~ Свет и Тьма ~

Объявление

Администрация:
Канамэ Куран
Юки Куран
Анариссан Кай
Модеры:
Алукард
Полезные Ссылки:

||Законы Этого Мира||
||Вакансии||
||Анкеты||
||Сюжет||
||Объявления||
||Происходящее в игре ||
Погода и Время в Игре

23 Мая. Понедельник (21-00 00-00) С погодой всё отлично, тепло, безветренно, но не душно. На небе ни облочка, звёздное небо просто восхитительное...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса


Старый дом Крайса

Сообщений 601 страница 650 из 765

601

Крайс понял намеки Лукиша и стукул Кью,от чего тот непонятно смотрел на них,но демон дал намек,что его племянник плачет.А это не хотел сама птица.Он взял его ра руку и поднял,поворачивая к себе.Увидев эти слезы,онпринялся их сразу стирать.
Не плач...я люблю тебя.*закашлял*а...все остальное н важно*промямлил*
Ему было все же трудновато признаться в любви
Но этого хватило,чтоб обрадывать другую парочку

0

602

Вампир  чуть не начал котаться от смеха ели сдерживаясь он наблюдал как Кью признаётся в любви.
Елсон  закрыл глазки когда  ангел  вытирал слёзы  с его лица.
Но от слов малыш  разрыдался ещё сильнее , прижавшись к Кью.
Повтори ...
Тихо прошептал малыш.
Лу вздохнул и покосился на Крайса

0

603

Кью притих на кое какое время собираясь с силами.Он похож на ребенка,который боиться сказать правду,но наконечто решившись,уверено прокричал
Люблю тебя
Ангел уверенно и решительно смотрел в глазки демоненку.
Да,это смешно,но и красиво,правда?
Он нежно улыбнулся Лукишу,садя его на свой коленки.
И я тебя люблю,мой муж

0

604

Елсон на одном выдохе прижался к Кью обнемая его за шею.
-Кью..
Тихо прошептал он уткнувшись носом в его шею.
Вампир  смотрел на Крайса и техонечко болтал ножками.
-Я забыл  из дома  захватить вещи..Мне не чего одеть а магия отнемает  силы.
Лу сделал ангельское личико.

0

605

Кью снова сделал пофигичное лицо,хотя ему понравилось как малыш обнимал его.Крайс смеялся над издевательством своей любимой птицы,но все же решил сказать
Елсон,не издевайся над Кью.Ему трудно говорить такое...ему легче оскарбить,чем такое произнести
-Я забыл  из дома  захватить вещи..Мне не чего одеть а магия отнемает  силы.
Демон глянул на малыша и тыжело вздохнул.
Думаешь у меня щас есть силы.Давай потом сходим,купим или носи мой.У меня все еще остались с детства
Последние слова он сказал довольно тихо,просто нормальные люди выбрасуют,а не хронят

0

606

Елсон  улыбнулся он всё  понемал лучше чем кто либо , он тихо и нежно поглаживал Кью по золотистым волосам и смотрел на траву , притих о чём то задумавшись .
Он любил Кью, но вот что то  его тревожило , но что?
Вампир мило улыбнулся на  смотря на Крайса
-Глупый, но в отличии от Кью, ты романтичный.
Лу хихикнул , но сзади  появился молодой вампир лет  двадцати , он припал на одно колено и заговорил.
Господин Луки-семпай . Хозяин просил передать , что его пока не будет и он очень занят..Простите.
Вампир исчез , Лу скрестил руки.
-Хм вот так всегда.. Ну и  к чёрту..

0

607

-Глупый, но в отличии от Кью, ты романтичный.
Кью услышал слова малыша и почему-то они его уж сильно задели,причем еще и разозлили.
Извините,что я неподхожу под ваши стандарты
Зло прошипел ангел и отвернулся от них,лицо было злое.Даже разговаривать на эту тему не хотелось.
Ну зачем ты так?...взял разозлил Кью....нельзя ж так
Он ущипнул малыша и все же сам Крайс не сердился на малыша,ну что поделаешь?

0

608

Извините,что я не подхожу под ваши стандарты
Елсон посмотрел на Кью , который был  явно озлоблен,переведя взгляд на Крайса, малыш понимал , что это совсем разные люди.
Вампира щипнули он потёр больное местечко и хмыкнул.
"Ну  вот как всегда я виноват!"
Лу слез с ног Крайса и подошёл к дереву , смотря на него, на дереве было гнездо,  с яйцами.
-Скажи Кью а  у тебя есть потомство?
У Елсона аш глаза округлились он  смотрел на то дерево и на гнездо.
Почему то вампир лукаво улыбнулся  немного вспархнув воздухе он посмотрел  что в гнезде .
-Может  яишенку сделать?
Вампир хотел увидеть будит ли Кью защищать гнездо.

0

609

Когда Лукишь подошел к дереву с яйцами и заговорил о нем,то ангел только расмеялся.Ему это было очень смешно,ведь парень не боялся за яйца.
Можешь делать с ними что хочешь,они не мой...у меня нет продолжения рода.Поэтому мне наплевать на чужие яйца.
Крайс лишь толбко наблюдал и понимал,что спокойной жизни не будет.Ведь они все разные и врядли смогут найти толком общий язык,но зато жизнь не будет так скучна.Хотя пожалуй демон будет по ней скучать
Куда я попал?...нет,мне явно нужно будет найти тихое место

0

610

Вампиру самому стало смешно он  хихикал потому что если бы  это  были  яйца Кью, то от них шла бы его энергия.
-Ну что уж и пошутить нельзя..
Елсон спокойно вздохнул и  так хотелось врезать Лу по морде за такие шутки.
Он техонечко слез с Кью и подошёл к Лу как то злобненько.
Лу всё понял стол вороном начал улетать подалше.
-Ну нет  я тебя догоню и крылошки поотщепаю.
Он стал демоном и  полетел на ним..Пошло поехало ...Они начали драться с помощью сил..
Но при этом им было весело.

0

611

Остановить?
Нет...пусть сами разберуться...надоело их разнимать
Кью пожал плечами и просто наблюдал,как малышня веселиться.Но все же взрослые были на поготове,если они сильно увлекуться.
Это так трудно,как ты еще согласился жениться на нем
Когда любишь,прекращаешь на это смотреть.Просто хочешь чтоб он был с тобой и был только твоим.Разве ты этого сам не желаешь?Ведь ты любишь его
Кью только фыркнул и скривился,ведь демон был прав и это только бесило

0

612

Парни наигрались они не дураки они всё слышали что говорят взрослые и тут  стали людьми и побежали на любимых,резко приобняв они сделали так что Крайс и Кью стали падать назад себя , вместе с вампиром и демоном , но падение было как при замедленной съёмке ведь Лу не хотел что бы  они ударились.
И в эти мгновения , вампир и демон страстно целовали своих любимый , казалось что они падают с небес.
Ну  вот они приземлились , стулья исчезли и в четвером  все лежали на земле , ни Елсон ни Кью не отпускал губ любимых.
-Сладко.
Прошептал Лу возле губ демона поглаживая его по волосам.
Елсон же после губ поцеловал  ангела  в щёку.
Любимый.

Отредактировано Лукишь (2009-04-11 14:21:41)

0

613

Крайс поймал малыша,который его сразу уронил на землю,а стул быстро исчез.Интересно куда?Стал целовать его губки,причем получал большое удовольствие.
С Кью сделали тоже самое,что и с Крайсом.Причем он хотел повазмущатся,но решил промолчать.
Что вы творите?Вы оба только что дрались,а теперь прыгаете на нас.
Крайс не был против,хотя вопрос ью его заинтересовал.Он положил руки на его бедра,а вот Кью ничего такого не делал,пока не получит ответ.
Крайсу было немного жаль Елсона,ведь его любимый Кью,а у него тяжелый характер

0

614

Лу прижался к Крайсу положив голову на его грудь смотря на Кью.
Бездушный болван.
Тихо тихо прошептал малыш , типо это он не говорил.
-А что разве нельзя..
Елсон мило  улыбнулся  смотря на Кью.
Конечно демону было не  оч приятно  но всё же.

0

615

Кью даже не слушал вампиренка,его мнение не было уж очень интересным,а вот малыша да
-А что разве нельзя..
Можно
Тихо прошептал ангел и улыбнулся,прижимая к себе демоненка,ццелуя нежно в шейку.
Крайс нежно ласкал своего любимого,но все же немного сердито на него глядел.
Прекрати,да Кью не романтик,но он подругому выражает свою любов.Недави на него
Демон передал только Лукишу эти мысли,надеясь что тот поймет

0

616

Лу спокойно лежал и смотрел на травку.
"Знаю..Знаю.!"
Подумал парень техонечко вздохнул.
Не прошло и   десяти минут как Лу уснул , ну  в конце концов он был  мёртв и  быстро терял энэргию.
Сердце остановилось  как и дыхание .
Демон о чём то думал но потом привстал и улыбнулся.
-Я к себе.. Кью ты пойдёшь со мной?

0

617

-Я к себе.. Кью ты пойдёшь со мной?
Пойду
Тихо проговорил ангел,видя,как вампиренок уснул.Видно потратил много энергий.Он встал за Елсоном и приготовился идти за ним.
Крайс поймал вампиренка,который уже уснул
Бедный устал
ОН встал,беря его на руки.ПОшел в дом,к себе.Уложа его в кроватку,сам сел в кресло и просто наблюдал

0

618

Вампирёнок  лежал как труп , бледный , мёртвый и не подающий признаков жизни.
Елсон  привёл Кью  к себе и забрался на кровать немного потянувшись....
-Кью ты наверное устал..отдохни...
Малыш мялся он не знал как говорить  с ангелом без присутствия дяди и Лу.
Демон наблюдал за птицей а пульс выбивался из колеи.

0

619

-Кью ты наверное устал..отдохни...
Да,устал
Причем очень сильно,а теперь как они вдвоем,то можно и раслабиться.Он залез на кровать,рукой хватая Елсона и прижимая к себе.Укрывая их одеялом,заснул.Он не умел говорить,как кого-то любит,но готов убить за них.У него довольно странный характер и трудно вынести,но ради любимого может уничтожить пол земли
Крайс сам не заметил как заснул,да причем так,что упал с кресла и разлегся по всему полу

0

620

Елсон смотрел на  то как спит  Кью , сейчас  ему не хотелось спать и он просто наблюдал за  ангелом.
"Да  характер  у тебя отнють не  ангельский , но я тебя люблю и таким!"
Малыш улыбнулся и вздохнул  смотря на то как во сне  дергается его личко.
Лу проснулся через час и потянулся  ,  дыхание и сердце вновь нормально работали  , но то что он  увидел его жудко рассмешило.
Вампирёнок лежал уткнувшись носом в подушку , и с помощью   магии сделал пару  фоток.

0

621

Чего не спишь?
Тихо промямлил сквозь недолгий сон ангел,прижимая к себе демоненка,который дышал ему в лицо.
Спи...или иди пройдись
Крайс мило спал на полу.Там оказалось довольно удобно,но тело все же побаливало от всего.Как и Кью,хоть и крыло ему вернули,но боль была.Просто они ее не покажут

0

622

Луки смотрел на  то как Крайс спит , и сейчас то было не так как всегда.
Малыш это понимал и тихонечко , что бы не разбудить любимого перенёс того на кровать и накрыл одеялом .
Вампир не хотел мешать ему и поэтому вышел  пройдя на кухню.
Елсон  видел , что мешает Кью нормально отдохнуть, лишь тихонечко поцеловал его и  ушёл закрыв дверь спустился к Лу.
Там пацаны закотили ужин , и  сидели прихлёбывая вино ожидая когда встанут взрослые
Малыши обсуждали любимых  с лучшей их стороны.

0

623

Кью услышал,как демоненок ушел.Он быстро подскачил и побежал к Крайсу.Заляза к нему под кроватку,прижимаясь.Тут от этого вошканье проснулся Крайс и глянул на ангела.
Ты что тут делаешь?
Малыш ушел и мне стало одиного
Смотри,чтоб не было проблем
Он приобнял его,и теперь они оба заснули

0

624

Лу и Елсону болтали им было хорошо  вдвоём, Лу хотел проведать любимого  , может тот встал.
Хотя зря он это сделал, когда он вошёл  глазки были по пять рублей.
Нет не от удивления  , от возмущения.
Так и хотелось прибить обоих.
Он в мыслях позвал  Елсона тот тоже был раздражён.
-Вот и оставь их.
Ха хорошая идея. Лу развернулся и пошёл проч
Елсон  пошёл следом хорошенько хлопнув дверью.

0

625

Ребята подскачили от грохота дверей и поняли,что приходили малиши
Я ж тебе говорил
Они сильно вспыльчивые....еще ничего не разобрались и
Голые взрослые пошли за малышами и найдя их,вряли под руку.Понесли в кровать.Валя их в середину,а сами легли по бокам.
Спать
И без разговоров
Тут взрослые были вместе

0

626

Малыши  даже не поняли что случилось  , наглость взрослых не знала границ.
-Мы не хотим спать...
Твёрдо сказал Лу , смотря на Крайса пытаясь поняться.
Елсон хмыкнул.
-Что вам не спится , мы вас не трогали.
Не то что бы они были  в обиде или  злились просто ревновали.

0

627

Ну это вы хлопнули дверью,а не мы.Из-за чего????Ведь вы нас кинули,стало одиноко.
Кью даже не пытался оправдываться.Так как если его любит демоненок,то сам все поймет.Но Ангел лишь покрепче придал Елсона,уткнувшись в его спинку носиком.Обжигая дыханием.
Крайс поцеловал вампиренка в носик и улыбнулся,засыпая с ним
Любимый

0

628

-------Ресторан.
Пара подошла к старым потертым слега поржавевшим от времени воротам. Девушку слегка удивила неопрятность и мрачность дома известной модели. У ворот столпилась стайка девочек-фанаток.  Юки отыскала в зарослях чайной розы кнопку и даже попыталась ее нажать, только это не дало никакого эффекта.
- Конечно не хорошо вламываться без приглашения, да только вот хозяин не спешит нам открывать. - сказала в слух Юки, подмигнула Канамэ и перелетела через ворота.
*Надеюсь здесь нет собак* - подумала девушка, ей бы не хотелось калечить животное.
Как и ворота, так и дом Крайса не выделялся опрятностью и роскошью. Несмотря на буяющую зелень, он выгладил так одиноко и мрачно, что казалось, что он дом попал сюда из старой сказки и принадлежит старой злой колдунье.
Юки нажала звонок на двери.
*Может хоть он работает* - подумала она, посмотрев на Канамэ., что уже стоял рядом с ней.

0

629

Все вроде бы утихли и уже проваливались в сон , Елсон не сопротивлялся и ему было хорошо рядом с Кью , а Лу было хорошо с Крайсом.
Но тут раздался звонок в дверь и малыша охватил резкий страх .
Лу подскочил и шалело спрыгнул с кровати  ища свои  ботинки .
-Аааа брат пришёллл.
Еле еле успел  сказать  Лу как помчался вниз открывать двери.
Было страшно , да Лу  догадывался , что  брату не надо ни чего рассказывать и что то  в ярости , но Лу надеялся , что Куран не сделает ни чего плохого.
Открыв дверь он увидел Юки и Канамэ.
Малыш поклонился  им .
-Здравствуйте.

0

630

-------Ресторан.
Домик  Крайса поразил Канамэ до глубины души , аш побежали мурашки.
"Ну и сарай!"
Подумал он про себя , стоя у двери ожидая , что хоть кто нибудь откроет.
Дверь открыл Лу и поклонился , хотя , этому  Куран не удивился.
Лукишь , я очень огорчён .
Строго он посмотрел на брата и пустив сначала Юки прошёл за ней в дом.
Где Крайс ... Лукишь у тебя большие неприятности!"
Вампир приобнял  любимую и улыбнулся
-А внутри дом  милее правда?

0

631

Да, явно то что было внутри дома, было полной противоположностью внешнему виду.
-Привет Лу - весело сказала Юки. - Мы вот решили зайти к Вам с Крайсом в гости. Девушка все еще не понимала,ч ем огорчен Канамэ, ведь он же тогда сказал, что пошутил.
Девушка спокойно прошла  в прихожую и села на небольшой диванчик. Она молча смотрела на Канамэ.
*Все же он что-то не договаривает* - подумала девушка.

0

632

Малыш услышал мысли брата побледнел , сильнее  чем он есть.
Брат пожалуйста ты должен меня понять , не устраивай скандалов.. Умоляю.
Вампирёнок улыбнулся Юки подошёл к ней и приобнял уткнувшись носом  как к маме.
Почему? Потому что он был напуган брата , ведь тот мол  сделать всё что угодно.
Настала тишина ,  малыш видел как Куран смотрит на него и Лу не хотел , что бы Крайс уж тем более Кью и Елсон спускались.

0

633

Канамэ увидел милую сценку как Лу ластится к Юки и лишь  сделал вид что не интересуется  Луки и осмотрел дом.
"Мы дома  поговорим когда Юки не будет  .. Щенок!"
Вампир сел  рядом с любимой и вздохнул.
-А где Крайс? , Спит что ли?
Он посмотрел на Лу тот лишь  согласно кивнул.
Понятно.Что ж подождём
Он улыбнулся , смотря на Луик

0

634

Девушка не ожидала, что Лу начнет к ней ластиться, и даже слегка удивилась.
- Не бойся, Канамэ не будет тебя ругать. -прошептала девушка на ушко малышу.
Почему-то сейчас Юки действительно ощущала себя матерью.
Юки нежно посмотрела на Канамэ, взяв его за руку, мол, давайте без сор и парень приглушил свой гнев.
Когда Канамэ начал осматривать дом, девушка совсем успокоелась.
- Лу, не мог бы ты принести мне немногго воды. - попросила она у парня. Не смотря на холодною погоду в доме, было как-то жарко или это стало жарко ей?

0

635

Крайс мило спал в кроватке,хотя услышал топот убегающих ножек любимого.Он не понял из-за чего тот так рванул.Но вскоре почувствовал чужую ауру у себя в доме,что его немного встревожило и он моментально подорвался.
У нас гости
Он глянул на другую пару,которая сама уже давно проснулась.
Это брат...похоже что да
Он вядо зевнул и встал,поглаживая по головке Елсона.
Стоит спуститься,а то он убьет моего любимого
Он быстро оделся в свою обычную одежду:черные штаны,белая рубашка,галстук и с туфлями,поправил на  голове прическу и спустился вниз.Увидив злого Канамэ и как обычно добрую Юки,вежливо улыбнулся.
ДОбро пожаловать в гости.Как вы?
Он немного покланился и встал прямо перед ними,ждя своего милого Лукиша.
Кью решил тоже составить Крайсу компанию и поэтому оделся в джинсы и черную рубашку,зовя с собой Елсона.Медленно почапал к ним и прийдя к ним,завалился в кресло.
Всем привет

0

636

Вампир поднялся когда увидел как спускается Крайс , злоба охватила парня , но даже  виду не показал.
Лучше чем никогда.
Канамэ лучезарно  улыбнулся.
"Лучше , чем  будут  у вас!"
Куран дал понять , что прибъёт Крайса , но пока Юки рядом , он даже не делал вид , что  что то случилось.
-Ну а  вы тут как?
Парень  холодно смотрел на демона облокотившись об стенку

0

637

Крайс понял все прекрасно,но лишь злая ухмылка появилась на его лице.
У нас отлично.Лучше и быть не может...а хочу вас познакомить.Конечно вы его знаете,только в другом виде.Кью
Он показал на парня,что сидел в кресле и от только махнул рукой.
Может хотите что-то выпить,закусить?
Сейчас демон старался быть приветливым,хотя понимал,что старший брат Лукиша зол,.но паенька при Юки,что имел большой плюс.
Юки,я вижу у тебя прибавление
Ангел смотрел на животик девушки,причем даже не отведил взгляд

0

638

Луки подал девушку воды как та и просила , тут спустился  Крайс малыш подошёл к нему приобняв его за талию , от обстановки было не по себе .
"Пожалуйста не  ссорьтесь...!"
Малышу это всё было мало приятно , но он знал что пока рядом Юки ни чего не будет , и это плюс ,но вот если той всё рассказать  поняла бы она чувства Лу или  вампирёнок  наделал бы глупостей.
Он не знал и  так же делал вид , что всё  хорошо.
Там спустился Елсон полу сонный и оглядел всех подошёл к  Кью.

0

639

Куран зло покосился на Кью , потому что тот  обращался к Юки на ТЫ , это парня бесило , но он сел  на диванчик приобняв милую.
-Да прибавление.
Он улыбнулся , ведь действительно был этому жутко рад.
-Я пришёл забрать  брата  к себе на пару  дней
Канамэ мило улыбнулся Лу , увидев как тот этого не хочет.
Вампир не мог смирится с тем , что брат  переступил черту и предал  род

0

640

Крайс приобнял малыш и улыбнулся,нежно-нежно.Глядя на него и как прижался к нему любимый глубочек.Он почти не слушал Курана,пока тот не сказал самых ужасных слов.
-Я пришёл забрать  брата  к себе на пару  дней
Парень поднял голову и зло стал на него глядеть.Ненравили нотки в этих словах,да и сами слова.
У тебя и так забота,зачем тебе брат?...даже если и есть на него время.То прошу простить,но щас он не может уйти
Одной рукой демон отодвинул его и спрятал за спиной.Так просто неотдаст свое солнышко.
Кью увидел,как к нему подошел сонный Елсон и взял его на ручки,чтоб тот продолжил дремать,но у него.
А а вот и мой племянник спустился.Прошу с ним познакомиться,Елсон

0

641

Канамэ мило улыбнулся именно такой реакции он и  ожидал тут спустился ещё один малыш ,  довольно хороший и милый.
-Очень приятно , но Крайс  это всего на пару дней.
Он смотрел на то как он прячет Лу.
"Лу подойди!"
Вампир смотрел на мальчика , видя его расстроенное личико.
Обстановка накалялась и это ветало в воздухе.

0

642

Лу спрятали , но малыш понимал , что всё очень плохо.
Вампирёнок  опустив взгляд  но подходить к брату  он не хотел было страшно.
-Брат я не могу ,  я  модель у меня напряжённый график.
О улыбнулся Канамэ , вампир не хотел , что бы тут из-за него был скандал.
Рука на которой было кольцо , начала болеть. И малыш знал почему.

Отредактировано Лукишь (2009-04-22 00:57:30)

0

643

Крайс испугался когда малыш подошел к старшему брату,но его слова немного успокоили и в тоже время-насторожили Крайса.
Брат я не могу ,  я  модель у меня напряжённый график.
Он дал отпор,а значит что недолжен настаивать на всем этом
Перевел взгляд на гостя,который хорошо держался.
Тебе придется в следущий раз,а щас нет

0

644

Канамэ понял что все сговорились против него , вампир встал.
-Крайс выйдем. мне нужно кое что тебе сказать.
Вампир смотрел  спокойно на демона , нет драться или ругаться он не хотел  просто поговорить наедине .
Куран  пошёл в сторону выхода , он понимал , что пока Лу не хочет , он  в проигрыше.
Выйдя он отошёл к  какому то дереву и посмотрел как с него спадают лепестки сакуры

0

645

-Крайс выйдем. мне нужно кое что тебе сказать.
Хорошо
Тихо согласился он и глянул,как тот исчез из дома.Просто ждал на улице.
Веселите гостей,а мы щас будем
Он улыбнулся и пошел за Канамэ и тоже пропал из виду.Тихо подошел к вампиру и смотрел в сторону.
Что ты хотел?

0

646

Вампир стоял спиной к Крайсу , всё так же смотря на то как падают лепестки
-Когда ты ступил на порог моего дома , я не знал , что всё так получится . Как ты мог .Он же ребёнок.
Спокойно говорил Куран   и обернулся смотря на  Крайса.
-Ты жестокий..Он будет всю жизнь страдать и эту боль  ни когда не вырежешь из сердца.
Вампир просто волновался за брата , ему было не по себе от всего этого. Но и  сделать он ни чего не мог
-Неужели ты не понимаешь?

0

647

Он слушал все,что говорил ему Куран.Но не подавал никаких эмоций.
Я его люблю.
Уверено,но нежно сказал это.Демон не врал,а зачем?когда все и так ясно.
Я готов умереть,но не дам его в обиду,непозволю его огорчить.Никто не посмеет забрать его у меня.Даже ты.Он сделал свой выбор и я был счастлив.Я и щас на 7 небе от этого.Я знал на что иду и он.Он ненастолько мал,как ты думаешь...единственое,что его делает несчастным,так это ты.Ты нехочешь его принять таким каков он.Поэтому убирайся или прийми его таким
Все это время Крайс не подымал голос и даже не глядел на него,а теребил колечко на пальчике.
Я правда его люблю

0

648

Девушка не знала куда удалились эти двое и о чем они говорят. Она спокойно сидела на диванчике, и думала о происходящим, как вдруг почувствовала, что с ней что-то не так. Юки схватилась за живот, какой очень резко и сильно заболел.
-Канаме, помоги - отравила она мысль парню и потеряла сознание (ничего страшного просто анемия плюс острая еда в ресторане, но можно было бы подумать, что это выкидыш).

0

649

Куран не знал ,что сказать на это Крайсу и как быть, но тут услышал крик Юки и рванул  в дом , чуть не снёс дверь.
-Что произошло?
Зашипел парень , он проклял тот миг когда оставил её одну  с этими .
Он подбежал к ней и приобняв начал давать силы.
-О тьма , милая очнись .
Вампир действительно испугался как  впринцепи и Луки , малыш подал  воды .
Канамэ смачивал платок и тихонечко протирал личико любимой.

0

650

Девушка медленно начала приходить в себя, хоть живот все еще побаливал.
- Лу - обратилась она мысленно к малышу. - пока я ослабленна, мне необходим присмотр. Могу ли я попросить тебя об одолжении?
- Милый, мне уже лучше, спасибо тебе - прошептала девушка Канамэ и мягко улыбнулась парню.

0


Вы здесь » ~ Свет и Тьма ~ » Спальный Район в Центре Города » Старый дом Крайса