со стороны любимого
Ты спешишь,не кажеться?
Хотя сам он не знал,может и нет.

0

699

Елсон  продолжал   смотря на  любимого .
-Мы это  уже  делали , что нам  мешает?

Конечно  же  это  было  скорее насилие  на  демоном , но  всё  же  это  было  и малыш  искрене  верил  что  Кью  любит  его и  ни  когда не  предаст.
Луки  не  стал  плакать и  смотрел на  демона , комок  отпусти  давая  возможность  дышать
Подойдя  к  любимому он  обнял   того   сзади.
-Нет  я  не  буду   плакать  я буду  сильным   и  буду  ждать!

0

700

Спасибо милый
Это обрадовало демоа,ведь такое было очень приятно услышать.Даже подержка большая для него.Оборачиваясь и очень счастлива улыбаясь,обнял.Прижимая к себе свой камочек счастья.Пожалуй единственого на этой земле.
Люблю сельнее всех насвете
Мы это  уже  делали , что нам  мешает?
Кью немного смутился вспоминая тот случай,хотя то было больше похоже на насилие,из-за которого его чуть не убили.
Я ж тогда специально,чтоб тебя отогнать....я просто думал,что тебе лучше не быть со мной!...но
Ему так и хотелось сказать люблю тебя,только вот просто покраснел и отвернулся от этого чудо-Елсона

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса